НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 08 май 2024, 22:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 13:49 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
И кого же это Мишаня так пасет,сеструху что ли? А Катерина, опять на свою голову, приключений ищет. Надо было Мише рассказать про Андрея. А то ведь покалечит тот его.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
spaceman писал(а):
Ленка писал(а):
Здорово! А под конец очень трогательно!!! Но несмотря ни на что, я не верю, что Катька сдалась! Она ещё покажет Андрюше где раки зимуют, днюют и ночуют.

Может и покажет, только что в этом хорошего? Сама же потом страдать будет.
Спасибо за главу!

А я и не говорила, что это хорошо! Я имела виду, что Андрюше ещё достанется :cray: а то, что от этого все будут страдать - несомненно! :cray:
Потопала читать :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
Какая ромаааантика :oops: :good:
А мне вот, что интересно - чего это Миша так сбежал, что даже о Кате забыл?! :unknown: Неужели сестрицу усёк на дискотеке ... грозный братец!!! :evil:

Спасибо!!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 23:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Лариетта, спасибо за проду!
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 00:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Какой приятный, нежный вечер... Жаль только. что Кастрюлькин затесался...
Спасибо, Лариетта!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 03:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Лариетта! Спасибо за две главы! И за настойчивого Андрея!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 05:31 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
Света конфета писал(а):
Ждановская ревность не знает начала и конца. Спасибо Лариетточка


А помоему она не без основания! Борщёв то на радостях (что у Кати с господином "Н" ничего нет) начал к ней пристовать! Так что, Жданчик знает о чём говорит! :LoL:

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 05:33 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
...не мишенька ли песенки заказы вает? А? Не уж то мозговитый не по профилю :shock: :sorry: ?[/quote]

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 13:20 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Larietta,спасибо за продку! :Rose:
А Катюша,хотя и дала согласие,но ещё до конца не сдалась,и разговор с Мишаней об Андрее,кажется "выйдет ей боком". :good:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 14:08 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Лариетта, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 13:49
Сообщения: 10
Спасиббочки!! за проду ... ждем еще..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 20:03 
Не в сети
Летающая в облаках
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 14:40
Сообщения: 250
Откуда: Н.Новгород
А когда появится автор с продой? Мы ждем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 20:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:10
Сообщения: 273
Откуда: Москва
Zagagylj писал(а):
...не мишенька ли песенки заказы вает? А? Не уж то мозговитый не по профилю :shock: :sorry: ?
[/quote]
Нет, это обыкновенное стечение обстоятельств. Он же пока ничего не знает толком о ней... только познакомились и все такое.
Svetulya писал(а):
А когда появится автор с продой?

Хм... постараюсь как можно быстрее. Может даже завтра, если получится :-)

Света конфета
Svetulya
lenushka
Ленка
Яна
spaceman
tatyana-gr
Zagagylj
Margarita
zszu
кисочка
Спасибо за отзывы!
:oops: :-)

_________________
С криками "Сим-Сим откройся!!!" - Али-Баба третий день пытался выйти в интернет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 00:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:10
Сообщения: 273
Откуда: Москва
Глава 11.


Жданова буквально выдернули из мира снов. В коридоре слышались голоса, и хлопали двери. Вернее, судя по звуку, только одна дверь… прямо напротив его номера!
Сон как рукой сняло. Вскочив с кровати, Андрей со всей своей возможной скоростью старался одеться. Надо сказать, что это ему удавалось аккурат до того момента, пока не настала очередь брюк, в которые он никак не мог попасть ногой. Кинув несчастные брюки на кровать, Жданов влез в шорты. И, наконец, понесся в сторону двери.
Распахнув дверь, Андрей на секунду застыл, безумным взглядом уставившись на двух девушек, также застывших в проеме Катиного номера. Андрей пару раз моргнул, приходя в себя, и тут же выпалил:
- Что случилось?
- Все нормально, Андрей… - тихо ответила Катя.
Назвать Катино состояние хотя бы нормальным было нельзя, но она об этом Жданову сообщать не собиралась. Только Жданов в эти слова не поверил. Да, и внешний вид Катерины говорил далеко не о хорошем самочувствии: сама бледная, под глазами синяки, будто всю ночь не спала…
Перевел взгляд на Виноградову и тут же убедился в своей правоте. Юля смотрела на Катю с беспокойством.
- Так, я спрашиваю еще раз, что здесь происходит? Только правду! – Андрей перевел суровый взгляд с одной девушки на другую.
Видимо, Юля больше не могла молчать, она тяжело вздохнула и повернулась к Андрею лицом.
- Андрей, только без нервов, ладно? – начала она. – Ничего страшного не происходит. У многих беременность проходит именно так… особенно первые месяцы. Просто, надо переждать…
- Юлиана! Да, что такое-то?
- Ничего, Жданов, не надо орать! – разозлилась Юлиана. – Я же просила без нервов! Катя, просто, не очень хорошо себя чувствует. Но это вполне нормально для беременных.
- Нормально?! – Андрей так крикнул, что, казалось, все, кто еще спал в номерах на их этаже, разом подпрыгнули на кроватях. – По-твоему, то, как она сейчас выглядит, это нормально?! Да, на ней лица нет!
- Андрей, умоляю, не кричи. – поморщилась Катя. – Я лучше пойду, прилягу.
Катя развернулась и пошла в номер. А Виноградова, поймав Жданова за руку, прошипела:
- Не смей кричать! С ума сошел? Она итак всю ночь не спала, ей покой нужен! Не веди себя как… как…
- Как кто? – зло спросил Андрей.
- О Боже… - послышался стон из номера, и Андрей с Юлей, забыв про выяснение отношений, ринулись туда.
- Что? Что такое? – испуганно спрашивал Андрей, подлетая к кровати, на которой, свернувшись клубочком, расположилась Катя.
- Мне та-а-ак плохо… - снова протянула она.
- Кать, может врача? – засуетилась Юлиана.
- Нет… не надо врача…
- Кать, что сделать? – вглядываясь в лицо невесты, спросил Андрей.
- Ничего…. – выдохнула Катя. – Юлечка, у тебя сейчас встреча с Коноваловым… мне очень жаль, что подвожу тебя… ты езжай одна…
- Ка-тя! – всплеснула руками Виноградова. – О чем ты думаешь? Никуда я не поеду! Я с тобой останусь.
- Юль… - Катя снова сделала прерывистый вдох, - … езжай, я не хочу, чтобы из-за меня провалилась такая важная встреча.
- Ну, не могу же я оставить тебя одну в таком состоянии. Хотя подожди, может, позвонить Мише…
Доселе молчавший Жданов при упоминание последнего субъекта ожил и тут же нахмурился.
- Так, я что-то не понял, а меня здесь вообще никто не спрашивает?! Я здесь в качестве мебели? Какой к черту Миша?! Юля, я с Катей сам как-нибудь разберусь, ладно? Без тебя!
- Андрей, ты можешь говорить тише? – почти прошептала Катя.
- Прости, солнышко, - Андрей чмокнул Катю в плечо, а Юлиана чуть заметно фыркнула.
- Жданов, и ты хочешь, чтобы я, будучи в здравом уме и твердой памяти, оставила тебя с Катей?
- Юленька, дорогая моя, а кто ж тебя спрашивать-то будет? – ласково улыбнулся Жданов. – Так что, езжай на свою встречу, не подводи человека, а своего Мишу, если хочешь, можешь взять с собой. Мы и без него вполне справимся.
- Андрей, я еще не сошла с ума…
- Юль, он прав… в чем-то…. Езжай.
Юля посмотрела на Катю с недоверием.
- Кать, ты уверена?
Катерина кивнула и зажмурила глаза, уткнувшись носом в подушку.
- Ну, как знаете. – Виноградова явно была недовольна всем происходящим, но высказать свое недовольство вслух побоялась. – Звоните, если что.
И Юлиана быстро скрылась в коридоре.
- Уууух…. – снова простонала Катя, - Когда же уже закончится этот приступ тошноты?
- Ну-у-у, ты совсем раскисла, солнце.
- Раскиснешь тут… посмотрела бы я на тебя, если бы ты всю ночь не спал…
- Кать, ну, скажи, может, я чем помочь могу? – в кармане Андрея зазвенел телефон.
- Можешь… возьми трубку, у меня голова раскалывается.
Достав телефон, Жданов тут же насупился, потому что с дисплея ему улыбалась довольная физиономия Малиновского.
- Что тебе нужно? – не очень вежливо начал разговор Андрей.
- Во-первых, доброе утро, Жданов! – высказала свое недовольство трубка. – А во-вторых, нужно ТЕБЕ, а не мне, быть в Москве.
- Когда? – спросил Андрей, ласково поглаживая Катю по голове.
- Уже вчера! Но можно сегодня… Жданов, зная твое умение отнекиваться, завтра. Жданов, завтра и ни днем позже! Ты мне здесь нужен срочно!
- Малиновский, я везде нужен срочно! – Андрей удивленно взмахнул рукой, когда Катя начала подниматься с кровати, и прошептал, - Ты куда?
- Жданов, я – никуда, а ты уже должен Бетменом лететь в Москву! – разозлился Роман.
- Подожди, я не тебе. Перезвоню. – Андрей отключил телефон и снова обратился к Катерине, - Ты куда?
- За водой, пить хочется.
- Ты что меня попросить не могла? – и бережно уложив Катю обратно, налил в стакан воды и протянул ей.
- Ты разговаривал и был занят. – Катя сделала небольшой глоток. – Я не стала тебя отвлекать.
- Что ты болтаешь? Да, Бог с ней, с работой!
Катя отдала стакан обратно Андрею, и снова повернулась к нему спиной.
- Эй, это что, протест против меня? – улыбнулся Жданов.
- Жданов, ты слишком много о себе думаешь… - Катю прервал звук пришедшей смски на телефон Андрея, - … и о тебе слишком много думают.
Андрей прочитал сообщение:
«Жданов, я жду!»
Андрей чертыхнулся, и Катя, услышав это, усмехнулась.
- Иди, Андрей, иначе «Зималетто» развалится. Похоже, Роман Дмитриевич увяз в работе по уши, тем более, что из руководства в Москве остались только бесполезный Урядов и наше вечно сияющее солнышко – горячо любимый вице-президент всея «Зималетто», который вообще не привык работать.
- Не дуйся, Кать, ну, а вдруг что-нибудь серьезное?
- Иди уже, дай мне отдохнуть.
- Я быстро, правда, - Андрей поцеловал Катю в лоб и вышел на балкон.
Катя лишь вздохнула, но предпочла вообще об этом не думать.


- Ну, что за спешка? – раздраженно спросил Андрей.
- А ты не догадываешься? – в тон ему ответил Роман. – Андрюша, я, конечно, понимаю… Пушкарева в новом облике, солнце, пальмы, твое помешательство, одни словом, РОМАНТИКА! Но ты так на секундочку спустись на нашу грешную землю и вспомни, что у нас на носу показ! ПО-КАЗ! Андрюша, ты еще помнишь значение такого волшебного слова?
- Малиновский, прекрати паясничать! Я помню, но прости, я сейчас никак не могу… Катя плохо себя чувствует…
- Интересно от чего, от переизбытка удовольствий? Жданов, очнись! Мы без тебя ничего не можем! НИ-ЧЕ-ГО! Кира в Лондоне, ты в Египте, а Пушкарева вообще УВОЛИЛАСЬ!
- Рома, да, пойми меня…
- Слушай, да ты не передо мной оправдывайся, Андрей, а перед всеми остальными! Им расскажи про плохое самочувствие Катеньки… только ты меня прости, но я тебе все-таки скажу, нашим конкурентам начхать на твою Пушкареву с высокой-высокой колокольни. Вот так!
- Черт! Но ты же ничего не знаешь…
- И они! Жданов, они тоже не знают о твоих проблемах, слава Богу!
- Ром, ты думаешь, я сам ничего не понимаю? Но я не могу ее здесь оставить.
- Отлично! А я и не предлагаю! Хватай ее в охапку и тащи в аэропорт, и не забудь Юлиану прихватить и напомнить ей, что она сейчас должна быть в Москве и заканчивать последние приготовления к показу.
- А она что, никому не поручила это?
- Поручила! Каким-то олухам бездарным! Здесь все определенно хотят свести меня с ума!
- Так, Малиновский, отставить панику. Сделаю все, что смогу. Все, созвонимся вечером, отбой.
Андрей сунул телефон в карман и тяжело вздохнул, но потом вспомнил, что его ждет Катя, и снова появился в комнате.
Прошел к постели и взглянул на девушку, она спала.
- «Хоть отдохнет.» – облегченно подумал Андрей и, решив не мешать ей, отправился на балкон.
Сел в кресло и стал наслаждаться восхитительной тишиной, правда, на наслаждение ему отвели не так много времени.
Соседняя балконная дверь хлопнула сначала один раз, а потом второй, и за стенкой начался разговор. Обладателя мужского голоса Андрей узнал сразу, это был Борщев.
- Отстань от меня! Я не буду тебя слушать! – громко говорила девушка, и Андрей живо представил, как она закрыла уши руками.
- А ты меня никогда не слушала, а потом ночи напролет слезы проливала, то одну свою несчастную любовь оплакивая, то другую. Оля, когда же ты повзрослеешь и станешь серьезнее?
- «Так, это опять та загадочная блондинка – Ольга.» – только и успел подумать Жданов, но тут же продолжил вслушиваться в разговор.
- Никогда! У тебя, братец, серьезности на пятерых хватит!
- «Ах, вот оно что! Брат, значит…»
- Прекрати разговаривать со мной в подобном тоне!
- «Такое ощущение, что он ее отец!» – ухмыльнулся Жданов.
- Да, меня уже тошнит от твоей правильности! Ты хоть раз мог бы сделать что-нибудь безрассудное?
- Это ты сейчас под безрассудством имеешь ввиду то, что вытворяла вчера на пляже. Это же разврат какой-то!
- Какой разврат, Миша? Мы просто танцевали!
- И этот тип ПРОСТО начал тебя лапать, а ты ПРОСТО ничего не делала, а потом все ПРОСТО закончилось бы постелью. Тебе не три года, Оля!
- Вот именно, мне не три, мне уже ДВАДЦАТЬ три, а ты все бегаешь за мной! Ты лучше своей личной жизнью займись! Скоро тридцатник стукнет, а ты так и будешь на кухне сидеть в обществе своих любимых кастрюлек!
- А между прочим, ты мне вчера испортила чудесный вечер с очаровательной девушкой.
- «Так-так, а вот это уже интересно!»
- Да, не уж то! А тебе это точно не приснилось, а? – продолжала издеваться Ольга.
- Не бойся, не приснилось! Так вот, из-за тебя мне пришлось оставить ее одну на пляже!
- И она тебя ждала? – ахнула Оля, делая вид крайней обеспокоенности.
- Нет, она пошла в отель. Во всяком случае, с ней все в порядке, я разговаривал с Юлианой вчера, она сказала, что Катя вернулась вчера в отель… вот только не одна, а со своим бывшим начальником. Ты только представь, кем я себя выставил в ее глазах!
- Что значит, кем? Как всегда, полным идиотом! А она – умница! Люблю таких, они знают чего от жизни хочет. Ты вообще с чего взял, что у тебя, размазни, есть шансы? Ты, братец, растяпа и неудачник! Такие женщины в твою сторону даже не посмотрят.
- А вот и посмотрим! И вообще хватит!…
Михаил не успел закончить свою пламенную речь, потому что злой, как тысяча чертей, Жданов выглянул из-за стены и, сверля неприятным взглядом молодых людей, сказал:
- А вы бы не могли выяснять свои отношения в другом месте? Или хотя бы делать это тише! Здесь люди отдыхают.
- Извините… - буркнул Михаил, почему-то сразу смутился и засуетился, стараясь поскорее выгнать Ольгу с балкона.
Андрей еще немного попыхтел, стараясь избавиться от кипящего в нем гнева, и понемногу успокоился. И даже задремал на некоторое время, сидя в кресле.
Когда проснулся, решил посмотреть, что делает Катя. Она все также тихо лежала на кровати, решив, что она еще спит, Жданов собрался пойти к себе и хоть что-нибудь перекусить. Крадучись, почти преодолел расстояние до двери, но Катя вдруг открыла глаза и спросила:
- Ты уходишь?
- Ты что не спишь? – игнорируя ее вопрос, спросил Андрей.
- Я дремала…
- Я тебя разбудил?
- Нет… - чуть качнула головой Катя. – А ты уходишь?
- Я просто не хотел тебе мешать.
- Полежи со мной чуть-чуть, пожалуйста. – попросила Катя и тут же сама испугалась своего порыва.
- Конечно, Катюш, если ты хочешь. – Андрей прилег рядом с Катей и обнял ее одной рукой, но она к нему не поворачивалась, все также лежа к нему спиной. – Ка-а-ать, а ты Борщева получается так и не видела после вчерашнего?
- Если бы я его увидела, он уже был бы трупом. – хмурясь, ответила Катя.
- А сил бы хватило? - засмеялся Андрей.
- Поверь, хватило бы! Я всегда довожу начатое до конца!
- Ну, если что, я всегда готов помочь. – Катя промолчала, а Жданов резко сменил тему. – А у нас уже получается… второй месяц, да?
- Третий пошел, начиная с этой недели.
Жданов опустил руку на Катин живот и заметил, как она прикрыла глаза и улыбнулась.
- А тебе кого больше хочется? Девочку или мальчика? – спросила Катя, когда Андрей накрыл ее ладонь своей.
- Катька, а к чему эти глупые вопросы? От того, какого пола будет ребенок, я не буду любить его меньше или больше. Это же будет наш малыш.
- Андрей… - Катя откинула голову ему на плечо, чтобы можно было видеть его лицо и хотела что-то сказать, но увидев в ее глазах очередное замешательство, Андрей просто поцеловал ее.
- Мы все делаем правильно, родная. Даже твои родители были не против…
- А твои? – перебила его Катя и, взглянув ему в глаза, отвернулась, - Понятно…
- Кать, да, еще ничего непонятно! Я же им еще ничего не сказал, а вот когда мы сообщим…
- Маргарита Рудольфовна сойдет с ума от ужаса, Павел Олегович, как истинный джентльмен промолчит, а Кира, узнав об этом, начнет мне мстить, и еще неизвестно, чем это кончится! Андрей, пойми, я не хочу ходить по улицам с мыслью, что, либо там, либо здесь на меня сейчас упадет кирпич, или из-за поворота вылетит машина.
- Кать, по-моему, ты преувеличиваешь! Ну, что ты болтаешь? Да, Кира, конечно, немного… - Андрей повертел пальцем у виска, - … того. Но, Кать, она никогда в жизни не сделает ничего из того, что ты перечислила.
- Я ее боюсь… - прошептала Катя, теснее прижимаясь к Андрею.
- Глупышка, - Андрей улыбнулся и чмокнул Катю в висок, - нашла, кого бояться. Да, пусть она только попробует что-нибудь сделать тебе…
- Она мне не простит… - не слыша Андрея, сказала Катя.
- Чего она тебе не простит? – вздохнул Жданов.
- Она так хотела выйти за тебя замуж, она хотела, чтобы у вас была семья, понимаешь? А тут пришла я и разрушила все ее мечты. А когда она узнает про малыша, то будет думать, что это все только, чтобы тебя удержать.
- А тебе не все равно, что она о тебе думать будет?
- Ну, она же не успокоится… будет настраивать твоих родителей против меня. Именно поэтому, Андрей, я и не хочу этого брака… вернее, это одна из причин.
- Прекрати, ты лучше не о Кире думай, а о себе.
- А я и думаю… Ладно, я уже лучше себя чувствую, так что могу еще успеть помочь Юлиане.
Андрей поморщился, последнее время его все больше раздражало поведение Виноградовой.
- Мне показалось, Юлиана дала тебе отгул.
- Я пользуюсь ее добротой.
- Не уверен… Кать, а, по-моему, ты заслужила отдых. Так что без разговоров. Сейчас пойдем, что-нибудь перекусим и к морю.
- К морю? - удивленно спросила Катя.
- Именно!
Жданов вскочил с постели.
- Приводи себя в порядок, а я пока к себе.
Катя кивнула. Андрей уже направился к выходу, но вдруг опомнился и повернулся.
- Ах, да, совершенно забыл сказать. Мы завтра улетаем в Москву.
- Андрей, как улетаем? – встрепенулась Катя, но Жданов уже спешил на выход.
- Вот так, на самолете, дорогая. – и он выскочил из номера, и уже в коридоре услышал ее возмущенный крик.
- Опять ты все за меня решаешь!
- «Прости, но за меня тоже все решают!»
* * *
Направляясь после небольшого перекуса к морю, в холле Катя и Андрей столкнулись с Ольгой и Михаилом, которые, видимо, тоже туда собирались.
Борщев буквально расцвел.
- Привет, Кать, ты прости…
- Добрый день, Михаил. Ничего страшного, забудем! – холодным тоном сказала Катя и, схватив Жданова под руку, рванула на улицу.
Михаил недоуменно посмотрел им вслед, а Ольга расхохоталась и через силу выдавила:
- Прими мои соболезнования, не удавшийся ухажер!…

_________________
С криками "Сим-Сим откройся!!!" - Али-Баба третий день пытался выйти в интернет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 01:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 13:49
Сообщения: 10
спасиббки за проду!! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 01:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
Larietta писал(а):
Цитата:
Скоро тридцатник стукнет, а ты так и будешь на кухне сидеть в обществе своих любимых кастрюлек!

Вот за это, отдельное спасибо!!! :LoL:
Мишане-то, как нос утёрли - "неудавшийся ухажёр" - это СУПЕР!!!
А Катька, неужели всё-таки начала сдаваться ... хотя под напором Андрюши невозможно устоять!!! :-P

Спасибо!!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 01:57 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Larietta,спасибо за Кастрюлькина!Это очень порадывало.
Да и за налаживающиеся отношения Кати с Андреем. :good: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 03:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Лариетта! Глава - просто чудо!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
Лариеточка спасибо, что Мишаня с носом остался. Глава получилась отличная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 16:42 
Не в сети
Летающая в облаках
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 14:40
Сообщения: 250
Откуда: Н.Новгород
Larietta,спасибо тебе большое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB