НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 17 май 2024, 23:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 693  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 янв 2021, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Alisa-alisa писал(а):
Сомневаюсь, что в ЗЛ его привел Андрей - не очень сходится с другими фактами канона. Почему-то мне кажется более вероятным, что познакомились и подружились они уже в ЗЛ (на почве общих личных и рабочих интересов). Насчет ПО тоже сомневаюсь - как-то очень холоден ПО к Роме.
А мне тоже хочется думать, что они знакомы дольше.
Хотя это не так важно.
Когда встречаешь Своих людей, очень быстро появляется взаимопонимание, иногда за часы и минуты. А доверие когда вот такой Контакт может тоже быстрее обычного выратси, может и за год наверное...
Хотя Андрей Кате поверил, вообще, мгновенно почти!
А вот иногда сколько не старайся, а общий язык минимален... Кира с Викой может и хотели бы сойтись, но не слышат. Хотя они, наверное, неудачный пример.
Лучше пример, наверное Андрей и Милко.
Обоим ведь нелегко в их... гкм... рабочих отношениях друг с другом. но и что-то хорошее есть тоже.
Alisa-alisa писал(а):
Ну, положим, никаких особо выдающихся талантов к чтению людей, как в Lie to me, Рома не демонстрировал. Чтобы увидеть Катины перекошенные очки и хромоту, не нужно обладать талантом. Нужно просто смотреть и видеть. В каких эпизодах он еще этот талант проявил?
Ну катину мотивацию, чувства к Андрею, ждановскую ревность еще когда они только начинали обсуждать соблазнение.
Как он Катю Андрей возвращает на потискать, когда тот новостям их Макротекстиля радуется! :inlove: :girl_haha:
Alisa-alisa писал(а):
Про отца и 70 лет фраза была. Но я ей не верю и принять всерьез не могу совсем, поскольку прозвучала она как отчаянная попытка отмазаться от женитьбы. Но ... даже если это и правда, то это совсем ничего не значит и никак не говорит о том, что у Ромы было трудное детство - поздние отцы часто материально обеспечены и чадолюбивы.
Такого я тоже не исключаю.
Ну в смысле что был отец и при деньгах, но не в семье.
Я это вскользь упомянула. Просто не знаю, что к этой картине добавить...
Если папа избегал обязательств... (а я наивная Роме поверила и до сир пор, как обычно без прямых доказательсв вранья, отношусь больше с доверием.) хотя я не знаю. Отношение к детям и женщинам может быть одинаковым, а может быть диаметрально разным и весь спектр между.
Тут не угадаешь.
Alisa-alisa писал(а):
Вот тут не соглашусь. Проблема ведь там была не в плохих тканях. Уверена, что все что он мог проверить (качество тканей, что поставщик не кинет или поставит некачественный товар или пустышку), он проверил. Провал случился со стороны, с которой его ни Роман, ни Андрей не ожидали - со стороны властных структур. О чем это говорит? Возможно, ни о чем, а возможно, о многом.
Я не про контрабанду, а про коллекцию до неё. Ту из-за которой Андрей в платье в клуб ходил. Ту убытки которой они пытались покрыть вот как раз закупкой в Узбекистон-текс.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2021, 00:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 22:42
Сообщения: 164
little_birdie писал(а):
Ну катину мотивацию, чувства к Андрею, ждановскую ревность еще когда они только начинали обсуждать соблазнение. Как он Катю Андрей возвращает на потискать, когда тот новостям их Макротекстиля радуется! :inlove: :girl_haha:
Даже не знаю, что на это сказать ... Что думал по поводу Катиной мотивации и ее чувств к Андрею Роман не известно. А озвучивал он очень разные версии. По поводу ревности Жданова в то время - все еще сложнее, и обсуждать это я не готова. По последнему предложению совсем не поняла))). Но я хочу сказать, что сравнение с мастерством героев сериала "Обмани меня" тут едва ли уместно - они умели распознать ложь в любом виде от совершенно незнакомых, случайных людей. Роман же просто видел конкретные, абсолютно не прикрытые, факты (сломанные очки, девочку, работающую за скудную оплату в темной и душной кладовке и т.д. и т.п.) и делал выводы. А понимание с полуслова временами они демонстрировали со Ждановым взаимное.

little_birdie писал(а):
Я не про контрабанду, а про коллекцию до неё. Ту из-за которой Андрей в платье в клуб ходил. Ту убытки которой они пытались покрыть вот как раз закупкой в Узбекистон-текс.
По поводу синтетической коллекции у меня много вопросов и ни одного ответа. Ошибка на тот момент Кати понятна - она от хорошей одежды и моды далека как от звезды. А вот ребята по идее должны были понимать, что вариант провальный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2021, 01:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Alisa-alisa писал(а):
Но я хочу сказать, что сравнение с мастерством героев сериала "Обмани меня" тут едва ли уместно - они умели распознать ложь в любом виде от совершенно незнакомых, случайных людей.
Ой, я уже забыла ту героиню, о которой говорилось, как её звали.
Но её нашли за то, что она больше других таможенников угадывала нарушителей. Не прямо все эмоции и прочее - на тот момент.
Просто усвоила лучше то, чему учили всех таможенных/пограничных контролеров.
Хотя я перегрунула тоже.
Просто это единственное объяснение, что я слышала, для того, что одни люди лучше видят и читают других.
Мне сложно оценить насколько оно правда.
может дело в привычке и самокотроле, самодисциплине, мотивации какой-то. Может это врожденное... Не знаю :-)
Но вы правы, Рома тоже не все просчитывал, даже достаточно прозрачное, вроде, кражи доклада у Кати.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2021, 09:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
little_birdie писал(а):
Но если искать кошек.
То мне предполагается, что Андрей мутил только с тусовочными девчонками, ожидая от них легкости расставаний, хоть того и не случалось, но в ожидания эти я верю. И он, теперь верю и в это, предполагал, что у них есть шанс стать чем-то большим, но исчезающе маленький. То есть hope against hope. Сочетание опущенных рук и надежды. Это я о разговоре после ночи Лерой, мы ранее обсуждали с девочками. Он еще верит в любовь, но уже сдался ожидать её найти.
Рома не ищет ничего долгого, но предлагает свою улыбку, огонь на пару ночей (и иногда иллюзии помощи) всем симпатичным девушкам на горизонте.
Но в НРК есть странные и непонятные для многих из нас моменты.

Птичка, я так люблю искать кошек... :girl_sigh:
Цитата:
Сочетание опущенных рук и надежды. Это я о разговоре после ночи Лерой, мы ранее обсуждали с девочками. Он еще верит в любовь, но уже сдался ожидать её найти.
После ночи с Лерой - угу, нет на его мужественном лице отблесков гордого счастья самца. Злой чего-то. А в первых сериях он что, довольный что-ли? Он такой ершистый и слегка потерянный в начале фильма, и мне кажется что он грустит и злится, когда ему на ум приходит эта непонятная любовь)) разве нет? Предложение Кире - на публику... фальшивая романтика. Отношения с Кирой - лав стори кукол, Кен и Барби на витрине... и еще много такого, и нет тепла, нет живой увлеченности.
А потом еще хлеще - Катька пришла! Вломилась танком в привычное уныние Андрюшиного существования, эта страшилка ненужная и невозможная, и ее - вот именно ее отчего-то ему хочется душой и телом... бедняффка Андрюша, такая ломка стереотипов... это же правда очень тяжело, когда твоя картина мира дает трещину!
Цитата:
Рома не ищет ничего долгого, но предлагает свою улыбку, огонь на пару ночей (и иногда иллюзии помощи) всем симпатичным девушкам на горизонте.
Улыбку... огонь... на пару ночей. Продавец иллюзий)))... жалко мне таких. Все эти улыбки и огоньки - вранье, раз они "на пару ночей". Изначально - вранье, значит он знает, что на большее не способен. Обманывать девчонок легко, они только этого и ждут-надеются, но постоянно врать себе... ущербность какая-то.
Цитата:
Но в НРК есть странные и непонятные для многих из нас моменты.
Ой, скажи какие мне непонятны моменты!!! Ты же знаешь наверно. Птичка, скажи? :inlove:
А картинка наверху какая чудная с зимой... вот вылитая наша преподша одна, с таким лицом экзамены принимала... до сих пор ее вспоминаю очень тепло. А у нас морозище, даже дома холодно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2021, 15:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Джемма писал(а):
После ночи с Лерой - угу, нет на его мужественном лице отблесков гордого счастья самца. Злой чего-то.
Мне кажется разочарованный.
Я когда-то пару лет назад писала, что вот он врал Изотовой, что у неё есть шанс отменить свадьбу. Она его слова за чистую монету приняла, ну и пыталась это сделать потом...
Но теперь я ему верю. Я думаю, что этот шанс был в том, что он не исключал вероятности влюбиться в неё. В Леру в смысле. (В моем восприятии у него сердце тогда было еще и уже свободно.) А скандалы ему... ну мы видели их кошки-мышки с Кирой, которые уже на старте НРК кажутся старыми как Мир. Скандал бы его свадьбу не отменил. Хотя это довольно страшно. Для обоих. Может больше для Киры т.к. она мучает себя, накручивает. Андрей бы хотел большего, но он не знает каково это, поэтому отсутствие любви грызет его не так, как ждановское отсутствие поблизости грызет Киру.
Джемма писал(а):
А в первых сериях он что, довольный что-ли? Он такой ершистый и слегка потерянный в начале фильма, и мне кажется что он грустит и злится, когда ему на ум приходит эта непонятная любовь)) разве нет?
Но в целом, для меня он добрый, но вспыльчивый. Переживающий, может даже ранимый, но любящий жизнь и людей вокруг и этим счастливый. Он же живет мечтой и верит, что вот сейчас его мечты сбываются, пусть не личные, но о любимом ЗЛ. Которая его главная любовь на тот момент, кмк. Не деньги, конечно, а дело жизни. Увлечение.
Да есть подводные переживания: неуверенность в Кире и отношения с отцом, которые вроде и любящие, но в него не верят и это подмывает фундамент.
Для меня он ТАК искрится, особенно в первых 20ти примерно сериях. Вот реально, воплощенное в теле Апполона, солнце. Яркий, живой, солнечный, теплый, искрящийся, энергичный, любящий жизнь мальчишка!
Наверное таким Андрей был, до того горького дня, когда Григорий потерял отца. :-(
Из интервью слышала, что это было в районе какого-то собрания толи в 15х толи в 20х сериях, если я ничего не путаю. Хотя и после собрания... в нем еще были эти фонтаны радости и любви к жизни здесь и сейчас, но не в почти каждом моменте, как До.
а больше уже по конкретным поводам. Если я ничего не забываю.
Но и "до", конечно, у него бывали моменты тяжелой задумчивости о судьбах мира.
Джемма писал(а):
Предложение Кире - на публику... фальшивая романтика. Отношения с Кирой - лав стори кукол, Кен и Барби на витрине... и еще много такого, и нет тепла, нет живой увлеченности.
Я тоже об этом думала. И не то чтобы они прямо были нечестны друг с другом, хотя это тоже.
Но и он её завоевывал и воспринимал идеальной, судя по рассказу при расставании. И, вероятно, старался казаться лучшей версией себя. А потом пришли её ревность и его оправдания.
Джемма писал(а):
Улыбку... огонь... на пару ночей. Продавец иллюзий)))... жалко мне таких. Все эти улыбки и огоньки - вранье, раз они "на пару ночей". Изначально - вранье, значит он знает, что на большее не способен. Обманывать девчонок легко, они только этого и ждут-надеются, но постоянно врать себе... ущербность какая-то.
Ну слушай, а что в нашем мире не иллюзия?
Мне не все ромины улыбки понятны и приятны т.к. когда смеются над людьми... это какая-то толи горькая, толи недобрая радость. Но он старается держать себя в позитиве. Или хотя бы Андрея настраивать на оптимизм. Насмешки у многих в те или иные времена или ситуациях проскальзывает, но я не знаю, что чувствуют те, кто в этих шутках про окружающих застревает. Не понимаю этого... ну в смысле радость - это радость. Но я читала, что есть три способа справляться с неприятностями: поплакать(ся), покричать, шутить о них. Ну еще держать в себе. Я уже за давностию лет туплю... толи плакать-кричать было в одном, а молчать третьим. Толи молчание было "не справляться". Толи та заметка была просто о способах выражения боли... Но не важно, это я к тому, что юмор тоже способ выражения трудностей... Хотя в той заметке было про смех над собой... идея мне запала.
Правда она до сих пор теоритическая. Как ты, наеврное, заметила, я не умею писать юморные заметки...
В общем, смех над другими мне не нравится. и часто это создает некоторую дистанцию, но мне кажется это все же стремление к оптимизму.
Ну то есть.... аааа!!! Я забыла как ГГ Бриллиантовой руки звали! Вот что значит жизнь без ТВ оторвалась от классики. Семен-Семеныч? Не-Володя, Юрий Никулин в общем. Как он пел, это ведь не просто: "я не сдамся", но и я "люблю тебя жизнь и, надеюсь, что это взаимно".
Андрей, мне кажется, как ребенок, полностью отдается своим настроениям: радость, гнев, сомнения-вопросы, раскаяние. А в Роме всегда всего по чуть-чуть. Он и смется и серьезен - никогда не поймешь. Он и резок, но и замечает разбитые коленки. В нем проступают иголки, но может они тоже следы трудностей прошлого. Мне категорически неприятны негативные высказывания о внешности человека НЕ с целью ему помочь. И не важно Ромин ли это юмор или Милкино разбитое сердце вкус. Но в целом, мне кажется Андрей, по возможности забывает о трудностях. Может от этого и слова мягче.
А Рома, наверное помнит о них, но старается оставаться в плюсовой части эмоционального спектра.
Единственное, мне кажется, злословие разрушает...
Но касательно кратких отношений с женщинами... не скажу, что это плохо. У него есть близкий друг. И для души и ума этого хватает. А для тела, ну у них инстинкты довольно свободные. У нас на поиск лучшего, а у них на поиск нового.
Да он давал ложные надежды, но этот момент показали только с Викой и Машей, которые тоже интересы (кошелек) ставили выше веловека.
Я сейчас подумала, что мне нравятся его отношения со швеями. По крайней мере они выглядели очень довольными. Но я не уверена, что там заходило дальше флирта и клуба... :unknown:
Джемма писал(а):
Ой, скажи какие мне непонятны моменты!!! Ты же знаешь наверно. Птичка, скажи? :inlove:
Ой, я такая проснулась, точнее меня кошка будила с 7 до 8, когда мне вставать в 9. И как знаменитая невыспавшаяся сова с кофе продираю глазки и тут: "какие моменты?"
Например детства всех персонажей, кроме Кати и Андрея. Имя жены Юрия Воропаева и его отчество. Всего сразу не вспомнишь.
Да очень много разного. Вон у нас сколько толкований даже отношений Кати и Андрея. Вопрос когда он её полюбил. Версии расходятся от всегда до никогда...
Размеры долей акционеров в ЗЛ. Происхождение доли Ромы. Да и Андрея тоже. (В смысле кто из родителей подарил и когда)
Джемма писал(а):
А картинка наверху какая чудная с зимой... вот вылитая наша преподша одна, с таким лицом экзамены принимала... до сих пор ее вспоминаю очень тепло. А у нас морозище, даже дома холодно.
А мне она понравилась. Темные цвета немного давят, но только на первый взгляд. В конце концов, сейчас зима, и почти все на улице черно-белое, кроме елко и продавцов фруктов, но за зимой придет Весна. Это раз. А во-вторых, на самом деле она красивая, просто затемненное лицо, а неверная цветопередача часто портит картинку. Я вот у себя в журнале хочу опубликовать один фильм (вечером принесу), он мне кажется прекрасным. Но нашла на ютубе версию низкого качества и она портит восприятие - именно затемнение, так и тут. Мне она кажется очень милой: большие глаза (был такой фильм, как люди полюбили такие картинки, но я пока только трейлер смотрела), круглые щечки, улыбается. Она мне напомнила старшую Воропаеву чем-то: светленькая, тоже как-то танцует-приплясывает.
А зима да. Её и любишь и не любишь одновременно. Мерзнуть - очень тяжело, сочувствую. :friends: Мне немного полегче: в комнате тепло, а на улице похолодало тоже. И возможно поэтому я вспоминаю зиму по-разному. И как трудные времена, и как первую сессию. У нас сейчас тоже похолодало. А тогда совсем холодно было больше 30 градусов морозов. С нашей влажностью продирает очень глубоко. Но мы тогда сдавали экзамены и это были первые шаги во взрослую жизнь. Ну то есть не первые, но очень значимые.
А еще когда ты заговорила про зиму и аватару форума, я вспомнила "Замерзшую из Маями".
Отличный фильм: добрый и ржачный, хотя и простой, обычный, с классическим сюжетом где она сначала "ууххх", а потом "аааххх". Но все равно мило, приятно и тепло, несмотря на лютую стужу снаружи. В общем, воспоминаний - грамадьё.
И здорово, что у нас такой творческий сайт.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2021, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
little_birdie писал(а):
Я вот у себя в журнале хочу опубликовать один фильм (вечером принесу), он мне кажется прекрасным
ооо я на каникулах порылась в закромах и нарыла пару внешних дисков с кино, совсем про которые забыла. Там есть оперетта Будапештского театра, Сильва, потрясающая постановка... но не знаю, будет ли кому-то интересно? без сабов, их искать надо но и так все понятно. Когда жизнь преподносит букет из фигушек или нужно что-то перетерпеть, дождаться светлой полосы, можно слушать оперетту. Или комедии смотреть, я тоже оч люблю Рене Зеллвегер, еще по фильму "Джаз"))) там она как булавочка.
little_birdie писал(а):
Но теперь я ему верю. Я думаю, что этот шанс был в том, что он не исключал вероятности влюбиться в неё. В Леру в смысле.
А я уже соглашалась с тобой что да. На что-то надеялся, на чудо с небес. Брака с Кирой он хотел не больше чем удавиться.
little_birdie писал(а):
Толи та заметка была просто о способах выражения боли... Но не важно, это я к тому, что юмор тоже способ выражения трудностей... Хотя в той заметке было про смех над собой... идея мне запала.
Когда плохо, про теории не думаешь)), но юмор - да, он универсальный, я вообще фанатка трансерфинга. Держаться, как сказал капитан Титаника, лучшее - впереди!
little_birdie писал(а):
Например детства всех персонажей, кроме Кати и Андрея. Имя жены Юрия Воропаева и его отчество. Всего сразу не вспомнишь.
Да очень много разного. Вон у нас сколько толкований даже отношений Кати и Андрея. Вопрос когда он её полюбил.
А тот момент когда он полюбил разве он сам понял? Как это вообще можно понять? Такой раздрай в человеке в такие моменты. Детств нет, ага, непонятно откуда все взялись. Вообще очень мало даже про главных героев.
В последнее время начинаю думать, что Катина месть и подстава с докладом - мелочь. Вот сущая мелочь, в другом сериале она бы им киллеров на их деньги наняла! :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2021, 17:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Джемма писал(а):
В последнее время начинаю думать, что Катина месть и подстава с докладом - мелочь. Вот сущая мелочь, в другом сериале она бы им киллеров на их деньги наняла!

Особенно если вспомнить, что Сашка уже все знал и месть Кати, в плане разоблачения, ничегошеньки не значила...

Джемма писал(а):
А у нас морозище, даже дома холодно.

У нас тоже на улице дубак, МЧС сводку прислало, что ожидаются морозы до -40°С! :o

По поводу новой картинки, какие разные ассоциации.
Я взглянула и решила, что это королева из сказки Пушкина.
Даже яблочко и «свет-зеркальце» есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2021, 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Юла писал(а):
Особенно если вспомнить, что Сашка уже все знал и месть Кати, в плане разоблачения, ничегошеньки не значила...
:LoL: :LoL: :LoL: Юла, представь только - Катька в роли суровой мстительницы! Очки пылают гневом... только кровью смоете вы свою подлость! И рапира в ее руке, или лучше ковбойский пистолет... :inlove:
Ладно, пусть не так, но сериальная месть ее была... ну такая маленькая и добрая. Обидно даже, ага.
Юла писал(а):
МЧС сводку прислало, что ожидаются морозы до -40°С!
Ни чего себе... не, у нас 25 -28 всего! Когда ветер - глаза вымерзают. Тридцать град ночью, но жаль снега мало в эту зиму.
Юла писал(а):
По поводу новой картинки, какие разные ассоциации.
Я взглянула и решила, что это кукольная царевна из сказки Пушкина.
Даже яблочко и «свет-зеркальце» есть.
Я тоже увидела куколку, но бабку-ежку такую, на катке. Хорошенькую и задумавшую бяку, а волосы у нее - всклокоченные, и она смуглая)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2021, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Джемма писал(а):
Ни чего себе... не, у нас 25 -28 всего! Когда ветер - глаза вымерзают. Тридцать град ночью, но жаль снега мало в эту зиму.

Нам только ночью столько обещают... Днем 17-18.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2021, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Джемма писал(а):
Юла, представь только - Катька в роли суровой мстительницы! Очки пылают гневом... только кровью смоете вы свою подлость! И рапира в ее руке, или лучше ковбойский пистолет...
Как в "Кавказской пленнице" - "Ошибки надо исправлять кровью" и солью их! :pooh_lol:

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2021, 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Кип писал(а):
Как в "Кавказской пленнице" - "Ошибки надо исправлять кровью" и солью их!
Вот да! Ну Катя, ну хоть бы Жданову красивую морду его расцарапала разок... эх. Отметилась бы когтями и докладом вытерла :girl_haha: все, я спать пошла а то злая уже не в меру :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2021, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Джемма писал(а):
Ну Катя, ну хоть бы Жданову красивую морду его расцарапала разок...
Думаю, он бы ей не только морду подставил.... :oops: :grin:

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2021, 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Кип писал(а):
Джемма писал(а):
Ну Катя, ну хоть бы Жданову красивую морду его расцарапала разок...
Думаю, он бы ей не только морду подставил.... :oops: :grin:
ой все... щас помру... Кип, ну нельзя же так!!!
Как уснуть теперь с такими картинками!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2021, 20:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Джемма писал(а):
Я тоже увидела куколку, но бабку-ежку такую, на катке. Хорошенькую и задумавшую бяку, а волосы у нее - всклокоченные, и она смуглая)))

Я поняла - она мулатка! :pooh_lol:

А у нее колготочки или просто ножки такие белые? А хотя, может это вообще платье... :oops:

Кип писал(а):
Думаю, он бы ей не только морду подставил....

Причем с радостью. :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2021, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Все, о холодах забыто, Птичка перегрелась, раскраснелась, засмущалась, спряталась под стол.
И пошла вспоминать фанфики... :-)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2021, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
И пошла вспоминать фанфики.
Что ты там вспоминаешь? Мы 4ую серию ждемс.... :smok: :wink:

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 08:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2020, 19:34
Сообщения: 497
Откуда: Germany
Джемма писал(а):
Юла, представь только - Катька в роли суровой мстительницы! Очки пылают гневом... только кровью смоете вы свою подлость! И рапира в ее руке, или лучше ковбойский пистолет... :inlove:

в "Алой стражнице" (автор MarussiaDubai) Катенька орудует энергетическими шарами...
ничем не хуже рапир и пистолетов :o

https://ficbook.net/readfic/8707727

хотя в первую очередь мне интересен автор за ироничное отображение канона...

(c):
POV Андрей:
решив не спрашивать Киру о том, почему ей было сложно, пока я мылся, пожарить или сварить яйца, добавить пару ломтиков бекона, посолить и положить на тарелки. Это бесполезно и уже давно пройдено. Если еда на нашем столе не из ресторана, то обязательно рецепт взят из модного журнала, и блюдо, как говорится, сейчас “в тренде”. Не всегда вкусно, но зато модно...

(c):
в голове полная каша из-за работы, трудностей, провала коллекции, из-за которой Кира пилит меня по сей день. Ещё одно её “обещание”: всегда меня поддерживать. Да, поддержка так и бьёт ключом. Правда, гаечным и по голове…

(c):
- Знаешь что, Андрей, зачем я тебе вообще нужна, если ты продолжаешь изменять мне и бегать за каждой новой красоткой? – Задала она очень опасный вопрос, на который ни в коем случае нельзя отвечать правдой.

(c):
- Что? Это контрабанда? Мы связались в контрабандистами, Катя? – Спрашивал я в пустоту, ожидая, когда же она начнёт меня “пилить”, заявляя, что предупреждала меня, что чувствовала подвох с самого начала, а я, дурак такой, не послушал её. – Господи… Нас подставили, как последних лохов! Ткани – левые, деньги забрали. Вот почему они были такими дешёвыми, Господи!...

... Катя вышла из своей “каморки”, прикрыв за собой дверь. Что же, похоже, сейчас мне предстоит сеанс терапии “я же говорила!”. Такое бы однозначно устроила мне Кира, если бы узнала хотя бы сотую долю всего происходящего здесь. Однако Катя не только ничего мне не сказала, но и наоборот, села на корточки сбоку от меня, взялась за подлокотник кресла я начала его сильнее покачивать, будто успокаивая. Это было неожиданно, но я не стал задумываться ещё и над этим (не стала пилить, вот и хорошо!)...

(c):
Как и всегда, без стука, ко мне в кабинет зашла моя Божья кара (для равновесия в моей судьбе президента) – моя секретарша. С выражением вселенской печали и усталости на лице, она объявила о приходе наших дорогих гостей из “Макро-Текстиля”, грубо обозвав господина Журавлёва “каким-то мужиком”. Даже не полюбопытствовала у него ни его имени, ни его должности. Что я могу сказать на это? Только одно… Дура!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 16:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Lina Di писал(а):
(c):
... Катя вышла из своей “каморки”, прикрыв за собой дверь. Что же, похоже, сейчас мне предстоит сеанс терапии “я же говорила!”. Такое бы однозначно устроила мне Кира, если бы узнала хотя бы сотую долю всего происходящего здесь. Однако Катя не только ничего мне не сказала, но и наоборот, села на корточки сбоку от меня, взялась за подлокотник кресла я начала его сильнее покачивать, будто успокаивая. Это было неожиданно, но я не стал задумываться ещё и над этим (не стала пилить, вот и хорошо!)...

Я, когда первый раз смотрела, тоже таких слов от Кати ждала.
Нет, понятно, что она поступила мудро, но…
Ох, я бы на ее месте высказала, как бы я им высказала!

Ну мне тогда так казалось... Похоже, в глубине моей души, сидела Кира. :pooh_lol:

Кип писал(а):
Мы 4ую серию ждемс....

Присоединяюсь. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 18:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2020, 19:34
Сообщения: 497
Откуда: Germany
Юла писал(а):
Lina Di писал(а):
(c):
... Катя вышла из своей “каморки”, прикрыв за собой дверь. Что же, похоже, сейчас мне предстоит сеанс терапии “я же говорила!”. Такое бы однозначно устроила мне Кира, если бы узнала хотя бы сотую долю всего происходящего здесь. Однако Катя не только ничего мне не сказала, но и наоборот, села на корточки сбоку от меня, взялась за подлокотник кресла я начала его сильнее покачивать, будто успокаивая. Это было неожиданно, но я не стал задумываться ещё и над этим (не стала пилить, вот и хорошо!)...

Я, когда первый раз смотрела, тоже таких слов от Кати ждала.
Нет, понятно, что она поступила мудро, но…
Ох, я бы на ее месте высказала, как бы я им высказала!

но...
если бы так сделала Катя - кина б не было...
(даже если она его не за муки полюбила, то он ее, явно, за сострадание к ним :o )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Lina Di писал(а):
если бы так сделала Катя - он бы никогда ее не полюбил...
Не знаю, мне думается, справедливый упрек от Кати он бы принял... Она ведь в поддержке ему не отказывает даже в такой ситуации... С Кирой иначе. Кира, кроме упреков, ничего ему не предлагает.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 693  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB