НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 16:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 10:25
Сообщения: 952
Откуда: Черноземье
Если будут косяки, пишите письма. :grin:

- 4 -

Ну, вот и все. В последний раз оглядела каморку. Теперь точно - все. Осталось просто уйти.
Подняла с пола бесформенный пакет с наспех запиханными в него личными вещами, перекинула через руку пальто и, захватив тонкую прозрачную папку с бумагами, толкнула дверь.
Жданов стоял лицом к окну, смотрел в никуда прямо перед собой и хмурился. Как всегда, красив и недосягаем, теперь даже больше, чем когда-либо. И в сердце снова кольнуло.
Услышав шорох за спиной, он обернулся. Увидел ее и улыбнулся, правда, получилось немного растерянно и удивленно.
- Катя… вы уже уходите?.. Неужели уже управились?
Она неопределенно кивнула и, надеясь прошмыгнуть мимо него, избежав тягостных объяснений, быстро зашагала к двери, по пути положив бумаги ему на стол.
- Катя, Катя… - он поймал ее на полпути, прихватив за локоть. Забрал из ее рук пакет и пальто и бросил их в ближайшее кресло, - постойте… Куда же вы?.. Так рано…
- Мне надо идти…
- Кать… Куда? Рано еще… Мы ведь даже не обсудили…
Она избегала смотреть на него, глядя куда-то в сторону.
- Я вам по почте... электронной...
- Кать… Какая почта? – обескуражено улыбнулся он, тщетно пытаясь поймать ее взгляд. – Я же не в Японии… Зачем нам какая-то почта, когда мы можем просто поговорить? Кать…
Он приблизился к ней вплотную и склонился к лицу так, что сначала она ощутила его теплое дыхание на своей щеке и лишь потом услышала осторожное, ласковое "Катенька…".
Она отшатнулась и как-то затравленно мотнула головой. С его лица сползла улыбка.
- Кать… Я не понимаю… - и почувствовал, как вся она напряглась. - В чем дело, Кать?.. Поговори со мной… Пожалуйста…
Она все-таки подняла на него глаза, и он отметил, как нездорово они блестят.
- Я не хочу разговаривать… - с трудом выдавила она. – Я просто хочу уйти…
- Кать… не отталкивай меня… не сейчас… - и осторожно взял ее за руку.
Она резко высвободила свою руку, издав при этом короткий нервный смешок.
- Не надо... - схватила свои вещи и рванула к двери.
Не успела взяться за ручку, как дверь сама распахнулась у нее перед носом, и Малиновский, уже шагнувший в кабинет, с напускной серьезностью произнес:
- Господин, президент, к вам посетитель, - сделал еще шаг вглубь кабинета и повернулся в вполоборота, так чтобы открыть всем присутствующим обзор той части приемной, где ожидал визитер.
На диванчике для гостей сидел Зорькин. В руках он сжимал один из многочисленных глянцевых журналов, разбросанных на столе, который уже успел пролистать, стараясь оторваться от почти неприличного созерцания манящего декольте Клочковой.
Он так увлекся, что даже не заметил появления Малиновского. И лишь когда шумно открылась дверь в президентский кабинет, и три пары глаз вопрошающе уставились на него, он вскочил с места, заметно смутившись, неловко переступил с ноги на ногу и, не придумав ничего лучше, улыбнулся и приветственно помахал всем рукой.
- Привет...
Брови Малиновского умилительно поползли вверх.
Катя с трудом удержалась, чтобы не застонать в голос. Зорькин!.. Как же она могла про него забыть... Все, все пошло не так.
Андрей не проронил ни слова, на какое-то время просто потеряв дар речи. У него в голове не укладывалось, как этот заморыш, гордо именующий себя финансовым директором Никамоды, посмел явиться в его, Жданова, компанию, нагло улыбаться и по-идиотски фамильярно помахивать ручкой! Он что, совсем страх потерял?
Первым опомнился Малиновский.
- А что мы все на пороге толпимся? Наверняка у Николая Антоныча к нам дело, раз уж он сам сюда пришел… Правда ведь, Николай Антоныч? Да вы проходите, проходите… - радушно улыбаясь, хозяйничал Роман, предлагая вконец растерявшемуся Зорькину войти.
- Нет! Мы уже уходим, – спохватилась Катя, метнулась к Зорькину, сунула ему свой пакет и легонько толкнула в грудь, вынуждая его отступить назад.
Еще сегодня утром она ясно представляла себе, каким будет финальный аккорд сегодняшнего дня, как намеренно четко, во всеуслышание произнесет это «мы» и с червоточащим мстительным удовлетворением покинет офис. Теперь и думать о том забыла, в замешательстве даже внимания на свои слова не обратила, но они уже выпорхнули из уст и цели своей достигли.
- Коля, идем, - торопилась Катя, подталкивая Зорькина к выходу, но вдруг остановилась в немом удивлении, услышав за спиной начальственный голос Жданова.
- А я никого не отпускал, - бесстрастно произнес он. – Екатерина Валерьевна, рабочий день еще не окончен. И будьте так любезны, вернитесь на свое рабочее место.
Он стоял позади остальных с опущенными в карманы руками, хмуро наблюдая за суетной возней в дверях кабинета. Все трое, включая Малиновского, замерли и вопросительно уставились на него.
Малиновский, как всегда, первым почуял запах паленого и поспешил разрядить ситуацию, мысленно отсылая горе-ухажеру тычки и оплеухи, всерьез опасаясь, что упивающийся своим гневом друг окончательно испортит все дело.
- Эээ… да, Катенька, у нас ведь есть кое-какие невыясненные вопросы… По отчету… Да, по отчету. Вы ведь не откажетесь просветить меня по некоторым пунктам, а то, сами понимаете, ведь хочется выглядеть в глазах акционеров… уух… Ну, вы понимаете…
Слов Малиновского она почти не слышала, даже бровью не повела, будучи крепко прикованной к колючему взгляду Жданова. И с каждой секундой все отчетливее понимала, что ускользнуть по-английски - тихо и не прощаясь – ей уже не удастся.
- Что же вы стоите, Катя? Поторопитесь.
- Вы всерьез полагаете, что мне нужно ваше разрешение, чтобы уйти? – спросила она, стараясь не выдать всколыхнувшегося в душе негодования.
- Пока я ваш начальник, а вы моя подчиненная – да, - не колеблясь, отрезал Жданов.
- Ууу, придууурок… - еле слышно простонал Малиновский, закатывая глаза к потолку.
- И кстати, кто-нибудь может мне объяснить, что в здании «Зималетто» делает посторонний? – продолжил Андрей, переводя взгляд на порядком смутившегося Зорькина. – Насколько мне известно, господин Зорькин о встрече не договаривался, или я что-то упустил? Виктория!!!
Клочкова с несвойственной ей расторопностью предстала пред светлы очи президента.
- Напомни-ка мне, Виктория, очередность моих сегодняшних встреч. Что, неужели на 17-30 кому-то назначено, а мне об этом не доложили?
Клочкова отрицательно замотала головой.
- Ну, вот видите, - обратился Андрей непонятно к кому, - не назначено. Спасибо, Виктория.
От его «спасибо» Вику даже слегка передернуло. Она подозрительно глянула на шефа, но мельком, предпочтя поскорее скрыться за дверью.
- Придется вам, любезный, - на этот раз Жданов обратился непосредственно к Зорькину и даже улыбнулся, отчего и без того сконфуженный Зорькин задергался еще больше, - покинуть помещение. У нас с Екатериной Валерьевной совещание. Очень важное и прямо сейчас. А вы нас отвлекаете.
- Прекратите, сейчас же! – возмутилась Катя. – Хотя... делайте что хотите, только без нас.
Она снова развернулась к выходу в очередной попытке покинуть это злосчастное место, но раскатистый рык Жданова, уже не сдерживаемый напускным безразличием, поверг ее в шок.
- Виктория! – прогремел он, и от звука таких привычных ноток буйного раздражения в голосе шефа у Клочковой отлегло от сердца. – Вызывай на этаж охрану! У нас тут нештатная ситуация… Шпион... Английский.
Последние слова он произнес, чуть насмешливо, даже с издевкой, не спеша, четко разделяя звуки - специально для нее, Кати.
Катерина, опешив, перевела взгляд на стремительно бледнеющего Зорькина, а с него снова на Жданова и, не веря собственным ушам, качнула головой.
- Ты… вы не посмеете...
- В самом деле? - Жданов саркастически вздернул бровь. - Малиновский, Займись-ка гостем. А нам с Екатериной Валерьевной есть о чем поговорить.
Роман, все это время молчаливо наблюдавший за Ждановым, прикидывал в уме и так, и этак, на какую амбразуру бросаться грудью в первую очередь, но Андрей сам решил эту дилему, поручив ему "заботы" о Зорькине. И Малиновский тут же рассудил, что это и к лучшему, потому что таким образом удавалось без потерь нейтрализовать главный раздражитель Ждановского бешенства - Зорькина. Все это Роман обдумал на ходу и, опустив ладони на тщедушные Колькины плечи, уже полностью утвердился в правильности своих действий.
Катерина и глазом моргнуть не успела, как Малиновский ловко вытолкал невнятно протестующего Зорькина вон и глухо захлопнул за собой дверь. Катя дернулась было в их сторону, но Андрей в одну секунду преодолел разделяющее их расстояние и уперся рукой в стену, преграждая ей путь.

(Продолжение следует)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 18:08 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
Лучше бы не читала. Я теперь АДНАЗНАЧНА до завтрева не доживу. Ышо, Ышо, Ышо хоцца! На самом, блин, месте интересном. Уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу.
Спасибо, nadin, спасибо. Очень глава классная. Так и чувствовала Жданова, у которого шебуршало и кипело во всех внутренностях (не буду перечислять).

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 18:14 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
nadin писал(а):
Малиновский, как всегда, первым почуял запах паленого и поспешил разрядить ситуацию

Прямо ясновидящий :o

nadin писал(а):
От его «спасибо» Вику даже слегка передернуло.

nadin писал(а):
- Виктория! – прогремел он, и от звука таких привычных ноток буйного раздражения в голосе шефа у Клочковой отлегло от сердца.

:LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: Бедная Вика..... :grin: Наверно, когда Андрей сказал ей спасибо, она скорую решила вызвать.....а как зарычал передумала.....шеф оклемался :LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 21:24
Сообщения: 3753
Della писал(а):
!
Лучше бы не читала. Я теперь АДНАЗНАЧНА до завтрева не доживу. Ышо, Ышо, Ышо хоцца! На самом, блин, месте интересном. Уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу.
Спасибо, nadin, спасибо. Очень глава классная. Так и чувствовала Жданова, у которого шебуршало и кипело во всех внутренностях (не буду перечислять).

Да, да, да, да, да, да, ....
А я хочу сегодня, а я хочу сейчас!
Класс! :bravo: :bravo: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 10:25
Сообщения: 952
Откуда: Черноземье
Ну, ежели вы улыбаетесь, то и моя радая. :-)

Della писал(а):
Я теперь АДНАЗНАЧНА до завтрева не доживу.

Я ничего про завтра не говорила. :roll: А на должностное преступление я дважды пойтить не могу. :unknown: Так что как только, так сразу. Честно-честно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 18:24 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
пала в обморок!
Каааакой Жданов! Ну почему он не бул таким в сериале? ПОЧЕМУУУУ?
Автор, я в восхищении! :Rose:

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 18:27 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
nadin писал(а):
Я ничего про завтра не говорила.

Адманываешь почему? Нехорошо. Говорила, шо кажный день будешь выкладывать, а на уикенд (до уикенда) допишешь конец. Тык шта выкладывай! И никаких гвоздёв! Так народ завесть, и.... Ууууууууу!

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 10:25
Сообщения: 952
Откуда: Черноземье
Della писал(а):
Адманываешь почему? Нехорошо. Говорила, шо кажный день будешь выкладывать, а на уикенд (до уикенда) допишешь конец.

Так я совершенно искренне так и думала. Как говорится, пациент не лжет, он свято верит, что прав). :grin:
А финал-таки и не дописан, но он уже ближе, ближе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 18:36 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
То есть, всё, уже дописанное, выложила? И осталось дописать?

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
НАДИН!!!!! :swoon: ЖЕСТОКАЯ!!! :shout: На самом интересном месте!!!Изображение
Держите меня!!!! Шо ж будиииит? :o Катюшка разозлила льва, и думает, что сможет сбежать теперь? :LoL: А Зорькин крайний... :grin:
А какие документике на столе? :roll: Андрюше по сторонам бы посмотреть.....:o И всё ясно стало бы.... :oops: Но, не до этого ему. :-( ДЕРЖИСЬ, КАТЮНЯ!!!! :bravo:

СПАСИБО, НАДИН!!!!Изображение

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 10:25
Сообщения: 952
Откуда: Черноземье
Della писал(а):
То есть, всё, уже дописанное, выложила? И осталось дописать?

От ведь инквизиторша! Не все, не все! :-P Но на слабо я боле не поведусь. :roll:
К тому же у нас с коллегами сегодня запланирован забег на каток. Так что пошла на свежий воздух. Не ругайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 18:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Ой, что будет??? :shock: :shock: ЩАС как посадят Зорькина за шпионаж-ж-ж! :grin:

Разговорчик, наверно, сейчас будет неслабый, Андрюша дошел уже до точки кипения, и Катя на взводе. Может скажут уже друг другу все, что думают?
Спасибо nadin, жду :Rose: :bravo: :D

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 18:52 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Мне очень нравится, что здесь катализаторы (Коля в данной главе) начали действовать ДО рокового СД, не боюсь повториться. Только бы Катя не ушла в себя под давлением Палыча.
nadin, спасибо! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 18:53 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
nadin писал(а):
Della писал(а):
То есть, всё, уже дописанное, выложила? И осталось дописать?

От ведь инквизиторша! Не все, не все! :-P Но на слабо я боле не поведусь. :roll:
К тому же у нас с коллегами сегодня запланирован забег на каток. Так что пошла на свежий воздух. Не ругайте.

Эх, сорвалось. Надо придумать другой способ манипулировать коварными авторами.
Счастливо откататься! Бум ждать. С НЕТЕРПЕНИЕМ И ЗАМИРАНИЕМ РАЗНЫХ ЖИЗНЕННО ВАЖНЫХ ОРГАНОВ, между прочим. Но это я так, шоб разговор поддержать

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:34
Сообщения: 1194
Откуда: СанктПетербург
Ура, Жданчик во всей красе! Не помог Колька, только разъярил Жданова. Что будет! Готова ждать, но неужели окончание так близко?
Спасибо, Надин!:Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Надин! Спасибо! Какой у тебя Жданов! Ух! Думаю, что ЭТОТ Жданов получит, наконец, ответы на свои вопросы прямо сейчас...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 23:50
Сообщения: 182
Откуда: Toronto
Невозможно оторваться...ПРОДУУУУУУУ!!!!!
СПАСИБО, НАДИН! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Надин, вся в ожидании проды.
Спасибо!
:good: :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 21:24 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
:bravo: :bravo: :bravo:
Надин, я просто проглотила две главы. Так здорово! Но сразу пожалела, что прочла. Нужно было подождать до следующей проды. А теперь, скорее всего не доживу. И судя по отзывам, не я одна.
Не бери грех на душу. Выложи еще главку, Пожалуйста! :cray: :cray:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 22:11 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Nurit писал(а):
Выложи еще главку, Пожалуйста!
:bravo:
+1

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB