НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 мар 2024, 13:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 авг 2019, 09:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Gelya писал(а):
Я правильно поняла - танец как в фильме 9 1/2 недель?

Она действительно исполняла танец Ким Бейсингер (может с небольшими вариациями). Ведь в фильме частенько мелькал Микки Рурк. Это время ей на сцене надо было чем-то заполнить! ))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2019, 17:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2019, 17:22
Сообщения: 211
Андрюше было от чего пускать слюнки! Ведь, по сути, она ничего в этом танце так и не показала, только намёками... Но, как эротично и возбуждающе!
По тому, как девушка с лёгкостью согласилась на "приватный танец", мне кажется - она ждала этого! Скорее даже, была уверена, что так и будет!
Автор! Приоткройте завесу самому нетерпеливому читателю - когда же ждать встречу Андрея с Катей?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2019, 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Gelya писал(а):
По тому, как девушка с лёгкостью согласилась на "приватный танец", мне кажется - она ждала этого! Скорее даже, была уверена, что так и будет!

Интересная мысль! Стоит обдумать!
Gelya писал(а):
Автор! Приоткройте завесу самому нетерпеливому читателю - когда же ждать встречу Андрея с Катей?

Планирую через пару глав ))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2019, 19:21 
Не в сети
посол мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 17:11
Сообщения: 7191
Откуда: Москва
tasha 7, я перенесла ваши законченные фики в ваш именной раздел в Архиве forum267.html

_________________
Все мои фики тут https://archiveofourown.org/users/Bathilda


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2019, 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Bathilda, спасибо! ))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2019, 12:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 23:06
Сообщения: 137
Откуда: Москва
Ну, Жданов...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2019, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2019, 17:22
Сообщения: 211
Автор ау!!! Как то стало тревожно... Надеюсь, Вы не затерялись и продолжение последует?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Филиниха :Rose:

Gelya, продолжение обязательно последует, как только появится свободное время! Надеюсь в начале следующей недели выложить новую главу! )))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2019, 16:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Глава VI Вопреки всему

Катя проснулась и, нехотя приоткрыв один глаз, взглянула на портрет Эйнштейна. Это был своего рода ритуал, возникший ещё в подростковом возрасте. По визуальному контакту с великим учёным в первые секунды после сна она настраивала себя на новый день. Иногда его взгляд выражал уверенность – всё будет хорошо, иногда подбадривал, говоря «Смелее, у тебя всё получится!», а сегодня… сегодня он взирал на неё с неким ехидством, мол «Так тебе и надо!».
Вздохнув, Катя насмешливо усмехнулась: «Вот и Эйнштейн против!».

Раньше она наивно считала, что в день свадьбы будет самой счастливой из невест. И вот этот день настал! Но, ничего особенного, кроме облегчения (вся суматоха с приготовлениями позади) она пока не испытывала.

«Миша внимательный, заботливый, надёжный! – внушала себе Катя, подходя к окну, - такой не обманет и не предаст! А что ещё для счастья нужно? Любовь? Так и она бывает разной!».

Распахнув створку окна, она уселась на подоконник. Ласковый майский ветерок приятно холодил лицо. Душистый аромат цветущей акации щекотал ноздри. Слышался щебет неугомонных птиц, перешептывание листвы на деревьях.
Кате вдруг показалось, будто не было последних лет десяти. И она - всё тот же подросток с неуёмной фантазией, нетерпеливо ожидающий наступления летних каникул.
Внезапно раздавшийся звон разбитого стекла вернул её к действительности.

- … сама же не раз говорила, что посуда бьётся к счастью! – долетел до Кати голос отца, стоило ей выйти из комнаты.
- Говорила! Но… Я уже не знаю, что и думать! А всё этот сон… - всхлипывая, жаловалась мама, - я видела Катю! Она пришивала к своему свадебному платью чёрную ленту. И такая при этом была довольная, улыбка на лице так и сияла!
Катя замерла на месте, боясь обнаружить своё присутствие.
- Не к добру это! Либо свадьба не состоится, либо брак будет недолговечным!
- Глупости не городи! – возмутился отец, - не всегда и не все сны сбываются! Да и чёрный цвет не обязательно должен приносить неприятность! В Японии, например, он вообще символизирует высшую мудрость!
- Мам, пап, доброе утро! – нацепив на лицо беззаботную улыбку, Катя вошла на кухню, - что у вас тут происходит?
- Доброе, Катенька! Именно, доброе! – отозвался Валерий Сергеевич, - мать с утра посуду бьёт, на счастье! Садись, завтракать будем!

К десяти часам подъехали Юлиана вместе со стилистом – Мариной и Эльвира.
- Катюш, извини, но я на минутку! – обнимая подругу, проговорила Виноградова, - сама понимаешь – работа!

Катя знала, Юлиана принимает активное участие в подготовке свадьбы не то постоянных клиентов, не то хороших знакомых, которая, по случайному совпадению, должна состояться сегодня. Но сама она никого из будущих молодоженов в офисе не видела. Слышала лишь фамилию – Ждановы.

Обсудив, кто, что и в каком порядке должен делать, Юлиана собралась уходить. У дверей комнаты она вдруг резко остановилась.
- Чуть не забыла! – повернувшись, она протянула Кате фирменный пакет «Bretelle», - мой подарок! В нём ты любого мужчину сведёшь с ума!
Увидев, как заливается краской от смущения лицо подруги, Юлиана лукаво улыбнулась, послала воздушный поцелуй и скрылась за дверью.

Надоедливый звук заставил Малиновского кое-как разлепить тяжелые веки. Пару секунд он тупо рассматривал окружающую обстановку, пытаясь понять – где он, и что его разбудило. Сраженный ужасным предположением - проспали, Роман рванул с постели в поисках телефона.
- Да!
- Андрей! Ты что, ещё спишь? – услышал он изумлённо-раздраженный голос Маргариты Рудольфовны, - как так можно?
- Нет, Марг… рита… - делая вид, что поперхнулся, Роман начал усиленно кашлять. Выговорить имя и отчество матери друга ему было пока не под силу.
- Роман?! А где Андрей? Вы пьяны?! – в её голосе, сошедшем до шепота, явно преобладали панические нотки.
- Нет! Всё ОК! Андрей в душе! Я завтракаю! – на одном дыхании отрапортовал Малиновский.
- Слава Богу! – в трубке послышался вздох облегчения, - а то уж я подумала, что…
- Это всё кофе, - поспешил уточнить тот.
- Понятно! У вас точно всё хорошо? – с сомнением произнесла Маргарита Рудольфовна.
- Да! – проговорил и для пущей убедительности кивнул Роман.
- Как-то ты сегодня подозрительно немногословен!
- Готовлюсь!
- Ладно! – сдалась Жданова, - позже перезвоню!
- Спасибо за звонок, - дождавшись первых гудков, вслух поблагодарил Роман мать Андрея и повернулся к мирно спящему другу. Только сейчас до него стало доходить, какой катастрофы Московского масштаба им удалось избежать (жених не явился на свадьбу, невеста рыдает, Воропаев рвёт и мечет, Павел Олегович мысленно прощается с «Зималетто», жёлтая пресса в экстазе).
В критических ситуациях Роман, не смотря ни на что, соображал быстро и действовал решительно.
Уже через сорок минут, Малиновский со Ждановым, получив внутримышечно раствор витамина В6, сидели на кухне и наблюдали за Танечкой. Та готовила им восстанавливающий чудо-коктейль (тёплая кипяченая вода, никотиновая кислота, фенамин и коразол), снимающий физическую и психическую заторможенность и нормализующий работу организма.
- Ну, всё, мальчики! Примерно через час вы придёте в норму – станете трезвыми и адекватными! Успехов!
Не успела медсестра закрыть за собой дверь, как явился стилист для Андрея и курьер из магазина итальянской мужской одежды, доставивший Роману всё необходимое (времени доехать и переодеться у него не было).

И вот уже два друга: умопомрачительный брюнет и сногсшибательный блондин в элегантных и стильных костюмах замерли у порога.
- Ты паспорта взял?
- Взял!
- Кольца?
- Взял!
- Тогда, вперёд! – подтолкнул Роман Андрея, - в новую жизнь!

Свадебный кортеж из четырёх автомобилей свернул на улицу Авдеенко.
- Подъезжаем! – прошептал Миша, пытаясь справиться с зарождающейся в груди тревогой. Закрыв глаза, он сделал глубокий вдох, задержал дыхание и сосчитал про себя до десяти. Затем, с шумом выдохнув, почувствовал, что этот нехитрый способ не помог ему выкинуть беспокойные мысли из головы. А всё мама! Ну, зачем было лезть к нему с этим ненужным разговором!

Накануне Миша познакомил своих, только что прилетевших из Новосибирска родителей с невестой и будущими родственниками. Отцу Катя понравилась, а вот мать отнеслась к ней настороженно. Вчера им поговорить так и не удалось, Валерий Сергеевич устроил Борщовым обзорную экскурсию по Москве. Зато сегодня мама поделилась с ним своими сомнениями. По её мнению, у такой женщины как Катя - «слишком симпатичной, знающей себе цену, да к тому же с характером», он будет подкаблучником, а не главой семьи.
«Я не знаю, зачем ты ей нужен, но она тебя не любит! Во всяком случае, я не увидела с её стороны ни нежных чувств, ни влюблённых взглядов! Ты точно уверен, что тебе этот брак необходим?» - эти произнесённые матерью слова всю дорогу к дому Пушкарёвых вертелись у Миши в голове. Её беспокойный ум нарисовал безрадостную картину его будущей семейной жизни, верить в которую не хотелось.
«Зачем было бить по больному? – пытался понять Миша, - ведь не думала же она, что я способен отменить свадьбу, отказаться от любимой женщины! Главное, я люблю и верю - Катя обязательно ответит на мои чувства! Да и с детьми мы тянуть не будем!».
От одной мысли, что это станет возможно, по его телу прокатилась волна возбуждения.
Миша хотел Катю, очень хотел! Но, постоянно что-то мешало им перейти к интимной стороне в отношениях. И сейчас он был только рад этому. Всё у них произойдёт неповторимо и сказочно, туманно розовым утром, после ночного путешествия по Венеции. Именно неспешное передвижение на гондоле по узким венецианским каналам, отражающим свет фонарей; плеск воды и баритон баркарол гондольера способны создать особую романтическую атмосферу…

Протяжный сигнал автомобильного клаксона резко вернул его к действительности. Прихватив небольшой букет из утонченных цветочков: миниатюрных роз, фрезий, эустом белого и персикового оттенков, Миша вышел из машины.

- Ну, вот и всё! – улыбнулась Марина, прикрепив к прическе укороченную вуаль с украшением в виде эльфийской ветви.
- Спасибо! – облегчённо вздохнула Катя, поворачиваясь в сторону зеркала.
Из зеркальной глубины на неё смотрела очаровательная невеста.
Белое платье из лёгкой струящейся ткани с завышенной талией и ассиметричной, слегка задрапированной верхней юбкой невероятно шло ей, подчёркивая грациозность и стройность. Фигурный вырез декольте соблазнительно приоткрывал верхнюю часть груди. Вуаль же придавала образу нежность, таинственность, утонченность.
«Очень даже…» - попыталась оценить себя Катя, но мысль сформулировать не успела. В этот момент дверь комнаты распахнулась и на пороге показалась Елена Александровна.
- Миша приехал… - взволнованно начала она и, не договорив, замерла, глядя на дочь. На неё обрушился шквал эмоций, бороться с которыми не было сил. За несколько коротких секунд перед мысленным взором Елены Александровны яркими картинками промелькнули события из, казалось бы, недавнего прошлого: рождение дочери, её первые шаги и первые слова, первая прочитанная ей сказка и выученный стих, первая пятёрка и первая грамота за успехи в школе…
- Катенька! Какая же ты у меня взрослая и очень – очень красивая! – прослезилась она.
- Вот и я говорю, - подмигнул подруге Коля, подошедший вместе с Валерием Сергеевичем, - жалко отдавать такую красоту какому-то там Борщову! Может, передумаешь?
- Я тебе передумаю, балабол! – отвесил ему лёгкий подзатыльник Пушкарёв, - Катюш, готова?
Катя обвела взглядом присутствующих, не забыв при этом ослепительно улыбнуться и решительно кивнула.
- Тогда выдвигаемся! – скомандовал Валерий Сергеевич, - не стоит нервировать жениха длительным ожиданием!
Покидая комнату Катя, незаметно для окружающих, показала язык Эйнштейну. Всё у них с Мишей будет хорошо, кто бы и что бы по этому поводу не думал, решила она. «Давай, давай… - скептически усмехнулся ей его портрет, как бы говоря – за последствия я не ручаюсь!».

Утро Киры началось с будуарной фотосессии. Эту идею предложила Кристина, когда они вместе с Юлианой составляли тайминг дня свадьбы.

- Кирюш! Чтобы было «долго и счастливо», чувства нужно неустанно наполнять эмоциями. И начинать стоит со свадьбы. Что может быть эмоциональней, чем красивая, нежная невеста в томной утренней неге? Роскошное бельё, кокетливо – соблазнительные позы… отражающие процесс утренних сборов. Тем более границы откровенности и сексуальности для себя устанавливаешь только ты. Думаю, Андрей будет рад увидеть жену в таком образе!
- Кстати, этот тренд в Европе становится достаточно популярным! Вот только хватит ли у тебя смелости сделать такой подарок себе и любимому? – поинтересовалась Юлиана.
- Даже не сомневайтесь! – вызывающе заявила Кира, глаза которой загорелись интересом и азартом.

Указания фотографа и многократные щелчки затворов только раззадоривали Воропаеву. Вот она в томно – соблазнительной позе на кровати, посереди измятой простыни; вот она в прозрачном пеньюаре у окна держит на кончиках пальцев кроваво красную розу, к которой едва прикасается губами; вот она в откровенно-соблазнительном белье крутится перед зеркалом, пристально изучая свой макияж и прическу, наслаждается ароматом своих любимых духов…

- Кирюш! – поучала сестру Кристина, пока той помогали надевать свадебное платье, - ты должна первой при регистрации шагнуть на ковёр и через мгновение наступить Андрею на ногу. Это нужно сделать как бы случайно. Тогда будущий муж будет слушаться тебя всю жизнь!
- Хорошо! – согласно кивнула Кира, не особо вслушиваясь в то, что ей говорят. Её охватило радостное волнение, ведь с минуты на минуту должен был подъехать Андрей.

Свадебный лимузин следовал по Новорижскому шоссе в сторону посёлка Рождествено.
- Ты как? – глядя на друга, поинтересовался Роман.
У того было спокойное, немного отрешенное лицо человека, смирившегося со своей участью.
- Нормально! – усмехнулся Андрей, - за тридцать с небольшим любовь всей своей жизни я так и не встретил и уже вряд ли встречу. А жениться всё равно когда-то придётся! Так почему бы не сейчас и не на Кире? По-моему она - лучшая кандидатура! Мы знаем, что ждать друг от друга. Уверен, после свадьбы моя жизнь вряд ли кардинально изменится! Кстати, что за очаровательная блондинка была на мальчишнике?
- Жанна, профессиональная танцовщица! – выдавил Роман кислую улыбку.
- Постой! Это что, твоя… зачем же…
- Успокойся! На неё моё обаяние не подействовало! Так что ловить мне, как видишь, нечего! Если надо, могу дать телефончик!
- Посмотрим… - неопределённо ответил Андрей.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2019, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
На самом интересном месте :pooh_lol: как всегда :grin:
Как теперь дождаться продолжения? Что же там будет?
Они встретятся? :pooh_lol:

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2019, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
maria_mujer писал(а):
Как теперь дождаться продолжения? Что же там будет?
Они встретятся? :pooh_lol:

Обещаю этот раз не слишком затягивать со следующей главой! ))
Только я не очень поняла, о ком речь в последнем вопросе. Они - это кто? Андрей с Катей, или Андрей с Жанной (ведь именно о ней шла речь в конце главы)?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2019, 18:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
tasha 7 писал(а):
maria_mujer писал(а):
Как теперь дождаться продолжения? Что же там будет?
Они встретятся? :pooh_lol:

Обещаю этот раз не слишком затягивать со следующей главой! ))
Только я не очень поняла, о ком речь в последнем вопросе. Они - это кто? Андрей с Катей, или Андрей с Жанной (ведь именно о ней шла речь в конце главы)?


конечно же, о Андрее с Катей :o

нафиг нам какая-то Жанна :grin:

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2019, 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
maria_mujer писал(а):
нафиг нам какая-то Жанна

Действительно! :wink:
Отвечая на заданный вопрос: Андрей до конца рассказа успеет встретиться и с одной, и с другой! :secret:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2019, 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2019, 17:22
Сообщения: 211
Ура! Дождалась!
Вся глава из серии "победа надежды над здравым смыслом!". Катя надеется, что всё у них с Мишей будет хорошо, Миша - что Катя ответит на его чувства, Андрей - что после свадьбы мало что изменится, а вот Кира... На что надеется Кира, Бог её знает! Для неё главное - захомутать Жданова!
А я надеюсь, что уже в следующей главе произойдёт эпохальная встреча! Автор, не подведите!
Спасибо!
tasha 7 писал(а):
Отвечая на заданный вопрос: Андрей до конца рассказа успеет встретиться и с одной, и с другой!

Неужели Жданову после встречи с Катей будет ещё кто-то нужен?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2019, 17:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Gelya писал(а):
На что надеется Кира, Бог её знает!

Вообще-то Кира надеется на то "что оторванные от цивилизации, они с Андреем неминуемо сблизятся, и угасшая было страсть вспыхнет в нём с новой силой" (это было в третьей главе) :agree:
Gelya писал(а):
Неужели Жданову после встречи с Катей будет ещё кто-то нужен?

:unknown:
Gelya писал(а):
А я надеюсь, что уже в следующей главе произойдёт эпохальная встреча! Автор, не подведите!

Постараюсь не подвести! ))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2019, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Глава VII Злой рок или счастливый поворот судьбы

Элитный загородный клуб, Химки.

- На сегодняшнем вечере нет места грусти, разве что только светлой! Всего несколько часов назад Андрей и Кира стали мужем и женой. Дорогие молодожены! Пусть ваша семейная жизнь будет как первый танец – нежной, искренней, красивой!
Под аплодисменты гостей Андрей вывел Киру в центр зала.
Это была эмоционально-чувственная импровизация, рассказывающая об истории любви языком тела.
Андрея удивил выбор песни. Посредством музыкальной композиции Кира прилюдно объяснялась ему в любви. «Играть, так до конца!», - решил он, мгновенно мобилизовав всё своё обаяние.
Синхронность движений, тесные объятия, дерзкое скольжение рук, откровенные взгляды приковали к их танцу взоры всех присутствующих.

Я любила тебя, сотворение мира, я любила тебя!
Столько жизней подряд бесконечно любила, я любила тебя.


Пела Ирина Дубцова.
Кира отступила на шаг от мужа. Её красивые пальцы с идеальным маникюром скользнули по его лицу и опустились ниже, на грудь.

Я любить тебя буду до последнего вдоха вселенной всей…

Обойдя Андрея, она прижалась к его спине, обхватив руками.

Любила, люблю и буду любить сильней!

Андрей резко повернулся и впился ей в губы долгим, страстным поцелуем, а не просто обозначил его, как было до этого.
Кира ликовала! Жданов вёл себя как влюблённый, не скрывающий своих чувств мужчина. Словно не было измен и изматывающего нервы выяснения отношений, разлук и долгих одиноких вечеров в ожидании…
А впереди их ждал медовый месяц.

Свадебный банкет шел своим чередом.
Остались позади поздравления и крики «Горько!», неспешные беседы и жаркие танцы, конкурсы, фотосессии и выступления приглашенных артистов. Под звуки торжественной музыки официанты выкатили столик с многоярусным свадебным тортом. Настала очередь Андрея и Киры продемонстрировать, как слаженно они могут что-то делать вместе.
Резать торт начали с нижнего яруса. Андрей держал нож, Кира же направляла его руку. Отрезав несколько кусочков для родителей, свидетелей и себя – любимых, Ждановы уступили место официантам.

Время незаметно приближалось к восьми вечера. Чете Ждановых пора была ехать в аэропорт. Гости же, при желании, могли веселиться до утра. Для этого были специально заказаны напитки, закуска и оплачены услуги диджея.

Сменив свадебный костюм на классические летние брюки и рубашку поло, Андрей вышел на веранду, где его уже поджидали Дмитрий с Романом.
- На посошок?! – предложил Синицкий, - не чокаясь!
- Давай! – согласился Жданов и опрокинул в себя содержимое бокала.
- Андрей! Тут такое дело… - в волнении взъерошил волосы Роман, - мы не хотели тебе об этом говорить, но…
- Не тяни! – перебил его Жданов
- Покажи! – кивнул тот Синицкому.
Дмитрий протянул ему свой телефон.
Крайняя степень удивления от увиденного уступила место недоверчивому немому восклицанию.
- Это же фотографии с мальчишника, - через несколько секунд растерянно произнёс Андрей, - откуда?
- Не знаю! – покачал головой Синицкий, - прислали с какого-то левого номера.
- Чёрт! Чёрт! Чёрт! – в пылу неконтролируемого гнева Жданов шарахнул кулаком по переносному столику. Стоящий на краю стола бокал упал. Со звоном по полу мгновенно разлетелись мелкие осколки, - мне только очередного скандала не хватало!
Быстро появившийся официант, получив от Романа десятидолларовую купюру, молча навёл порядок и удалился.
- Послушай! Всё не так страшно, - попытался успокоить тот друга, - мы заплатили, чтобы эти фото не попали в газеты. Нам обещали!
- И вы поверили? – скептически ухмыльнулся Андрей, - кто-то мне явно мстит! Всё ведь было почти невинно, но снимки получились провокационными. Даже тот, где я восседаю в кресле весь в губной помаде. А ведь кроме Жанны девочек не было.
- Мстит, но не тебе, а скорее Кире! – предположил Синицкий, - не удивлюсь, если эти фотографии каким-то образом попадут к ней. На публикации их в печати вымогатель заработал бы больше и без проблем. Значит, тебе он или она зла не желает!
- Заплатили много?
- Приемлемо!
- Приеду, рассчитаюсь! – пообещал Андрей!
- Нет! Это косяк моего заведения! Я не смог обеспечить конфиденциальность, так что… - начал возражать Синицкий.
В это мгновение у Романа зазвонил телефон.
- Слушаю!
-…
- Хорошо! – проговорил он и глянул на Андрея, - машина ждёт.
- Бывайте! – протянул Жданов руку на прощание, - эх! Море, пальмы, вот бы ещё прекрасная незнакомка вместо Киры… А то её будет слишком много, успеет быстро надоесть!
- Мечтать не вредно! – хохотнул Роман, - держи!
- Что здесь? – пряча фляжку в карман, поинтересовался Андрей.
- Твой любимый антистресс!
- Спасибо! - махнув друзьям рукой, он отправился на поиски жены.

- Кира Юрьевна! – остановила ту девушка в форме официантки, - Вам просили передать!
Кира взяла протянутый ей ничем не примечательный конверт, на котором каллиграфическим почерком было выведено «Поздравляю!».
- Кто?
- Кто-то из гостей!
- Интересно… - задумчиво проговорила она и, перевернув конверт, собиралась заглянуть внутрь. Тем более тот запечатан не был.
- Кирюш! Ну, ты скоро? – нетерпеливо произнёс Андрей, подходя к ней - сколько можно ждать!
- Уже иду! – ослепительно улыбнулась она мужу, запихивая конверт в сумочку.

Ресторан «Мармеладофф», Москва

Катя ощущала себя на своей свадьбе сторонним наблюдателем.
Марш Мендельсона, торжественная речь сотрудницы ЗАГСа, обмен кольцами, роспись в книге регистрации, прогулка по Москве пронеслись как одно мгновение. Она ослепительно улыбалась, произносила нужные слова, подставляла губы для поцелуя при криках «Горько!», но при этом почти не испытывала никаких эмоций. Как будто всё это происходило не с ней.

- Миша, а что ТЫ подарил на свадьбу невесте, - вывел Катю из состояния созерцания голос Алины, подруги Зорькина, - или это секрет?
- Надеюсь, мечту! – приобняв новоиспеченную жену за плечи и легко скользнув поцелуем по её губам, ответил Борщов.
- Прозвучало слишком самонадеянно и неопределённо! А поконкретнее! – не отставала Алина.
- Свадебное путешествие! Катюш, покажи!
Катя, не глядя, вытащила из сумочки первый попавшийся паспорт с вложенным в него конвертом и передала Алине.
- Как оригинально! – восхитилась та, рассматривая конверт жениха.
- Ты лучше глянь сюда! – постучал Коля пальцем по записи на четырнадцатой странице в паспорте Михаила, - когда у меня такая появится?
- Когда заработаешь свой первый миллион, - погладила его по щеке Алина.
Не сообразив, как заглянуть вглубь конверта, она вопросительно взглянула на жениха.
- А как он открывается?
- Никак! Только отрывается! – засмеялся тот, - и вскроем мы их при регистрации на рейс!
- Сюрприз для жены! Понимаю! – подмигнула Михаилу Алина, передавая паспорт с конвертом, - уверена, это Париж! Может, пари?
«Господи! Только не этот город! – про себя взмолилась Катя, - иначе никакого медового месяца не получится. Что бы ни случилось, для меня Париж всегда будет ассоциироваться с Денисом!».
- Проиграешь! Там, куда мы едем, теплее и гораздо больше воды!
В это время официанты вынесли свадебный торт, и тамада пригласил молодоженов торжественно его разрезать.
Не желая оставлять документ на столе, Миша сунул паспорт с билетом в карман пиджака.

Переодевшись в лёгкие льняные брюки и блузу без рукавов, Катя покинула дамскую комнату.
- Денис! – изумлённо воскликнула она, увидев того в фойе ресторана, - что ты тут делаешь?
- Пришёл тебя поздравить! – проговорил тот и вручил ей огромный букет кремовых роз, - жаль, опоздал! Так хотел тебя увидеть в образе невесты!
Приобняв Катю за талию, Старков прикоснулся губами к её щеке.
Дверь банкетного зала распахнулась, и Лариса Петровна стала невольной свидетельницей поцелуя.
- Кто это? – побледнев, прошептала она, - Миша, что происходит?
Борщов в это время снимал пиджак и вполуха слушал наставления матери. Обернувшись, он всё же успел заметить Старкова до того, как закрылись створки двери.
- Катин бывший! Чёрт! И что ему ещё надо? – взволнованно произнёс он, сдёргивая с себя пиджак и устремляясь в фойе.

- Будь счастлива, Катя! – Денис вытащил из внутреннего кармана конверт и, пользуясь тем, что руки её заняты цветами, сунул его ей в сумочку, - мой подарок тебе! На свадьбу ведь с пустыми руками не ходят!
Видя, что она собирается возразить, он приложил палец к её губам.
- Это от чистого сердца! Не оскорбляй меня отказом! К тому же там просто деньги. Купишь, что сама пожелаешь!
Дверь с шумом распахнулась, и в поле их зрения показался негодующий Борщов.
- А вот и ревнивый муж пожаловал, - усмехнулся Денис и, подмигнув Кате, направился к выходу.
- Что он от тебя хотел? – подойдя к жене, раздраженно произнёс Миша.
- Просто поздравил! – указала она взглядом на цветы.
- Выброси! – в приказном тоне потребовал он, чем разозлил Катю.
- Нет! – твёрдо произнесла она, - не сходи с ума! Ничего криминального в том, что Денис пришел меня поздравить, я не вижу! Не заставляй меня пожалеть о решении связать свою судьбу с тобой!
- Прости! – обняв Катю, Миша намеревался нежным поцелуем скрасить неприятный инцидент, но она отвернулась, и ему ничего не оставалось, как чмокнуть её в щёку.
- Машина ждёт! Вещи уложены! А вы тут милуетесь! – попенял им Валерий Сергеевич, показавшийся на пороге, - ехать-то собираетесь?
- Конечно! – отозвался Миша. Вскинув на Катю виноватый взгляд, он предложил, - пойдём!

Расплатившись с таксистом, Ждановы направились к зданию аэропорта.
- Андрей, притормози! Мне кто-то звонит! – сообщила Кира, останавливаясь. Раскрыв сумочку, она в спешке пыталась нащупать там мобильный телефон, но та выскользнула у неё из рук. Кира присела на корточки и стала быстро собирать вывалившиеся предметы. Едва она приподняла конверт, как тот раскрылся и к её ногам упали фотографии. На какое-то мгновение она застыла от потрясения. Лишь полный боли взгляд продолжал скользить по снимкам.
«Дура! Опять купилась на его обаяние! Он же всего лишь играл роль. Правда, играл великолепно!» - промелькнувшая мысль привела к вспышке гнева. Киру в буквальном смысле распирало изнутри.
Андрей стоял рядом, а потому всё видел и ждал, когда жена начнёт истерить.
- Что это? – ткнула она ему под нос компрометирующие снимки. В её бешено сверкающих глазах читался гневный упрёк.
- Ты же сама всё видишь, зачем спрашивать? – цинично хмыкнул он.
- Какая же ты сволочь, Жданов!
- Хватит орать! Можно подумать, ты не знала! – огрызнулся Андрей, видя, что они привлекают к себе любопытные взгляды.
- Мерзавец! Кобель! – Киру уже несло, и останавливаться она явно не собиралась, - и ты думаешь, что после всего этого я лягу с тобой в постель?
- Куда ж ты денешься! Именно ты, милая, к этому так стремишься! – Андрей был пьян, к тому же – зол, и о чувствах Киры думал в последнюю очередь, - давай начистоту! Именно ты вынудила меня жениться на тебе, несмотря на все мои недостатки. Разве нет? Ещё и братца подключила! Мы оба знаем, что он ни хрена в нашем бизнесе не понимает! Я и только я должен занять пост президента! Ты добилась своего – я женился! Но менять свою жизнь в угоду тебе я не намерен!
- А знаешь, Жданов! Катись на все четыре стороны! Может одиночество заставит тебя ценить тех, кто тебя окружает!

Катя удивлённо смотрела на дисплей, где высвечивалась надпись «Лариса Петровна».
- Алло!
- Катя! Передай, пожалуйста, трубку моему сыну!
- Твоя мама! – прошептала она, протягивая телефон Мише.
- Да!
Деликатно отвернувшись к окну, она стала наблюдать за проплывающим мимо пейзажем. Всё указывало на то, что они находятся в непосредственной близости от аэропорта.
- Господи! Ну почему у меня всё не как у людей? – простонал Миша.
- Что-то случилось? – осторожно поинтересовалась Катя.
- Случилось – не то слово! – истерично хохотнул он, - мой паспорт, билет и телефон остались в ресторане, в кармане пиджака.
- И что теперь делать? – обеспокоенно взглянула она на мужа. Тот в растерянности пожал плечами.

- Значит так! – произнёс он после долгой паузы, во время которой обдумывал ситуацию, - ты регистрируешься на рейс и при объявлении посадки садишься в самолёт. Я поеду навстречу родителям, которые могут застрять в пробке. Время ещё есть, надеюсь – успею! Если же нет, не переживай, тебя там встретят!
Едва Катя вышла из машины, та рванула так, что завизжали тормоза. Её телефон и их вещи уехали вместе с Мишей.
- Потрясающе! – пробормотала она, направляясь к зданию аэропорта.
Внимание её привлекла ругающаяся пара. Девушка резко развернулась и быстро пошла к стоянке такси.
- Adios, любимая! – крикнул ей вдогонку молодой мужчина и, пару секунд спустя, спокойно добавил, - идиотка!

Андрей поймал полный осуждения взгляд незнакомки.

- Женская солидарность в действии! – услышала Катя за спиной насмешливый голос.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось tasha 7 20 авг 2019, 01:10, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2019, 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
О, вот это уже интересно :grin:
Так вот откуда ноги у стриптизика растут :pooh_lol:

Первая встреча Андрюши с Катей - незабываемая :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

Таша, :Rose:

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2019, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Дождались мы судьбоносной встречи. :dance: :dance: :dance:

Автору :flower: :flower: :flower:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2019, 23:04 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Яна писал(а):
Дождались мы судьбоносной встречи.


Предполагаю, что и лететь им в одном направлении. Глядишь ,и медовый месяц проведут в одном бунгало. :thank_you:

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2019, 00:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2019, 22:21
Сообщения: 79
tasha 7 писал(а):
эх! Море, пальмы, вот бы ещё прекрасная незнакомка вместо Киры…

Андрюша просто счастливчик , мечты сбываются (с).
Наконец,точка пересечения . И хочется "дальше,дальше,дальше".
tasha 7 :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB