НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 02:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 сен 2019, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2019, 17:22
Сообщения: 211
Цитата:
Мне приятно, что Вы не потеряли интерес к героям и продолжаете не только читать, но и комментировать!

Ну что Вы! Интерес возрастает с каждой главой. Ведь самое - самое ещё впереди!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2019, 01:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 23:06
Сообщения: 137
Откуда: Москва
Ох, чем же там занята наша парочка?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2019, 09:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Gelya писал(а):
Ну что Вы! Интерес возрастает с каждой главой. Ведь самое - самое ещё впереди!

Хочется верить, что так и будет ))
Филиниха писал(а):
Ох, чем же там занята наша парочка?)

Терпение! )) Пара - тройка дней и вы всё узнаете. Глава пишется!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Глава X Вынужденное знакомство

«Весело начался медовый месяц, ничего не скажешь, - нервно усмехнулась Катя, глядя на виднеющийся среди деревьев домик, - как-то уж слишком креативно Миша подошёл к идее путешествия, отправив меня неизвестно куда и неизвестно с кем. Что-то мне не верится, что он обрадуется такому соседству. Кто-то из нас явно попал сюда по ошибке».
Она задумалась, восстанавливая в памяти утренние события, но это ей ничем не помогло. Оставалось одно - выяснить всё у случайного попутчика. Катя ещё немного потопталась на месте и нехотя направилась в сторону бунгало, к которому вела гравиевая дорожка.

Природа вокруг была нереальная. Высокие пальмы, оплетённые лианами, в кронах которых наперебой чирикали попугайчики всевозможных расцветок; живописные заросли бугенвиллеи и гибикуса; необычных форм и расцветок орхидеи. Буквально всё цвело и благоухало. Но неуместное волнение перед разговором помешало ей насладиться окружающей красотой.

Андрея Катя увидела сразу, как только подошла к домику. Тот бессовестно дрых на одном из лежаков, находящихся на открытой террасе. Вытянувшись во всю длину и заложив руку за голову, он тихонечко посапывал.
Она невольно задержала на нём свой взгляд, отмечая великолепное телосложение, красивое, четко вылепленное лицо, твёрдую линию носа, идеально очерченный чувственный рот, чуть приподнятые в еле заметной улыбке уголки губ. Во сне Андрей выглядел расслабленным и чертовски привлекательным. От этой картины её сердце пропустило пару ударов, что Кате совершенно не понравилось. Досадливо поджав губы, она еле слышно произнесла: «Ничему, Пушкарёва, тебя жизнь не научила! Опять готова потерять голову из-за красавчика-плейбоя! Чем тебе Миша-то не угодил? Ты замужем! Не забывай об этом!».

Влекомая любопытством, Катя вошла внутрь бунгало. Несмотря на то, что снаружи оно не выглядело большим, внутри оказалось достаточно просторным. Две комнаты, одна из которых - спальня, о чем свидетельствовала потрясающая двуспальная кровать с балдахином, покрывало которой было романтично украшено лепестками экзотических цветов и выложена надпись: «Happy honey moon!» (счастливого медового месяца), а вторая – гостиная с широкой плазменной панелью и причудливым коктейль-баром, санузел, ванная комната (с большим джакузи и продвинутым душем), кухня-столовая, оснащённая современной техникой, поражали воображение. А гармоничное единство стиля и дизайна помещения с находящейся там мебелью создавало картину максимального комфорта и красоты.
«Роскошь особенная, утонченная, - отметила для себя Катя, - предназначенная тем, для кого деньги значения не имеют!».
Стало до очевидности ясно, именно она оказалась не в том месте. Её новоиспеченный муж не настолько богат, чтобы позволить себе такой отдых. В чём-то она ошиблась, вот только в чём? На ум пришли слова Миши: «Там, куда мы едем, теплее и гораздо больше воды», «… не переживай, тебя там встретят». «Воды здесь хоть отбавляй, - задумчиво пробормотала она, - да и из всех встречающих выбрать кроме парня, державшего в руках табличку «Молодожены!», было некого! Названия островов и отелей мне ни о чём не говорили!».

Вспомнив, что видела на столе какой-то листок, Катя вернулась на кухню. Скользя взглядом по строчкам, она внимательно читала инструкцию для отдыхающих, выделяя для себя значимую информацию. Всё оказалось не так страшно. Стоило лишь позвонить по стационарному телефону менеджеру, объяснить ситуацию и попросить доставить её на Мале. Услугу она оплатит, это не проблема (спасибо Денису). Там же она приобретёт телефон и наконец-то свяжется с Мишей.
Сходу дозвониться до менеджера Катя не смогла, телефон был занят. В трубке то и дело слышались короткие гудки. Решив, что времени более чем достаточно, она переоделась в лёгкий халатик, предоставляемый отдыхающим, и через другой вход покинула помещение.

Эта сторона бунгало выходила на океан, находящийся метрах в пятидесяти.
Сняв обувь, Катя сошла с террасы и её ноги буквально утонули в мелком-мелком, просто воздушном песке, сравнимым, разве что, с хлебопекарной мукой. Это было такое непередаваемое блаженство, что ей, как ребёнку, захотелось носиться по нему, зарываться руками, набирать в пригоршни и подбрасывать… Подавив сиюминутные желания, она медленно пошла к океану. Его безумно красивая лазурная вода, прозрачная настолько, что позволяла видеть даже песчинки, не оставила её равнодушной. Сначала она бродила по мелководью, затем решила поплавать (когда ещё представится такая великолепная возможность).

Время пролетело незаметно. Усталая, но счастливая, Катя вернулась в бунгало. Захотелось посмотреть, как там Андрей, но здравый смысл подсказывал – делать этого не стоит.
Дозвониться до менеджера опять не удалось, но настроение ей это не испортило. Перекусив и выпив сока, она прилегла на диван в гостиной и не заметила, как уснула.

Грохот падающей мебели заставил Катю внезапно проснуться. Открыв глаза, она уставилась в темноту, не понимая, как могла так долго спать. Лишь через несколько секунд до неё дошло – близость к экватору заставляет солнце «выключаться» около шести часов вечера.
- Твою ж ты мать! – раздался раздраженно недовольный голос Андрея и характерный треск ломающегося под ногой предмета, - где эта чёртова кровать?
Затаив дыхание, Катя напряженно вглядывалась в дверной проём, занавешенный нитяными шторами. Исчезнуть до пробуждения Андрея у неё не получилось, но и разговаривать с ним сейчас желания не было. Она пока не знала, что ему сказать. Как объяснить сложившуюся ситуацию так, чтобы это не выглядело бредом выжившей из ума женщины. Ей самой череда нелепых случайностей, сопровождавших её путешествие, представлялась сплошным театром абсурда.

Постепенно доносившееся до неё бормотание прекратилось. Выждав какое-то время, Катя покинула гостиную. Оказавшись в прихожей, она зажгла свет и потрясённо уставилась на учинённый Андреем беспорядок. Подставка для обуви и тумбочка были опрокинуты. На полу валялся телефон с раздавленной трубкой.
- Придурок неуклюжий! – всхлипнула Катя, - и как мне теперь покинуть этот остров? По твоей милости мы лишились единственной связи.

Расставив всё по своим местам, она, стараясь не шуметь, заглянула в спальню. Проникающий из прихожей свет позволил ей разглядеть уткнувшегося в подушку спящего мужчину. Её взгляд скользнул по обнаженным плечам и мощной спине, светлым плавкам, плотно обтягивающим ягодицы и длинным мускулистым ногам.
Устыдившись своей спонтанной выходки, Катя опустила глаза вниз. На полу валялись сдёрнутое с кровати покрывало, сброшенная наспех одежда, разлетевшиеся по всей комнате лепестки экзотических цветов.
«И что ты тут делаешь? – мысленно спросила она у себя, - ждёшь, что он проснётся?». Этот вовремя заданный вопрос застал её врасплох. Катя с ужасом поняла – дать вразумительный ответ она не может. Хотя, стоило признать, на физиологическом уровне этот мужчина был ей симпатичен. Помимо воли её влекло к нему и это пугало. «Держись от него подальше!» - посоветовала она себе, покидая спальню.

Поглощая стейк из тунца с овощами, Катя обдумывала, как ей быть дальше. Но, ничего стоящего на ум не приходило. «Выход есть всегда, - внушала она себе, - и я обязательно его найду, не сегодня, так завтра!». Успокоив себя таким образом, она не спеша поужинала и решила остаток вечера посвятить чтению, так как за окном сплошной стеной лил дождь.
То ли книга оказалась неинтересной, то ли Катя не смогла сконцентрировать на ней своё внимание, но читать не получалось. Строчки убегали куда то в сторону, буквы путались, текст не воспринимался. Она почувствовала, что глаза начали слипаться и, отложив книгу, выключила свет.

Андрей проснулся в превосходном настроении. За панорамным окном светило солнце и яркими лазурными красками переливался океан. Сладко зевнув, он медленно потянулся. Признаков похмелья не было, лишь отвратительный привкус во рту и ноющий желудок, «вопящий» о необходимости плотно позавтракать. «Позже!», - решил Андрей и, соскочив с кровати, устремился в манящие воды океана.

Взбодрившись после получасового заплыва, он прошел на кухню. Кинув в микроволновку какой-то мясной полуфабрикат, Андрей засыпал в холдер кофейный порошок и нажал кнопку приготовления напитка. Неожиданно его взгляд зацепился за одинокую чашку, стоящую на подставке для сушки посуды. «Кира!» – было первое, что пришло на ум. «Не может быть! – тряхнул он головой, - её паспорт у меня, а без документа на самолёт не посадят!». Но ощущение чьего-то присутствия не проходило. Для собственного спокойствия Андрей решил осмотреть комнаты.

Стоя на пороге гостиной, он внимательно рассматривал спящую девушку, не лишая себя удовольствия задержаться на стройных ногах; широких бёдрах, едва прикрытых коротким халатиком; великолепной, идеального размера, груди, не скрываемой распахнувшейся одеждой; чуть приоткрытых припухлых губах. Смутные воспоминания стали будоражить сознание.
«Неужели… - лукаво усмехнулся он, - а медовый месяц может оправдать своё название!».

Что-то Катю заставило проснуться. Открыв глаза, она столкнулась с надменно ироничным взглядом незнакомца. Сон как рукой сняло. Резко сев, она судорожно стянула на груди полы халата.
- Ты кто? – поинтересовался он, буравя её взглядом.
«Некорректный вопрос, подразумевающий массу вариантов!» - почему-то пришло ей на ум.
- Катя! – не успев придумать достойный ответ, выпалила она.
- И? – его брови насмешливо изогнулись.
- Просто, Катя!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Ну они друг другу понравились на визуальном уровне :grin: интересно, что будет дальше :pooh_lol:

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2019, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
maria_mujer писал(а):
Ну они друг другу понравились на визуальном уровне :grin: интересно, что будет дальше

А дальше им придётся как-то выстраивать отношения, т.к. в ближайшее время (по крайней мере в следующей главе) Катя покинуть остров не сможет.

maria_mujer, спасибо за отзыв! )) Приятно, когда кому-то есть, что сказать! :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2019, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2019, 19:44
Сообщения: 243
tasha 7 писал(а):
Приятно, когда кому-то есть, что сказать!


В последнее время читатели пошли не разговорчивые... жаль :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2019, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Rikki :girl_sigh:
:Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2019, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
tasha 7 писал(а):
И? – его брови насмешливо изогнулись.
- Просто, Катя!

Коротко и емко: " Просто - Катя!"
Автор , :bravo:

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2019, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Розалия, спасибо! :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2019, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2019, 17:22
Сообщения: 211
Цитата:
- Придурок неуклюжий! – всхлипнула Катя, - и как мне теперь покинуть этот остров? По твоей милости мы лишились единственной связи.

Значит Катя застряла там надолго!
Цитата:
...стоило признать, на физиологическом уровне этот мужчина был ей симпатичен. Помимо воли её влекло к нему и это пугало. «Держись от него подальше!» - посоветовала она себе, покидая спальню.

Чем-то эта ситуация напоминает историю с Денисом. Посыл только разный. Там она практически сразу готова была упасть в его объятия. Здесь же наоборот! Интересно, как долго она сможет сопротивляться обаянию Жданова?
Цитата:
«Неужели… - лукаво усмехнулся он, - а медовый месяц может оправдать своё название!».

Размечтался! А вообще всё может быть... Исполнилось же его желание оказаться на острове с прекрасной незнакомкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2019, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Gelya писал(а):
Значит Катя застряла там надолго!

Застряла... Но она об этом ещё не знает! ))
Gelya писал(а):
Интересно, как долго она сможет сопротивляться обаянию Жданова?

Заглядывайте, узнаете! Скажу по-секрету, уж она постарается. Пушкарёвский характер нельзя сбрасывать со счетов!
Gelya писал(а):
А вообще всё может быть...

На то он и медовый месяц... :girl_haha:

Gelya, спасибо за комментарий!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2019, 22:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2019, 17:22
Сообщения: 211
Цитата:
На то он и медовый месяц...

Я вся в предвкушении! Жду продолжения!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2019, 01:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 23:06
Сообщения: 137
Откуда: Москва
Катя то на Андрюшу налюбовалась)
А Андрюшка слишком долго спит))(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2019, 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Gelya :Rose:

Филиниха писал(а):
А Андрюшка слишком долго спит))(

Ну... не знаю! Часов четырнадцать! Мне показалось это нормальным! Не спать почти двое суток (пара, тройка часов не в счёт), да к тому же алкоголь! ))
Спасибо за отзыв :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2019, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Глава XI «Соседи по коммуналке»

- Может, Вы всё же выйдите и предоставите мне возможность привести себя в порядок, – с вызовом взглянула на Жданова Катя, - после чего мы поговорим!
- Хорошо! – с ленивой усмешкой согласился тот, - жду Вас на кухне!

Прихватив единственную одежду, в которой сюда приехала, Катя направилась в ванную комнату. В лёгком пляжном халатике рядом с чужим незнакомым мужчиной она чувствовала себя неуютно.

- Итак! – не скрывая нетерпения, проговорил Андрей, - начнём сначала! Кто Вы и что здесь делаете?
- Понятия не имею, что я здесь делаю! – пропустила первый вопрос Катя, - это какое-то чудовищное недоразумение!
«Как банально прозвучало!» - с досадой подумала она, но ничего лучше придумать не смогла.
- Не понял! – с трудом сдерживая раздражение, обронил Жданов, - попытайтесь объяснить внятно!
- Видите ли, мой муж до последнего держал в тайне маршрут нашего свадебного путешествия, - стараясь придать своему голосу как можно больше деловитости, начала рассказывать Катя, - конверт с билетом я вскрыла в аэропорту, при регистрации на рейс. Мише же пришлось вернуться за забытыми в ресторане документами. Он так спешил, что увёз с собой и наши вещи, и мой телефон. Уезжая, он предупредил: «Если что, тебя там встретят». Поэтому я и подошла к парню, держащему табличку «молодожены!». Остальное Вы знаете.
- Складно врёте! – не без издёвки произнёс Андрей, - в самолёте, как Вы, надеюсь, заметили, было всего лишь одно свободное место. И это место Киры – моей жены!
- Той блондинки, которая бросила Вас в аэропорту! – это язвительное замечание сорвалось у неё прежде, чем она успела остановить себя. Не стоило усугублять и без того непростую ситуацию.
- Не совсем верно! – с ироничной вкрадчивостью отметил Жданов, - той блондинки, которая всё же женила меня на себе! Думаю, она уже сегодня была бы здесь, но, увы – оставила у меня свой паспорт.
- А Вы уверены, что пустовавшее место предназначалось Вашей жене, а не моему мужу? – несколько натянуто поинтересовалась Катя.
- Абсолютно! У меня остался и её билет! Показать?
«Бред какой-то!», - упрямо мотнула она головой, силясь найти этому объяснение. Но вот досада – ничего на ум не приходило, только вопросов прибавилось.
- Может, наконец, сознаетесь, кто Вас нанял, – долетел до неё его обманчиво вкрадчивый голос, в котором легко угадывались угрожающие интонации, - и где Вы установили видеокамеры? Мне как-то не хочется в очередной раз красоваться на страницах желтой прессы под кричащими заголовками, типа «На райском острове с райской птичкой!».
- Да как Вы смеете! – ещё ни разу в жизни Катя не была так возмущена, как сейчас, - я не торгую своим телом даже за баснословное вознаграждение!
Лицо её запылало, глаза заискрили молниями гнева.
«Сколько эмоций!» - скрывая насмешку, подумал Андрей.
- Допустим! – предположил он, - а как насчёт личного интереса? Вы специально передали Кире фотографии с мальчишника, наверняка зная, как она отреагирует! Нейтрализовав мою женушку, Вы оказались здесь. На что Вы рассчитывали? Что, не имея других кандидатур, я обращу на Вас своё внимание?
Катя на несколько секунд потеряла дар речи, задохнувшись от несправедливого обвинения. Мысленно выругавшись, она неимоверным усилием воли заставила себя успокоиться и не поддаваться на провокацию. Ведь не мог же этот несносный тип всерьёз думать, что она оказалась здесь из-за него. Какое самомнение!
- Вы себе льстите! Самовлюблённые, бесцеремонные брюнеты не в моём вкусе! Я Вас не знала и знать не хочу! И ели бы Вы по пьяни не раздавили трубку телефона, меня бы уже сегодня здесь не было!
Ледяной тон сидящей напротив него девушки заставил Андрея восхититься её выдержкой. Он не мог не заметить, что своим поведением – а вёл он себя, надо признать весьма нагло – просто вывел её из себя. За спокойной манерой держаться угадывалась сдерживаемая ярость.
- Я разбил, мне и компенсировать ущерб! В конце концов, именно я арендую этот домик! А Вы - Катя, выходит, отдыхаете за мой счёт!
- За свой!
Она быстро встала и вышла из кухни. А когда вернулась, положила перед Андреем стодолларовую купюру.
- За сутки этого более чем достаточно! Считайте, что мы соседи по коммуналке, если, конечно, Вы имеете представление, о чём я говорю! Гостиная меня вполне устраивает! И чтобы у Вас не возникло повода лишний раз туда заглянуть, заберите из бара весь алкоголь.
- А может всё же натурой, - его откровенный взгляд скользнул по её фигуре, - будет повод не только сэкономить, но и получить удовольствие!
«Циничный мерзавец, не отягощённый моральными принципами!», - негодовала Катя. Руки так и чесались влепить ему пощёчину, но делать этого было нельзя.
- Не дождётесь! – пренебрежительно взглянула она на него и, резко повернувшись, пошла прочь.
«Что за женщина! – хмыкнул Андрей, глядя вслед новообретённой «соседке» - гордая, дерзкая, недоступная, но при этом чертовски соблазнительная!».

Подождав, когда Андрей покинет кухню, Катя позавтракала и, прихватив большое махровое полотенце, отправилась на экскурсию по острову.
Островок оказался округлой формы, маленький и уютный, с широкой белоснежной полосой песка почти по всей окружности, голубой лагуной и рифом с его причудливыми обитателями. Он просто утопал в тропической зелени и цветах, источающих нежный аромат. Здесь чувствовалась какая-то особая атмосфера единения с природой. Даже крабы не разбегались при виде человека, а спокойно сидели на берегу и копались в песке, что особенно поразило Катю.
«Полное уединение, невыносимая красота и тишина!», - восторженно прошептала она, расстилая полотенце под пальмами, склонившимися к воде.

«Странно! Андрей утверждает, что единственное свободное место в самолёте – его жены, - лёжа на спине и глядя в безоблачное синее небо, пыталась найти какое-то объяснение запутанной ситуации Катя, - вряд ли он будет врать, тем более имея фактические доказательства. Выходит, либо Мише продали лишний билет, либо он вообще не собирался никуда лететь. Как такое возможно? Если только билеты приобретал не он, а кто-то ещё. А над ним просто пошутили. Тогда у этого человека больная фантазия. Это ж надо додуматься отправить молодожёнов в свадебное путешествие в разных направлениях! Или это глупый розыгрыш? Так на Мишу не похоже! Представляю, как он переживает!».

- Разрешите! – громко произнёс Андрей и раздвинул нитяные шторы. Гостиная оказалась пустой, Кати в ней не было.
Он и сам не понял, зачем сюда пришел. Не за выпивкой же! Катя итак невысокого мнения о нём. Можно сказать, за алкоголика держит. Так что не стоило давать ей повод лишний раз убедиться в этом.
Жданов тряхнул головой и криво усмехнулся. Никогда до этого женщины не избегали его. Наоборот! Иногда их излишнее, а порой, назойливое внимание досаждало ему. Но его «соседка по коммуналке» оказалась другой. Ни одного заинтересованно кокетливого взгляда из-под длинных ресниц, ни одной откровенно чувственной улыбочки на соблазнительных губах… ничего! Полное безразличие, если не сказать больше! И это, почему-то, было обидно.

Устав от бесполезных попыток найти вразумительный ответ на вопрос: «Как так получилось, что мы с Мишей не вместе?», Катя решила не терять больше времени и погрузиться в манящие воды океана. Оглянувшись вокруг и не заметив ничего подозрительного, она стала сбрасывать с себя одежду.
Не желая быть замеченным и неправильно понятым, Андрей спрятался за зарослями кустарника. Он не собирался подглядывать, просто решил удостовериться, что с Катей всё в порядке. И сам того не желая, попал в глупейшее положение.
Полностью раздевшись, Катя устремилась навстречу ленивым океанским волнам. Сначала она ходила по дну, рассматривая единичные кораллы. Затем стала плавать над разнообразными коралловыми садами. Это было захватывающее зрелище. Лучик солнца проникал до самого дна, отчего кораллы переливались радужным спектром.
Всё это время Андрей наблюдал за Катей, ругая ее, на чём свет стоит. Он не понимал, как можно быть такой беспечной. Нельзя среди рифов плавать одной. Мало ли с какими представителями морских глубин можно столкнуться.
Видя, что она плывёт к берегу, он облегченно вздохнул. Ему бы уйти, но какая-то неведомая сила словно пригвоздила его к месту.

«Богиня!» - сорвалось с губ Андрея при виде выходящей из воды Кати. Его взгляд заскользил по её женственной фигуре, останавливаясь на высокой груди, тонкой талии, роскошных округлых бёдрах, стройных ногах. Разум стремился насладиться увиденной красотой. А донельзя возбуждённое предательское тело пыталось вырваться из-под контроля. Заставив себя оторвать от Кати взгляд, Андрей ретировался, дабы не наделать глупостей.

День постепенно клонился к вечеру.
Катя медленно покачивалась на хиндоли (традиционных мальдивских качелях) наблюдая, как тёмные грозовые тучи затягивают небо. Через какое-то время ослепительной змеёй блеснула молния, и оглушительными раскатами прокатился гром. Что-то зашумело - всё ближе и ближе, и первые тяжелые дождевые капли забарабанили по крыше.

Стихия разыгралась не на шутку. Дуло и громыхало так, что Кате казалось – снесёт бунгало как карточный домик. Ей до умопомрачения стало страшно. Сознание зашкаливало от того, что она посреди океана. Вокруг только вода и ничего больше. Подтянув колени к подбородку, и обхватив их руками, она начала всхлипывать.

Какие-то подозрительные звуки стали долетать до Андрея. Он прислушался. Было не понятно: кто-то скулит, или завывает ветер. Вдруг Андрея осенило – Катя! Он пулей вылетел из комнаты, в очередной раз опрокинув тумбочку с многострадальным телефоном.
- Кать! Вы что, плачете? – спросил он, оказавшись в гостиной.
- Мне страшно!
Вспышка молнии осветила комнату, и Андрей ринулся к ней. Усадив Катю на колени, он обнял её и прижал к себе. Её тело слегка дрожало. И на какой-то безумный момент ему захотелось почувствовать, как задрожало бы оно под ним, охваченное ничем не сдерживаемой страстью. Эта мысль и взволновала его и заставила устыдиться.
- Не бойся! Всё будет хорошо! – шепнул он ей на ухо и стал укачивать как ребёнка.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось tasha 7 16 сен 2019, 01:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2019, 00:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Качели напомнили мне о рекламе Баунти :-)

Андрюша, кажется, влип :pooh_lol: женщина, которая не заигрывает - страшная сила :grin:

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2019, 08:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
maria_mujer писал(а):
Андрюша, кажется, влип :pooh_lol: женщина, которая не заигрывает - страшная сила :grin:

Да, Жданов попался! )) И попался по крупному! :pooh_lol: Правда, сам он об этом ещё не догадывается! )))
maria_mujer, спасибо!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2019, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
tasha 7 писал(а):
Глава XI «Соседи по коммуналке»

.


Соседи по коммуналке?
Класс! :da:

Автор, спасибо! :flower:

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2019, 00:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Розалия :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB