НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 08 май 2024, 21:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
ВОСХИТИТЕЛЬНО!
Спасибо Надин!
:good: :bravo: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 23:50
Сообщения: 182
Откуда: Toronto
Так, день пропал - больше ни о чем думать не могу! Угораздило же с утреца потащиться на форум... :o
СПАСИБО, НАДИН!!! Просто дух захватывает от такой главы!:bravo: :good: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Надин! Спасибо! Подарок к празднику!
Ну что ж, свой ответ Андрей получил. Вот что теперь делать с ним будет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 18:19 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
Вот это страсти!! Куда там всяким валентинкам и сердечкам с розочками!!! :tomato: :tomato: :tomato:

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 21:03 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Надин :bravo: :bravo: :bravo: , просто потрясающе! Слов нет, чтобы выразить впечатление. Какой накал, какие эмоции!
svecha4 писал(а):
Надин, не покинь нас сегодня, в такой момент!

Пожалуйста! Я понимаю, что это верх наглости :red: , но очень, очень хочется проду... :cray: :cray: :cray:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 21:51 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
Ты же знаешь, что я думаю? Помнишь, что я писла тебе в личку еще во воремена "Ты есть"? Не помнишь? Повторю - ты гений!
Спасибо и лю! :Rose:

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 22:56 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Palen писал(а):
Ты же знаешь, что я думаю? Помнишь, что я писла тебе в личку еще во воремена "Ты есть"? Не помнишь? Повторю - ты гений!

Спасибо и лю!
И я, я ей писала тоже самое! :bravo: :bravo: :bravo: Как здорово, Надин,что ты снова творишь, да что там - такое вытворяешь! :good: :bravo: :Rose:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 23:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Славно поговорили! Душевно!
Надин! Великолепно написано!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 00:12 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
nadin писал(а):
Она почти затихла, перестав биться в истерике, и он что-то тихонько нашептывал ей в висок, просто чтобы не молчать, не останавливаться, не позволять пугающей безысходности выжрать внутренности до смертельной пустоты.
Это было очень важно сейчас – просто что-то делать: что-то говорить, прижимать ее к себе, гладить по голове, точно зная, что не имеет на это никакого права, но по-другому просто не мог. Почти физически Андрей ощущал ту решимость, с которой ее душа рвалась от него, как от беды.
Спасибо за то. что здешний Жданов сделал то, чего мы все так от него ждали два года назад :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 00:43 
Не в сети
тихоня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 18:47
Сообщения: 357
Откуда: г.Москва
Спасибо, nadin!:Rose: Как же здорово написано! Всё, что происходит с героями, все их жесты и эмоции, не только чувствуешь, но и видишь, как «вживую»! :bravo: И Андрей у тебя таааакой, мечта! :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 10:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 10:25
Сообщения: 952
Откуда: Черноземье
Всем доброго утречка! :-)

ТРАВКА
ПЧЕЛКА
Della
yarkat
Jelizawieta
Амалия
Nюрочка
svecha4
Сплин
Люта
Яна
НЕГОША
tatyana-gr
ptichka
Nurit
Palen
Дуся
spaceman
Небратья
Галина

Спасибо вам огромное за такие роскошные отзывы!

Моя смущенная, но довольная. Всех лю! Изображение

Сейчас выкладываю последнюю на этой неделе часть и делаю паузу до понедельника-вторника (как получится).


Последний раз редактировалось nadin 15 фев 2008, 10:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 10:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 10:25
Сообщения: 952
Откуда: Черноземье
- 6 -

В приемной царило ощутимое напряжение. Зорькин упрямо восседал на диване, всем своим видом показывая, что настроен он решительно и просто так никуда отсюда не уйдет. Хоть его и вытолкали из кабинета снова взашей, ему все-таки есть что сказать, а уж мучить Катьку и дальше он точно никому не позволит! Вот только еще немного выждет, ну совсем чуточку, и пойдет в наступление.
Малиновский нервно выхаживал взад-вперед, охраняя вход в кабинет, и перебирал в уме оставшиеся варианты локализации конфликта. А то, что конфликт налицо, было очевидно. И ладно бы просто скандал, выяснение отношений, но не такое же! И как со всем этим теперь быть, он действительно не знал. Впервые в жизни просто не представлял, что делать. Была бы это его женщина (хотя упаси, Боже, от такого счастья), уж он нашел бы к ней подход даже в такой ситуации, не будь он Малиновским. Но Жданов,,, Да еще после сегодняшнего концерта… Как он собирается выкручиваться? Он же всех собак на нее спустил, наверное, весь этаж слышал. Теперь будет блеять что-нибудь нечленораздельное и только. Как орать, так он всегда готов, пионер хренов, а как разгребать за собой, так язык в… Черт! Как же к ней попала эта инструкция и когда? Небось и здесь без Жданова не обошлось! А ведь какой план гениальный был! Все ж разыграно как по нотам, знай себе – страницы перелистывай, да текст повторяй, так нет же, и здесь Жданов налажал. Ох, все, все надо делать самому!
Малиновский подозрительно взглянул на Клочкову, которая с нарочито беззаботным видом слегка покручивалась в комфортном кресле с высокой спинкой, и с тоской подумал о своем кресле, с которым, весьма вероятно, ему скоро придется распрощаться.
- Вика, милая, рабочий день давно закончился, шла бы ты домой, дорогая, а?
- Не могу, - она перестала крутиться и зачем-то полезла в ящик стола, - у меня работы невпроворот.
- С каких это пор, Викуся?
- А вот хамить мне не надо, - выпрямилась Вика. - Я, между прочим, свою зарплату не просто так получаю. Не в пример некоторым. К тому же президент меня еще не отпускал.
Роман подошел к ее столу.
- А разрешение вице-президента тебя устроит? Я тебя отпускаю.
- Ну, я так не могу, а вдруг Андрею что-нибудь понадобится? Нет, я останусь, - и послала Малиновскому вызывающую улыбку.
Роман нахмурился: «Вот ведь зараза!». Очаровательно улыбнулся в ответ и склонился над ней, заглядывая в глаза.
- Вика, так ведь поздно уже, устала, наверное. Пойди хоть кофейку выпей, - и, не снимая с лица улыбки, протянул ей купюру.
Клочкова, задумалась лишь на секунду, вскинула холеную ручку и с ловкостью иллюзиониста погрузила добычу в недра своей огромной модной сумки.
- Спасибо, дорогой, - пропела она, - обязательно выпью, только немного позже.
- Ой, Викуся, не доводи до греха… - натужно улыбаясь, процедил Роман.
Внезапно ему очень захотелось, вот так же улыбаясь, положить руки на изысканно длинную шею Виктории и сомкнуть пальцы. Он даже живо представил себе, как яростно она извивается, со свистом втягивая в себя воздух, и улыбнулся еще шире, но вдруг опомнился и отпрянул от нее. Вот черт, так и до психушки недалеко.
Не успело кровожадное наваждение покинуть его, как он почуял неладное, буквально кожей почувствовал.
- Ну наконец-то, Кира! – с облегчением выпалила Клочкова, выглядывая из-за его плеча. – Ну, где ты ходишь?! Я уже две SMSки тебе отправила, даже ноготь сломала… Ты сама должна это увидеть! И пусть теперь он попробует отвертеться!
Вика вскочила с места и торжествующе посмотрела на Малиновского, который теперь уже точно готов был ее придушить, Вот только Кира была здесь и одним своим присутствием требовала от него ответа.
- Что здесь происходит? – спросила Кира, окинув взглядом присутствующих.
- А что здесь может происходить? – развел руками Роман. – Домой собираемся. Вот и Николай… эээ… господин Зорькин за своей невестой приехал… ждет. Они там заработались. Сама понимаешь, совет завтра… Последние цифры сверяют. Вот мы и сидим тут как мышки, ну, чтоб не создавать дополнительных помех… то есть… чтоб не задерживать.
- Кира не слушай его! – возмутилась Клочкова. - Он тебе нагло врет. Дружка своего, как всегда, покрывает! Жданов совсем оборзел, ничем не гнушается, даже Пушкаревой не побрезговал! Еще чуть-чуть – и прямо на столе уложил бы!
- Вика, что ты несешь?! – оборвал ее Малиновский. – Кира, твоя подруга, ты уж прости меня, сегодня совсем того. Викуся явно переработала и с головой на почве переутомления совсем раздружилась.
Он подлетел к Воропаевой, загораживая собой дверь в кабинет, и с деланной беспечностью покрутил у виска, кивая на Клочкову.
- Кира, да я сама видела, своими глазами, как он ее тискал! Уж у меня-то глаз наметан! Они за твоей спиной шашни крутят прямо в Зималетто, Кир... Ты же это так не оставишь?..
- Кирюш, ну это ж бред сивой кобылы… - заюлил Роман. Подумай только, Жданов там и с кем? С Пушкаревой? Ха-ха! А мы тут все, значит, наблюдаем, да? И жених ее тоже?
- Ха! Жених, как же! Да Жданов этого жениха чуть не кастрировал, - усмехнулась Клочкова.
Зорькин открыл было рот, но наткнулся на такой уничижительный взгляд Виктории, что почувствовал себя грязью под ее туфлями.
- Да ты сама посмотри. Что ты его слушаешь? Пойди-пойди, сама все увидишь.
- Всё, всё, замолчите все! – прикрикнула Кира и требовательно посмотрела на Романа, преграждавшего ей путь. – Отойди.
- Кира, пусть они закончат с расчетами, и мы все спокойно поедем по домам. Не хватало сейчас только сцену устроить. Ты же знаешь, как Андрей перед советом мандражирует… Одно неосторожное движение – и разругаетесь в пух и прах. Оно тебе надо перед свадьбой-то? Кир…
- Отойди, - упрямо повторила она.
Малиновский собрался сказать что-то еще, но она грубо оттолкнула его и рванула золоченую ручку. Распахнула дверь, решительно шагнула вперед и остановилась как вкопанная.


Посреди разгромленного кабинета спиной к ней стоял Андрей. Как-то странно стоял, сгорбившись и слегка покачиваясь, будто пьяный.
- Андрей? – неуверенно позвала Кира. И только в этот момент увидела, как что-то дернулось, скрытое от глаз за его фигурой. Что-то, что он удерживал, от чего его поза была такой неестественной и даже нелепой.
И тут ее прострелило: он обнимал Пушкареву. Он действительно обнимал Пушкареву! Снизу, за его силуэтом, выглядывала ее бесформенная юбка мышиного цвета.
Странно, она ворвалась в кабинет с четким намерением застать, наконец, жениха с другой, но, найдя то, что искала, оказалась совершенно не готовой принять это. Андрей... Ее блистательный Андрей и ЭТО…
Андрей, не сдвинулся с места, но Кира заметила, как напряглась его спина. Не столько даже увидела, сколько почувствовала по едва уловимому изменению в воздухе, вмиг наполнившимся его неприятием. Уж она-то это знала, слишком часто приходилось ей разговаривать с его спиной. А от этой… от Пушкаревой он не отворачивался и продолжал обнимать ее, даже не взглянув на нее, Киру!
- Андрей, что ты делаешь? – ошеломленно произнесла она, искренне надеясь на то, что, как обычно, он виртуозно соврет, предоставив ей исчерпывающие объяснения, которые все расставят по своим местам, и это недоразумение таковым и останется. Но голос уже дрогнул и по венам растеклось безотчетное беспокойство.

Кирин голос вернул его в реальность. Вернее, даже не голос, а то, как снова дернулась в его объятиях, казалось, совсем затихшая Катя. Он вцепился в нее еще сильнее, почувствовав, как она вся подобралась в ожидании очередного унижения, причиной которого опять явился он. И с новой силой в голове возродился хаос.
Он не может отпустить Катю. Не может. Он знает, что это будет настоящей катастрофой. И Кире не ответить он не может. И по отношению к ним обеим чувствовал себя распоследней скотиной.
А Кира все стояла и продолжала задавать вопросы один глупее другого.
- Андрей, я… с тобой разговариваю? Посмотри на меня.
Он не двинулся с места, но повернул голову, зацепив ее боковым зрением.
- Андрей! – повысила голос Кира. И в ушах зазвенели знакомые истерические нотки. - Отпусти Екатерину Валерьевну… ее ждут.
Он только зубы стиснул. Господи, хоть бы уже хлопнула дверью и ушла.
- Андрей, да объясни же мне, что здесь происходит!
- Кира… - подал голос Андрей, - мы потом поговорим… завтра. А сейчас уйди, пожалуйста… Я прошу тебя…
- Я не понимаю…
- Что именно тебе не понятно? – разозлился Андрей. Было очень странно стоять вот так, спиной к женщине, на которой еще вчера собирался жениться, прижимая к сердцу ту, что каждую секунду пыталась оттолкнуть его, и при этом выяснять отношения. – Что тебе не понятно, Кира?! Ты перестала доверять своим глазам?!
Какое-то время Воропаева ничего не говорила, просто стояла в нерешительности, отказываясь верить в происходящее. А потом вдруг губы ее дрогнули, и Андрей почувствовал на себе ее обжигающий взгляд.
- И это за три недели до свадьбы?.. – с горечью в голосе упрекнула Кира. - И с кем?.. Я бы еще поняла, если бы с какой-нибудь моделькой… Но с этой…
- Кира, уйди.
- Андрей, не сходи с ума!..
- Уйди! - заорал он.
- Сволочь! – отрезала Кира.
Он был согласен.

Кира вылетела в приемную, притормозила возле Малиновского и, глядя куда-то мимо него, задала вполне риторический вопрос:
- Ты знал?
Он не ответил. Тогда она подняла на него глаза и, ничего не говоря, отвесила тяжелую, звонкую пощечину. Развернулась и быстро пошла прочь.
- Кира, Кира подожди! – подорвалась Клочкова, схватила свои вещи и бросилась вдогонку. – Да подожди же меня, Кира!

(Продолжение следует)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 10:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:48
Сообщения: 290
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Вау!!!! Какие страсти :evil: :evil: :evil:

Надин, СПАСИБО!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
События развиваются с огромной скоростью.
Действительно ПОЛНОЛУНИЕ!
Надин, Спасибо!
:bravo: :good: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 11:05 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Какая же Викуся сволочь...
Спасибо, аффтар!!! :bravo:
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Цитата:
- Что именно тебе не понятно? – разозлился Андрей. Было очень странно стоять вот так, спиной к женщине, на которой еще вчера собирался жениться, прижимая к сердцу ту, что каждую секунду пыталась оттолкнуть его, и при этом выяснять отношения. – Что тебе не понятно, Кира?! Ты перестала доверять своим глазам?!

УУХ!!!!! Какой Андрюша.... :good: Не отпустил Катюшку! :-) Даже не верится, что он это сделал... Во как его шибануло! :shock: Теперь надо суметь начать разговор, думаю Катька после такого не станет сильно сопротивляться. :-)
....А Кирюшку даже жалко стало. :-(
СПАСИБО, НАДИН!!! :Rose: ЗДОРОВО!!!! :good:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 15:14 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Абсолютно потрясающая глава. Спасибо, автор!

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:34
Сообщения: 1194
Откуда: СанктПетербург
Заметьте, в сериале, в сцене в перерыве Совета, Кира совершенно не так прореагировала, увидев в каморке Андрея, обнимавшего Катю, которая порывалась уйти. Андрей тоже заорал на нее, когда она требовала вернуться в конференц-зал. А потом все-таки ушел под давлением Киры и Марго. Кира должна была сунуть нос в пакет с игрушками и открытками, чтобы до нее дошло.
Надин, спасибо за решительного Андрея! Полнолуние в действии! Спасибо, Надин! :bravo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 16:25 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Какой Андрюша молодец :good: ......Пусть крепче Катьку держит......Мы то знаем, сколько боли он не испытает, если не отпустит..........
Спасибо........ :Rose:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 17:28 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Надин,спасибо! :bravo: :bravo: :bravo:
Андрей такой...,да и Кира интересна. :good: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB