НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 30 апр 2024, 09:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 693  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 янв 2021, 11:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
little_birdie писал(а):
Андрей и Щербаков общаются почти по-дружески.

Почему почти? Странно бы было звонить посторонним людям, прося прикрыть его от невесты.
Кира тут по отношению к Андрею прям как мачеха из сказки «Морозко».
Злиться, что все косы повыдергать с поличным поймать не удалось, а значит нет повода для полноценного скандала.

little_birdie писал(а):
Андрей и Щербаков, имени которого я не знаю или не помню, мило общаются.

Анатолий Сергеевич.

Кстати, именно из его уст впервые прозвучало «Жанета, Жоржета и далее по списку».

little_birdie писал(а):
Все же интересна именно концентрация Киры на Кате как на сопернице так рано. Ведь Андрея покрывали все.

Все, да не так. Посмотри на реакцию Маши.
Она, будучи полностью на стороне Андрея, под напором Киры сдает приход Лариной с потрохами.
Наверное, и с остальными дело обстоит похоже?

Может Кира на Кате сконцентрировалась еще из-за того, что та попыталась замять скандал, как вариант.
Узнай Кира о приходе Лариной своевременно, то прихлопнула бы ее, как муху.
Андрей бы потом перед ней оправдывался и из-за своей вины легко поддавался манипулированию.
Он бы уволил Катю, взяв Вику на полную должность, а день бы завершился бурной примирительной ночью.

А в итоге, «гоблинша» ей всю ролевую игру для разУгрева испортила. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2021, 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Юла писал(а):
Почему почти? Странно бы было звонить посторонним людям, прося прикрыть его от невесты
как я понимаю, Птичке интересно, как она вычислила именно его. Интуиция?
Юла писал(а):
Все, да не так. Посмотри на реакцию Маши.
Она, будучи полностью на стороне Андрея, под напором Киры сдает приход Лариной с потрохами.
пожалуй, да. Мало кто по напором Киры может устоять. Я тоже думаю, как и написала, что в тот момеет энергия Киры по отношению к Кате напралена на ее увольнение для сохранения контроля за Андреем. Хотя, я не думаю, что Андрей бы ее уволил. Андрей умеет, при желании, дать ей отпор. Вика - тотальный контроль. Он бы не согласился на это. А Ларина, Светочке, Лерочка - первый раз, чтоли?

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2021, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
А, кстати, о Щербакове. Андрей едет к нему на "встречу", что не вызывает у Киры особых подозрений, пока она не узнает о Лариной. Значит, Техноколор - партнер? И Кира это знает. Кроме того, Щербаков лично знаком и с Кирой и Романом. Романом-ладно, а вот Кира? Причем общается он с ней, словно лично знакомы. Я вот подумала, возможно, Щербаков, даний друг Жданова и Воропаева старших. И они с ним работали. Отсюда и знакомство со всеми. А Ксте Андрей мог что-то такое сказать, когда расскажывал о своих контактах. Типа "Щербаков - старый хороший приятель, владелец Техноколора. С ним всегда соединять..."

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2021, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Кип писал(а):
как я понимаю, Птичке интересно, как она вычислила именно его.
Мне нравится насчет друга семьи.
И идея о том, что хотя бы некоторые инструкции Андрей успел Кате дать - тоже очень вероятноая.
Юла писал(а):
Все, да не так. Посмотри на реакцию Маши.
Она, будучи полностью на стороне Андрея, под напором Киры сдает приход Лариной с потрохами.
Мне тоже так кажется.
В Бетти это было, если я правильно помню, прямо и очевидно подчеркнуто. А.-Мария на ресепшн испугалась озвученной невестрой угрозой увольнения, а Бетти нет. Вот и пошел цирк с увольнением, в надежде что так испугается (может быть). Но ни Катя, ни Бетти не испугались увольнения...
По большей части, я это мотивирую тем, что для Катти было важно быть в тандеме с начальством, и она не стремилась угодить всем, что невозможно, а просто быть одной командой с тем ради кого её взяли на работу.
Но еще вот о чем подумала... мне под давлением намного легче упираться, чем в ситуации, когда на меня давят... Под давлением, я и санкций могу не испугаться, если считаю, что давящий неправ. Но если меня попросить. Да с каким-нибудь прочувствованным пожалуйста, я иногда неспособна сказать нет... не всегда, но чаще эта способность мне отказывает.[/quote] пожалуй, да. Мало кто по напором Киры может устоять. Я тоже думаю, как и написала, что в тот момеет энергия Киры по отношению к Кате напралена на ее увольнение для сохранения контроля за Андреем. Хотя, я не думаю, что Андрей бы ее уволил. Андрей умеет, при желании, дать ей отпор. Вика - тотальный контроль. Он бы не согласился на это. А Ларина, Светочке, Лерочка - первый раз, чтоли?[/quote]Для меня удивительно, что Вику потом 200 серий не увольняли.
Цитата:
Может Кира на Кате сконцентрировалась еще из-за того, что та попыталась замять скандал, как вариант.
Узнай Кира о приходе Лариной своевременно, то прихлопнула бы ее, как муху.
Андрей бы потом перед ней оправдывался и из-за своей вины легко поддавался манипулированию.
Он бы уволил Катю, взяв Вику на полную должность, а день бы завершился бурной примирительной ночью.

А в итоге, «гоблинша» ей всю ролевую игру для разУгрева испортила. :oops:
Ой, вспомнилось что-то на тему "виноватый муж - так полезен по хозяйству. Да, только попоробуй докажи ему, что он виноватый"...
Сейчас подумала, что да. Андрей тоже противостоит Кире... и она, кмк. злиться, что Катя в это оказалась равной по силе ему... или даже чуть тверже... ведь Андрей Кире хоть в чем-то хоть формально уступал... ну или делал вид, что ничего не происходит, со своей улыбкой, от которой кровь отливает от мозга, чтобы... а Катя это делала с серьезным лицом...
Ну и да. У них скандалы прилюдия, а тут облом..
Кстати, еще по разнице между нашими и Бетти.
У нас сохранили то, что Ларина угрожала скандалом в холее, как и в Бетти. Но у нас не было момента, когда она в ресторане грозится и пытается рассказать все его невесте, а он угрожает ей в ответ. (Там Ларсон выхватила у него телефрн, когда толи Бетти, толи Марио звонили, сняла трубку и стала туда кричать) Угрозы женщине в уста Андрею вкладывать не стали...
Но вот острота, получилось, сохранилась наполовину...
Ларина как будто меняется. Она приехала с настроем получить свое или устроить скандал. Но почему передумала, у нас не объяснено, кмк...
Но может у меня недосказанность из-за того, что явидела изначальный вариант. :unknown:

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2021, 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
Мне нравится насчет друга семьи.
И идея о том, что хотя бы некоторые инструкции Андрей успел Кате дать - тоже очень вероятноая.
когда он дает ей ежедневник, он просит ее изучить контакты и говорит "я потом расскажу вам с кем меня соединять всегда, а с кем не соединять"

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2021, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Кип писал(а):
little_birdie писал(а):
Мне нравится насчет друга семьи.
И идея о том, что хотя бы некоторые инструкции Андрей успел Кате дать - тоже очень вероятноая.
когда он дает ей ежедневник, он просит ее изучить контакты и говорит "я потом расскажу вам с кем меня соединять всегда, а с кем не соединять"
Ну да. Просто я сначала подумала, что он не успел ей еще это сказать. Хотя день прошел или больше... но все же показ.
Теперь думаю, что 50-55% то, что успел: хоть чуть-чуть, 35% что Катя Щербакова А.С. по банку знала, ну и 10-15% - все почие варианты/вероятности, включая "пальцем в небо". Ну для меня, конечно. :girl_sigh: :-)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2021, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
35% что Катя Щербакова А.С. по банку знала
Щербаков спрашивает Андрея, кто спасительница? "Не поверишь, Радистка Кэт". Так что, если даже и знала Катя Щербакова - он об ее участии не знал...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2021, 02:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Кип писал(а):
Для меня удивительно, что Вику потом 200 серий не увольняли.
Ну, сначала из-за Киры, что бы лишний раз не конфликтовать. Потом она набрала кредитов в ЗЛ и уволить ее без выплаты не могли, сослали на производство. А потом, Кате она была не нужна и ее "пригрела" Кира. Если бы Кира ушла раньше, Катя бы держать Вику не стала, или бы на место Маши отправила, она ж добрая у нас..

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2021, 12:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Кип писал(а):
Хотя, я не думаю, что Андрей бы ее уволил. Андрей умеет, при желании, дать ей отпор. Вика - тотальный контроль. Он бы не согласился на это.

Но он оставил Вику и уволил Катю в первый день официального президентства, даже после ситуации с Лариной.

А если бы в этой ситуации она непреднамеренно подставила его? :unknown:

little_birdie писал(а):
Ларина как будто меняется. Она приехала с настроем получить свое или устроить скандал. Но почему передумала, у нас не объяснено, кмк...

Жданов границы четко обозначил: «Я сказал ВСЕ, значит ВСЕ!»?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2021, 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Юла писал(а):
Но он оставил Вику и уволил Катю в первый день официального президентства, даже после ситуации с Лариной.

А если бы в этой ситуации она непреднамеренно подставила его?
Я помню, но мне кажется, ситуация несколько разная. Уволил он ее не только после Лариной, но и после того, как Вика сперла доклад. И, хоть Андрей и вычислил, предположительно, автора, но Катька косякнула с опозданием. Плюс его нервное состояние - и вот. У нее два прокола по работе.
С Лариной, все же, иначе. То, как Катя организовала его спасение - для него самого было сюрпризом. Не сделай она этого, он бы не удивился, кмк. А о Кириных допросах с пристрастием он знает не по наслышке...
Друге дело, что такого безграничного доверия к Кате у него ы не было.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2021, 19:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Кип писал(а):
С Лариной, все же, иначе. То, как Катя организовала его спасение - для него самого было сюрпризом. Не сделай она этого, он бы не удивился, кмк. А о Кириных допросах с пристрастием он знает не по наслышке...
Друге дело, что такого безграничного доверия к Кате у него ы не было.

Даже если бы она открыто заявила в минуту затишья о приходе Лариной или под давлением Киры растерялась бы и сдала его как Маша?

Мне кажется, что у Кати были все шансы остаться крайней, и спасая Андрея, она в большей мере спасала себя… :unknown:

little_birdie писал(а):
Только я не понимаю, откууда тут разговоры про мужской стриптиз, победу и Вику...
мне казалось, что разборки Вики и ЖС начались позже.
Я что-то пропустила?

Что тебя смущает? Или я где-то туплю... :oops:
ЖС же во второй серии спорили, кого из двоих выгонят.
Маша предложила, что проигравшие поведут выигравших в мужской стриптиз и, судя по всему, она ставила на увольнение Кати, потому и говорит про победу.
Разборок с Клочковой еще нет.
Света просто предполагает, что Вика сейчас ТАК нос задерет, что им мало не покажется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2021, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Юла писал(а):
Даже если бы она открыто заявила в минуту затишья о приходе Лариной или под давлением Киры растерялась бы и сдала его как Маша?

Мне кажется, что у Кати были все шансы остаться крайней, и спасая Андрея, она в большей мере спасала себя…
Не думаю, что сделал бы крайней в этой ситуации. Машу ведь не уволил...А вот, кстати, чтобы сделала Маша, не ответь на телефон Катя? Напрямую Жданову сообщила про Ларину?

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2021, 23:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Кип писал(а):
Щербаков спрашивает Андрея, кто спасительница? "Не поверишь, Радистка Кэт". Так что, если даже и знала Катя Щербакова - он об ее участии не знал...
Согласна. Может при этом раскладе он даже саму Катю не знал, просто она виделаа, как тот клеил Леночку или как там её коллег(у) из банка звали.
Кип писал(а):
Ну, сначала из-за Киры, что бы лишний раз не конфликтовать. Потом она набрала кредитов в ЗЛ и уволить ее без выплаты не могли, сослали на производство. А потом, Кате она была не нужна и ее "пригрела" Кира. Если бы Кира ушла раньше, Катя бы держать Вику не стала, или бы на место Маши отправила, она ж добрая у нас..
Мне кажется, из-заденег Андрей быеё терпеть не стал.
Из-за Киры, похоже. Просто она так очевидно ничего не делает...
Хотя надо бы это еще посмотерть и доказать... были какие-то возражения.
Но все, что помню о Вике как о сотруднике кажется мне даже не бесполезным, а вредным.
Вот за эти прогулы бесконечные и опоздания.
И странно, что они не вычислили, что Вика поломала катин комп.
Ведь она же Пушкареву к Ветрову погнала, а у него алиби, условное: отвлечение Кати. То есть он организатор, но не исполнитель... Тут и доспрос не нужен: Катя ушла, вика осталась. Ветрров и Катя были заняты друг другом. Но это логика... а по законам жанра нужен антагонист.
Если не Кате, то ЖС. Ну и плюс собеседник Кире. Жаль, конечно, что такой...
Хотя народ и хорошее находит. понять бы еще что...
Юла писал(а):
Жданов границы четко обозначил: «Я сказал ВСЕ, значит ВСЕ!»?
Ну Натали не особо впечаттлилась. И я имею ввиду, что она не стала мстить. Ну или просто бежать к Кире, в надежде разбить их и вернуть его.
Не похоже было, что он и без Киры хотел видеть Ларину.
Вот та же Изотова, даже уволенная молчит. Она уже имеет проблемы с карьерой, но не мстит. В отличие от роминых стервочек, ждановские только на словах страшны, а на настоящие подставы не готовы?
Но ведь наугад не определишь, как далеко человек зайдет.
В общем, я кажется, запуталась...
Начинала с тобо, что НЛ пришла чтобы получить, организовать себе или мужика, или скандал. Почему не случилось тропинкино-клочковского: "так не доставайся же ты никому!"?
Армандо угрожал и его боялись... но у нас... мне все же странно такое смирение. Тем более, что ни НЛ, ни ВИ не кажутся тихонями, а очень даже наоборот.
Кип писал(а):
Я помню, но мне кажется, ситуация несколько разная. Уволил он ее не только после Лариной, но и после того, как Вика сперла доклад. И, хоть Андрей и вычислил, предположительно, автора, но Катька косякнула с опозданием. Плюс его нервное состояние - и вот. У нее два прокола по работе.
Но Катя увольнения еще накануне ожидала...
А у меня раньше как-то и в голову не приходило, что скажи Катя про Ларину в ТОТ момент, не стала бы казненным гонцом.
Хвастает панимаешь премьер-министр перед кабинетом своим новой лондонской канализацией и тут такой дворецкий: "Темза, сер."
А про Машу, мне кажется Андей и не знал ничего.
Юла писал(а):
Мне кажется, что у Кати были все шансы остаться крайней, и спасая Андрея, она в большей мере спасала себя… :unknown:
Да, я тоже так думала. Что когда конфликт настолько рядом, что не участвовать можно только обетом молчания, что в позиции секретаря - не вариант.
И быть не на стороне Андрея - тоже не вариант. Кира уже не раз просила Андрея Катю уволить прямо при ней.
Юла писал(а):
Что тебя смущает? Или я где-то туплю... :oops:
ЖС же во второй серии спорили, кого из двоих выгонят.
Маша предложила, что проигравшие поведут выигравших в мужской стриптиз и, судя по всему, она ставила на увольнение Кати, потому и говорит про победу.
Это я ступила. Забыла в смысле. На что спорили. и что вот Это победа. Э-эх... спасибо за напоминание. Теперь хоть ясно...
и здорово, что они уже переметнулись с настояниями по поводу того... довольно гнилого на мой вкус спора... :oops:
Юла писал(а):
Разборок с Клочковой еще нет.
Света просто предполагает, что Вика сейчас ТАК нос задерет, что им мало не покажется.
Тоже очень разумно. :hi:
Кип писал(а):
Напрямую Жданову сообщила про Ларину?
Это, кстати, тоже вариант... и сейчас подумала, что странно, что никто Рому не догадался позвать. В спасении он участовал. В этом и не только. Ну и они с Андреем делились всем и соучавствовали во всем. И все про это знали. :duma:

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2021, 00:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
Мне кажется, из-за денег Андрей бы её терпеть не стал.
Из-за Киры, похоже.
Ну, до разоблачения, Андрей держал Вику только из-за Киры. Он этого не скрывал. Даже, по-моему, что-то такое говорил. Потом, из-за денег ее уже не уволил ВАЮ. Она пришла к нему с заявлением, а он ответил, выплати кредит, тогда и уходи. А потом, ее уже Кира сама себе взяла..
little_birdie писал(а):
Но Катя увольнения еще накануне ожидала...
А у меня раньше как-то и в голову не приходило, что скажи Катя про Ларину в ТОТ момент, не стала бы казненным гонцом.
Увольнения она ждала, из-за того, что на подиум попала... Опять же - это рабочие моменты. Ларина - личное. К тому же, она вообще могла не знать, кто такая Ларина, если бы Машка ей не сказала про скандал, который будет. Вы думаете, что Андрей обвинил бы ее, при том, что она не могла ничего знать? Что-то мне не верится...
little_birdie писал(а):
. Что когда конфликт настолько рядом, что не участвовать можно только обетом молчания, что в позиции секретаря - не вариант.
И быть не на стороне Андрея - тоже не вариант. Кира уже не раз просила Андрея Катю уволить прямо при ней.
Я с этим согласна. Но вот спасала ли она себя? Думала ли, что может крайней оказаться? Не знаю. Мне кажется, что Катя прекрасно понимала, что вставая на сторону Андрея, она себе приобретает врага. Вспомните, когда Кира ее увольняла, она сказала, что Андрей и не заметит этого. А ведь Катя даже не засомневалась в этом... К тому же, под нажимом Киры он взял на работу Вику. Катя же еще не знала и не видела, как Андрей ставит Киру на место. Она вполне могла полагать, что под нажимом Киры он сломается. Если бы Андрей сломался, себя бы она не спасла... Кира - серьезный враг. Я вспомнила еще, что Кира чуть аудит на компанию не натравила, когда жаловалась Марго на Катю, а та предложила аудиторов прислать

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2021, 02:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Кип писал(а):
Ну, до разоблачения, Андрей держал Вику только из-за Киры. Он этого не скрывал. Даже, по-моему, что-то такое говорил. Потом, из-за денег ее уже не уволил ВАЮ. Она пришла к нему с заявлением, а он ответил, выплати кредит, тогда и уходи. А потом, ее уже Кира сама себе взяла..
Ну это официально. А на самом деле он не мог ни её ни кого-либо еще уволить. катя запретила при выдаче доверенности. Эо было одним из её условий, если мне память не изменяет.
Кип писал(а):
little_birdie писал(а):
Но Катя увольнения еще накануне ожидала...
А у меня раньше как-то и в голову не приходило, что скажи Катя про Ларину в ТОТ момент, не стала бы казненным гонцом.
Увольнения она ждала, из-за того, что на подиум попала... Опять же - это рабочие моменты. Ларина - личное. К тому же, она вообще могла не знать, кто такая Ларина, если бы Машка ей не сказала про скандал, который будет. Вы думаете, что Андрей обвинил бы ее, при том, что она не могла ничего знать? Что-то мне не верится...
Ну на него же Кира кричала по поводу Лариной. Да "дай я угадаю, кто в твоей фокус-группе сейчас" или как-то так. Ну и перепалку Андрея с Сашей Катя видела накануне. Там и без Маши понятно, что произнести фамилию "Ларина" в кабинете Андрея это как спички у похорохой бочки. Имхо, конечно. )))
Кип писал(а):
Мне кажется, что Катя прекрасно понимала, что вставая на сторону Андрея, она себе приобретает врага. Вспомните, когда Кира ее увольняла, она сказала, что Андрей и не заметит этого. А ведь Катя даже не засомневалась в этом...
Так Кира итак уже вела себя как враг Кате. Это важный для меня момент. Вопреки заявам типа "Катя. Начала. Первой." Факт в том, что Кира-таки начала. Кира в первый Катин день, а не во второй при Кате же говорила, что надеется что он "образумится" то есть оставит одну Вику. Оскорбляла Катю стоя в полутораметрах от нее. Ну и на собеседовании тоже против высказалась.
В общем рядом с Катей сильно ругаются два человека. Один хочет её увольнения и ведет себя по-хамски. Другой её почему-то защищал, простил (за показ) и нанял. И вот перед носом у... любого человека ругаются тот, кто прямо показал, что хочет его раскатать и тот, кто дал такой нужный и желанный шанс, даже два шанса я бы сказала.
Ну и просто. Верность своей команде - тоже момент меня зацепивший.
А Кира этим скандалом еще при подчиненных показывает себя в той или иной степени "противником" Андрея.
Свой-чужой тут слишком остро стоит... настолько явно, что правильно-неправильно размывается. Мне так кажется.
Кип писал(а):
К тому же, под нажимом Киры он взял на работу Вику. Катя же еще не знала и не видела, как Андрей ставит Киру на место. Она вполне могла полагать, что под нажимом Киры он сломается. Если бы Андрей сломался, себя бы она не спасла... Кира - серьезный враг. Я вспомнила еще, что Кира чуть аудит на компанию не натравила, когда жаловалась Марго на Катю, а та предложила аудиторов прислать
А на тот момент мы боялись аудиторов? Я пока не помню.
Фишка в том, что не врагом для Киры Катя быть не могла. И это выбор Киры в моем ТВ.
Ну не скандалила бы Кира, не знала бы Катя, что Ларину надо прятать.
Помнишь как нам недавно приносили видео, как Андрей кричит по поводу чиновника ФАСа...
Вот примерно такую реакцию я представляю на сообщение.Темза, сер. "К вам госпожа Ларина, АП."
Я бы испушалась. Вот это точно. Если бы при мне два малознакомых человека так кричали и так ругались по поводу чего-то или кого-то я бы побоялась заговорить об этом чем-то/ком-то.
Я не знаю как еще логически аргументировать, что добавить к томУ, что я в разборе-описании п сериям написала... но что-то во мне инстинктивно кричит...
Кира ясно дала понять, что хочет избавиться от Кати.
А Катя, с одной стороны меня впечатлило как трудно ей было найти работу. Но так же у меня чувство, что да, она карьеристка, ка ки сама говорила: "карьера и одиночество" или там работа была? Но не суть. Она хотела погрузиться в профессию и рости в компании. И начальник, кторый не заметит - это ближе к тому, от чего она в банке ушла. Шанс проста для неё еще важен.
Она провалилась с этим подиумом...
Эта рабоче-личная ситуация.
Катя еще не успела показать своих знаний, но показала верность, сообразительность, взаимопонимание с начальством. Это тоже важно.
Соответственно чуть-чуть повторюсь.
Если "эта компания" для Кати только посылы упасть на подиум (ведь её реально отправили туда) да еще личные разборки и без пониманиячего они стоят, то "может и не надо"...
в заметит/не заметит Андрей я вижу какой-то фатализм, который меня очень цепляет. :oops:

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2021, 03:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
Ну это официально. А на самом деле он не мог ни её ни кого-либо еще уволить. катя запретила при выдаче доверенности. Эо было одним из её условий, если мне память не изменяет.
Я так понимаю, если бы сам захотел - не мог. Но, если человек хочет уйти - у него нет права не отпустить. Другое дело, кредит.
little_birdie писал(а):
Ну на него же Кира кричала по поводу Лариной. Да "дай я угадаю, кто в твоей фокус-группе сейчас" или как-то так. Ну и перепалку Андрея с Сашей Катя видела накануне. Там и без Маши понятно, что произнести фамилию "Ларина" в кабинете Андрея это как спички у похорохой бочки
Ну, кричала Кира много. кмк, ни Кира ни он не задумывались о том. что она все слышит. И, если мне память не изменяет, на фамилию Ларина, Катя не сильно среагировала. (3 серия, 17 минута) Маша ей по телефону говорит, а она "Наталья Ларина? Я не поняла, по какому вопросу? она хочет, чтобы о ней сказали Андрей Палычу? Ну, хорошо, я передам... Попробую передать" У меня ощущение, что не сразу поняла, кто это. Откуда Андрею знать, что она слышала, пока она не начала его спасать. Вот смотри. Звонок с ресепшен. К АП пришла Наталья Ларина. Катя, не слыша предыдущего скандала (а то, что она про Ларину слушала, кмк, Жданов не знает), просто говорит: "АП, к Вам НЛ". Все. В чем он может ее обвинить?
little_birdie писал(а):
Так Кира итак уже вела себя как враг Кате. Это важный для меня момент. Вопреки заявам типа "Катя. Начала. Первой." Факт в том, что Кира-таки начала.
Птич, я согласна с тобой, что первой начала Кира. Но, пока он, кмк, не враг. Да, она человек, который открыто заявляет, что хочет, чтобы осталась только Вика. Но пока, по-моему, особой аргессии она к ней не показывает. Но, хотя, возможно, это тоже можно назвать, в какой-то степени врагом. Хотя, скорее, не дружелюбием, как по мне. Взять того же Милко. Враг он Кате, по мне - нет. Хотя и оскорблений она от него наслушалась. При всем негативном изначально отношении Киры к Кате, без серьезного повода, Кира бессильна, ведь с приемом Кати согласился ПО. А вот, когда повод есть (Как там Кира говорила "Она так со мной разговаривала. Я просто разозлилась..."), можно и постараться. Помнишь, после украденной справки ПО тоже засомневался в необходимости Кати. Так вот, наживает врага, я говорю в контексте того, что Киру в этом случае, уже не остановить...
А само твое видение, я понимаю и принимаю. Верность команде, свой-чужой. Все так. Я не соглашалась, скорее, с защитой себя. Мне кажется, что о себе она в этот момент не думает. Она защищает Андрея. Как раз по тем причинам, о которых ты написала. Он "спас" ее днем раньше и отнесся так, как никто другой.
little_birdie писал(а):
А на тот момент мы боялись аудиторов? Я пока не помню
Да. Проблемы уже были. Не такие глобальные, но... Это был момент, по-моему, когда Андрей оставлял Катю за себя. Первая Прага? Хотя, могу ошибаться... Но момент запомнился. Они где-то с Марго сидят, в кафе, вроде...
little_birdie писал(а):
Фишка в том, что не врагом для Киры Катя быть не могла. И это выбор Киры в моем ТВ.
Да, я согласна с тобой.
little_birdie писал(а):
Я не знаю как еще логически аргументировать, что добавить к томУ, что я в разборе-описании п сериям написала...
Я понимаю твои аргументы, и все, что ты написала ниже, мне тоже близко. Но еще, кмк, в Катином характере, по крайней мере в тот период, думать о других. О себе она заботится мало..
little_birdie писал(а):
в заметит/не заметит Андрей я вижу какой-то фатализм, который меня очень цепляет.
Но, ведь в этот момент, примерно так оно и есть. Катя пока не знает, к чему приведут ее старания. Она еще очень плохо знает Андрея, и вот это заметил и сам позвонил - это для нее уже полет... Думается, именно в этот момент она прикипела к нему окончательно...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2021, 10:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
little_birdie писал(а):
В общем, я кажется, запуталась...
Начинала с тобо, что НЛ пришла чтобы получить, организовать себе или мужика, или скандал. Почему не случилось тропинкино-клочковского: "так не доставайся же ты никому!"?

Ларина пришла получить профит от связи со Ждановым, имхо.
Она разыгрывала чувства по той же причине, по какой их разыгрывала Вика по отношению к Коле, и Андрюша сразу просек ее истинные мотивы: «Ну хватит дурачиться, ты ведь не за меня цепляешься. Тебе просто нужна поддержка. Гарантии, что ты будешь обеспечена работой на всю свою оставшуюся светлую жизнь».

А чуть позднее:

- Ну я могу хотя бы позвонить?
- Конечно можешь! Милко! К тому же расписание показов он знает лучше, чем я. Адьес, красавица!


Андрей четко расставил все точки над и, обозначив, что через него она ничегошеньки не получит.

Короче, хм... поимел и обломал, как и Коля Вику с деньгами. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2021, 11:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Юла, но почему-же? Андрей прямо сказал (что-то вроде): "Ты что, мало поимела с наших отношений?". Наталья была лицом коллекции, её фото украшали здаание и остановки общественного транспорта. Это довольно много по-моему.
На остальное позже отвечу... )))

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2021, 11:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
little_birdie писал(а):
Юла, но почему-же? Андрей прямо сказал (что-то вроде): "Ты что, мало поимела с наших отношений?". Наталья была лицом коллекции, её фото украшали здаание и остановки общественного транспорта. Это довольно много по-моему.
На остальное позже отвечу... )))

Птичь, честное пионерское, пересмотрела все моменты с Андреем и Лариной из 3 – 4 серий и там ничего даже отдаленно похожего нет… :unknown:

Где и что я упустила? :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2021, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Юла писал(а):
little_birdie писал(а):
Юла, но почему-же? Андрей прямо сказал (что-то вроде): "Ты что, мало поимела с наших отношений?". Наталья была лицом коллекции, её фото украшали здаание и остановки общественного транспорта. Это довольно много по-моему.
На остальное позже отвечу... )))

Птичь, честное пионерское, пересмотрела все моменты с Андреем и Лариной из 3 – 4 серий и там ничего даже отдаленно похожего нет… :unknown:

Где и что я упустила? :oops:
Самое интересное, что я тоже помню эту фразу. Может, он ее не Лариной говорил? Хотя я, как Птичка, думала, что ей... Видимо, Изотовой...

Но, все же, я не согласна с тем, что поматросил и бросил. Не жаром он говорит ей, что она цепляется не за него, а а работу. Значит, он ей ее давал?

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 693  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB