НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 05 май 2024, 14:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 652 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2008, 09:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Да события развиваются по нарастающей.
Спасибо Лариетта!
:good: :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2008, 12:18 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
И что ж там ЖАП задумал? Борюсика пора вывести на чистую воду,а Катюше-открыть на него глазки!Не уж то Андрюша это сделает?:-)
Лариетта,спасибо! :good: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2008, 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:34
Сообщения: 1194
Откуда: СанктПетербург
Вот не поняла, а Кира увидела Катю в кабинете, или Жданов ее собой полностью прикрыл? Впрочем, кабинет-то Катин, и так ясно. У Андрея теперь все козыри на руках: карт-бланш от ПО, застукал Борюсика, Кира - в отставке, осаду Катерины начал. Теперь, главное, дров не наломать. "Девочка", "маленькая", - как трогательно, прощение вымолить, закружить, в мешок и через седло!-с
Лариетта, спасибочки! Очень нравится. :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2008, 14:12 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Как жизнь-то в Зималетто кипит! Не успела девочка на работу выйти, а уже в центре событий оказалась. Андрюша такой деловой и предприимчивый, Малинкина учеба даром не проходит.
Спасибо, Лариетта, очень интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2008, 17:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:47
Сообщения: 306
Откуда: Беларусь
Кажется моему бодрому хорошему настроению пришел конец :cray: Зачем же Андрюше по физиономии бить-то надо было? Бедненький....

Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2008, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:10
Сообщения: 273
Откуда: Москва
Kики, спасибо! :Rose:

Ленка писал(а):
И что же такое задумал Жданчик?!

Задууумал :-P , щас они еще с Ромкой подкорректируют план действий... И начнется! :wink:

lenushka писал(а):
Ну,очень,насыщенный, первый, рабочий день у Кати получился,ну,просто,очень насыщенный.

Я бы сказала насыщенный небывалым невезением.

pralen писал(а):
Да, и немного непривычный Роман Дмитрич, рассудительный, вместо того, чтоб самому тянуть в авантюры, он отговаривает!

Малина всё тот же :-P , а меняется только в случае с Катей, потому что Борис его друг и все время рассказывал ему о своей любви. Вот Роман и просит Жданова не ввязываться. Но скоро всё изменится :secret: :wink:

Antonella писал(а):
Не зря я Борюсика не долюбливала... :evil: гадом оказался

Экстрасенс :o

Margarita писал(а):
Не уж то Андрюша это сделает?

А ты сомневаешься? :grin:

svecha4 писал(а):
Вот не поняла, а Кира увидела Катю в кабинете, или Жданов ее собой полностью прикрыл?

Не увидела, но она же знала, куда и зачем шла. Викусик всё заранее доложила.

Синара писал(а):
Андрюша такой деловой и предприимчивый, Малинкина учеба даром не проходит.

То ли еще будет :grin:

Kики
Ленка
lenushka
ma_mashka
spaceman
pralen
Antonella
Яна
Margarita
svecha4
Синара
Natka


Пасибки! :Rose:

Про проду не спрашивайте, пока ничего не обещаю :sorry: ...

_________________
С криками "Сим-Сим откройся!!!" - Али-Баба третий день пытался выйти в интернет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2008, 18:49 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Larietta писал(а):
Задууумал , щас они еще с Ромкой подкорректируют план действий... И начнется!

Я уже в предвкушении :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 00:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Я отгадала, отгадала!!! Катька в обморок свалилась!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: А Андрюша... И РАД СТАРАТЬСЯ!!! :grin: Но МОЛДЕЦ Катька, правильно ЕМУ по физианомии заехала! И хорошо, что при Малине. А то наш Ромочка могЁт подумать, что Катька легкомысленная девчонка. Да и ещё с Бориской дружбу водит, а тут ЕГО девушка шуры-муры крутит. :evil:
Синара писал(а):
Как жизнь-то в Зималетто кипит! Не успела девочка на работу выйти, а уже в центре событий оказалась

Даа, Катюшка в СВОЁМ репертуаре... Она и в сереале в первый день "отличилась" :-)
.... Что же задумал Андрюша? :unknown: А Катьку даже жалко. Подставили девочку. И совесть ведь не мучает. Ни Андрюшу ни Бориса-гуляку. :evil:

СПАСИБО, Larietta!!! :Rose: ОЧЕНЬ интересно!!! :good:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 00:12 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Larietta писал(а):
Катя вдруг споткнулась об ножку стола, подвернула ногу и стала падать. А Андрей, как истинный джентльмен, решил не дать девушке упасть, за что и поплатился.
Нелепо взмахнув руками, Катя опрокинула чашку с кипятком на спасающего ее Андрея.
Жданов вытаращил глаза и взвыл от нестерпимой боли.
Катерина, от осознания того, что случилось по ее вине, стала оседать на пол. Поэтому, позабыв о себе, несчастном и ошпаренном, Жданов подхватил Катерину на руки, не дав ей сесть в мокрую лужу с осколками (ведь чашке пришел конец).
Аккуратно уложив на диван девушку, находящуюся без сознания,

:LoL: :LoL: :LoL: :Yahoo!: :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 00:34 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
так вот что случилось в кабинете
Андрей так и Катю напугать может :o
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 08:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
А мне интересно, что Андрей предпримет для разоблачения Бори. А пощёчин оказлась заслуженой. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 14:12 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Larietta
Все интереснее и интереснее....
СПАСИБО....... :Rose:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:10
Сообщения: 273
Откуда: Москва
ПЧЕЛКА
Света конфета
zszu
Jelizawieta
ТРАВКА

Спасибо! :Rose:

А я пришла вас порадовать, дорогие читатели! :-) Глава написана, осталось только перепечатать, так что завтра прода уже будет :wink:

_________________
С криками "Сим-Сим откройся!!!" - Али-Баба третий день пытался выйти в интернет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 23:42 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Larietta писал(а):
так что завтра прода уже будет Wink

:o :Yahoo!:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Какая хорошая новость! :Yahoo!:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 23:52 
Не в сети
маааленькая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 23:08
Сообщения: 320
Откуда: Latvia, Ventspils
Ураа!! :Yahoo!: :bravo: :Yahoo!:

_________________
http://web-sites.kiev.ua/love.php
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 23:56 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Larietta писал(а):
Глава написана, осталось только перепечатать, так что завтра прода уже будет

Какая оперативность! Это радует! :Rose:
Правда, подредактировать тоже не помешало бы... :-P :wink:
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2008, 00:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2008, 19:31
Сообщения: 1134
ент жиж проста замечтательна!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Будет минутка:

Загляните сюда
http://fotki.yandex.ru/users/Helium231977/albums/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2008, 01:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:10
Сообщения: 273
Откуда: Москва
Мурлыча писал(а):
Правда, подредактировать тоже не помешало бы... :-P :wink:

Мурочка, это расценивать, как предложение? :wink: Ты же у нас вроде как по этой части, просто так ничего не скажешь...

_________________
С криками "Сим-Сим откройся!!!" - Али-Баба третий день пытался выйти в интернет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2008, 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:10
Сообщения: 273
Откуда: Москва
***8***

Утро следующего дня началось не самым лучшим образом. И как будто было продолжением вчерашних приключений.
На улице лил проливной дождь. Катя бежала по тротуару, проклиная так не кстати забытый дома зонтик и горе метеорологов, которые уверяли, что целый день продлиться солнечная погода.
Пушкарева, наконец, добежала до крыльца «Зималетто» и спряталась от косого дождя под козырьком.
Пока доставала из сумочки маленькое зеркальце, заметила краем глаза, как мимо проехала красная шикарная машина, за рулем которой Катя смогла разглядеть Викторию.
Даже она, обанкротившаяся бывшая жена олигарха, приехала на автомобиле. А Катерине пришлось испытать на себе всю радость утреннего общественного транспорта, да еще потом вымокнуть под дождем. Ну, разве это справедливо?
Где, спрашивается, ее благоверный, который обязался возить ее на работу за обещание – не садиться за руль самой?
А вот, черт его знает! Где Бориса носит? Как выключил свой телефон вчера, так и нет его!
Катя сильно злилась на Бардовски из-за этого. Тысячу раз просила его не выключать телефон. А он все время говорил, что не любит, когда его во время важных переговоров отвлекают. Но после переговоров-то можно его включить!
Катя снова взглянула на себя в зеркало и, раздосадованная своим внешним видом, закусила губу, стараясь не расплакаться из-за жуткой несправедливости по отношению к ней.
Сдержала первый порыв – разреветься; и расправила плечи, заметив мимо проходящих девушек.
Ну, уж нет! Она не будет раскисать. В конце концов, с кем не бывает? Под дождь каждый попасть может. Может… но выглядит, как кикимора в данный момент только она!
Однозначно надо просить папу, пусть учит ее водить автомобиль, потому что, если финансовый директор каждый раз будет опаздывать на СОРОК МИНУТ, да еще и ходить по офису мокрой курицей, то очень скоро ее отсюда в вежливой форме попросят…
Стоять на холодном ветру стало невыносимо, к тому же, малейшие попытки привести себя в божеский вид не увенчались успехом. Катя решительно шагнула внутрь здания. Мысленно молясь, чтобы никого не встретить в холле, по крайней мере, никого из начальников.
Двери услужливо раздвинулись, представляя вниманию зрителей Катерину Валерьевну Пушкареву во всей своей красе.
Юбка и кофта все в огромных мокрых пятнах (странно, что не промокло все до нитки), прическе тоже пришел конец, и теперь распущенные волосы висели мокрыми палками, а с их концов слетали капельки воды. Некоторые разбивались о гладкую поверхность пола, другие скатывались тонкими струйками по красивом лобику.
Маша Тропинкина, разбиравшая за столом почту, застыла в немом изумлении, глядя на свою новую знакомую, Катю.
Пушкарева под любопытными взглядами сотрудников прошла к ресепшену и печально вздохнула, глядя на онемевшую девушку.
- Катя, а… привет! – выдавила из себя улыбку Маша.
- Привет. – грустно отозвалась Катя.
- А что это с тобой? Ты выглядишь… немного странно.
- Под дождь попала. Не взяла с собой зонтик, а пока ехала, начался дождь. В общем, пока добралась до «Зималетто» превратилась в… - Катя критично осмотрела себя и даже ногой от досады топнула. – Ужас сплошной! Что же делать-то?!
Лифт снова призывно прозвенел, и из его недр шагнула Виктория.
Оглядев холл надменным взглядом, она остановилась около ресепшена и, не глядя на девушек, сказала:
- О, смотрю, работать хожу сюда только я! – цокнув языком, Вика повертела в руках конверт и небрежно бросила его обратно. – Передай всем директорам, что через час состоится собрание. Все должны присутствовать. – обратилась она к Маше и смерила Катю насмешливым взглядом.
- Дамочка, а с каких это пор я должна выполнять ваши распоряжения? – улыбнулась Тропинкина. – Вы, вообще, кто такая?
- Чаще на работе надо бывать, милая моя. – едко улыбнулась Виктория. – Я – Виктория Аркадьевна Клочкова. Помощник президента. И только что мне Кира сказала передать всем, что у нас будет Совет директоров.
- Серьезно? Кира Юрьевна сказала… Ну так передавайте, Виктория Аркадьевна, вас же попросили. Кстати, можете уже начинать выполнять свои обязанности. Один из директоров прямо перед вами.
- Дааа? – наигранно удивилась Виктория. – А я думала это наша новая уборщица. Ну что ж, госпожа директор, не долго вам осталось сидеть в удобном кресле. Потому что такой…
- Какой? – раздался голос позади Вики.
Вика вздрогнула и обернулась, выдавливая ослепительный оскал, предназначающийся Андрею. Мужчина явно не разделял с ней радости от этой встречи.
- Андрюша, а ты уже пришел? А я вот, как ты вчера и просил, предупреждаю всех начальников отделов. Начала с Екатерины Валерьевны.
- Я уже понял. – хмуро посмотрел на секретаршу Жданов. – А ну, брысь на свое рабочее место.
- Уже там. Андрей, ты же знаешь, только попроси…
- Помолчи уже. – устало произнес Андрей. – Пойди, хотя бы сделай вид, что работаешь.
Клочкова усиленно закивала и, стуча каблучками модельных туфелек, скрылась в приемной.
Жданов оглядел оставшихся. Катя продолжала стоять к нему спиной, не смотря на все подмигивания и щепки Тропинкиной.
Андрей все же не удержался от едкого замечания:
- Доброе утро, Екатерина Валерьевна. Вы не могли бы удостоить меня чести – разговаривать с вами лицом к лицу?
Катя напряглась и повернулась к Андрею с невозмутимым лицом. Ему даже смешно стало.
Она стояла перед ним в мокром костюме с растрепанными волосами и густым румянцем, но при этом старалась выглядеть уверенной в себе.
- Доброе утро, Андрей Павлович. – отчеканила она и вздернула подбородок.
Тропинкина только удивлялась, откуда у Кати появилась такая неприязнь к их шефу, и почему она, не стесняясь, демонстрирует ее Жданову.
Андрей усмехнулся, глядя на воинственно настроенную Катерину.
- Катенька, а что с вами приключилось с утра? Кого вы на этот раз облили водичкой? Ой, хотя нет, кто вас… дорогая, любимая наша Екатерина Валерьевна, так облил?
Катя еще больше покраснела и бросила злой взгляд на Жданова.
Не сказав ни слова, Катя прошла мимо Андрея, чем в очередной раз поразила Машу, которая уже отчаялась что-либо понять.
Жданов только довольно улыбнулся и подмигнул Марии. А затем, увидев, как из лифта выходит Кира, бросился за Катей. Догнал ее в коридоре и схватил за руку. Катя руку отдернула и хотела продолжить путь, но Андрей вырос прямо перед ней.
- Да ладно вам, Кать, ну, простите меня. Я, правда, не хотел вас обидеть. И за вчерашнее происшествие меня простите. Это я по глупости, не подумав.
- И часто у вас так? По глупости? – буркнула Катя.
- Часто. – кивнул Жданов и обезоруживающе улыбнулся. – Не принимайте те слова, что сказала Кира, на свой счет.
- Это безумие! – ахнула Катя. – Вы ненормальный! Сегодня вы говорите, не обижаться, не сердиться… А вчера… о чем вы думали? Вы выставили меня перед Кирой… Юрьевной в качестве вашей любовницы. Зачем? За что вы меня так унизили?
- Я раскаиваюсь за свой поступок и недостойное поведение. Ну, что мне для вас сделать, чтобы вы меня простили?
Андрей сделал вид, что призадумался.
- А я вас сегодня приглашаю на обед. – и заметив Катино не доверие и готовый вырваться отказ, добавил. – Вместе с Романом.
- Ну, хорошо… посмотрим. Но это не значит, что я вас так легко простила.
- Тогдааа… - на этот раз Жданов всерьез задумался.
Что бы такого сделать?
Очень хотелось Катю поцеловать. Но то, что хотелось Жданову, сейчас вообще не рассматривалось.
Но желание так велико! Эх… не судьба…
Андрей скользнул по Кате мимолетным взглядом, и неожиданно ему пришла отличная идея.
- А, знаете, я могу вам помочь. Серьезно! Вряд ли вам сейчас комфортно в этой одежде. Но я могу вас избавить от этого дискомфорта.
Андрей пощупал край мокрой кофточки, от чего Катерина дернулась влево, спасаясь от опасной ручищи. Прищурилась и покачала головой.
- Не надо, Андрей Палыч. Я и так похожу.
- Катя, что у вас за мысли?! Вы считаете, что я маньяк? Думаете, изнасилую вас при свете дня в коридоре «Зималетто»? Ну так, расслабьтесь, Катенька, я насилую миленьких девушек, хотя бы в более уединенных местах. Коридоры – не мой профиль! – раздраженно ответил Андрей. – А я ведь просто хотел предложить вам выбрать что-нибудь из прошлой коллекции на время, пока не высохнет ваша одежда. Через час собрание. Вы собираетесь предстать перед акционерами в таком виде? Да, ради Бога! Я тогда пошел.
Андрей обиженно засопел и направился к двери.
- Андрей Палыч, стойте! – крикнула Катя.
Жданов резко затормозил.
- Пожалуй, вы правы. Мне не стоит появляться в таком виде на совещание. И я бы не отказалась от вашей помощи.
Андрей был удивлен. На самом деле удивлен!
Не ожидал, что она сама его попросит… Видимо, Кате было на самом деле стыдно за свой внешний вид.
Андрей не стал ничего говорить, молча взял девушку за руку и повел в мастерскую.
В помещение было тихо, потому как не было Милко, самогО производителя неимоверного шума.
Андрей подвел Катю к дивану и сказал:
- Садись.
Катерина послушна села и стала наблюдать за тем, как тщательно Жданов перебирает вещи на вешалках, подбирая девушке что-нибудь подходящее.
- Вот, - Жданов выдернул вешалку с черным коротким платьем, - наденешь это. Все равно больше ничего нет. Офисного стиля у Милко тут не наблюдается. А все остальное на работе уж точно носить нельзя.
Андрей протянул Кате черное изящное платье. Оно было достаточно строгого фасона в верхней части, и не особо бросалось в глаза, если…
Если только не смотреть на практически отсутствующую юбку!
- Но я не могу такое одеть. Оно СЛИШКОМ короткое.
- Твое дело. – Жданов снова перешел на «ты». – Я тебя уговаривать не собираюсь. Но другого костюма у меня для тебя, увы, не найдется. Либо это платье, либо так, как есть.
Катя горестно вздохнула, глядя на красивое платье, и спросила:
- А где здесь можно переодеться?
Жданов кивнул в сторону примерочной, а сам устроился на диване и приготовился к появлению Кати.
Конечно, он не специально выдал ей именно это платье. Если бы была альтернатива, он бы обязательно предложил бы ей. Но из всей коллекции пристойным оказалось только оно.
Что он мог поделать?
Катя осторожно и неуверенно вышла из примерочной. Поправила юбочку, которая так и норовила взлететь вверх, и закусила губу.
Андрей отложил журнал в сторону и поднял голову.
На секунду у него перехватило дыхание.
Катерина неуверенно переминалась с ноги на ногу и наивно полагала, что ступор Жданова вызван ее нелепым видом.
Конечно, откуда бы ей знать, что Андрей изо всех сил старался в этот момент не опускать взгляд ниже талии. Потому как вид стройных ножек, выглядывающих из-под мини-юбки возбуждал и будоражил воображение Андрея.
Он поднялся на ноги, одобрительно кивнул и несколько натянуто улыбнулся.
- Катя, чудесно выглядишь. Правда…
Пушкарева ужасно смутилась, а Андрей проклял Милко за его вечно гениальные идеи, и Ромку за его безграничную любовь экономить на тканях.
- «А о работе-то кто думать будет, глядя на эту прелесть? – подумал Жданов; пока Катя не видела, глупо улыбнулся и помотал головой. – Да, Жданов, до маньяка действительно недолго осталось. Скоро уложишь ее где-нибудь. И вряд ли остановишься перед чем-либо. Будь то даже коридор…»
* * *
В конференц-зале царило обычное спокойствие.
Малиновский что-то рисовал в блокноте и изредка перекидывался взаимными «любезностями» с Александром.
Кира, за отсутствием Маргариты, вела неспешную беседу с Викой. Клочкова как всегда жаловалась на жизнь, припоминая какие-то утренние неприятности, которые Кира уже давно мысленно нарекла «мелочами», без которых жизнь Клочковой была бы недействительной. После обыденного нытья Вика перешла к новостям и сплетням. Стала показывать в лицах утреннее происшествие у ресепшена. Да так громко это делала, что привлекла внимание Воропаева.
- Вот увидишь, Кирочка, сейчас она войдет… Курица мокрая! Директор еще! – фыркала Вика, давясь от смеха.
- Кир, а про кого это вот уже на протяжении пятнадцати минут без остановки вещает твоя… подруга, а? – полюбопытствовал Александр.
- Да… появилась у нас новая финансистка. – ответила Кира, пряча от брата недовольный взгляд. – Ничего особенного…
- Да уж, ничего особенного! – перебила подругу Виктория. – Ты бы ее видел!…
- Викуся, будь добра, пойди узнай, когда появится Андрей? – вежливо, но с намеком «лучше помолчи», попросила Кира.
- Вы меня заинтриговали. Уже хочу увидеть нашего нового финансового директора. Сестренка, а где же твой жених?
Кира так и не решилась еще сказать о разрыве их помолвки, поэтому теперь не знала, что говорить…
Но от надобности что-то отвечать ее избавила Клочкова, которая снова влезла в разговор.
- Сейчас увидишь это чучело! – перешла на шепот и закивала Вика, злорадно ухмыляясь. – Она сегодня во всей красе явится перед нами.
- Вика, иди за Андреем! – прикрикнула Воропаева.
- А зачем за мной ходить? – улыбнулся вошедший Жданов. – Я уже здесь!
- Не прошло и года! – поаплодировал Александр. – Я безмерно счастлив, что ты почтил нас своим вниманием хотя бы в этом месяце.
- Сашенька, родной, это ты там что-то пробурчал, или мне показалось? – сладко улыбнулся Андрей.
- Нет, Андрюшенька, можешь радоваться. Со слухом у тебя всё в порядке. Где же ты ходишь? Мы снова и, похоже, теперь всегда, потому что человек уже меняться не будет, а уж Андрюша и подавно, тебя ждем.
- Я был крайне занят…
- В прочем как всегда. Эта отмазка работает у него еще со школы. – вставил свои пять копеек Воропаев.
- Сашка, заткнись. – поморщился Роман.
- Конечно- конечно, Роман Дмитрич, всё, как вам будет угодно. – елейным голосом пропел Александр.
- Так, прекратите. – наконец, призвал к порядку Павел. – Как мальчишки. Садитесь уже. Андрей, где Екатерина Валерьевна?
- Катя? – протянул ее имя Жданов, мстительно глядя на Киру. – Сейчас придет. Документы какие-то ищет.
- Интересно…. – снова вызвался комментировать Александр. – Позволь узнать, Андрюша, и сколько же мы будем ее ждать?
- Да, чтобы такое увидеть, стоит подождать! – подала голос Вика.
Что правда, то правда!
Андрею хотелось расцеловать Клочкову в обе щеки и даже угостить обедом за счет «Зималетто». В первые в жизни она сделала, что-то ради Андрея. Правда, по собственной глупости, но от нее и этого порой не дождешься. А сегодня просто подарок судьбы! Вика, как нельзя, кстати, создала верную обстановку.
Как же Андрей мечтал увидеть вытянутые лица собравшихся при виде Кати…
Андрей улыбнулся уголком губ, на что Роман вопросительно вскинул брови. Жданов только отвернулся, ничего объяснять сейчас он не хотел. Только видеть!…
Катя, наконец, вошла в помещение, в легком смущении и, извинившись за опоздание, прошла к свободному месту, которое заведомо (естественно Жданов все продумал заранее) было оставлено по левую руку от Андрея, так как по правую сидел Малиновский. Жданов развалился в кресле и наблюдал за реакцией окружающих.
Роман рядом как-то странно дернулся и замер в нелепой позе, но ему Жданов во время успел дать пинок под столом. И Роман, быстро собравшись, весело улыбнулся.
Кира сгорала от гнева, но пока сидела тихо и только недовольно пыхтела, не в силах что-либо сделать.
Александр был удивлен ни чуть не меньше остальных. По повествованиям Вики он ожидал увидеть перед собой какое-то чучело. А появилась хорошенькая молоденькая девушка в коротком платьице, что сразу отметили все мужчины, оказавшиеся здесь (за исключением, пожалуй, Павла), открывающем стройные ножки.
И как всегда прошла мимо и уселась рядом со Ждановым.
И за что ж его так бабы-то любят?!
Клочкова тихонечко стояла у стеночки и уже из всех сил старалась по этой стеночке не сползти. А еще не броситься на Катерину и не выдрать ей волосы, которые были красиво уложены и спадали кудрями на плечи, а всё потому что, по мнению Клочковой, такое платье непременно должно было подойти только ей!
Андрей же, в отличие от всех, наслаждался ситуацией. И старался по минимуму смотреть на задравшийся подол платья, а вернее на острые коленочки, так соблазнительно и неосторожно выглядывающие из-под него.
Жданов уже мысленно отругал себя за свою бесконечную доброту. Вот сделаешь человеку добро, а он потом сидит и, не замечая ничего вокруг, так неаккуратно касается своей ножкой его ноги.
Андрей сделал судорожный вздох, чем заработал ответный заслуженный пинок от Романа. Остальные этого просто не заметили, включая растерявшуюся Катерину.
Она старалась ни на кого не смотреть и зачем-то перекладывала с места на место бумаги.
Андрей умилялся, глядя на ее по-детски смущенное личико.
Да, было действительно странно испытывать сразу: умиление, гордость, восхищение, БЕЗУМНОЕ желание – и все это к одной девочке, Кате Пушкаревой.
И чем она его так зацепила в столь короткие сроки? Ненормальность какая-то!
И ведь не шутил про маньяка. Давно бы уже…
- «Спокойно, Жданов! – приказал себе Андрей. – Раз, два, три… я абсолютно спокоен… четыре, пять, шесть… она меня не волнует… семь, восемь, девять… если она еще раз заденет мою ногу… ДЕСЯТЬ!»
- Итак! – Жданов так резко вскочил, что вздрогнули все.
Вика схватилась за сердце и закатила глаза.
- Андрей, ты что так пугаешь? – простонала она.
- Викуся, не знал, что ты такая нервная. – улыбнулся Жданов.
- Андрей, может, прекратишь этот цирк? – не скрывая раздражения, сказала Воропаева.
- Конечно, Кира. Всё ради тебя! – Жданов подошел к Вике и приобнял е за плечи. – Викусик, сделай-ка нам кофе, а Екатерине Валерьевне чай.
Клочкова часто заморгала и непонимающе посмотрела на всех остальных, но никому не было до нее никакого дела.
Вика обиженно поджала красивые губки и от души хлопнула дверью.
- Ну, что ж приступим. – Андрей кинул на стол папку с бизнес- планом. – Я подготовился. И, Саша, я готов ответить на все твои вопросы, но… Прежде я бы хотел взглянуть, а что же нам представишь ты…

_________________
С криками "Сим-Сим откройся!!!" - Али-Баба третий день пытался выйти в интернет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 652 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB