НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 12 май 2024, 14:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 652 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2008, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:10
Сообщения: 273
Откуда: Москва
Мурлыча писал(а):
Larietta писал(а):
Мурочка, это расценивать, как предложение?

Руки и сердца? :LoL:

:LoL: :LoL: :LoL:
Мурлыча писал(а):
Я не по этой части... я все больше редакторской группой занимаюсь

Хех :sorry: ... а я думала по этой... смотрю, вроде, в списке редакторов присутствуешь...

_________________
С криками "Сим-Сим откройся!!!" - Али-Баба третий день пытался выйти в интернет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2008, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
Здорово Андрюшу колбасит. Думаю, что тройная доза новопасита ему не помешает, и тогда, я надеюсь, он сможет весь совет просидеть спокойно. Спасибо за главу, а особенно за Викусину реакцию.


Последний раз редактировалось Света конфета 25 мар 2008, 22:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2008, 22:36 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Antonella писал(а):
Какая замечательная глава!
+1
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2008, 22:57 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Larietta писал(а):
смотрю, вроде, в списке редакторов присутствуешь...

Ишшо как присутствую и редактирую в меру сил и возможностей, а могу и редактора присоветовать :wink: :-P

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2008, 22:57 
Не в сети
маааленькая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 23:08
Сообщения: 320
Откуда: Latvia, Ventspils
Jelizawieta писал(а):
Antonella писал(а):
Какая замечательная глава!
+1
:Rose: :Rose: :Rose:

+2 :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2008, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:36
Сообщения: 586
Откуда: Москва
ЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыыы......!!!!!!!!
Слов нет...
Замечательно!!!
:Rose:

_________________
Для своих - просто Риш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2008, 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:10
Сообщения: 273
Откуда: Москва
Света конфета писал(а):
Здорово Андрюшу колбасит. Думаю, что тройная доза новопасита ему не помешает

А чего так мало? :o Пусть сразу пачку заглатывает, шоб наверняка :o
И сидит такой Жданчик спокоооойный, спокооойный, даже на Сашку не реагирует... Да всех остальных удар хватит, особенно Воропаева. :LoL:

Света конфета писал(а):
Спасибо за главу, а особенно за Викусину реакцию.

:-P Клочкова - святооой человек! Ну, на ком-то должны все отрываться :grin:

_________________
С криками "Сим-Сим откройся!!!" - Али-Баба третий день пытался выйти в интернет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2008, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:10
Сообщения: 273
Откуда: Москва
Мурлыча писал(а):
Larietta писал(а):
смотрю, вроде, в списке редакторов присутствуешь...

Ишшо как присутствую и редактирую в меру сил и возможностей, а могу и редактора присоветовать :wink: :-P

Ну, давай, присоветуй, коли могЁшь :grin:

_________________
С криками "Сим-Сим откройся!!!" - Али-Баба третий день пытался выйти в интернет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 19:40 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Larietta
:Rose:
Такая глава......такая глава......... :Rose:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 02:08 
Не в сети
Кошка Морская
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2008, 22:53
Сообщения: 291
Откуда: Лазаревское
ПЧЕЛКА писал(а):
Такая глава......такая глава.........
_________________

Присоединяюсь - замечетельно!!! Спасибо :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2008, 05:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
ЗдОрово! Читаю с удовольствием. Спасибо, Автор! :bravo:
Поскольку немного наглости уже нагуляла, тихонько спрошу: А ДАЛЬШЕ? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2008, 13:42 
Не в сети
megera

Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 17:15
Сообщения: 661
Откуда: Уездный город Энск
Да, но все-таки интересно, что там придумал Жданов и когда уже Борюсика выведут на чистую воду.
В общем, проду бы нам.

_________________
kim ≠ ким. Короче, нас тут два разных человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2008, 17:18 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Ой,а я оказыцца,почитала и не оставила благодарностей.Спасибо,Larietta!:good:
А када продка? :-P

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2008, 18:58 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Margarita писал(а):
Ой,а я оказыцца,почитала и не оставила благодарностей.Спасибо,Larietta!

+1!
Мррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2008, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:10
Сообщения: 273
Откуда: Москва
Дорогие мои читатели! :-)
Автору ну ооочень стыдно :oops: Извиняюсь за долгое отсутствие, никак не удавалось выбраться из реала :evil:
И пришла я к вам с двумя новостями: прода, сильно надеюсь,(если успею дописать) будет завтра; а еще меня не будет всю следующую неделю.
Вот так вот... Но обещаю, что прода будет большой( ну, во всяком случае больше, чем обычно :grin: )

_________________
С криками "Сим-Сим откройся!!!" - Али-Баба третий день пытался выйти в интернет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2008, 21:04 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Larietta писал(а):
ну, во всяком случае больше, чем обычно

Обнадеживающе... :wink: :grin:

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2008, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:10
Сообщения: 273
Откуда: Москва
***9***


Андрей захлопнул папку с бизнес-планом и торжествующе посмотрел на недовольного Александра.
- Я считаю, Андрюша, что с таким планом мы останемся без компании, – процедил Воропаев.
- Сашенька, а ты все время пророчишь мне несчастья. Это так мило с твоей стороны, – улыбнулся Жданов.
- Андрей, да ты сам подумай, какому риску ты подвергаешь «Зималетто». Пал Олегыч, скажите своему сыну, мне он не доверяет.
Всё внимание переключилось на Жданова-старшего. В данный момент всё зависело именно от него.
Павел посмотрел поочередно, сначала на Сашу, потом на Андрея, и невозмутимо сказал:
- Конечно, Саша, ты прав. Я и сам придерживался подобного плана, – на этот раз Воропаев довольно улыбнулся, глядя на растерявшегося врага.
Андрей впал в ступор. Даже на Катю смотреть перестал, хотя развлекался этим бОльшую часть Совета. Рядом выпрямился и напрягся Роман, переводя встревоженный взгляд с одного мужчины на другого, и пытался хоть что-нибудь понять.
А у Жданова осталась только одна мысль, пульсирующая и не дающая нормально и здраво рассуждать: «Мой отец только что меня предал».
Жданов уже начал приходить в себя, когда Павел продолжил.
- Однако я не считаю правильным останавливаться на достигнутом. Именно поэтому я одобряю проект Андрея и признаю его действительно удачным. Хотя об удаче и успехе плана развития производства говорить можно будет только после наглядных доказательств. В любом случае, я ничего не утверждаю. Всё будет зависеть от желания президента. А кто станет президентом, станет известно только в пятницу. Поэтому я просто хочу пожелать вам обоим удачи. На сегодня собрание окончено. Жду всех в пятницу.
Жданов-старший договорил и покинул конференц-зал первым.
Все остальные тоже стали потихоньку расходиться.
Александр волком зыркнул на Андрея и тоже вышел, буркнув на прощание сухое «до свидания».
Кира прошла мимо Андрея с гордо поднятой головой, и только с треском захлопнувшаяся дверь выдала ее истинное состояние.
В помещении их осталось трое.
Малиновский глядел перед собой немигающим взглядом.
Катя застыла, потому что теперь мучалась главным и очень волнующим ее вопросом: «Как незаметно испариться из конференц-зала, чтобы на нее не обратили внимания».
Жданов же, наоборот, ни о чем не думал. Он находился в состоянии эйфории.
Всё хорошо. Всё замечательно! Отец, как и обещал, всё еще за него.
Андрей вдруг резво подскочил на ноги, по-дружески хлопнул очумевшего от странного поведения друга Романа по спине и порывисто обнял Катю за плечи. Но, правда, быстро отпустил, для своего же блага.
- Есть! Бизнес-план прошел! – крикнул Андрей и рассмеялся.
Катя с опаской наблюдала за буйно помешанным Андреем.
Роман с усмешкой поглядел на счастливого друга.
- Еще бы он не прошел, если…
- Роман! – выпучил глаза Андрей, давая Роману понять, что сейчас не время.
- Я имел в виду, - поспешил исправиться Роман, ловя на себе удивленный Катин взгляд, - что у Воропаева же никогда фантазии не хватало что-нибудь новенькое придумать. Он решил и тут не отличаться! Нет ничего проще, чем просто взять старый план развития. А мы с тобой, Андрюха, молодцы. Всё просчитали, и можем собой гордиться.
- Да, Андрей Палыч, план действительно неплох, но уж очень рискован. Может, не стоит с этим спешить? – подала голос Катя.
- Катенька, даже не переживайте, – широко улыбнулся Роман. – Всё продумано. Не зря же мы проводили ночи без сна, кропая этот бизнес-план.
- А что вас не устраивает, Катя? – заинтересованно спросил Андрей.
- В принципе, все выглядит более чем просто и понятно, но что-то мне подсказывает… что из этих цифр, - Катя ткнула пальчиком в отчет, - никак не могут выйти эти. Просто на глаз прикинула. Такого не может быть.
Пушкарева подняла голову и посмотрела на растерянных мужчин.
- Катя, вы уверены, что здесь есть серьезная ошибка? – лицо Жданова отразило тревогу.
- Может быть, и несерьезная, но по мелочи… недочеты могут быть. А, как известно, из недочетов потом появляются нежелательные ошибки.
- То есть, если вы увидели несоответствие на глаз, то Воропаев, при желании, может показать это специалисту и… О, Боже! Малиновский, что нам делать?
- Андрей Палыч, да не волнуйтесь вы так, – улыбнулась Катя. – Я уверена, что никаких серьезных ошибок вы не допустили. А до пятницы время еще есть, я успею проверить.
- Правда? Катя, я буду вам обязан и безмерно благодарен, – обрадовался Андрей. – Я бы тоже хотел присутствовать при проверке.
- И… и я тоже, – добавил Роман.
- Хорошо, конечно. Это моя работа, и я обязательно вам помогу.
- Спасибо, Катенька. – Жданов быстро поцеловал Катину руку.
- Ну, раз с делами мы покончили, - торжественно начал Роман, - предлагаю отпраздновать первую победу нашего любимого и будущего, как мы смеем надеяться, президента! Едем в ресторан.
- Сейчас? – удивилась Катя, взглянув на настенные часы. – До обеда еще полчаса.
- Ничего, как раз, когда мы доедем до ресторана и сделаем заказ, наступит время обеда, – довольно ответил Рома. – Так что, все на выход!
Пушкарева с сомнением отнеслась к этой идее. Да и аппетита что-то не было.
- А, может, вы без меня? – робко предложила девушка.
- Нет, возражения не принимаются. Вы мне обещали, Катя.
- Ну, ладно… - смирилась Катя. – Но мне надо переодеться. Моя одежда, наверное, уже высохла…
- Катя, мы еще на это время терять будем? – грозно спросил Андрей. – Некогда! Поедете так, ничего с вами не случится.
- А если что, мы вас защитим, – обворожительно улыбнулся Роман.
- Но… - Катя хотела возразить, но поняла, что это бесполезно. – Хорошо, сейчас отнесу только документы.
- Отлично! Мы будем ждать вас у лифта.
Пушкарева кивнула и вышла. Рома с Андреем переглянулись и пожали друг другу руки.
- Браво, дружище! – сказал Андрей. – Даже я не заметил, когда ты успел подсунуть ей подпорченный бизнес-план?
- А вот секрет! Учись, пока я жив. Кстати, классная идея! – кивнул Рома. – Я вчера вечером так развлекся, меняя цифры в документах. Я вот только одного не пойму, ты зачем ее так вырядил? И главное, как она на это поддалась?
- О-о-о! Это долгая история, – отмахнулся Андрей. - Одним словом, она попала под дождь. Ну, не мог я, ПОЧТИ президент модной компании, не помочь девушке. И не приодеть ее несчастную… и мокрую, хотя бы на время Совета.
- А обязательно было на нее такое короткое платье одевать? Попроще ничего не нашлось? Темнишь, Жданов, ох, темнишь!
- Я честно искал! А всё ты виноват. – нахмурился Жданов. – Кто перед прошлым показом ныл: «Милко, сделай хоть раз в жизни мне приятно…, заодно на тканях сэкономим. Все будут счастливы и довольны».
- А скажешь, не так? Не доволен?
- Да, видел бы ты меня, когда я ее в этом узрел!
- А я видел. – хохотнул Рома. – Я тебя еще ногой под столом пнул. Слушай, с твоими звериными повадками в последнее время все тяжелее и тяжелее бороться. Жданов, когда это уже закончится? Когда ты займешься делом? Когда начнешь искать себе жену? Ну, когда?
- Не волнуйся, начну. Только раскрою Кате глаза на этого … Бориса.
- А тебе-то что от этого? – усмехнулся Роман. – Вот ни за что не поверю, что ты делаешь это из великой любви к людям. Что ты хочешь от этой девочки? Знаешь, первый раз в жизни отговариваю тебя от связи с девушкой… Смешно самому, но, тем не менее, оставь ее в покое. И не занимайся ерундой.
- А кто согласился помочь мне в этой ерунде? Мне казалось, вчера ты был совсем не против.
- Я… - Роман осекся, заметив какое-то движение у двери. – Подожди-ка минуточку.
Малиновский подкрался на цыпочках к двери, подмигнул Андрею и резко распахнул ее.
Дверь обо что-то ударилась, это что-то издало пронзительный крик и вдруг стало сыпать все мыслимые и немыслимые проклятия на голову Малиновского.
Роман вышел за дверь и качнулся с мыска на пятку, глядя сверху вниз на Викторию, расположившуюся под дверью на корточках и усиленно потиравшую свой уже ставший красным лоб.
- Викуся, - пропел Роман, сладко улыбаясь, - дорогая, что ты делаешь на полу? Тебе там комфортно? Может, уже давно пора отказаться от мебели?
- Соображаешь, что творишь? - рявкнула Виктория, поднимаясь на ноги и стряхивая с юбки невидимые пылинки. – Убил бы меня сейчас!
- Прости, Викуль, но я же не думал, что такая замечательная девушка, как ты, может подслушивать чужие разговоры, согнувшись в три погибели возле замочной скважины.
- Ничего подобного. Я не подслушивала, просто нагнулась за… Я потеряла… - Вика изо всех сил старалась что-нибудь придумать, но Роман ее опередил.
- Наверное, ты совесть свою потеряла, а еще бдительность, Вик. Надо быть осторожнее и не попадаться так глупо. Иначе не видать тебе повышения по службе, – наигранно расстроился Рома.
- К-какого повышения? – заинтересованно и одновременно ошарашено спросила Виктория.
- Как это, какого? – «удивился» Малиновский. – Неужели Кира не говорила, что из обычного рядового… шпиона может получиться отличный агент? – Роман расхохотался, глядя на раскрасневшуюся от злости девушку.
- Малиновский, ты… идиот! – крикнула Вика и, схватив со стола первую попавшуюся папку, кинула ее в Романа, но попала только в закрывшуюся дверь.
Роман, предчувствуя такой поворот событий, спрятался в конференц-зале.
Клочкова, раздосадованная таким позорным проигрышем, топнула ногой и осторожно дотронулась до лба.
Прикосновение это отдалось жуткой болью, и, взглянув в зеркало, Вика к своему несчастью увидела, что на ее лбу разрастается шишка.
Это было последней каплей. Собрав остатки силы воли в кулак, Клочкова решила немедленно разобраться с Романом.
Вооружившись папкой потяжелее, Вика подобралась к двери конференц-зала. К ее радости дверь вдруг открылась, и девушка со всей присущей ее хрупкой фигурке силой стукнула своего обидчика по голове.
Но не успела Виктория возликовать, как осознала, что перед ней вовсе не Роман.
Вика в ужасе вытаращила глаза и уже хотела свалить, но мужчина, попавший под горячую руку девушки, схватил за край ее розовенького модного пиджачка и потянул на себя.
- Стояяять! Что за черт?! Ты ненормальная? – взревел Воропаев, а жертвой Викиного рукоприкладства стал именно он. – С головой совсем не дружишь?
- Прости, Саша, я не тебя… то есть не тебе… - лепетала Вика. – В общем, прости-и-и!
- Клочкова, как тебя только земля носит?!
- Саша, - шмыгнула носом Вика, - это всё Малиновский! Это он меня по лбу дверью ударил!…
- Давно? – прорычал Александр, глядя на сжавшуюся Клочкову. – У меня ощущение, что еще в детстве.
- Нет, сегодня! – запротестовала Вика.
- По тебе не скажешь, – ухмыльнулся Александр. – И как только моя сестра с тобой общается? На мой взгляд, ты предназначена только для… - Воропаев провел ладонью по Викиной груди, затем опустил руку на талию. – Впрочем, ты сама знаешь, для чего.
- Воропаев, - поджала губы Вика, - ты о чем-нибудь другом думаешь, вообще?
- Глядя на тебя, все думают только об одном. Уж поверь мне…
Клочкова оттолкнула Воропаева от себя, и сама отошла подальше.
Поправила прическу и села на свое рабочее место.
- Так что ты хотел? Зачем вернулся? И куда это подевались Жданов с Малиновским, они ведь только что здесь были?
- Да что ты, Викусик? Следишь за ними, что ли? – усмехнулся мужчина.
- Что надо, то и делаю! – огрызнулась Вика и стала с интересом рассматривать свое отражение в маленьком зеркальце. – Так что?
- Твои ненаглядные мальчики ушли на обед и прихватили с собой вашу новенькую.
- Да ладно?! – мигом оторвалась от своего занятия Вика. – Неудивительно, что она сюда устроилась директором. Она точно спит с кем-то из них, а может, и с двумя…
- Что? – спросил Александр, не расслышав, что пробубнила себе под нос Вика.
- Ничего, – отмахнулась она и возвратилась к придирчивому разглядыванию своего безупречного макияжа. – Ты-то зачем вернулся?
- Надо было забрать кое-что. – Александр задумчиво покрутил в руках папку с бизнес-планом. – Хочу проверить, всё ли тут в порядке. И, кстати, к тебе зашел не просто так. Ты мне нужна.
- В каком смысле? – оживилась Вика.
- Не знаю, не знаю… Посмотрим… - ухмыльнулся мужчина, ощупывая Вику нахальным взглядом.
Вика разозлилась и захлопнула зеркальце.
- Кобель!
- Спасибо за комплимент, – улыбнулся он. – Ладно, я на самом деле пришел обсудить взаимовыгодное сотрудничество, которое хочу тебе предложить.
- Какое еще сотрудничество? - нарочно безразличным тоном спросила Вика.
- Не здесь. Здесь слишком много ушей, тебе ли не знать. Встретимся сегодня в семь в
«Ришелье», и не опаздывай. Ты знаешь, как я не люблю ждать, особенно женщин.
- А… ты меня на свидание приглашаешь, что ли? – несмело улыбнулась Вика.
Александр вдруг рассмеялся неприятным, пробирающим до костей смехом, отчего Вика сразу перестала радоваться и поежилась.
- Тебя, Клочкова, на свидание никто никогда не звал, не зовет и не будет звать. Ни- ког- да! Потому что с тобой можно только хорошо провести ночь. Надо отдать должное, в постели тебе равных нет. Но даже не мечтай о большем. Всё! Я жду сегодня в семь. Ровно.
С этими словами Воропаев круто развернулся на каблуках и вышел из приемной.
Клочкова всхлипнула и тихо сказала:
- Сволочь…
А затем, уронив голову на сложенные перед собой руки, застонала от боли, пронзившей голову.
- Чертов Малиновский! – воскликнула Клочкова и в порыве злости порвала чистый лист бумаги.
* * *
Ресторан, в который Катю привезли мужчины, находился далеко, и ехали они до него долго. Кате показалось, что слишком долго.
Роман сидел за рулем и постоянно разговаривал с кем-то по телефону. Поочередно называя имена девушек, да еще в таком количестве, что Катерина сбилась со счета. Жданов расположился на пассажирском сидении впереди и, как показалось Пушкаревой, внимательно вслушивался в болтовню друга. Кате же, наоборот, было вовсе не интересно. Она погрузилась в свои мысли, смотрела в окно и изредка разглаживала юбочку на коленях.
Казалось, про девушку все забыли, но это было обманом.
На самом деле, Андрей, внимательно следящий за разговором Романа, умудрялся незаметно, но, тем не менее, столь же внимательно наблюдать через зеркало заднего вида за Катериной.
Она явно заскучала и только с грустью смотрела на мокрые от прошедшего дождя дорожки за окном.
А Андрей томился в ожидании. Роман делал очередной круг, и Катя могла это заметить.
Наконец, Малиновский отключил телефон и шепотом сказал:
- Есть, едем! – подмигнул другу и уже громче добавил. – Пробки на дорогах – это ужас! Катенька, вы еще не устали от нашего общества? Мы вам не надоели?
- Нет, что вы, а… а когда мы уже приедем? – спросила Катя. – Просто, скоро закончится перерыв на обед…
- Ну, и ничего страшного. Мы же не виноваты, что у России большая беда – дороги, – улыбнулся Андрей, бросив на Катю быстрый взгляд через плечо.
Катя больше возражать не стала и снова замолчала. Всю оставшуюся дорогу Роман трындычил как радио, успев надоесть Жданову до такой степени, что тот даже посоветовал Роману помолчать, дабы не нарваться на грубость.
Катя почти не замечала мужчин и облегченно вздохнула, когда их поездка закончилась. Они, наконец, приехали на место.
Пушкарева так устала, что не было сил даже рассматривать интерьер ресторана. Но одно Катя отметила сразу – ресторан был не из дешевых. Хотя, кто бы думал, что элита Москвы в лице Жданова и Малиновского повезет ее в забегаловку? Конечно, они выбрали шикарный ресторан, чтобы произвести впечатление.
Они сделали заказ, и мужчины тут же вернулись к делам.
- Катя, а когда мы сможем собраться и проверить бизнес-план? – спросил Роман.
- Как только вам будет удобно. Мне все равно, когда. Но я бы хотела сначала до конца разобраться с отчетами. Мы ведь вчера… не успели закончить, Андрей Палыч. Так вот, сегодня я собираюсь этим заняться. А завтра, это вполне реально.
- Отлично, – хлопнул в ладоши Жданов. – А может, вам сегодня помощь нужна? Так сказать, поможем друг другу. Я вам с отчетами, вы мне с бизнес-планом.
- Спасибо… вы вчера уже помогли. – Катя опустила голову, не желая смотреть на Андрея.
Роман одарил друга выразительным взглядом.
- Ну, как хотите, – тут же ответил Андрей, не смея настаивать.
Роман вдруг вытянул шею и пнул Жданова под столом.
- Аааа… я вас покину ненадолго, – сказал Рома и помчался к какой-то блондинке, которая расположилась недалеко от их столика.
Жданов, глядя на удивленную Катю, рассмеялся и покачал головой.
- Ромка… Что с него взять?
Катя тоже улыбнулась, но заметила, что, несмотря на веселье, отражающееся на его лице, глаза его оставались по-прежнему серьезными.
Этот факт немного удивил Катю. Но Андрей быстро отвлек ее, затеяв разговор о заключении какого-то важного договора с европейской фирмой.
Тем временем за другим столиком Роман вовсю использовал свое невероятное обаяние, и у него это крайне хорошо получалось. Девушка уже растаяла и слушала ту ерунду, которую вечно нес в таких случаях Малиновский, чуть ли не с открытым ртом.
- Элечка, вы прекрасны. Как только я увидел вас, я понял, что вы… Вы – богиня! Мимо вас невозможно пройти. Вы завораживаете и убиваете мужчин своей ослепительной красотой.
Роман мысленно сам себе поаплодировал. Браво!
Ему уже давно должны были вручить «Оскар» за такую блестящую игру на публику.
Осталось дело за малым. Обратить внимание этой… Элечки, Борькиной подружки, на ее конкурентку. И вот тогда-а-а дело будет в шляпе.
Уж эта девица точно долго молчать не будет.
Разболтает Борису все, как на духу. С кем, когда, а главное, зачем Екатерина Валерьевна Пушкарева – ее главная соперница - была в данном месте.
Как же, святое дело подставить Катю перед ее женихом!
Только вот этой Элечке придется испытать жестокое разочарование, потому что у них со Ждановым несколько иные планы, нежели у нее.
- Представляете, Элечка, я даже покинул своих друзей. Они остались во-о-он за тем столиком, одни - одинешеньки. – Роман покачал головой.
Это был знак. Ну, Жданов, вперед!
Андрей, правда, вдруг оживился, стал что-то весело говорить Катерине, а затем потянул Катю на середину зала, где под медленную музыку двигались две- три пары.
Роман с радостью отметил на лице новой знакомой сначала пренебрежение, тут же сменившееся злостью и завистью, а после хитростью.
Роман довольно улыбнулся, заметив, что девушка действительно купилась на эту дешевую уловку в два счета. Это же надо быть такой дурой!
Рома незаметно подмигнул Жданову и повернулся к своей собеседнице.
- Вы просто божественны. Знаете, я бы с вами хотел познакомиться поближе, но, увы, сейчас никак не могу. Никак! Мои друзья меня потом растерзают. Но, я надеюсь, мы не прощаемся. Вот мой номер телефона, звоните. – Малиновский положил свою визитку на стол и галантно поцеловал руку девушки.
Эля закивала, не особо вникая в смысл слов, сказанных Романом. Она заворожено следила за Андреем и Катей.
Рома решил, что это отличный шанс, поэтому быстро ретировался.
Сел за стол и отпил виски прямо из стакана Андрея.
Стал наблюдать за Ждановым и Катериной. Странно, но Андрей вел себя вполне пристойно. Хотя Рома примерно догадывался, чего ему это стоит.
Вот дурак! Зачем напялил на нее это платье? Чтобы самому помучиться? Мазохист!
Наконец, танец был закончен, и они вернулись за стол.
Катя смущенно опустила глаза и стала с интересом изучать содержимое своей тарелки.
А Малиновский на вопросительный взгляд Жданова удовлетворенно кивнул.
Андрей улыбнулся и, чуть склонив голову на бок, прищурился, глядя на Катю.
- «Да, Катенька, бежать бы тебе сейчас отсюда. И не знать всего того, что сейчас творится в голове господина Жданова. Твой шеф – маньяк!» – весело подумал Рома.
Вся эта авантюра уже начинала ему нравиться.
* * *
Роман влетел в приемную и под удивленными взглядами Шуры и Амуры заскочил в кабинет. На лице его блуждала счастливая и хитрая улыбка.
В кабинете, как и ожидалось, Малиновский застал Андрея.
Жданов что-то увлеченно рассматривал, сверяя документы, и всё больше хмурился.
- Даже не предполагал тебя здесь застать. Думал, ты опять … кхм, помогаешь Катеньке. – Роман глянул на Андрея, но, к сожалению, заметил, что Жданов его даже не услышал.
Андрей схватил еще одну папку, быстро открыл ее и тут же захлопнул. Поднял на Романа глаза, в которых отражалось непонимание и паника.
- Что за черт, Малиновский? – выдохнул Андрей. – Скажи, а куда ты положил ту папочку, в которой все данные были изменены?
- Я… - Рома нахмурился, припоминая, куда могла подеваться папка с бизнес-планом. – Так мы же оставили всё на столе в конференц-зале.
- Я только что там был. Все документы здесь, и все абсолютно идентичны. Где, в таком случае, твоя работа?
- Подожди, Андрюх, ну испариться же она не могла. Значит, где-то здесь. – Роман стал перебирать папки, сложенные стопочкой на столе Андрея. – Ерунда какая-то… Да, где же он? А… а, может, его Катя взяла?
- Я уже узнавал, она не брала. – Жданов недовольно глянул на друга. – Ну, и где?
- А я-то откуда знаю? По-твоему, это я специально забрал папку, а теперь разыгрываю тебя. На мой взгляд, это не остроумно.
Мужчины помолчали, обдумывая сложившуюся ситуацию.
Жданов скрестил руки на груди и уставился на Романа негодующим взглядом.
- Думать надо было. – сказал Андрей. – Вдруг, кто-нибудь его взял. Как потом выкручиваться будем?
- Палыч, Палыч, расслабься. Ну, кому, в конце концов, мог понадобиться этот бизнес-план? Найдется он. А для Катюши на завтра я могу и второй экземпляр распечатать. У меня дома на компьютере все сохранено. Не боись!
Жданов не разделил веселья и беспечности друга. Ему всё это, ой, как не нравилось.
- А я, кстати, пришел обсудить дальнейший план действий.
- Какой еще план? – не сразу сообразил Андрей. – Ах, да!
- ДА! Жданов, да! – весело затараторил Роман, присаживаясь на край стола. – Я просто опешил от такой простоты выполнения задания с этой Борькиной фифой. Повелась с первого раза. Я вот теперь думаю, а что дальше-то?
- Ну, что, что? Как и задумывалось. Как только Бардовски узнает об этой ситуации, продолжим действовать.
- А как мы-то узнаем, что он узнал?
- Поверь, узнаем. Он сначала помучается немного, а потом сразу тебе позвонит под каким-нибудь предлогом. Могу поспорить.
- Допустим, – неохотно кивнул Рома. – И что он предпримет дальше? Я ведь уверю, что у нас все замечательно. В общем, отведу все подозрения.
- Да это так… просто, чтобы он задумался. А уже потом!… – Андрей рубанул воздух рукой. – И всё!
- Что, всё? – спросил Роман.
- Малиновский, не тупи. Ведь обо всем договорились. Выведем этого гада на чистую воду. Чтоб больше неповадно было.
- И зачем тебе это только надо? – усмехнулся Роман. – Ярый защитник невест. Сам-то недавно точно так же себя вел. Врал Кире по телефону, а сам в этот момент обнимался с длинноногими пустоголовыми красавицами. Так в чем же тогда разница? Чем ты лучше него?
- Ничем, – согласился Андрей. – А вот Кира и Катя – две абсолютно разные женщины. И я понятия не имею, по какой причине, но я не могу спокойно смотреть, как он обманывает ее. Катя этого не заслуживает. А он только мучает ее.
- Жданов, с каких пор ты решил жить на благо других? Ни с тех ли, случаем, когда ты увидел Катерину Валерьевну в мини-платье? Мне что-то подсказывает, что как раз с тех самых. Или, может, когда ты ее на диване вчера целовал… Хотя нет, когда от Киры прикрывал своим полуголым торсом. Да?
- Очень смешно. – буркнул Андрей.
- Ну, а если серьезно, Андрюх, для чего тебе лезть в их отношения? Тебя же это никаким боком не касается. Тем более, тебе не кажется, что ты испортишь отношения с Борькой, а он твой потенциальный партнер.
- Как же, помню! Ну, так и пусть.
- А тебе не кажется, что он может немножко обидеться и отказаться от сотрудничества с «Зималетто»? Да и откуда тебе знать, может, Катя простит ему все его грехи и забудет.
- Нет, в том, что Катя просто так его не простит, я уверен. Она – не Кира. И этого уже вполне достаточно.
- Да, вот только ты забываешь, что она его любит.
- Я не верю, – стиснул зубы Андрей. – Что-то непохоже.
Малиновский только рукой махнул и вздохнул.
Безнадега! У друга совсем крыша поехала.
- Ладно, сделаем, как ты хочешь. Только обещай, что потом успокоишься и займешься поиском жены. Договорились?
Жданов отстраненно кивнул.
Роман только у виска покрутил. Совсем друг плохой стал. Совсем…

Борис приехал к офису «Зималетто» как раз к концу рабочего дня. Решил сделать Кате сюрприз и забрать ее с работы.
Остановился недалеко от входа и стал ждать.
Настроение у него было превосходное. Удачно проведенные переговоры, чудесно проведенная ночь накануне, а теперь и встреча с невестой. Всё просто великолепно!
Внезапно зазвонивший телефон отвлек Бориса от радужных мыслей.
- Да, я слушаю, – ответил он. – Что ты хотела?
- Я соскучилась, – проворковала в трубку девушка. – Ты когда приедешь?
- Элечка, я сегодня не могу. Ты же прекрасно знаешь, что у меня Катя…
- Катя у него! – усмехнулась Эля. – Знал бы ты, где и с кем развлекается твоя Катя, бросил бы ее давно к чертовой матери.
- Я тебя, кажется, просил не говорить о Кате в подобном тоне. Ты забыла свое место?
- Конечно, нет… - послышался горький смешок. – Любовница богатого мужика. Вот только… прости за откровенность, но вы с Катей друг друга стоите.
- Что ты имеешь в виду? – насторожился Бардовски.
- У тебя любовница, у нее любовник. И оба ждете, не дождетесь своей свадебки. Здорово! Знаешь, я иногда нисколько не жалею, что просто любовница. Во всяком случае, со мной ты честен.
Девушка замолчала, а Борис пытался вникнуть в смысл сказанных ею слов.
- Я не понял, что за чушь ты несешь? Какой еще любовник? Опять пьешь?
- Ни капли сегодня не выпила, – сухо ответила Эля. – Я сегодня собственными глазами видела, как твоя невеста приехала в ресторан с Андреем Ждановым и Романом… Малиновским.
- О, Господи! Какая же ты дурочка, – беззаботно рассмеялся Борис. – Это же ее коллеги по работе.
- Вот-вот, мне этот Малиновский то же самое говорил, только… Часто ты со своими сотрудниками танцуешь? И, вообще, как ты можешь выпускать свою невесту на работу в таком виде? В таких коротких платьях разве что на дискотеку ходят. Никак не на работу.
- Что? – Борис не верил своим ушам.
Из здания вышли Жданов с Катей, а за ними вприпрыжку появился и Малиновский. На Кате был достаточно деловой костюм. Юбка средней длины и блузка.
- Эля, ты ничего правдоподобнее придумать не могла? Катя сейчас в нескольких шагах от меня. И никакого короткого платья на ней нет. Она в офисном костюме.
- Я не придумываю. Говорю, как есть. Просто хотела тебя предупредить. А уж твое дело – верить мне или нет.
Из трубки послышалась короткие гудки.
Борис всерьез задумался, глядя на Катерину, которая заинтересованно слушала Андрея.
Жданов что-то неторопливо говорил, а Малиновский постоянно кивал, видимо, подтверждая слова друга.
Бардовски сделал глубокий вдох и тряхнул головой.
О чем он только думает? Катя никогда бы не сделала так, как говорит Эля. Просто ей захотелось оклеветать Катю.
Борис постарался расслабиться. Открыл дверь и выглянул из машины.
- Кать! – крикнул мужчина.
Девушка повернулась на голос и счастливо улыбнулась.
Стала что-то торопливо говорить и вскоре поспешила к машине.
А Борис случайно встретился глазами с Андреем. И что-то такое проскочило во взгляде Жданова, но Борис не успел понять, что.
Жданов тут же улыбнулся и кивнул ему в знак приветствия, скрывая что-то, что так и рвалось наружу. То, что еще недавно было в его взгляде, и что он так умело замаскировал под маской доброжелательности.
Почему-то хорошее настроение Бориса уже не спешило возвращаться.

_________________
С криками "Сим-Сим откройся!!!" - Али-Баба третий день пытался выйти в интернет...


Последний раз редактировалось Larietta 31 мар 2008, 00:00, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2008, 23:01 
Не в сети
megera

Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 17:15
Сообщения: 661
Откуда: Уездный город Энск
Я надеюсь автор не пропал на неделю без проды? Это было бы слишком жестоко.
А вообще, стандартный мой месседж последнее время.
Завтра - это уже сегодня. И где? :)

_________________
kim ≠ ким. Короче, нас тут два разных человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2008, 23:12 
Не в сети
megera

Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 17:15
Сообщения: 661
Откуда: Уездный город Энск
Ой, как-то я опоздала с комментарием. Спасибо за проду, пошла читать. :)

_________________
kim ≠ ким. Короче, нас тут два разных человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2008, 23:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
О-ё-ёй ... Викуся неисправима!!! Представила её с шишкой на лбу ... а уж как она Сашу по башке шарахнула, так это вообще умора :LoL:
Интересно, а какого следующее действие Малины и Жданова, ведь насколько я понимаю, Боря не повёлся на слова Элечки?! Хотя, несмотря ни на что, червячок сомнения в нём зародился - УРА!!! :o

Larietta, СУПЕР!!! :bravo:
СПАСИБО!!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 652 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB