НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 05 май 2024, 19:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 652 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 22:12 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Ну,что ж,рабочие будни начались...То ли ещё будет! Ведь,правда? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:36
Сообщения: 586
Откуда: Москва
Здорово! Спасибо!!!

_________________
Для своих - просто Риш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
А мне почему то кажется, что Кира не успокоится, и обязательно что-то устроит. Ведь не зря же Малиновский в сериале очень часто говорил, что обиженая женщина способна на многое. Спасибо Лариетта!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2008, 00:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
А как хорошо УЖЕ понимают друг друга Катюшка с Андрюшкой! :good: Он только подумает, она уже озвучивает! Просто на одной волне! :-) А теперь ещё и общее дело их объеденит..... Папочка у Андрюши под мышкой какааая большущая... Долго придёться посидеть! :grin: :Yahoo!: Тока бы Малинка не мешал. РАБОТАТЬ. :oops:
СПАСИБО, АВТОР!!!!Изображение

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2008, 00:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Спасибо, Лариетта! События быстро набирают ход!!! Весьма интересно!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2008, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
А мне вот интересно, как долго Андрюша будет вводить Катюшу в так называемый курс дела? :-P Спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2008, 15:12 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
ТРАВКА писал(а):
А как хорошо УЖЕ понимают друг друга Катюшка с Андрюшкой! Good Он только подумает, она уже озвучивает! Просто на одной волне! Smile А теперь ещё и общее дело их объеденит.....

:good: мои мысли прочла..... :wink:
А Рома все никак не успокоится.....так что ждет Андрея веселая жизнь........ :grin:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2008, 19:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Андрей созревает потихоньку!
Спасибо Лариетта!
:good: :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 00:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:10
Сообщения: 273
Откуда: Москва
Antonella писал(а):
Рома времени зря не теряет :grin: и ситуацию сечет...Остап Бендер Зималетовский :o

:LoL: :grin: Кстати, обожаю Остапа, но Малину еще больше. :P

zszu писал(а):
И Катенька в список попала.

Еще не попала, но все возможно :o

svecha4 писал(а):
Antonella писал(а):
Ромкины труды пропадут


Боюсь, что списочек не пропадет, а Катерина с ним познакомится. То есть - вариант инструкции возможен.

:unknown: :roll:

Margarita писал(а):
Ромочка как всегда подгадит.

Ээээх, что ж вы его так не любите? :sorry: :cray:

lenushka писал(а):
Ну,что ж,рабочие будни начались...То ли ещё будет! Ведь,правда? :wink:

Чистейшая правда :grin:

Света конфета писал(а):
А мне почему то кажется, что Кира не успокоится, и обязательно что-то устроит.

Это точно... может и не устроит, но сразу не сдастся.

ТРАВКА писал(а):
Тока бы Малинка не мешал.РАБОТАТЬ :oops:

:o Посмотрим, посмотрим...

Ленка писал(а):
мне вот интересно, как долго Андрюша будет вводить Катюшу в так называемый курс дела?

Солько нужно... ему :-P :oops: , столько и придется :wink:

ПЧЕЛКА писал(а):
А Рома все никак не успокоится.....так что ждет Андрея веселая жизнь........ :grin:

Ага, ждееет, все никак Андрюшу не дождется... пока :grin:

Яна
ПЧЕЛКА
Ленка
spaceman
ТРАВКА
Света конфета
Аквамарин
lenushka
Margarita
svecha4
zszu
Antonella


Пасиб! :Rose: Всех ЛЮ!

_________________
С криками "Сим-Сим откройся!!!" - Али-Баба третий день пытался выйти в интернет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 00:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Значит, и Катерина уже в списке... а уж какая на нее реакция Андрея...
СПасибо, Лариетта!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 23:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:10
Сообщения: 273
Откуда: Москва
***6***

Катя быстро добралась до кабинета. Прикрыла дверь и прислонилась к ней спиной. Почувствовала, как горят щеки, и прислонила ладошки к лицу.
Опять она попала в дурацкую ситуацию. Лучше бы Роман действительно пристукнул ее дверью. Меньше проблем было бы. А теперь что о ней подумает Малиновский? Да, ладно Малиновский…
А если бы это увидел кто-нибудь другой? Еще не факт, что об этом уже не знала бы невеста Жданова - Кира.
Ну, зачем он полез ее спасать? Сейчас не было бы никаких неприятностей.
А как она теперь будет смотреть в глаза другу своего жениха? Он, конечно, пошутил сейчас, но если он так же пошутит при Борисе, то…
Первое, что сделает Боря – это заставит ее уйти из «Зималетто». А уходить она не собиралась. Впереди ее ожидала интересная работа, и портить себе карьеру из-за каких-то недоразумений она не собиралась.
А в том, что это были лишь недоразумения, никто и не сомневался. Это было очевидно.
Да, со стороны, наверное, это действительно выглядело … кгхм, странно. Вот Роман и высказал… то есть обрисовал картинку со стороны. Слава Богу, что он! А не кто-нибудь другой…
Катерина медленно опустила руки и отошла от двери.
Начало дня только, а она уже успела вляпаться в историю. Ох, уж эта ее природная невезучесть!
Что о ней начальство подумает? Растяпа, не иначе… хоть и с красным дипломом.
Пушкарева присела на мягкий диван и осмотрелась.
Кабинет был не большой, но и не маленький. Одним словом, то, что надо для нее.
Стеллажи, на которых по порядку расставлены папки с документами. Большой стол, на нем компьютер. Сейчас дубовая поверхность стола не была ни чем заставлена. Из-за этого создавалось ощущение пустоты. Не хватало уюта. Катя мысленно сделала себе пометку, что надо бы сюда каких-нибудь обычных безделушек. Мелочи, которые придали бы этому помещению более уютную атмосферу.
Но что больше всего понравилось Кате, так это было окно. Оно было расположено во всю стену, как раз напротив дивана. Сейчас комната была освещена солнечными лучами. Из окна открывался вид на парк.
Катя улыбнулась, глядя вниз, и обрадовалась, что ее окна не выходят на парковочную стоянку, как в президентском кабинете.
Глядя на зеленую листву, еще не смирившихся с приближающейся осенью, деревьев, она представляла, как этот парк будет выглядеть золотой осенью, или волшебно сверкать белой зимой.
Так увлеклась, что не услышала стука в дверь и вздрогнула, когда она открылась.
На пороге показалась женщина в деловом строгом костюме и очках, напомнив Кате школьную учительницу.
Женщина улыбнулась и положила еще одну папку на стол.
- Здравствуйте. А меня Павел Олегыч попросил вам передать. По бухгалтерии.
- Спасибо. – кивнула Пушкарева и вернулась к столу.
- А вы вместо Ветрова? То есть, - смутилась девушка, - новый финансовый директор?
- Да вот, сегодня первый рабочий день. Надо вникнуть во всё. Сейчас как раз сяду за просмотр документов.
- Если что, обращайтесь. Я главный бухгалтер. Тут, - женщина махнула рукой в сторону приемной, - работаю. Светлана… Федоровна.
- Очень приятно. А я – Екатерина… Валерьевна.
Девушки обменялись теплыми улыбками.
В кабинет без стука влетел Жданов и остановился в проходе.
- О, вы уже познакомились? Отлично. Светлана, у меня к вам отдельная просьба - помогать, в случае чего, нашей Катерине Валерьевне.
- Конечно, Андрей Палыч, только попросите.
- Вот и прекрасно. Идите работайте, если что, я вас позову. А сейчас я буду вводить Екатерину Валерьевну в курс дела. – и Жданов выразительно постучал по объемной папке.
Светлана кивнула и скрылась за дверью.
В кабинете повисло неловкое молчание. Наконец, Жданов кашлянул и заговорил:
- Вы извините Романа Дмитрича. Он просто хотел в цирковое училище поступать, да его не взяли. Теперь понимаю почему. Чувство юмора у него ниже плинтуса. Еще раз простите.
- Я сама виновата. Вечно попадаю в глупые ситуации. – смутилась Катя.
- Не наговаривайте. – Жданов присел на стул. – Давайте, займемся делами. Потому что здесь работы, не початый край.
Пушкарева растерялась, но всего на секунду. Просто было непривычно, что она должна сесть в кресло, как директор… Не верилось, что это ее кабинет. И, вообще, создавалось ощущение, что она что-то у кого-то украла.
Отогнала от себя дурацкие мысли и аккуратно опустилась в кресло.
Жданов невольно залюбовался ее пластичными движениями и замер, когда она несмело присела на край кресла.
Сглотнул и поспешил отвести взгляд от греха подальше. А, вернее, от последней не застегнутой пуговички на ее офисной, но такой облегающей, блузке. Да, тут хоть с дресс- кодом, хоть без, не каждый выдержит.
Девушка подняла голову и всмотрелась в лицо Андрея. Он делал вид, что сосредоточено изучает цифры в отчете. Но именно делал вид! Так, что это было заметно невооруженным глазом.
Кате даже стало интересно, о чем можно думать, глядя на ни в чем неповинные листочки таким лихорадочным и прожигающим взглядом? Конечно же, о женщине! От осознания этого, Кате почему-то стало неприятно. Захотелось сразу отказаться от его помощи и самой во всем разобраться.
- Андрей Палыч, может, мы начнем? – спросила Катя, придвигая к себе папку.
- Да-да, конечно. – ответил Жданов, но на нее так и не посмотрел.
Хоть глаза завязывай! А если еще раз посмотрит на нее, то взгляд обязательно бросится к соблазнительному вырезу.
Не смотреть, не смотреть!
Андрей откинулся на спинку стула и взглянул в окно.
- Что-то душно здесь. Не будете против, если я окно открою?
- Нет, пожалуйста. – передернула плечами Катя и снова склонилась над отчетом.
Жданов подошел к окну и открыл его.
Постояв немного, досчитал до десяти и повернулся.
Катя все так же, не отрываясь, разглядывала колонки цифр.
Неужели она, такая молоденькая девушка, разбирается во всей этой экономической галиматье? Да, он сам-то тысячу раз делал ошибки при расчетах. Путал что-нибудь. В общем, страдал жуткой невнимательностью. Понял, что без практики ему не обойтись. И это, не смотря на то, что закончил, пусть не с красным, но с дипломом МГУ, экономический факультет. Пошел на курсы, и это ему помогло. Сейчас он уже прекрасно ориентировался в сфере экономики.
Вздохнул и вернулся на место.
- Ну, что там у нас? – Андрей тоже склонился над бумагами, упершись руками в стол.
Работа закипела. Жданов объяснял, Катя вникала. И к удивлению и радости Жданова делала это очень быстро.
К обеду была перепроверена довольно большая часть документов.
Андрей взглянул на часы и потянулся.
- Время обеда уже. Предлагаю сделать законный перерыв. – он встал и направился к двери. – Вы идете?
- Нет, я не голодна. Сейчас передохну немного и еще кое-что посмотрю. А вы идите.
- Ну, ладно. – неуверенно сказал Жданов, в очередной раз безмерно удивляясь.
Да, одна такая Катя, как весь бухгалтерский отдел. Это же надо! Где только отец откопал такой клад? Хотя, нет, почему такой светлый ум решил почтить своим вниманием именно их компанию? Да, им крупно повезло.
Жданов свернул в приемную друга и зашел в кабинет.
Роман сидел за столом и что-то писал. Весь его вид говорил о сосредоточенности и несвойственной ему серьезности.
Отложив ручку, он, взглянул на проделанную работу, и подмигнул Жданову.
- Ну, всё, дружище, готово! – и Роман со всей торжественностью передал исписанный лист. – Тут еще, конечно, можно что-нибудь добавить на твое усмотрение.
Андрей лениво взял в руки лист бумаги и стал читать.
- Слушай, а убрать что-нибудь на свое усмотрение я могу?
- Убрать – нет. Добавить можешь!
- Малиновский, тебе никогда не говорили, что ты бездарность в области литературы?
- Нет, обычно девушки восхищаются моим талантом слагать стихи. – гордо ответил Рома.
- Они тебе льстят. Ну, во всяком случае, в прозе ты полный ноль. – улыбнулся Андрей и откинул листок на стол. – Что это? Записки сумасшедшего? Галиматья какая-то!
- Ты что? Это же мой гениальный план по нахождению Ждановой N N!
- Почему N N? – устало спросил Андрей.
- Потому что ее инициалы пока неизвестны. Кстати, ты точно не хочешь пополнить список претенденток?
- Роман!
- А я-то здесь причем? Сам обжимаешься с Катериной по углам, а вернее по коридорам. А Малиновский виноват. Скажешь, я не прав?
- Ты не прав! – отрезал Андрей.
- Ну, я так и знал. – развел руками Роман. – Как всегда пострадал невиновный.
Андрей замахнулся на него степлером, но Рома замахал руками.
- Я пошутил, Палыч.
Конечно, он шутил. Просто, когда увидел эту парочку в коридоре не смог сдержаться. Захотелось немного подшутить над ними.
Ну, кто ж мог знать, что они так отреагируют? Жданов взбесился, Катя покраснела.
Детский сад просто! И двойное удовольствие для Романа.
Но на самом деле прекрасно понимал, что Андрей не увяжется за Пушкаревой. Мог бы, конечно, и наверняка хочет этого в глубине души (как же новая симпатичная девушка!), но она не позволит. Слишком правильная, не для Жданова. Да, и Борьку любит.
Это даже Роман понимал.
Поэтому только посмеивался над бешенством друга. И что он злится?
Ведь он, Роман, просто шутит.
- Андрюх, ты какой-то загруженный. Поехали-ка, пообедаем. Заодно обсудим планы на сегодняшний день. Кстати, если ты внимательно читал эту галиматью, как ты изволил выразиться, то ты должен сейчас плясать.
- С какой радости?
- Я узнал, где сегодня будет одна из девушек.
- И кто же? – без особого интереса спросил Андрей.
- Тома! – радостно воскликнул Роман. – А что, это даже лучше. Потренируешься на ней. Все-таки она не Наденька Ткачук и не Наташенька Нестерова. Так… модель, следовательно ничего серьезного не случится, если с ней ты пролетишь.
- А, может, не надо?
Малиновский отрицательно покачал головой. Надо!
- Ну, давай, хотя бы со следующей недели, а?
- Нет уж. – отрезал Роман. – Ты президентом быть хочешь?
- Спрашиваешь еще! – буркнул Андрей.
- Тогда надо действовать! И мы сегодня идем в клуб.
- Хорошо. – обреченно кивнул Андрей. – Хоть расслаблюсь.
- Ага, расслабится он! Счаз! Ты, кстати, обработал Катеньку насчет Совета?
- Нет, еще не поговорил. Мы были очень заняты. – и заметив ухмылку на лице друга, добавил. – РАБОТОЙ.
- Да, понятно, что ты кипятишься-то? Но советую не откладывать.
- Поговорим, придем с обеда и поговорим.
- Поправочка, поговорИШЬ ты! Я в президенты не набиваюсь. Мне и с приставкой «вице» не плохо будет. Если тебя изберут в большие… начальники.
- Трус! – мстительно произнес Андрей. – Пойдем, сейчас обеденный перерыв закончится. Я не собираюсь голодать из-за тебя.
- Ой, какие мы злые и вредные! – надевая пиджак, поморщился Роман. – Кто тебя укусил? Кира?
- Лучше замолчи!
- Значит, не только она.
- Нет, просто меня достал один недоделанный клоун.
- Если ты меня сейчас обидеть хотел, то знай, у тебя ничего не вышло. Я очень люблю клоунов.
- Кошмар! С кем я общаюсь? – вздохнул Андрей и, глядя на невозмутимого друга, не смог сдержать улыбку. – Пойдем.
В ресторане обсуждали какую-то ерунду. В общем, полностью отвлеклись от работы. Даже не заметили, как быстро пролетело время. Засобирались в офис.
Вернулся Андрей снова в отличном настроении. И, попрощавшись с Малиновским, направился к Кате. С твердым намерением поговорить с ней о собрании.
Вошел в кабинет и тяжко вздохнул. Она что так и не отвлеклась от работы? Ужас!
Сразу стало стыдно, что он там с Малиновским отдыхал, а она здесь одна сидела.
- Кать, что же вы сидите-то неотрывно? Надо меру знать.
- Ой, да я что-то заработалась. Еще так много осталось.
Андрей присел на диван и посмотрел на девушку внимательным взглядом.
- Ну, - протянул он, - у меня есть два предложения. Можем сегодня немного задержаться, или не мучаться и продолжить завтра то, что не успеем сегодня.
Катя ненадолго задумалась и пожала плечами.
- В принципе, я сегодня не спешу. Могу задержаться, если вам удобно.
- Ну, раз вы можете, то я и подавно. А сейчас отвлекитесь от работы. Вам надо передохнуть. Вы будете чай или кофе? – спросил Андрей растерявшуюся Катю и подошел к телефону.
- Чай с лимоном, если можно.
- Конечно, можно. – улыбнулся Андрей и тут же гаркнул в трубку. – Вика, чай с лимоном и кофе в кабинет Катерины Валерьевны…. Что значит, занята? Это твои прямые обязанности, дорогая моя… И не пыхти так яростно в трубку. Учти, если через пять минут у меня не будет того, что я попросил, ты уволена.
Жданов положил трубку и вернулся на мягкий диванчик. Буквально, через несколько минут в кабинет протиснулась недовольная и чуть ли не плачущая от отчаяния Виктория с подносом в руках. Поставила его на стол и, не проронив ни слова, вышла.
Андрей пожал плечами в ответ на изумленный Катин взгляд. Катерина пересела на диван, устроилась поудобнее и взяла в руки чашку.
- Я хотел с вами поговорить. – начал Андрей. – Как вы знаете, я еще не являюсь законным президентом «Зималетто». Но очень этого хочу!
- Есть еще один претендент? – проявила догадливость Катя и сделала небольшой глоток горячего чая.
- Да, есть. Александр Воропаев. Он тоже имеет право, как акционер. Но я не об этом. – Андрей помолчал, думая, как бы перейти к самому главному. – В эту пятницу будет Совет директоров, на котором будет выбран президент.
Пушкарева кивнула, но, похоже, так и не поняла, к чему клонит Андрей.
- Так вот, Катя, в голосовании участие принимают все. Понимаете, ВСЕ директора.
Катя вдруг поставила чашку на стол и изумленно взглянула на Жданова.
- И я? – испуганно спросила она. – Нет, я не могу брать на себя такую ответственность.
- Ответственность на себя беру я… или Александр. Вы просто должны проголосовать за…
Андрей замолчал, но в этот раз Катя все просекла.
- За вас? Я правильно поняла?
- Ну, в общем, да…
- Это нечестно.
- Кать, ну вы же… - растерялся Андрей.
- Да, ладно вам. – улыбнулась девушка, удивляясь такому волнению Андрея. – Что вы так волнуетесь? Не буду я голосовать за вашего Воропаева. Понятия не имею, кто это. А устраивалась на работу я к Жданову Андрею Павловичу. Это вы? Ну, значит, и голосовать, если в этом есть надобность, я буду за вас.
Андрей выдохнул и улыбнулся. Всё оказалось гораздо проще, чем он предполагал.
Катерина уже задумалась о чем-то своем, глядя в окно.
Взяла в руки чашку и вдруг спросила:
- А вы любите лето?
- Что? – не сразу сообразил Андрей.
- Ну, я, например, люблю лето. Вроде и прощаться с ним не хочется, а с другой стороны… уже зиму хочу.
Жданов все это время наблюдал за ее свободной рукой, которая теребила верхнюю пуговицу блузки.
И за что ему такое испытание?
- И я хочу… - хрипло сказал Андрей, залпом выпил остатки кофе и добавил, - … зиму.
* * *
Время приблизилось к шести, то есть к концу рабочего дня. Роман нетерпеливо барабанил пальцами по поверхности стола и посматривал на дверь.
Где Жданова носит?
Посмотрел на оставленный Андреем мобильный телефон и снова на часы.
Он уже хотел скорее отправиться в клуб, а Андрея все не было.
Отчаявшись ждать этого блудного женишка, Малиновский решил найти его сам. Тем более, что примерное местонахождение своего друга он знал.
Но сразу, выйдя в приемную, услышал голоса и замер.
-Кира, я не могу поверить?! – верещала Виктория. – Ты так просто сдалась? Кир, ну, это же не какой-нибудь Вася Пупкин, которого можно отдать за просто так. Это Андрей Жданов. Он по праву принадлежит тебе, Кирочка. И ты должна бороться!
- Я и боролась. А он меня как старую ненужную игрушку выкинул. Сколько всего я для него сделала!
- Кир, ну, не расстраивайся. – посочувствовала Вика. – Он эту мымру быстро кинет и обязательно вернется к тебе.
- Ты о ком? – насторожилась Воропаева.
Малиновскому тоже было интересно услышать ходящую в народе версию. Он аккуратно подкрался к приоткрытой двери и застыл, стараясь не пропустить ни слова.
- Кир, ты где бываешь? В каких облаках витаешь? Я первый день в офисе и уже все знаю.
- Да, что? – в отчаянии крикнула Кира.
- Да, у него роман с новенькой. Ну, с той, что финансовым директором устроилась. Надо сказать, Жданов наконец стал разбираться в девушках. Пора пустышек закончилась. Нынче Жданов выбирает обычных девушек… но с интеллектом! К чему бы это? – Вика помолчала немного и заговорила уже о себе. – Где бы мне найти богатого мужчину? Кир, я погибаю.
- Так, значит, новенькая. – раздраженно сказала Кира, не обращая внимание на бесконечное нытье подруги. – Нашел себе другую дурочку, которая проголосует за него на Совете. Но ничего, я его так просто не отпущу. Сейчас же пойду!…
- И что? – вяло спросила Вика. – Он только вчера с тобой расстался. Думаешь, сегодня он уже одумался?
- Но ведь он не может так со мной поступить. – шмыгнула носом Кира.
И вдруг замолчала. Рома так и не понял, что произошло, но в следующую секунду дверь распахнулась, и перед ним оказалась разъяренная Воропаева.
- Рома, а ты что здесь делаешь?
- Мимо проходил… Домой собираюсь, Кирочка. – нервно улыбнулся Роман, пятясь назад.
- Мимо, говоришь. – хмыкнула девушка. – Ну так, иди, куда шел. И передай своему закадычному дружку все, что «случайно» услышал, проходя мимо. Ему будет полезно узнать. Ведь, правда?
- Да, я ничего и не услышал. – хихикнул Роман.
- Угу. – кивнула Воропаева. – Всего хорошего, Ромочка.
- Пока, Кирюша.
Только закрыв за собой дверь, Роман облегченно вздохнул.
Расстрел ненадолго отложился. Вечно ему приходится страдать из-за женщин. Даже из-за чужих.
Жданов кашу заварил, а он расхлебывать должен.
Роман, недовольно пыхтя, направился в Катин кабинет.
Шел с одной единственной мыслью – убить Жданова.
Пока пересекал приемную, бурчал себе под нос:
- Еще раз наткнусь на твою бывшую невесту, Жданов, и худо будет…
Малиновский рванул на себя дверь. Хотел что-то сказать, но так и застыл.
- «Ну, не фига себе!» – это была единственная мысль, проскочившая у ошарашенного Романа в мозгу.
Роман моргнул и снова открыл рот, но сзади послышался стук каблуков, и мужчина различил голос Киры.
- Уй ё! Жданов!
Роман захлопнул дверь и натянуто улыбнулся вошедшим в приемную девушкам.
- Кииирочка!…
Кира недоверчиво посмотрела на прикрывающего собой дверь Романа и вскинула подбородок.
- Отойди!…

_________________
С криками "Сим-Сим откройся!!!" - Али-Баба третий день пытался выйти в интернет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
А чего там интересного в кабинете? :unknown:
Лариетта, жду пояснений! :evil:
Спасибо за проду!
:good: :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2008, 23:09
Сообщения: 7
А и правда, что в кабинете-то????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 23:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
LIS&JURS писал(а):
А и правда, что в кабинете-то????

Катька сознание потеряла.... Переутомление понимашь ли. А Андрюша в чувство приводит, известным нам способом. :oops: :LoL:
Larietta писал(а):
Ох, уж эта ее природная невезучесть!

:LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: Или всё таки ВЕЗУЧЕСТЬ! ТААААКОЙ мужик запал. :good:

СПАСИБО АВТОР!!!! :missing:
Чё ж там дальши будит???? :bravo:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 23:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
На самом интересном месте ( в прочем, как всегда) :good:
а продолжение :unknown: :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 23:57 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
ТРАВКА писал(а):
Или всё таки ВЕЗУЧЕСТЬ! ТААААКОЙ мужик запал. Good

:LoL: :bravo:
Яна писал(а):
Спасибо за проду!
+1
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 00:12 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
А что там такое в кабинете? Ромиу поразила рабочая атвомсфера? :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 00:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:10
Сообщения: 273
Откуда: Москва
zszu писал(а):
А что там такое в кабинете? Ромиу поразила рабочая атвомсфера? :o

:LoL: :LoL: :LoL:
Да действительно! Он заходит, а там работа кипит. Ну, его чуть инфаркт и не хватил. Он-то как-то уже подзабыл, что в офисе "Зималетто" кто-то вообще работает.
А тут еще Кира! Вдруг увидит и поймет, что на работе работать надо. Вот Ромочка и встал в боевую позицию. :LoL: :grin:

_________________
С криками "Сим-Сим откройся!!!" - Али-Баба третий день пытался выйти в интернет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 00:52 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Замечательно работа началась! ЧТо жа в кабинетике-то? Ну,а что...заработались,решили отдохнуть :wink: прикорнули маненько... :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 01:00 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Larietta,спасибо!:good:
Вот только опять на самом интересном месте! :D

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 652 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB