НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 23 апр 2024, 18:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 343 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 06 янв 2021, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
РусаК писал(а):
красиво описана эротическая сценка.

Спасибо! )))
РусаК писал(а):
Андрея Жданова и Катьку отлупила бы за их поступки дурацкие. :dwarf:
Не разобравшись действуют по первому порыву, сплошные эмоции.

Все мы в какой-то мере действуем на эмоциях! )))
РусаК писал(а):
Надо что то срочно предпринимать, чтобы этот темпераментный мужик
не наделал ещё глупостей.

Обязательно предпримем! )))

РусаК, спасибо за комментарий! )))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 06 янв 2021, 23:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2020, 19:34
Сообщения: 497
Откуда: Germany
как всегда, море удовольствия...

:Rose: :inlove: :Rose: :inlove: :Rose:

tasha 7 писал(а):
- А разве я не прав? Один вон уже растёт без отца! Скоро второй появится! Тогда как их папаша ни сном, ни духом неповинен!
В это самое время раздался плач Павлуши.
- Иди к сыну, Катюш! – выпроводила из кухни дочь Елена Александровна.
Больше они к этому разговору не возвращались.

Приятно улучшение отношений между Катей и ее отцом...
Раньше бы он ей всю плешь проел...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 06 янв 2021, 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Мне почему-то понравилось каким Андрей был с этой девушкой.
Ему очень плохо, но он не срывается.
Не только как к вещи, но по человечески отнесся, не побоюсь этого слова с уважением.
За Катю испереживалась вся.
Да за них обоих. Как представлю еще более двух лет не вместе!

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 07 янв 2021, 11:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Lina Di писал(а):
как всегда, море удовольствия...

Спасибо! Приятно! )))
Lina Di писал(а):
Приятно улучшение отношений между Катей и ее отцом...
Раньше бы он ей всю плешь проел...

В этой ситуации, скорее всего ЕА постаралась. Зачем лишний раз волновать Катю (мучившуюся от токсикоза к тому же), когда изменить уже ничего нельзя! Да и дочь свою он любит! )))
little_birdie писал(а):
Мне почему-то понравилось каким Андрей был с этой девушкой.
Ему очень плохо, но он не срывается.
Не только как к вещи, но по человечески отнесся, не побоюсь этого слова с уважением.

Мне кажется, уважение к женщине как таковой ему привила Маргарита. Да и потом, он скорее всего из тех мужчин, которые получают удовольствие - доставляя его, а не унижая партнёра. Да и Лика - не девочка по вызову! )))
little_birdie писал(а):
За Катю испереживалась вся.
Да за них обоих. Как представлю еще более двух лет не вместе!

Да, сознавать это тяжело! Зато потом они будут гораздо больше ценить то, что имеют - особенно когда это досталось с таким трудом! )))

Lina Di, little_birdie, спасибо за комментарий! )))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 08 янв 2021, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Глава XXVIII

Май, 2011год.

- Марго! Ты точно уверена, что не хочешь погулять по городу, пройтись по магазинам? – в который раз переспросил Павел Олегович, - я мог бы высадить тебя у ближайшего торгового центра!
- Да ну тебя! – отмахнулась от мужа Маргарита Рудольфовна, - говорила же – останусь дома! Не пойму, что ты так волнуешься?
- Я просто не представляю, чем ты сможешь себя занять!
- Найду! – улыбнувшись, она привычно подставила щёку для поцелуя. Павел Олегович точно так же привычно наклонился и поцеловал её.
- Не скучай! – посоветовал он и захлопнул за собой дверь.

Маргарита Рудольфовна прошла в гостиную и поудобнее уселась в кресло. С каждой минутой её лицо приобретало всё более озадаченное выражение. Она никак не могла понять, откуда взялось это странное чувство, приятное и пугающее одновременно, охватившее её по прилёте в Москву. Что это: предчувствие того, что в её жизни грядут перемены, или волнение за сына? А может и то, и другое?
- Окрутит она его! Чувствует моё сердце – окрутит! – непроизвольно сжав кулак, она постучала по подлокотнику, - вот что подтолкнуло Андрея ни с того, ни с сего сорваться на острова? Неужели собрался сделать Карине предложение?

Эта будущая «актрисулька» Маргарите Рудольфовне совершенно не понравилась. «Типичная охотница, к тому же ещё и стерва, - пришла она к выводу при неожиданном знакомстве, - такую ничто не остановит на пути к достижению желаемого!».
«Знаю я таких, сталкивалась! – удрученно вздохнула она, - обставят всё так, что мужчины возомнят себя играющими «первую скрипку» в отношениях, тогда как направлять и верховодить будут они!».

За эти полгода Маргарита Рудольфовна не раз пыталась поговорить с сыном, но Андрей не воспринимал её слова всерьёз.
- Мамуль, нет повода для волнений! Или ты думаешь – я совсем разучился разбираться в женщинах?
И, тем не менее, она волновалась! Особенно сейчас, когда Андрей неожиданно для всех уехал со своей подругой отдыхать.

«Время покажет!», - решила Маргарита Рудольфовна, и стала обдумывать, чем себя занять. Так и не найдя себе занятия, она уселась на диван и включила телевизор. С экрана ей улыбнулась Мария Шукшина.
«Надо же! – удивлённо качнула головой Маргарита Рудольфовна, - оказывается передача «Жди меня» ещё идёт!
Когда-то, в нулевых, она с нетерпением ждала очередной выпуск. Ведущий – Игорь Кваша так преподносил каждую историю, что она цепляла за душу. Маргарита Рудольфовна сопереживала людям и неустанно благодарила Бога за то, что её близкие рядом.

- В данный момент мы обращаемся за помощью к нашим телезрителям! Обратите внимание на эту фотографию…
От появившегося на экране изображения Маргарита Рудольфовна оцепенела. Кровь отхлынула от её лица, сердце застучало как ненормальное, стало нечем дышать…

- Светлана Викторовна ищет папу Павлика и Валеры, - сообщила Шукшина, - мальчикам 4,5 и 2 года. Их мать – Екатерина, второй месяц находится в больнице в очень тяжелом состоянии. Врачи никаких прогнозов не дают. Других близких родственников у них нет. Эти очаровательные домашние дети могут попасть в интернат…

- Но, как же так? – Маргарита Рудольфовна до боли закусила подрагивающую губу, не замечая струящихся по щекам слёз. Взгляд её был прикован к черноволосым мальчишкам, как две капли воды похожим на её Андрея.
Сомнений не было. На снимке её внуки. Да и имя их матери – Катя! Катя Пушкарёва… некогда помощница Андрея. Странная девочка из каморки, на которую ей, в своё время, жаловалась Кира.
Ну, не верила она тогда, что её Андрей мог увлечься такой… такой… серой, бесцветной, несуразной. Она даже представить их вместе не могла.
Красивый и статный мужчина с иссиня черными волосами и аристократическими чертами лица, сводящий с ума всех женщин до единой, и эта Катя… Абсурдно и смешно!
Но, сейчас ей явно было не до смеха! С экрана на неё смотрели двое очаровательных мальчишек, два реальных свидетельства связи её сына с этой женщиной.
- Господи! Как же я виновата - перед сыном, перед этой Катей! – машинально раскачиваясь взад и вперёд, бормотала Маргарита Рудольфовна.

В то, что Андрей действительно любит эту женщину она поверила, увидев в президентском кресле мрачного, небритого, с потухшим взглядом мужчину, мало напоминающего её жизнерадостного сына. И это её испугало. Она уже и не помнит, что и как ему тогда говорила, но, как ни странно, он прислушался и прекратил поиски Кати.

- Зачем, ну зачем я тогда вмешалась?! – корила себя Маргарита Рудольфовна, - ведь всё могло сложиться по-другому! А теперь… Если бы не эта передача, мы никогда бы так и не узнали о существовании внуков!
Подхватившись с кресла, она в панике заметалась по комнате.
- Что делать? Что же делать? - вопрошала она.
Внезапно её взгляд наткнулся на лежащий на журнальном столике мобильный. Схватив телефон, Маргарита Рудольфовна нашла нужный номер и нажала на вызов.
- Паша, приезжай! Скорей!
Павел Олегович уловил нотки истерики, звучавшие в её голосе.
- Боже, Рита, что произошло? – торопливо проговорил он.
- Всё потом! Приезжай! – отключив телефон, она бросила его на столик. Ком, стоящий в горле, начал душить её и она, наконец-то, дала волю слезам.

- Ничего не понимаю! – посмотрев на Романа, пробормотал Павел Олегович.

Встреча с таможенным представителем закончилась около четверти часа назад. Проблема с задержкой тканей разрешилась к всеобщему удовлетворению сторон. На радостях мужчины решили не торопиться, и за едой обсудить текущие дела.

- Что-то случилось? – поинтересовался Роман.
- Похоже на то! – кивнув, Павел Олегович с озабоченным видом набрал номер жены, но телефон той был отключен.
- Извини, Ром, но мне надо идти!
- Я с Вами! Вдруг понадобиться моя помощь!

Едва Павел Олегович с Романом вошли в квартиру, как Маргарита Рудольфовна бросилась к мужу. Рыдая, она пыталась ему что-то объяснить, но разобрать можно было только неполные фразы и отдельные слова: «передача», «внуки», «два мальчика, похожих как две капли воды», «Андрей», «виновата перед Катей»…
Павел Олегович пребывал в растерянности. Ни разу, за всю их совместную жизнь его Марго настолько не теряла самообладания.
Заботливо поддерживая под локоть, он проводил её в гостиную и усадил на диван. Сев рядом, он заключил Маргариту Рудольфовну в объятия, давая возможность успокоиться, но она продолжала вздрагивать, захлёбываясь рыданиями.
- Ну, будет… будет… - приговаривал Павел Олегович, медленно раскачиваясь с ней вперёд и назад, - я всё решу, когда пойму в чём, собственно, дело!
- А я, кажется, понял! – проговорил Роман и опустился на корточки перед Маргаритой Рудольфовной, - речь ведь о Кате? Кате Пушкарёвой?
Та кивнула, продолжая судорожно всхлипывать.
- У неё двое детей, мальчиков! И Вы считаете, что они от Андрея!
- Что? Как? – ошарашенно уставился на жену Павел Олегович, - да не реви ты, объясни толком!
Роман, не менее Жданова озадаченный предположением Маргариты Рудольфовны, быстро сходил на кухню и принёс той стакан холодной воды. Постепенно успокаиваясь, Маргарита Рудольфовна смогла внятно рассказать, откуда она узнала о детях.
- Ром! Если мне не изменяет память, мы недавно сотрудничали с Первым каналом! У тебя сохранились контакты?
- Да! Конечно! Сейчас всё устрою!

Навыки общения и обещанные вознаграждения сыграли свою роль. Менее чем за час курьер доставил по указанному адресу всю собранную о детях информацию. В то же время сведения о мальчишках исчезли с сайта передачи «Жди меня!».

- Неужели это Катя? – изумился Роман, рассматривая её совместную с детьми фотографию, - это как же надо любить, чтоб решиться на рождение двоих детей?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 08 янв 2021, 20:23 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
tasha 7, большое спасибо за новую главу! :Rose: Самое интересное впереди. Жду с нетерпением... :girl_sigh:

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 08 янв 2021, 20:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Волнительная глава... :cray:

Автору :flower: :flower: :flower:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 08 янв 2021, 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
galina писал(а):
Самое интересное впереди. Жду с нетерпением...

Надеюсь, что так и будет! )))
Яна писал(а):
Волнительная глава... :cray:

Да! От главы к главе накал эмоций будет только расти! Мы вышли на финишную прямую! )))

galina, Яна, спасибо за комментарий!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 09 янв 2021, 03:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
tasha 7, очень порадовалась этой главе! чувствуется, что встреча К и А не за горами!
подбираемся к самому интересному: любопытно, как ты это всё разрулишь ))).

:thank_you:

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 09 янв 2021, 10:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
irina_ti писал(а):
чувствуется, что встреча К и А не за горами!

Ты права, теперь уже не за горами!
irina_ti писал(а):
подбираемся к самому интересному: любопытно, как ты это всё разрулишь ))).

Заглядывай, узнаешь! )))

irina_ti, спасибо за комментарий!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 09 янв 2021, 18:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Спасибо Таша 7!!! :Rose: Прочитала интересную Главу XXVIII, о переосмыслении
событий Марго между Катей и Андреем.
:sun: Увидела передачу «Жди меня» и
двух мальчиков очень похожих на Андрея, просто копии, поняла какую ошибку
она сотворила. :hi: Вызвала Павла.
Павел вместе с Ромкой примчались и разобрались. :hi:
Роман подключился к поиску мальчиков и Кати, которая лежит в больнице.
:Rose:
Да, дела! :hi: Надежда на то, что всё образуется и благополучно закончится. :sun:
Ждём продолжения.
:Rose:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 10 янв 2021, 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
РусаК, спасибо за отзыв! )))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 10 янв 2021, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2019, 17:22
Сообщения: 211
Мне вот интересно, кто-нибудь из Андреевых девушек Маргарите вообще нравился?
Замерла в ожидании дальнейшего развития событий!
Автору спасибо! И времени побольше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 10 янв 2021, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Gelya писал(а):
Мне вот интересно, кто-нибудь из Андреевых девушек Маргарите вообще нравился?

История об этом умалчивает! )))
Gelya писал(а):
Автору спасибо! И времени побольше!

Времени теперь будет не хватать! Праздники закончились...

Gelya, спасибо за комментарий!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 10 янв 2021, 18:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Глава XXIX

В заученно эффектной позе Карина лежала на постели. Прозрачный пеньюар, наброшенный на голое тело, словно лёгкой дымкой окутывал соблазнительные изгибы её фигуры.
Прикрыв глаза, она предавалась мечтам. Её воображение рисовало картины, одна заманчивее другой. Вот Андрей делает ей предложение и дарит изумительное кольцо с бриллиантом… Вот она перед алтарём в роскошном элегантном платье, созданном специально для неё гениальным Милко… Вот она красуется на обложках журналов и все…
Звонок мобильного телефона внезапно и бесцеремонно вторгся в её мечты. Карина недовольно сморщила носик и потянулась к прикроватной тумбочке Андрея. Раздражение её усилилось, стоило лишь увидеть на дисплее имя звонившего.
- И что этой мегере в такое время понадобилось? – пробормотала она, отключая звук, - решила испортить мне отдых – не выйдет!

Случайная встреча с Маргаритой Рудольфовной на одном из светских мероприятий произвела на неё удручающее впечатление. В тот момент, капризно надув губы, Карина на что-то жаловалась Андрею. Непроизвольно заглянув за его плечо, она столкнулась с оценивающе пристальным взглядом какой-то женщины. В ответ, в её глазах вспыхнул огонёк надменности, а на лице заиграла презрительная улыбка. Кто ж знал, что та женщина окажется матерью Андрея.
Через пару минут после случившегося инцидента он их познакомил, представив её как свою подругу. Извиняться Карина не стала, боясь выставить себя в ещё более глупом виде. Но время для налаживания отношений было безвозвратно упущено.

Карина было хотела удалить входящий звонок из журнала вызовов, но в здравом размышлении делать этого не стала. Просто отключила телефон и вернула на место. Она надеялась с утра, пока Андрей будет спать, восстановить всё, как было.
Но, все мысли разом вылетели у неё из головы, стоило ему войти в спальню. Вид его обнажённого торса, по которому стекали крупные капли воды, завораживал, а низко на бёдрах повязанное полотенце – защекотало воображение. Желание вспыхнуло в голове ярко, как молния. Тело требовало прикосновений. Любых. Сейчас же, немедленно.

Проснувшись раньше обычного, Андрей натянул шорты и, прихватив мобильный (вдруг Карине приспичит его искать), спустился к океану. Нанырявшись вдоволь в чистой, прозрачной и пока ещё прохладной воде, он с удовольствием растянулся на лежаке.
«Осталось четыре дня нашего пребывания на Бали! Надо бы позаботиться о прощальном вечере! Во всех смыслах прощальном, - хмыкнул Андрей, - красиво закончить наши с Кариной отношения!».
Конечно, он знал, что она надеется на большее. Слышал, как болтая с подружкой по телефону, она самонадеянно заявила: «Вот увидишь, из этой поездки я вернусь невестой Жданова!». Только на пути к её цели было слишком много непреодолимых препятствий. Сам он никогда не думал рассматривать её в качестве спутницы жизни. Да и судьба всё уже решила за него.
Кто бы мог подумать, что он будет верить в судьбу, в её знаки!
Но…

Очередной приступ у него случился в апреле 2009 года.
Резкая боль в районе грудной клетки пронзила его во время занятия сексом с очередной подружкой на одну ночь. Отправив перепуганную девушку домой, он какое-то время старался превозмочь боль. Но ему становилось всё хуже и хуже. Отчаявшись, он посереди ночи позвонил Вениамину Ефимовичу. Тот приехал незамедлительно.
- Андрюш! Да твой организм бунтует! Давление подскочило… сердечный ритм нарушен… - закончив осмотр, озадаченно проговорил Порфирьев, - Сейчас обезболю, и поедем в клинику!
- Может, я всё же дома отлежусь? – с надеждой посмотрел на профессора Андрей.
- Ни в коем случае! Не дай Бог, что… А так, будешь под присмотром! Да и должен же я понять, в чём кроется причина твоего состояния!

Этот раз Андрей задержался в клинике на неделю.
Перед выпиской Вениамин Ефимович пригласил его к себе в кабинет.

- Исходя из результатов обследования, ты абсолютно здоров. Это я как врач тебе говорю. А вот как человек, интересующийся эзотерикой и оккультными науками, я тебе скажу – это судьба, вернее её знаки. Они таким вот странным образом говорят, что что-то в твоей жизни идёт не так. Мой тебе совет – прислушайся к себе! Поймёшь, в чём дело – будешь счастлив!
- Хм… Неожиданно! – Андрей машинально почесал затылок, - я подумаю!
- Вот – вот, подумай!

Чем больше он думал над словами профессора, тем больше убеждался в том, что так оно и есть.
Андрей отказался от беспорядочных половых связей в пользу более длительных отношений без обязательств. Помирился с Кирой, с которой не разговаривал около полугода (она уволилась из «Зималетто» сразу же после помолвки). По настоятельной просьбе отца приступил к строительству загородного коттеджа в Одинцовском районе, в двадцати минутах езды от МКАД (Павел Олегович не раз говорил, что иметь такое жильё, как у его сына несерьёзно для бизнесмена его уровня).

А потом появилась Карина…

Он увидел её в торговом центре.
Красивая длинноногая шатенка в брендовых джинсах, соблазнительно облегающих бёдра, и укороченном норковом манто безрезультатно нажимала на кнопки телефона.
- Вам помочь? – подойдя ближе, поинтересовался Андрей.
Она подняла на него глаза.
Её глаза с поволокой говорили о спальне, а чувственная улыбка пухлых губ обещала потрясающий секс.
- Если не трудно! Не могу дозвониться до друга, чтобы он отвёз меня домой!
Глазами она указала на стоящие рядом пакеты.
- Без проблем! – Андрей подхватил её покупки, и они направились к его машине.
В благодарность Карина пригласила его на кофе… На утро они проснулись в одной постели, довольные друг другом.

Андрей не обольщался на её счёт.
Карина была зациклена на собственных интересах. Она использовала все средства, дозволенные и не очень, чтобы жить в своё удовольствие. В общем, была типичной охотницей за богатым мужем.
Ему было интересно за ней наблюдать. Иногда он её баловал, шёл у неё на поводу. Иногда открыто насмехался и игнорировал. Но, она продолжала отрабатывать на нём свои приёмы, пытаясь привязать к себе. При этом никогда не перегибала палку.
Это была своего рода игра, с часто меняющимися правилами. И неизвестно, как долго бы всё это длилось, если бы…

Неожиданный приступ ударил под рёбра во время обеденного перерыва.
Роман, зайдя за другом, застал того без сознания полулежащим в кресле. Предполагая, что могло случиться, он позвонил профессору и до приезда врачей всеми возможными способами пытался привести Андрея в чувство.

Ещё лёжа в клинике, Андрей принял решение расстаться с Кариной. Не просто бросить за ненадобностью, а поставить красивую точку в их отношениях. По его просьбе Римма Васильевна подобрала горящий тур на Бали в Нуса Дуа.

Мысль, на прощание побаловать Карину ночной прогулкой на яхте, пришла неожиданно. Намереваясь заказать круиз для двух человек вокруг Бали и соседних островов, Андрей достал мобильный. Его неимоверно удивило, что телефон был отключен. Лишь увидев пропущенные вызовы и sms с просьбой перезвонить, он понял, кто и зачем это сделал.
- В Москве сейчас пять часов утра! Слишком рано! – пробормотал он, и направился к отелю.

- И как это называется? – войдя в номер, поинтересовался Андрей.
Ещё до того, как повернуть голову, Карина поняла, что оправдались самые худшие её подозрения.
- Ты о телефоне, - с самым невинным видом спросила она, - да, я его выключила! Не хотела, чтоб нам кто-то мешал! Андрюш… ну, не дуйся! Что может быть главнее нас с тобой?
- Здоровье близких, например! – в его голосе слышалась тихая, и от того ещё более зловещая ярость.
- Ну, прости! – Карина встала и вплотную приблизилась к нему, - хочешь, я заглажу свою вину…
- Да пошла ты… - оттолкнув её руку, он стремительно покинул номер.

Два часа, терзаемый вопросом: «Что такого могло произойти?», Андрей бродил по острову. В семь утра, по московскому времени, он позвонил отцу.

- Папа, что случилось? – едва тот поднял трубку, взволнованно спросил Андрей.
- Это не телефонный разговор! Но, ситуация очень серьёзная! Приезжай! Чем скорее, тем лучше! Мы тебя ждём!
- С мамой всё хорошо?
- Да! Все живы и здоровы!
- А…
- И с «Зималетто» всё в порядке!
- Но… Я ничего не понимаю!
- Всё поймёшь в своё время! Так надо! Поторопись!

Разговор с отцом озадачил, так как тот не был сторонником недомолвок и интриг. Значит, всё действительно было серьёзно.

- Я уезжаю! Ты можешь остаться! – объявил Андрей, листая справочник.
- Но… Как? Почему?
Вопросы Карины остались без ответа. Жданов как-то резко потерял к ней интерес. Поняв – если останется, она его потеряет, она твёрдо произнесла:
- Я еду с тобой!

Обратно из Денпасара в Москву Андрей с Кариной летели через Дубай. Стыковка в Арабских Эмиратах была всего полтора часа. Этого времени оказалось очень мало, хоть бизнес класс и выпустили из самолёта достаточно быстро. К самолёту, вылетающему в Москву, пришлось бежать, так как он был в другом терминале. Андрей грозился оторвать в её обуви все каблуки, если из-за Карины они опоздают на поезд, курсирующий между терминалами.
Благо, всё обошлось!
В Москву прилетели по расписанию!

- Кто-нибудь мне может объяснить, что случилось? – сходу проговорил Андрей, войдя в квартиру родителей, - так же никаких нервов не хватит!
- Давайте пройдём в гостиную! – предложила Маргарита Рудольфовна, с неудовольствием глядя на спутницу сына.
- Итак!? – присев на диван, он вскинул на родителей вопросительный взгляд.
- Андрей! Тут такое дело! – замялся Павел Олегович, - в общем, Катя попала в аварию!
- Она жива? – заметно побледнев, прохрипел он.
- Да! Она в больнице! В тяжелом состоянии!
- Господи! – Андрей поспешно прикрыл глаза рукой, скрывая навернувшиеся слёзы.
- Это ещё не всё! У неё двое детей, два мальчика! Твои сыновья, Андрей!
От потрясения он не мог вымолвить ни слова. Лишь молча взял протянутую отцом фотографию. Со снимка на него смотрели улыбающиеся лица Кати и двух его миниатюрных копий.
Сердце, казалось, стучало в ушах… Руки начали подрагивать… В горле комом застыли осознание и раскаяние…
- Извините! – подхватившись, Андрей быстро вышел из гостиной.

Карина с ужасом смотрела ему вслед. Она не знала, кто эта женщина, о которой говорили Ждановы, но женским чутьём уловила опасность, исходящую от незнакомки.

- Андрей! – опомнившись, она кинулась ему вслед, но Маргарита Рудольфовна захлопнула дверь прямо перед её носом.
- Не мешай ему!
- Но…
- Иначе я выставлю тебя вон!

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось tasha 7 11 янв 2021, 21:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 10 янв 2021, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Спасибо Таша 7!!! :Rose: Прочитала интересную Главу XXIX, раскрывающие
события прошлого времени и предвестники судьбы для Андрея.
:sun: :hi:
В результате трагической ситуации, аварии, в которую попала Катя,
Андрей узнал о тяжелом её состоянии и что у него два сына, его копии. :hi: :Rose:
Андрей в шоке.
:evil:
Маргарита поступила правильно, что сообщила об этом сыну и не допустила,
чтоб в принятие решения Андреем влезла Карина. :hi: :Rose:
Вот здесь Маргарита оказалась на высоте.
:tender:
С нетерпением ждём продолжения с положительным результатом. :inlove: :Rose:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 11 янв 2021, 02:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2020, 19:34
Сообщения: 497
Откуда: Germany


Хотя жаловаться на нашем месте стыдно...
Все таки после нового года главы Вы выдаете с турбо-скоростью (при этом сохраняя качество)...

:Rose: :inlove: :Rose: :inlove: :Rose:

Цитата:
- Но, как же так? – Маргарита Рудольфовна до боли закусила подрагивающую губу, не замечая струящихся по щекам слёз. Взгляд её был прикован к черноволосым мальчишкам, как две капли воды похожим на её Андрея.

Вот помню же эту фразу из первой главы, а все равно опять прослезилась... :cray:

Цитата:
- Ну, будет… будет… - приговаривал Павел Олегович, медленно раскачиваясь с ней вперёд и назад, - я всё решу, когда пойму в чём, собственно, дело!
- А я, кажется, понял! – проговорил Роман и опустился на корточки перед Маргаритой Рудольфовной, - речь ведь о Кате? Кате Пушкарёвой?
Та кивнула, продолжая судорожно всхлипывать.
- У неё двое детей, мальчиков! И Вы считаете, что они от Андрея!

Ну о-о-очень понравилось, как быстро Рома понял Марго :Rose:

Цитата:
это как же надо любить, чтоб решиться на рождение двоих детей?

И правда...
Первого ребенка рожала молоденькая, наивная Катя, которая и представить себе не могла, что такое быть матерью одиночкой...
Но на рождение второго шла осознанно, когда иллюзий уже нет...
И все-таки решилась...

Цитата:
В заученно эффектной позе Карина лежала на постели. Прозрачный пеньюар, наброшенный на голое тело, словно лёгкой дымкой окутывал соблазнительные изгибы её фигуры.
Прикрыв глаза, она предавалась мечтам...
...Карина была зациклена на собственных интересах. Она использовала все средства, дозволенные и не очень, чтобы жить в своё удовольствие. В общем, была типичной охотницей за богатым мужем.
Ему было интересно за ней наблюдать. Иногда он её баловал, шёл у неё на поводу. Иногда открыто насмехался и игнорировал. Но, она продолжала отрабатывать на нём свои приёмы, пытаясь привязать к себе. При этом никогда не перегибала палку...

Да-а-а... Карина далеко от Киры не ушла... :o

Цитата:
Очередной приступ у него случился в апреле 2009 года.
... (2011) Неожиданный приступ ударил под рёбра во время обеденного перерыва...

ой, эта космическая связь с Катей и его детками просто :inlove: :cray:
и роды, и аварию прочувствовал...

Цитата:
- Андрей! Тут такое дело! – замялся Павел Олегович, - в общем, Катя попала в аварию!
- Она жива? – заметно побледнев, прохрипел он.
- Да! Она в больнице! В тяжелом состоянии!
- Господи! – Андрей поспешно прикрыл глаза рукой, скрывая навернувшиеся слёзы.
- Это ещё не всё! У неё двое детей, два мальчика! Твои сыновья, Андрей!
От потрясения он не мог вымолвить ни слова. Лишь молча взял протянутую отцом фотографию. Со снимка на него смотрели улыбающиеся лица Кати и двух его миниатюрных копий.

Ну а тут я ясное дело опять прослезилась... :cray: :cray: :cray:

И теперь с нетерпением жду подробностей о том, что и как переживает Андрей...
лучше наберусь терпения :girl_sigh:
лишь бы подробности были очень... подробными... :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 11 янв 2021, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
РусаК писал(а):
Маргарита поступила правильно, что сообщила об этом сыну и не допустила,
чтоб в принятие решения Андреем влезла Карина. :hi: :Rose:
Вот здесь Маргарита оказалась на высоте.

Полностью поддерживаю Ваше мнение! )))
Lina Di писал(а):
Хотя жаловаться на нашем месте стыдно...
Все таки после нового года главы Вы выдаете с турбо-скоростью (при этом сохраняя качество)...

Выдавала (( Теперь вряд ли получится больше одной главы в неделю! Наступили РАБОЧИЕ будни! Но, буду стараться! Тем более не так много глав осталось впереди!
Lina Di писал(а):
Ну о-о-очень понравилось, как быстро Рома понял Марго

В отличие от ПО он был очень даже в курсе Андреевой личной жизни! Да и соображает он всегда быстро - этого у Романа не отнять!
Lina Di писал(а):
Первого ребенка рожала молоденькая, наивная Катя, которая и представить себе не могла, что такое быть матерью одиночкой...
Но на рождение второго шла осознанно, когда иллюзий уже нет...
И все-таки решилась...

Первого же оставила! Вот второго убить рука и не поднялась!
Lina Di писал(а):
Да-а-а... Карина далеко от Киры не ушла...

Как сказать... Новая мадам мне видится более эгоистичной!
Lina Di писал(а):
И теперь с нетерпением жду подробностей о том, что и как переживает Андрей...
лучше наберусь терпения :girl_sigh:
лишь бы подробности были очень... подробными...

Будут! ))) Я очень постараюсь!

РусаК, Lina Di, спасибо за комментарий! )))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 11 янв 2021, 22:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2020, 22:30
Сообщения: 10
Спасибо за главу и за столь интересный сюжет . :sun: Если повторю ,что закончили на самом интересном ,будет очень банально за то правдиво . :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перепутье судьбы
СообщениеДобавлено: 12 янв 2021, 01:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
marinapoli писал(а):
Спасибо за главу и за столь интересный сюжет . :sun: Если повторю ,что закончили на самом интересном ,будет очень банально за то правдиво .

Рада видеть новые лица! )))
Спасибо за комментарий!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 343 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB