НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 30 апр 2024, 07:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 693  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 янв 2021, 13:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Кип писал(а):
Самое интересное, что я тоже помню эту фразу. Может, он ее не Лариной говорил? Хотя я, как Птичка, думала, что ей... Видимо, Изотовой...

Я тоже что-то такое помню, но в сериях с Лариной не нашла. :unknown:

Кип писал(а):
Не жаром он говорит ей, что она цепляется не за него, а а работу. Значит, он ей ее давал?

Вряд ли. Президентом был Павел, который не допустил бы, как мне кажется, кастинга через постель сына, а Милко очень плохо поддается влиянию.

Взять ту же Вику, которая цеплялась за Колю не оттого что он давал ей деньги, а из-за надежды, что он может ей их дать.
Вот и Ларина, наверное, так же.
Наследник, акционер, вполне возможно будущий президент компании.
Представляешь, какие перед ней открывались перспективы?
Сразу на ум приходят слова Андрея о Кате: «Впервые в жизни я занимался любовью с женщиной, которая меня искренне и беззаветно любит!»
Всем прежним бабам был нужен не он, а те возможности и статус, что шли с ним в комплекте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2021, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Юла писал(а):
Вряд ли. Президентом был Павел, который не допустил бы, как мне кажется, кастинга через постель сына, а Милко очень плохо поддается влиянию.
Мне почему то кажется, что ПО спокойно относился к таким вещам. И, вряд ли, сам принимал участие в выборе моделей. Помнишь, в первой серии, ПО предлагает какой-то модели попробовать плов, вроде, а Марго - "ты хочешь, чтобы она поправилась и перестала нравиться Андрею". Так что, его кобелизм не для кого не секрет, тем более для родителей.
Что касается влияние на Милко. Он, конечно, тот еще тип, но у Андрея, кмк, была возможность влияния. Не помню, чтобы Милко выбирал моделей наобум. Обычно, кто-то высказывал предложение и он с ним соглашался или нет. И, при желании, кмк, Андрей мог найти для Милко убедительные слова. В случае с Изотовой, думается, был просто не удачный момент. Показ должен вот-вот начаться и менять модель - идиотизм. При этом, милко попытался поговорить с Валерией... Да и, в принципе, Андрей не последний человек в мире моды. Кроме ЗЛ, есть еще и другие модные дома, в которых он может составить протекцию.
Опять же:
Юла писал(а):
: «Впервые в жизни я занимался любовью с женщиной, которая меня искренне и беззаветно любит!»
Всем прежним бабам был нужен не он, а те возможности и статус, что шли с ним в комплекте.
говорит о то, что Андрей прекрасно осознавал все свои отношения. Но мне кажется, в отличии от Малиновского, у Андрея были и длительные отношения с любовницами. Вот им-то он что-либо давал. А девочки, типа Роминых, ограничивались "комиссарским телом". Изотова и Ларина ведут себя не как девочки на ночь, а как постоянные любовницы. Не исключаю, что параллельно, у него была "любовь" не с одной. Отсюда и поездки загород, продолжающиеся отношения с Изотовой, которая явно надеялась на что-то большое... Гад, в общем :evil: Но мы его таким и любим :grin:

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2021, 23:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2020, 19:34
Сообщения: 497
Откуда: Germany
Кип писал(а):
Изотова и Ларина ведут себя не как девочки на ночь, а как постоянные любовницы. Не исключаю, что параллельно, у него была "любовь" не с одной. Отсюда и поездки загород, продолжающиеся отношения с Изотовой, которая явно надеялась на что-то большое... Гад, в общем :evil: Но мы его таким и любим :grin:

Вот с Катей он действительно поступил по-гадски, а в ситуации с Лариной или Изотовой гадства показано не было... и очень сомневаюсь, что было...

Вспомнить хотя бы как он "клеил" Нестерову...
Первое, что приходит в голову это немецкое слово VORSPIEL (читается: Фóршпиль). У этого слова много значений:
в музыке это прелюдия, увертюра...
в театре - пролог пьесы...
в спорте - предварительная игра, отборочное соревнование...
в отношениях между мужчиной и женщиной - обмен ласками перед половым актом...

А теперь посмотрите (с 28 минуты), что вытворяет Жданов:


в моем телевизоре это форшпиль перед началом сексуальных отношений...
здесь присутствуют элементы и театра, и спорта, и эротических ласк... только не вижу ни единого намека на серьезность...

Начинается все с "театрального" представления (по уже знакомому Роману и Андрею сценарию), которое плавно переходит "отборочное соревнование"...

Проверяется готовность потенциальной партнерши к сексу без обязательств:
A: „я чувствую еще 2-3 мимолетные встречи и я...“
A: „когда ... мы сможем провести первый сеанс?“


а вот и переход от вербальных заигрываний к физическим ласкам: :
уходя подписывать контракт, гладит и целует ее коленку... и она это позволяет!!!
на 32. мин кладет ей голову на грудь… и не получает за это по физиономии!!!

вернувшись после подписания контракта едва завуалированным текстом предлагает ей секс:
А: каждая молекула моего тела стремится занять место в близи атома вашего...
Н: а вы не боитесь, что... может произойти диффузия
А: Боже мой, какое романтическое слово...
... диффузия это наше кредо
... я, так просто мечтаю слиться с вами в диффузии...


Женщина, ожидающая серьезных отношений от мужчины, предложившего ей физическое слияние в первые 15 минут знакомства - мягко говоря - оторванная от реальности мечтательница (а грубо говоря - полная дура :o )

А правильный термин по отношению к Жданову в этой ситуации на гад ... а кобель...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2021, 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Lina Di писал(а):
Вот с Катей он действительно поступил по-гадски, а в ситуации с Лариной или Изотовой гадства показано не было... и очень сомневаюсь, что было...
Да и я не вижу... Это была шутка... не удачная :oops:

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2021, 03:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Юла, ты права. Опять какой-то слух или фанон обрел плоть.
Насчет подката в Нестеровой..
очень интеренсо было его посмотреть новыми глазами...
забылся этот момент.
Раньше его не любила и проматывала.
Все же эта игра в суицид мне... сильно за рамками.
Ну и испуг с этими полупипадочными подписями в воздухе...
Испуг - это тот еще катализатор.
Обрабатывает он её мастерски... Просто обалдеть.
Чувство нечестности приема есть.
Но и слова про какую-то ... а, нашла "душевное спокойствие". "Им нужны деньги, дребедень, а мне нужно другое"...
"Я готова пожертвоватьс обственным временем", а от "сеанса", мне показалось, она была не в восторге.
Мне еще не нравится, как они бравируют своими должностями при личных знакомствах. А потом типа обижены корястью. Так зачем очки втирать?
Но Все же в НРК во всем можно целый диапазон углядеть.
Вот Изтовой он сказал что-то вроде того, что смотрит на ту, у которой есть шанс отменить свадьбу...
И это так похоже на треп!
Но и эта того, чем его пробила Катя тоже есть...

А Наталья Нестерова, кмк, не против Жданова как мужчины, но временная роль её не интересует. и она говорит ему об этом: и вспоминая невесту, и про профессию - постоянство, а подиум - временность...
мне даже в диффузии сегодня почудился намек на беременность...
Но я-то уж точно оторванная от мира. :-) )))) поэтому ай не показатель.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2021, 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
Юла, ты права. Опять какой-то слух или фанон обрел плоть.
И все же, он говорил эту фразу. "Ты что, мало поимела от наших отношений?". Юла вот тоже помнит... Только не Лариной, получается. Значит, Изотовой?
little_birdie писал(а):
Мне еще не нравится, как они бравируют своими должностями при личных знакомствах. А потом типа обижены корястью.
На сколько я помню, Андрей особо эти не бравировал, итак все знали, кто он. Если и было, то пару раз и то, из уст Романа. Мне вообще странно, что они так Наталью обрабатывали. Мне казалось, что она раньше работала в ЗЛ? Или нет? Про корысть.
Думается мне, что в это нет ничего странного. Что мальчики, что девочки, прекрасно понимали, чего они хотят друг от друга. Я вспомнила момент глюка с багажником. Помнишь, девицы вешаются на Андрея до тех пор, пока он не говорит, что уезжает с Катей. Потом они просят его им не звонить...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2021, 13:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Кип писал(а):
Мне почему то кажется, что ПО спокойно относился к таким вещам. И, вряд ли, сам принимал участие в выборе моделей. Помнишь, в первой серии, ПО предлагает какой-то модели попробовать плов, вроде, а Марго - "ты хочешь, чтобы она поправилась и перестала нравиться Андрею". Так что, его кобелизм не для кого не секрет, тем более для родителей.

В том, что Павел был в курсе гулянок сына не сомневаюсь ни грамма, но вот насчет того, что он позволял ему использовать…
Как бы поточнее выразиться…
Короче, я не думаю, что он бы допустил то, чтобы лицом коллекции стала модель, вся заслуга которой заключается в том, что она новый интерес сына.
Я скорее поверю, что все наоборот происходило.
Андрюша заинтересовывался новой моделью, начинал «охоту», та отвечала благосклонно, надеясь, как минимум, на некий профит.
Вскоре Жданов, удовлетворив свое любопытство, переключался на другую и если прежняя оказывалась «не дурой», то сама все понимала и не устраивала сцен, но иногда, все же, попадались Ларины и Изотовы.
Вот таких проблемных увольняли, о чем, наверное, и говорил Милко, отчитывая Андрея.
Все вышенаписанное лишь мое предположение.

Кип писал(а):
И все же, он говорил эту фразу. "Ты что, мало поимела от наших отношений?". Юла вот тоже помнит... Только не Лариной, получается. Значит, Изотовой?

Может мы ее в каком-нибудь популярном фанфике вычитали? :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2021, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Юла писал(а):
Может мы ее в каком-нибудь популярном фанфике вычитали?
Я очень редко в фф вижу в Андрее Гришу. А тут, я прямо слышу Антипенко :pooh_lol:

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2021, 14:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Кип писал(а):
Я очень редко в фф вижу в Андрее Гришу. А тут, я прямо слышу Антипенко :pooh_lol:

У меня так же! :grin:

Но опять же, я и «голосующего» за Александра Урядова «видела» и «слышала»… :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2021, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Юла писал(а):
Но опять же, я и «голосующего» за Александра Урядова «видела» и «слышала»…
Не, с Урядовым иначе у меня. Урядов был на совете, когда представляли украденную справку, поэтому я и решила, что он голосовал. Кстати, я тут пересмотрела это голосование, и, что интересно. В Ромашке ЖС обсуждает голосование и ОВ говорит о шансах Андрея: "Марго и Рома проголосуют за Андрея, а Паша и Кристина за Александра, так что голос Киры решающий". Про Милко и Ветрова речь не идет... И еще, я тут вот еще что услышала, к вопросу, что делал Милко в компании. Тот же ЖС говорит, что "для Андрея важно ПРОДВИГАТЬ наши модели, для Андрея вглавное, чтобы ЗЛ имело собственное лицо". Видимо, до этого Милко готовил свои модели, но им уделялось мало места в общем бизнесе, а Андрей предложил ему карт-бланш и весь упор сделал именно на собственных коллекциях.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2021, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Идея с собственными колеекциями, точнее с фокусом на них, которого раньше не было мне ОЧЕНЬ нравится. Мне кажется, это попадание в яблочко.

Насчет вразы поимела с отношений... мне если честно, кажется, что я о ней прочитала... :oops: в смысле помню, будто читала и думала "вот дааа"...

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2021, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
Насчет вразы поимела с отношений... мне если честно, кажется, что я о ней прочитала... в смысле помню, будто читала и думала "вот дааа"...
В каком-то обсуждении я это писала...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2021, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Надо вспомнить, кому он говорит об этом

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2021, 22:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Пока искала обсуждаемую фразу, еще раз пересмотрела момент с увольнением.
И что-то у меня возникло ощущение, что Урядов был внутренне не согласен с увольнением Кати и даже ей посочувствовал.
Он на словах «Мы... решили избавить его...» и «Мы... с Кирой Юрьевной…» даже запнулся.
Как-то его поведение в этом моменте выбивается из привычного…
Играет или ему тоже ничто человеческое не чуждо?

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2021, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Мне показалось, что он просто побоялся соврать...
В этом моменте меня последний раз зацепило, что они: все трое, показывают неприличные жесты (под условно невинными предлогами в камеру)... о-ох))
Я это заскринила, когда выкладывала описание.
Немного неожиданный... и я не могу решить толи чрезмерный, толи смешной "язык тела"

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2021, 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Юла писал(а):
И что-то у меня возникло ощущение, что Урядов был внутренне не согласен с увольнением Кати и даже ей посочувствовал.
Мне тоже показалось. Не знаю, сочувствие или что. Но, вручил он ей конверт, словно извиняясь. Пончеву с Федей и Машу он не так увольнял...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2021, 01:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Кип писал(а):
Юла писал(а):
И что-то у меня возникло ощущение, что Урядов был внутренне не согласен с увольнением Кати и даже ей посочувствовал.
Мне тоже показалось. Не знаю, сочувствие или что. Но, вручил он ей конверт, словно извиняясь. Пончеву с Федей и Машу он не так увольнял...
Да, мне тоже так показалось...
Хотя та ки не смогла поверить до конца своим глазам.
Оно так странно контрастирует с шоколадкой, которую он вначале ей предлагал.
По первым впечатлениям эта шоколадка мне каким-то почти издевательством казалась...
хотя может у меня уже шарики за ролики.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2021, 01:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2020, 19:34
Сообщения: 497
Откуда: Germany
Кип писал(а):
Юла писал(а):
И что-то у меня возникло ощущение, что Урядов был внутренне не согласен с увольнением Кати и даже ей посочувствовал.
Мне тоже показалось. Не знаю, сочувствие или что. Но, вручил он ей конверт, словно извиняясь. Пончеву с Федей и Машу он не так увольнял...

Ну а почему бы и не посочувствовать...
Он наверняка понимает ЗА ЧТО ее увольняют... а именно за превышающюю должностные обязанности лояльность к начальнику...
сидел, наверное, и думал: "мне б такую секретаршу" :girl_haha:
Он и Таню как раз таки уволил за то, что сдала его с потрохами (Урядов при этом трудовой кодекс не нарушил так, как Таня не имела право давать его домашний телефон)
И Марию увольняли за нарушение рабочей дисциплины..

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Lina Di 21 янв 2021, 01:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2021, 01:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Lina Di писал(а):
Кип писал(а):
Юла писал(а):
И что-то у меня возникло ощущение, что Урядов был внутренне не согласен с увольнением Кати и даже ей посочувствовал.
Мне тоже показалось. Не знаю, сочувствие или что. Но, вручил он ей конверт, словно извиняясь. Пончеву с Федей и Машу он не так увольнял...

Ну а почему бы и не посочувствовать...
Он наверняка понимает ЗА ЧТО ее увольняют... а именно за превышающюю должностные обязанности лояльность к начальнику...
сидел, наверное, и думал: "мне б такую секретаршу" :girl_haha:
Он и Таню как раз таки уволил за то, что сдала его с потрохами (не нарушив при этом трудовой кодекс, т.к. Таня не имела право давать его домашний телефон)
И Марию увольняли за нарушение рабочей дисциплины..
Очень верное замечание!
Спасибо за него. :hi:
Вообще, то как Урядов льстит... и даже лезет к красоткам...
Может ему просто верности и любви очень не хватало.
Добрых слов в свой адрес...
А "злой" потому, что велосипеда нет.
Это конечно немного занесло маятник... но ведь в каждом есть что-то человеческое и детское.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2021, 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Lina Di писал(а):
Он и Таню как раз таки уволил за то, что сдала его с потрохами (Урядов при этом трудовой кодекс не нарушил так, как Таня не имела право давать его домашний телефон)
И Марию увольняли за нарушение рабочей дисциплины..
я не совсем об этом. Федор ничего не нарушил, а вот он сам... Там чистые домогательства. Ну ладно. Я имела ввиду, что, в других обстоятельствах он ведет себя иначе. Тот же ЖС, когда после истории со Светой и буренкой, они собирались уволиться. Или, когда Кира их после опоздания увольняла. Он это делал с удовольствием... Вряд ли, Кира сказала реальную причину увольнения Кати. Мне еще подумалось, что это, пожалуй, жалость...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 693  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB