НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 09:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6931 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 347  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 май 2021, 20:36 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
Юла писал(а):
Мне кажется, что еще Полянский бы хорошо вписался или нет?

Ну да, тоже вариант... Прохор Дубравин актер фактурный, харизма присутствует, ему бы чуть-чуть некой мимимишносчти как у Антипенко, и вообще порядок :girl_sigh: :acute: :oops:

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2021, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Лола писал(а):
Юла писал(а):
Мне кажется, что еще Полянский бы хорошо вписался или нет?

Ну да, тоже вариант... Прохор Дубравин актер фактурный, харизма присутствует, ему бы чуть-чуть некой мимимишносчти как у Антипенко, и вообще порядок :girl_sigh: :acute: :oops:
Честно говоря, не видела его других работ, а тип внешности, подходящий
Лола писал(а):
Про "Радика" раньше писали девочки - почему бы нет? Обаятельный, такой - рыжее солнышко! Да и волосы и покрасить можно...
Дело же не только во внешности. Тут еще нужен актерский потенциал. Про Петра согласна. А про Артема пока не могу определится. Тут и Кузичева вполне можно представить, если о внешности говорить. Правда, в своих ролях он мне очень похожим кажется.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2021, 21:22 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
Кип писал(а):
Тут и Кузичева вполне можно представить, если о внешности говорить. Правда, в своих ролях он мне очень похожим кажется.

да-да Кузичев внешне ничуть не хуже Красилова и Антипенко вместе взятых. В НРК он справился хорошо, в других ролях видела мельком, но мне кажется актер он не ахти. :sorry: :unknown:

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2021, 21:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Лола писал(а):
Прохор Дубравин актер фактурный, харизма присутствует, ему бы чуть-чуть некой мимимишносчти как у Антипенко, и вообще порядок

В каком смысле? :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2021, 21:30 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
Юла писал(а):
Лола писал(а):
Прохор Дубравин актер фактурный, харизма присутствует, ему бы чуть-чуть некой мимимишносчти как у Антипенко, и вообще порядок

В каком смысле? :oops:

Ну Дубравин чуть жестче чем Антипенко, чертовщинки в нем, чуть больше чем нужно, и она такая злая что ли... :oops:

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2021, 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Лола писал(а):
Юла писал(а):
Лола писал(а):
Прохор Дубравин актер фактурный, харизма присутствует, ему бы чуть-чуть некой мимимишносчти как у Антипенко, и вообще порядок

В каком смысле? :oops:

Ну Дубравин чуть жестче чем Антипенко, чертовщинки в нем, чуть больше чем нужно, и она такая злая что ли... :oops:
Вот уж, чего никогда не замечала, так это мимимшности Григория... :oops: Дубравина я особо не видела, не могу судить, на фото не увидела злости... Скорее, кмк, игривость, провокация?

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2021, 22:10 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
Кип писал(а):
Вот уж, чего никогда не замечала, так это мимимшности Григория... Дубравина я особо не видела, не могу судить, на фото не увидела злости... Скорее, кмк, игривость, провокация?

Игривость, кмк, у Григория может быть, но не Дубравина. Провокация - да, но она здесь не нужна ведь, а нужно какое-то тепло во взгляде, имхо. А его как раз ну совсем мало... :oops:

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 01:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Серия 3, cсылки на мои посты со скринами есть на первой странице в первом сообщении.

- Здравствуй дорогой!
- Здравствуй, родная!

Изображение Изображение

При виде "родной" у Андрюши крайне радостная физиономия.

- Ну как ты после вчерашнего?

Изображение

- А что такое?
Святая невинность:

Изображение

- Я о твоей идиотской привычке говорить одно, а делaть совершенно другое.
Ушла pовно на одну секунду. Вернулась. И он прекрасно знал, что она сейчас вернется. Вон как иронично вслед смотрит.

Изображение

- Скажи, я что, так многого от тебя требую?

Изображение

- Братец напел?

Изображение Изображение

- Эти песни скоро хором все будут петь! Назови мне хотя бы одного человека, который не знает о твоих похождениях!
- Легко. Катю позвать? Катя!
- Не юродствуй!
- Да, Андрей Палыч?

Изображение

- Катенька идите работайте, простите нас.
Это первый и последний раз, когда Кира назвала ее Катенькой.
- Кирочка, это было производственное совещание. Мы обсуждали планы развития. :LoL: :dwarf:

Изображение

- С моделями?
- Ну ты же знаешь, у нас другие просто не крутятся.
- Да ты что? Катю позвать? Катя!

Изображение

Бедная Катя вся уже испереживалась из-за трудной жизни начальника :-)
- Катенька, идите работать.

Изображение

- Хорошо, мы обсуждали не только показ.
- Спасибо. Мог бы мне не говорить. %)
- После показа мне необходимо было узнать, так сказать, непредвзятое мнение о нашей коллекции.
Во заливает!
- Ты ж знаешь, что такое фокус-группа...
- Я знаю все твои фокусы.
- А скажи, сколько человек было в твоей фокус-группе?

Изображение

Поморщился Андрюша. Что за дурацкие вопросы?

- А чье мнение было самым решающим? Стой! Я сама угадаю! Калинина сейчас в Милане, у Бурдыкиной нефтяной магнат, остается Ларина!
- Кира, ну это мания!

Изображение Изображение

- Я тебе сто раз говорил, что с Hатальей все кончено!
- А ты не мне это говори, а своей Лариной это скажи.
- Она не глупая, все с первого раза понимает.
- Знаешь, не могу понять, чего в тебе больше, наглости или наивности?!
Попыталась уйти в очередной раз.
- Клянусь тебе, - кричит он ей уже в закрытую дверь вот с таким лицом:

Изображение

- клянусь тебе,

она мне не нужна, и в отличие от тебя, она это понимает.


Изображение

Вот она, хитрая фраза!

Изображение

- Что ты сейчас сказал?

Изображение

и взглядом жалобным просит его исправиться, просит, чтоб это не было то, о чем она подумала:

Изображение

и опустила голову - думай, что хочешь... :-(

Изображение

А он молчит и лыбится: :dwarf:

Изображение

Вот такое общение. Кира покричала, побегала, дверью похлопала и все. Прячет голову в песок. Позволяет ему так себя с ней вести.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 01:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Sinichka, мне кажется каких-то картинок не видно или у меня не отображаются?
sinichka писал(а):
Эти песни скоро хором все будут петь! Назови мне хотя бы одного человека, который не знает о твоих похождениях!
Это, кмк, доказательство того, что Сашкины слова ничего изменить не могут, она все прекрасно знает.
В одной из тем, я как-то задала вопрос, а зачем Кире вообще знать правду? Вот, что она с этой правдой будет делать? Куда засунет? И, как всегда, ответа мы не нашли. Точнее, много чего было по этому поводу сказано, но в итоге...

А Катьку, засранец, использует... Думаю, Кире бы и в голову не пришло позвать Катю. "Катенька" со стороны Киры, по-моему второе проявление какой-то человечности по отношению к ней. Было еще, "зачем ты девушку в чулан засунул?".
Вообще, сцена не приятная. Кира, по обычаю, выносит свои личные проблемы на всеобщее обозрение. А Андрей, как всегда, старается купировать скандал, и только, когда Кира разъяряется, орет сам. Я помню всего несколько раз. Он и тут делает из себя невинного агнца, и Кира, опять проглатывает. А ее возвращение туда-сюда? Надо, чтобы последнее слово осталось за ней?
sinichka писал(а):
она мне не нужна, и в отличие от тебя, она это понимает.
Как мы знаем, Андрюша ошибался, ничего она не понимает. Но, девочки, я никак не могу понять, в чем вы видите двойственность этой фразы? Я уже сто раз прочитала и кучу раз послушала, но не понимаю... Для меня она очень однозначная...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 02:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Кип писал(а):
Sinichka, мне кажется каких-то картинок не видно или у меня не отображаются?

У меня все видны. Может у тебя что-то с интернетом?
Кип писал(а):
Как мы знаем, Андрюша ошибался, ничего она не понимает. Но, девочки, я никак не могу понять, в чем вы видите двойственность этой фразы? Я уже сто раз прочитала и кучу раз послушала, но не понимаю... Для меня она очень однозначная..

Ну как? Двойственность в том, что Ларина Андрею не нужна и в отличие от Киры, которая Андрею тоже не нужна, Ларина это понимает.
Oна мне не нужна, и в отличие от тебя, она это понимает.
Очень крутая фраза. Просто правду-матку Кире в глаза сказал. А ты не понимаешь, что ты мне не нужна.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 02:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Продолжение 3-ей серии.

И вот, после этого скандала сидят они так миленько в кабинете Андрея. И выглядит так, словно дружненько сидят, как любящая пара: и показывает Андрей ей что-то, нависнув над ней близенько, и целуются они, и обнимаются,

Изображение Изображение

Изображение

но не будем забывать, что это идет обыкновенное зализывание ран после очередного скандала. То есть, происходит то, что будет происходить и дальше - скандал с оскорблениями, подозрениями, обвинениями и вроде как примирение. Но насколько же оно искреннее? Мне кажется, ни насколько. Потому что Андрей играет. Слишком уж он пылок, слишком гримасничает, слишком показательно внимателен.
Потом с Катей, когда действительно переживал, он вел себя иначе: многое держал в себе. Сюда же относится и то, почему он не кинулся к Кате спрашивать, почему она плачет после инструкции - он к ней не кинулся, но это не значит, что не заметил и не переживал.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 03:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
sinichka писал(а):
У меня все видны. Может у тебя что-то с интернетом?
Не знаю. У меня частично вот так
Изображение

sinichka писал(а):
Oна мне не нужна, и в отличие от тебя, она это понимает.
Очень крутая фраза. Просто правду-матку Кире в глаза сказал. А ты не понимаешь, что ты мне не нужна.
Вот ведь я идиотка! Я всю голову себе сломала
sinichka писал(а):
Потому что Андрей играет всегда. Слишком уж он пылок, слишком гримасничает, слишком показательно внимателен.
Не уверена, что всегда. В минуты "примирения", или, выражаясь словами Малиновского "обязательной программы" - да. Это пока еще его безотказный аргумент. Но, все же, кмк, пока их интимные отношения все же еще живы, в отличии от их духовных отношений. Но ты права, я тоже не видела у Жданова нежности к Кире, даже в моменты их прилюдий. А вот со стороны Киры, пожалуй, все достаточно искренне.
sinichka писал(а):
Потом с Катей, когда действительно переживал, он вел себя иначе: многое держал в себе. Сюда же относится и то, почему он не кинулся к Кате спрашивать, почему она плачет после инструкции - он к ней не кинулся, но это не значит, что не заметил и не переживал.
Он спросил у нее "Катя, вы плачете?". Она сказала ему, что от смеха. Он не кинулся, но заметил однозначно.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 03:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Кип писал(а):
Не знаю. У меня частично вот так

Только этих двух скриноов нет, а другие есть? Я не знаю, что мне нужно сделать, у меня все показываются... Может надо страницу обновить, может это перебои со скоростью интернета?
Кип писал(а):
Не уверена, что всегда. В минуты "примирения", или, выражаясь словами Малиновского "обязательной программы" - да. Но, все же, кмк, пока их интимные отношения все же еще живы, в отличии от их духовных отношений. Но ты права, я тоже не видела у Жданова нежности к Кире, даже в моменты их прилюдий.

Я и имею в виду примирения с Кирой. Слишком пылок, слишком должно быть все красиво - ну, мне так кажется. Неестественно как-то. С Катей он совсем другой был, более сдержанный что-ли, вдумчивый, естественный.
Хотя это с Кирой у них, конечно, привычно, как всегда, и его пока все устраивает.

Кип писал(а):
Он спросил у нее "Катя, вы плачете?". Она сказала ему, что от смеха. Он не кинулся, но заметил однозначно.

Почему не кинулся это вопрос вопросов. :) Может не знал, как реагировать? Может, решил, что мало ли, странная она какая-то? Он не понимал еще ее реакций.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 03:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
sinichka писал(а):
Только этих двух скриноов нет, а другие есть? Я не знаю, что мне нужно сделать, у меня все показываются... Может надо страницу обновить, может это перебои со скоростью интернета?
Вроде есть. Да, ладно. Разберусь. Если у девочек все нормально, то это мои проблемки. На другом компе посмотрю позже. На телефоне их тоже нет.
sinichka писал(а):
Почему не кинулся это вопрос вопросов. Может не знал, как реагировать? Может, решил, что мало ли, странная она какая-то? Он не понимал еще ее реакций.
Для меня больший вопрос - как поверил в слезы из-за смеха? Мне кажется, в тот момент он кинуться к ней не мог, как это сказать правильно? из-за внутреннего раздрая. Они только провели чудесную ночь, он узнал о Денисе, и сам признал себя таким же, у него все перевернуто внутри, и он вообще не понимает, что дальше, как не скатиться в пропасть... как дальше вести себя с Катей после ее признаний... к тому же, он пережил очередной скандал с Кирой, причем публичный, при посторонних людях, более фееричный, чем остальные. Думается, внутри него такой клубок эмоций, что ему не хватает ни моральных, ни физических сил к ней броситься. Он "завис" между небом и землей...
имхо

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 04:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
sinichka писал(а):
Кип писал(а):
Он спросил у нее "Катя, вы плачете?". Она сказала ему, что от смеха. Он не кинулся, но заметил однозначно.
Почему не кинулся это вопрос вопросов. :) Может не знал, как реагировать? Может, решил, что мало ли, странная она какая-то? Он не понимал еще ее реакций.
Так она же плакала при нем от радости.
И когда он её повысил, и когда благодарил за что-то встав на коленях и обнимая её сидящую сбежала и расстроенной казалась...
"С ней с самого начала все было не так" (с)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 04:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Кип, про зависание - хорошо.
И я еще подумала, что после рассказа о Денисе, за парой очень мимолетных исключений, Андрей... почти... боится пошевелиться/дышать рядом с Катей, чувствует себя бухим слоном в посудной лавке жизненно важного хрусталя...
Точнее не после рассказа даже, а после слов "не обманешь, не предашь" и "верю/люблю".
Он рядом с ней, кроме воркования про "как половину?" и содержания (но не обсуждения даже) его первой открытки... напоминает мне человека, который пытается идти по трескающемяся льду...

Синичка, я днем скрины видела, а сейчас нет, почему-то... :duma:

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 08:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Lina Di писал(а):
Джемма писал(а):
Да, я понимаю что вульф и фольк - разные смыслы и написание, но есть такой феномен "как слышим (видим буквы) так и пишем(понимаем!)"

мне кажется ответ лучше искать в географии и истории:
Вольфсбург (нем. Wolfsburg [ˈvɔlfsbʊʁk], н.-нем. Wulfsborg) — окружной город в Германии, один из центров немецкого автомобилестроения, был основан в Германии в первой половине XX века, предназначался в качестве места жительства для сотрудников завода «Фольксваген».
Каак интереесно... :hi:
Что же это такое - случайна ли эта игра букв, или владельцы завода Фольксваген специально сыграли на красивой звуковой ассоциации со словом Волк, тем более что город можно назвать Волчегорском или городом Волков))?
Произношение и написание на немецком и нижненемецком (Саксония?), значит, отличается? вот еще нашла про брелок с волком из этого города! https://www.drive2.ru/b/467583538581995586/
little_birdie писал(а):
Синичка, я днем скрины видела, а сейчас нет, почему-то...
У меня так же как у Кип, а при попытке "открыть в другом окне/вкладке выводит на главное окошко Радикала и все. Странно, и жалко скринов. Скорость у меня норм, все почищено.
Кип писал(а):
Для меня больший вопрос - как поверил в слезы из-за смеха?
А он не поверил. Пошел по проторенной дорожке - как с Кирой. Куда мол Катька денется. поноет и сама прибежит, она уже фактически любовница, причем желанная. То есть спать он с ней желает, а афишировать - нет, но все это легко прикрыть ситуацией. Он на коне. Он чихать хотел на ее нытье и выкрутасы - своих проблем хватает и они ближе к телу.
sinichka писал(а):
Я и имею в виду примирения с Кирой. Слишком пылок, слишком должно быть все красиво - ну, мне так кажется. Неестественно как-то.
Согласна. Натуральная ревность некрасива, настоящие ссоры и примирения могут выглядеть смешно, нелепо, даже грязно, на такое неловко смотреть. А вот фальшивые - красивые позы, картинная страсть, поцелуи как на публику, игра.
sinichka писал(а):
Слишком уж он пылок ...
Да... на работе, днем. Не странно ли? Он ведь не мальчик. Любовные игры хороши в спальне, ладно - в лифте по дороге домой, для остроты ожидания секса))). Он врет и играет, он ее не хочет в эти моменты, если б хотел - вел бы себя сдержанней. А она - хватается за соломинку и не хочет видеть фальши.
sinichka писал(а):
- Кирочка, это было производственное совещание. Мы обсуждали планы развития.
Так он все-таки поехал накануне за Малиновским и девочками... послал Сашеньку и поехал куда собирался... Сашка прав, значит.
sinichka писал(а):
Вот такое общение. Кира покричала, побегала, дверью похлопала и все. Прячет голову в песок. Позволяет ему так себя с ней вести.
Позволяет открыто издеваться над собой. Нет, Кира для меня - загадка :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Юла писал(а):
Катя хромает.
Викина интонация роскошна - она говорит с Катькой как экономка с младшей прислугой? Или как старшая школьница с имбецильным подростком? Этакая вальяжная дива, и Катя - должна быть благодарна уже за то, что к ней снисходит с бытовым общением сама Вика, подруга Киры и Андрея! Та самая, в красном платье и с навыками общения с людьми!
Близкая подруга Киры, согласившаяся помочь фирме - желает кофе. И размешай! Не видишь что ли, у Вики ногти сохнут!
Вряд ли Катька не способна расценить данный культурный слой, но она подыгрывает. Оставляет вожделенный горячий чай в милой кружечке с "9 Мая" и бросается выполнять приказ, завуалированный под дружеское отношение к прислуге. Катя хочет мира? Простоты отношений, а в будущем - взаимовыгодного общения в секретарской работе? Кмк, так.

И поднесла бы и размешала, да вот президент пришел... а кстати, Андрей же станет президентом только в 7 серии. Почему же тогда - кабинет, две секретарши - уже есть? Сложно представить ситуацию, если кабинет после выборов займет Саша. Кмк он обеих секретарш изгонит, у него своя есть. Неувязка, однако!

Вика орет громче Катьки: - Привет, Андрейка! А я уже здесь, зацени! Я и мой маникюр, зырь! Можешь поцеловать мне ручку, так и быть. Кирочка вчера сказала что ты лошок и будешь паинькой. Поэтому вот - мой маникюр врастопырку: именно так ведут себя секретари солидных фирм, ну шо, есть пониме, дружок?

Но "дружок" с волчьей гримасой пружинисто шагает мимо ... и Вика сразу понимает - что-то пошло не так.
Кофе?
- Умираю хочу кофе! - еще разок пробует подмять ситуацию Вика, - и отправь-ка эту плебейку за пирожными, Андрюшка! Или сам сходи, руки вымыл?
ОЙ.
Дружок - не Дружок. И не Шарик, и не Баробосик. Совсем. Никак. Дракон на Викином топе ежится как напуганный червяк, а Викины глаза стекленеют от понимания: если кто-то здесь и сейчас лох, то это - она, Викуся.
Кирочка что-то вчера напутала, похоже...
Вика умница. Вчерашний разговор в ресторане она пофильтрует чуть позже, а пока - надо спасать свою шкурку... тем более, что псевдо-Дружок все-таки посмотрел на Главную Секретаршу. Лучше бы он продолжал ее в упор не видеть!
Поздно.
В простенке между дверью и окном, как раз над столом Викуси - картина. Картинка - цветные детские каракули в рамочке, отражает детский сад, который умненькая Вика, поведясь на подружкины слова, посчитала достаточным ментально-цивилизованным уровнем для общения с этими двумя... но больше этого не повторится, Виктория умеет делать выводы и извлекать уроки!
- Правда, что ли?!!
- Да!!!
Очаровательные, яростные переходы с ора и рычания на деликатное, практически нежное - не напугать! - обращение к Катьке: "Катенька, подождите секундочку. Не надо кофе, сейчас я поставлю на место эту зарвавшуюся блатную сучонку и мы с Вами пойдем работать. Тихо, Катенька, я сам."
Чудо, что за мужик!!! :inlove:
Бурно дышащая девичья грудь под Болотным Драконом, застывшие врастопырку пальчики с маникюром: сохнет кисточка, Вика!!! Прозрачные глаза полны понимания - облом...
А вожделенная, прижатая к другой груди, к нелепой, впалой груди скаута - папка органайзера - удаляется...

И все это в солнце летнего утра, когда ТАК хочется работать! Да, кому-то хочется работать, а не красить ногти, ногтями можно заняться и в свободное время. А сейчас - нужно немедленно свернуть горы. Потрясти основы и утвердить их заново. Создавать и творить, лететь на крыльях, быть СОБОЙ и воплощать СВОИ мечты!!!
И чтоб никто не мешал.
И не раздражал нелепой слежкой и блатным хамством.
И Андрей знает, как все это организовать и отладить, - поняла, Вика?

Ах, Кира!!! Как же так...


Последний раз редактировалось Джемма 10 май 2021, 09:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 09:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6850
Цитата:
Это первый и последний раз, когда Кира назвала ее Катенькой.

И первый и не последний, когда извинилась) в данном случае, за Андрюшу, который привлекает посторонних в их личный скандал.
Цитата:
Думаю, Кире бы и в голову не пришло позвать Катю. "Катенька" со стороны Киры, по-моему второе проявление какой-то человечности по отношению к ней. Было еще, "зачем ты девушку в чулан засунул?".

А когда она говорила Вике, чтоб та оставила в покое Зорькина и не ломала Кате жизнь? Когда после инструкции влепила пощечину Андрею? Она сочувствовала Кате в тот момент.
Цитата:
Вообще, сцена не приятная. Кира, по обычаю, выносит свои личные проблемы на всеобщее обозрение. А Андрей, как всегда, старается купировать скандал, и только, когда Кира разъяряется, орет сам. Я помню всего несколько раз.

И Андрей делает то же самое. Зачем он Катю звал? Кстати, он и потом так делать будет. Будет раненым бизоном звать Катю, а Кира извиняться.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Последний раз редактировалось Китри 10 май 2021, 10:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 09:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 12:39
Сообщения: 10
Джемма, Вам нужно создать отдельную тему с Вашими обзорами. Я всегда зачитываюсь. У Вас прекрасный слог, спасибо! :inlove:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6931 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 347  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB