НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 14:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2007, 17:16 
Не в сети
коллекционер грез...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:49
Сообщения: 141
Откуда: Санкт-Петербург
Мне кажется или все развивается очень быстро? :unknown:

Но в любом случае, Лариетта, спасибо! Жду продолжения! :good:

_________________
«О любви не думают, ее либо чувствуют, либо НЕ чувствуют»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2007, 19:15 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Эвелин Локхард писал(а):
Лара, это уже не "Возвращение блудного папы"!!! Это нечто другое!!!

Так она же сказала, что он еще не потерялся............

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2007, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Какой здесь Андрей решительный! Спасибо, ЛАриетта!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2007, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Лариетта, спасибо за проду.
Спасибо! :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2007, 15:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
А где автор? :sorry: :cray:
Так хочется продолжения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2007, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 16:30
Сообщения: 23
Откуда: Алт.край
НэЛа писал(а):
А где автор?
Так хочется продолжения

+1 очень хочется.

_________________
Судьба человека- это его характер!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2007, 18:23 
Не в сети
Летающая в облаках
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 14:40
Сообщения: 250
Откуда: Н.Новгород
+2 :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2007, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Svetulya писал(а):
+2 Grin
+3!!! :cray: :cray: :cray:

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2007, 23:46 
Не в сети
я вовсе не медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:24
Сообщения: 478
Откуда: Россия
spaceman писал(а):
+3!!!

+4 :-( :-( :-(

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2007, 19:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:10
Сообщения: 273
Откуда: Москва
Спокойно, народ! Автор сейчас крутится, как белка в колесе, пытаясь сделать все, что хотел в уходящем году :-) Честно времени в обрез... короче, прода к концу недели. Не могу же я не поздравить с Новым Годом своих дорогих и любимых читателей :-) :wink:

_________________
С криками "Сим-Сим откройся!!!" - Али-Баба третий день пытался выйти в интернет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2007, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Какая радостная новость!
Ждём автора!
:friends:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2007, 21:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
Ларриеточка очень мы будем ждать с нетерпением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2007, 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Larietta писал(а):
... короче, прода к концу недели.
Какая радостная весть!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2007, 14:00 
Не в сети
Летающая в облаках
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 14:40
Сообщения: 250
Откуда: Н.Новгород
Мы подождем!! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:55
Сообщения: 35
Откуда: Сыктывкар
Лариэтточка, ждем! С большим нетерпением!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:00
Сообщения: 238
Откуда: Питер
Конец недели наступил :o Лариетта,мы вас ждём :razz:

_________________
Как объяснить ребенку, что в его комнате нет монстров, кроме него самого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
Лариетточка, кто-то обещал до Нового года к концу недели выложить новую главу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:10
Сообщения: 273
Откуда: Москва
Помню-помню :-) все уже написано, сейчас перечитаю и выложу :wink:

_________________
С криками "Сим-Сим откройся!!!" - Али-Баба третий день пытался выйти в интернет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 19:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:00
Сообщения: 238
Откуда: Питер
Атлично! :Yahoo!:

_________________
Как объяснить ребенку, что в его комнате нет монстров, кроме него самого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:10
Сообщения: 273
Откуда: Москва
Глава 8.


- Андрей все портит! – воскликнула Катя, и забегала по своей комнате.
- Я вот так и не понял… Из всего, что ты рассказала выходит, что Жданов на тебе жениться решил? – вопросительно посмотрел на подругу Николай Зорькин.
- Выходит – да! – согласилась Катя и обессилено упала на диван.
- Так, ну, ты же этого хотела. Что тебя не устраивает?
- Коль, ты что? – Катя изумленно посмотрела на друга.
- А что? Ты же мечтала о свадьбе с господином Ждановым. Твои мечты сбылись!
- Не так… Все в моих мечтах было не так!
- Ну, мало ли… но итог-то один и тот же!
- Коль, я не хочу замуж за Жданова!
- С каких это пор? – усмехнулся Николай.
- Ты прекратишь издеваться? Я не знаю, что делать, а ты сидишь и вместо того, чтобы помочь, всякую ерунду болтаешь!
- Ну, извини, просто, я действительно не знаю, чем тебе помочь. – Николай взлохматил волосы и тяжело вздохнул.
- Я тоже не знаю… а может все-таки позвонить Ждановым-старшим?
- И чего ты этим добьешься? Тебе Андрей уже сказал, чем это закончится! Я предлагаю другой выход! Тебе надо уехать!
- Коля, каким образом? Как ты себе это представляешь?
- Легко и просто! Смотри, завтра отправляешь Жданова на какую-нибудь деловую встречу, оставляешь на его столе заявление об уходе.. Документы о передаче «Никамоды» ты уже ведь сделала?
- Да..
- Ну, вот и уезжаешь без лишней шумихи. Ему ничего больше не останется, как только подписать твое заявление.
- И куда ты предлагаешь мне уехать?
- Куда? А вот хотя бы в Египет! Тебе же Виноградова предлагала должность своей помощницы и звала на какой-то проект в Египте. Чем не вариант?
- Ну, не знаю… А что родители скажут? Они же не отпустят меня!
- Я тебе так скажу, главное захотеть! Если ты хочешь, то и родителей можно будет как-нибудь уговорить. Ну, что? Попробуешь?
- Да, а у меня других вариантов, просто, нет. – вздохнула Катя и взяла телефон.
- Алло, Юлиана...
- Да, Катюша, что случилось? Почему голос такой грустный?
- Он все узнал!
- Как узнал? – опешила Виноградова. – Что? Что он теперь хочет?
- Жениться на мне! – ответила Катя и прикрыла глаза.
- А если серьезно? – заволновалась Юля.
- А я серьезно. Он мне сказал, что никуда не отпустит и женится, чтобы я никуда не сбежала.
- Ничего не понимаю? А зачем ему это?
- Я не знаю… Юлиана, мне нужна твоя помощь! Я хочу уехать из Москвы… ты же завтра летишь в Египет, можно я с тобой? Я хочу работать в твоем агентстве.
- Кать, ты что, хочешь сбежать от Жданова? – насторожилась Юля. – Кать, я тебя хочу предупредить, все может только хуже стать, если он узнает.
- А кто ему скажет? Юля, я тебя прошу! Я тебя умоляю! Только ты мне можешь помочь…
- Ну, хорошо… Я как раз сейчас буду заказывать билеты. На три часа дня, хорошо? То есть в половине второго, ты должна быть уже в аэропорту.
- Хорошо… А на сколько вся эта командировка запланирована?
- Около двух недель. Кать, ты уверена, что правильно поступаешь? Подумай хорошенько.
- Я уже подумала. Я хочу уехать подальше от всех этих проблем.
- Ну… ладно, тогда, я тебе вечером позвоню, и все точно скажу, а ты пока собирайся.
- Хорошо, тогда до вечера. Пока.
Катерина положила телефон и повернулась к Николаю.
- Ну, что она сказала? – спросил Зорькин, глядя на Катю.
- Она берет меня с собой. – улыбнулась Катя. – Теперь осталось только с родителями поговорить. Но я уверена, они меня отпустят.
И действительно разговор с родителями был долгим, но плодотворным. Кате все-таки удалось убедить родителей отпустить ее в Египет. Сначала Пушкаревы возражали и пытались настоять на своем, но в конце концов смирились, что их дочь уже взрослая, и ничего такого в деловой поездке нет. Конечно, они надавали ей кучу советов и распоряжений, но Катя даже половину из всего сказанного не запомнила. Она была настолько счастлива, что все вот-вот закончится, что она уедет, и все проблемы останутся в Москве.
Как только вся лекция Пушкарева кое-как была прослушана, Катя пошла собирать свой чемодан. Летних вещей почти не было, но она решила, что валяться на пляже ей будет некогда, а пару легких вещиц она может приобрести и там. Упаковав все, Катя облегчено вздохнула и даже улыбнулась.
Ближе к вечеру позвонила Юлиана. Рассказала, что и как, и пообещала заехать в «Зималетто» в час.
Уже ложась спать, Катя чувствовала, что с завтрашнего дня начнется новая жизнь. Она уедет, забудет Жданова, и будет жить счастливо вместе со своим ребенком. В Москву ей возвращаться не хотелось, поэтому после Египта, Катя уже начала планировать свой переезд в Питер.
Заснула она, представляя, как будет гулять с коляской по аллеям питерских парков.
* * *
С утра Катя очень волновалось, все буквально валилось из рук. На работе она появилась с получасовым опозданием. Жданова на работе еще не было, и этому факту Катя обрадовалась. Оказалось, Андрей уехал с самого утра на встречу с поставщиками. Это Катю сначала даже напугало, она ведь собиралась отправить его на встречу, а теперь он бы точно никуда не поехал. Но и тут Кате не пришлось долго думать. Ведь час дня – это время обеда! Немного расслабившись, Катя решила закончить все дела, которые требовалось.
Ближе к обеду волнение вернулось, от части из-за того, что вернулся Андрей. Как только он зашел к ней, Катю охватил панический страх, но она старалась его не показывать.
- Привет, работаешь? – спросил Андрей и поцеловал Катю в висок.
- Собираюсь на обед. – Катя показала на часы.
- Со мной поедешь? Я тебя уже полдня не видел, соскучился.
- Извини, я не могу. Я еду с Юлианой. А ты вполне можешь пообедать с Романом Дмитриевичем. – Катя подняла взгляд на Андрея и боялась увидеть в его глазах недоверие, но он лишь кивнул.
- Ладно, ты надолго? – спросил он.
- Не знаю, нет наверное… мы только пообедаем. – как можно спокойнее сказала Катя.
- Ну, хорошо, тогда мы с Романом поехали. Кать, и.. я хотел поговорить сегодня вечером с тобой насчет свадьбы, надо же подготовкой начать заниматься…
- Андрей, ты уверен? – Катя предприняла последнюю попытку.
- Кать, я уже говорил, давай не будем начинать все сначала. – поморщился Андрей.
Катя вздохнула, но ответить ничего не смогла и просто кивнула.
Андрей обрадовался и поцеловал Катю, на этот раз это было легкое прикосновение к губам.
- Я пошел, как вернусь, мы поговорим, обещаешь?
- Хорошо…
Андрей подмигнул и вышел.
Подождав несколько минут, Катя схватила документы и заявление, и быстрым шагом направилась в кабинет Президента.
Как она и предполагала, Жданова на месте не оказалось. Положив все на его стол, Катя еще раз оглядела кабинет и бросилась прочь, внизу ее уже ждала Юлиана.
Катя даже представить себе не могла, как ей помешает Роман Малиновский!
А Роман направлялся в кабинет Жданова. Он как раз искал друга, чтобы пойти с ним на обед. Как только Рома оказался в кабинете, он сразу расстроился, Андрея в кабинете не было, но зато его очень привлекла кипа бумаг на столе. С детства страдавший любопытством, Роман тут же начал смотреть, что внутри папок, пока не наткнулся на заявление. Именно в этот момент у Романа зазвонил телефон.
- Ромка, хватит торчать в офисе, поехали на обед.
- Андрюха, какой обед? Ты хоть знаешь, что произошло?
- А что произошло?
- Твоя Пушкарева переписала на тебя «Никамоду» и свалила!
- Куда свалила?!
- Куда-то! Она заявление оставила! Жданов, что за ерунда, ты же сказал, что все уладил!
- Так и было! Понятия не имею, что случилось, и куда она собралась?! – и тут Жданова осенило. – Малиновский, срочно узнай, где сейчас Виноградова!
- Зачем тебе Юлиана?
- Быстро я сказал! Я сейчас поднимусь в кабинет! – Жданов отключил телефон, а Рома непонимающе уставился на трубку, но уже через несколько секунд начал набирать номер офиса Виноградовой.
Андрей ворвался как раз в тот момент, когда Рома закончил разговор.
- Ну что, где Юлиана?
- Она сегодня уезжает в командировку, в Египет. Я не понимаю, какая тебе разница?
- Куда она поехала? В Египет?! – Андрей шарахнул кулаком по столу и тут же спросил. – Какой рейс?! Когда они вылетают? Быстро мне билет!
- Жданов, спокойно! Тебе туда зачем?! – совсем растерялся Роман.
- Катя уезжает вместе с Виноградовой! – выпалил Жданов, набирая номер. – Девушка! Скажите, ближайший рейс до Египта?… Так, а места еще есть?.. Да мне неважно, сколько будет стоить!.. Во сколько? – Андрей глянул на часы. – Я постараюсь, девушка, я вас умоляю, если я задержусь, вы можете задержать рейс?! Мне очень срочно нужно, именно на этот самолет!.. Не в вашей компетенции?… Хорошо, отложите билет! Я уже еду! – Жданов чуть ли не бросил трубку.
- Жданов, погоди! – Рома бросился за другом. – Ты что уезжаешь? С ума сошел? У нас показ!
- По-твоему, я там нежиться под солнышком буду? Мне Катьку забрать надо! – с этими словами Андрей заскочил в лифт. – Все, пока! Я позвоню.
* * *
Катя нервно кусала губу. Рядом сидела Юлиана и как могла пыталась успокоить свою помощницу.
- Кать, все будет хорошо. Мы уже в самолете. Считай уже одной ногой в другой стране. Успокойся.
- Я боюсь… летать… - пролепетала Катя, для которой сейчас даже Жданов стал неинтересен.
- О, Господи, Катя, ничего страшного в этом нет! Прекрати волноваться, тебе нельзя!
Катя сделала глубокий вздох.
- Почему мы не взлетаем? – нахмурилась Юлиана, поглядывая на наручные часики.
- Хорошо, что не взлетаем…
- Кать! – Юлиана покачала головой и остановила проходящую мимо стюардессу. – Девушка, а почему мы не взлетаем?
- Не волнуйтесь, просто, мы ждем еще одного пассажира. – мило улыбнулась девушка.
- Ну, слава Богу! Слышишь, Кать, мы всего лишь ждем человека.
- Ага, - кивнула Катя.
Внизу что-то заработало, видимо, включили мотор. Катя сразу напряглась.
Неожиданно прямо над головой Юлианы елейным голосом произнесли:
- Юлечка, что же ты меня не пригласила с вами?
Юлиана нервно улыбнулась и посмотрела на перепуганную Катерину.
- Андрюша, а что ты тут делаешь?
- Как ни странно, лечу в Египет! Отдохнуть что-то захотелось.
- Мужчина садитесь на свое место, мы сейчас будем взлетать. – попросила стюардесса.
- Да-да, сейчас. – кивнул Андрей и протянул Юлиане свой билет, та непонимающе посмотрела на Андрея.
- А-а-а…
- Да, Юлечка, найдешь сама место? – мило улыбнулся Жданов.
Юлиана бросила на Катю жалостливый взгляд и ушла. Андрей сел на ее место и повернулся к Кате, которая до сих пор не промолвила ни слова.
- Ну, что не получилось меня обойти? Я же тебе говорил, что никуда от меня не денешься. Что ты вечно придумываешь?
Самолет двинулся, и Катя прикрыла глаза, вцепившись в подлокотник. Андрей это заметил.
- Кать, ты чего? Летать боишься что ли?
Катерина еле видно кивнула.
- До чего же упрямство доводит, даже на самолет добровольно села, только, чтобы от меня сбежать. – покачал головой Андрей и крепко сжал руку Кати.
Весь полет они провели в полном молчании. Катя перестала боятся, как только самолет поднялся в воздух, и уже через несколько минут уткнулась в какой-то журнал. Жданов сидел рядом и пыхтел, злясь на то, что Катя даже не обратила внимания, что Жданов весь изнервничался из-за нее.
- Ты зачем в Египет прилетел? – спросила Катя, когда они уже забирали свой багаж.
- Тебя забрать и в Москву вернуть.
- Не выйдет, у меня здесь работа, так что зря летел. – Катя развернулась и покатила чемоданчик туда, где стояла Виноградова.
- Что ты хочешь этим сказать? – спросил Андрей, забирая из ее рук чемодан.
- Что? Да, то, что я остаюсь здесь! А ты можешь брать билет и лететь обратно.
- Значит, ты здесь работать будешь?
- Да, я буду работать. – Катя нетерпеливо посмотрела на Андрея. – Мне уже идти надо!
- Ну, хорошо, иди. – Андрей поставил Катин чемоданчик рядом Юлиным. – А я домой, в Москву. – Андрей чмокнул Катю и отправился вглубь аэропорта.
- Это что сейчас было? – спросила ошарашенная Виноградова. – Куда это он?
- Да-а… - протянула Катя. – Ничего не понимаю, а зачем он летел?
- Жданов как всегда в своем репертуаре. – вздохнула Юля. – Ладно, поехали. У нас на сегодняшний вечер еще запланирована вечеринка.
- А мне туда обязательно идти? - с мольбой спросила Катя.
- Кать, вообще-то, это твоя работа. Так что, это даже не обсуждается.
- Хорошо, я поняла. – улыбнулась Катя.
* * *
Катя стояла в углу банкетного зала. К ней постоянно подходили какие-то люди, чаще мужчины. Она познакомилась с таким количеством людей, что уже запуталась, кого и как зовут, и чем тот или иной человек занимается. И вот Юлиана уже весело махала ей рукой с другой стороны зала, призывая подойти. Катя вздохнула и двинулась к Виноградовой. Рядом с Юлей обнаружился приятный молодой человек.
- Знакомься, Катя, это Михаил Борщев. Ему мы будем помогать открывать в Москве свой ресторан. Кулинар экстра класса! – улыбнулась Юлиана.
- Юлиана, ну, прекрати. – засмущался мужчина и поцеловал Катину руку. – Приятно познакомиться, Катя.
- Мишенька, запомни, когда себя рекламируешь ни в коем случае нельзя преуменьшать свои таланты. – Юля подмигнула Борщеву и, оглядевшись, побежала в сторону очередного гостя.
- И как она все успевает? – улыбнулся Михаил. – Вот, я уже устал от всей этой суеты.
- Очень хорошо вас понимаю, сама не люблю все эти вечеринки, но такая работа. Что ж поделать?
- Да, уж.. все это совсем не для меня. Мне бы сейчас на кухню и что-нибудь приготовить, а тут я себя белой вороной чувствую.
- Надо признаться, я тоже. – слабо улыбнулась Катя.
- Вы? Такая милая девушка, вы здесь должны быть как раз, как рыба в воде. –Михаил оценивающе посмотрел на Катю, отмечая, как хорошо на ней сидит облегающее атласное платье.
Катя смутилась и тут же закачала головой.
- Нет, мне здесь совсем не комфортно. Все эти люди для меня очень чужие. Только Юлиана… но она все время занята, бегает.. Я даже не успеваю проследить, как она оказывается, то в одной стороне, то уже через несколько секунд – в другой.
- Да, Юлиана очень хорошо здесь ориентируется. – усмехнулся Михаил. – А вы, значит, здесь по работе?
- Да, я у Юлианы в агентстве работаю. Правда совсем недавно, раньше работала в компании, связанной с модой.
- Не моделью случайно? – спросил Миша, снова рассматривая Катю.
- Нет, что вы? – усмехнулась Катя. – Ну, какая из меня модель?
- Действительно, для модели вы пожалуй слишком умны. У вас слово «интеллект» на лице написано. А все эти куклы… - Михаил махнул рукой и проводил взглядом стайку проходящих мимо манекенщиц.
Катя промолчала, засмущалась еще больше и начала выглядывать в толпе Виноградову.
- Вы кого-то ищете? – спросил Михаил.
- Юлиану… - мимоходом ответила Катя.
- Я вам надоел, да? – улыбнулся Борщев.
- Нет, что вы. – поспешила заверить его Катерина. – Просто, я здесь по работе, а сама стою, ничего не делаю.
- А давайте потанцуем? Вот и будет, чем заняться.
Катя, конечно, согласилась, но как-то нехотя. Ей по сути было все равно. Подумаешь, это всего лишь танец. Правда, одним танцем они не ограничились. Катя уже под устала, а Юли все не было видно. На каком-то очередном медленном танце Катя почувствовала, что Мишина рука сползла уже непозволительно низко, только собиралась сказать ему, что танец окончен, как вдруг сзади послышался знакомый голос.
- Какая у тебя интересная работа, Кать.
Катя резко развернулась и как ошпаренная отскочила от Борщева.
- Андрей, ты что здесь делаешь? Ты же улетел в Москву.
- А тебе наверное именно этого и хотелось. – с сарказмом произнес Жданов.
Катя испустила тяжелый вздох и повернулась к Михаилу.
- Вы извините, но мне пора. – через силу улыбнулась Катерина.
- Да, мне тоже. Ну, увидимся еще, я надеюсь. – Михаил чуть сжал Катину руку и тут же растворился в толпе.
- Пойдем, мы мешаем людям танцевать. – Катя взяла Андрея за руку, но он развернул девушку к себе лицом.
- Ну, а почему бы нам тоже не потанцевать? – сказал он и положил руки ей на талию.
- Зачем ты остался? – спросила Катя, стараясь смотреть куда угодно, только не на Андрея.
- Хотел посмотреть, как ты будешь работать? И чего тебе не хватало в «Зималетто», раз ты уволилась. Теперь понял, чего тебе не хватало… Романы на стороне - нехорошо, Катерина Валерьевна. – усмехнулся Жданов.
- Тебя это никак не касается. – ответила Катя. – Я вообще не понимаю, что ты бесишься?
- А ничего, что ты с каким-то мужиком здесь… танцуешь? Я должен нормально относиться к тому, что ты глазки всем подряд строишь?
- А разве ты имеешь право обвинять меня в чем-либо?
- Имею! – Андрей сильно прижал Катерину к себе, она щекой прильнула к его груди. – Я имею все права, черт возьми!
- Андрей, не начинай! Я не хочу скандалить… я очень устала…
- Еще бы… - нехорошо усмехнулся Андрей. – Ну, хорошо, поехали в отель.
- Тебе наверняка не по пути… - покачала головой Катя.
- Ну, как сказать? Мне по пути ровно до нашего коридора, а потом тебе в 202, а мне в 204 прямо напротив твоего. – улыбнулся Андрей.
- Жданов! Ты что специально что ли? – Катя стукнула Андрея по рукам, и он, повинуясь, отпустил ее.
Катерина тут же рванула к выходу. Андрей догнал ее уже на улице, она разговаривала по телефону.
- Юль, я в отель поеду… Миша? … Нет, он остался!… Юль, потом, ладно?.. Пока… - Катя посмотрела на недовольного Андрея. – Что?
- Кать, ну, зачем тебе этот паренек?
- Андрей… - Катя сначала хотела возразить что-нибудь, но потом передумала. – Не лезь в мою жизнь! С кем хочу, с тем и общаюсь!
- Вот так значит! А ты ничего не перепутала, девочка? – Андрей разозлился.
- Это ты все напутал! Возвращайся в Москву, забудь обо мне и никогда больше не появляйся в моей жизни!
- Катька, ты меня на прочность что ли испытываешь? Так поверь мне на слово, либо ты добровольно со мной соглашаешься, и все будет так, как …
- .. как хочешь ты, да? – вспылила Катерина. – А я так не хочу! Оставь меня в покое! Я отдала тебе компанию, вот и катись отсюда! – девушка всхлипнула и отвернулась.
- Причем здесь «Зималетто»? – поморщился Андрей. – Не надо мешать одно с другим!
- Для тебя это неразрывно! – буркнула Катя.
- Кать.. – Андрей вздохнул. - … я не хочу ругаться. Поехали отсюда.
Катерина возражать не стала, она была только рада.
Попрощавшись в коридоре, Катя ушла к себе. А Жданов отправился вниз, в бар. Сидел и медленно потягивал виски. Думал обо всем, что произошло, и все больше хмурился.
Наконец в отели появились те, кого ждал Андрей. Он отставил бокал и начал внимательно наблюдать за вошедшими людьми.
- Оля, где ты была все это время? – спрашивал тот самый мужчина, с которым танцевала Катя.
Андрей сразу разозлился, увидев его, но влезать сейчас не собирался.
- Миш, ну, я на дискотеку ходила! Вечно ты злишься! – обижено ответила девушка. – Сам в четырех стенах сидишь. И мне никакой свободы не даешь! А я так не могу!
- Мишенька, ну, что такого в том, что Оля сходила развеяться? – миролюбиво спросила Юля.
- Юль, мы без тебя разберемся, что и как. – отмахнулся Михаил. – Ольга, быстро в номер и спать!
- Какой же ты скучный! – покачала головой Ольга и направилась к лифту.
Андрей никак не мог понять, что же это за девушка и кем она приходится Михаилу. Что-то останавливало Андрея поверить, что у них роман.
- Оля когда-нибудь от тебя сбежит! – усмехнулась Виноградова.
- Ага, ну, пусть попробует. – легко ответил Михаил.
- Ой, какой же ты вредный… - сморщила носик Юля, а потом улыбнулась. – Ну-ка, скажи мне, Мишаня, а как тебе моя помощница?
- Катя-то? Она очень интересный человек, только грустная какая-то все время.
- Да, но… ты ее пока не тормоши, дай ей время, ладно?
- Юль, я все прекрасно понимаю. Все, спокойной ночи! – Михаил поцеловал Юлю в щеку и отправился к лифту, как только он исчез за железными створками, Андрей подскочил к Виноградовой.
- Юлечка, ты что задумала, солнышко?
- Андрей? Что ты здесь делаешь? – испуганно спросила Юлиана.
- Я слежу, чтобы у меня невесту не увели. – фальшиво улыбнулся Жданов. – Учти, замечу поблизости Михаила, и ты его больше никогда не увидишь!
- Андрей… - закатила глаза Виноградова.
- Не надо мне тут сваху из себя строить, Юлечка! – с этими словами Андрей направился к лестнице.
- Жданов, ты - псих! – буркнула себе под нос Юлиана и пошла к барной стойке. – Мартини с апельсиновым соком…
Попивая напиток, Юля всерьез задумалась над словами Жданова. Вот только она не привыкла плясать под чужую дудку, и если она что-то задумывала, она всегда доводила это дело до конца. И в этот раз она ни за что не отступиться…

_________________
С криками "Сим-Сим откройся!!!" - Али-Баба третий день пытался выйти в интернет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB