НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 апр 2024, 13:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 авг 2019, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Розалия писал(а):
Да, и что теперь?

Непростой путь героев друг к другу!))
Gelya писал(а):
Ну не могут они проигнорировать друг друга... Сама романтическая обстановка должна их подтолкнуть в объятия!

Обстановка, конечно. поспособствует... Тем более медовый месяц никто не отменял... ))
Gelya писал(а):
Немного жаль Мишу! Его ждёт хорошая встряска - потерять в аэропорту молодую жену

Это точно, встряска будет "мама не горюй"!

Розалия, Gelya, спасибо за отзыв!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2019, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Глава IX Нешуточный переполох. Михаил Борщов.

«… ина Валерьевна! Пройдите для посадки в самолёт!» - услышал Михаил, входя в здание аэропорта. «Какая-то ненормальная затерялась в зоне duty free», - усмехнулся он, бросая беглый взгляд на информационное табло. Убедившись, что регистрация на рейс Москва – Венеция продолжается, Михаил направился к месту её прохождения.
Таможенный контроль, паспортный контроль, досмотр сотрудников службы безопасности… - казалось, этому не будет конца.
Когда же необходимые формальности остались позади, он ринулся в зал ожидания. Там находилось необычайно много пассажиров. Но, сколько бы он не вглядывался в их лица, проходя между рядами кресел, Катю найти так и не смог. Какое-то смутное предчувствие стало закрадываться в душу, отдаваясь глухими ударами в висках.
«Спокойно! – внушал он себе, синхронно надавливая с двух сторон на виски большими пальцами, - мало ли куда она могла в данный момент пойти!».
Минут через пятнадцать объявили посадку на рейс. Оказавшись в самолёте одним из первых, Михаил стал внимательно наблюдать за входом. Салон постепенно заполнялся. Поодиночке и семьями пассажиры занимали места, а Кати всё не было.
Видя, как закрываются двери самолёта, он впал в ступор, потеряв на несколько долгих секунд способность здраво мыслить. Очнувшись, он схватил сумку и со словами: «Выпустите меня!», побежал в начало салона.
- Успокойтесь! Не паникуйте! – остановила его улыбающаяся бортпроводница, - пожалуйста, займите своё место!
- Вы не понимаете! Я не могу лететь! – разволновался Михаил, - Катя! Её нет! Я в самолёте, а её нет!
- Объясните толком, кто такая Катя?
- Моя жена! Она должна была лететь вместе со мной! Но её почему-то нет! А без неё путешествие не имеет смысла! Мы ведь только сегодня поженились!
У пассажира было несчастное, но вместе с тем какое-то отчаянно-решительное выражение лица. Поняв, что уговорить его не удастся (на любом этапе, кроме взлёта, пассажир имеет право на выход), бортпроводница обронила: «Ждите!» и направилась к командиру.

Резкий телефонный звонок заставил Юлиану очнуться ото сна. Какое-то время она вертелась на постели, пытаясь игнорировать назойливого абонента, но тот был слишком настойчив.
- Кто бы ты ни был, у тебя должны быть веские причины, чтобы меня разбудить! – кое-как продрав глаза, пробормотала она и потянулась за мобильным, - иначе…
Чтобы она сделала, так и осталось загадкой, так как высветившаяся на экране надпись «Михаил Борщов» несказанно удивила её, заставив позабыть о возможных карах.
- Что надо от меня счастливому молодожену? – поинтересовалась Юлиана, интуитивно чувствуя – что бы тот не сказал, ей это не понравится.
- Катя пропала!
- Как? – вскочила она с кровати, - где?
- В аэропорту!
- Что произошло?
- Это не телефонный разговор! – в голосе её собеседника послышались нотки усталости и тоскливой обреченности, - найди мне адрес Катиного бывшего!
- Не думаешь же ты… - начала возмущаться Юлиана, но тот её не дослушал.
- Именно об этом я и думаю! Он приходил на свадьбу, якобы поздравить. После чего Катя не прошла регистрацию на наш рейс.
- Хорошо! Я найду адрес! Зайди с утра в офис! – пообещала она.
- Нет! Мне он нужен сейчас! – настойчиво проговорил Борщов.
- Второй час ночи! Куда ты пойдёшь?
- Это мои проблемы! Не поможешь мне ты, я обращусь в милицию. Совру что-нибудь. Терять мне нечего.
- Хорошо, приезжай!

Михаил мрачно усмехнулся и сделал пару больших глотков из початой бутылки коньяка. Такси уже мчало его по пустым улицам Москвы.

«Дурак! Женился, а жену свою совсем не знаешь, - одеваясь, размышляла Юлиана, - такой поступок не в её характере!». Она решила вместе с ним навестить Дениса, мало ли что.

Старкова Виноградова знала ещё до знакомства с Катей. Как-то в офисе, на её рабочем компьютере, «слетела» операционная система. Узнав о её проблеме, Вячеслав Семёнович прислал Дениса. Так, у неё появились его контактные данные и адрес (на всякий случай).

- Деня! Кто это? – раздался сонный голос его очередной подружки.
- Понятия не имею! Спи! – засовывая ноги в тапки и направляясь в прихожую, проворчал Старков.
Висевшие на стене часы показывали час пятьдесят.
- Кто? – рявкнул он в трубку домофона.
- Это Юлиана Виноградова! Извини, но мне очень надо с тобой поговорить!
- Неожиданно! – озадаченно произнёс он, нажимая на кнопку домофона.
Едва открыв дверь, Денис нос к носу столкнулся с Катиным мужем.
- Где она? – сходу спросил тот.
- Кто? – спросонья не сообразил Старков.
- Катя!
Не дожидаясь приглашения, Михаил обошел ничего не понимающего соперника и ринулся в приоткрытую дверь одной из комнат. В комнате было темно, но падающий из окна лунный свет позволил ему увидеть лежащую на кровати девушку.
- Как ты могла! – в сердцах выкрикнул Борщов, срывая с неё покрывало, - вставай…
Не договорив, он застыл от неожиданности. Внезапно вспыхнувший свет мгновенно осветил обнаженную незнакомку, уставившуюся на него испуганными глазами. Вскоре раздался её истошный визг. Подскочив на кровати, она схватила подушку и попыталась ею прикрыться.
- Ну и шуточки у тебя, Старков! – обиженно воскликнула она, заметив того стоящим на пороге в компании какой-то женщины.
- Я тут ни при чём! – насмешливо произнёс Денис и бросил красноречивый взгляд на Борщова. Уголки его губ начали подрагивать, и он дико захохотал, схватившись за голову.
- Извините! – промямлил Михаил, бросая на кровать покрывало. Ему в данный момент хотелось провалиться сквозь землю, лишь бы не слышать издевательский хохот хозяина квартиры.
- Прошу на кухню! – давясь от смеха, предложил тот, - не будем и дальше мешать моей девушке отдыхать.

- Может мне всё же кто-нибудь объяснит, чему я обязан столь поздним визитом? – требовательно поинтересовался Денис.
- Катя должна была зарегистрироваться на рейс Москва – Венеция, пока Михаил ездил за документами, - начала объяснять Юлиана, - но регистрацию она не прошла. Вот Миша и подумал, что…
- …его жена сбежала ко мне!
Произнесено это было с изрядной долей сарказма, от чего Борщов невольно поёжился, понимая, как нелепо выглядит в глазах соперника.
- Если ты ей настолько не доверяешь, зачем было жениться? – окинул Денис того неприязненным взглядом.
- Неправда, я доверяю! – вспыхнул Михаил.
- Как-то неубедительно это прозвучало, особенно в свете последних событий. Твои поступки говорят об обратном!
- Брейк, господа! – вмешалась Юлиана, - сейчас надо думать не о своих претензиях и обидах, а о том, где может быть Катя!
В воздухе повисло напряженное, тягостное молчание. Оно затягивалось, так как никто из присутствующих не мог найти ответ на животрепещущий вопрос.
- Может, у родителей? – озвучил Денис первое, что пришло на ум.
- Исключено! – та отрицательно покачала головой, начисто отвергая данное предположение, - они бы предупредили!
- Бред, конечно, но, может она улетела куда-то ещё? – за неимением других вариантов, ляпнул Денис.
Михаил посмотрел на того, как на ненормального, разве что пальцем у виска не покрутил.
- Надо узнать, регистрировалась ли Катя на какой-нибудь рейс, - зацепилась за слова Старкова Юлиана, - вот только как это сделать?
- Минуточку! – обронил Денис, покидая кухню.
- Что за идиотизм?! – недовольно пробормотал Борщов.
- Предложи что-то более конструктивное, - начала терять терпение Виноградова.

- Тим! Я правильно понимаю – ты на дежурстве?
- …
- Мне надо срочно пробить одного человечка! Куда и каким рейсом она могла улететь! Если, конечно, улетела! – закрыв трубку рукой, Денис уточнил у присутствующих временной промежуток, - с 21.30 до 23.00.
- …
- Пушкарёва Екатерина Валерьевна! Жду!
- …
- Куда?
- …
- Ты серьёзно?
- …
- Спасибо, с меня причитается!

-Ну, же, - нетерпеливо потребовала Юлиана, - не тяни!
- Катя улетела в Мале! На Мальдивы!
- Зачем? – недоумённо и растерянно посмотрел на Дениса Михаил.
- Это ты у меня спрашиваешь, - взорвался тот, - лучше у себя спроси, куда ты её отправил, идиот! Слетать на Мальдивы – это не из Москвы до Питера добраться. Билеты туда заказывают заранее. К тому же, Кате не свойственны импульсивные поступки. Самостоятельно шагнуть в неизвестность она не сможет!
- Разве Катя не знала, куда вы должны были лететь? – Юлиана бросила на Михаила вопросительный взгляд.
- Не знала! – признал тот, - я готовил ей сюрприз. Хотел увидеть её восторженно счастливую улыбку, когда она вскроет конверт.
- Да, уж! – хмыкнул Денис, - утром Катя покинет самолёт и просто ошалеет от сюрприза. Незнакомый город. Непонятно, что делать и куда идти. У меня чешутся руки, так и хочется вмазать тебе по морде, но это Кате не поможет!
- Я-то тут при чём? – зло выкрикнул Михаил, - я планировал провести медовый месяц в Венеции! Повторяю – в Ве-не-ци-и, а не на Мальдивах…
Внезапно память вернула его в тот день, когда он оказался у касс «Аэрофлота». Перед глазами возникла блондинка у соседней стойки, соглашавшаяся на любые билеты, лишь бы до Мальдив.
Михаил резко замолчал. Неприятная догадка, в которую не хотелось верить, как обухом ударила по голове.
- Рассказывай! – прорычал Денис, окинув того не обещающим ничего хорошего взглядом, - вижу, ты что-то вспомнил.

- Да ты просто ходячее недоразумение! И что она в тебе нашла? – небрежно произнёс Старков, - тебе же не жена нужна, а нянька!
- И что теперь? – пробормотал Борщов, чувствуя себя последним идиотом!
- Набраться терпения и ждать, - посоветовал тот, - Катя – девушка разумная, сообразит, что к чему. А подаренных мною средств ей хватит не только на проживание, но и обратный билет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2019, 16:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Всё-таки Денис хорошо знает Катю, не то что Миша... Вот пусть Борщов теперь и мучается. Мне его, конечно, жалко, но совсем чуть-чуть :pooh_lol:

Таша, :Rose:

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2019, 18:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
maria_mujer писал(а):
Всё-таки Денис хорошо знает Катю, не то что Миша...

Не удивительно! Они ведь не первый год знакомы! С Мишей же всего несколько месяцев ))
maria_mujer писал(а):
Мне его, конечно, жалко, но совсем чуть-чуть :pooh_lol:

Мне тоже немного!
Мария :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2019, 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Сначала было жалко МихУила :cray: , а потом подумала вот олух...Так ему и надо. :girl_haha:
Автору :flower: :flower: :flower:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2019, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
tasha 7 писал(а):
maria_mujer писал(а):
Всё-таки Денис хорошо знает Катю, не то что Миша...

Не удивительно! Они ведь не первый год знакомы! С Мишей же всего несколько месяцев ))
maria_mujer писал(а):
Мне его, конечно, жалко, но совсем чуть-чуть :pooh_lol:

Мне тоже немного!
Мария :Rose:


Можно прожить с человеком жизнь и ничего не знать о нём))

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2019, 21:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Яна писал(а):
Сначала было жалко МихУила :cray: , а потом подумала вот олух...Так ему и надо. :girl_haha:

Как интересно Вы его обозвали - МихУил! ))
Но на этом его беды не заканчиваются... :unknown:
maria_mujer писал(а):
Можно прожить с человеком жизнь и ничего не знать о нём))

Можно, не спорю! Особенно эгоцентрикам, которые зациклены на себе и даже в отношениях стремятся как можно больше получить, не давая ничего взамен! ))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2019, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2019, 17:22
Сообщения: 211
Мишааааа!!! :pooh_lol:
Цитата:
- Как ты могла! – в сердцах выкрикнул Борщов, срывая с неё покрывало, - вставай…
Не договорив, он застыл от неожиданности. Внезапно вспыхнувший свет мгновенно осветил обнаженную незнакомку, уставившуюся на него испуганными глазами. Вскоре раздался её истошный визг. Подскочив на кровати, она схватила подушку и попыталась ею прикрыться.

Представила себе эту картину... :LoL: А ещё Борщёва, таращившегося на голую незнакомку :pooh_lol: Он, как мне кажется, не избалован женским вниманием и "женскими телами"
Катюшке нужен настоящий мужик а не
Цитата:
... ходячее недоразумение!
... тебе же не жена нужна, а нянька!
как правильно заметил Старков!

Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 01:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 23:06
Сообщения: 137
Откуда: Москва
Вот это поворот))
Ну супер!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Gelya писал(а):
Представила себе эту картину... :LoL: А ещё Борщёва, таращившегося на голую незнакомку

Да! Для бедного Миши это была нешуточная встряска! ))
Спасибо за отзыв! ))

Филиниха, :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2019, 18:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Глава IX Нешуточный переполох. Кира.

Проникающий сквозь дымку городского тумана солнечный свет заставил Киру проснуться. Она нехотя открыла глаза. Тело ломило, виски пульсировали болью.
«С добрым утром, любимая…» - язвительно произнесла она, пытаясь повернуть голову. Этого малейшего движения оказалось достаточно, чтобы почувствовать дискомфорт. «Первая брачная ночь удалась, - осторожно приподнимаясь и садясь на край кровати, продолжила язвить Кира, - вот только страдать мне приходится не от восхитительно бурного секса, а от чудовищного похмелья!».
Она окинула комнату беглым взглядом.
На журнальном столике стояла недопитая бутылка предпочитаемого Андреем виски, а на любимом светлом ковре с длинным ворсом красовалось мокрое светло-коричневое пятно. Здесь же валялся бокал и разбросанные в беспорядке фотографии.
Взгляд её зацепился за электронный циферблат часов, на котором высвечивалось 07.07.
«Я могла бы быть уже на Мальдивах», - промелькнула мысль. Сердце зашлось от жалости к себе, к горлу подкатил ком, а к глазам – предательские слёзы. Она запрокинула голову вверх и стала часто моргать, пытаясь затолкать слезинки обратно.
«Сама виновата, - вынуждена была признать Кира, - разве я не знала, что его мальчишник может закончиться сексом – знала! Я ведь вышла замуж за первостатейного бабника, который вряд ли будет хранить мне верность! Так почему, увидев фотографии, я закатила ему скандал, вместо того, чтобы просто сыронизировать по этому поводу? Мало того, помчалась домой, лишив себя свадебного путешествия! И кому я сделала хуже? Ему? Нет!!! Только себе!».

Контрастный душ, таблетка аспирина, чашка крепкого кофе…
Почувствовав себя намного лучше, Кира стала обдумывать свои дальнейшие действия.
Обнаруживать своё присутствие в Москве не входило в её планы. Их свадьбу должны были освящать несколько изданий. Попасться же на глаза папарацци на второй день в гордом одиночестве, да к тому же в столице, было сродни катастрофе. А слышать от Сашки: «Я же предупреждал, ничем хорошим твоя затея не закончится!» и ловить сочувствующие взгляды Кристины, не было сил. Оставалось плюнуть на гордость и отправиться на Мальдивы к мужу.
Сомнений в том, что Андрей улетел в свадебное путешествие без неё, у Киры не возникло. Конечно, любящий мужчина так бы не поступил, но это же Жданов. Его чувства сродни фейерверку – внезапно вспыхивают, ярко горят и быстро гаснут. Представить его любящим кого-то по-настоящему было невозможно.
«Не впервые! Переживу как-нибудь!» - хмыкнула Кира, просматривая в интернете варианты, как добраться до Мале. Ей повезло. На пересадочный рейс авиакомпании Qatar Airways ещё были свободные места. Вылетать предстояло в 19.55.
То, что вещи остались у Андрея, упрощало задачу. От неё требовались лишь билет и паспорт.
Решив убедиться, что документ находится в сумочке, она отрыла замок. Взгляд сразу же упал на злополучный конверт. Сминая его, Кира поняла - там что-то лежит. Этим чем-то оказался вырванный из тетради листок в клеточку, исписанный крупным женским почерком.

« Поздравляю с замужеством и вступлением в клуб обманутых жён!
Мои аплодисменты, ты всё же женила Андрея на себе! Гордись! Многие будут тебе завидовать – такого мужчину отхватила. Другие же – вынашивать планы, как обратить его внимание на себя.
Наивно полагать, что Андрей будет хранить тебе верность. Тебе, от которой он столько раз бегал налево.
Не тешь себя иллюзиями, будто он со временем успокоится. Его репутация не позволит ему этого. А рассказы о том, какой он искусный любовник, будут только подогревать к нему интерес. Я лично знаю нескольких, вращающихся в вашем кругу особ, которые хоть сейчас готовы разделить с ним постель: пусть на одну ночь, пусть на пару часов… Меньше у него не получается, слишком уж он ненасытен.
А фотографии классные! Правда? Я так и вижу, как ты бесишься от злости! Это моя «ложка дёгтя» в «бочку» твоего медового месяца, если, конечно, он состоится.
Что ж! Теперь мы квиты! Ты вместе со своей подругой Шестиковой испортила мне карьеру. Я – неплохо заработала на фотографиях. Можно было бы и больше, опубликовав и эти снимки в жёлтой прессе, но не хочется доставлять лишние неприятности Андрею. К нему у меня претензий нет! Наоборот! С ним я почувствовала себя настоящей женщиной: сексуальной, раскрепощённой, получающей непередаваемое удовольствие от интимной близости.
Удачи в семейной жизни! Только что-то мне подсказывает, вряд ли она будет долгой!».


- Дрянь! Гадина! Стерва! – зло выкрикивала Кира, разрывая на мелкие кусочки только что прочитанное послание неизвестной женщины, - ненавижу!!! Всех вас, пытающихся увести чужих мужчин, ненавижу! Сволочи!
Она бросилась ничком на кровать. Её тело стало сотрясаться от глухих, рвущихся наружу рыданий. Когда же рыдания перешли в редкие всхлипывания, Кира поймала себя на том, что бездумно повторяет одно: «Мы квиты… квиты… квиты…». Вот ей и аукнулась её месть Светочкам, Наденькам, Лерочкам… всем тем, с кем изменял ей Андрей. Разве могла она подумать, что кто-то из них отплатит ей той же монетой! Конечно же, нет! Ведь это они были виноваты, она лишь защищала своё.

«Неужели ты позволишь кому-то окончательно испортить свой медовый месяц? - успокоившись, мысленно спросила у себя Кира. Воображение нарисовало ей лживо сочувствующие лица моделек, кривящиеся в ехидной улыбке.
- Не дождётесь! – вслух пообещала она, рывком поднимаясь с кровати, - я собралась на Мальдивы, я туда и полечу… Чёрт! Где же паспорт?
Покопавшись в сумочке и не найдя документа, она высыпала её содержимое на кровать. Прошло несколько долгих секунд, прежде чем до неё дошло - её паспорт с билетом остался у Андрея, а значит, никуда она полететь не сможет!
«Какое нелепое стечение обстоятельств!» - покачала головой Кира, сознавая, что ещё никогда в своей жизни не попадала в ситуацию, которая настолько бы её обескуражила. Захотелось одновременно плакать от отчаяния и хохотать до колик в животе над превратностями судьбы. Но возникшую проблему это бы не решило и как ей быть – не объяснило.

Мысль об Андрее заставила её взяться за телефон. Но абонент оказался вне зоны действия сети. «Видимо, мобильный разрядился, - посчитала она, - а зарядного устройства у него нет!» (это была её идея, не брать зарядку в поездку, чтоб никто не смог отвлечь их от отдыха). Недолго думая, Кира набрала номер Ксаны, менеджера головного отеля, чтобы узнать, можно ли как то связаться с мужем. Услышав в трубке привычное «Алло!», она проговорила:
- Добрый день! Это Кира Жданова!
- Здравствуйте Кира! – донёсся до неё жизнерадостный голос Ксаны, не давший ей возможность задать интересующий вопрос, - как устроились? Всё ли Вам понравилось? Может, есть какие-то претензии?
- Не поняла? Вы о чём? – растерянно произнесла Кира.
- Как это о чём? – в голосе менеджера послышалось недоумение, - о бунгало, конечно! По моим сведениям все пары уже заняли свои райские островки.
- Ах, да… - неопределённо промямлила она, пытаясь сообразить, почему та говорит о парах, когда Андрей должен быть один.
- Мы всё сделали, как Вы просили! Продукты Вам будут доставлять в переносном холодильнике ранним утром раз в два дня. Проснувшись, Вы просто заберёте их с причала. Следить за порядком и менять бельё будет местный парнишка. Ни одним языком, кроме своего родного, он не владеет. Поэтому, если появятся вопросы, задавайте их по стационарному телефону.
- Спасибо! И сколько пар, Вы говорите, заехало? – поинтересовалась Кира.
- Все восемь!
- А одиночек не бывает? Мужчины или женщины?
- Нет! Да и за всё время работы я такого не припомню! Мы ведь занимаемся только молодоженами! А почему Вы спрашиваете?
- На всякий случай! Вдруг захочется уединения! – соврала Кира.
- Сожалею, но это не к нам! Всего доброго! – пожелала Ксана и вскоре в трубке телефона послышались гудки.

- Вот значит как, Жданов! – в сердцах швырнула телефон об пол Кира, - Быстро же ты нашёл мне замену! И когда только успел? А главное, где?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2019, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Да уж, вернулось Кирюше бумерангом)

Интересно, как там наши "молодожёны" :grin:
Таша, :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2019, 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2019, 19:44
Сообщения: 243
maria_mujer писал(а):
Интересно, как там наши "молодожёны"

Шутить изволите?)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2019, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Rikki писал(а):
maria_mujer писал(а):
Интересно, как там наши "молодожёны"

Шутить изволите?)))


я со всей серьёзностию :LoL: ежели попали в одно бунгало - усё - репутация тю-тю, и девица скомпрометирована :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2019, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2019, 19:44
Сообщения: 243
maria_mujer писал(а):
Rikki писал(а):
maria_mujer писал(а):
Интересно, как там наши "молодожёны"

Шутить изволите?)))


я со всей серьёзностию :LoL: ежели попали в одно бунгало - усё - репутация тю-тю, и девица скомпрометирована :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

Честь девичья поругата и растоптата... Теперь хошь, не хошь, а молодожены...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2019, 20:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
maria_mujer писал(а):
Да уж, вернулось Кирюше бумерангом)

Никому не понравится, когда его увольняют по чьей-то прихоти... (в сериале Кирюшка тоже этим грешила, настаивая на увольнении неугодных ей людей)!
maria_mujer писал(а):
Интересно, как там наши "молодожёны"

По-разному! Пребывают в неведении относительно планов автора! )))
maria_mujer писал(а):
ежели попали в одно бунгало - усё - репутация тю-тю, и девица скомпрометирована

Rikki писал(а):
Честь девичья поругата и растоптата... Теперь хошь, не хошь, а молодожены...

Так кто ж знает то? Свидетелей кроме цапли, крабов и т.д. ... нет! Да и Катюха - крепкий орешек! Её так просто на лопатки не уложишь! )))

maria_mujer, Rikki - спасибо! :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2019, 20:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2019, 19:44
Сообщения: 243
tasha 7 писал(а):
Да и Катюха - крепкий орешек! Её так просто на лопатки не уложишь! )))

Вот это точно! Крепкий орешек, Брюс Уиллис отдыхает :grin: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2019, 20:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Rikki :victory:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2019, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2019, 17:22
Сообщения: 211
Цитата:
«Сама виновата, - вынуждена была признать Кира...
... почему, увидев фотографии, я закатила ему скандал, вместо того, чтобы просто сыронизировать по этому поводу? Мало того, помчалась домой, лишив себя свадебного путешествия! И кому я сделала хуже? Ему? Нет!!! Только себе!».

Как поздно для неё пришло прозрение! Зато вовремя для Андрея... ))
Цитата:
Прошло несколько долгих секунд, прежде чем до неё дошло - её паспорт с билетом остался у Андрея, а значит, никуда она полететь не сможет!

А вот это радует! Не будет мешаться у Андрея и Кати под ногами!
Цитата:
- Вот значит как, Жданов! – в сердцах швырнула телефон об пол Кира, - Быстро же ты нашёл мне замену! И когда только успел? А главное, где?

Долго ли умеючи! Особенно с колоссальным опытом Жданова и его обаянием, перед которым мало кто устоит!
Автору спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2019, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Gelya, спасибо за комментарий! Мне приятно, что Вы не потеряли интерес к героям и продолжаете не только читать, но и комментировать!
:Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB