НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 03 май 2024, 16:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 343 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2020, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2019, 17:22
Сообщения: 211
Радостно за Колю! Так вот почему его не было с крестником - Павлушей, когда Катя попала в больницу. Если отталкиваться от Вашей хронологии, выходит он ещё в Швейцарии! И может, не знает что случилось!
Надо же, какая случайная встреча! Вот так живёшь и не знаешь, что уготовила тебе судьба!
Если Катя уйдёт по-английски, как Вы писали в комментариях, значит должно произойти что-то из ряда вон выходящее.
tasha 7 писал(а):
- Я больше не могу себя сдерживать, - прохрипел он, - поехали ко мне!
- Да! – не думая произнесла она и кончиком языка облизала вдруг пересохшие губы.

Ведь она была готова следовать за Андреем.
За песню отдельное спасибо! Одна из моих любимых! Мы так же когда-то с чувством орали хором припев, сидя на веранде детского сада. Тогда с этим не было так строго, как сейчас.
С нетерпением жду продолжения! Автору :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2020, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Gelya писал(а):
Радостно за Колю! Так вот почему его не было с крестником - Павлушей, когда Катя попала в больницу. Если отталкиваться от Вашей хронологии, выходит он ещё в Швейцарии! И может, не знает что случилось!

А Вы наблюдательны!
Gelya писал(а):
Если Катя уйдёт по-английски, как Вы писали в комментариях, значит должно произойти что-то из ряда вон выходящее.

Вообще-то здесь я не писала про её уход))) Всё остальное - в следующей главе! А то не интересно будет читать!
Gelya писал(а):
За песню отдельное спасибо!

Пожалуйста! Не планировала ничего такого, но подбирая музыку к очередному клипу случайно на неё наткнулась и вот прямо как-то легло на душу!

Gelya, спасибо за комментарий! )))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2020, 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2019, 17:22
Сообщения: 211
tasha 7 писал(а):
Gelya писал(а):
Радостно за Колю! Так вот почему его не было с крестником - Павлушей, когда Катя попала в больницу. Если отталкиваться от Вашей хронологии, выходит он ещё в Швейцарии! И может, не знает что случилось!
А Вы наблюдательны!

Есть немного. Меня очень раздражают временные несостыковки, ничего не могу с собой поделать.
tasha 7 писал(а):
Gelya писал(а):
Если Катя уйдёт по-английски, как Вы писали в комментариях, значит должно произойти что-то из ряда вон выходящее.
Вообще-то здесь я не писала про её уход)))

Здесь действительно не писали (этот комментарий был на книге фанфиков)! Вообще курьёзная вышла ситуация. Я как-то нажала на аватарку, что в кружочке, в попытке увеличить и попала на другой ресурс! Иногда туда заглядываю!
tasha 7 писал(а):
Завтра был Кирин день! Она готовила сюрприз для семьи и узкого круга друзей и партнёров по бизнесу. И очень просила его соответствовать торжественности момента.

Когда перечитывала главу, меня насторожила эта ситуация. Такое впечатление, что Андрей с Кирой достаточно тесно общаются! Уж не вернулся ли он к ней опять. Да и его фраза:
tasha 7 писал(а):
Кать! А ведь я тогда ушел от Киры!

какая-то двусмысленная. Он не сказал: "я ушёл!", он сказал: "я тогда ушел!". Так и хочется спросить - а сейчас?
А может у меня просто паранойя?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020, 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Gelya писал(а):
Вообще курьёзная вышла ситуация. Я как-то нажала на аватарку, что в кружочке, в попытке увеличить и попала на другой ресурс!

Бывает! )))
Gelya писал(а):
tasha 7 писал(а):
Завтра был Кирин день! Она готовила сюрприз для семьи и узкого круга друзей и партнёров по бизнесу. И очень просила его соответствовать торжественности момента.
Когда перечитывала главу, меня насторожила эта ситуация. Такое впечатление, что Андрей с Кирой достаточно тесно общаются! Уж не вернулся ли он к ней опять.

Нет, Андрей к Кире не возвращался! Но ситуация действительно неоднозначная! Всё разрешится по ходу повествования! )))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2020, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Глава XXII

Всё, что запомнилось Кате по пути к дому Андрея, это скорость, пылкие взгляды и неистовые поцелуи на светофорах.
Едва за ними захлопнулась дверь, как Андрей прижал её к стене.
- Ты сводишь меня с ума! – слегка касаясь её губ своими, проговорил он, - я уже и не надеялся, что мы когда-нибудь встретимся!
Обхватив её лицо ладонями, он вновь прильнул к её губам. Его губы были настойчивыми, жадными, но такими нежными. Поцелуи – неторопливыми, глубокими и бесконечно чувственными.
Каждый его поцелуй пьянил, пробуждая в Кате желание.
Она почувствовала, как ускорилось сердцебиение, заставляя кровь быстрее бежать по венам, как волнительно начала вздыматься грудь, как от соприкосновения с сильным мужским телом соски затвердели и предательски проступили сквозь одежду.
Какой-то глубинный внутренний голос призывал её: «Скажи ему! Иначе будет поздно!».
- Андрюш! Подожди! – Катя попыталась слегка оттолкнуть Жданова, уперевшись в его грудь руками, - нам надо поговорить! Я должна тебе ска…
Её слова потонули в очередном страстном поцелуе. Затем его мягкие искушающие губы скользнули вдоль щеки, едва задев мочку уха. Зарывшись лицом в её волосы, Андрей прохрипел:
- Катюнь! Скажешь… обязательно… завтра… Сейчас я не в состоянии оторваться от тебя ни на минуту!
Прикрыв глаза, он потянул носом, вдыхая сокровенный женский запах. Её запах! Всегда страшно его возбуждающий. Его ладонь легко коснулась груди, сорвав с её губ сдавленный стон и заставляя желать большего.
Катю охватила внезапная слабость, больше похожая на приступ истомы. Голова закружилась. Ноги перестали держать.
Андрей подхватил её на руки и понёс в спальню.

Она так и не поняла, как оказалась на кровати… когда он успел избавить их от одежды.
Его ласки становились всё более настойчивыми и откровенными. Андрей медленно доводил Катю до исступления. Каждая клеточка её тела дрожала и плавилась под натиском его искусных трепетных рук, мягких губ, дразнящего языка.
Удушливая волна вожделения накрыла Катю. Она начала нетерпеливо двигать бёдрами, призывая, моля и что-то безумно шепча.
Закинув одну Катину ногу к себе на плечо, Андрей приподнялся на руке и рывком вошел в неё. Его движения были медленными и плавными. Он погружался в неё до самого основания, от чего она приходила в дикий восторг, а затем медленно скользил назад.
Катя была так податлива… так чувственна… Она прижималась к нему с такой страстью и желанием, что ему всё сложнее становилось сдерживать себя.
Темп увеличивался…
Хриплые стоны Андрея подталкивали её к краю пропасти, и она готова была сорваться в неё в любую секунду.
Они погружались в пустоту и возвращались в реальность…
Так продолжалось снова и снова…

Совершенно измотанные, но донельзя счастливые, они лишь под утро смогли оторваться друг от друга.
В каждой клеточке Катиного тела поселилась лень и приятная усталость. Она прикрыла глаза и поняла, что засыпает.
- Люблю тебя! – услышала она сквозь дрёму голос любимого, - я всё ещё тебя люблю!
- Я тоже… люблю… - еле слышно, одними лишь губами прошептала она.

«Андрей! Возьми трубку!».

Катя резко распахнула глаза и недоумевающим взглядом окинула комнату. Ей показалось – она слышала голос Киры, да так явно, будто та находилась рядом. Но, никого постороннего в обозримом пространстве не было. «Слуховые галлюцинации!» - несколько преждевременно решила она.

«Вот только не говори мне, что ты ещё дрыхнешь!» - раздалось пару секунд спустя.

От неожиданности Катя подскочила на кровати и судорожно натянула покрывало до самого подбородка. При одной мысли о том, что сейчас Кира может войти в спальню, её сердце заколотилось как ненормальное.

«Жданов! Что происходит? Неужели ты опять принялся за старое и твою постель греет очередная длинноногая красотка?».

Только сейчас до Кати дошло, что сработал автоответчик. Она взглянула на Андрея, но тот спал крепким сном и не думал просыпаться.

«Ладно! – меж тем продолжила Кира, - с этим разберёмся потом! Я застряла в аэропорту Милана. Вылет задерживается на четыре часа. Заехать в «Зималетто» я уже не успею! Тебе придётся заб…».

Раздался щелчок. Закончилось время, отведённое на сообщение.
Не успела Катя толком осознать, что произошло, как автоответчик включился вновь.

«Тебе придётся забрать моё платье у Милко и завезти в загородный клуб. Приводить себя в надлежащий вид я буду уже там. Ты же знаешь, как много нам пришлось затратить усилий, чтобы добиться желаемого. Сегодня это свершиться. И я должна выглядеть сногсшибательно, чтобы все завидовали моему любимому мужчине, а он мог гордиться мной. Постарайся сделать всё так, как я прошу».

Какое то время Катя сидела будто отключённая, с тупым недоумением уставившись в никуда. «Кать! А ведь я тогда ушел от Киры!», - внезапно всплывшие из памяти слова, как заведённая пластинка стали крутиться в мозгу. Они вцепились в неё, словно заноза, никак не желая покидать голову.
«Господи! Что за изощрённая насмешка судьбы!» - мысленно простонала она. Застрявший в горле комок грозил в любой момент обернуться рыданиями и неудержимым потоком слёз.
Стараясь не разбудить Андрея, она тихонько встала, собрала свои вещи и покинула спальню. В ванной комнате Катя торопливо оделась и, приказав себе не раскисать, сполоснула лицо холодной водой. Совесть не позволяла ей уйти совсем уж по-английски, но и остаться она не могла.

Андрей определённо испытывал к ней какое-то чувство, но вот любовь это, или страсть Катя не знала. Верить ему – боялась. Вдруг и она окажется лишь эпизодом в его жизни, где всегда будет присутствовать Кира, как непотопляемая Молли. Так рисковать Катя не могла, не имела права.

«Андрей! Я была уверена, что вы с Кирой расстались, оказалось – ошиблась. Всё те же лица – ты, я и она! Её звонки по телефону… Твоя ложь про ваши отношения! И опять я в роли разлучницы – третьей лишней, невольно вошедшей в вашу жизнь!
Всё это уже было… и я не хочу повторения! Прощай!
PS: спасибо за ночь, она была волшебной».

Оставив послание на тумбе в прихожей, Катя вышла из квартиры, с тихим щелчком закрыв за собой дверь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2020, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
tasha 7, великолепно!
шикарный сюжетый ход!! :hi:
а как красиво написана эрочка - нет слов! :bravo:

надеюсь, Андрей будет её искать, и найдёт как можно скорее.
хорошо, всё-таки, что Катя записку с причиной ухода оставила ).

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2020, 00:20 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
irina_ti писал(а):
tasha 7,
надеюсь, Андрей будет её искать, и найдёт как можно скорее.
хорошо, всё-таки, что Катя записку с причиной ухода оставила ).


Увы, к сожалению, встретятся они только через несколько лет. За это время родится второй ребёнок, и когда ему будет 2 года, Марго увидит на ТВ в передаче "Жди меня" двух мальчиков, очень похожих на Андрея. Старшему будет 4,5 года.
Погорячилась Катя, а ведь даже хотела сказать о сыне. И, Андрей рядом был и ушла всё--таки по-английски. И, адреса не оставила.

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2020, 00:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
galina писал(а):
Увы, к сожалению, встретятся они только через несколько лет. За это время родится второй ребёнок, и когда ему будет 2 года, Марго увидит на ТВ в передаче "Жди меня" двух мальчиков, очень похожих на Андрея. Старшему будет 4,5 года.
я помню это из сюжета, но.. неужели действительно ни разу не увидятся? ведь могут быть точки соприкосновения до того, как Катя про вторую беременность узнает. вообще, "между" [текущей точкой и прологом] может быть всё, что угодно )))


galina писал(а):
Погорячилась Катя, а ведь даже хотела сказать о сыне. И, Андрей рядом был и ушла всё--таки по-английски. И, адреса не оставила.
да, я считаю, что о сыне она должна была сообщить. как бы там ни было... :sorry:

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2020, 01:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
irina_ti писал(а):
шикарный сюжетый ход!! :hi:
а как красиво написана эрочка - нет слов!

Спасибо! )))
irina_ti писал(а):
galina писал(а):
к сожалению, встретятся они только через несколько лет.
неужели действительно ни разу не увидятся? ведь могут быть точки соприкосновения до того, как Катя про вторую беременность узнает. вообще, "между" [текущей точкой и прологом] может быть всё, что угодно )))

Галина права! Больше им встретиться не придётся. Я уже предупреждала, что события будут развиваться гораздо быстрее, так что до пролога осталась 1-2 главы! ))
galina писал(а):
Погорячилась Катя, а ведь даже хотела сказать о сыне. И, Андрей рядом был и ушла всё--таки по-английски. И, адреса не оставила.

Действительно, погорячилась! Но кто ж знал, что вся эта ситуация совсем не та, чем кажется! )))

irina_ti, galina, спасибо за комментарий!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2020, 01:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
tasha 7 писал(а):
Галина права! Больше им встретиться не придётся. Я уже предупреждала, что события будут развиваться гораздо быстрее, так что до пролога осталась 1-2 главы! ))
ай-яй! что ж там с Андрюшей случится, что он Катюшу не найдет.. ну а нам главное, что "скоро сказка сказываться будет" ))

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2020, 00:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
irina_ti писал(а):
ай-яй! что ж там с Андрюшей случится, что он Катюшу не найдет..

С Андрюшей ничего не случилось ))) Он был полон решимости найти Катю, но... - далее по ходу повествованию!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2020, 00:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Спасибо tasha 7!!! :Rose: Глава XXII из произведения "Перепутье судьбы" страстная,
но не обнадёживающая на счастье Кати совместно с Андреем в будущем.
:tender: Жаль. :dance: :hi:
Опять звонки Киры и ложь со стороны Андрея. :h: :poog_go:
Плохо, что Катя не сообщила о сыне, сплошные недомолвки. :hi: :cray: :dance:
Сами себе жизнь портят и не хотят быть честными и счастливыми. :dance1: :dwarf:
Надеюсь дальше поумнеют и судьба их столкнёт и они останутся вместе.
:Rose: :girl_sigh: :curtsey:
Благодарю за доставленное удовольствие. :inlove: Эротическая сценка описана блестяще. :tender: :kissing_you: :Rose:
Желаю вам удачи и творческого вдохновения. :Rose: :h: :sun: :tender:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2020, 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
РусаК писал(а):
Надеюсь дальше поумнеют и судьба их столкнёт и они останутся вместе.

Иногда обстоятельства бывают сильнее нас. И совсем не важно насколько ты трезвомыслящий. Есть расхожая фраза - не в то время, не в том месте... (вот и Кира позвонила не в то время).
Теперь судьба в лице Маргариты Рудольфовны столкнёт их через два с лишним года!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2020, 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Не поняла, почему отправилось два сообщения!
Как удалить лишнее?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2020, 00:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
tasha 7 писал(а):
Как удалить лишнее?
У меня так тоже было. Удалить, как я понимаю, нельзя. Внизу страницы есть вот это: Вы не можете удалять свои сообщения. Я, обычно, редактирую на какой-нибудь смайлик.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2020, 01:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
tasha 7 писал(а):
Не поняла, почему отправилось два сообщения!
Как удалить лишнее?

Я удалю. :-)

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2020, 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Кип, Яна, спасибо! )))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2020, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2020, 19:34
Сообщения: 497
Откуда: Germany
:Rose: :h: :Rose: :h: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2020, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Lina Di, спасибо! :thank_you:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 09:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2019, 17:22
Сообщения: 211
tasha 7 писал(а):
- Андрюш! Подожди! – Катя попыталась слегка оттолкнуть Жданова, уперевшись в его грудь руками, - нам надо поговорить! Я должна тебе ска…

Наивная! Какой "поговорить", когда тут такое! Эмоции через край, начинает шалить тестостерон и дофамин, в голове одна мысль - поскорей бы! Ей следовало сразу на пороге заявить о своих намерениях... Хотя Жданов этож торнадо, как такого остановишь!
tasha 7 писал(а):
«Жданов! Что происходит? Неужели ты опять принялся за старое и твою постель греет очередная длинноногая красотка?».

Вот после этой фразы я бы тоже Жданову не поверила! Если они с Кирой не вместо, то что за наезды?
А глава классная, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 343 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB