НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 17:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 20:54 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Замечательно :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 22:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 00:05
Сообщения: 161
- Ты будешь моей! Я признаю нашего ребенка, и мы поженимся, чтобы ты, не дай Бог, никуда от меня не сбежала.

Как-то мне слух резанула эта фраза Жданова. Это когда он хочет признавать ребенка? Ещё в животике? Или когда родится? Вот женишься на беременной Катьке, а там и признаний не потребуется! :-P
Спасибо, Лариетта!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 22:54 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
Круууууто!

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Не Жданов, а прям Афтаген-Ака!!! Спасибо, Лариетта!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 23:54 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Страсти то какие!!!
У Андрея даже раскаянья по поводу инструкиции. Ух как грозно с Катей!!
Лариретта, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2007, 11:22 
Не в сети
Летающая в облаках
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 14:40
Сообщения: 250
Откуда: Н.Новгород
Ууууух...какие страсти :shock: ...бедная Катька :cray:
Вот щас Жданов успокоится...подумает...и надеюсь они спокойно,без нервов (ой..сама не верю....)поговорят :-)
Спасибо! :Rose:


Последний раз редактировалось Svetulya 11 дек 2007, 15:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2007, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:36
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Мне кажется Жданов "не много" перегнул палку... Конечно, с одной стороны его можно понять.. но .. надо сдерживать себя...

Спасибо за проду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2007, 13:04 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Жданов - псих ненормальный!!! :Twested:

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2007, 01:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 16:36
Сообщения: 15
Ой, а че Андрюша таким... ммм... нехорошим оказался? Так выплескивать свой гнев на любимую женщину... нехорошооооо товарися Жданов!!!! А Катя? Нет, я знаю, что беременные женщины слишком слезливы, но не до такой же степени... хотя нет, бывает и хуже...
Оч понравилось! Интересно, когда уж АП станет папой, а потом "заблудится"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2007, 18:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:55
Сообщения: 35
Откуда: Сыктывкар
Да, страсти кипят нешутошшшные!
Че-то больно резко АНдрей с Катей обошелся :evil: , некрасиво получилось, ой-ей - надо срочно исправлять ситуацию!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2007, 19:04 
Не в сети
коллекционер грез...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:49
Сообщения: 141
Откуда: Санкт-Петербург
Автор опять куда-то пропал, а тут между прочим голодные сиротливые читатели ждут... :cray:

_________________
«О любви не думают, ее либо чувствуют, либо НЕ чувствуют»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2007, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:10
Сообщения: 273
Откуда: Москва
Глава 7.

- Кать, Кать, ну, что случилось-то? – Маша уже битых полчаса пыталась узнать, почему Катя льет слезы. – Кать! – потрясла она девушку за плечо.
- Маш, да, отстань ты от Кати! Ты видишь, ей сейчас не до тебя! – сказала Света и протянула Катерине стакан с водой.
- Я же не из любопытства, я помочь хочу! – возмутилась Мария. – Что в этом плохого?
- Девочки, - шмыгнула носом Катя, - спасибо вам за заботу, но… я сейчас хочу побыть одна.
- Кать, тебе нельзя одной, ты же себя изведешь! Ну, что произошло? Расскажи, легче станет…
- Маш, я сейчас не хочу не о чем говорить…
- Пойдем, - Света подхватила Марию под локоть и повела к двери, но потом обернулась к Кате, - Ты если что, зови, Кать, мы с Таней здесь будем.
- Хорошо, - кивнула Катя.
Как только дверь за подругами закрылась, Катя снова всхлипнула и уставилась в одну точку.
Опять она оказалась виноватой! Она - дрянь такая бесчувственная! А он, просто, ангел во плоти…. Тьфу! Да, допустим, она скрыла от него факт своей беременности, но, Господи, она даже представить не могла, что он так все воспримет… И с чем прикажете это связать? Только одно вертелось у Кати на уме… Это всего лишь продолжение игры! Как только вся история с «Ника модой» закончится, а компания вернется к нему, он, просто, рассмеется ей в лицо и пошлет, куда подальше. Еще одна порция унижения… Она этого не выдержит. Интересно, а как ему удалось уговорить Киру? Что он ей пообещал? Что в конце этого спектакля он позволит и Воропаевой вдоволь над ней (Катей) поиздеваться? Или быть может.. он, вообще, не расстался с Кирой. И она приедет уже через несколько дней счастливая в предвкушении свадьбы… да, скорее всего, всё будет именно так! Вот до чего доводит человека боязнь потери компании. Он сейчас столько всего наговорил, а теперь сидит и думает, как бы так отшить ее… наобещал… жениться, ребенка воспитывать…. Боже, какой же он все-таки мерзавец! Ничего святого для него не существует!
Катя снова шмыгнула носом и легла на мягкий диван, отвернувшись к его спинке.
Было очень обидно. Он с ней разговаривал, как с преступницей какой-то! А уж то, что он ничуть не смутился даже, услышав про то, что она знает об инструкции…. Это…. Это не вписывалось ни в какие рамки. Наорал и ушел. А ей межу прочим волноваться нельзя.
Надо уходить! И плевать на все, что он сказал! Она не его рабыня, и он не имеет никакого права так с ней обращаться. И не будет она ждать до Совета. Уволится сегодня же. Напишет заявление, и пусть он только попробует его не подписать.
В области живота что-то кольнуло и, Катя прижала туда руку. Надо успокоится. Полное спокойствие. Девушка закрыла глаза сделала глубокий вдох, пытаясь расслабиться.
* * *
Андрей тем временем метался по кабинету. В его голове никак не укладывалось сразу несколько вещей. Почему Катя скрыла от него беременность? Неужели она действительно знает про инструкцию? В таком случае второй вопрос был ответом на первый. И наконец, он станет отцом?
Обычно после это мысли он начинал бегать по кабинету в два раза быстрее. Озадаченный сразу тремя вопросами, он не заметил, как в кабинете появился закадычный дружок.
Роман удивленно посмотрел на странного Жданова.
- Что за… бег, а шуму… то есть драки…. – Жданов одарил друга тяжелым взглядом, и Рома решил сегодня попридержать свое красноречие, - .. короче, что случилось?
- Ничего… - буркнул Жданов и продолжил свое занятие.
- Тогда зачем кросс сдаешь? – не удержался Роман.
- Малиновский, если пришел поиздеваться, то лучше сразу вали! А если нет, тогда сядь и тихонько посиди. – посоветовал Жданов.
- Так, что у нас произошло?
- У нас – ничего, у тебя, думаю, тем более. А со своими проблемами я сам разберусь. – неожиданно Андрей замер, - Вот только я тебя хочу спросить, ты чем, идиот, думал, когда свою инструкцию паршивую строчил?!
- Так, что за наезд? Пусть я буду не оригинален, но задам уже прозвучавший вопрос, что случилось?
- Катя все узнала. – на удивление спокойно сказал Жданов.
- Как…- пораженно спросил Роман, и тут же крикнул, - Как узнала?!
- Что ты орешь? – тихо спросил Андрей и отвернулся к окну.
- А что еще делать?! – Роман выдохнул, покачал головой и тоже подошел к Андрею. – И что, рвала и метала?
- А ты сам как думаешь, она должна была радость испытать?
- Что, все очень плохо? – сморщился Роман.
- Хуже и быть не может…
- Так, так, так… что делать? Что делать? Надо извиниться… Нет, стоп! Надо ей сказать, что все это было лишь шуткой… маленькая шуточка…
- Что ты болтаешь? Какая шутка? Малиновский, всё! Шутки кончились! – Андрей встряхнул друга.
- И что ты собрался делать?
- Много чего!
- Может поделишься?… Своими планами…
- Нет, не сейчас, мне надо с ней поговорить. – Андрей отпустил Романа, и как будто только в этот момент осознал все, что произошло. – Да, мне надо с ней поговорить. Ром, иди, работай!
- То есть ты сам все хочешь решить?
- Именно! Твоя роль в этой истории сыграна. Я сам!
- Подожди, подожди! Ты что задумал? Жданов, не сделай хуже!
- Не сделаю! Всё, Малиновский! Мне подумать надо! – Жданов сел в свое кресло и придвинулся к столу.
Роман сначала хотел что-то еще сказать, но потом только рукой махнул и ушел.
Жданов покрутил в руках карандаш и отложил его, о чем-то думая. Тяжко вздохнул и понял, что ничего не соображает. Хотел выпить. Достал припрятанную бутылку вИски, но остановился и отодвинул ее от себя на другой конец стола. Такие вопросы надо решать на трезвую голову.
Так, что мы имеем? Перед Катей надо извиниться, в любом случае… вот только известно, как она отреагирует… пошлет его по известному адресу. Нет, так не пойдет! Надо с ней поговорить, убедить, что… Что? В чем он собрался ее убеждать? В том, что любит? Но это же не правда? А в чем тогда? В том, что она должна его простить ради ребенка? А ему зачем это все?
Андрей крутанулся в кресле.
Зачем ему этот ребенок? Почему стало необходимо, чтобы она никуда не исчезла? Если бы он сейчас узнал, что Кира ждет ребенка… чтобы он сделал?
Жданов в ужасе округлил глаза и поморщился.
Интересная реакция… А тогда почему ребенок от Кати не вызывает ни раздражения, ни ужаса. Наоборот, на сердце становится легко и спокойно и улыбаться хочется… Что за ерунда? Все-таки дело в Кате. Это она на него так влияет… Он в нее действительно влюбился… и он действительно хочет, чтобы она была с ним и родила ему ребенка! Не странновато, для влюбленности? Так думают, когда любят! Так что же, он любит?
Андрей закачал головой, стараясь убедить самого себя.
Нет! Конечно, не любит, во всяком случае пока… но есть какая-то привязанность… совершенно необъяснимая. Надо все-таки с ней поговорить! Он был уверен, что она поймет его, простит… и замуж выйдет. О, Боже! Он ей обещал жениться! Вернее, даже не обещал, а наоборот он ее ЗАСТАВЛЯЛ выйти за него. Дожили… столько лет Кира пыталась его уломать жениться на ней, а теперь он сам говорит, чуть ли ни приказывает, Кате выйти за него… и все из-за ребенка? Нет, не только… Все дело в самой Кате. Он не может ее потерять, просто, она ему необходима, как воздух. А вот почему он вдруг стал настолько зависим от нее? Это был вопрос без ответа…
Дверь с жутким грохотом стукнулась об стену. Андрей развернулся в кресле и посмотрел на Катю. Спокойная снаружи, она, казалось, полыхала гневом внутри. Закрыла дверь и поспешно подошла к столу. Андрей смотрел на Катю и все пытался понять, чем его могла покорить эта женщина?
Катерина пару секунд внимательно смотрела на Андрея, пытаясь понять, о чем он думает, но потом гордо расправила плечи и буквально швырнула в Жданова листок бумаги.
Андрей подхватил его и внимательно уставился, а пробежав глазами, тяжело вздохнул.
- Кать, ты же понимаешь, что я это не подпишу. – Андрей скомкал лист и выбросил в рядом стоящую корзину.
- Я хочу уволиться. – твердо сказала Катя. – И я напишу миллион заявлений, пока ты не подпишешь.
- Я все равно не подпишу, так что можешь не переводить зря бумагу. – Жданов указал на стул перед собой. – Присаживайся.
- А вот и присяду, давай бумагу, я буду писать заявление на имя Павла Олеговича. – Катя села и протянула руку.
- Кать, успокойся, нам надо поговорить.
- Мы уже все обсудили, ты хочешь от меня одного, но извини, по твоему не будет! – Катя нервно улыбнулась. – Подпиши заявление.
- Выслушай меня… - Андрей обошел стол и присел перед Катей на корточки. – Прости меня, умоляю прости. Я знаю, что простить такое очень сложно… наверное, даже невозможно… Но я тебя умоляю, я не хочу тебя терять. Кать, - Андрей положил голову ей на колени, - я сам не знаю, что со мной твориться, но ты мне нужна и наш ребенок тоже…
- Зачем ты врешь сейчас? Неужели, ты до сих пор не понял, что мне не нужна ваша фирма, иначе, я бы уже давно что-нибудь сделала бы. Андрей, теперь весь твой обман раскрыт, и ты можешь больше не притворяться. Живи спокойно в свое удовольствие! Вернись к Кире, только меня оставь в покое.
- Ты меня не слышишь! И не хочешь услышать! Я ушел от Киры! И не собираюсь к ней возвращаться! А ты мне, правда, не безразлична.
- Жданов… - в Катиных глазах была явная усмешка. – Мне смешно смотреть на весь этот спектакль. Давай прекратим?
- Ты что не понимаешь? – Андрей поднял голову. – Я тебя не отпущу. И про то, что поженимся, я не шутил. У ребенка должны быть родители, полноценная семья.
- Я не хочу ничего слушать. – Катя поднялась на ноги, но Андрей тоже поднялся и перегородил Кате путь к двери.
- Вот это ты сейчас правду сказала! Слушать ты ничего не хочешь!
- Не хочу! Я ухожу! Позвоню твоему отцу….
- И что? – перебил ее Жданов. – Чего ты этим добьешься? Поверь, не стоит этого делать. Я ему скажу, что ты хотела скрыть от меня ребенка. Думаешь, после этого он встанет на твою сторону?
Катя закусила губу и вздохнула.
- Что ты хочешь? От меня тебе что нужно?
- Чтобы ты была рядом. – Жданов приобнял Катю за плечи.
- Сумасшедший дом… - Катя протиснулась между столом и Андреем и направилась к двери. – Андрей, подумай сам, тебе это не надо… не валяй дурака.
- Ты куда? – спросил он, игнорируя ее слова.
- Домой… я устала.
- Ты плохо себя чувствуешь? – обеспокоено спросил Андрей.
- Нормально… с чего вдруг такая забота? – усмехнулась Катерина.
- Не надо так со мной. – поморщился Жданов. – Я тебя отвезу.
- Не надо, я сама…
- Кать!
- Ты лучше подумай над тем, что я тебе сказала.
- Нет, я уже подумал. И тебе придется пересмотреть свои планы. – пока Катя пыталась осмыслить все сказанное, Андрей взял свое пальто и подхватил Катю под руку. – Поехали, мне еще сегодня на встречу надо не опоздать.
Проходя мимо Тропинкиной, они привлекли к себе всеобщее внимание. Мария тут же вскочила со своего места и устроила суматоху.
- Кать, ты уходишь? По работе?
- Нет, Маш, я домой…
- Правильно! – выпалила Маша. – Тебе отдохнуть надо. Вы молодец, Андрей Павлович, что Катю домой отпустили. Кать, ты только не плачь, ладно.? – Маша сказала это довольно тихо, но Андрей услышал и застыдился.
А Катя бросила быстрый взгляд на Жданова и улыбнулась Маше.
- Не буду, Машуль, до завтра.
- Ага, - Маша усиленно замахала рукой, провожая Катю и Андрея.
- Мария, я буду во второй половине дня, если будут звонить…
- Все запишу, не волнуйтесь! – сказала Маша.
- Ну, хорошо, спасибо. – кивнул Жданов.

Ехали молча, только Жданов бросал странные взгляды на Катерину. Она поглядывала в окно и постоянно вздыхала. Наконец Андрею это надоело, и он спросил:
- Ну, что ты вечно вздыхаешь?
- Ничего. – Катя поерзала немного. – Андрей, ты же несерьезно?
- О чем ты? – не понял Андрей.
- О том, что … - Катя нервно сцепила руки. – Ты сказал про брак, ты ведь несерьезно?
- Нет, я абсолютно серьезно.
- Андрей, это глупо! Это не игра, а ты… ты не сможешь.
- Откуда тебе знать, что я смогу, а что не смогу? Не надо за меня решать.
- Значит, ты можешь за меня решать, а я …
- Я за тебя не решаю.
- Да! Ты, просто, не оставляешь мне выбора! – воскликнула Катя.
- Я считаю, что это самое правильное решение.
- Поверь мне, только ты так считаешь!
- Не заводись! – поморщился Андрей. – Я хочу сделать, как лучше. Ребенку нужны и мама, и папа.
- Моему ребенку не нужен ТАКОЙ папа.
Андрей притормозил перед Катиным подъездом, развернулся и посмотрел на Катю.
- Запомни, НАШЕМУ ребенку нужна семья, и она у нас будет. – Жданов улыбнулся и поцеловал Катю в лоб. – Отдыхай…

_________________
С криками "Сим-Сим откройся!!!" - Али-Баба третий день пытался выйти в интернет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2007, 23:53 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Хорошо, что Жданов хоть как-то устыдился, того что наговорил. Интересна он не боится, что Катерина попросту от него сбежит?
Лариетта, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2007, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
zszu писал(а):
Хорошо, что Жданов хоть как-то устыдился, того что наговорил. Интересна он не боится, что Катерина попросту от него сбежит?
Лариетта, спасибо!
для Катьки в этом нет проблем. Она же все лучше всех знает!!!
Спасибо, Лариетта!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2007, 00:39 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Цитата:
- Запомни, НАШЕМУ ребенку нужна семья, и она у нас будет. – Жданов улыбнулся и поцеловал Катю в лоб. – Отдыхай…


- Вот же ж псих ненормальный....Изображение
Люблю, не могу. :P

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2007, 00:41 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
zszu писал(а):
Интересна он не боится, что Катерина попросту от него сбежит?

А тогда что - возвращение блудной мамы, будет? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2007, 01:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
Ну, хоть совесть нашего Андрюшу немного замучила ... продвигаемся черепашьими шагами ... главное, что б вперёд!!! :wink:

Спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2007, 01:07 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Вот и у Андрюшеньки кажется совесть вскрылась,а Катюха - деваха самостоятельная:сам-сказал,сам-сделал.Интересно,и как это всё будет.Спасибо! :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2007, 14:40 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
Лара, это уже не "Возвращение блудного папы"!!! Это нечто другое!!!

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2007, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
У Андрюши проснулась совесть. Это хорошо. Но самое главное это ведь вернуть Катино доверие, которое было раньше. Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB