НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 09 май 2024, 04:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 00:44 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Как всё романтично. :good: Вот только Кира кажется всё испортит.
Спасибо,Лариетта! :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 09:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
Зима, снег хлопьями сверкающий в свете фонарей ... как красиво, романтично!!!
Неужели эту сказку омрачит трабл под названием "Кира"?!!! :o

Спасибо!!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
Про Киру и говорить не чего, любит она унижаться и унижать других. А прогулка такая романтичная и красивая. Спасибо Лариетточка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 23:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:36
Сообщения: 586
Откуда: Москва
Сказочная прогулка!!! Спасибо!
А вот насчет Киры реально переживаем...

_________________
Для своих - просто Риш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 00:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Лариетта! Спасибо! Какие гуляния под снегом! Только вот, думаю, Кира им всю малину испортит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:10
Сообщения: 273
Откуда: Москва
Всем спасибо за отзывы! Рада, что глава вам понравилась :oops: :-)
А насчет Киры... вы правы, без нее тут не обойдется.
Прода будет в субботу :wink:

_________________
С криками "Сим-Сим откройся!!!" - Али-Баба третий день пытался выйти в интернет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2008, 15:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:10
Сообщения: 273
Откуда: Москва
Глава 14.


Катя сидела в кресле, поджав под себя ноги, и с умилением поглядывала на отца и Андрея, которые с увлечением смотрели футбол. Часто они что-то комментировали, спорили или наоборот сходились на одном и том же, поддакивая друг другу. На диване мама переписывала очередной рецепт в свою, уже давно потрепанную кулинарную книжку.
Атмосфера была настолько семейная, что Кате в какой-то момент показалось, что все так и было всегда. Никто никуда не спешил, во всем происходящем было какое-то умиротворение.
Катерина потянулась к Андрею и притянула его к себе, он обнял ее и поцеловал в лоб, как маленькую. Катя улыбнулась и пристроила свою голову на груди мужчины. Жданов тоже улыбнулся и на этот раз чмокнул девушку в макушку.
Ей показалось, что она задремала, а потом вдруг услышала у самого уха шепот:
- Катюш, по-моему, тебе пора баиньки. – легкий поцелуй в край губ, и Кате совсем не хотелось открывать глаза. – Соня, в таком положении спать беременным противопоказано.
Катя резко открыла глаза и посмотрела на Андрея, а потом оглядела всю комнату.
- Испугалась? – улыбнулся Андрей.
- Ты что, с ума сошел? А где родители? – Катя спустила ноги с кресла и зевнула.
- На кухне, чаевничают.
- Понятно. Не говори больше про мою беременность в этих стенах, пока родители не знают, а то мне не по себе. Кстати, сколько времени?
Андрей посмотрел на наручные часы и присвистнул.
- Да, что-то я засиделся. Надоел уже, наверное, всем. Иди, спать ложись. А я поеду домой.
- Уходишь? – Катя посмотрела снизу вверх на Андрея, который встал с кресла.
- Поздно уже, Кать. Вам уже спать пора ложиться, а я только мешаюсь.
- Не говори ерунды, - махнула рукой Катя, - родители, по-моему, от тебя без ума.
- Как бы я им не надоел своим вечным присутствием. Кать, - Андрей наклонился к Катерине и заправил за ухо выпавшую прядь волос, - а переезжай ко мне.
- Ты что! – Катя даже засмеялась. – Я думала, ты хоть чуть-чуть моего папу узнал. Он меня до свадьбы точно к тебе не отпустит.
- А если мы его оооочень попросим… – и Андрей подмигнул девушке.
- Нееет, - закачала головой Катерина, - он этого не любит. Нахмурится, а потом скажет, что пока штампа в паспорте не увидит, меня из дома ни-ни.
- Да ладно, глупости все это! – Жданов направился к двери. – Сейчас я с ним поговорю. Он поймет, что я совсем не опасен…
- Андрей, подожди!
Катя вскочила с дивана и повисла на руке Жданова. Бросила умоляющий взгляд и замотала головой.
- Ну что? – вздохнул Андрей. – Ты не хочешь переезжать? Это не из-за Валерия Сергеевича, да?
- Да, то есть, нет… вернее, не совсем. Папа действительно будет против, но дело не только в нем.
Катя закусила губу и опустила глаза в пол.
Вот эта ее недосказанность оставила какой-то неприятный осадок в душе Жданова. Было в этом что-то неправильное, но Андрей еще не мог понять, что именно его так задело.
Катя тем временем продолжала молчать, стараясь подобрать нужные слова. Но как назло никак не получалось собрать разбежавшиеся мысли воедино.
- Тогда в чем еще дело? – решил, наконец, прервать тягостное молчание Андрей.
- Андрей, ты только не пойми меня неправильно. Просто, попытайся представить себя на моем месте. Мне, правда, очень сложно… Я стараюсь научиться доверять тебе, но это очень непросто… после того, что произошло…
- После «Инструкции»! Называй вещи своими именами. То есть ты мне не веришь, так? – Андрей вопросительно посмотрел на Катю, пытаясь держать себя в руках.
- Я.. пытаюсь привыкнуть ко всему, что происходит, понимаешь?
- Нет, не понимаю. Кать, я перед тобой виноват - СТРАШНО, но неужели ты теперь всю жизнь будешь припоминать мне это? Мы никогда не сможем жить вместе, если будем постоянно напоминать друг другу о каких-нибудь ошибках. Это неправильно! – Андрей чуть повысил голос, но тут же сделал глубокий вздох.
Главное было – не сорваться на Катю. Просто спокойно объяснить ей, что избегать друг друга- это не выход. Но терпения и спокойствия катастрофически не хватало. То, что говорила Катя, никак не хотело укладываться в голове, а только раздражало и даже злило.
Жданов посмотрел на Катю.
Девушка застыла, низко опустив голову, и нервно теребила край своей домашней майки. Не знала, что сказать!
- Я знаю, это неправильно. Но…
- Но сил простить меня, у тебя нет, да? Я правильно тебя понял?
- Нет… в смысле, не торопи меня, пожалуйста. Пойми меня. И не злись.
Катя присела обратно в кресло и сцепила руки в замок. Чувствовала себя ужасно, и конечно не могла знать, какие усилия приложил Андрей, чтобы не сорваться и не наговорить каких-нибудь взаимных упреков, от которых потом бы страдали оба.
Медленно втянул воздух и присел перед Катей на корточки. Погладил по руке и даже попытался улыбнуться.
- Да, брось, солнце, не грусти. Я тебя понимаю, и не буду давить на тебя. Я вижу, ты уже через многое смогла перешагнуть. Надеюсь, ты все-таки научишься мне доверять. Прости меня, пожалуйста. – Жданов наклонил голову, но уже через секунду снова поднял ее и смело посмотрел Кате в глаза.
А в ее глазах стояли слезы, застыли и не давали посмотреть на Андрея, создавая пелену. Моргнула и тут же поднесла руку к щеке. Быстрым движением смахнула слезу.
- Ну, ты чего, Катька? Нашла из-за чего плакать. – Андрей как-то сразу успокоился и перестал злиться.
- Спасибо… - прошептал она.
- Иди ко мне, – и сам же притянул ее к себе. – И откуда в тебе столько сентиментальности?
- Это все беременность… - пошмыгала носом Катя. – Она на меня очень странно влияет.
- Смешная ты, Катюнь. – засмеялся Андрей.
Оторвался от девушки и с нежностью на нее посмотрел. Уезжать не хотелось, но понимал, что уже пора. Поднялся и кивнул в сторону двери.
- Проводишь?
Катя кивнула и тоже последовала за ним в коридор.
Когда Андрей уже надевал пальто, из кухни появились Пушкаревы.
- Как? Андрей уже уходит? – спохватилась Елена Александровна.
- ЕленСанна, поздно уже. Вам спать пора, а мне еще на работу завтра рано ехать, – улыбнулся Андрей.
- Да, мам, пап, у Андрея завтра дел много, – кивнула Катя.
- Ладно, мать, правда, уже времени много, – протрубил Пушкарев и протянул руку.
- До свидания, Валерий Сергеевич, – пожал руку мужчине. – Елена Александровна. Кать, пока.
Катерина махнула рукой, и ее лицо озарила улыбка, когда Андрей украдкой послал ей воздушный поцелуй.
Жданов скрылся за дверью, а Катя пошла к себе в комнату и упала в еще не разобранную кровать.
Она должна его простить не только сердцем, но и разумом. Понять, что он совершил ошибку, но ведь от них никто не застрахован.
Он не будет торопить ее, а она справится со своими страхами до свадьбы. Обязательно!
* * *
- Мне Илья звонил, просил нас с тобой подъехать. Заявления написать.
Андрей прижал плечом телефонную трубку и попутно искал документы по новой коллекции.
- Подожди, какое заявление? – Катя пребывала в недоумении.
- Мы должны подать заявление в ЗАГС, – терпеливо разъяснил Андрей, открывая очередной ящик.
- Заявление? – Катя сразу испугалась. – Андрей, сегодня?
- Да, именно сегодня, нас там будут ждать часа в 3.
- Андрей, - Катя сглотнула, - я очень боюсь.
- Прекрати, – поморщился Жданов. – В этом нет ничего страшного. Я заеду за тобой в два.
- Андрей, - в кабинет без стука вошла Вика, - ты должен встретиться с представителем «Макротекстиля» сегодня в половине первого.
- Сегодня? Я думал завтра. – Жданов растерянно посмотрел на свою секретаршу.
- Сегодня. Только что звонила Нестерова, просила передать, что возможно немного задержится.
- Вот, черт! – простонал Андрей, прижимая к уху телефон.
- Что случилось? – обеспокоено спросила Катя.
- Подожди минуточку. – Андрей переложил трубку в другую руку. – Вик, а перенести встречу на завтра, или хотя бы на вечер никак нельзя?
- Нельзя. Нестерова уезжает заграницу, с тобой решила встретиться только из-за великой любви… - Виктория сделала паузу.
Андрей посильнее закрыл ладонью телефон, чтобы Катя не услышала всякой ерунды, которую сейчас хотела сказать Клочкова. Но неожиданно Виктория улыбнулась.
- … из-за великой любви к «Зималетто»!
Жданов выдохнул. Слава Богу!
- Ладно, я понял, спасибо. Можешь идти.
Вика еще немного потопталась, надеясь узнать, с кем Андрей ведет беседы, но, не дождавшись этого, ушла.
- Кать, у нас проблемы, – сказал Андрей и присел на край стола.
- Что произошло?
- Мне сегодня нужно встретиться с представителями «Макротекстиля». Я боюсь, что не успею заехать за тобой. Надо будет попытаться перенести все хотя бы на полчаса.
- Андрей, подожди, ну, давай я сама приеду. Ты мне адрес скажи.
- Нет, исключено. Лучше я попробую перенести.
- Ну, ты только подумай, для тебя человек старался, а ты сейчас перезвонишь и скажешь, что не можешь. Как это будет выглядеть?!
Андрей задумался.
- Ну, хорошо, давай ты приедешь в «Зималетто» к двум.
- Андрей, давай лучше сразу в ЗАГС. Я не хочу появляться в «Зималетто».
- Что за ерунда? – Андрей сердито потряс головой. – Так, либо ты приезжаешь сюда, в «Зималетто», либо я переношу все это.
- Ну, - Катя обреченно вздохнул, - хорошо. Я приеду.
- Отлично. Не опаздывай только. И не волнуйся, время обеда - никого в офисе не будет.
- Я не волнуюсь… почти. – Катерина постаралась совладать с волнением. – Пока.
- Пока. Целую.
Жданов положил трубку и закатил глаза.
Почему все всегда так не вовремя?
- Что за жизнь такая?! – вздохнул Андрей и сделал несчастное лицо.
В кабинет влетел Малиновский.
- Привет, дружище! Почему без настроения? Ты знаешь, что к нам приезжает обворожительная красавица – Наташенька Нестерова.
- Да, мне уже доложили, – проворчал Андрей.
- Не слышу радости в голосе!
- Наверное, потому что ее там нет, этой радости.
- Что случилось? Кира вчера разнос устроила? Так не в первый раз, – пожал плечами Роман.
- Кстати, о Кире. Она здесь? – спросил Андрей, переводя тему.
- Насколько я помню, - Рома почесал макушку, - она сегодня хотела заехать в пару наших магазинов. Сказала, что будет после обеда. А что?
- После? Отлично! – Андрей вздохнул спокойно и даже улыбнулся.
- Не совсем понимаю твоей радости. Может, объяснишь?
- А что тут объяснять? Мы с Катей договорились здесь встретиться.
- Зачем? – вытаращил глаза Рома.
- Затем, Рома! Мы сегодня едем подавать заявление в ЗАГС!
Роман прикрыл глаза и медленно опустился на стул.
- Ну, когда ты в первый раз шел подавать заявление, я тебя понимал. Кира – выигрышный билет на Совете. Но теперь-то ты что творишь?!
- Теперь Катя – мой выигрышный билет, – улыбнулся Андрей.
- Что она тебе за это обещала? Что будет строчить фальшивые отчеты? – скривился Роман.
- Малиновский! Она мне ничего не обещала! Я просто… - Андрей вдруг замолчал. – «Люблю? Неужели, люблю?»
- Так, что ты там просто?
- Какая разница! Я хочу быть с ней! Она мне нужна!
- О, Боже! Какие речи! Я сейчас расплачусь. Андрюша Жданов, кажется, влюбился.
- Прекрати паясничать. Что собственно плохого в том, что человек влюбляется?
- Да, все хорошо, только… это не про тебя.
- Хочешь сказать, что я не умею любить.
- Я ничего не хочу сказать, – махнул рукой Рома. – Жданов, одумайся! Ты заигрался. Настолько вошел в роль, что тебе уже кажется, что ты ее любишь. На самом деле это не так. Ты испытываешь благодарность и больше ничего, ну, возможно еще жалость. Андрей, ну, какой брак тут может быть? Подумай сам!
Жданов надулся и сердито посмотрел на друга.
Интересно, как же он собрался убеждать родителей, если даже собственный друг, Ромка, сомневается в правильности его решения?
Роман с недоверием смотрел на друга. Жданов походил по кабинету, сунув руки в карманы, а потом устроился в президентском кресле, и стал изучать какие-то таблицы в компьютере.
Рома долго смотрел, как Жданов буравит взглядом ни в чем неповинный монитор, и когда уже открыл рот, чтобы что-нибудь сказать, Жданов вдруг поднял на него глаза.
- А я ее люблю!
И тут же снова занялся делами.
Рома покачал головой и с шумом выдохнул.
- Ой, дурак! Жданов, какой же ты дурак!
* * *
Кира прошлась по кабинету и замерла около окна. Из коридора послышался стук каблуков, и через мгновение в кабинете оказалась Клочкова.
- Кир, ты же сказала, что приедешь после обеда.
- Ты сама мне позвонила и сказала, что к Андрею придет эта змеюка подколодная.
- Я? – Вика на секунду растерялась. – А, ну да! Как ее… Нестерова! Вот! Сидит сейчас у Андрея. Делают вид, что обсуждают поставку тканей на следующие показы. Но я-то знаю!
- Нестерова? – Кира нахмурилась. – Я знаю Наташу много лет, она не может… Нет, Вик, ты видно что-то перепутала.
- Может, и перепутала, – беззаботно отмахнулась Вика. – А знаешь, что я вчера увидела на столе у Андрея?
- Что?
- Заявление об увольнении. Пушкаревой! Представляешь?
- Кати? А почему она вдруг уволилась? – нахмурилась Кира.
- Так, надоело, наверное, верной собачонкой прикидываться. Сделала пластическую операцию и смотала отсюда. Искать себе богатого принца на белом Мерседесе, – в голосе Клочковой проскользнули нотки зависти.
- Какую пластическую операцию? – усмехнулась Кира.
- Так ты же не знаешь ничего! – обрадовалась Вика. – Слушай, она, когда вы с Андреем уехали в Лондон, постоянно с Юлианой общалась, а потом – бац! Приходит вся такая модная! Макияж – высший пилотаж! Шмотки – ммм… Кир, я такие же хочу! Короче, ее просто не узнать было!
- И что она прямо красавицей стала?
- Ну, Кир, мы же не в сказке! До нас с тобой ей как до Эвереста. Но по крайней мере, хоть смотреть стало не противно. Терпимо.
- А она, получается, уволилась? – Воропаева не ждала ответов на вопросы, она рассуждала вслух.
- Выходит так! – Вика немного повалялась на диване, а потом подскочила. – Я вспомнила! Она уехала из офиса в обед вместе с Виноградовой, да! А через несколько часов Андрей улетел в Варшаву.
Кира встрепенулась.
- В Варшаву?
- Ну, да, мне казалось, Роман тебе сказал.
- Роман… да, сказал. – Кира задумчиво поглядела в пол и прикусила губу.
Что-то не давало Воропаевой спокойно смириться с мыслью, что во всей этой истории все чисто.
- А зачем он ездил в Польшу?
- Не знаю, – пожала плечами Вика. – Ладно, я пойду, а то меня Андрей опять потом отчитывать будет.
Клочкова поднялась с дивана и направилась к двери.
- Вик, подожди, а Виноградова сейчас в Москве?
- Нет, она, кажется, в Египте. У нее там какой-то проект. Везет, на солнышке…
- Викусь, - перебила Воропаева Клочкову, - а ты говоришь, Пушкарева с Юлианой общалась последнее время?
- Да, как подружки, не разлей вода.
- А Жданов уехал в тот же день, что исчезла и Пушкарева.
- Ну, да… - кивнула Виктория, не понимая, к чему клонит подруга.
- И Юлиана улетела в этот же день.
- Да.
- Гадина, – выдохнула Воропаева и сжала руки в кулаки.
- Кир, ты о ком?
- Я так и знала, что она принесет только одни несчастья! Вот только не понимаю Андрея, как он мог с НЕЙ..
До Вики начал доходить смысл того, что говорила подруга.
Клочкова ахнула.
- Ну, Пушкарева! Кир, мы должны что-нибудь сделать.
- А я сделаю, я сейчас сделаю! – Кира направилась к двери. – Я сейчас все выскажу Жданову!
- Правильно, Кира, вперед!
Девушки выскочили из кабинета и понеслись по пустым коридорам «Зималетто» в сторону президентского кабинета.
И надо же было так случиться, что именно в этот момент Катя Пушкарева вышла из лифта и пристроилась на диванчике около ресепшена.
Воропаева бы ее и не заметила, но Вика, заметив Катю, издала непонятный воинственный клич.
- Кира, она пришла!
Воропаева остановилась, да так резко, что Вика налетела на нее сзади.
- Здравствуйте, – промямлила Катя, поднимаясь и чувствуя, как из-под ног уходит земля.
- Кира, она еще и издевается!
- Вика, иди отсюда! Мне надо поговорить с Катериной Валерьевной.
Клочкова кивнула и со злорадной улыбкой скрылась в приемной.
- Ну что, Катя, добились своего?
- Кира Юрьевна, я не понимаю, о чем вы.
- Ах, не понимаешь! – взвизгнула Кира. – Мерзавка!
- Я не…
- Молчать! – рявкнула Воропаева. – Ты что же думала, я никогда не узнаю, что ты с ним спишь? Да, ты наивная!
Кира приблизилась к Кате, и Пушкарева вдруг очень явственно почувствовала страх. Даже попятилась назад. Сделала пару шагов и врезалась в чью-то широкую грудь.
- Кирочка! Привет! – радостно улыбнулся Малиновский, беря еле держащуюся на ногах Катерину под руку. – Катенька, хорошо, что вы пришли.
Кира переводила взгляд с Пушкаревой на Малиновского и обратно, и не могла ничего понять.
- Кир, а ты чего застыла как вкопанная? Меня не рада видеть?
- Рома, - спокойно начала Кира, - а она зачем сюда пришла?
- Катя? – Роман обворожительно улыбнулся Катерине. – Как зачем? Она же работает у Юлианы. И будет пиарить наш показ, разве ты не знала?
- Нет. Мне никто не сказал об этом. – Кира находилась в недоумении.
- Ну вот. Как же так? Кира, надо быть в курсе событий. Катя пришла, чтобы обсудить последние приготовления, да?
Катя лишь кивнула. Она не понимала ничего, так же, как и Кира.
- Так что, Кирюш, мы к Андрею. Как раз только что Нестерова ушла. – Роман повлек Катю за собой к дверям приемной.
Кира удивленно следила за этим, а потом негромко сказала:
- Извините, Катя.
- Ничего, – качнула головой Катерина.
Как только они ушли из холла, Катя облегченно вздохнула.
- Спасибо, Роман Дмитриевич.
- Не надо только вот этих слез и соплей. Уж точно не для тебя старался, – поморщился Малиновский. – Иди к Андрею и старайся Кире на глаза не попадаться.
- Хорошо.
Катя немного постояла, а потом рванула через приемную, специально, чтобы не выслушивать Викиных «любезностей».
Ворвалась в кабинет и тут же попала в объятия Андрея. Разревелась и никак не могла остановиться.
Жданов, молча гладил ее по спине, и пока не спрашивал, что случилось, хотя интуитивно догадывался.
- Андрей, - всхлипывала Катя, - она… меня… ненавидит!
- Кать, успокойся и расскажи, что произошло.
- Я Киру встретила в холле… она кричала на меня… Андрей, она все знает!
- Да откуда?! – повысил голос Жданов. – Не знает она ничего!
- Значит догадывается. Она так смотрела… Если бы не Роман…
- А он-то тут причем?
- Он меня буквально спас. Появился и увел от нее. Если бы не он, я не знаю…
- О, Господи! – Жданов выдохнул. – Успокойся, пожалуйста, ты мне своим состоянием сердце разрываешь.
Катя уже успокоилась, но продолжала судорожно всхлипывать, прижимаясь к Андрею.
- Обещай мне, что никогда не оставишь меня наедине с ней.
- Обещаю. – Андрей поцеловал Катю в висок. – А ты обещай, что не будешь больше нервничать.
- Я постараюсь.
* * *
- Ну, и какие чувства ты испытала, когда подписала это заявление? – спросил Андрей, когда они выходили из здания ЗАГСа.
- Честно? – Катя засмеялась. – Пока никаких. Мне в это просто не верится.
- Очень плохо. Вот я осознал, что это дорога в новую жизнь.
- Ох, ты преувеличиваешь.
- Нет. Я точно знаю. У нас все будет по-другому.
- Андрей, а почему Роман так враждебно ко мне относится? – перевела тему Катерина.
- Ромка? – удивленно спросил Жданов. – Нет, ты что! Тебе показалось. И вообще, о чем ты думаешь?!
Катя пожала плечами.
- А вот я думаю о том, что ты станешь моей женой. И так скоро! Через какой-то месяц.
Катя счастливо зажмурилась. Всего месяц!
Только на душе было неспокойно. Встреча с Воропаевой пошатнула хрупкую стену счастья, которую они с Андреем только начали выстраивать.

_________________
С криками "Сим-Сим откройся!!!" - Али-Баба третий день пытался выйти в интернет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2008, 15:39 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Мдя, Кира не может без истерик :o а Катя без сомнений.
Лариретта, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2008, 16:10 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
А счастье Кати и Андрея так эфемерно.Кира их не оставит в покое,да и родители пока не в курсе.А где-то на "задворках" есть ещё и Михаил,со своими тараканами в голове.У меня такое чувство,что всё только начинается.
СПАСИБО,Larietta
:Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2008, 16:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Лариетта, спасибо за проду!
:Rose: :friends: :good:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2008, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:10
Сообщения: 273
Откуда: Москва
Пасип за отзывы! :-) :wink:
У меня вопрос! Кто-нибудь помнит, как звали мужа Клочковой? :unknown: Кажется, в какой-то серии говорили. Очень надо!

_________________
С криками "Сим-Сим откройся!!!" - Али-Баба третий день пытался выйти в интернет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2008, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:34
Сообщения: 1194
Откуда: СанктПетербург
Larietta писал(а):
У меня вопрос! Кто-нибудь помнит, как звали мужа Клочковой? Кажется, в какой-то серии говорили. Очень надо!

Кажется, что вроде Кирилл Квашенников, но не уверена.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2008, 17:40 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
svecha4 писал(а):
Кажется, что вроде Кирилл Квашенников, но не уверена.

Кажется так

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2008, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:10
Сообщения: 273
Откуда: Москва
svecha4 писал(а):
Larietta писал(а):
У меня вопрос! Кто-нибудь помнит, как звали мужа Клочковой? Кажется, в какой-то серии говорили. Очень надо!

Кажется, что вроде Кирилл Квашенников, но не уверена.

Мне вот тоже казалось, что его Кириллом звали. Спасибо! :wink:

_________________
С криками "Сим-Сим откройся!!!" - Али-Баба третий день пытался выйти в интернет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2008, 22:49 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
АНдрею,по-моему давно уже с Кирой объясниться надо,а то и будет его беременная,почти жена на себя удар принимать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2008, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:10
Сообщения: 273
Откуда: Москва
lenushka писал(а):
АНдрею,по-моему давно уже с Кирой объясниться надо,а то и будет его беременная,почти жена на себя удар принимать.

Ну так, тут не в Андрее дело. Он уже два раза пытался донести до нее светлую мысль, что пора оставить его в покое. Это Кира такая непонятливая.

_________________
С криками "Сим-Сим откройся!!!" - Али-Баба третий день пытался выйти в интернет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2008, 23:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
Я только надеюсь, что Кира , когда объявят о том, что Катя ждёт ребёнка и они с Андреем поженятся, ни чего ни ей ни ребёнку сделает. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2008, 00:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:10
Сообщения: 273
Откуда: Москва
Света конфета писал(а):
Я только надеюсь, что Кира , когда объявят о том, что Катя ждёт ребёнка и они с Андреем поженятся, ни чего ни ей ни ребёнку сделает. Спасибо.

Траблы будут, но ... в общем, молчу! :oops:
Одно могу сказать точно, я не кровожадная :wink:
Светочка, спасибо!

_________________
С криками "Сим-Сим откройся!!!" - Али-Баба третий день пытался выйти в интернет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2008, 00:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:10
Сообщения: 273
Откуда: Москва
Margarita писал(а):
А счастье Кати и Андрея так эфемерно.Кира их не оставит в покое,да и родители пока не в курсе.А где-то на "задворках" есть ещё и Михаил,со своими тараканами в голове.У меня такое чувство,что всё только начинается.
СПАСИБО,Larietta
:Rose:

Да, Кате с Андреем еще через многое придется пройти.
:-) Margarita, спасибо!

_________________
С криками "Сим-Сим откройся!!!" - Али-Баба третий день пытался выйти в интернет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2008, 01:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Larietta писал(а):
Ну так, тут не в Андрее дело. Он уже два раза пытался донести до нее светлую мысль, что пора оставить его в покое. Это Кира такая непонятливая.

Кира явно НЕ ХОЧЕТ ничего понимать. Ей так удобнее. Спасибо, Лариетта! :Rose:

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: passerby и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB