НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 08:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6931 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 347  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 14:55 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
Джемма писал(а):
Юла писал(а):
Кип писал(а):
ППКС. Она ПОНЯЛА и ПРИНЯЛА то, что они сделали с Катей, а вот
Иветта и Лизетта ее возмутили. Она даже Роману именно это поставит в упрек.

Ее еще постель с Катей возмущает, но не в плане сочувствия к ней, а как измена, имхо.
Согласна, девочки, с каждым словом. И еще брезгливость - как мог Андрей спать с этой...
А читает ему текст - себя жалеет, накачивает стресс. Ей наплевать, что ему тоже несладко, и что он уже себя казнил за все это. И пощечина опасная, чуток промахнулась бы и по очкам заехала.

Согласна со всеми. Киру не расстраивает, что он ей изменил - это для нее привычно, не трогает даже, что он полюбил ее, она на это смотрит как на морок, как на оправдание опустившегося человека, почему жизнь не удалась, ей взрывает мозг лишь то как ТАКОЙ мог с "такой"... :oops: кое-что делать... И конечно ее потрясает как "опустился" якобы Андрей, и вот вся эта картина как лощенный с обложек журнала сейчас являет собой почти спившегося алкоголика, но это к жалости к Кате не имеет никакого отношения...
Вот так. Никогда этого не понимала, мне тоже казалось, что Кира способна на такое сочувствие, по крайней мере потому, что она тоже пострадала от Андрея, многие ее чувства понимаю, и мне вот в этой ситуаций очень хочется это сочувствие увидеть, но увы.. :wall:

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
sinichka писал(а):
Перезаливать все скрины это долго
я только про те два. А вообще, возможно, ты права.
sinichka писал(а):
ее вообще трудно сбить с этих мыслей.
Не просто трудно, кмк, невозможно. У Киры мания. Она знает наизусть всех его реальных и потенциальных любовниц, она в постоянном поиске (только зачем ей это, я не понимаю). кмк, она вообще из головы это не выпускает.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2020, 19:34
Сообщения: 497
Откуда: Germany
Джемма писал(а):
А он не поверил. Пошел по проторенной дорожке - как с Кирой. Куда мол Катька денется. поноет и сама прибежит, она уже фактически любовница, причем желанная. То есть спать он с ней желает, а афишировать - нет, но все это легко прикрыть ситуацией. Он на коне. Он чихать хотел на ее нытье и выкрутасы - своих проблем хватает и они ближе к телу.

только кмк дело здесь не в проблемах...
просто до ФР он понятия не имел, как его (ах какое блаженство... я само совершенство) можно не простить...
не даром позже: "Ну как можно променять вечер со мной на ужин с Зоркиным?"

Джемма, очередной полет фантазии просто великолепен...
:Rose: :Rose: :Rose:

sinichka писал(а):
Мне кажется, Катя просто хочет наладить отношения на новом месте. Может быть, она еще и не уловила снисходительности. Или проигнорировала. Ну что тут такого? Ну красит Вика ногти, ну просит сделать ей кофе. Сегодня Катя ей кофе сделает, а завтра Вика Кате что-нибудь тоже сделает. Нормальное налаживание контактов. Федя вон пошутил, Вика кофе попросила - знакомство идет.

или НЕ сделает...
она ж еще в школе списывать давала...
инстинкт самосохранения

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Lina Di 10 май 2021, 15:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 15:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
sinichka писал(а):
Серия 3 продолжение. Явление Натальи Лариной часть первая

Синичка! :Rose:

А Потапкин похоже побаивается Ларину...

Изображение

sinichka писал(а):
Это что имеется в виду? Ей за квартиру платить нечем, и он должен ей квартиру оплатить?

Наташа язвит, имхо! :grin:

А вообще у нас с девочками был массовый глюк. :shock:
Мы все помним, как Андрей говорил Лариной что-то вроде: «Ты мало поимела с наших отношений?!»
А в сериале этого нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Кип писал(а):
я только про те два. А вообще, возможно, ты права.

Какие? После каких слов они идут? (ты же их не видишь, это чтобы я поняла)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 15:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
sinichka писал(а):
Какие? После каких слов они идут? (ты же их не видишь, это чтобы я поняла)

Думаю, что Кип имеет ввиду вот эти два скрина, они днем не отображались.

Изображение

Лола писал(а):
Прекрасная идея между прочим, задумайтесь.

Порекламирую немного, вдруг кто не знает… :oops:

А Джемма фики классные пишет, думаю, что тебе (мы же на ты?), как поклоннице пары Рома + Катя должен вот этот понравиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6849
Цитата:
Аж целая стопка претенденток на должность.

Вика и Катя финалистки. Одна из-за Киры, другая из-за резюме.

Цитата:
Андрей и Кира

Кира просто рыдает. Взахлеб. Ей больно читать эту дрянь.
Цитата:
Кира и Вика

Кира резко бросает в пакет игрушки.
- ...воспоминание о том, как он обманул и влюбил в себя бедную дуреху! - без сил упала в кресло.
-Кир, ты, что, сочувствуешь ей?
Полубезумный взгляд, застывшее лицо, странная улыбка.
-Нет ... она наказана за свою глупость.
Я вижу резкую смену настроения измученной женщины. Вообще не обязанной как-то учитывать душевные травмы Кати, после всего произошедшего. Но этого всплеска сочувствия для меня достаточно. И он вписывается в один ряд с отношением к Изотовой и Волочковой.
Цитата:
Кира пришла в РАБОЧИЙ кабинет - это уже не ЧАСТНАЯ территория и скандал начала она.

Кира истерит на людях, действительно, и вообще во многом не права. Но это Андрей усугубляет маразм, делая следующий шаг - вовлекая Катю уже внутрь этого скандала. И когда Кире хватает сил,ее это коробит, и она извиняется.
Цитата:
Когда еще Кира извинялась, напомните? И когда Андрей сам первый начинал скандал? Про Катю я написала, что Андрей ее использовал, будут еще звонок консъержке, но тут просто был нужен кто-то другой, а не он сам. Не помню, чтобы Кира там не извинялась.

Кира извинялась, когда узнала, что это Вика была виновата,а не Катя. Она сначала наехала на Катю, но узнав о Вике, извинилась. С консьержем, кажется, все же было.
Цитата:
е еще постель с Катей возмущает, но не в плане сочувствия к ней, а как измена, имхо.

А разве не должна возмущать?
Цитата:
Киру не расстраивает, что он ей изменил - это для нее привычно, не трогает даже, что он полюбил ее, она на это смотрит как на морок, как на оправдание опустившегося человека, почему жизнь не удалась, ей взрывает мозг лишь то как ТАКОЙ мог с "такой"... :oops: кое-что делать..

В данный момент ее очень трогает, что он ей изменил, а чуть позже она будет бояться, что Андрей именно полюбил Катю. А как такой мог с такой... Извините, но это нормальная реакция. Да еще усиленная обидой от измены и обмана. Любой человек, узнав о романе такого Жданова - богатого, красивого, холеного, окруженного красотками и вращающегося в другом по сравнению с Катей обществе с такой Катей - которая вот так выглядит, двигается и гримасничает, мягко говоря, удивится. Не взбрезгливится, а именно удивится. Как любого другого вида мезальянсу. Вот Катины подружки, которые уже хорошо ее знают и в курсе,какая она добрая и хорошая, тоже удивились, когда узнали про "богатого" Зорькина. И спрашивали - "А ты уверена, что он тебя не обманывает?" Они не считают, что богатый, красивый и с машиной может увлечься Катей. Почему Кира не может удивиться тому же самому, тем более, что она Катю хорошей не считает (т.е. "внутренняя красота" в данном случае не довод) и вообще является одной из сторон конфликта, если можно так сказать?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Последний раз редактировалось Китри 10 май 2021, 16:00, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 15:45 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
Юла писал(а):
А Джемма фики классные пишет, думаю, что тебе (мы же на ты?), как поклоннице пары Рома + Катя должен вот этот понравиться.

Да конечно на ты! :friends: Надо же, я фиков Джеммы почему-то не видела! :shock: Хотела спросить, но не решалась :oops: Спасибо!

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 16:13 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
Китри писал(а):
В данный момент ее очень трогает, что он ей изменил, а чуть позже она будет бояться, что Андрей именно полюбил Катю. А как такой мог с такой... Извините, но это нормальная реакция. Да еще усиленная обидой от измены и обмана. Любой человек, узнав о романе такого Жданова - богатого, красивого, холеного, окруженного красотками и вращающегося в другом по сравнению с Катей обществе с такой Катей - которая вот так выглядит, двигается и гримасничает, мягко говоря, удивится. Не взбрезгливится, а именно удивится. Как любого другого вида мезальянсу. Вот Катины подружки, которые уже хорошо ее знают и в курсе,какая она добрая и хорошая, тоже удивились, когда узнали про "богатого" Зорькина. И спрашивали - "А ты уверена, что он тебя не обманывает?" Они не считают, что богатый, красивый и с машиной может увлечься Катей. Почему Кира не может удивиться тому же самому, тем более, что она Катю хорошей не считает и вообще является одной из сторон конфликта, если можно так сказать?

То есть, когда он изменяет ей с модельками - это все нормально, мир не перевернулся, а когда с Катей- так все катаклизмы мира перед этим меркнут?? Не знаю, может быть для вас это реакция нормальна, но мне от этого хочется помыться. Именно от реакций Киры. Не говоря уже о том, что женщина по мне уж точно далжна думать не о том, как это так с такой, а о том, что ее любимый человек так низко поступил с девушкой, какой бы она не была, тем более принимая во внимание тот факт, что она сама настрадалась с Андреем или из-за него. Так нет же, ее это не волнует, она сама говорит, что старательно оправдывает Андрея в его поступке и у нее получается! Извините, этот факт у меня не укладывается в голове, в рамки такой понимающей женщины как Кира, которую я готова в ней видеть, но именно здесь вот не вижу. ЕЕ не волнуют чувства другой женщина, хотя Катя перед Кирой почти на изнанку себя вывернула, душу вывернула, вместе с этим пакетом с игрушками. Так где же ее сочувствия к Кате, о котором Вы пишите? Я не вижу, вижу только брезгливость о того факта, что он спал с такой. А уж понимания по отношению к моделям - тем более.

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Юла писал(а):
Думаю, что Кип имеет ввиду вот эти два скрина, они днем не отображались.


А, точно, она ж говорила, что-то я туплю :oops: Перезалила. :-) Кип, проверь, лучше стало? :friends:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Лола писал(а):
ЕЕ не волнуют чувства другой женщина, хотя Катя перед Кирой почти на изнанку себя вывернула, душу вывернула, вместе с этим пакетом с игрушками. Так где же ее сочувствия к Кате, о котором Вы пишите?

Мне кажется, что по большому счету требовать от Киры сочувствия Кате это слишком. Она не обязана Кате, женщине, с которой ей изменял ее жених, сочувствовать. Разочароваться в Андрее, что он способен на такой мерзкий поступок - так использовать девушку, торговать собой, она могла бы, если бы не терпела от него кучу измен и раньше. А так для нее эта измена таки менее болезненна чем другие - тут у Андрея действительно важная причина была - деньги, и она эту важность признает.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6849
Цитата:
Не говоря уже о том, что женщина по мне уж точно далжна думать не о том, как это так с такой, а о том, что ее любимый человек так низко поступил с девушкой, какой бы она не была, тем более принимая во внимание тот факт, что она сама настрадалась с Андреем или из-за него.
Прям-таки и должна? Представьте себя на месте Киры. Если первая ваша мысль в этой ситуации будет "а как же Катя?", то о вас нужно будет писать житие.
Цитата:
Так нет же, ее это не волнует, она сама говорит, что старательно оправдывает Андрея в его поступке и у нее получается!

И это нормально. Не в том смысле, что правильно, а что обычно и понятно. Не любимый подлец, а разлучница ведьма, заморочила, вынудила, сама-дура-виновата. Кира ведет себя так, как повело бы большинство женщин.
Цитата:
ЕЕ не волнуют чувства другой женщина, хотя Катя перед Кирой почти на изнанку себя вывернула, душу вывернула, вместе с этим пакетом с игрушками.

Они не должны ее волновать. Катя для нее - враг, которая "вползла как змея", обманывала всех, спала с ее женихом, да еще и с фирмой что-то непонятное, наверное, и Андрея она обманула. Так эта ситуация выглядит для Киры (для Киры! не для зрителей) сейчас, по горячим следам.
И она точно так же выворачивала душу перед ней в ресторане.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Китри, мы с тобой тут сошлись во мнении и одновременно написали похожее. :) Иногда в чем-то мы все же сходимся. Редко правда.

А как Андрея, бедного, скручивало, когда Кира этот текст читала!

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 16:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Китри писал(а):
Вика и Катя финалистки. Одна из-за Киры, другая из-за резюме.

Андрей другие даже и не смотрел!


Китри писал(а):
А как такой мог с такой...

Прям так и хочется словами Кати ответить: «Какой такой?»

Если бы Кира в разговоре с Викой напирала на то, что Катя наказана за то, что связалась с чужим женихом, но ведь нет…

«Она сама виновата. Что могло быть у нее с таким как Жданов? С такой-то внешностью? <...> Она наказана. За собственную глупость».

Словно Катя человек второго сорта!

sinichka писал(а):
Мне кажется, что по большому счету требовать от Киры сочувствия Кате это слишком. Она не обязана Кате, женщине, с которой ей изменял ее жених, сочувствовать.

А никто и не требует, но Китри утверждает, что оно было. :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 16:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6849
sinichka писал(а):
Китри, мы с тобой тут сошлись во мнении и одновременно написали похожее. :) Иногда в чем-то мы все же сходимся. Редко правда.

А как Андрея, бедного, скручивало, когда Кира этот текст читала!

:drinks:
Цитата:
Андрей другие даже и не смотрел!

Потому что Кира требует Вику, а после Катиного резюме смотреть остальных нет смысла. Там-то обычные потенциальные секретарши.
Цитата:
Если бы Кира в разговоре с Викой напирала на то, что Катя наказана за то, что связалась с чужим женихом, но ведь нет…

«Она сама виновата. Что могло быть у нее с таким как Жданов? С такой-то внешностью? <...> Она наказана. За собственную глупость».

Словно Катя человек второго сорта!

Кира, не вылезающая из истерик, только что обнаружила, что ее фирма ей больше не принадлежит, а ее жених не только ей изменил, но и замутил какую-то совсем уж грязную аферу, которая даже не укладывается в голове. Замутил с вот этой вот Катей, с которой у нее известно какие отношения и перед которой она унижалась в ресторане. Да, фирма теперь принадлежит Кате. И все вот это обрушилось на Киру. Там такой клубок эмоций, что требовать от нее каких-то разумных слов и действий сейчас просто несправедливо. И ее желание уязвить и унизить соперницу - понятно. Найти хоть что-то, на чем можно сорваться. А тут и искать не надо. И не в сортах тут дело. Опять обратимся к среднестатистическим женщинам. Какие слова они могут адресовать в такой момент такой вот Кате?Да даже и не Кате. Ларина - ах, сучка пергидрольная! Изотова? ах, вобла сушеная! и тд и тп.
Но даже посреди всего этого цунами Кира оказывается способной на сочувствие к Кате и на возмущение этой аферой. Недолгое, но все же.
Цитата:
Китри утверждает, что оно было. :unknown:

зачитываемый фрагмент и "обманул и влюбил дуреху".

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 16:57 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
Китри писал(а):
Они не должны ее волновать. Катя для нее - враг, которая "вползла как змея", обманывала всех, спала с ее женихом, да еще и с фирмой что-то непонятное, наверное, и Андрея она обманула. Так эта ситуация выглядит для Киры (для Киры! не для зрителей) сейчас, по горячим следам.
И она точно так же выворачивала душу перед ней в ресторане.

Что-то вы сами себе противоречите... То есть - должна и пожалела (потому что Кира такая) или все-таки НЕ пожалела и НЕ должна? (как большинство женщин как вы пишите)

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6849
Лола писал(а):
Китри писал(а):
Они не должны ее волновать. Катя для нее - враг, которая "вползла как змея", обманывала всех, спала с ее женихом, да еще и с фирмой что-то непонятное, наверное, и Андрея она обманула. Так эта ситуация выглядит для Киры (для Киры! не для зрителей) сейчас, по горячим следам.
И она точно так же выворачивала душу перед ней в ресторане.

Что-то вы сами себе противоречите... То есть - должна и пожалела (потому что Кира такая) или все-таки НЕ пожалела и НЕ должна? (как большинство женщин как вы пишите)

Пожалела. Не должна, а пожалела (как Изотову, которая из-за Андрея поставила под угрозу карьеру). Пусть даже на какой-то миг. Большинство женщин посреди такой бури эмоций не сделало бы и этого.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 17:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Китри писал(а):
Там-то обычные потенциальные секретарши.

Он секретаршу и искал.

Китри писал(а):
Кира, не вылезающая из истерик, только что обнаружила, что ее фирма ей больше не принадлежит, а ее жених не только ей изменил, но и замутил какую-то совсем уж грязную аферу, которая даже не укладывается в голове. Замутил с вот этой вот Катей, с которой у нее известно какие отношения и перед которой она унижалась в ресторане. Да, фирма теперь принадлежит Кате. И все вот это обрушилось на Киру.

Меньше всего Киру на тот момент волнует, что там с фирмой, имхо.

Китри писал(а):
Но даже посреди всего этого цунами Кира оказывается способной на сочувствие к Кате и на возмущение этой аферой. Недолгое, но все же.

Я даже недолгое не вижу. :unknown:

Китри писал(а):
зачитываемый фрагмент и "обманул и влюбил дуреху".

Но ведь это не сочувствие, а констатация факта.

Кира читала инструкцию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6849
Юла писал(а):
Китри писал(а):
Там-то обычные потенциальные секретарши.

Он секретаршу и искал.

И вдруг ему привалил такой бриллиант - девушка, способная стать помощником в более важных вещах. Потенциальный член команды, которой у него пока нет. Конечно, надо посмотреть секретарш)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2020, 19:34
Сообщения: 497
Откуда: Germany
Китри писал(а):
Кира резко бросает в пакет игрушки.
- ...воспоминание о том, как он обманул и влюбил в себя бедную дуреху! - без сил упала в кресло.
-Кир, ты, что, сочувствуешь ей?
Полубезумный взгляд, застывшее лицо, странная улыбка.
- Нет

ИМХО:
...воспоминание о том, как он обманул и влюбил в себя бедную дуреху...КИРУ...

-Кир, ты, что, сочувствуешь ей?
Нет... Кира сочувствует СЕБЕ

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6931 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 347  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB