НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 04 май 2024, 04:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6931 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 347  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 11:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
sinichka писал(а):
При виде "родной" у Андрюши крайне радостная физиономия.

Он уже морально подготовился к скандалу и досчитал до ста. :grin:

Изображение

sinichka писал(а):
Легко. Катю позвать? Катя! <…> Да ты что? Катю позвать? Катя!

Вот зачем втягивать постороннего человека в свои разборки? :fool:

Изображение

Изображение

sinichka писал(а):
- А чье мнение было самым решающим? Стой! Я сама угадаю! Калинина сейчас в Милане, у Бурдыкиной нефтяной магнат, остается Ларина!
- Кира, ну это мания!

Действительно мания.

Она следит не только за женихом, но и за личной жизнью всех его пассий!

sinichka писал(а):
- Что ты сейчас сказал?

Изображение

Кип" писал(а):
Думаю, Кире бы и в голову не пришло позвать Катю.

Но позвала же! :girl_sigh:

Джемма! :Rose:

Джемма писал(а):
Андрей же станет президентом только в 7 серии. Почему же тогда - кабинет, две секретарши - уже есть?

Причем отец помог определиться с выбором одной из них.

Китри писал(а):
Когда после инструкции влепила пощечину Андрею? Она сочувствовала Кате в тот момент.

«Подожди, я еще не все сказала. Ты знаешь, я… Я прекрасно понимаю твои мотивы. Ты эгоист, ты хотел доказать всем, что ты намного умнее и сильнее Саши. Я это понимаю, ты знаешь, даже, наверное, смогу принять… Но… Зачем вот это?»
А дальше она зачитывает часть инструкции про постель с Пушкаревой и, обещанный в будущем Ромкой, мальчишник с девицами по списку.
На Катю ей плевать с высокой колокольни, имхо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Джемма писал(а):
Он врет и играет, он ее не хочет в эти моменты, если б хотел - вел бы себя сдержанней. А она - хватается за соломинку и не хочет видеть фальши.
Я вот о чем сейчас подумала, эти поцелуи с Кирой на завтрак перед Лариной, напоминуют мне чем-то поведение Андрея в Планете Омега.
То есть реально игра.
Причем не столько актерская, сколько жеманность... в смысле даже играть как-то лень...

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 12:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
little_birdie писал(а):
Так она же плакала при нем от радости.
И когда он её повысил, и когда благодарил за что-то встав на коленях и обнимая её сидящую сбежала и расстроенной казалась...
"С ней с самого начала все было не так" (с)

Ну да, от радости она уже при нем плакала, a как она реагирует на разные события он еще не знает. И отличить ее слезы от радости от других слез он еще ме может, да и заморачиваться ему облом. Не привык на женские "капризы", закидоны всякие слишком уж обращать внимание. Привык, что само рассосется как-то.

Джемма писал(а):
А он не поверил. Пошел по проторенной дорожке - как с Кирой. Куда мол Катька денется. поноет и сама прибежит, она уже фактически любовница, причем желанная.

Да.

Джемма писал(а):
Он чихать хотел на ее нытье и выкрутасы - своих проблем хватает и они ближе к телу.

Ну может не чихать ему на нее, это слишком, но всякими ее выкрутасами странными он заморачиваться не намерен. Мне кажется как-то так.

little_birdie писал(а):
Синичка, я днем скрины видела, а сейчас нет, почему-то..

Джемма писал(а):
У меня так же как у Кип, а при попытке "открыть в другом окне/вкладке выводит на главное окошко Радикала и все. Странно, и жалко скринов. Скорость у меня норм, все почищено.

:-( Что ж делать? У меня все видно. А может это только последние скрины не видны - я их крупными сделала, чтобы виднее было, может их уменьшить? Их постоянно не видно или они то видны, то нет? Если второе, то это радикал, может, чудит. :-(

Джемма, чудесные обзоры у тебя! Чувственные! :tender:

Джемма писал(а):
Викина интонация роскошна - она говорит с Катькой как экономка с младшей прислугой? Или как старшая школьница с имбецильным подростком? Этакая вальяжная дива, и Катя - должна быть благодарна уже за то, что к ней снисходит с бытовым общением сама Вика, подруга Киры и Андрея! Та самая, в красном платье и с навыками общения с людьми!
Близкая подруга Киры, согласившаяся помочь фирме - желает кофе. И размешай! Не видишь что ли, у Вики ногти сохнут!

:good:

Джемма писал(а):
Вряд ли Катька не способна расценить данный культурный слой, но она подыгрывает. Оставляет вожделенный горячий чай в милой кружечке с "9 Мая" и бросается выполнять приказ, завуалированный под дружеское отношение к прислуге. Катя хочет мира? Простоты отношений, а в будущем - взаимовыгодного общения в секретарской работе? Кмк, так.

Мне кажется, Катя просто хочет наладить отношения на новом месте. Может быть, она еще и не уловила снисходительности. Или проигнорировала. Ну что тут такого? Ну красит Вика ногти, ну просит сделать ей кофе. Сегодня Катя ей кофе сделает, а завтра Вика Кате что-нибудь тоже сделает. Нормальное налаживание контактов. Федя вон пошутил, Вика кофе попросила - знакомство идет.

Джемма писал(а):
а кстати, Андрей же станет президентом только в 7 серии. Почему же тогда - кабинет, две секретарши - уже есть? Сложно представить ситуацию, если кабинет после выборов займет Саша. Кмк он обеих секретарш изгонит, у него своя есть. Неувязка, однако!

Да, я тоже об этом думала. Не понятно! Его еще не избрали, а он уже и стол купил и секретарш нанял. Ну отец ему сказал, что он опережает события. Но Андрюша, видимо, все же уверен в победе, зря что ли предложение в толпу кричал?

Джемма писал(а):
В простенке между дверью и окном, как раз над столом Викуси - картина. Картинка - цветные детские каракули в рамочке, отражает детский сад, который умненькая Вика, поведясь на подружкины слова, посчитала достаточным ментально-цивилизованным уровнем для общения с этими двумя... но больше этого не повторится, Виктория умеет делать выводы и извлекать уроки!


Какую картинку ты имеешь в виду? Вот эти две?

Изображение

Они над диваном висят, за Викой только папки.

Джемма писал(а):
Вика орет громче Катьки: - Привет, Андрейка! А я уже здесь, зацени! Я и мой маникюр, зырь! Можешь поцеловать мне ручку, так и быть. Кирочка вчера сказала что ты лошок и будешь паинькой. Поэтому вот - мой маникюр врастопырку: именно так ведут себя секретари солидных фирм, ну шо, есть пониме, дружок?

Но "дружок" с волчьей гримасой пружинисто шагает мимо ... и Вика сразу понимает - что-то пошло не так.
Кофе?
- Умираю хочу кофе! - еще разок пробует подмять ситуацию Вика, - и отправь-ка эту плебейку за пирожными, Андрюшка! Или сам сходи, руки вымыл?
ОЙ.
Дружок - не Дружок. И не Шарик, и не Баробосик. Совсем. Никак. Дракон на Викином топе ежится как напуганный червяк, а Викины глаза стекленеют от понимания: если кто-то здесь и сейчас лох, то это - она, Викуся.
Кирочка что-то вчера напутала, похоже...


:good: :bravo:

Джемма писал(а):
Очаровательные, яростные переходы с ора и рычания на деликатное, практически нежное - не напугать! - обращение к Катьке: "Катенька, подождите секундочку. Не надо кофе, сейчас я поставлю на место эту зарвавшуюся блатную сучонку и мы с Вами пойдем работать. Тихо, Катенька, я сам."
Чудо, что за мужик!!!

:inlove: :inlove:

Юла писал(а):
На Катю ей плевать с высокой колокольни, имхо.

ППКС

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
little_birdie писал(а):
Джемма писал(а):
Он врет и играет, он ее не хочет в эти моменты, если б хотел - вел бы себя сдержанней. А она - хватается за соломинку и не хочет видеть фальши.
Я вот о чем сейчас подумала, эти поцелуи с Кирой на завтрак перед Лариной, напоминуют мне чем-то поведение Андрея в Планете Омега.
То есть реально игра.
Причем не столько актерская, сколько жеманность... в смысле даже играть как-то лень...

Ой, как он Кате руки целует в Омеге - такой кот, такая фальшь - смотреть стыдно! Аж зубы может свести. И Катьку жалко в этот момент, ну как же тут устоять.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Цитата:
Причем отец помог определиться с выбором одной из них.

У Андрея выбор - навязанная дура-шпионка, которая работать нормально не будет и уже сейчас раздражает до зубовного скрежета, и Катя - умница с отличным резюме. Думаете, ему в самом деле нужна была помощь, чтобы определиться?
Цитата:
Подожди, я еще не все сказала. Ты знаешь, я… Я прекрасно понимаю твои мотивы. Ты эгоист, ты хотел доказать всем, что ты намного умнее и сильнее Саши. Я это понимаю, ты знаешь, даже, наверное, смогу принять… Но… Зачем вот это?»
А дальше она зачитывает часть инструкции про постель с Пушкаревой и, обещанный в будущем Ромкой, мальчишник с девицами по списку.
На Катю ей плевать с высокой колокольни, имхо

Она прочитала самый мерзкий и оскорбительный отрывок из инструкции, который относится к Кате. И не может это понять. Как еще это можно истолковать? Она не стала любить или уважать Катю, но она ей сочувствует, как и всем предыдущим «жертвам» Андрея. Изотова - «девушка поверила в сказку, а принц превратился в крысу», Волочкова - «она жертва, как и все прочие».имхо

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Последний раз редактировалось Китри 10 май 2021, 13:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Джемма писал(а):
Виктория умеет делать выводы и извлекать уроки!
- Правда, что ли?!!
Правда, что ли? :LoL:
Не смогла удержаться :girl_haha:

Я вот пока не могу вспомнить хоть пару сцен, когда бы она не была с Андреем недопустимо наглой по моему впечатлению.
Только одну помню, когда приглашала её на первое раабочее совещание с Катей-президентом.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Китри писал(а):
У Андрея выбор - навязанная дура-шпионка, которая работать нормально не будет и уже сейчас раздражает до зубовного скрежета, и Катя - умница с отличным резюме. Думаете, ему в самом деле нужна была помощь, чтобы определиться?

Думаю, не нужна.

Китри писал(а):
Она не стала любить или уважать Катю, но она ей сочувствует, как и всем предыдущим «жертвам» Андрея.

Ну да, сочувствует. Так брезгливо. Ишь, куда замахнулась! Не надо было быть дурой!

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Я не вижу там брезгливости. Если только от самой ситуации - что «добрый мальчик» Андрюша оказался способен на такое.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
sinichka писал(а):
Какую картинку ты имеешь в виду? Вот эти две?

https://d.radikal.ru/d08/2105/8f/73535dba9982.jpg

Они над диваном висят, за Викой только папки.

Одну из них)) В начале отрывка, и еще хорошо видно этот рисунок с 01:35
Юла писал(а):

Это одна и та же картинка, интересно, или художник штампует их сериями))? Причем шедевры хороши как в вертикальной, так и в горизонтальной подвеске, в черных и белых рамочках. :pooh_lol:
sinichka писал(а):
Ну может не чихать ему на нее, это слишком, но всякими ее выкрутасами странными он заморачиваться не намерен. Мне кажется как-то так.
Не намерен заморачиваться - точнее. Наверно да, так и есть. Он говорит себе: "не следует обращать слишком много внимания на женские слезы, это непрактично". Ломает себя. Возможно, ему и хочется ее обнять и утешить, но он все-таки уходит.


!!! копирую ссылку картинки https://d.radikal.ru/d08/2105/8f/73535dba9982.jpg и вставляю - у меня на компе все видно. А у вас?


Последний раз редактировалось Джемма 10 май 2021, 13:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
sinichka писал(а):
то ж делать? У меня все видно. А может это только последние скрины не видны - я их крупными сделала, чтобы виднее было, может их уменьшить? Их постоянно не видно или они то видны, то нет? Если второе, то это радикал, может, чудит.
Думаю, можно на радикал перезалить попробовать

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 13:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Китри писал(а):
У Андрея выбор - навязанная дура-шпионка, которая работать нормально не будет и уже сейчас раздражает до зубовного скрежета, и Катя - умница с отличным резюме.

Аж целая стопка претенденток на должность.

Изображение

Китри писал(а):
Она прочитала самый мерзкий и оскорбительный отрывок из инструкции, который относится к Кате. И не может это понять. Как еще это можно истолковать? Она не стала любить или уважать Катю, но она ей сочувствует, как и всем предыдущим «жертвам» Андрея. Изотова - «девушка поверила в сказку, а принц превратился в крысу», Волочкова - «она жертва, как и все прочие».

Я не думаю, что есть смысл что-то доказывать, пусть каждый желающий сделает собственные выводы.


А здесь Кира делится с Викой своим «сочувствием» к Кате.


sinichka писал(а):
Что ж делать? У меня все видно. А может это только последние скрины не видны - я их крупными сделала, чтобы виднее было, может их уменьшить? Их постоянно не видно или они то видны, то нет? Если второе, то это радикал, может, чудит.

Синичка, если удобно, то на Япикс можно не только гифки заливать, но и картинки.

P. S. Хотя у меня сейчас и с Радикала все прекрасно отображается. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Китри писал(а):
И первый и не последний, когда извинилась) в данном случае, за Андрюшу, который привлекает посторонних в их личный скандал.
Кира пришла в РАБОЧИЙ кабинет - это уже не ЧАСТНАЯ территория и скандал начала она.
Китри писал(а):
И Андрей делает то же самое. Зачем он Катю звал? Кстати, он и потом так делать будет. Будет раненым бизоном звать Катю, а Кира извиняться.
Когда еще Кира извинялась, напомните? И когда Андрей сам первый начинал скандал? Про Катю я написала, что Андрей ее использовал, будут еще звонок консъержке, но тут просто был нужен кто-то другой, а не он сам. Не помню, чтобы Кира там не извинялась.
Юла писал(а):
«Подожди, я еще не все сказала. Ты знаешь, я… Я прекрасно понимаю твои мотивы. Ты эгоист, ты хотел доказать всем, что ты намного умнее и сильнее Саши. Я это понимаю, ты знаешь, даже, наверное, смогу принять… Но… Зачем вот это?»
А дальше она зачитывает часть инструкции про постель с Пушкаревой и, обещанный в будущем Ромкой, мальчишник с девицами по списку.
На Катю ей плевать с высокой колокольни, имхо.
ППКС. Она ПОНЯЛА и ПРИНЯЛА то, что они сделали с Катей, а вот
Иветта и Лизетта ее возмутили. Она даже Роману именно это поставит в упрек.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 13:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Кип писал(а):
ППКС. Она ПОНЯЛА и ПРИНЯЛА то, что они сделали с Катей, а вот
Иветта и Лизетта ее возмутили. Она даже Роману именно это поставит в упрек.

Ее еще постель с Катей возмущает, но не в плане сочувствия к ней, а как измена, имхо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
sinichka писал(а):
Ну да, от радости она уже при нем плакала, a как она реагирует на разные события он еще не знает. И отличить ее слезы от радости от других слез он еще ме может, да и заморачиваться ему облом. Не привык на женские "капризы", закидоны всякие слишком уж обращать внимание. Привык, что само рассосется как-то.
Да, пожалуй

Джемма! Как всегда - высший класс!!! :bravo: :bravo: :bravo:
sinichka писал(а):
Мне кажется, Катя просто хочет наладить отношения на новом месте.
Мне тоже. Она, по природе своей, человек не конфликтный. Она привыкла, что ее не воспринимают, у нее нет друзей, кроме Кольки. Она же понимает, что она белая ворона, и ей нужно спокойно работать, без конфликтов.
sinichka писал(а):
Да, я тоже об этом думала. Не понятно! Его еще не избрали, а он уже и стол купил и секретарш нанял. Ну отец ему сказал, что он опережает события. Но Андрюша, видимо, все же уверен в победе, зря что ли предложение в толпу кричал?
То, что он подстраховался, понятно. Но, все же, сомнения у него есть. А про секретаря - Павел говорит, оглядываясь на ошалевшего АП: "Я -ПО, бывший президент, А это, мой сын, АП - исполняющий обязанности президента. Вот ему мы и подбираем секретаря. То есть, это не только Андрея инициатива.
little_birdie писал(а):
Я вот о чем сейчас подумала, эти поцелуи с Кирой на завтрак перед Лариной, напоминуют мне чем-то поведение Андрея в Планете Омега.
То есть реально игра.
Причем не столько актерская, сколько жеманность... в смысле даже играть как-то лень...
Ну, да. А вот как он стремился в эту Омегу - это что-то :grin:

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Джемма писал(а):
!!! копирую ссылку картинки https://d.radikal.ru/d08/2105/8f/73535dba9982.jpg и вставляю - у меня на компе все видно. А у вас?
Как ссылка и открывается в радикале.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Серия 3 продолжение. Явление Натальи Лариной часть первая
Ссылки на мои посты со скринами есть на первой странице в первом сообщении.

Ножки:

Изображение

Ручки:

Изображение

Попа:

Изображение

- Мне нужен Андрей Жданов!
- Он вас ждет, да?
- А он меня всегда ждет. :LoL:
- Как вас представить?
- Наталья Ларина!
- А по какому вопросу?
- Вы что, новенькая? :grin: По квартирному. :shock:
(Это что имеется в виду? Ей за квартиру платить нечем, и он должен ей квартиру оплатить?)
- Передайте ему, что пришла Ларина.

Изображение Изображение

Маша звонит Кате, Катя передаст. Попробует передать. :-)
Перед тем как выйти из своего кабинета, Катя стучит. Со второго дня работы нужно ей привыкать осторожно выходить из кабинета.

Андрюше некогда, он замаливает грехи:

Изображение

Катю он еще стесняется, целоваться резко прекратили.
- И выясни наконец, почему в региональных магазинах продажи второй месяц падают?!
Деловой разговор ведут. :LoL:

Изображение

Правда, что ли, продажи падают? Или это он так от балды первое попавшееся сказал? Если продажи падают, из этого можно сделать далеко идущий вывод, что фирма Андрею передается в не очень хорошем состоянии.
- А ты у своих экспертов спроси! Вот купила бы Ларина те модели, которые мы в прошлом году туда слили?
В прошлом году еще, полгода назад, значит. Нет, бессмыслица какая-то. :no:
Видимо, никакие продажи не падают, ляпнул он это так просто, лишь бы что-то сказать, потому что Кира все о своем да о своем. И никакие Андрюшины поцелуи, только что имевшие место, ее ничуть даже не отвлекли и не сбили с мысли.

Изображение

- Катя, что такое?
Ужас, человек в рабочее время по офису ходит и целоваться мешает! :LoL:

Изображение

- А я пройти хочу, можно?

Изображение

- Ну так проходите!

Изображение

Как взглядом проводил! Кира ржет.

Изображение

- Кира, сколько можно? Я же тебе сказал, что Ларина мне не нужна! - и вернулся Андрюша к прерванному занятию - поцелую.

Изображение

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 14:25 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
Jey-Jey писал(а):
Джемма, Вам нужно создать отдельную тему с Вашими обзорами. Я всегда зачитываюсь. У Вас прекрасный слог, спасибо! :inlove:

Прекрасная идея между прочим, задумайтесь :acute: Вас действительно интересно читать. :sun:

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Юла писал(а):
Кип писал(а):
ППКС. Она ПОНЯЛА и ПРИНЯЛА то, что они сделали с Катей, а вот
Иветта и Лизетта ее возмутили. Она даже Роману именно это поставит в упрек.

Ее еще постель с Катей возмущает, но не в плане сочувствия к ней, а как измена, имхо.
Согласна, девочки, с каждым словом. И еще брезгливость - как мог Андрей спать с этой...
А читает ему текст - себя жалеет, накачивает стресс. Ей наплевать, что ему тоже несладко, и что он уже себя казнил за все это. И пощечина опасная, чуток промахнулась бы и по очкам заехала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 14:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
sinichka писал(а):
- Наталья Ларина!
У нее такое неприятное лицо, кмк. Или ракурс такой?
sinichka писал(а):
Перед тем как выйти из своего кабинета, Катя стучит.
Еще бы остальные научились, цены бы не было :grin:
sinichka писал(а):
Правда, что ли, продажи падают? Или это он так от балды первое попавшееся сказал? Если продажи падают, из этого можно сделать далеко идущий вывод, что фирма Андрею передается в не очень хорошем состоянии.
- А ты у своих экспертов спроси! Вот купила бы Ларина те модели, которые мы в прошлом году туда слили?
В прошлом году еще, полгода назад, значит. Нет, бессмыслица какая-то.
Видимо, никакие продажи не падают, ляпнул он это так просто, лишь бы что-то сказать, потому что Кира все о своем да о своем. И никакие Андрюшины поцелуи, только что имевшие место, ее ничуть даже не отвлекли и не сбили с мысли.
Думаешь, Кира подхватила пасс? Не знаю... Не замечала, чтобы она это делала раньше или позднее. Правда, она все равно о своем, о Лариной.
sinichka писал(а):
Кира, сколько можно? Я же тебе сказал, что Ларина мне не нужна! - и вернулся Андрюша к прерванному занятию - поцелую.
вот только "понимающая" Ларина уже копытом у входа бьет. Ему-то она, может и не нужна, о вот она от него отказываться не собирается.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Кип писал(а):
Думаю, можно на радикал перезалить попробовать

Перезаливать все скрины это долго. Оно еще при загрузке висит бывает. Mожет они еще у тебя появятся? У меня тоже такое бывает, картинки то видны то нет. Это видимо от радикала зависит, насколько он в данный момент загружен.

Юла писал(а):
Хотя у меня сейчас и с Радикала все прекрасно отображается.

:Yahoo!:

Кип писал(а):
Думаешь, Кира подхватила пасс? Не знаю...

Ну да, я только так и понимаю. Ну а то, что о Лариной продолжает говорить, так она ее вписала в "деловой" разговор. ее вообще трудно сбить с этих мыслей.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6931 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 347  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB