НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 09:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 343 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 30 дек 2020, 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
tasha 7, благодарю!!! как же хочется, чтоб они нашлись уже, наконец ))))
с наступающим!! :new:

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 31 дек 2020, 01:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 03:17
Сообщения: 303
Откуда: Москва
Как будто специально: две главы в двух фанфиках о пропавшей Кате Пушкаревой. Только бандиты находят ее почти мгновенно, в течение одного (или несколько дней), а бизнесмен Андрей Жданов ищет (с помощью профессионалов!) месяцами...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 31 дек 2020, 06:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2020, 19:34
Сообщения: 497
Откуда: Germany
Зашла поздравить с Новым Годом, а тут такой подарочек... :hi: :Rose:

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 31 дек 2020, 09:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
little_birdie писал(а):
Спасибо за такой подарок к Новому году!

Пожалуйста! )))
irina_ti писал(а):
tasha 7, благодарю!!! как же хочется, чтоб они нашлись уже, наконец ))))

Найдутся, обязательно, в Новом году! )))
lacky писал(а):
Как будто специально: две главы в двух фанфиках о пропавшей Кате Пушкаревой. Только бандиты находят ее почти мгновенно, в течение одного (или несколько дней), а бизнесмен Андрей Жданов ищет (с помощью профессионалов!) месяцами...

Рада за бандитов! Всем бы так людей искать! (тот фанфик не читала)
А вот ФБР охотится за Евгением Богачевым аж с 2012 года и даже за его поимку объявило награду в $3 млн (пример из открытого источника)
Что ж, как говорится - каждому своё!
Lina Di писал(а):
Зашла поздравить с Новым Годом, а тут такой подарочек...

Спасибо! :thank_you:

little_birdie, irina_ti, lacky, Lina Di - спасибо за комментарий! )))

Всех моих читателей и тех, кто иногда заглядывает на мою страницу от всей души поздравляю с наступающим Новым годом! Всех благ!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 31 дек 2020, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
С Новым Годом! :flower: :flower: :flower:

Новых фанфиков, здоровья, благополучия!
:sun: :sun: :sun:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 01 янв 2021, 13:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Яна писал(а):
С Новым Годом! :flower: :flower: :flower:

Новых фанфиков, здоровья, благополучия!

Спасибо за поздравления! )))
Новые фанфики обязательно будут! С новыми идеями, которые так и лезут в голову, очень трудно бороться! Так что они оседают пока на бумаге в виде набросков! Мне бы тот, что есть, дописать! )))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 01 янв 2021, 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2019, 17:22
Сообщения: 211
Долго не заходила, зато теперь прочла сразу две главы.
Бедный Андрей! Невезуха полная! Эххххххх!
tasha 7 писал(а):
Роман решительно хлопнул себя по коленям, - Катюшка таки выскочила замуж и уже успела родить мужу ребёнка. С ним-то ты её и видел! Так?
- Что за безудержный полёт фантазии? – Андрей сделал несколько глотков виски и...

А Роман прав на счёт ребёнка! Вот только родила она его не какому-то там мифическому мужу, а Жданову. И если бы тот попридержал свои хотелки - узнал бы о наследнике!
tasha 7 писал(а):
- Не удивительно! Только вы – женщины можете походя разрушить чужую жизнь, даже не задумываясь об этом!

И это говорит автор инструкции, которая изменила судьбы нескольких человек, причём не в лучшую сторону! Ну и наглец!
tasha 7 писал(а):
- Хорошо! Предположим, другая… и у неё были причины так поступить! Но, ответь мне, а главное себе на вопрос – почему твоя «другая» Катя до сих пор не дала о себе знать? Ведь за последний месяц только ленивый не написал о бурном романе Киры Воропаевой и Никиты Минаева. Не в тайге же она живёт!

А вот и вина Маргариты обрисовалась (в прологе она говорила, что виновата перед сыном и Катей)! Кажется мне, эти слова сыграют свою коварную роль! Неужели Андрей перестанет искать Катю, послушав мать? Ведь детектив обещал ему найти её, вопрос только во времени!
tasha 7 писал(а):
Ну, уж нет! – возмутился Роман, - ты обещал! Да и Жанна будет с подружкой! Я, собственно, за тобой и пришел!

У меня возник вопрос - а эта подружка случайно не Карина, которая заявлена в пейринге?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 02 янв 2021, 01:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 03:17
Сообщения: 303
Откуда: Москва
А кто это - Евгений Богачев?
Это профессиональный игрок в прятки?

Или это какой-то новый фик?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 02 янв 2021, 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Gelya писал(а):
Бедный Андрей! Невезуха полная! Эххххххх!

Бывает! )))
Gelya писал(а):
tasha 7 писал(а):
- Не удивительно! Только вы – женщины можете походя разрушить чужую жизнь, даже не задумываясь об этом!
И это говорит автор инструкции, которая изменила судьбы нескольких человек, причём не в лучшую сторону! Ну и наглец!

Здесь Роман явно преувеличил, согласна с Вами!
Gelya писал(а):
А вот и вина Маргариты обрисовалась (в прологе она говорила, что виновата перед сыном и Катей)! Кажется мне, эти слова сыграют свою коварную роль! Неужели Андрей перестанет искать Катю, послушав мать? Ведь детектив обещал ему найти её, вопрос только во времени!

Ну, что Вам сказать... ))) Вы близки к истине!
Gelya писал(а):
У меня возник вопрос - а эта подружка случайно не Карина, которая заявлена в пейринге?

Не Карина, но до неё уже не далеко!
Gelya, спасибо за комментарий!
lacky писал(а):
А кто это - Евгений Богачев?
Это профессиональный игрок в прятки?
Или это какой-то новый фик?

Российский хакер! Привела как пример того, что даже высококвалифицированным профессионалам не всегда удаётся найти людей!
Мне хочется, чтобы мои рассказы были максимально реалистичны! Поэтому, если по сюжету я сталкиваюсь с чем-то, о чём имею весьма поверхностные представления - изучаю доступную информацию в интернете! Так было и с деятельностью частного детектива!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 02 янв 2021, 20:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 03:17
Сообщения: 303
Откуда: Москва
tasha 7 писал(а):
Мне хочется, чтобы мои рассказы были максимально реалистичны! Поэтому, если по сюжету я сталкиваюсь с чем-то, о чём имею весьма поверхностные представления - изучаю доступную информацию в интернете! Так было и с деятельностью частного детектива!

Воля Ваша - Вы автор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 02 янв 2021, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Спасибо Таша 7!!! :Rose: :sun: Прочитала интересную Главу XXV, раскрывающую,
что всё стоит на своих местах.
:tender: :h: Поиск идёт, но результата нет. :hi: :pooh_birthday:
Андрей расстроен. :hi: :h: :dwarf: Катя зажалась в обиде и как всегда не разбирается
до конца.
:hi: :tender: СПАСИБО за НОВОГОДНИЙ Подарок! :inlove: :h:
С Новым 2021 Годом! :h: :new:
Желаю Счастья, Здоровья и Удачи!
:sun: :cheb: :new: :h: :h:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 03 янв 2021, 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
lacky )))
РусаК, спасибо (и за комментарий, и за пожелания)!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 03 янв 2021, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Глава XXVI

Роман с Андреем поспешили на такси по указанному адресу.
Увеселительное заведение, у которого притормозил автомобиль, оказалось караоке – клубом.
«Только не это!», - простонал про себя Жданов, с явным неудовольствием глядя на переливающуюся яркими огнями неоновую вывеску.
- Пойдём! Нас уже ждут! – хлопнул друга по плечу Роман, - и сделай физиономию проще, девчонок напугаешь!

Сдав одежду в гардероб, друзья прошли в камерный зал.
Андрей ненадолго остановился на пороге и с любопытством огляделся вокруг. Минималистический интерьер, без характерного для подобных заведений избыточного декора. Различные фактуры натуральных материалов, используемые в отделке. Приглушенный свет. Посадочные места, располагавшиеся полукругом напротив профессионально оборудованной сцены для выступлений. Всё это невольно бросалось в глаза, выгодно отличая это заведение от того, «третьеразрядного», в котором он когда-то побывал с Катей.
Стоило Андрею вспомнить о ней, как его лицо приобрело страдальчески скорбное выражение.
- Улыбайся! – прошипел рядом Малиновский, - нам Жанна машет!

После обмена традиционными приветствиями все расселись по местам. Андрей медленно повернул голову в сторону рядом сидящей девушки и их взгляды встретились. «Миловидная блондинка, только и всего!», - пришел он к выводу, рассматривая её с ленивым интересом. Не выдержав его взгляда, девушка опустила ресницы. «Скромница… или прикидывается?» - хмыкнул он и откинулся на спинку кресла.

- А вот и наш заказ! – преувеличенно радостно воскликнула именинница.
- Что это? – невольно вырвалось у Романа, заглянувшего в появившуюся перед ним глубокую тарелку.
- Поке из лосося!
- А по-русски?
- Ну, это что угодно, что придёт в голову шеф-повару с кубиками сырой рыбы!
Взяв вилку, Андрей стал рассматривать содержимое своей тарелки. Этим «чем угодно» был рис, водоросли и свежие овощи.
- Удивила! – признался Роман.
- Брось! Сейчас редкий модный ресторан обходится без этого блюда в своём гастрономическом репертуаре!
- А для тебя главное - быть в тренде! – с невинным видом съязвил Роман, - поке, безусловно, станет гвоздём программы!
- А вот и нет! – засмеялась Жанна, - но об этом потом. А сейчас тост в мою честь…

«Собираю наши дни, наши встречи как на нитку – это так долго…», - хрипловатый голос, словно острым ножом резанул по сердцу. Андрей резко вскинул голову и уставился на стоявшую на сцене девушку. Вдруг её силуэт стал расплываться, как акварель по влажной бумаге, уступая место Кате… той, какой она тогда была. Он, как наяву, увидел её с микрофоном в руках, услышал робкое, почти шепотом, исполнение: «Я к нему поднимусь в небо, я за ним упаду в пропасть…».

Ему тогда было безумно приятно слышать, как она при всех пела ему о любви. Именно в тот момент он понял, что от неформального и близкого общения с Катей, её неумелых поцелуев, получает нереальное, выходящее за очерченные им самим рамки, удовольствие.
Вот поэтому он не смог её подвести. Запел.
Разве мог он тогда представить, что строки песни: «Без тебя мне, Катя, жизни нет! В омут головою, если не с тобою!..» - станут пророческими.

- Андрюх! Ты ещё с нами? – поинтересовался Роман, щёлкая пальцами перед его лицом, - мы, вообще-то, за именинницу пьём!
- Извините, задумался! – нацепив улыбку, он слегка чокнулся бокалом с остальными и одним махом осушил его.

«Жданов! А ведь это расплата! – внезапная мысль пронзила его мозг, - Катя любила, а ты её обманывал. Она простила тебя, а ты её предал, вернувшись к Кире. Ты сам разрушил её веру в себя. А без веры нельзя выстроить полноценные отношения. Счастливой ей с тобой не стать. Лучшее, что ты для неё можешь сделать – оставить её в покое!».
Это умозаключение заставило его буквально содрогнуться от ужаса. Андрей с силой тряхнул головой, вот только прогнать мысли оказалось не так просто.
«Ответь себе на вопрос, - зазвенел в ушах голос матери, - почему Катя до сих пор не дала о себе знать?».
«Почему, Кать?» - пробормотал он.
- Вы что-то сказали? – вопросительно взглянула на него подруга Жанны, Лика, кажется.
- Сможете не задумываясь ответить мне на вопрос?
- Постараюсь!
- Почему?
- Не судьба! – через пару мгновений ответила та.
- Не судьба! – задумчиво повторил Андрей.
- Друг мой, да тебя никак на философию потянуло, - раздался сдавленный смешок Романа, - с чего вдруг?
- Наверно спятил от усталости, - попытался обратить всё в шутку Андрей.
- Что-то ты темнишь! – не унимался подвыпивший Малиновский.
Ди-джей избавил Жданова от необходимости отвечать.
- Наш музыкальный вечер продолжается, и я передаю микрофон посетителям за столиком №9, - объявил он, - это будет соло, дуэт или…
- Соло! – весело откликнулась Жанна и красноречиво посмотрела на приятеля.
- Не понял! – растерялся Роман.
- Помнишь, ты проиграл мне желание? Настало время его исполнять!
- Это ещё не самое страшное! – хохотнул тот, перехватив испуганный взгляд Андрея, - тебя что-то конкретное интересует, или как?
- Давай вслепую! По номеру!
- Коварная женщина! Итак…
- Три девятки – торжественно провозгласила его подружка.
- Замётано!

- Встречайте! Молодой человек по имени Роман с композицией Уматурман «Прасковья»!
Первые же аккорды поставили ди-джея в тупик.
- Прошу прощения! Чиж & Co «Перекрёсток»!
«Ты ушла рано утром, чуть позже шести…» - запел Роман.
Андрея как обухом по голове огрело, настолько это было неожиданно. «Боже! – мысленно простонал он, - сговорились они все сегодня, что ли?».
Рука автоматически потянулась за бокалом. Глоток спиртного обжег, потом горячим шариком скатился вниз, в желудок.

«Ты ушла, Кать, - мысленно обратился он к ней, - а ведь за несколько часов до этого говорила, что любишь! И не вернулась! Времени у тебя было достаточно! Значит – не хочешь! Я понял! Можешь не переживать – я не буду вмешиваться в твою налаженную жизнь!».

Сделав ещё пару глотков, Андрей повернулся к Лике.
- Ты девственница?
- Ннет! – заикнувшись от возмущения, неожиданно для себя ответила она.
- Пойдёшь со мной? Прямо сейчас!
- Да как… - начала было та, и огонь негодования вспыхнул в её глазах.
Так и не договорив, что хотела, Лика переключила внимание на свою подругу (та больно ударила её под столом по ноге). Сверкнув мимолётной улыбкой, Жанна перегнулась через стол, продемонстрировав при этом так любимый Романом третий размер бюста, окаймлённый чёрным кружевом платья.
- Сдурела! Да такого любовника, как Жданов, ещё поискать надо! – шепотом выговаривала она той, украдкой поглядывая на Андрея.
Он же крутил в руке бокал, умело делая вид, что увлёкся игрой вина в мягком свете лампы и понятия не имеет, о чём они говорят.
- Тебе выпал такой шанс в полной мере испытать всю гамму ощущений, без которых немыслим настоящий секс, а ты…
Лика повернулась к Андрею и столкнулась с его вопросительным, выжидающим взглядом.
- Я согласна! – пробормотала она, и невольная краска смущения залила её лицо.
- Чудненько! – Андрей сдержанно улыбнулся, затем прикоснулся губами к её подрагивающим от волнения пальцам, - пошли!
Взяв Лику за руку, он повёл её к выходу.

Уже сидя в такси, Жданов позвонил Дмитрию Александровичу и отказался от его услуг.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 04 янв 2021, 10:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Спасибо Таша 7!!! :Rose: Прочитала Главу XXVI, посвящённую воспоминаниям. :hi: :sun:
Поиск приостановлен. :hi: :pooh_lol: Андрей решил изменить Кате совсем с посторонней
девушкой. :dance: Вот и вся любовь. :tender: Была и прошла. :Rose: Недолго длилась.
:h: :pooh_birthday:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 04 янв 2021, 14:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
tasha 7, спасибо за проду! :sun:


tasha 7 писал(а):
- Не судьба! – задумчиво повторил Андрей.
tasha 7 писал(а):
Уже сидя в такси, Жданов позвонил Дмитрию Александровичу и отказался от его услуг.
жжжаль.. :cray:


РусаК писал(а):
Андрей решил изменить Кате совсем с посторонней девушкой.
а ещё не факт, что сможет ))). да и не доказывает это, что любовь прошла. он же поверил, что не нужен Кате, и решил самоустраниться, чтоб не мешать её счастливой жизни без него. но и самому дальше жить ведь как-то надо. вот и пробует - клин клином.


tasha 7 писал(а):
Мне хочется, чтобы мои рассказы были максимально реалистичны! Поэтому, если по сюжету я сталкиваюсь с чем-то, о чём имею весьма поверхностные представления - изучаю доступную информацию в интернете!
для меня - реалистичны. кое-что, быть может, в рамках художественного допущения. но обоснуя в твоих произведениях мне всегда хватало ))).

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 05 янв 2021, 01:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
РусаК писал(а):
Андрей решил изменить Кате совсем с посторонней
девушкой. :dance: Вот и вся любовь. :tender: Была и прошла. :Rose: Недолго длилась.

Он пришел к выводу, что Кате не нужен. С его точки зрения - более чем за два месяца она должна была разобраться в ситуации и понять, как ошиблась (ведь пресса давно обсуждает роман Киры с Никитой). Но жизнь продолжается (не монах же он, да и никогда им не был). Этот эпизод не говорит о том, что он её не любит!
irina_ti писал(а):
tasha 7 писал(а):
Мне хочется, чтобы мои рассказы были максимально реалистичны! Поэтому, если по сюжету я сталкиваюсь с чем-то, о чём имею весьма поверхностные представления - изучаю доступную информацию в интернете!
для меня - реалистичны. кое-что, быть может, в рамках художественного допущения. но обоснуя в твоих произведениях мне всегда хватало ))).

Приятно слышать! Спасибо! )))

РусаК, irina_ti, спасибо за комментарий! )))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 05 янв 2021, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2019, 17:22
Сообщения: 211
Ещё одна глава! Класс! Порадовали!
tasha 7 писал(а):
Gelya писал(а):
У меня возник вопрос - а эта подружка случайно не Карина, которая заявлена в пейринге?
Не Карина, но до неё уже не далеко!

Значит, Жданов пошел "по бабам"! Ну, что здесь скажешь? Понять мужика можно! Никаких обязательств ни перед кем у него нет!
tasha 7 писал(а):
«Ты ушла, Кать, - мысленно обратился он к ней, - а ведь за несколько часов до этого говорила, что любишь! И не вернулась! Времени у тебя было достаточно! Значит – не хочешь! Я понял! Можешь не переживать – я не буду вмешиваться в твою налаженную жизнь!».

Я так и предполагала! Чувствуется же влияние Маргариты! Вот что она постоянно к нему лезет? Хочет как лучне, но получается по Черномырдину!
tasha 7 писал(а):
- Ты девственница?
- Ннет! – заикнувшись от возмущения, неожиданно для себя ответила она.
- Пойдёшь со мной? Прямо сейчас!

Правильно, а что церемонится... Хотя, был бы кто другой, получил бы по физии!
Спасибо! Жду продолжения!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 06 янв 2021, 07:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Gelya писал(а):
Я так и предполагала! Чувствуется же влияние Маргариты! Вот что она постоянно к нему лезет? Хочет как лучне, но получается по Черномырдину!

Это проблема большинства родителей! Почему-то они уверены, что лучше детей знают, что тем надо! )))
Gelya писал(а):
Правильно, а что церемонится... Хотя, был бы кто другой, получил бы по физии!

:pooh_lol: Скорее всего!Но Жданов... это ведь Жданов! )))

Gelya, спасибо за отзыв!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 06 янв 2021, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Глава XXVII

Звук щелчка закрывшейся за ними двери гостиничного номера вывел Лику из прострации. «Что я здесь делаю?» - ужаснулась она и резко подняла глаза на Жданова.
- Не бойся! Я тебя не обижу! – с подкупающей искренностью, приветливо улыбаясь, произнёс тот, - иди ко мне!
Андрей протянул руку, и она шагнула в его сторону.
Его сильные руки легли на её талию, заключая Лику в нежные объятия. Он бережно дотронулся до её щеки, убрал выбившуюся прядку волос, аккуратно приподнял пальцами подбородок.
- Веришь мне? – пытливо глядя в её глаза, поинтересовался он.
- Верю! – прошептала она.
Андрей медленно, очень медленно наклонился к ней. Лёгкое, бархатное прикосновение его губ, едва осязаемое поглаживание пальцев по чувственным местам на макушке заставили Лику забыть обо всём… О том, что она знала его всего несколько часов… О том, что потом, возможно, будет жалеть…
- Почувствуй это со мной! – прошептал Андрей, и стал покрывать лицо, глаза, губы пылкими поцелуями. В это же время его умелые уверенные руки, едва сдавливая, мяли упругую грудь.
Тело Лики начало пульсировать и плавится от разливающегося внутри огня. Разум отступал перед натиском беспредельной чувственности. И не осталось места ничему, кроме исступлённого желания растворится в бешеном вихре наслаждения. Она с мольбой посмотрела в его тёмные глаза, буквально сходя с ума от желания оказаться в постели с этим мужчиной.
Самодовольная улыбка растеклась по лицу Андрея, стоило ему поймать её откровенно призывный взгляд. Подхватив Лику на руки, он отнёс её в спальню.

Катя проснулась посереди ночи от схваткообразных болей внизу живота. Откинув одеяло, она выбралась из постели и включила ночную лампу. Внимание её привлекло пятно на простыне подозрительного цвета. Потрогав его, она поднесла руку к глазам, и крик ужаса застыл в горле.
Кровь!!!
Мгновенно поднялась паника, мешая ей сосредоточится. Мысли отчаянно метались в голове в поисках ответа на вопрос: «Что делать-то?». Через пару минут до неё дошло – надо вызвать скорую и разбудить мать.
Кате повезло, скорая помощь приехала быстро. Уже через час её доставили в больницу с подозрением на угрозу выкидыша.

- Маленький мой! – лёжа под капельницей, она беззвучно глотала слёзы отчаяния, бегущие из глаз, - я так виновата перед тобой! Не получилось у меня радоваться этой беременности так же, как первой! Но, ты только живи! Вот увидишь, я буду любить тебя не меньше Павлуши!

В следующий миг Катины глаза затуманились, и её увлёк безудержный поток воспоминаний.

- Мне кажется, Вы беременны! – закончив визуальный осмотр, буквально ошарашила её Светлана Петровна (Катя пришла к ней на приём с неприятной, тянущей болью в области паха, за несколько дней до месячных).
- Но, этого не может быть! Вы уверены?
- Почти!
С недоумённым выражением лица Катя уставилась на врача, словно сомневаясь, правильно ли она её расслышала.
- Видите ли, у Вас наблюдаются определённые признаки беременности. Но, при столь раннем сроке, метод пальпации не отличается высокой достоверностью.
- А что отличается? – спросила она, изо всех сил стараясь сохранять спокойствие.
- Анализ крови на ХГЧ! Кстати, он не только определяет факт свершившейся беременности, но и указывает на срок, на благополучие развития эмбриона, и даже на возможность развития нескольких малышей!

Через четыре дня Катя вышла от гинеколога в полуобморочном состоянии.
Беременность подтвердилась!
Её трясло от подступающей истерики. Хотелось спрятаться ото всех и дать волю эмоциям.
Оглянувшись вокруг, Катя заметила на противоположной стороне улицы детскую площадку с беседками. С утра в будний день там никого не было.
Она села на лавочку и, сняв очки, судорожно провела ладонью по лицу.
- Господи, Жданов! – простонала она, - три ночи, два ребёнка! Мне кажется, ты заслужил место в книге рекордов!
Слёзы хлынули совсем уж неудержимым потоком. Катя истерично смеялась и плакала. Её рыдания перемешивались с минутами полного отупения и безнадёжного отчаяния. Прошло немало времени, прежде чем она смогла взять себя в руки.

Родителям о своей беременности она сообщила не сразу, лишь когда стали появляться первые признаки токсикоза.

- Папа, мама! У меня для Вас новость! Я беременна! – сходу сообщила Катя, застав родителей за чашкой вечернего чая.
- Катя… - только и смогла вымолвить Елена Александровна и сокрушенно покачала головой. Валерий Сергеевич же поперхнулся чаем и долго, до слёз, кашлял.
- Опять безотцовщина?! – откашлявшись, строго посмотрел он на дочь.
- Можно сказать и так!
- Ты слышала, Лена? Можно сказать… - язвительно хмыкнул глава семьи, - воспитали дочь, называется! Как оказалось, в этом самом воспитании мы упустили важные моменты!
- Папа!
- Что, папа?
- Просто прими этот факт как данность! – попросила Катя.
- Я то приму! Куда ж мне деться! – ворчал Валерий Сергеевич, - а вот как ты потом будешь объяснять повзрослевшим детям, куда их отцы делись?
- Не отцы, а отец!
- Вон оно как! Любовь, значит! – почесал тот затылок, - вместо того, чтобы к этому мужику опять в постель прыгать, ты бы ему о ребёнке сказала!
- Валера! – одёрнула мужа Елена Александровна.
- И ты туда же… Валера… А разве я не прав? Один вон уже растёт без отца! Скоро второй появится! Тогда как их папаша ни сном, ни духом неповинен!
В это самое время раздался плач Павлуши.
- Иди к сыну, Катюш! – выпроводила из кухни дочь Елена Александровна.
Больше они к этому разговору не возвращались.

- Что я вижу! А ну, прекратите разводить сырость! Вам же нельзя волноваться! – попеняла Кате медсестра, снимавшая капельницу, - ничего сверхсерьёзного с Вами не случилось! Так что, всё будет хорошо!
- Слышишь, маленький мой! У нас обязательно всё будет хорошо! Я тебе обещаю! – погружаясь в сон, пробормотала Катя.

Андрей прерывисто вздохнул, заметив, как посерела полоска между неплотно задёрнутыми портьерами. Не смотря на алкоголь и бурно проведённую ночь, сон не шел. Да и выкинуть из головы мысли о Кате не получалось.
Повернувшись на бок, он опёрся на локоть и взглянул на спящую рядом девушку.
«Почему всё так случилось, Катюш? – мысленно спросил он, - по-че-му? Ведь это ты, а не она, должна была извиваться подо мной этой ночью! Млеть от наслаждения! Стонать от страсти! Брать и дарить!
Ты – мой космос!
Только с тобой я забываю обо всём…
Только с тобой я уношусь в иные миры…
Всё остальное – лишь подобие качественного секса!».

Как это бывает в первые секунды после сна, Лика не поняла, где находится. Но, уже через пару мгновений услужливое сознание рисовало перед её мысленным взором жаркие картины прошлой ночи. Блуждающие по телу руки Андрея, доводящие её до безумия, их переплетённые тела, искаженные страстью лица…
«Андрей!» - тихо прошептала она.
При упоминании его имени сердце её часто забилось, а по телу пробежала сладкая дрожь.
- Доброе утро! – его бесстрастный голос заставил её рывком сесть в постели. Предаваясь воспоминаниям, она не услышала, как он вошел в спальню.
- Доброе утро! – улыбнулась Лика, пристально вглядываясь в его лицо, будто ища в нём подтверждения своим мыслям. Но, тщетно. Андрей был сдержан и невозмутим.
- Спасибо тебе за эту ночь! Но, она останется единственной! – он произнёс это таким тоном, как будто не произошло ничего особенного.
- Почему? – не удержалась она от вопроса, - я тебе не понравилась?
- Дело не в тебе! Дело во мне! – с некоторой досадой проговорил Андрей, - я больше ничего не могу тебе предложить! Сердце моё занято, а встречаться ради секса – значит посеять у человека ложные надежды. Этим я уже сыт по горло, больше не желаю! Так что, давай расстанемся здесь и сейчас! Не будем омрачать упрёками и претензиями такую чудесную ночь! Согласна?
Лика кивнула, не в силах вымолвить ни слова.
- Вот и отлично! – подобие улыбки заиграло в уголках его чувственных губ, - мне уже пора идти! Ты можешь не торопиться! До обеда номер в полном твоём распоряжении. Завтрак и такси оплачены!
Не дождавшись от неё ни слова, Андрей повернулся и, бросив: «Прощай, Лика!», поспешно вышел из номера.

Катю выписали через неделю, но неприятности её на этом не закончились. Токсикоз в виде беспричинной тошноты и приступообразного головокружения продолжал её мучить вплоть до шестнадцатой неделе беременности. Не исчезла вероятность выкидыша и преждевременных родов. Пришлось зашивать шейку матки.
Всё преодолев, на тридцать девятой неделе она родила здорового малыша.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 06 янв 2021, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Спасибо tasha 7!!! :Rose: Глава XXVII, красиво описана эротическая сценка. :tender:
Андрея Жданова и Катьку отлупила бы за их поступки дурацкие. :dwarf:
Не разобравшись действуют по первому порыву, сплошные эмоции. :sun:
Это надо же Андрей уже дважды Отец, но он об этом не знает. :hi: :dance: Кошмар.
:hi: :evil:
Надо что то срочно предпринимать, чтобы этот темпераментный мужик
не наделал ещё глупостей.
:Rose: Интересно, как будут развиваться
события дальше.
:hi: :inlove:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 343 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB