НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 апр 2024, 07:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2111 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 106  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выясняем подробности
СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Leah, полностью с Вами согласна! ))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выясняем подробности
СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Leah писал(а):
Смешно. Если Кирин жених бездарный руководитель-авантюрист, то в чем вина подчиненного, выполняющего его приказы (уговоры)? Единственное, что могла Катя в самом начале авантюры, это уволиться, не согласившись с политикой партии. Но она уже не могла ))))


Жданов ей, конечно, сильно помог. Но Катенька не очень-то и сопротивлялась :grin:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выясняем подробности
СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 18:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июн 2013, 21:55
Сообщения: 665
Откуда: Харьков
Leah писал(а):
Единственное, что могла Катя в самом начале авантюры, это уволиться, не согласившись с политикой партии. Но она уже не могла ))))
Не могла, потому что любила Андрея? А Кира наоборот, если бы любила, то бросила бы сразу, как только он начал изменять? Или у Кати, по вашему мнению, такие же болезненные ядовитые отношения, как и у Киры?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выясняем подробности
СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 18:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2014, 16:37
Сообщения: 80
Откуда: Израиль
Ali писал(а):
Leah писал(а):
Единственное, что могла Катя в самом начале авантюры, это уволиться, не согласившись с политикой партии. Но она уже не могла ))))
Не могла, потому что любила Андрея? А Кира наоборот, если бы любила, то бросила бы сразу, как только он начал изменять? Или у Кати, по вашему мнению, такие же болезненные ядовитые отношения, как и у Киры?

А как, по-вашему, должна поступить уважающая себя женщина, которой постоянно изменяют? Терпеть и прощать, когда он формально повинится?
А Катя и не потерпела унижений. Она и оставила разрушающие отношения и пыталась зализать раны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выясняем подробности
СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2014, 16:37
Сообщения: 80
Откуда: Израиль
До начала ждановских "ухаживаний" Катя любила мечту и хотела помочь Андрею тем, что умела - профессиональными навыками, какой-никакой заботой. Она себя не навязывала. И долго (относительно) не хотела ввязываться в треугольник. Да и вообще она не хотела треугольника. Разве она сама за Ждановым бегала? А Кира именно преследовала Андрея, вымогала из него.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выясняем подробности
СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 19:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июн 2013, 21:55
Сообщения: 665
Откуда: Харьков
Leah, нет, я не о том. У меня создалось впечатление, что вы за один и тот же поступок - не бросить сразу же человека, который разрушает твою жизнь - Киру порицаете, а для Кати это оправдание, она, мол, не смогла отказаться от махинаций и лжи, она же его любила. Двойные стандарты вижу здесь я. Но раз вы вы отношения Кати и Андрея тоже считаете разрушающими, то другое дело.
А насчет Кириной любви, я, конечно же, согласна с Клочковой - лечиться ей надо. Болезненная зависимость и неврастения как она есть. Прост для меня это не повод её не любить, я сама неврастеник :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выясняем подробности
СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Leah писал(а):
Вообще-то, была бы Кира нормальным человеком, то могла бы и понять, прочитав инструкцию, что это инициатива Жданова (или Малиновского), отношения с Катей.

Вообще-то Кира поняла. Поэтому и отменила свадьбу. Поэтому пришла к нему с Инструкцией. И Андрей не говорит ей, что любит Катю, он вот что сказал:
Андрей: Я поступал ужасно, но делал потому что это было нужно.
Кира: Нужно? А нужно что? (пауза) Искалеченные жизни? Предательство? Обман? Зачем? Ради чего? Ради денег?

Разве она только о себе во множественном числе говорит?

А когда Кира разговаривает с Марго - она называет ее "Катя", не гоблинша, мерзавка или как-то еще. По имени. Как тоже пострадавшую.

Leah писал(а):
Катя захватила фирму... Смешно.

119 серия. Катя акционерам ЗЛ: "НикаМода ваша. И весь капитал принадлежит вам."
193 серия. Катя говорит Коле, волнующемуся, что останется без работы после ухода из ЗЛ: "НикаМода всё равно будет существовать как независимая фирма. Она оформлена на наши имена."

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выясняем подробности
СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Катя много неэтичного натворила, её даже причиной расставания можно назвать, но не она разрушила любовь Киры и Андрея. Мне хочется верить, что их ВиЖ отношения начинались светло, как вспоминал Андрей, например.
Но Кира изначально, как мне кажется, спроецировала свою обиду на Андрея на Катю, что меня смущает. Есть негатив до вины Кати. И та вина Кати, что есть... Кира кое-что переворачивает, было что-то в её словах по поводу того, что трудности начались с появлением Кати, но тогда Андрей уже изменял и Кира уже решила к нему приставить Вику поставив све неверие важнее Андреева желания преуспеть в работе.
И обида на Андрея нам не показали насколько эта обида заслуженная и справедливая. Ведь определяющим фактором мне тут кажется время и обстоятельства её возникновения.
Я могу себе представить два диаметрально противоположных варианта...
В смысле и Жданова своими изменами измучившего человека, который ему доверился и "само исполняющееся" пророчество тоже - развитие событий в котором Кира своим негативом и подозрениями отталкивает Анрея и тушит его любовь.
Я помню у меня была работа - довольно не простоя надо было стоять на улице в мороз по нескольку часов. Дозволенные перерывы 5 минут в час. И я никогда не пропускала, ни минуты. Но начальства на постоянной основе рядом не было и проверяли супервайзеры выездные и тайные.
И вот однажды меня не заметили (потому, что не выдали должной формы) и меня отчитывали долго и хотели оштрафовать - двойной оплатой смены. Чудом мне тогда повезло - нашелся свидетель. Но именно после того случая я стала опаздывать и нарушать по мелочи. Просто настолько противно было быть наказанной несправедливо. Что я не могла например заставить себя поторопиться, если опаздывала - доверие уже не было.
Точно так же и Андрей мог перегореть под шквалом незаслуженных подозрений.
В НРК мы не знаем кто убил доверие в паре Киры с Андреем. В раной степени это мог быть он или она.
Да в том состоянии в котором мы их застаем, Жданов больше кайфа получает, но это не делает его первопричиной. Человек (в данном случае Кира) может сам на себя навлекать неприятности.
Кто-то из мудрых говорил о том, что главный наш враг - это мы сами. В это не мало правды.

Китри в целом вы правы насчет ЖС. Это я бушую как не пойми кто со своими больными мозолями плодами прошлых, в большинстве, удаленных лет. Прошу прощения за горячность :Rose:
Но, ох, что ЗЛ светит с таким кадровиком как Урядов? Мне кажется нам показали почему он не уволил Машу.
Даже то, что Андрей писал БП сам свидетельствует о беде с кадрами.
Вообще ту бизнес часть, что нам показывают - это уровень компании среднего или верхнего уровня малого бизнеса. Где работает человек 50...
хотя я столко баек про высший менеджмент слышала (о людях руководящие 1000 человек и более), что... чего только в жизни не бывает...
Цитата:
и мало ли что у нее в пакете?
только дело в том, Кира юридически не имеет права обыскивать Катю. И на совете об этом узнала. Что бы ни было в пакете - оно юридически (хоть и временно) принадлежит Кате, а не акционерам ЗЛ.
Точно так же как и требовать от Андрея каких-то решений и увольнений просто потому, что она акционер. Причем она это знает - как-то говорила Вике, что может влиять только на совет, но не в повседневном управлении, как все же пыталась. Увольнять секретарей других отделов у начальника продаж полномочий нету. Я раньше писала об этом подробно. Не хочу повторяться.

Катя не захватывала ЗЛ.
Не её вина в том, что Андрей связался с контрабандистами. И сопротивлялась она этому до обморока. А вернувшись Катя там пытается искупить свою вину. Она не хотела туда возвращаться. Не её идея была создавать НМ.
Хотя справедливости ради скажу, что Кирина ремарка про собственный опыт - профессиональна. Руководитель не должен принимать решения на основании... не должен промахиваться мимо потребителя. И разработка стратегии продаж это то, что Кира имеет полные полномочия спрашивать, уточнять и даже созвать СД если не договорятся на рабочем совещании - что Андрей и предложил ей сделать.
И еще насчет "захвата" в конеце 189 серии Кира говорит о том, что Катя выполнит свою функцию и уйдет и ничего ей не достанется - примерно.
И в итоге процесс был завершен и ЗЛ возвращена.

Насчет измен и их прощения - не знаю.
У некоторых свободные отношения и им почти пофиг на измены если это просто секс - не мешает любить друг друга. Я в такое верю т.к. видела своими глазами. Не то что бы это было хорошо, но каждый имеет право на свое счастье если не вредит другим.

Но отношения Кати с Андреем тоже... правильным и здоровым их начало не назовешь.
Только мне кажется, очень редкий человек мог бы сказать в таких обстоятельствах "нет"
И Кира бы тоже не смогла отказать, по крайней мере в том состоянии доведенной до которого она нам предстает, как мне кажется.

Мое вечное "мы не знаем кто из них: Кира или Андрей - стал отправной точной проблем этой пары и почему" применимо и тут. Если Кира сломана гибелью родителей, то и слова про бить лежачего - правда и в несломленном состоянии Кира могла бы быть человеком еще способным на это честное и достойное "нет".
Но и Катя могла бы быть на него способна, имхо, если бы не посвятила себя этому практически служению Андрею, если бы она изначально верила в то, что такую как она можно полюбить.
Отсутствие веры в то, что тебя могут любить - страшная, горькая слабость потому, что эта кажущаяся обреченность потребность в любви не отменяет и это делает человека уязвимым.
И это касается их всех. Поэтому и люблю НРК. Тут каждому есть в чем по-сострадать. :girl_sigh:

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выясняем подробности
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 00:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Про поведение ЖС. Они ведь вели себя так и при Павле, они давно сложившийся коллектив. И винить Андрея в этом - не справедливо.
И все же, про присутствие ЖС на показе. Чем их статус ниже статуса Клочковой? Если секретарям там не место, что там делает Вика? Кто она? Подруга Киры? Так и ЖС - подруги Кати. А Катя - ИО фин. директора, т.е. по должности как Кира. Если не выше.
И отношение Киры к ЖС добросердечным не назовешь. Для них очень удивительно любое ее движение в их сторону. Они не ждут от нее этого. То есть, это не нормальное ее состояние. Я не говорю, что Кира прямо совсем стерва, но снобизма в ней очень много.
И случай с Урядовым и Машей. Ей практически прямым текстом говорят, что Урядов ее клеит, но она все поримая, все равно отправляет Машу а нему.
И Катю она задирает и унижает всегда. И до совета и после. Она позволяет себе на нее кричать, предъявлять претензии к работе. Оплата командировки (подпись за выданные дерьги ее возмущает, хотя это вполне нормально. Катя ведь отчитывается об этих деньгах) Вика же только кофе пьет и Киру это устраивает.Но она ведь уверяла, что Вика идеальный секретарь.Катя же не позволяет себе хамства и выпадов в ее сторону, даже став президентом. Она корректна, хотя и разговаривает зачастую с нажимом. Даже случай с увольнением ЖС после опоздания. Именно Катя предлагает решение ситуации (или всех и Клочкову в том числе или никого), что справедливо. Однако, Кира опять присваивает это решение себе, и Катя это принимает, хотя имела право решить все сама. Кстати, это опять показывает ее отношение к ЖС.
И про любовь. Андрей говорит Кире, что любит Катю. Говорит открыто, отвечая на ее вопрос. Только для Киры это ничего не меняет. Она не собирается его оставлять.

Про измены Андрея. Действительно, мы не знаем что было раньше, измены или ревность.
Но в одной из серий Кира говорит Вике, что полюбила его именно такого, не пропускающего ни одной красивой женщины. Если полюбила такого, тогда причем ревность? Слежка? Истерики? Ведь полюбила именно такого.
В тоже время, в последнем разговоре с Кирой Андрей говорит, что любовь прошла, когда появились постоянные звонки с вопросом где и с кем. Следящие за ним подруги. Да, повод был. И Андрей не отрицает этого. Но, видимо, до какого-то момента ревность Киры не превращалась в манию. А потом это превратилось в тотальный контроль. И, возможно, именно это и усугубило ситуацию.
И про ЗЛ. Если бы Катя его хотела его захватить, то не вела бы с ними переговоры, не отправляля бы Колю ( хотя я не понимаю, почему она не позвонила Павлу), а просто бы дала команду адвокатам завершить процесс. Она этого не делает. Мало того, по возвращении она пишет доверенность на Воропаева. Хотя опять же могла спокойно ЗЛ забрать. И все их угрозы обвинить ее в мошенничестве - это ерунда. В этом случае, пострадал бы и Андрей, на это бы никто не пошел. Хотя Катя и не знает, что Андрей ее не обвиняет, что взял вину на себя. Даже, подписав доверенность, она не бросает ЗЛ на произвол судьбы, пытается через Колю держать руку на пульсе.
И потом она могла отказаться и не вставать во главе ЗЛ и выкручивались бы они сами.
Мне вообще хотелось, что бы она после всех выпадов против нее, положила заявление на стол. И чтобы тогда делала Кира и все остальные.
Кира до последнего обвиняет ее в корысти (я не позволю ей взять ни копейки, говорит она Вике), хотя и знает, что Катя не растратила ничего. Деньги НМ не в счет, Коля на бирже заработал, да и денег там только одежда и обед.
Я понимаю отчаяние Киры, но не понимаю ее стремление вернуть Андрея любыми средствами, не считаясь с ним. Она знает уже, что Андрей ее не любит, и все равно упорствует. Этот странный разгоаор с Катей. Да, это не ее инициатива, но она строит разговор так, будто она хозяйка положения и между ней и Андреем все наладилось. При этом, они еще не вместе.
Катя же отпускает Андрея. Дп, любит, страдает. Но дрожит слово. Он должен бвть с Кирой. Глупо, конечно, решать за него, что он хочет, но это так. Но Катя делает это, не веря в его любовь, а Кира наоборот держит, зная о нелюбви

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выясняем подробности
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 07:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
little_birdie, это мы знаем, что Катя ничего не разрушала, но для Киры это именно так. Поэтому ее поведение понятно.
Кто больше виноват в том, что все у них с Андреем так, в общем-то, не очень уже и важно ( хотя я, при всей своей любви к Андрюше, склонна считать, что «он первый начал» :-) )
Про управление... ну да, там что начальнички, что подчиненные, друг друга стоят :)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выясняем подробности
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 07:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Кип, формально, конечно, Вика от ЖС ничем не отличается, но фактически - она подруга Киры и к тому же из ее круга. Не очень красиво, согласна, но ... жизненно) Хотя Вика, при всех своих выдающихся способностях, конкретно в этом случае манекенщиц с подиума не роняла.
Про отношение к Кате. Вы все время забываете, что Кира в принципе не совсем адекватна. Она делает массу глупостей и ошибок, но в спокойном состоянии иногда способна это признать. И у нее нет причин любить и даже просто уважать Катю (на какой день работы в ЗЛ она устроила цирк с Лариной? на второй? Или на первый?)
Про ЗЛ. Извините, я вижу другое. Она хотела захватить ЗЛ и захватила. Про это с цифрами и фактами на этом форуме писали уже не раз. Достаточно просто посмотреть на результат - года не прошло, а Катя, позавчерашняя студентка и вчерашняя секретарша, уже президент.
Про « выкручивались бы сами» - знаете, что-то мне подсказывает, что и выкрутились бы:) но у Кати были другие планы.
Про корысть - Кира права, см. выше. Просто масштабы оказались другие.
Про любовь Кати и Андрея - о, это моя боль, да. Уж лучше бы она была:) Потому что я и в этом случае вижу рейдерский захват. Осуществленный группой лиц. По предварительному сговору:)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выясняем подробности
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2019, 17:22
Сообщения: 211
Цитата:
года не прошло, а Катя, позавчерашняя студентка и вчерашняя секретарша, уже президент.
...
Про любовь Кати и Андрея - о, это моя боль, да. Уж лучше бы она была:) Потому что я и в этом случае вижу рейдерский захват. Осуществленный группой лиц. По предварительному сговору:)

Интересная логика!
Значит, это Катя с самого начала метила в президенты и, вместе с таким же позавчерашним студентом осуществила рейдерский захват! А не круто ли это для позавчерашних студентов? Для этого как минимум надо быть провидцами!
Удивительное рядом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выясняем подробности
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Gelya писал(а):
Значит, это Катя с самого начала метила в президенты и, вместе с таким же позавчерашним студентом осуществила рейдерский захват! А не круто ли это для позавчерашних студентов? Для этого как минимум надо быть провидцами!
Удивительное рядом!

В президенты - не в президенты, но очень высоко, это точно :acute: И провидцами быть не надо, достаточно видеть цель и не видеть препятствий. 8-) Много ли таких студентов, которые ГОД проработав в хорошем банке и получая хорошие деньги, уходят практически в никуда только потому, что хотят перспектив вот прям щас, а не через, положим, пять лет? Являясь при этом основным кормильцем в семье (ВС вряд ли сильно хорошо получал, и увольнение было в любом случае не за горами, учитывая его возраст и незнание компьютера). И вот, эта студентка смело покидает хорошее стабильное место и уходит за вожделенными перспективами на место секретарши :LoL: Так что метила Катя, метила :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выясняем подробности
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
А кстати, Катя в сериале признала свою ошибку с дешевыми тканями? Понятно, что вся ответственность в любом случае на АП, но она хоть раз сказала сорри, мол, Андрей Палыч, промашка вышла?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выясняем подробности
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Китри писал(а):
Кип, формально, конечно, Вика от ЖС ничем не отличается, но фактически - она подруга Киры и к тому же из ее круга. Не очень красиво, согласна, но ... жизненно).

Вот именно, ключевое слово ЕЕ подруга и ЕЕ круга.

Хотя отличий опять же нет.

Давайте смотреть.
Кира - одна из руководителей компании, Катя - финансовый директор, тоже руководитель
Вика - секретарь, ЖС - тоже.
Вика - подруга Киры, ЖС - подруги Кати
Вика - одного круга с Кирой (хотя это уже не так. Она уже не жена олигарха и в этот круг выходит только с Кирой, на остальное у нее нет денег), ЖС - одного круга с Катей.
Где отличия? Кира ведь не хочет и Катю видеть на показе, хотя Катя имеет на это полное право (хотя и не хочет сама).

Китри писал(а):
Хотя Вика, при всех своих выдающихся способностях, конкретно в этом случае манекенщиц с подиума не роняла.

Но мы не знаем, чтобы выкинула Вика, в подобной ситуации.

Кстати, на самом первом показе (где Катя на подиуме) ЖС был, как минимум на фуршете (они обсуждают кого уволят, Вику или Катю). То есть запретов при Павле на это не было.

Китри писал(а):
Про отношение к Кате. Вы все время забываете, что Кира в принципе не совсем адекватна. Она делает массу глупостей и ошибок, но в спокойном состоянии иногда способна это признать.


В самом начале Кира вовсе не кажется неадекватной. Она прекрасно отдает отчет своим действиям, все тчательно планирует и не ее вина, что ее планы не учитывают ни характер Андрея, с которым она живет столько лет, ни способности Кати. А ее отношение к Кате формируется с самой первой серии еще до ситуации с Лариной.

Китри писал(а):
Про « выкручивались бы сами» - знаете, что-то мне подсказывает, что и выкрутились бы:)


Но, почему-то таже Кира не видела выхода даже тогда, когда положение исправилась, когда Катя собралась увольняться.
Точнее, видела выход только в Андрее, но было уже поздно.
А на момент возвращения Кати кандидатуру Андрея никто не рассматривал. Даже сама Кира такое решение не предлагала, хотя могла бы попробовать избежать Катиного президентства. Однако, она за нее проголосовала.
Я не говорю, что ПО решил бы именно так. Но попробовать она могла. А там никто ничего не предлагал, только не хотели назначения Кати, хотя и проголосовали, в итоге, за нее. Кстати, Андрей сказал ей об этом, когда увольнялся. "Раньше ты так не думала".

Корысти и захвата ЗЛ я не вижу, но тут у каждого свое мнение.
И в любовь Андрея и Кати я верю. Но каждому свое.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выясняем подробности
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2019, 17:22
Сообщения: 211
Меня вообще удивляет Ваше отношение к героям сериала.
Китри писал(а):
Кира в принципе не совсем адекватна. Она делает массу глупостей и ошибок, но в спокойном состоянии иногда способна это признать.

Здорово! Не совсем адекватна - это психически неуравновешенна или душевно больная?
Так давайте ей всё простим! Так! Ведь она иногда способна признать ошибки!
Китри писал(а):
В президенты - не в президенты, но очень высоко, это точно :acute: И провидцами быть не надо, достаточно видеть цель и не видеть препятствий.

В Кире Вы видите человека, в Кате же нет - только корыстную особу, не гнушающуюся никакими средствами!
В моём телевизоре я увидела девушку с непростой судьбой, которая изначально была бы изгоем (если бы не такой же как она друг Колька). Её работоспособностью, знаниями просто пользовались все, кому не лень. И да, она ушла из банка и я её понимаю. Терпеть дуру-начальницу, только потому что она модельной внешности, выполнять за неё работу я бы тоже не смогла.
Да и в "Зималетто" над ней издевались практически все. Так что, если бы она даже отобрала у них компанию, я бы только за неё порадовалась!


Последний раз редактировалось Gelya 07 июл 2019, 17:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выясняем подробности
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2014, 16:37
Сообщения: 80
Откуда: Израиль
А с чего бы Катя была виновата в случае с дешевыми тканями? Она пыталась предупредить мальчиков, что этот план может привести к краху, да кто же ее слушал? Мальчикам срочно нужно пожрать. Они вообще ее очень выборочно слышали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выясняем подробности
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 17:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2019, 17:22
Сообщения: 211
Китри писал(а):
А кстати, Катя в сериале признала свою ошибку с дешевыми тканями? Понятно, что вся ответственность в любом случае на АП, но она хоть раз сказала сорри, мол, Андрей Палыч, промашка вышла?

Встречный вопрос: а Роман попросил прощение у Андрея, что подставил его с контрабандным тканями? По мне, так там ущерб гораздо больший (не экономист, могу ошибаться).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выясняем подробности
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2014, 16:37
Сообщения: 80
Откуда: Израиль
Gelya писал(а):
Китри писал(а):
А кстати, Катя в сериале признала свою ошибку с дешевыми тканями? Понятно, что вся ответственность в любом случае на АП, но она хоть раз сказала сорри, мол, Андрей Палыч, промашка вышла?

Встречный вопрос: а Роман попросил прощение у Андрея, что подставил его с контрабандным тканями? По мне, так там ущерб гораздо больший (не экономист, могу ошибаться).

Кстати, Рома-то как раз спихнул всю вину на Андрея: Ты сам все подписывал. А Катя виноватилась за свой промах.
Если бы мальчики изначально подходили к делу ответственно, то они бы внимательно прислушались бы к тому, что говорит Катя, к ее предупреждениям. И могли бы устроить мозговой штурм. Кстати, реорганизацию швейного оборудования можно было производить поэтапно, а не наскоком. Тогда бы они в такую лужу не сели.
Да даже те коллекции можно было отшивать более мелкими партиями, пополняя склады с вливанием денежных потоков (я тоже не экономист, если что).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выясняем подробности
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Кип,
Цитата:
Хотя отличий опять же нет.

А я написала - некрасиво, но жизненно.

Цитата:
Но мы не знаем, чтобы выкинула Вика, в подобной ситуации.

Почему? Мы знаем. Вика не роняла манекенщиц :grin: Она ломала компьютер, шпионила и сливала информацию врагам, она несла пургу на встрече с Макротекстилем, но манекенщиц - не роняла :grin:

Цитата:
В самом начале Кира вовсе не кажется неадекватной.

Мне как раз кажется, что самой неадекватной она была именно в начале. потом как-то поспокойней и обоснованней.

Цитата:
Она прекрасно отдает отчет своим действиям, все тчательно планирует и не ее вина, что ее планы не учитывают ни характер Андрея,

Какой учет, о чем Вы? У нее болезненная зависимость от Андрея, зацикленность, постоянные истерики. Ей нужна помощь психолога, а Вы про планы и учет.

Цитата:
Но, почему-то таже Кира не видела выхода даже тогда, когда положение исправилась, когда Катя собралась увольняться.


Про деловую составляющую до меня все расписали, не буду повторять. Ключевые моменты: АП и РД работают по плану, план работает, они в курсе всех дел, им не нужно время ни на раскачку, ни на изучение плана, а смена руководства - сигнал для партнеров и конкурентов, что в ЗЛ проблемы. Оставаясь на свои постах, АП и РД символизируют безоблачное настоящее компании.

Цитата:
Корысти и захвата ЗЛ я не вижу, но тут у каждого свое мнение.

Спасибо авторам - действительно можно увидеть любую версию, которая ближе.

Цитата:
И в любовь Андрея и Кати я верю. Но каждому свое.

Вот совсем недавно, в 106, что ли, Андрей рассказывает Роме про кошмарный вечер в "Лиссабоне". Что-то вроде: " И тут Шестикова! Лезет и лезет, как будто не видит, что я с человеком разговариваю!" (возмущенно так). Я, признаюсь, на этом моменте просто взвыла в голос! Маленький такой штришок, да? С ЧЕЛОВЕКОМ! Не с девушкой

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2111 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 106  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB