НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 09 май 2024, 21:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Надин! Спасибо за сбычу маленькой мечты :-) Андрей порадовал своим поведением!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2008, 00:11 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Особую пикантность ситуации придаёт совместное ожидание Кольки и Ромки в приёмной :good: А Андрею всё это пофигу! :P Ну, и Кира под раздачу неплохо попала. Просто бывают моменты, когда человек не может перестать быть собой. Вот и у Андрея Павловича Жданова случился такой момент. Благодаря Катеньке...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2008, 00:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Надин! СПасибо! Какие страсти бушуют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2008, 01:02 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
tatyana-gr писал(а):
Надин! СПасибо! Какие страсти бушуют!

в ожидании ТЧНН.
Читатели нервно плакают, сморкаются :cray: :cray: :cray: и бью последние тарелки из праздничного сервиза. :P


Последний раз редактировалось Фама 16 фев 2008, 01:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2008, 01:03 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
nadin писал(а):
Он не может отпустить Катю. Не может. Он знает, что это будет настоящей катастрофой. И Кире не ответить он не может. И по отношению к ним обеим чувствовал себя распоследней скотиной.

Рада, что здесь он, даже чувствуя себя распоследней скотиной, нашел в себе силы не обращать внимания ни на кого, и любой ценой удержать Катю! :good: Надин, спасибо за такие эмоции! :bravo: :Rose:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2008, 13:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:36
Сообщения: 586
Откуда: Москва
Эмиционально как!!! Пасиб!

_________________
Для своих - просто Риш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2008, 15:39 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Пришел Главный Инквизитор с извечным вопросом: ГДЕ ПРОДА?

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2008, 15:54 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Della писал(а):
с извечным вопросом: ГДЕ ПРОДА?

+1 :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2008, 16:04 
Не в сети
я вовсе не медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:24
Сообщения: 478
Откуда: Россия
Della писал(а):
с извечным вопросом: ГДЕ ПРОДА?

+2

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2008, 17:09 
Не в сети
Кокетка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 12:16
Сообщения: 1580
Откуда: Город над вольной Невой
Вах, какие страсти. :-)
:Rose:
Ну вот, уже одним свидетелем ментше. :grin: Теперь осталось спровадить Зорькина с Малиной, ну и можно искать более удобное положение для выяснения отношений. :wink:

_________________
Если женщина говорит "нет" - это значит: "может быть", если женщина говорит "может быть" - это значит: "да", если женщина говорит "да" - то это - не женщина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2008, 17:54 
Не в сети
Прекрасная леди
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 15:25
Сообщения: 128
Откуда: Г. Серов,
Надин мне так нравииться твой Андрей :-) Просто лапа :D :D
Надеюсь эта прелесть будет на моем форуме ?
ПРИГЛАШАЮ!! :D :D

_________________
Жизнь прекрасна во всех её проивлениях, но когда в ней есть любовь, она становиться волшебной.

Ангел.
Заходите на мой форум: http://myword.borda.ru/ -Читайте и выкладывайте свои фанфы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2008, 20:45 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
А я думала. уже прода. :sorry: :cray:

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2008, 21:09 
Не в сети
Za_Ny_Da
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 22:23
Сообщения: 5401
Откуда: Питер
nadin писал(а):
Сейчас выкладываю последнюю на этой неделе часть и делаю паузу до понедельника-вторника (как получится).

Люди ! :-) Не страдайте , Автор позаботился о нас и упредил о появлении следующей главы . :grin:

_________________
Изображение

Имеющий желание - ищет возможности, не имеющий желания - причину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2008, 00:58 
Не в сети
ДОМАвёнкаNET
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 15:29
Сообщения: 1052
"В любви единственная победа - это бегство."(Наполеон).

Беги, Кирочка, беги! Докажи им всем, шо ты победила! :grin:

Спасибо, Надин! :Rose:

_________________
Сама накосячила, сама виновата, сама удивляюсь?! Какая же я, чёрт возьми, самостоятельная! (с)
Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически кекс!(с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2008, 13:01 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Страсти накаляются! :good:
Спасибо автору! :bravo: :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2008, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 10:25
Сообщения: 952
Откуда: Черноземье
- 7 -

Андрей понял, как неимоверно напряжен, лишь когда от гнетущей тишины зазвенело в ушах. Прерывисто выпустил воздух из легких, разомкнул объятия и нехотя отстранился от Кати.
Она неподвижно стояла напротив уставшая, поникшая и совсем далекая. Смотрела сквозь него невидящим взглядом, плотно сжав губы, словно случилось что-то страшное и непоправимое. И глядя на нее, у него защемило сердце.
Он колебался не больше минуты, решение пришло само собой и было не то чтобы единственно верным, но жизненно необходимым. И как только эта мысль сверкнула в его сознании, он больше не сомневался и снова взял ее за руку.
- Идем…
- Что?.. – Катя будто очнулась, беспомощно моргнула близорукими глазами, и пошатнулась, когда он резко дернул ее за собой.
Но Андрей уже не смотрел на нее и не слушал. Схватил с кресла Катины вещи и быстро зашагал к выходу, ведя ее за собой. Все еще не до конца придя в себя, спотыкаясь, она семенила за ним, как привязанная.
- Кать… ты… вы куда?.. – опомнился Зорькин, когда Жданов тащил ее из приемной к лифтам.
- Я отвезу, - отрезал Андрей тоном, не терпящим возражений.
И когда Зорькин собрался уточнить, кого и куда собрался отвозить Жданов, было уже поздно: двери лифта закрылись. Он обернулся и вопросительно посмотрел на Малиновского, но тот даже взглядом Зорькина не удостоил, отвернулся к окну, молча закурил и, криво усмехнувшись, покачал головой.

Скоростной лифт со свистом уносил их все ниже и ниже, как будто в самую глубь земли. Кате снова подумалось: «Прямо в преисподнюю», и это ее встряхнуло. Она опомнилась и с опаской посмотрела на Жданова, крепко сжимающего ее руку. Но он на нее не смотрел, только сосредоточенно следил за тем, как зажигаются и гаснут кнопки этажей на стенке лифта. Она хотела задать ему естественный вопрос «куда?», а еще лучше потребовать, чтобы он отпустил ее, но, взглянув на его нечеткие очертания, почему-то так и не решилась заговорить с ним.
У машины она все-таки взбрыкнула.
- Да куда вы меня?...
Но Андрей оборвал ее, не позволив договорить:
- Домой. Садись…
Катя растерялась, будто ждала чего-то другого, но в машину все-таки села.

Без очков она чувствовала себя неуютно, а главное – неуверенно, что заметно остудило ее пыл. Съежилась на холодном сиденье и притихла, уставившись в одну точку.
Андрей изредка поглядывал на нее, но всякий раз одергивал себя, стараясь сосредоточиться на дороге. Правда, это плохо у него получалось. Чувства захлестывали его и переполняли. И больше всего на свете ему хотелось остановиться, бросить все к чертовой матери, обнять ее, так беззащитно нахохлившуюся, припасть к губам и захмелеть. Но надо было ехать и поскорее. Прибавил газу, и машина понеслась еще быстрее.

Катя очнулась, когда они остановились. Прищурилась и непонимающе огляделась по сторонам.
- К-куда?... – робко заикнулась она, выйдя из машины.
- Домой.
Тревожное предчувствие поселилось в груди, и она снова осмотрелась, надеясь, что все-таки слабое зрение подводит ее. Но это было не так. Они снова были в гараже, но в другом - слишком много света. И безумная мысль пронзила мозг, такая нереальная, а при данных обстоятельствах и вовсе нелепая, что Катя поспешила отмахнуться от нее, но в ногах появилась слабость.
Ей надо было домой. Срочно, сейчас же надо было домой! Запереться в своей комнате, упасть на старый диванчик, выплакаться и забыться сном. Но, судя по всему, сей счастливый миг снова от нее отдалялся. Она даже не поняла, как произнесла вслух это «Мне надо…», но Андрей ее не слышал или не слушал намеренно и обернулся к ней уже в квартире, когда за ними захлопнулась дверь.

Она стояла посреди большой, просторной прихожей, чувствуя за спиной молчаливое присутствие Андрея, и пыталась собраться с мыслями. И чем больше она старалась сосредоточиться, тем явственнее ощущала, как неудержимо начинает прорываться наружу крупная дрожь.
- Зачем? - спросила она, не оборачиваясь. Голос ее звучал глухо.
Он подошел ближе, и от его вздоха на ее виске шелохнулся выбившийся завиток.
- Это что, последний козырь? Вы совсем в отчаянном положении, если решились привезти меня сюда, да? Зря вы это затеяли... Я и эти стены - такая же нелепость, как вы и совесть...
- Катя... - теплым облачком по шее скользнуло его дыхание. - Катя, послушай меня...
- Боже мой, ну зачем? Я и так все знаю. Вы знаете, что я знаю... К чему эта комедия? Я достаточно наказана за свою глупость...
- Катя...
- А на совет я все равно не приду, если вы об этом...
- Я знаю.
Она обернулась. На лице ее читалось недоверие с примесью удивления.
- Тогда что? Что еще вам от меня нужно?
- Нам надо поговорить, Кать…
Она слабо качнула головой.
- Нет... с меня хватит... - неуверенной походкой обошла Андрея и направилась к двери.
Он поймал ее за руку.
- Ты должна меня выслушать, - с нажимом произнес он.
Руку Катя тут же одернула.
- Ничего я вам не должна! И говорить нам не о чем.
- Кать, пожалуйста…
Она отшатнулась от него, и смазанные очертания интерьера совсем поплыли перед глазами. Вцепилась в дверную ручку и с нарастающим остервенением принялась дергать и крутить замки. Ее трясло уже нешуточно, а замки и не думали поддаваться. Она беспомощно стукнула кулаком по несговорчивой двери, уткнулась в нее лбом и едва слышно всхлипнула:
- У меня больше ничего нет… Ничего…Ни-че-го…
От ее сжавшейся в комочек фигурки у Андрея заныло в груди. Он подошел к ней, подумав мельком, что этот ужасный день похож на бесконечную шахматную партию - шаг вперед, два назад.
- Ничего мне от тебя не нужно... Только ты... Ты нужна мне.
Развернул ее к себе лицом и попытался заглянуть в глаза, но она вдруг зажмурилась, закрыла уши ладонями и отчаянно замотала головой.
- Кать, послушай меня... Послушай... Ка-тя! - он с усилием встряхнул ее. - Посмотри на меня, ну?.. Да посмотри же!
Она подняла, наконец глаза, и уставилась отсутствующим взглядом сквозь него. Андрей открыл было рот, но понял: что бы он ни сказал сейчас, она его не услышит. Заслоны выставлены, забрало опущено. И он почувствовал, как закипает в нем, как оказалось, не до конца растраченное раздражение. Единственный раз в жизни он готов был кричать о своей любви, в ногах валяться, вымаливая прощение у той единственной, ради которой он наплевал не только на свою гордость, но и на семью, друзей и даже, черт возьми, бизнес!
Чудовищная несправедливость! И именно теперь, когда она, наконец, здесь, в его доме, совсем рядом, и все красавицы мира меркнут перед ее несуразными косичками, когда от ее волнующей близости пересыхает горло и мучительное желание сжигает его изнутри, именно теперь она болезненно жмурится, лишь бы только не видеть и не слышать его. И как ему со всем этим быть?
Катя по-прежнему стояла, не шевелясь, а он, плотно сжав от досады губы, медленно скользил тяжелым взглядом по ее напряженной фигурке.
Она была похожа на тень: бледная, осунувшаяся. И шея такая тонкая, длинная... Как это он раньше не замечал?.. А под прозрачной кожей над ключицей беспокойно билась тонкая синяя жилка, манила и завораживала.
Андрей сглотнул, протянул руку и дотронулся до Катиной щеки, коснулся краешка губ и с каким-то пугающим смакованием осторожно спустился ниже, к пульсирующей венке.
- Какая ты... красивая... - хрипло произнес он.
Катя вздрогнула, несколько раз недоуменно моргнула и испуганно отшатнулась, прислонившись спиной к двери.
Если бы не этот испуг в ее огромных глазах, Андрей, вероятно, и не заметил, не понял бы, что все-таки был услышан. Пусть не так, как хотелось бы ему, но... чем не повод для беседы?
Пару секунд он обдумывал свой следующий шаг, но как только взгляд ее стал осмысленным, осознающим всю серьезность его намерений, Андрей склонился к ее лицу и закрыл рот поцелуем. Слился с ней и "поплыл".
Толкается? Отпихивает? Хорошо! Отлично! Значит, он все-таки не пустое место, он есть! Но право слово, она же не думает, что сможет одолеть его? Это же просто смешно. Зато он более чем серьезен. И ей придется это понять.
Он попеременно перехватывал то Катины руки, чтобы хоть на время обездвижить ее, и тогда ей удавалось только отворачиваться от его беспорядочных поцелуев, то голову - и она молотила по нему без разбора, куда попало. И чем сильнее она отбивалась, тем больше он усиливал натиск, как будто продираясь сквозь многочисленные заслоны из крючков, замков и пуговиц, он мог добраться до того уголка ее памяти, в котором она сама льнула к нему.
Разворошив на Кате одежду, Андрей жадно шарил горячими ладонями по ее взмокшей коже, покрывая лихорадочными поцелуями лицо, шею, плечи. Она еще сопротивлялась, но уже как-то вяло, скорее по инерции. Сил противостоять его настырным губам и рукам, бессовестно блуждающим по ее телу, уже просто не было.
От обиды, и ощущения собственного бессилия в пору было разрыдаться. Но даже сейчас, распластанная по стене и сгорающая от стыда, она не чувствовала к нему отвращения, только удушливое презрение к себе самой.
Тяжело дыша, утомленный затянувшейся возней, Андрей пробрался-таки под юбку, мысленно чертыхнулся, ненадолго запутавшись в белье, и замер, как только понял, что борется она уже не с ним - с собой! В ушах зашумело. С протяжным стоном он прижался к ней еще теснее, с силой потерся щекой о щеку и прохрипел ей в висок:
- Люблю тебя...
- Ненавижу... - тихо всхлипнула Катя, как-то сразу обмякла в его руках и больше уже не противилась.

(Продолжение следует)


Последний раз редактировалось nadin 19 фев 2008, 09:51, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2008, 22:12 
Не в сети
я вовсе не медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:24
Сообщения: 478
Откуда: Россия
nadin писал(а):
и замер, как только понял, что борется она уже не с ним - с собой! В ушах зашумело. С протяжным стоном он прижался к ней еще теснее, с силой потерся щекой о щеку и прохрипел ей в висок:
- Люблю тебя...
- Ненавижу... - тихо всхлипнула Катя, как-то сразу обмякла в его руках и больше уже не противилась.

:cray: Я в восторге! Слов нет..

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2008, 22:25 
Не в сети
megera

Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 17:15
Сообщения: 661
Откуда: Уездный город Энск
Ой.
Только меня Катя беспокоит. Запрезирает ведь саму себя, что поддалась "обманщику".
Главное, чтобы Жданов не только свою "ба-а-альшую харизму" использовал, а просто бы и поговорил с человеком.
Хотяб и потом. ;)

_________________
kim ≠ ким. Короче, нас тут два разных человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2008, 22:30 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
Бооооже!
И как я могла это чудо пропустить???
Я в восхищении - в полном, абсолютном восхищении!
Надин, спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2008, 22:36 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Надин.спасибо за такую красоту!!! :bravo: :bravo: :bravo: :good:
Хацу исчё! :P

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB