НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 14:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2007, 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Margarita писал(а):
Прекрасная продка.


Полностью согласна.
Спасибо Лариетта. :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2007, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:10
Сообщения: 273
Откуда: Москва
Эвелин Локхард писал(а):
Вай-вай-вай! Как всё здорово!!!
Ларочка, очень интересно! Только маленькая ошибочка: Андрей устало отвечает:
- Кто? Она?
Вопросительный знак после кто здесь не нужен.

Исправила :good: :grin:
Margarita писал(а):
Эвелин Локхард писал(а):
А когда же будет это самое возвращение блудного папы?

Вот,вот-актуальный вопросик :P

Хе-хе :o для начала папочка должен потерятся, а уж потом... но до этого еще стока всего будет :P
Спасибо! :-)

_________________
С криками "Сим-Сим откройся!!!" - Али-Баба третий день пытался выйти в интернет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2007, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Лариетта! Какая глава отличная! Неужели Андрей решился! Здорово!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2007, 23:31 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Замечательно!!! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2007, 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Молодец Андрюха! Решился-таки!
Спасибо, Лариетта!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2007, 00:10 
Не в сети
Непримиримый Жданофилл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:52
Сообщения: 337
Larietta, спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2007, 00:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
Лариетточка спасибочки мне так понравилось!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2007, 00:23 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Хорошо,что Андрей решил порвать с Кирой. Но в отношении Кати,как всегда,видимо думать будет, когда потеряет. А сейчас гормоны решают всё! Заскочил,обалдел,налетел,раздел и "отвалил",хоть и по делу. "Ко мне сегодня поедем" и всё,без вопросов! Он так решил. Автору,большое спасибо.СТановится все интереснее и интереснее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2007, 13:49 
Не в сети
Летающая в облаках
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 14:40
Сообщения: 250
Откуда: Н.Новгород
Привет, Лариетта! Пустишь "старого-нового" читателя к себе в гости? :oops: Я с Амедии сюда переезжаю.... :secret: :grin:
Очень рада что Андрей порвал с Кирой :Yahoo!:
Пасибки!!! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2007, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
Ой, как здорово!!! :Yahoo!:
Но надо сказать, что Андрей не перестаёт меня удивлять, я имею в виду, с лучшей стороны. Молодец! :good:

Уже та-а-ак хочется продолжения!!!
Спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:10
Сообщения: 273
Откуда: Москва
Глава 6.


Надо с этим как-то покончить! Это невозможно… невозможно спокойно работать с человеком , который так действует на нее. Надо увольняться и уходить. Через несколько дней показ, а после него очередное собрание акционеров… нужен липовый отчет. Опять сплошная ложь! Но это в последний раз… больше такого не будет… никогда.
После совета она сразу уволиться, как раз Павел Олегович будет в компании. Без Жданова- старшего ей точно не обойтись, Андрей ее не отпустит. До того момента, пока компания не выйдет из кризиса, он ее не отпустит…. Кто же будет готовить горю- Президенту отчеты с несуществующими цифрами? Только она… и Андрей это прекрасно знает. Не подпишет он заявление, так что придется идти с этой просьбой к Павлу Олеговичу.
Вот уйдет она, и прекратится это сумасшествие! Не будет этих ненужных свиданий, признаний в любви, обещаний…. Все кончится и станет легче дышать. Больше в ее жизни никогда не появится Андрей Жданов! В ее жизни нет места для него, так же, как в его – нет места для нее…
Катя вздохнула и грустно посмотрела на фотографию родителей.
- Вот такая непутевая у вас дочь… Влюбилась в своего почти женатого начальника, теперь жду от него ребенка… - Катя вдруг счастливо улыбнулась. – И ни сколечки об этом не жалею. Я счастлива! Вот такая, наверное, я глупая… но ужасно счастливая…
- Катюш, привет! – в кабинет заглянула Юлиана. – Как дела? Я тебя, кстати, ждала в конференц-зале.
- Прости, я была… занята… - Катя немного смутилась и опустила голову.
- Ага, я даже догадываюсь чем. – вздохнула Юля. – Не забывай, что теперь ты пользуешься помадой, и несмотря на то, что она светлая, на белоснежном воротнике Жданова очень хорошо видна.
Катя залилась краской и нервно сцепила руки в замок.
- Ну, что такое, Кать, вроде все было нормально, пока его не было… что случилось?
- Ничего не случилось… это все Жданов! – воскликнула Катерина.
- Если ты бы этого не захотела, ничего бы не было. Тебе словно нравится, что он тебя обманывает! Я просто поражаюсь!
- Юлиана, вы сами прекрасно знаете, что я по этому поводу думаю.
- Вот именно, что знаю, и поэтому мне еще труднее тебя понять… ну, ты же обещала себе, что больше не поддашься Андрею.
- Я не могу ему сопротивляться… вы даже не представляете, что это такое, когда не можешь отказать… Меня словно парализует. Я забываю обо всем. Проще говоря, у меня крышу сносит. И я не знаю, как с этим бороться…
- Надо держать себя в руках и так уже…
- Вот только не надо мне говорить ничего про мою беременность, я ребенка хочу родить! – раздраженно сказала Катя.
- Ооо! Это что, уже раздражаемся? Не рано? – улыбнулась Виноградова.
- Извините…
- Да, ничего, понимаю, беременная женщина – это что-то… - захохотала Юля. – Не расстраивайся, все будет нормально. И все-таки попробуй научиться говорить Жданову «нет».
- Я постараюсь… - тихо ответила Катя.
- Выше нос! – весело сказала Юля. – Ты у врача уже была?
- Нет, одной как-то страшно ехать. – призналась Катя.
- Хочешь, я с тобой поеду?
- Я была бы вам очень благодарна. – обрадовалась Катерина.
- Кать, ну, давай на «ты», а то я себя какой-то старухой чувствую.
- Хорошо, спасибо тебе.
- Ох, Кать, за что? – улыбнулась Юля.
- За все, Юлиана. За все…
В дверь без стука вошел Андрей, но его улыбка тут же сменилась растерянностью.
- Юлечка, а ты что здесь делаешь? Я думал, ты уже ушла…
- Нет, Андрюшенька, мне надо было кое-что с Катей обсудить. – Юля с сожалением посмотрела на залившуюся румянцем Катерину. – А ты что здесь делаешь? – обратилась она к Андрею.
- Я? Я за документами…. А вы скоро закончите?
- Уже закончили. – кивнула Виноградова.
Катя испугано вскинула взгляд на Юлю.
- Вы уже уходите? То есть ты…
- Да, я за тобой заеду после работы, хорошо? – Виноградова выразительно посмотрела на Катерину.
- Ладно, я постараюсь не задерживаться…
- А-а-а… - очнулся Жданов. – Катя, мы же с вами сегодня должны кое-что закончить…
- Андрей, сегодня Катя не сможет. У нас с ней важное дело. – пришла на помощь Виноградова.
- Юлечка, у нас с Катей не менее важное дело. Давайте, вы завтра…
- Нет, Андрей Павлович, я сегодня действительно не могу. – почти твердо сказала Катя, глядя Андрею в глаза.
- Как? – растерялся Жданов. – Но мы же договаривались…
- Мы ни о чем не договаривались! – перебила его Катерина.
- Ну, вот видишь, Андрюша, заранее надо предупреждать. – Юлиана обворожительно улыбнулась и двинулась к двери. – Ну, я пошла, Андрей, ты со мной?
- Нет, мне надо… документы забрать. – ответил Андрей, не сводя грозного взгляда с Катерины.
- Ну, ладно… - хмыкнула Юлиана и прошептала одними губами, - Держись…
Как только за Виноградовой захлопнулась дверь, Жданов медленно выдохнул и сел на диван подальше от Катерины.
- И? Что ты мне скажешь? – Жданов не сводил взгляда с Катерины.
- А.. что я должна сказать? – с вызовом посмотрела на него Катя.
- Черт! Хватит говорить загадками! – взорвался Андрей.
- Прекрати!
- Не прекращу! Надоело! – Андрей рывком поднялся и приблизился к Кате. – Скажи мне правду.
- Какую правду ты хочешь услышать?
- Что происходит между нами?!
Гнетущую тишину нарушил появившийся в кабинете радостный и довольный жизнью Малиновский.
- О! А я как раз вас и ищу! Андрюха, а мне сказали, что ты раньше приехал, что случилось-то? – Роман вдруг осознал по зверскому выражению лица друга, что вошел совсем не вовремя. – Я, кажется, не вовремя, пойду погуляю.
Ему так никто и не ответил, и он быстренько испарился. Только Андрей захотел что-то еще сказать, но на этот раз зазвонил телефон. Катя быстро схватила трубку.
- Пушкарева, Андрей у тебя? – невежливо поинтересовалась Клочкова. – Передай ему, что звонил Полянский. Он хочет встретиться сегодня. – Катя молчала. – Пушкарева, ты уснула что ли?!
- Я поняла, передам. – ответила Катя. – Во сколько встреча?
- В четыре. Короче, пусть выезжает, иначе не успеет. – Вика бросила трубку.
Катя подняла взгляд на Жданова.
- Андрей Павлович, вас ждет Герман Полянский. Вам ехать надо на встречу…
- Ничего, встречу можно отменить… Ответь мне на вопрос!
- Андрей, езжай… я ничего не собираюсь тебе говорить.
Жданов сверкнул глазами и в бешенстве выбежал, хлопнув дверью.
* * *
Рабочий день подошел к концу. Катя выключила компьютер, встала и одела пальто. Настроения не было никакого. После того, как Жданов ушел, она расплакалась, сказалось напряжение. Ругала себя за эти слезы, и никак не могла успокоиться. Единственное, что ее успокаивало – это то, что Андрей уехал за два часа до конца рабочего дня и уже в компанию не вернется.
Катерина быстро выключила свет в кабинете и вышла в приемную. Шла по темным коридорам компании и пыталась успокоится. Что-то ее очень тревожило. Стук каблуков будто отражал звук бьющегося сердца. Странно, почему уже все разошлись? Она ведь задержалась всего на двадцать минут. В холле тоже уже не горел верхний свет, только лампы закрепленные на стенах. Катя нажала кнопку лифта и стала нервно теребить шарфик.
- Мы так и не поговорим? – раздался голос сзади.
Катя вздрогнула, резко повернулась и прижала руку к груди, в которой бешено билось сердце. За стойкой ресепшена, развалившись в кресле, сидел Андрей.
Катя выдохнула и почти прошептала:
- Фух, напугал… Что ты здесь делаешь?
- Тебя жду… поговорить все-таки придется. – Андрей поднялся и подошел к девушке.
- Извини, мне некогда. Меня Юлиана ждет. – Катя шагнула в сторону лифта, но Андрей удержал ее за руку. – Андрей, отпусти меня.
- Сначала мы поговорим.
- Говори! – вздохнула Катя. – Только быстрее, у меня совершенно нет времени. – Катя посмотрела на часы.
- Раньше у тебя было на меня время… всегда! Раньше, раньше, раньше! А что сейчас?! – Андрей схватил Катю за плечи. – Я расстался с Кирой, я хочу быть с тобой! Я знаю, чего хочу! По крайней мере в ближайшее время.
- И что же ты хочешь?
- Я уже сказал, я хочу быть с тобой… А чего хочешь ты? Ты можешь мне сказать?
- Я? Я хочу, - Катя перевела дыхание и облизала в момент пересохшие губы, - чтобы ты оставил меня в покое. – Катя снова нажала на кнопку вызова лифта.
- Что? – Андрей в полном недоумении смотрел на Катерину. – Ты что болтаешь, Катька?
- Ты хотел знать правду, я тебе ответила. А теперь я пойду…
- Нет уж, теперь стой! Ты что с ума сошла? А как же любовь, про которую ты говорила? Ты мне врала? Не было, значит, никакой любви?
- Была любовь, но больше ее нет… Так что, я не думаю, что стоит продолжать этот бессмысленный разговор.
- Значит, не любишь больше? А как же назвать то, что произошло сегодня в кабинете? Только не говори, что ты не хотела этого. Нас тянуло друг к другу, и ты не можешь это отрицать.
- Не могу, но это не любовь… Я, просто, потеряла голову на несколько минут.
- Да? Ну, в таком случае, ты будешь все время терять голову. Я с тобой хочу быть и просто так не отступлюсь. Никому тебя не отдам. – Андрей попытался ее поцеловать, но она не ответила, и он, оторвавшись от ее губ, свирепо посмотрел на Катю. – Ага, вот как значит?
- Да, вот так! Я тебя по-хорошему прошу, не подходи ко мне.
- О! Как мы заговорили! Я тебе сказал, что я ХОЧУ, чтобы ты была со мной, и ты будешь!
- Мало ли чего ты хочешь! Ты что, Бог?! Самовлюбленный индюк! – разозлилась Катя. – Не буду я с тобой! Никогда! Понял?!
- Ну, конечно! Ты еще меня не знаешь, дорогая! Все будет так, как хочу я! Всегда так было и сейчас ничего не изменилось!
- Пошел ты, Жданов! – Катя оттолкнула его от себя.
И именно в этот момент из-за угла появился Федор.
- О! А я думал, что все уже разошлись. – весело сказал он.
- Федор, что ты здесь делаешь? – сквозь зубы процедил Жданов.
- Документы привез, пробки такие на дорогах. Вот теперь домой собираюсь.
- Федя, - Катя схватила курьера под руку и повела к приехавшему лифту, - от кого документы?
- Так, из банка, - растерялся Коротков.
- А- а- а! – протянула Катерина, нажала кнопку и развернулась к Андрею лицом.
- До свидания, Андрей Павлович! – гордо вскинув подбородок, сказала она.
- Всего доброго. – попрощался, ничего не понимающий Коротков.
Жданов ничего не ответил, но через почти закрытые двери заметил, как победно улыбнулась Катерина.
Лифт отправился на первый этаж, а Жданов вдруг громко крикнул:
- Ты будешь моей! Так и знай!
Слова эхом разнеслись по пустому этажу. Андрей развернулся и отправился в свой кабинет. Хлопнул дверью и сильно ударил ногой ни в чем не повинный диван. Легче не стало, вся эта ситуация жутко его разозлила. Кто она такая, чтобы так себя вести с ним? Налил себе полстакана виски и залпом все выпил.
- Стерва! – зло сказал он.
Вот уж никогда не думал, что назовет Катю этим, не присущем ей, словом. Но других слов он, просто, не мог найти. Хорошо, что она ушла, иначе… Иначе он даже сам не представлял, что бы могло произойти, не уйди она сейчас.
Жданов тяжело вздохнул и уставился в темное вечернее небо.
* * *
Утро выдалось тяжелым, Жданову чудом удалось поднять себя с кровати. После вчерашнего выпитого голова ужасно раскалывалась, но ехать на работу все равно надо было. Выпив пол пачки анальгина, Жданов отправился в «Зималетто». Только выйдя из машины, почувствовал вновь подступающее раздражение. Добрался до ресепшена и подумал, что сегодня Тропинкиной очень повезло, она пришла вовремя.
- Доброе утро, Андрей Павлович! – улыбнулась Маша во весь свой рот.
- Доброе, Мария! Катя уже на месте?
- Нет, но она звонила, сказала, что задержится.
- Какого черта?! Почему я ничего не знаю, у нас что, сменился Президент? Теперь все перед тобой отчитываются? А, Мария? – взбесился Андрей.
- А-андрей Павлович, так, вас же не было… А ей очень нужно, она ко врачу поехала.
- Ко врачу? – нахмурился Андрей. – К какому врачу?
- Я не знаю, она не сказала.
- Ну, ладно… если ко врачу, то ничего страшного.
Жданов постоял пару минуту в задумчивости и снова перевел взгляд на Марию.
- Андрей Павлович, почту возьмете? – спросила Тропинкина, указывая на небольшую стопочку.
- Да, давай. – буркнул Андрей и отправился в сторону Катиного кабинета.
- А… а вы куда? – удивилась Маша.
- Тебе не все равно, куда я? – через плечо бросил Андрей. – Работай, Мария, работай!
- Ага, - кивнула Маша и выдохнула, когда Андрей скрылся в коридоре.

Жданов решил с самого утра поговорить с Катей, на этот раз спокойно, вот только настроения не было. Прошел и сел за ее стол. Положил на стол стопку конвертов и взял в руки фотографию. Там Катя еще со своими нелепыми очками и детскими косичками обнимала своих родителей. Куда же подевалась его маленькая, беззащитная девочка? Откуда появилась эта железная леди? И главное зачем она такой стала? Жданов поставил фотографию на место и принялся разбирать почту. В какой-то момент ему понадобился финансовый отчет за прошлый месяц. Пройдясь глазами по столу, ничего подобного не увидел. Немного посидел и все же решил слазить в ящики стола. В конце концов, ему, просто, понадобились документы. Открыл первый ящик – поставщики, сметы на ткани и оборудование. Не то! Второй… О! А вот и он! Андрей обрадовался, что так быстро нашел то, что искал и уже хотел закрыть ящик, но взгляд приковался к голубенькой книжице с кучей разноцветных закладок.
Любопытство оказалось сильнее, и он взял книгу в руки.
- «Пособие для будущих мам» – прочитал Андрей и удивленно уставился на изображенную на обложке беременную девушку.
Зачем Кате эта книжка? Жданов никак не мог понять… Открыл на первой странице, где была закладка. Ничего интересного для себя он там не вычитал, за то запись, сделанная на закладке насторожила: « 8:30 кабинет 204 сдать анализы».
Андрей глянул на часы, было почти 9. Перевел растерянный взгляд на книгу и сунул ее обратно в полку.
Этого не может! Неужели… неужели она беременна?! Мысли Андрея двигались в хаотичном порядке. Он пытался сопоставить несколько фактов, и каждый раз выходило – да, Катя беременна!
Растерянность сменилась гневом. Она ему ничего не сказала! Он отец этого ребенка! А она молчала!
Андрей грохнул кулаком по столу. И неужели она хотела скрыть от него факт своей беременности? Черта-с два, она теперь попытается ему что-нибудь возразить! Только пусть попробует пойти против нее! Только со мной! Теперь только со мной будет!
Жданов снова схватил книгу и начал читать, но скорее, просто, для того, чтобы отвлечься.

Катя появилась на административном этаже в половине десятого. И сразу же бросилась к Маше.
- Ну, что, Жданов уже здесь?
- Ага, злой, как тысяча чертей! Ужас, просто!
- Ясно, - кивнула Катя, - У себя?
- Не знаю, наверное.. – пожала плечами Мария.
- Хорошо, я пошла к себе. Если что, звони. – Катя быстрым шагом направилась в свой кабинет, по пути думая, что скажет Андрею, если вдруг встретит его сейчас.
Вошла в кабинет и остолбенела за ее столом сидел Жданов и читал книжку…
Катя чуть не убила себя сама. Стояла и только хватала воздух ртом. Даже в страшном сне, ей бы не приснилось, что ее так просто рассекретили.
Андрей тем временем перевел взгляд на Катю.
- Занятная, надо сказать, книжечка. – потряс он книгой. – А есть что-нибудь подобное для пап? Надо же готовиться.
- Андрей, ты что?… Ты почему роешься в моих вещах?
- Не надо разбрасывать свои вещи всюду.
- Да, какое право.. ты.. имеешь?
- Милая, да, ты не волнуйся, тебе нельзя… - ухмыльнулся Жданов. – Присядь, отдохни, а заодно расскажи мне, как ты хотела скрыть от меня это?
- Что за чушь?! Убирайся из моего кабинета!
- Замолчи! – рявкнул Жданов. – Ты еще смеешь что-то мне говорить? Скрывая от меня свою беременность?
- А почему ты думаешь, что это твой ребенок?
- Я не думаю, я знаю. Я уверен в этом! Теперь я прекрасно понимаю твое поведение. Ну, что скажешь не мой ребенок?
- Не твой!
- Проверим? Анализ ДНК докажет, что я отец ребенка!
- Что тебе надо?! Я сразу предупреждаю, что аборт я не сделаю, и не мечтай!
- Вот если бы ты только попробовала сделать его, я бы тебя убил сразу, не раздумывая.
- Так чего же ты от меня хочешь?
- А я тебе еще вчера сказал.
Андрей подошел к Кате и, сунув руки в карманы, наклонился к ее уху.
- Ты будешь моей! Я признаю нашего ребенка, и мы поженимся, чтобы ты, не дай Бог, никуда от меня не сбежала.
- Зачем тебе все это, я не понимаю?! Ты что, мало поиздевался надо мной? Мало тебе этой чертовой Инструкции? Что ты еще выдумал? Или может быть, это снова Малиновский придумал? Новую игру? – рыдала Катя, сев на диван.
- Что?!
- То! – выкрикнула Катя. – Ненавижу тебя! Оставь меня в покое! Дай мне спокойно жить!
- Значит, ты все узнала?! Отлично! И про это ты тоже молчала?! – Андрей покивал каким-то своим мыслям. – Поздно, дорогуша, поздно! Поздно делать из меня монстра! Мы квиты! Ты мне не сказала ничего про моего ребенка! И нечего лить слезы! Можно подумать, я, действительно, заставляю тебя делать аборт! – раздраженно сказал Андрей.
- Не хочу тебя видеть! Уходи! – рыдая, сказала Катя.
- Знаешь, мне тебя видеть тоже не очень хочется. Лгунья! – сказал Андрей, наклонившись к ее лицу, она подняла руку, замахнувшись для удара, но Андрей перехватил ее руку. – Это и мой ребенок! И с этим ты ничего поделать не можешь! Он мой! И я не позволю воспитывать его тебе одной, или тем более с каким-нибудь левым мужиком, которого бы мой ребенок звал папой. Никогда! Поняла? Я тебе все сказал! – Жданов резко отпустил ее руку и выпрямился во весь рост.
Постоял несколько секунд, глядя на рыдающую девушку, но утешать ее сейчас не мог, потому что сам был в бешенстве. Видеть никого не хотелось, и он отправился к себе, в президентский кабинет.

_________________
С криками "Сим-Сим откройся!!!" - Али-Баба третий день пытался выйти в интернет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
Лариетточка, какая глава прямо какие-то испанские страсти. ВОт что мне понравилось в Андрее так то, что он не стал отказываться от ребёнка. Здесь он молодец. А не прав он в том, как он разговаривал с Катей. Она беременна ей волноваться нельзя. Надеюсь, что чувство вины у него за это прорежется. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 17:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
Ух.... Круто :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 17:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
Ух.... Круто :evil:
Прочла на одном дыхании. Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 17:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
Ух.... Круто :evil:
Прочла на одном дыхании. Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
Да-а-а ... Плохо Катенька шифровалась, быстро Андрюша её рассекретил :good: А будущий папаша-то рвёт и мечет :evil:
Посмотрим, как теперь Катька будет его динамить :wink:

Здорово, Larietta, СПАСИБО! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
Фу, какой Жданов грубый.. Хоть бы за инструкцию извинился, довел бедную девочку до рыданий , и даже не стал ее успокаивать. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 17:47 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Даааа,напряженка,а Жданов просто змей-горыныч,мечет огнем,а с Катюшкой так низя.небось теперь по полной программе получит от неё.
ХАРАШО,ЛАРИЕТОЧКА! СПАСИБО! :bravo: :good: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Спасибо Лариетта!
:Rose: :good:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 19:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Ух ты, какие страсти бушуют! Здорово!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB