НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 16:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 окт 2019, 05:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
tasha 7 писал(а):
Не в моих правилах подводить читателей


Мне даже как-то стыдно стало :sorry: что я вот не такая ответственная. Но это всё Муза виновата. Вот.
Так себе отмазка, да? :grin:

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2019, 09:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2019, 19:44
Сообщения: 239
maria_mujer писал(а):
tasha 7 писал(а):
Не в моих правилах подводить читателей


Мне даже как-то стыдно стало :sorry: что я вот не такая ответственная. Но это всё Муза виновата. Вот.
Так себе отмазка, да? :grin:


Давай стыдиться вместе. Мне тоже стыдно :oops: Я-то вообще безответственная :sorry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2019, 09:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Будем ждать пока Жданов дозреет...Тормоз, как всегда. :o

Автору :flower: :flower: :flower:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2019, 10:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
Яна писал(а):
Будем ждать пока Жданов дозреет...Тормоз, как всегда. :o

Автору

Я думаю, дозреть должна К.В., салфетка то у нее с данными А.П.
Для него она, как мне кажется, девушка без адреса. :sorry:

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2019, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Rikki писал(а):
maria_mujer писал(а):
tasha 7 писал(а):
Не в моих правилах подводить читателей


Мне даже как-то стыдно стало :sorry: что я вот не такая ответственная. Но это всё Муза виновата. Вот.
Так себе отмазка, да? :grin:


Давай стыдиться вместе. Мне тоже стыдно :oops: Я-то вообще безответственная :sorry:


Давай :pooh_lol: Вместе оно веселее :pooh_lol:

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2019, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Филиниха писал(а):
Ну вооот, на самом интересном!

Надо же как-то поддерживать читательский интерес! )))
KassySB писал(а):
Цитата:
А может, всё дело в том, что эти отношения ещё не изжили себя? Резко оборвавшись, они не дали времени смириться с изменившейся ситуацией!».
Скорее всего Андрей пока более склонен к такой версии. Интересно как долго он будет осознавать ,"что с ним происходит."

Пару глав точно! )) А если серьёзно, то достаточно! Он всячески будет стараться игнорировать это чувство, пока другие не станут "тыкать пальцем"!
KassySB писал(а):
Хорошо,что мнение Юлианы о Жданове не будет определяющим для Кати.

Определяющем не будет, это точно! Катя уже составила своё мнение о нём и будет придерживаться своей точки зрения!
maria_mujer писал(а):
tasha 7 писал(а):
Не в моих правилах подводить читателей
Мне даже как-то стыдно стало :sorry: что я вот не такая ответственная.

Rikki писал(а):
Давай стыдиться вместе. Мне тоже стыдно :oops:

maria_mujer, Rikki, чего стыдиться, вы же ничего не обещали! И вообще на форуме люди годами пишут свои фики! Мало ли когда придёт вдохновение! ))
Яна писал(а):
Будем ждать пока Жданов дозреет...Тормоз, как всегда.

Он просто ещё не сталкивался с серьёзным чувством, а потому и не понял, что оно уже пришло, и никуда от него не деться! ))
Розалия писал(а):
Я думаю, дозреть должна К.В., салфетка то у нее с данными А.П.
Для него она, как мне кажется, девушка без адреса.

Она уже созрела - поняла, что любит! Но его брак разрушать не будет! ))
Вам правильно кажется, а вот Жданов об этом ещё не знает!

Филиниха, KassySB, maria_mujer, Rikki, Яна, Розалия, спасибо за Ваши комментарии. Они подстёгивают желание творить!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2019, 09:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2019, 17:22
Сообщения: 211
Жду возвращения Катюшки. Должна же она предупредить Жданова, что уже в Москве.
А руки так и чешутся помахать вслед Михаилу, думаю, это не за горами.
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2019, 09:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2019, 19:44
Сообщения: 239
Gelya писал(а):
Жду возвращения Катюшки. Должна же она предупредить Жданова, что уже в Москве.
А руки так и чешутся помахать вслед Михаилу, думаю, это не за горами.
Спасибо!


Возьмите меня за компанию. Будем вдвоем ему махать... можно ещё белые платочки прихватить :grin: , чтобы уж наверняка...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2019, 09:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Rikki писал(а):
Возьмите меня за компанию. Будем вдвоем ему махать... можно ещё белые платочки прихватить :grin: , чтобы уж наверняка...

:o И меня... :victory:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2019, 20:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Gelya писал(а):
А руки так и чешутся помахать вслед Михаилу, думаю, это не за горами.

Rikki писал(а):
Возьмите меня за компанию. Будем вдвоем ему махать... можно ещё белые платочки прихватить :grin: , чтобы уж наверняка...

Яна писал(а):
:o И меня... :victory:

Какой, однако, "популярностью" пользуется Михаил! )))
Я и сама готова присоединиться к вашему дружному коллективу!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2019, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Глава XVI Увы, ты не моя судьба

- Хорошо, Юлиана! Не переживай! – успокоила подругу Катя и отключила телефон. Та опаздывала, застряв в извечных московских пробках.
Размышляя, как убить свободное время, она медленно обводила взглядом зал прилёта. Внезапно внимание её привлёк красивый холёный мужчина около тридцати, провожающий оценивающим взглядом юных представительниц противоположного пола. «Такой в просьбе не откажет!» - усмехнулась Катя и направилась к нему.
- Извините! Вы не могли бы мне помочь?
- Конечно! – в серо-дымчатых глазах незнакомца промелькнула искра интереса, - что конкретно от меня требуется?
- У меня разрядился телефон, а мне срочно нужно отослать одно sms – сообщение. Не могли бы Вы…
- Вот, держите! – вложил тот Кати в руку свой мобильный, - это же такая малость!
- Спасибо! – одарила она мужчину благодарной улыбкой.
Отойдя от него на пару шагов, Катя достала салфетку с номерами и начала набирать необходимые цифры.
- Ромка! – услышала она радостный вопль и, оторвав взгляд от телефона, увидела, как длинноногая блондинка модельной внешности бросилась на шею незнакомцу. Тот, смеясь, подхватил её на руки и закружил по залу.
«Везёт кому-то!», - вздохнула Катя и, набрав ещё пару цифр, в недоумении уставилась на экран. В телефоне под именем «Жданчик» высветился указанный на салфетке номер.
«Друг или просто знакомый? - мельком взглянув на мужчину, подумала она, - впрочем, какая разница. Так даже лучше!».
Быстро набрав текст: «Я в Москве! Со мной всё хорошо! Катя!», она подошла к целующейся парочке и, тронув мужчину за руку, проговорила: «Возьмите!». Тот, не прерывая поцелуя, засунул телефон в карман брюк.

- Надеюсь, ты сегодня будешь в адекватном состоянии, и мне не придётся краснеть перед твоими родителями, - кисло проговорила Кира.
Её с утра одолевали мрачные мысли. Она силилась, но не могла понять, что же происходит с Андреем, и это её по-настоящему пугало. Раньше, чтобы между ними не было, это никак не отражалось на сексе. В постели у них всегда было полное взаимопонимание. Всегда… до вчерашнего вечера. Вчера же всё произошло как-то быстро и скомкано. Казалось, её муж против воли заставляет себя… И это – Жданов, которого природа одарила высоким либидо.
- Причём тут мои родители? – поинтересовался Андрей, сворачивая на набережную Тараса Шевченко.
- Они ждут нас сегодня на ужин! Маргарите не терпится узнать подробности нашего медового месяца, Павел же собирается обсудить с тобой передачу дел. Завтра – совет акционеров, на котором он сложит с себя полномочия президента «Зималетто» и объявит тебя своим приемником.
«Свершилось!» - от всплеска радостных эмоций у Жданова аж дыхание перехватило, а на лице заиграла по-детски довольная улыбка.
В этот момент звук его мобильного телефона возвестил о получении sms.
- Не успел приехать, как подружки активизировались! – ехидно проговорила Кира, - а может это она? Не посмотришь?
- Я вообще-то за рулём! Ты предлагаешь мне остановиться, чтобы удовлетворить твоё любопытство?
- Нет, не стоит!
- Если так уж не терпится – посмотри сама, разрешаю! – иронично произнёс Андрей, кривя губы в подобии усмешки, - телефон в кармане брюк! Тебе всего лишь стоит протянуть руку!
Соблазн был велик, но остатки достоинства Кире терять не хотелось.
- Спасибо! – небрежно фыркнула она, - как-нибудь обойдусь.

Лишь собрав свои вещи и сложив их в картонную коробку, Жданов вспомнил об sms. Достав телефон и открыв входящие, он ошеломлённо уставился на экран.
- Не понял! – вырвалось у него, - это что, шутка такая!
Сообщение было от Романа, а вот текст… Набрав номер, Андрей вздрогнул, не ожидая услышать знакомую мелодию в приёмной. Через пару секунд на пороге их кабинета показался сияющий Малиновский.
- Ты ничего не хочешь мне объяснить? – сбил того с толку требовательный тон и подозрительно серьёзный вид друга.
- По поводу? – недоумённо воззрился на него Роман.
- Что это? – сунул Андрей тому под нос свой телефон.
Быстро пробежав глазами сообщение, Малиновский в шутку возмутился:
- И почему это я ничего не знаю об этой Кате?
- Не отвлекайся от темы!
- Поясни!
- На отправителя посмотри! Что скажешь?
- М-да… - хмыкнул Роман, зарываясь пятернёй в волосы, - в аэропорту подошла ко мне одна миниатюрная симпатяга и попросила телефон на одно sms. Я не смог ей отказать!
- Чёрт! – в сердцах вмазал Жданов по тому, что попалось под руку (дверце шкафа), - а я ещё на что-то надеялся! Не думал, что смогу её вот так потерять! Видимо, не судьба!
Такого в репертуаре друга ещё не было. Тот всегда легко расставался с женщинами, никогда ни о чём не жалея. Сегодняшнее состояние Андрея вызвало у Романа нешуточное любопытство.
- Давай, рассказывай, что произошло! – опускаясь в кресло, потребовал он.

- Давай, рассказывай! – сгорая от любопытства, обратилась к подруге Юлиана, как только они с Катей расположились в её гостиной.
- Даже не знаю с чего начать…
- С момента, когда Миша высадил тебя в аэропорту, - подсказала она.
- Я вскрыла конверт с билетом и обнаружила что он до Мале. Меня это очень удивило. Я почему-то была уверена, что мы полетим в Европу…

Юлиана слушала рассказ подруги и удивлялась тому, как череда невероятных, необъяснимых случайностей смогла забросить ту на маленький остров посреди Индийского океана.

- Представляешь моё состояние, когда до меня дошло что на острове лишь я и незнакомый мужчина, с которым предстоит провести под одной крышей ближайшие десять дней!
- Стараюсь… - на лице Юлианы появилась насмешливо-лукавая улыбка.
- Перестань! – возмутилась Катя, - тогда он не произвёл на меня впечатление. Этакий сноб с зашкаливающим самомнением.
- А потом?
- Потом… - нерешительно проговорила она и почувствовала, как краска смущения заливает её лицо, - я и не заметила, как влюбилась в него. Слепо, безумно и безнадёжно!
- У вас что-то было? – осторожно спросила Юлиана.
Жалобно всхлипнув, та кивнула.
- Господи, Катя! – с сочувствием произнесла Виноградова, - так ты из-за этого расстаёшься с Мишей?
- И из-за этого тоже! – судорожно вздохнула Катя, постаравшись взять себя в руки, - эта ситуация заставила меня понять, какую непростительную ошибку я совершила выйдя за него замуж. Ведь кроме дружеских чувств я к Мише ничего не испытываю. Тогда мне казалось этого достаточно. Теплилась надежда, что со временем я смогу его полюбить… Я ошибалась. Любовь либо есть, либо её нет!
- А ты уверена, что…
- Я люблю его, Юль! Именно люблю! Он для меня самый лучший человек на свете! И это не мимолётное увлечение или плотское желание. Это нечто большее…
- Ты любишь, а он?
- Не думаю! Да это и неважно! Он не свободен! А становиться любовницей я не хочу!
- Имя-то у него есть? – без задней мысли спросила Юлиана и уловила беспокойный взгляд подруги.
Замявшись на какое-то время, та всё же произнесла:
- Его зовут Андрей!
- Ты что-то недоговариваешь! Я его знаю?
- Знаешь! – с шумом выдохнула Катя, - это Жданов!
От этой сногсшибательной новости Юлиана на пару минут в буквальном смысле потеряла дар речи и способность что-нибудь соображать. Она озадаченно смотрела на подругу, открывая и вновь закрывая рот, не в силах произнести ни слова.
- Юль… - забеспокоилась Катя.
Виноградова с силой тряхнула головой, пытаясь привести мысли в порядок.
- Подожди! Ты хочешь сказать, что на острове вы с Андреем были только вдвоём! А где же тогда была Кира?
- Наверно, в Москве! – пожала плечами Катя, - её паспорт остался у Андрея, так что вряд ли она могла куда-нибудь уехать.
- Бывает же такое! – медленно покачала головой Юлиана, не переставая удивляться сложным хитросплетением судьбы, - но как тебя-то угораздило? Разумная ведь девушка! Он же…
- Не стоит, Юль! Я знаю всё, что ты мне можешь сказать! Поверь – это ничего не изменит! Я полюбила мужчину, не имея понятия, кто он! И эта любовь никуда не делась.
- Что собираешься делать?
- Ничего! – грустно улыбнулась Катя, - жить дальше!

- Тебя задело то, что не ты первым в этот раз сказал «Прощай!», вот и всё! Да, это неприятно! Ты переживаешь! Но, пройдёт несколько дней и всё вернётся на круги своя…
- Не уверен! – выразил сомнение Андрей.
- Зато я уверен! – самодовольно заявил Роман, - подумай сам! Там вы были только вдвоём! Никакого выбора у тебя не было. Тебе просто показалось, что Катя – это нечто особенное. Сейчас ты вольёшься в привычную жизнь! К тому же станешь президентом. Забот прибавиться и вуаля… все твои переживания исчезнут, как утренний туман!
- А как быть с сексуальным влечением? После Кати я едва смог выполнить супружеский долг перед Кирой!
- Акклиматизация, мой друг! Это просто акклиматизация!

- Катя! Ну, наконец-то! – бросился к ней Миша, едва (на следующее утро) она вошла в снимаемую ею квартиру.
- Подожди! – упершись руками ему в грудь, Катя высвободилась из его объятий, - нам надо поговорить!
Сняв обувь, она прошла на кухню и села за стол, надеясь тем самым избежать с ним любых контактов.
- Ты до сих пор на меня злишься? – уныло вздохнул он, садясь напротив - я сам не понимаю, как такое могло произойти. Нелепость какая-то!
- Сейчас это уже не имеет значения! – твёрдо произнесла она, глядя ему в глаза, - я вчера встречалась со специалистом по бракоразводным делам и подала документы на развод!
- Как? Почему? – растерялся тот, - что ты такое говоришь?
- Выслушай меня и постарайся не перебивать, - попросила Катя, - я совершила ошибку, согласившись на этот брак. После расставания с Денисом я искала надёжности и стабильности. В тот момент мне казалось, что именно это – залог долгих и прочных отношений. Ты был полной противоположностью Денису – ответственный, заботливый, всё понимающий… К тому же родителям нравился. Вот я и решилась! Оказалось – зря! Там, на Мальдивах, я поняла это!
- Поняла что?
- Что не смогу тебя полюбить, как бы не старалась!
- И что тебе мешает, или вернее будет спросить – кто? – с вызовом проговорил Миша. Кипевшая внутри злость и обида давали о себе знать.
- Ты прав! – не стала скрывать Катя.
- Так я и знал! – не сдержав эмоций, воскликнул тот, - а он ещё идиота из меня пытался сделать! Такой весь из себя переживающий! С очередной красоткой, греющей ему постель!
- Денис здесь не причём! Что и с кем он делает – меня не интересует!
- Как? – недоумённо взглянул на неё Миша, - ты же сама сказала…
- Ничего я не говорила! Я просто не стала отрицать, что есть человек, из-за которого я не смогу тебя полюбить!
- И кто он?
- Неважно!
- Неважно?! – заорал Борщов, - да у меня из-за него, можно сказать, жизнь рушится, а ты говоришь – неважно!
- И что измениться от того, если ты узнаешь, как его зовут? – подавляя раздражение, поинтересовалась Катя, - не пойдёшь же ты устраивать ему разборки? Тем более, он не виноват и на меня не претендует! Это я его полюбила!
- И где ты только его встретила?
- На Мальдивах!
Миша как-то сник и схватился за голову. Между ними повисла неловкая тишина. Казалось, она длилась вечно.
- Дай угадаю! – приподняв голову, обречённо посмотрел на Катю так и не состоявшийся муж - он «брюнет, из этой, как её, «золотой молодёжи»!
- Откуда ты…
Иронично хмыкнув, Миша поднялся и направился к выходу.
- С судьбой не поспоришь, Катюш! – взявшись за ручку входной двери, произнёс он, - всё, что от меня требуется – я подпишу.
Сказав это, он быстро вышел за порог и прикрыл за собой дверь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2019, 17:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Вот так совпадение получается. Попросила телефон у незнакомца, оказалось, что это друг любимого человека.

Интересно, будет ли Андрей искать Катю? Причём, искать-то особо и не надо - у них столько точек соприкосновения! С другой стороны, как говорят, хочешь что-то спрятать, положи на видное место)

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2019, 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
maria_mujer писал(а):
Вот так совпадение получается. Попросила телефон у незнакомца, оказалось, что это друг любимого человека.

Бывает! ))
maria_mujer писал(а):
Интересно, будет ли Андрей искать Катю? Причём, искать-то особо и не надо - у них столько точек соприкосновения! С другой стороны, как говорят, хочешь что-то спрятать, положи на видное место)

Однозначно не будет! На счёт спрятать - это точно! ))

maria_mujer, спасибо!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2019, 20:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
Главные параллели в судьбе Андрея и Кати - это мои любимые Юлиана и Роман. :friends:

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2019, 20:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 23:06
Сообщения: 137
Откуда: Москва
Нее, не судьба - точно не про этих двоих) Ждем встречи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2019, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Розалия писал(а):
Главные параллели в судьбе Андрея и Кати - это мои любимые Юлиана и Роман.

Куда же без них-то! ))
Филиниха писал(а):
Нее, не судьба - точно не про этих двоих) Ждем встречи!

Конечно - судьба! Вот только со встречей придётся подождать! Увы! ))

Розалия, Филиниха, спасибо!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2019, 01:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2019, 22:21
Сообщения: 79
Цитата:
- Чёрт! – в сердцах вмазал Жданов по тому, что попалось под руку (дверце шкафа), - а я ещё на что-то надеялся! Не думал, что смогу её вот так потерять! Видимо, не судьба!

Эх, Андрюшааа! :fool:
Цитата:
- С судьбой не поспоришь, Катюш! – взявшись за ручку входной двери, произнёс он, - всё, что от меня требуется – я подпишу.
Сказав это, он быстро вышел за порог и прикрыл за собой дверь.

Про-щай,Ми-ша,про-щай, Ми-ша! Присоединяюсь к машущим платочком вслед Михаилу.
Такой классный ход - совпадение- sms-ка Катерины с телефона Романа :good:
Так ярко перед глазами - шокированная новостями Юлиана и раскладывающий по полочкам состояние друга Рома с "акклиматизацией". :pooh_lol:
Интересно дальнейшее развитие событий в свете того ,что одна собирается просто " жить", у другого -сбыча мечт-кресло президента, tasha 7 :Rose: спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2019, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
KassySB писал(а):
Такой классный ход - совпадение- sms-ка Катерины с телефона Романа :good:

Спасибо!
KassySB писал(а):
Так ярко перед глазами - шокированная новостями Юлиана и раскладывающий по полочкам состояние друга Рома с "акклиматизацией". :pooh_lol:

Я рада, что Вы оценили!
KassySB писал(а):
Интересно дальнейшее развитие событий в свете того ,что одна собирается просто " жить", у другого -сбыча мечт-кресло президента

Заглядывайте, узнаете!

KassySB, спасибо!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2019, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2019, 17:22
Сообщения: 211
От главы получила кучу положительных эмоций, хоть любимая пара пока ещё врозь!
Порадовал Малиновский! Безотказный мужчина...
Порадовала Катя, не позволившая Юлиане наговаривать на Андрея...
Порадовал Миша, который понял всё правильно:
Цитата:
- С судьбой не поспоришь, Катюш!...
... Сказав это, он быстро вышел за порог и прикрыл за собой дверь.

Интересно - как Катя собирается "жить дальше" и как долго?
Жду, жду продолжения!
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2019, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Gelya писал(а):
От главы получила кучу положительных эмоций, хоть любимая пара пока ещё врозь!

Это радует ))
Gelya писал(а):
Интересно - как Катя собирается "жить дальше" и как долго?

О том, как собирается жить дальше - в следующей главе, а вот как долго - думаю пару глав точно! ))

Gelya, спасибо за комментарий!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB