НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 06 май 2024, 15:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2111 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 106  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 04:45 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
Из каких слов в Катином дневнике можно было сделать вывод, что она Андрея ненавидит?!!"

Андрей делает этот вывод сам, исходя из прочитанного. Катя не написала в дневнике прямо "Я его ненавижу", но она исчерпывающе описала то, что чувствовала: как была унижена, растоптана, практически умерла и прочее. Зацепившись за эти слова, Андрюша впал в самобичевание и сделал вывод о "злости и ненависти", потому что злился и ненавидел сам себя. А когда пришел "непредвзятый эксперт" Малиновский ( :o ) с холодной головой, он вычленил из написанного прямо противоположное - да любит, любит она тебя, дурака. :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 05:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6870
Откуда: Москва
ЛанаAkaRowan писал(а):
И потому, что это не ускорило выход ЗЛ из кризиса. Даже чуть позже получилось.
Почему позже? Она говорит ПО, что они смогли быстрое расплатиться с долгами, в то числе и из-за договоров, заключенных ПО
С БП все не понятно. Конкретики в первом БП не было. Концепция, предложенная потом Катей изменяла работу компании, но никак не изменяла ее полностью. Нигде не говорилось, что ЗЛ не будет выпускать эксклюзивную одежду, просто, кроме этого будет расширен ассортимент и предложена новая концепция продаж.
Да, нам не показывают, как Коля и Катя работают ночью. Но нам не показывают и обратного. Так что, все может быть. А мысли о ЗЛ, не смотря на все попытки и разговоры о возможности забыть, думаю Катю не покидали.
ЛанаAkaRowan писал(а):
Она где-то говорит, что ее идеи - это дополнение к старому плану?
- нет, не говорит, но и не говорит обратного. Я так понимаю, что в своем БП Андрей делал упор не на концепцию продаж и расширение ассортимента, а на обновление производства, уменьшение себестоимости за счет увеличивающейся мощности. Это все, что известно точно. Косвенно это подтверждает и желание выпустить коллекцию раньше Фонтаны. Это не запланированное решение, а действие по ситуации. Кроме того, Андрей сидя на производстве занимается вопросами его оптимизации. Не продажами, а производством. План же по обновлению производства выполнили. Все, что предлагает далее Катя не связано с производством напрямую. Это уже изменение концепции продаж и всякие маркетинговые заморочки. Возможно, этот план можно назвать и новым, но и говорить, что от старого отказались, тоже нельзя. Нам не известны его детали, кроме одной. Она выполнена.
ЛанаAkaRowan писал(а):
Перечитайте мою фразу, на которую отвечаете: "Что там было слышать? Как Андрей в этом вот своем состоянии ах-какой-я-страдалец соврал? Из каких слов в Катином дневнике можно было сделать вывод, что она Андрея ненавидит?!!" Мы говорили о Романе, если в сегодняшних бурных обсуждениях это уже затерялось Это Андрей сказал Роману, что Катя его ненавидит. Как итог прочтенного в дневнике.
Я нет поняла контекста вашего комментария, извиняюсь. Действительно, Андрей сказал, что оставил в ее душе только ненависть. Он не говорил, она его ненавидит. Фраза была другая. Но почему мы считаем, что это из слов дневника. Что привело его к этой мысли? Может то, что Катя пишет о любви, с которой не может справится, ненавидя его за эту свою слабость и пытаясь бежать? Кто знает?
ЛанаAkaRowan писал(а):
Зомби падает, не заботясь об удобствах.
Хорошо, зомби действительно не точная характеристика, оно мне и самой не нравилась, но нужного слова не нашлось. Андрей неадекватен. И Роман это видит. Он совершает какие-то механические действия, он в себе, в своих чувствах, переживаниях, боли. Он слышит внешние звуки, но реагирует на них очень слабо. На ЖС он наорал, только в самом начале, желая остаться одному. Потом он уже требует найти Катю, но это уже, когда он приходит в себя и начинает действовать.
ЛанаAkaRowan писал(а):
А Роман сегодня, случаем, не понервничал, когда ему сказали, что Жданов с ума сошел? Когда в запертую дверь ломился, не зная, что там вообще с другом? Когда увидел, что Андрей плачет, но никак не мог добиться пояснений, что случилось? Совсем спокоен был. То-то он напрочь забыл про несчастных уфимцев, которые его в конф-зале ждут.
Так я же этого не отрицаю. Он действительно испугался за друга. Действительно пытается помочь. Все это так. И даже помогает, в какой-то мере. Но он видит также и состояние Андрея. Что он не в порядке, он тоже видит. После пробежки с Потапкиным, Андрей, действительно уже более адекватен, но отнюдь не спокоен. Он не перестал чувствовать вину, не перестал бояться потери, не отказался от желания не отпустить Катю. Катя уехала с Михаилом. Внутри у Андрея - буря. Андрей часто срывается, но он и умеет взять себя в руки. Побесится, напьется - и вперед. Тут он абсолютно трезв. Он пытается взять себя в руки, действовать хладнокровно, но у него не выходит. Он весь, как взведенный курок.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 05:35 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
Почему Катя не отвечает, что не она одна разрабатывала этот план?

Я прошу прощения, если где-то это пропустила, но из чего мы делаем вывод, что это их совместный с Андреем план? Только из его слов "Мы тут над планом работаем" или что-то еще было конкретное - как Андрей идеи выдвигает, что-то в этот план вносит? "Мы тут над планом работаем" может буквально означать, что именно Катя вносит идеи, а Андрюша сидит и внимает. Что если это действительно только Катин план? И ПО так уверенно об этом говорит именно потому, что Андрей до него донес - план Катин, а не общий. Не сам же Павел выдумал авторство Кати.

А когда в 200-й серии ПО поет дифирамбы Кате-президенту, она уточняет, что одна бы ни за что не справилась - действовала команда, да и лондонские контракты помогли. (К вопросу о том, что Павел напрасно просиживал штаны в Лондоне, наплевав на ЗЛ :o )

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 06:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Цитата:
А когда в 200-й серии ПО поет дифирамбы Кате-президенту, она уточняет, что одна бы ни за что не справилась - действовала команда,.


То есть имя любимого супруга не прозвучало) команда? Катя, Коля и главбух, например?)
Боже, сценаристы гении :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 08:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Возможно, уже обсуждалось... Много споров о Катином "антикризисном плане". А как насчет пункта, что продавец должен быть чуть ли не стилистом? Катя догадывалась, что таким продавцам нужно платить больше в разы? :o В то время, когда компания вошла в режим жесткой экономии...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 11:44 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
команда?

Команда - это я так определила Катино "мы". Она ни разу не сказала "я" - только "мы расплатились", "мы взяли новый кредит" и тэ дэ.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 11:47 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Малышка Мо писал(а):
Катя догадывалась, что таким продавцам нужно платить больше в разы?

А ей не надо догадываться, у нее финдир под боком, который всё считает. :pooh_lol: Зарплата увеличивается - но и клиентура расширяется, и обслуживание в таких магазинах подороже. Выход из кризиса - это прежде всего прибыль, с этим учетом и работали. И долги выплатили в оговоренные сроки.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
команда?

Команда - это я так определила Катино "мы". Она ни разу не сказала "я" - только "мы расплатились", "мы взяли новый кредит" и тэ дэ.




Упс, несколькодневная дискуссия дала результат - стала читать не предназначенным для этого ораганом) :fool:
Удалила свой первоначальный ответ, пишу новый.

Но тогда все еще интереснее. Мы - это даже не команда. Это « Я и ЗЛ».Или даже просто - « ЗЛ». Андрюше места по-прежнему нет.

Амалия, а точную цитату не вспомните?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Последний раз редактировалось Китри 04 янв 2020, 15:17, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Цитата:
Я не вижу никакой жертвы Андрея - и будущее вполне светлое, и амбиции реализовать вполне реально. А сцена с Романом мерзкая для меня в любом свете, хоть в гете, хоть в джене..


Алиса ( можно так вас называть?), тогда в чем светлость этого будущего?
Амбиции? Вечный вице - это реализация амбиций? Серьезно?
Не показали активного участия Андрея в рабочем процессе ( под активностью я имею его собственные идеи, его вклад в реализацию идей Кати хотя бы - советы, коррективы, решение им самим каких-то вопросов, т.е. не тупое выполнение распоряжений президента).
Не показали необходимости Андрея для Кати в этом рабочем процессе.
Не показали поддержки Катей Андрея.
Не показали, что отношение отца к Андрею изменилось.
Не показали желания Кати в этом Андрею помочь.
Не показали желания Кати оставить пост в будущем.
Коляску и улыбку показали. И например, герои действительно друг друга любят.
Перевесит ли такая любовь и коляска отсутствие всего, перечисленного выше? Не в идеальном мире красивой сказки про любовь, а в реальном мире, перевесила бы? Как долго терпел бы такое положение дел обычный человеческий мужик, не сериальный персонаж?

Цитата:
. А где показано, что Катя хотела статусную свадьбу?


Ну вообще-то она уже в первой серии грезила себя на фото в гламурном журнале рядом с Андреем) ей важно не только добиться успеха как такового, ей нужны внешние подтверждения этого успеха. Всем все доказать и, желательно, заставить кусать локти, что вовремя не разглядели, а она!!!)
Ну и на свадьбе вроде был глюк, что она танцует в каком-то готическом зале высотой чуть ли не с Кельнский собор. Зачем глючить подобное, если мечтала о тихой-скромной свадьбе без шумихи?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Последний раз редактировалось Китри 04 янв 2020, 13:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 13:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 22:42
Сообщения: 164
Амалия писал(а):
... Для Малины это действительно не любовь, а ерунда какая-то. Почему? Да потому что Малина судит о любви с точки зрения адекватного человека. Типа: мужик любит - значит, бежит добивается. Как капитан Грей: увидел Ассоль, влюбился и тут же корабль для нее забабахал с алыми парусами. Малина о любви "только в книжках читал", а Жданчик действует ни фига не по книжкам. :o Вот Ромику и невдомек, что в любви все разные. Бывает, и мечутся, и тормозят, и впадают в ступор и даже мечтают от собственной любви избавиться. И всё так красиво и с плавной поступательностью, как в книжках, редко с реальными людьми случается. У людей есть слабости, люди несовершенны, и чтобы до чего-то дозреть, им элементарно нужно время на преодоление многих заморочек - и слабости, и неуверенности, и эгоизма, и трусости. Тем ценнее для меня гет в НРК - он реальный, там блахородных мачо, мигом влюбившихся и добившихся, нету, там герои - о ужас - идут на сделки с собственной совестью, мстят, циклятся на своих обидах и прочее. Год отводится для событий - практически цикл созревания и рождения человека. А потом еще год - и снова лето и зелень, и реально рожден человек, дочка. (Режиссеры, я вас люблю. :Rose: )
Во-о-о-т!!! Очень точно сказано! И для нас с Катей для Кати, то поведение, что демонстрирует Андрей, также не кажется похожим на любовь, поскольку в арсенале только книжки, пример мамы с папой и собственные чувства - все очень отличается от поведения Андрея. За что Кате зацепиться, чтобы поверить? Как только Андрей делает что-то, за что можно зацепиться (и предположить, что это все просто разновидность любви, ранее ей не известная) и дает Кате шанс ему поверить, Катя решается сделать шаг навстречу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 13:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Амалия писал(а):
Малышка Мо писал(а):
Катя догадывалась, что таким продавцам нужно платить больше в разы?

А ей не надо догадываться, у нее финдир под боком, который всё считает. :pooh_lol: Зарплата увеличивается - но и клиентура расширяется, и обслуживание в таких магазинах подороже. Выход из кризиса - это прежде всего прибыль, с этим учетом и работали. И долги выплатили в оговоренные сроки.

Но ведь ставка сделана на масс-маркет? А масс-маркет не может себе позволить обслуживание "подороже", иначе это тоже "эксклюзив"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 13:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 22:42
Сообщения: 164
Китри писал(а):
Алиса, тогда в чем светлость этого будущего?
Амбиции? Вечный вице - это реализация амбиций? Серьезно?
Светлость будущего во взаимной любви, конечно. В детях. И совершенно не вижу я Андрея вечным вице, ну правда) Я не знаю, как это объяснить. Для меня очевидно, что Катя передаст ему бразды правления, при первом удобном случае. Для реализации ее амбиций ей более чем достаточно должности вице или зама, начальника отдела продаж.

Цитата:
Не показали активного участия Андрея в рабочем процессе ( под активностью я имею его собственные идеи, его вклад в реализацию идей Кати хотя бы - советы, коррективы, решение им самим каких-то вопросов, т.е. не тупое выполнение распоряжений президента).
Не показали необходимости Андрея для Кати в этом рабочем процессе.
Не показали поддержки Катей Андрея.
Не показали, что отношение отца к Андрею изменилось.
Не показали желания Кати в этом Андрею помочь.
Не показали желания Кати оставить пост в будущем.
Не показали. Но и обратного тоже не показали. И мне до сих пор даже в голову не приходило, что это надо показывать, поскольку для меня все это - совершенно очевидные вещи, их не нужно доказывать).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 13:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Цитата:
. Светлость будущего во взаимной любви, конечно. В детях. И совершенно не вижу я Андрея вечным вице, ну правда) Я не знаю, как это объяснить. Для меня очевидно, что Катя передаст ему бразды правления, при первом удобном случае. Для реализации ее амбиций ей более чем достаточно должности вице или зама, начальника отдела продаж.


При наличии этой самой любви ситуация для Андрея становится еще болезненнее, потому что Катя, несмотря на свою « любовь», совершенно глуха к его чувствам и к тому, что может его ранить.
Катя, счастливая должностью начальника отдела продаж, это... это посильней чем Фауст Гете, извините :pooh_lol:
Где хоть одно доказательство в пользу такого развития событий? Слова или поступок Кати, который показал бы, что ей неважно быть президентом и уйти в отдел продаж или в распашонки- счастье и предел мечтаний?

Цитата:
.Не показали. Но и обратного тоже не показали. И мне до сих пор даже в голову не приходило, что это надо показывать, поскольку для меня все это - совершенно очевидные вещи, их не нужно доказывать).

:pooh_lol:
Катя внезапный президент с готовым до мелких деталей планом - показали.
Катя толкает тронную речь, в которой отметает старый и работающий план - показали.
Ее категорическое нежелание слушать кого-либо - показали.
Андрей молча выполняет распоряжения Кати - показали.
Катя сама решает проблему с бракованной тканью - показали.
Катя свысока говорит Андрею, когда тот сыплет комплиментами, что он тоже руководитель ничо так, « особенно теперь, когда извлек уроки из своих ошибок» - показали.
Коля свидетель - показали.
Игнорирование отца - показали.
Равнодушие к этому Кати - показали.
И за благостной картинкой счастья двух влюбленных вдруг проступает такой адочек, что циничный джен становится спасительной пристанью и источником надежды на нормальную жизнь для любимого героя( потому что влюбленный Андрей в этом «счастье» или сопьется, или ... или просто сойдет на нет, если проглотит и смирится. Он же ведь так виноват.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 14:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Китри писал(а):
Андрей молча выполняет распоряжения Кати - показали.
Катя сама решает проблему с бракованной тканью - показали.
Катя свысока говорит Андрею, когда тот сыплет комплиментами, что он тоже руководитель ничо так, « особенно теперь, когда извлек уроки из своих ошибок» - показали.
Коля свидетель - показали.
Игнорирование отца - показали.
Равнодушие к этому Кати - показали.
И за благостной картинкой счастья двух влюбленных вдруг проступает такой адочек, что циничный джен становится спасительной пристанью и источником надежды на нормальную жизнь для любимого героя( потому что влюбленный Андрей в этом «счастье» или сопьется, или ... или просто сойдет на нет, если проглотит и смирится. Он же ведь так виноват.

Китри, а может, все это он заслужил? :pooh_lol: Это мстя судьбы за Ромку, за то, что он так с ним обошелся в финале


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Малышка Мо писал(а):

Китри, а может, все это он заслужил? :pooh_lol: Это мстя судьбы за Ромку, за то, что он так с ним обошелся в финале


А так и есть :pooh_lol: Только за Киру и за Ромку. Грехов за Андрюшей чуть побольше(

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 17:47 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Амалия, а точную цитату не вспомните?

Да, пожалуйста.

Андрей (положив ладонь на Катину руку). А у нас есть новости. Хорошие!
Павел. Так...
Катя. Да, процесс Никамоды против Зималетто завершен. Мы расплатились с долгами.
Павел. Я в курсе. Спасибо, Катюша. Надеюсь, вы еще долго будете возглавлять Зималетто. Компания при вас ожила, расцвела, и это факт.
Андрей (не отпуская Катиной руки). Подтверждаю, проверено опытным путем. Но... (Хочет перевести разговор на свадьбу. :o )
Катя. Я бы одна не справилась, конечно. Мы сделали это все вместе. И с долгами расплатились так быстро благодаря контрактам, которые вы заключили в Европе.
Андрей. Да теперь нас знают и на европейском рынке. Замечательно просто. Догоним и перегоним! Мне кажется, прекрасный повод для тоста.
Павел. Согласен, повод весьма достойный.
Андрей. Есть еще один, не менее достойный повод... (Упорно хочет говорить о свадьбе :LoL: )
Катя (испуганно перебивает). Мы взяли еще один кредит на усовершенствование производства.
Андрей (решительно перебивает). А еще мы с Катей собираемся пожениться.
:sun:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Амалия писал(а):
Да, пожалуйста.



Цитата:
Я в курсе. Спасибо,[b] Катюша[/b]. Надеюсь, [b]вы [/b]еще долго будете возглавлять Зималетто. Компания [b]при вас[/b] ожила, расцвела, и это факт.

Я бы одна не справилась, конечно. [b]Мы[/b] сделали это [b]все вместе.[/b] И с долгами расплатились так быстро благодаря контрактам, которые [b]вы [/b]заключили в Европе


Хоть режьте, но "мы все" - это не "я и Андрей" и не "мы с Андреем". Это именно та самая пресловутая команда. Которая плюс Коля плюс папа. Вклад Андрея никак не подчеркнут, хотя вот, вот он повод - нахваливает папА Катюшу, не глядя на тут же рядом находящегося сына. Но Катя сочла нужным Павла откомплиментить, хотя сомневаюсь, что его столь долго высиживамые англичане оказались настолько выгоднее контрактов Андрея. А тот, бедолага, чуть ли не из штанов выпрыгивает (боже, Андрюша:( зачем тебе это...:( ). ПапА сухо вынужден согласиться:

Цитата:
Андрей. Да теперь нас знают и на европейском рынке. Замечательно просто. Догоним и перегоним! Мне кажется, прекрасный повод для тоста.
Павел. Согласен, повод весьма достойный.


Сравните с прочувствованной тирадой дифирамбов в адрес Кати.
Ну и мелочь - Андрей пытается сказать, Катя перебивает. Два раза. Вроде понятно - не хочет говорить о свадьбе, волнуется, хочет оттянуть момент... Но слишком много таких мелочей накопилось. И каждую вроде бы можно объяснить... по отдельности. А вместе эти мелочи создают критическую массу.
Грустно, девушки(

Амалия, спасибо за цитату!

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 18:12 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Китри, вы цепляетесь за ничтожные детали, которые ничего не доказывают из ваших "истин".

Китри писал(а):
Катя внезапный президент с готовым до мелких деталей планом - показали.


А нам показали, что Катя готовится к президентству в ЗЛ до звонка Павла? Не показали.

Китри писал(а):
Катя толкает тронную речь, в которой отметает старый и работающий план - показали.


Нам показали, что мифический "старый работающий план" чего-то реально наработал? Не показали.

Китри писал(а):
Ее категорическое нежелание слушать кого-либо - показали.


Нам показали, что кто-то говорил что-то действительно стоящее для выхода ЗЛ из кризиса? Не показали.

Китри писал(а):
Андрей молча выполняет распоряжения Кати - показали.


Нам показали, что Катя в чем-то Андрею препятствует, какую-то его идею отвергает? Не показали.

Китри писал(а):
Катя сама решает проблему с бракованной тканью - показали.


Нам показали, что Катя неправильно решает эту проблему и для ее решения необходим был Жданов? Не показали.

Китри писал(а):
Катя свысока говорит Андрею, когда тот сыплет комплиментами, что он тоже руководитель ничо так, « особенно теперь, когда извлек уроки из своих ошибок» - показали.


Нам показали, что Катя объявляет Андрея бездарностью, не способной руководить компанией? Не показали.

Китри писал(а):
Коля свидетель - показали.


Какого-то другого кандидата в свидетели показали? Не показали.

Китри писал(а):
Игнорирование отца - показали.


Игнорирование отца показали? :shock: Не показали. :LoL:

Китри писал(а):
Равнодушие к этому Кати - показали.


Равнодушие к тому, чего нет, показали? Не показали. :pooh_lol:

Ну что в итоге - мне ваш сериал не показывали. :Yahoo!:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Цитата:
Ну что в итоге - мне ваш сериал не показывали. :Yahoo!:


Действительно :pooh_lol:
Хорошо,что мне показали мой - в котором Андрюше оставили лазейку,чтобы он мог сохранить свою личность. Несмотря на крайне увесистый ластик, сжимаемый нежными, но мускулистыми ручками доброй и заботливой умницы Катеньки :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 18:36 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Alisa-alisa писал(а):
И совершенно не вижу я Андрея вечным вице, ну правда

Я тоже. Мне показали, что Андрей и Катя работают вместе, причем показали одним выразительным вопрошающим взглядом Кати на Андрея, когда встал вопрос о приеме на работу стилистов. На моих глазах вопрос решил Андрей - кивком. И это сметает все утверждения о том, что ничего он не решает, статист поддакивающий. Глупости. У них команда, где они взаимозаменяемы. И вообще, дележ трона - настолько не главное в жизни, когда и любовь, и дети, и бабушки-дедушки, и такие красивые солнечные дни. Дележом пусть занимаются те, у кого вообще ничего в жизни больше нету. Жалко мне таких.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2111 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 106  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB