НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 23 апр 2024, 15:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 03:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 22:00
Сообщения: 277
ТРАВКА писал(а):
]А-ууууу!!! АВТОР!!! Отзовись!!! :bravo: :bravo: :bravo:

quote="spaceman"]Аааааууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!! Автор!!!!!!![/quote]

Спасибо, девачки!!!
Замордованная реалом, праздниками, кромсанием салатов и в конце-концов работой, автор продумывает общую стратегию поведения героев.
Надеюсь сегодня вечером объятия реала его выпустят и она чего-нить напишет. Мыслей громадье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 00:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Лина писал(а):
Надеюсь сегодня вечером объятия реала его выпустят и она чего-нить напишет. Мыслей громадье.

Это радует!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 01:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 22:00
Сообщения: 277
Всех с наступившим Рождеством, верующих и неверующих. Поздравляю.

Ну что порезвилась немного на праздники, пора канву востанавливать.
Небольшая, но пррода, надеюсь понравится.
:oops:

Потапкина на месте не оказалось, чему Жданов удивился, но был рад, слишком не презентабельным был его вид. Поднявшись на этаж дирекции, он направился в свой кабинет, но едва открыв дверь застыл от увиденной картины, кабинет был не похож на его кабинет. Картины висели криво, монитор покоился на крышке стола, а пол был почти сплошь покрыт бумажными обрывками. И посреди этого бедлама сидела Кира, которая курила и выглядела спокойной как танк, так, по крайней мере, казалось, хотя на лице были заметны следы от слез. И это было фатальное заблуждение. В следующее мгновение это показное спокойствие превратилось в бешеную фурию, по кабинету летали громы и молнии, ругательства и попреки сыпались словно из рога изобилия. И под конец, Кира влепила ему звонку пощечину...

Андрей вздрогнул от внезапной боли, и попытался открыть глаза, веки плохо слушались его, но спустя какое-то время он смог увидеть темный силуэт стоящий рядом с ним, чуть позже он смог и идентифицировать это «Кира», и даже немного очнуться. Хотя в этом помогла ему еще одна пощечина, вторая если быть точной, поскольку первая его разбудила.
- Ах, вот ты значит как готовишься с Совету, вот ты какой бизнес план изучаешь. Где она?!!
- Кто?..
Андрей почти окончательно пришел в себя, хотя хмель еще не выветрилась, и окинул взглядом помещение. Сон все еще будоражил его, но оглянувшись увидел, что из сна перекочевала только фурия стоявшая сейчас возле кресла и указывающая на беспорядок царивший, на столе для посетителей. Стол был буквально завален бумагами, с различными записями и рисунками, вычислениями и загадочными знаками, посреди стола лежала черная папочка, на которой мирно покоились две пустые бутылки из-под виски. Малиновского не было. Андрей точно не мог припомнить в какой момент он отключился и куда делся его друг, но Кира жестом указывала на второй бокал стоявший на столе.
- Кто она, отвечай!!!!
- Кира, - язык Андрея все же заплетался, - Неужели ты думаешь, что дама может пить виски, это стакан Малиновского.
- Да? Тогда где же он.
- Вышел.
- Жданов не обманывай меня… опять прикрываешься своим дружком. Бабник.
У Андрея начала раскалываться голова, не только от количества выпитого спиртного, но и от повышенного тона своей «невесты», а хотелось просто лечь и уснуть, хоть ненадолго.
- Кира, мы работали тут с Романом, над отче… черт, над этим… как его, ааааа, бизнес планом.
- Да и где же он, Ромочка и пресловутый бизнес план. Хватит врать.
Андрей не выдержал и зажал уши, локтем указав на черную папку. Кира с недоверием стряхнула бутылки и открыла титульный лист
-… посмотрим. Это что такое? Пушкарева!!! Это её бизнес план… а вы над чем работаете.
- Над ним, пытаемся разобраться.
- Я вижу как пытаетесь, не прикрывайся Жданов этим планом, это все для отвода глаз. Так кто она, может мне её поискать, или сам скажешь где она находиться.
Андрею захотелось взвыть в голос, никакие разумные доводы и доказательства не собьют Киру с пути, если она думает что права, а права она бывала, конечно, частенько, только вот не в этот раз. Хмель немного отпускал, казалось что организм мобилизовался перед лицом опасности. Но чтобы совсем её избежать, нужно попытаться перевести его в другое русло.
- Кира, а чего ты так долго сюда добиралась, - Андрей взглянул на часы и отметил что нынче уже суббота, стрелки перевалили за двенадцать.
- Попала в пробку, да и Потапкина не дозовешься. А телефон я забыла дома. Жданов, мы сейчас не об этом говорим, признавайся…
- Кирочка…, - Попытка призвать к ответу жениха опять сорвалась, в дверях стоял слегка покачиваясь Роман Дмитриевич Малиновский, собственной персоной, - а я тут слышу женский голосок, думаю, ты или не ты.
- Разочарован?
- Ничуть, а то мы тут все корпим и корпим…
- Знаю, слышала, «над бизнес планом».
- Да, над ним самым...
- И долго еще работать будете?
Андрей оторвал руки от ушей, трезвость накатывалась неотвратимо.
- Всю ночь Кирочка, всю ночь.
- Жданов, ты на меня не рассчитывай, у меня свидание с обворожительной прелестницей, - физиономия Малиновского расплылась в улыбке, - надо только сообразить с какой.
- Перебьешься, Малина, работать надо.
- Палыч, между прочим, - Роман попытался сосредоточиться на часах стоявших возле двери, - сегодня выходной, так что…
- У тебя не нормированный рабочий день, так что…
- Кирочка, тебе еще что-то надо, или решила помочь нам с отчетом.
- Ну и подлец ты Жданов, - на стол полетела папка с планом, - бабник и сволочь. Пропусти.
Кира вылетела из кабинета, едва Малиновский уступил ей дорогу.
- Ну, Жданчик, ожидает тебя счастливая семейная, или почти семейная разборка.
- Справлюсь, садись будем продолжать.
- А может пойдем выпьем, снимем девочек.
- Малиновский, заткнись.
- Да ладно, я что зря растряс запасы, - из-за спины вынырнула бутылка виски.
- Арбайтен, Малина, арбайтен.
Трезвость как норма жизни, была принята организмом Жданова и он раскрыл папочку с планом, Малиновскому ничего не оставалось как сесть рядом, алкоголь улетучивался, а пить в одиночку, не комильфо.

Пушкаревы приехали к Самойловым около восьми вечера, и как, оказалось, успели как раз к ужину. Стол был накрыт в считанные минуты, и гостей усадили на почетные места, рядом с Катериной сел «для компании», сын Самойловых, Вадим. Но тот почти все время молчал, разглядывая свою соседку, видимо сравнивая свои впечатления с услышанными рассказами отца, о дочери старого друга Пушкарева, которая в детстве (лет до трех), была милым чудным ангелом. Сравнения оказывались явно не в пользу сегодняшней Кати. Впрочем, Самойловы, оказались более интеллигентными людьми, ничем не высказав удивления видом Катерины. Они не делали круглые глаза, не заикались увидев её, как накануне сделал дядя Володя, они просто приняли её, чем заслужили теплое чувство у Катерины.
Ужин не затянулся, быстро проглотив свою порцию, хотя есть практически не хотелось, Катерина сказала что устала сегодня на работе да и предыдущую ночь практически не спала, попросила отвести к её спальному месту. Нина Васильевна, жена Самойлова, посмотрела на неестественную бледность гостьи, и согласилась отпустить её, попросив своего сына показать ей спальню, опять окунулась в разговор с Еленой Александровной. Так на кухне, а после и в гостиной образовались две группы людей, мужчины вспоминали дела давно минувших дней, а женщины делились рецептами своего семейного счастья и пирогов. Вадим же, проводив Катю до дверей её комнаты, отправился к компьютеру, следовало описать друзьям по инету, сегодняшнюю встречу «вот они помрут, когда я опишу им Катю, из-под стола не вылезут».
Катерина же добравшись до кровати, чувствовала себя разбитой и выжатой, казалось что она уснет как только коснется подушки. Но как бывает очень часто, сильнейшая усталость оказывает совсем другое действие на попытку сна. Катя легла, закрыла глаза, но уснуть не смогла, тогда она стала думать, прокручивая все сегодняшние дела. Непрошенные слезы навернулись на глаза, сейчас ей не нужно было сдерживать, заставлять себя выглядеть и чувствовать себя сильной и уверенной Екатериной Пушкаревой, и можно было дать волю чувствам. Она думала над несправедливостью увольнений, над неприязненностью окружающих, и о том, как она скажет папе что больше не работает в ЗЛ, её уволили. Впрочем, можно было рассчитывать что это известие его обрадует, главное не говорить в какой форме её уволили, а то он косвенно будет считать себя виновным, за свой визит, а у него больное сердце. Но последней, перед тем как уснуть, оказалась мысль, мелькнувшая на самом краю сознания «Как там Андрей без меня». Часы показывали полночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 01:39 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Лина,Спасибо! :good: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 01:45 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Лина писал(а):
Кира, - язык Андрея все же заплетался, - Неужели ты думаешь, что дама может пить виски, это стакан Малиновского.


Дама может пить только водку! В "Лиссабоне"!

Ждём-с продолжения!

Автору :bravo: !

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 03:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Блин, вот Кира... Ужас, летящий на крыльях ночи.... Бедный Жданчик. :grin:
..... И Катенька. Тоже бедненькая.
Цитата:
«Как там Андрей без меня».

Эх, Катюшка... :-(
СПАСИБО, ЛИНА!!!! :Rose:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 06:17 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Спасибо! :bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 13:29 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Совсем замоталась Катя. А Кира как всегда верна себе.
Лина, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Лина! Спасибо! Значит, Катерина еще мучается, не знает, что никто ее увольнять не собирается...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Лина, спасибо за проду!

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 14:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 22:00
Сообщения: 277
Jelizawieta писал(а):
Лина писал(а):
Кира, - язык Андрея все же заплетался, - Неужели ты думаешь, что дама может пить виски, это стакан Малиновского.

Дама может пить только водку! В "Лиссабоне"!
Ждём-с продолжения!
Автору :bravo: !


Ну, до Лиссабона Жданчик еще не дорос, а все его пассии пьют только вина.
:LoL:
ТРАВКА писал(а):
Блин, вот Кира... Ужас, летящий на крыльях ночи.... Бедный Жданчик. :grin:

zszu писал(а):
А Кира как всегда верна себе.
Лина, спасибо!


Кира есть Кира, как её не назови, вспомним как она помчалась на выставку вылавливать новую пассию. :evil:

tatyana-gr писал(а):
Лина! Спасибо! Значит, Катерина еще мучается, не знает, что никто ее увольнять не собирается...

ТРАВКА писал(а):
И Катенька. Тоже бедненькая.
Цитата:
«Как там Андрей без меня».

Эх, Катюшка... :-(
СПАСИБО, ЛИНА!!!! :Rose:

zszu писал(а):
Совсем замоталась Катя.
Лина, спасибо!


Катя, стойкий оловянный солдатик, старается не показывать виду, но куда денешься от чувств и желаний.
:oops: А ничего она еще узнает, что начальство никуда увольнять её не собирается, но не сегодня :Yahoo!:

Margarita писал(а):
Лина,Спасибо! :good: :Rose:


Татьяна писал(а):
Спасибо! :bravo: :Rose:


Яна писал(а):
Лина, спасибо за проду!


Спасибо большое, ВАМ что вы читаете мои порывы.
:Rose:

Энтузиазм, как и силы, окончательно иссякли около трех часов утра, к этому времени, кабинет президента был погребен под грудой папок с документами, и просто бумагой лежавшей ровным слоем на полу. Двое обладателей высшего образования, засели в каморке, в коей совсем недавно обитала секретарша Жданова, места было мало, поэтому один сидел в кресле, а другой на лесенке, вид был замучено-обреченный.
Около часу ночи, Жданову стукнула в голову мысль, что Пушкарева наверняка использовала в составлении плана, доклад сделанный Викой (в коем он сомневался), и представленный на совете, значит нужно только найти этот доклад и все станет ясно. Но, к сожалению, никто из двух менеджеров не озаботился приобретением экземпляра этого замечательного доклада, поэтому каморка подверглась тщательному обыску, но результата это не принесло. Возможно, Катерина, уходя, прихватила этот доклад с собой, или запрятала в неизвестном месте. Малиновский готов был уже сдаться, и направиться по домам, на что непрозрачно намекал Андрею, но был пресечен еще одной гениальной мыслью навестившей голову Президента, доклад ведь составлен по отчетам отделов, значит еще не все потеряно. Ромочка посмотрел на осененное мыслью лицо своего друга, мысленно вздохнул, и начал поиски, в итоге они сейчас сидели в каморке и тупо пялились на содержимое оставшихся в каморке папочек, остальное, ради свободного места было вынесено в президентский кабинет.
- Андрюша, я знаю в чем наша проблема.
- И в чем?
- Ты давно на часы смотрел?
- На что ты намекаешь, - Андрей даже не попытался скрыть зевок, - говори яснее, ничего не соображаю.
- Вот именно, вот именно, Андрей. Знаешь пословицу: «Утро вечера мудренее». Хотя, учитывая время, утро уже наступило. Так вот, людям свойственно иногда отдыхать. Усек.
- Если тебе так хочется, Малина, шел бы ты уже, а я посижу.
- Жданчик, Тольку от тебя сейчас как от козла молока, пошли по домам.
Андрей не сопротивлялся, сила воли дала трещину, да и после выпитого и не доспанного голова была чугунной или железобетонной, без единого просвета мысли.
- А это я все равно с собой заберу, - последние папочки покинули юдоль каморки.

Уже подходя к машинам, Андрей напомнил Роме.
- Завтра, или нет, уже сегодня я жду тебя у себя, будем разбираться дальше. Приезжай часиков в девять.
- Андрюша, ты с ума сошел от усилий, какой девять, я раньше вечера не проснусь.
- Не вздумай Роман, я тебя жду… ну можно попозже.
- Ну вот, с этим начальником никакой личной жизни.
- Не дрейфь, я тебе потом компенсирую… личную жизнь.
- А вот этого не надо, - Рома делано испугался. – Я лучше кого другого попрошу улучшить мою личную жизнь.
Только чудом Андрею удалось добраться до своей квартиры живым, несколько раз ловил себя на мысли что засыпает, несколько красный светофоров мелькали перед глазами, повезло только что не было гаишников. Придя домой он достал папочки, и подумывал о работе, но организм сказал свое веское слово, и Андрей через несколько минут спал, не раздеваясь на диване, не сумев перебраться в спальню. В отличие от своего друга, Малиновский нашел себе развлечение на оставшийся кусочек ночи, и засыпая около семи утра, надеялся что Андрюша его простит, если он немного опоздает.

Недосып предыдущей ночи дал о себя знать, поэтому когда Катерина открыла глаза, за окном уже вовсю царствовало солнце. Чувствуя себя такой легкой и спокойной поутру, она потянулась, и припомнила свой радостный ромашково-васильковый сон, мысли обременявшие перед сном голову оставили на время хозяйку, и во сне она была счастлива.
Потянувшись по привычке за очками на стеллаж, она его там не обнаружила, и лишь тогда вспомнила где она находиться и с какими чувствами приехала, солнце как будто сразу померкло за окном. Но разгоравшуюся хандру, удалось все-таки унять, сильной рукой воли и убеждением «Всё будет хорошо, ты же ПУШКАРЕВА», и предстать перед родителями и хозяевами дачи, с почти радостной улыбкой. День был выходной а раз так, то надо отдыхать.
Покатились чередой обычные дачные радости, благо солнце светило особенно ярко, воздух был чист и свеж, еда на природе вкусной, а разговоры пустыми и ничего не значащими. Мужчины отправились к ближайшему водоему, чтобы вкусить прелестей рыбалки, женщины решили устроить пикник, дабы проследить чтобы рыбалка не превратилась в очередную пьянку оставшихся без присмотра дражайших половин. Ну а молодежи было предложено искупаться, благо вода был теплой. Катерина пыталась отказаться от столь заманчивого предложения, ссылаясь на отсутствие купальника, да и неумение плавать, но родители были настойчивее, поскольку мама оказалась более прозорливей своей дочки, и захватила кое-что для неё, там оказался купальник, старый но зато целомудренный, т.е. закрытый. Купание в её компании не обрадовало и Вадима, но делать было нечего, а родители были настойчивы.
- Катенька, тебе бы позагорать на солнышке, а то вон какая бледненькая, когда еще случай представится.
И Катерина посмотрел с немым упреком на мать отправилась переодеваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 15:10 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Ну...думаю,что хоть купальничек и целомудренный...но Вадим посмотрит на неё уже совсем другими глазками!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 16:33 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Лина писал(а):
Купание в её компании не обрадовало и Вадима, но делать было нечего, а родители были настойчивы.

Это он от кого нос воротит?! От нашей Катьки?!! ПРОУЧИТЬ ЕГО!!!

Лина писал(а):
Андрей не сопротивлялся, сила воли дала трещину, да и после выпитого и не доспанного голова была чугунной или железобетонной, без единого просвета мысли.

Что? Не хватает катькиной светлой головушки? Так ему и надо! А то ли ещё будет...Ведь будет же? Правда?

Спасибо, автор! :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Лина, спасибо за проду! :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Значит, не получается ничего без Катерины...
а та сейчас купаться будет...
Спасибо, Лина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 21:52 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
lenushka писал(а):
Ну...думаю,что хоть купальничек и целомудренный...но Вадим посмотрит на неё уже совсем другими глазками!

Это точно :grin:
Лина, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
zszu писал(а):
lenushka писал(а):
Ну...думаю,что хоть купальничек и целомудренный...но Вадим посмотрит на неё уже совсем другими глазками!

Это точно :grin:
Лина, спасибо!
Скорее всего так и будет!
Спасибо, Лина!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 23:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 22:00
Сообщения: 277
Хммм, другими глазками, ну пожалуй посмотрит, а вот будет ли продолжние у отношений :roll: :sorry: все зависит от Кати :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 03:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Бедные мальчики.... :friends: Оказывается работать- это РАБОТАТЬ! :swoon: А они не привыкшие.... :grin:
Цитата:
Пушкарева наверняка использовала в составлении плана, доклад сделанный Викой (в коем он сомневался), и представленный на совете
Так надо было Викусю и позвать... Нехай поможет! :LoL:
Цитата:
Малиновский нашел себе развлечение на оставшийся кусочек ночи
Оооооо, да Малина ГИГАНТ! :good: Не то, что Жданов. Уснул, не дотянув до спальни %)

Катюшка в купальнике.... :Yahoo!: Хотела бы я посмотреть на Вадима, когда он увидит Катенькины формы... :pardon:

СПАСИБО, ЛИНА!!!! :Rose: ПОВЕСЕЛИЛА! :good:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 09:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
Андрей сам виноват в данной ситуации. Интересно как он будет возвращать Катю? Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB