НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 17 май 2024, 06:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 693  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 окт 2020, 23:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
bkol писал(а):
А мне очень не нравится и злит поведение Елены Александровны, когда она не давала Жданову ничего сказать и объяснить, не подпускала к телефону Пушкарёва. Когда говорила Кате "отдыхай, ни о чём не волнуйся". Да, это было после того, как она прочитала дневник дочери. Да, за детей всегда обидно, но:
1. Катя ей на Жданова и его обман не жаловалась, скрывала, она всё узнала тайком.
2. Личное-личным, а дела вперёд. Да в конце-концов, неужели она не переживала, что у дочери могут быть серьёзные проблемы с законом?
В общем, оправдать Катино бегство я могу, со скрипом, хотя это и очень глупый поступок. А вот её мать не получается понять.
Да и балабольство своего друга Коли она тоже знала и могла предполагать, что он сболтнёт лишнего Жданову, как минимум в отместку за ту драку у дома Уютовой (ударил он его точно за это). И вот эта Зорькинская бравада около Пушкарёвых...один на один он бы ничего лишнего не сделал и не задирался. Вот ти моменты меня от него отталкивают.
Да, я согласна. ЕА ведет себя по меньшей мере странно. Хотя не думаю, что она понимала всю серьезность ситуации. Эти дурацкие попытки оградить ВС от всего и вся. Бред какой-то.
Колькин язык - это отдельный персонаж. Из-за его языка столько всего произошло.
Не думаю, что Катя думала о том, что Зорькин взболтнет лишнего. Все-таки, он умел держать язык за зубами, когда касалось ЗЛ и НМ.
Меня больше всего раздражает именно то, что он вообще не видит своей вины. И в этой истории тоже. Чем он удивлен, если сам заявил Андрею, что ЗЛ отнимают? Почему не признался Кате, не объяснил ничего. Зачем и свою вину на Андрея повесил?
Бегство Кати, в принципе, понятно. Не понятно ее упрямство в диалоге со Ждановыми.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2020, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2020, 18:07
Сообщения: 265
Кип писал(а):
Колькин язык - это отдельный персонаж. Из-за его языка столько всего произошло.
Не думаю, что Катя думала о том, что Зорькин взболтнет лишнего. Все-таки, он умел держать язык за зубами, когда касалось ЗЛ и НМ.
Меня больше всего раздражает именно то, что он вообще не видит своей вины. И в этой истории тоже. Чем он удивлен, если сам заявил Андрею, что ЗЛ отнимают? Почему не признался Кате, не объяснил ничего. Зачем и свою вину на Андрея повесил?

Согласна. Зорькин как-то непреднамеренно искажал важную информацию. И даже не повинился.
Кип писал(а):
Бегство Кати, в принципе, понятно. Не понятно ее упрямство в диалоге со Ждановыми.

В том диалоге, когда он её из клуба увёл у женсовета? Разговор на улице?

_________________
You will never know what you are capable of if you are afraid. Bodo Shafer


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2020, 23:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
bkol писал(а):
В том диалоге, когда он её из клуба увёл у женсовета? Разговор на улице?
Нет, про нежеление объяснить свой отъезд.
А в диалоге с Андреем у клуба, опять же всплыло это же обвинение. "Ты сказал моему отцу, что я украла компанию". И вот это у нее очень болит. И мне кажется, что не будь этого обвинения, они смогли бы быстрее все решить. Это не висело бы над Андреем домокловым мечом. То, что он усомнился в ней, прибивало его к земле. Его "не простит" и об этом тоже. Как объяснить, что полюбил, если еще раз обидел сомнением и недоверием. Словно предал свою любовь.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2020, 03:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 03:17
Сообщения: 306
Откуда: Москва
Зорькин, который не понимает, что он говорит владельцам компании, мама, которая читала дневник, но не увидела рисков того, над чем работала дочка, акционер компании, которого из квартиры выпихивает курица-Елена...
ВСЕ ЭТО АБСОЛЮТНО НЕ ЖИЗНЕННО ДЛЯ РОССИИ.
Как только выяснили бы акционеры пропажу Пушкаревой- главы подставной компании, так сразу же взяли бы под белы рученьки Зорькина и доходчиво объяснили бы серьезность ситуации.
И Катя бы нашлась мгновенно и Коля бы остерегся "отсебятину" болтать.
Эти розыски Пушкаревой, показанные в НРК трудно смотреть из-за розовых пони какающих незабудками. Слезы, сопли, истерики- так не бывает, когда речь идет о миллионах USD.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2020, 08:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
ВСЕ ЭТО АБСОЛЮТНО НЕ ЖИЗНЕННО ДЛЯ РОССИИ.

Про розыски все на 100%, а вот про курицу наоборот - именно так и бывает :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2020, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Уважаемые, а давайте мы не будем оскорблять персонажей тут.
Одно дело осуждать поступки или сказать: "вот в таком-то он плохо выглядит", но тема она о небезгрешних людях, а не домашних птицах и животных.

Что касается реалистичности.
Возможно такое поведение в Египетский период - как раз иллюстрация честности и порядочности Павла. По крайней мере, вот в таком разрезе.
А уголовное дело - тоже весьма серьезный наезд.

Кстати, по-моему в этих вопросах не только Коля и Пушкаревы косноязычием страдали, но и СД мало чего по делу говорил.
Хотя да, я бы очень хотела, что бы Коля взял телефон у ПО и отдал его Кате, а та бы позвонила.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2020, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
Возможно такое поведение в Египетский период - как раз иллюстрация честности и порядочности Павла. По крайней мере, вот в таком разрезе.
А уголовное дело - тоже весьма серьезный наезд.
Не совсем поняла твою мысль. О каком поведении ты говоришь?

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2020, 20:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Кип писал(а):
little_birdie писал(а):
Возможно такое поведение в Египетский период - как раз иллюстрация честности и порядочности Павла. По крайней мере, вот в таком разрезе.
А уголовное дело - тоже весьма серьезный наезд.
Не совсем поняла твою мысль. О каком поведении ты говоришь?

Я так поняла, little_birdie имела в виду, что Павел не стал рубить с плеча и принимать крайние меры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2020, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
Кстати, по-моему в этих вопросах не только Коля и Пушкаревы косноязычием страдали, но и СД мало чего по делу говорил.
Тут вопрос, скорее не косноязычности Коли. Зорькин на совете озвучивал только то, что ему говорила Катя. Ничего нового - вернется, подпишет. И я даже не говорю о том, что он ляпнул про завершение процесса, возможно, сам растерялся от слов адвокатов, хотя при разговоре с Андреем, мне показалось, что он это сказал специально. Но он ни разу не озвучил это перед Катей, не рассказал ей о своих словах. А все тайны Мадридского двора, которые ЕА с Колей затеяли - вообще детский сад. Сделали из ВС идиота. Он, кто угодно - но не идиот.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2020, 20:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Юла писал(а):
Я так поняла, little_birdie имела в виду, что Павел не стал рубить с плеча и принимать крайние меры.
Что значит не стал рубить с плеча, когда они проголосовали за то, чтобы подать на Катю в суд и объявить в розыск. Вопреки словам Андрея, что Катя все вернет. Их остановила доверенность, которую предъявил Андрей. Потом уже адвокаты изучили ее, нашли ошибку и стали дальше решать, что делать. требовали от Андрея найти Катю

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2020, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Я думаю, что lacky имелла ввиду бандитские наезды и физические угрозы как 100% поведение крупных бизнесменов. А я хоть и понимаю возможность такого, не думаю, что такие вот прям 100!!! процентов.
"Павел вполне мог просто не опускаться до такого" - хотела сказать я, а "дейсвовать законными методами". Будь они готовы на бандитство и контрабанду бы так же вызволяли: незаконно.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2020, 20:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Кип писал(а):
Что значит не стал рубить с плеча, когда они проголосовали за то, чтобы подать на Катю в суд и объявить в розыск. Вопреки словам Андрея, что Катя все вернет. Их остановила доверенность, которую предъявил Андрей. Потом уже адвокаты изучили ее, нашли ошибку и стали дальше решать, что делать. требовали от Андрея найти Катю

Что-то у меня голосование по поводу суда вообще из памяти вылетело. Это в серии с разоблачительным советом было?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2020, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Юла писал(а):
Кип писал(а):
Что значит не стал рубить с плеча, когда они проголосовали за то, чтобы подать на Катю в суд и объявить в розыск. Вопреки словам Андрея, что Катя все вернет. Их остановила доверенность, которую предъявил Андрей. Потом уже адвокаты изучили ее, нашли ошибку и стали дальше решать, что делать. требовали от Андрея найти Катю

Что-то у меня голосование по поводу суда вообще из памяти вылетело. Это в серии с разоблачительным советом было?
По-моему на совете разоблаении никаких решений еще не было.
Они позвали юристов для постановки диагноза, так сказать, изначально, а уж потом, думаю, Павел собирался определяться с решением...
Неформализованное голосование как бы происходит когда Андей возвращается от Пушкаревых после своего ошибочного обвинения.
Ну и формально они голосуют просить Катю продолжить "танец" на том же собрании, но уже после беседы ПО и ВС.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2020, 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Юла писал(а):
Что-то у меня голосование по поводу суда вообще из памяти вылетело. Это в серии с разоблачительным советом было?
Не помню точно серию, но эта та серия, где Андрей предъявляет доверенность. Скорее, после совета. Попробую найти.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2020, 20:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Спасибо! Я помню, что в какой-то серии ПО орал Андрею в лицо, что пойдет на все, но было ли там голосование… :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2020, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
Неформализованное голосование как бы происходит когда Андей возвращается от Пушкаревых после своего ошибочного обвинения
Не помню точно серии, но помню, что все голосуют перед тем, как Андрей предъявляет доверенность. Мне это четко в память врезалось, потому что Роман, тоже проголосовал против Кати. Я сейчас поищу.
Но. Вот пересматриваю сейчас серию. Там Павел говорит, что надо разобраться, что происходит. Он говорит, что завтра предоставит план, по которому они будут работать. Андрей говорит, что план есть и он работает, но ПО не слушает его и говорит, что единственный документ, который нужем ему от Андрея и Ромы - заявление по собственному. Разве это разумное действие, разве взвешенно? Думаю нет.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Последний раз редактировалось Кип 21 окт 2020, 21:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2020, 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Вот еще момент. мудрый ПО, говорит, что совершил ошибку, что не назначил ОПЫНОГО Воропаева, а допустил выборы, где победил НЕ ОПЫТНЫЙ, горячий Андрей. Воропаев, который вообще ничего о компании не знает, а сидит в министерстве - опытный, А Андрей, который с детства знает компанию - не опытный. Блеск!

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2020, 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Кип, как ты думаешь, Павел любил Андрея, как отец?
Просто в соседней теме мы обсуждали эту тему, я склонялась к тому, что да, а приверженцы джена к тому, что нет.
Хотя, я не спорю, что идеальным отцом его не назовешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2020, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Юла писал(а):
Кип, как ты думаешь, Павел любил Андрея, как отец?
Просто в соседней теме мы обсуждали эту тему, я склонялась к тому, что да, а приверженцы джена к тому, что нет.
Хотя, я не спорю, что идеальным отцом его не назовешь.
У меня сложное отношение к Павлу.
Я верю, что сына он любил. Есть моменты, где он очень тепло к нему относится, "наш любимый оболтус", разговорчики, словечки какие-то. Но, в тоже время, ПО не знает, что у сына внутри. Андрей носит некую маску, чтобы не огорчать отца и мать, а за этой маской скрыто то, что не доступно близким. Кроме того, у меня стойкое ощущение, что ЗЛ для Павла важнее сына. Я не могу понять, как можно было вообще не обеспокоится состоянием сына после Совета, когда он полуживой пришел. Не поинтересоваться, как он, почему с ним такое происходит. Ну и все его реверансы Воропаеву в пику сына - для меня тоже нонсенс. Ладно, сразу после совета. Зол, растерян... Но потом... когда уже разобрались, поняли что к чему и т.д. Неужели все равно. А если бы Андрея прибили в этом баре?

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2020, 23:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 03:17
Сообщения: 306
Откуда: Москва
little_birdie:"Я думаю, что lacky имелла ввиду бандитские наезды и физические угрозы как 100% поведение крупных бизнесменов. А я хоть и понимаю возможность такого, не думаю, что такие вот прям 100!!! процентов.
"Павел вполне мог просто не опускаться до такого" - хотела сказать я, а "дейсвовать законными методами". Будь они готовы на бандитство и контрабанду бы так же вызволяли: незаконно."

Вот ни разу не про бандитов! И не про "силовиков". Если Вы намекаете на "крышу" у Жданова-старшего!
Просто беседа один на один с Зорькиным в офисе компании службы безопасности Зималетто.
И это не швейцар Потапкин!
Трусливый Зорькин тут же не сходя с места нашел бы Катю.
Почему Вы говорите о порядочности или о характере когда речь идет про арифметику и законодательство?



_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 693  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB