НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 17 май 2024, 09:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 693  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 окт 2020, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
О Павле.
Я тут перечитала фф буквально пару дней назад. Там есть детство Андрея и его отношения с отцом, правда через призму друга семьи. И вот эта история мне кажется очень близкой к правде, по крайней мере, дает ответы на многие вопросы об отношениях Андрея с отцом. Очень все логично вписывается в поведение обоих.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2020, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
lacky писал(а):
Просто беседа один на один с Зорькиным в офисе компании службы безопасности Зималетто.
Что-то я сомневаюсь в наличии службы безопасности в ЗЛ. Понимаю, что у крупной компании она должна быть, но в НРК нет даже намеков на нее. А обычное охранное агентство не имеет полномочий для беседы с Зорькиным. Если законно.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2020, 23:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 03:17
Сообщения: 306
Откуда: Москва
Павел по безусловно любит своего сына и знает его, о чем свидетельствует разговор с Маргаритой перед отъездом из Зималетто вначале сериала.
Но у него повышенные требования к Андрею, как часто бывает у родителей, и желание быть честным компаньоном по отношению к Александру, не дать повод обвинить себя в продвижении своего сына.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2020, 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
lacky писал(а):
и желание быть честным компаньоном по отношению к Александру, не дать повод обвинить себя в продвижении своего сына.
Вот это, мне кажется, превалирует. Не может он не понимать, что ВАЮ ничего не понимает в этом бизнесе. Опыта управления предприятием у него нет. Компанию, специфику, производство - не знает. Хам, фанфарон.
ПО уже показал себя честным, проголосовав за Сашу. Но это не повод отказывать сыну в поддержке. ПО не дал Андрею шанса на ошибку или все или ничего. Там ведь было, если за год не выполнит - сменим. И это при том, что фирма, вполне возможно, развивалась, только медленнее. После первой коллекции, у них росли продажи, просто не так, как должны были, поэтому и возник первый фальшивый отчкт.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2020, 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 03:17
Сообщения: 306
Откуда: Москва
Да. В НРК отсутствует СБ. Согласна с Кип.
Но жесткий разговор мог провести и сам ПО.

Бизнесмен, который с нуля выстроил компанию в 90-е и не потерял ее обязательно умеет говорить и жестко и доходчиво. Жданов-старший не профессор, не врач и даже не чиновник. Это достаточно крупный бизнесмен. Андрей может быть мягким-порядочным ,т.к. получил бизнес в готовом виде, а Павел за этот бизнес бился многие годы и побеждал. Задумывались когда-нибудь что это были за битвы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2020, 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
lacky писал(а):
Задумывались когда-нибудь что это были за битвы?
Понятно, что было не легко. Согласна, что при желании Катю можно было бы найти. Мне вот тут подумалось, а почему сам ПО не пытался звонить Пушкаревым, почему ждал этого от Андрея. Неужели не видел, что между Андреем и Катей что-то произошло?

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2020, 00:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2020, 19:34
Сообщения: 497
Откуда: Germany
Кип писал(а):
Не может он не понимать, что ВАЮ ничего не понимает в этом бизнесе. Опыта управления предприятием у него нет. Компанию, специфику, производство - не знает.

а мне почемуто казалось, что ПО проецирует в пару Саша/Андрей свои отношения с Юрием...
видно те двое были синергической мощью...
и ПО надеялся, что такая же мощь образуется при слиянии усилий Саши и Андрея...

Андрей знает компанию, специфику, производство от А до Я, но до президенства со своей ветренностью еще не дорос... Саша со своей серьезностью (в представлении ПО) мог бы тормозить необдуманные порывы склонного к авантюрам Андрюшу...

и единственная возможность выцепить Алекса из министерства - сделать его президентом...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2020, 00:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Lina Di писал(а):
возможность выцепить Алекса из министерства - сделать его президентом...
самое интересное, что чиновники не могут иметь бизнес. А ВАЮ снует туда-сюда. Как будто в министерстве у него пожизненная должность.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2020, 00:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Lina Di писал(а):
Саша со своей серьезностью (в представлении ПО) мог бы тормозить необдуманные порывы склонного к авантюрам Андрюшу...
Наивно было полагать, что с их отношением друг к другу, что-то получится. Это Андрей, любящий ЗЛ смог уйти на производство пахать, а Воропаеву компания была не нужна. ПО не знал о его желании продать акции?

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2020, 01:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2020, 19:34
Сообщения: 497
Откуда: Germany
Кип писал(а):
ПО не знал о его желании продать акции?

кмк - нет

да и про характер Саши кмк был не слишком хорошо осведомлен

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2020, 07:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Кип писал(а):
Но, в тоже время, ПО не знает, что у сына внутри.

Мне, кажется, это потому, что сам ПО сухарь.

Кип писал(а):
Ну и все его реверансы Воропаеву в пику сына - для меня тоже нонсенс. Ладно, сразу после совета. Зол, растерян... Но потом... когда уже разобрались, поняли что к чему и т.д.

Согласна, но ведь, бывало же, пусть и не так часто, что он Сашку отдергивал. Разве нет?

Кип писал(а):
ПО не дал Андрею шанса на ошибку или все или ничего.

А мне, кажется, что дал. Пусть и с помощью третьих лиц.
Воропаева, после его косяка, он решил единолично отстранить от должности.
А у Андрея был шанс — голосование!
Если бы не Кира, то он остался бы президентом.

lacky писал(а):
Но у него повышенные требования к Андрею, как часто бывает у родителей, и желание быть честным компаньоном по отношению к Александру, не дать повод обвинить себя в продвижении своего сына.

Согласна! Я нечто похожее писала в соседней теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2020, 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Юла писал(а):
А мне, кажется, что дал. Пусть и с помощью третьих лиц.
Воропаева, после его косяка, он решил единолично отстранить от должности.
А у Андрея был шанс — голосование!
Ну я говорю про время ДО Совета. Именно отсутствие права на ошибку и привело ко всем проблемам. Так опять же. Андрей, накосячил и подал в отставку, Воропаев самостоятельно делать это не собирался. Он даже не извинился, а Андрея после косяка, он его вообще выгнал из компании, хотя в отставку он подал сам. Я чуть выше приводила его цитату.
Юла писал(а):
бывало же, пусть и не так часто, что он Сашку отдергивал. Разве нет?
Бывало. Не спорю. Правда, чаще он это делал, когда отвечал Андрей. Даже, после проигрыша ПО позволял ВАЮ язвить и хамить в сторону Кати. Но я не только про это. Про его явно более терпимое отношение к ВАЮ. Тот же бесящий меня факт, скрытия реальной причины отставки.

Кстати, это еще один кирпичек к тому, что ПО сына знает плохо. Он видел только то, что на поверхности. Сын порывист, амбициозен иногда излишне нетерпелив. А вот то, что Андрей может найти выход из положения и не просто найти, а исправлять свои ошибки, может принимать быстрые и не стандартные решения, умеет брать на себя ответственность - все это ПО не видел. Да и не хотел, кмк, увидеть

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2020, 12:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Кип писал(а):
Именно отсутствие права на ошибку и привело ко всем проблемам.

Я согласна, между ними есть какая-то холодность, но…
Если найти мои старые сообщения, то я сама писала, что основная вина на ПО, но после дискуссии в соседней теме задумалась.
А что было бы, если бы Андрей обратился к отцу до глобальных проблем в фирме?
По-простому, по-сыновьи, пап, помоги, подскажи, посоветуй.
Ведь, если судить объективно, то Андрей ни разу за весь сериал не обратился к отцу сам.
Где гарантия, что он все скрывал из-за страха быть не понятым и осуждения, а не из-за пустой бравады и желания доказать всем, что смог справиться самостоятельно? Мне сложно судить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2020, 13:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
А что было бы, если бы Андрей обратился к отцу до глобальных проблем в фирме?

Андрюша лучше знает своего папу, чем папа Андрюшу. Ничего бы не было. Андрюшу бы отстранили и не дали довести до конца задуманное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2020, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Малышка Мо писал(а):
Цитата:
А что было бы, если бы Андрей обратился к отцу до глобальных проблем в фирме?

Андрюша лучше знает своего папу, чем папа Андрюшу. Ничего бы не было. Андрюшу бы отстранили и не дали довести до конца задуманное
Возможно, не все так однозначно. Смогла же Кира его уговорить сообщить о провале коллекции. Но я думаю, вот что. ПО сказал Андрею, что в случае провала он покинет пост президента. Возможно, Андрей бы и пришел к отцу, и все рассказал, как порывался несколько раз. Но! Андрей, в отличии от ПО, прекрасно понимал, кто такой Воропаев и знал, как и Кира, что тот хочет продать акции. Он не мог этого допустить. ОН, когда заходил разговор об отмене свадьбы или об открытии правды, говорил "Воропаев растащит ЗЛ по кускам". Думаю, именно это было основным сдерживающим фактором.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2020, 13:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Когда всплыл первый липовый отчет - никакой речи о продажи акций еще не было. А липовый отчет появился не просто так - уже тогда Андрюша намерен был скрывать положение дел от папА. Да вся его поза в разговоре с отцом в 7 серии кричит о недоверии. Андрюша закрыт, руки в замок, плечи подняты. "Да понял я папочка" только отвали


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2020, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Малышка Мо писал(а):
Когда всплыл первый липовый отчет - никакой речи о продажи акций еще не было. А липовый отчет появился не просто так - уже тогда Андрюша намерен был скрывать положение дел от папА. Да вся его поза в разговоре с отцом в 7 серии кричит о недоверии. Андрюша закрыт, руки в замок, плечи подняты. "Да понял я папочка" только отвали
В одной из серий, когда речь в очередной раз заходит о свадьбе, Андрей говорит ВАЮ о договоре, который они заключили. Что-то типа: Александр - ты отменяешь, свадьбу и я забираю акции, а Андрей - типа у нас договор. По-моему, это серия, где ВАЮ оскорбляет Вику. Это явно более ранняя договоренность. Да и фразы про раздел компании говорились достаточно часто. Вряд ли, это была договоренность после помолвки....
А обида Андрея на недоверие вполне понятна.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2020, 15:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Кип писал(а):
ПО сказал Андрею, что в случае провала он покинет пост президента.

Кип, я немного про другое.
Я имею в виду то, что Андрей ни разу не обратился к Павлу до провала или других серьезных проблем.
Ну неужели бы ПО сразу бы снял сына с должности, только из-за того, что тот сомневается в правильном решении и просит совета у более опытного?
Мне почему-то так не кажется…
Все же какая-то доля бравады и желания самоутвердиться в своей самостоятельности и крутости (не знаю, правильно ли сформулировала?) в Андрее присутствовала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2020, 16:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
Ну неужели бы ПО сразу бы снял сына с должности, только из-за того, что тот сомневается в правильном решении и просит совета у более опытного?

Да. Бравада бравадой, а тотальное недоверие ко всему, что делает сын -это другое
Недоверие-вот корень зла


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2020, 16:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Малышка Мо писал(а):
Да. Бравада бравадой, а тотальное недоверие ко всему, что делает сын -это другое
Недоверие-вот корень зла

А может потому и не верит, что Андрей амбициозен, но постоянно молчит до критической точки?
Вот здесь вполне нормальное, здоровое взаимоотношение отца и сына.
Смотреть на 38:55.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 693  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB