НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 02 май 2024, 12:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2111 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 106  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 янв 2020, 09:03 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
дженовому плевать

Я еще больше запуталась. Так на всё плевать или:
ЛанаAkaRowan писал(а):
Андрей рвался на британский флаг за фирму, которая и не была его никогда. Она была папиной.

Или дженовые андрюши бывают разные? :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2020, 09:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Амалия писал(а):
Mirra писал(а):
Хочешь доказать свою состоятельность? Создай свой собственный Модный дом, не на папином предприятии, а самостоятельно. Как говорится, "потренируйся сначала на кошках".

Mirra, ППКС. Не показали нам главного героя, у которого папа слесарь, а мама библиотекарша, который с нуля на своих плечах создает бизнес, раскручивает, поднимает и несет за всё ответственность. Нет, он получает готовое предприятие, уже созданную репутацию - директора банков дают кредиты, зная Павла, Юлиана берется пиарить коллекцию, доверяя авторитету Павла, а не Андрюшиным красивым глазам. И за сколько месяцев Андрюша всё это спускает в выгребную яму? :girl_haha:


Амалия, я вновь повторю свой вопрос) зачем вашей Кате ваш Андрей?) Что она в нем полюбила, кроме красивой внешности? Вы ведь ничего от него не оставляете - он бездарен в проф. плане, он ничтожен как личность, им движет не внутренний конфликт, а ничем не подкрепленное пустое самолюбие. Он слаб, инфантилен и не может и шага ступить в одиночку. При этом с ним остаются его реальные милые качества- хамство, эгоизм, « психованность» и прочее. Он не нужен Кате в ЗЛ вообще, она же все сама, сама. Планы, идеи, спасения - все Катя! Она обладает такими достоинствами, которые позволят ей получить любого мужика, какого она только захочет, и значительно более достойного (сорри за тавтологию), чем вот такой Андрюша. А то, как этот Андрюша поступил с ней, должно было снять розовые очки вообще навсегда. Так что же Кате нужно? Его любовь к ней? При перечисленных вводных - маловато. Тем более после снятия розовых очков.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2020, 09:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
дженовому плевать

Я еще больше запуталась. Так на всё плевать или:
ЛанаAkaRowan писал(а):
Андрей рвался на британский флаг за фирму, которая и не была его никогда. Она была папиной.

Или дженовые андрюши бывают разные? :o



Рвался-рвался, да порвался. Аллес. Устал. Понял, что всю жизнь с разбега бился головой о стену. ЗЛ живо-цело, и слава Богу. Никаких амбиций, новых горизонтов и прочих Парижей. Нравится тебе, Катенька, президентствовать - пожалуйста. Нравится чувствовать себя Екатериной Второй, всея Великия и Малыя, - подпою, мне не жалко. Приятно слушать папенькины оды - умолкну в тряпочку, наслаждайтесь друг другом. А у меня начнется моя жизнь)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2020, 09:41 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
у вас Андрей не знает и не умеет вообще ничего

11-я серия. Андрюша: "Катя, вы единственный человек из нас троих, кто хоть что-то понимает в этих идиотских цифрах". :LoL:
В той же серии, Андрей и Рома.
Андрей (про Ветрова). А по-моему, полное безумие держать его возле наших финансов.
Рома. Ну и хорошо, ну и контролировал бы его сам.
Андрей. А я могу? У меня что, есть экономическое образование? Или на худой конец опыт работы в коммерческом банке?

Опаньки. :o Даже экономического образования у Андрюши нету (а какое есть?). Катя ему растолковывает про цифры - вот тут процентная ставка, вот тут сравнительный анализ, "всё очень просто, Андрей Палыч" - он даже вникать не пытается, отмахивается в ужасе ("Я ничего не понимаю, у меня лопаются сосуды головного мозга" :LoL: ) и толкает вперед себя Катю на схватку с Воропаевым.

И в чем, интересно, Андрюшины знания и умения выражались? Загадка, однако.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2020, 09:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
у вас Андрей не знает и не умеет вообще ничего

11-я серия. Андрюша: "Катя, вы единственный человек из нас троих, кто хоть что-то понимает в этих идиотских цифрах". :LoL:
В той же серии, Андрей и Рома.
Андрей (про Ветрова). А по-моему, полное безумие держать его возле наших финансов.
Рома. Ну и хорошо, ну и контролировал бы его сам.
Андрей. А я могу? У меня что, есть экономическое образование? Или на худой конец опыт работы в коммерческом банке?

Опаньки. :o Даже экономического образования у Андрюши нету (а какое есть?). Катя ему растолковывает про цифры - вот тут процентная ставка, вот тут сравнительный анализ, "всё очень просто, Андрей Палыч" - он даже вникать не пытается, отмахивается в ужасе ("Я ничего не понимаю, у меня лопаются сосуды головного мозга" :LoL: ) и толкает вперед себя Катю на схватку с Воропаевым.

И в чем, интересно, Андрюшины знания и умения выражались? Загадка, однако.


Это я у вас спрашиваю) Зачем вашей умной Кате такой тупой Андрей?)
А образование... да вообще никакого нет, чоуж :pooh_lol:
И это вновь возвращает нас к первому вопросу! :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2020, 09:55 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Что она в нем полюбила, кроме красивой внешности?

В Андрее есть потенциал. Он азартен. Обаятельно может убеждать других в своих силах, в своей правоте. Он заражает своей энергией, ведет за собой, он оптимист и позитивный человек. Но он не умеет тормозить, когда затормозить просто необходимо. У него ни опыта пока, ни знаний - всё это с лихвой перекрывают амбиции. "Молодой и горячий" - ну как не влюбиться? :o

Китри писал(а):
А у меня начнется моя жизнь

Жизнь после сериала нам не показали, жаль. А чо, прямо на свадьбе красиво бы так вскочил на белого коня (приведенного Малиновским) - и ускакал бы в розовый закат. Так нет, через год всё с Катей, да уже и с ребенком. :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2020, 10:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Цитата:
Андрее есть потенциал. Он азартен. Обаятельно может убеждать других в своих силах, в своей правоте. Он заражает своей энергией, ведет за собой, он оптимист и позитивный человек. Но он не умеет тормозить, когда затормозить просто необходимо. У него ни опыта пока, ни знаний - всё это с лихвой перекрывают амбиции. "Молодой и горячий" - ну как не влюбиться? :o .


Азартом и обаянием прочих ничтожеств не искупить. Маловато. Стива Облонский у нас тоже был обаятелен, оптимист и позитивный человек) не без потенциала в молодости, надо полагать :pooh_lol: Ваша Катя похожа на Долли? :LoL:

И мне прям нравится этот « потенциал» и это « пока» ( тут вот я прям вижу и слышу Катю с ее « извлекли уроки», ну куда бы деться :pooh_lol: :pooh_lol: )
32 года мужику, а 24летняя пигалица его потенциал развивать будет? :Yahoo!: Разве это не смешно?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2020, 10:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Цитата:
Жизнь после сериала нам не показали, жаль. А чо, прямо на свадьбе красиво бы так вскочил на белого коня (приведенного Малиновским) - и ускакал бы в розовый закат. Так нет, через год всё с Катей, да уже и с ребенком. :o.


Тут варианты) либо договор с Катей и своя личная жизнь у обоих, точнее, у Андрея личная жизнь, у Кати скорее светская плюс ЗЛ, либо у Андрея личная жизнь без всяких договоров, а Катя пусть там себе как хочет, рычагов влияния у нее не осталось. Либо развод через некоторое время и встречи с ребенком по воскресеньям. У Андрея))) у Кати - по субботам, потому что ЗЛ)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2020, 10:19 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
24летняя пигалица его потенциал развивать будет?

Делать ей больше нечего. Сам разовьет, не маленький. Она только констатирует - появился опыт, а развивать в нем ничего не обещает. :o

Китри писал(а):
Либо развод через некоторое время и встречи с ребенком по воскресеньям. У Андрея))) у Кати - по субботам, потому что ЗЛ)

Дивная светлая гармоничная новая жизнь. :LoL:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2020, 10:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Цитата:
. Делать ей больше нечего. Сам разовьет, не маленький. Она только констатирует - появился опыт, а развивать в нем ничего не обещает. :o


Даже и не знаю... справится ли Андрюша без надлежащего-то руководства? Уж больно... убогонький :LoL:

Цитата:
Дивная светлая гармоничная новая жизнь. :LoL:
.


Именно :pooh_lol: Гораздо светлее, чем отныне и вовеки нишкнуть, держать очи долу и замаливать грехи, нося за королевишной ее геральдический паркер :pooh_lol: и благодарить, благодарить, благодарить за то, что снизошли и приблизили, позвольте плечико поцеловать, богиня моя, ангел :pooh_lol: :pooh_lol:
И гармоничнее, чем смотреть, как когда-то любимый и любящий человек спивается, ненавидит или меняет баб у тебя на глазах.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2020, 10:35 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
справится ли Андрюша без надлежащего-то руководства?

Придется справиться - выбора-то нет. Ему еще президенствовать предстоит. :girl_haha: Да-да, именно в Зималетто. :o Папа не вечен, Катя - наемный президент, не акционер. И как ПО ей дарит на свадьбу контрольный пакет акций, мне тоже не показали. Наследник акций - Андрей, всё к нему вернется, и рядом будет любимая жена и дети. :inlove:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2020, 10:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
справится ли Андрюша без надлежащего-то руководства?

Придется справиться - выбора-то нет. Ему еще президенствовать предстоит. :girl_haha: Да-да, именно в Зималетто. :o Папа не вечен, Катя - наемный президент, не акционер. И как ПО ей дарит на свадьбу контрольный пакет акций, мне тоже не показали. Наследник акций - Андрей, всё к нему вернется, и рядом будет любимая жена и дети. :inlove:


Этот папа еще переживет их всех, сдается мне...) Не дождется Андрюша)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2020, 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
А кстати, почему и зачем Андрюше президентствовать? Он и не рвется, да и потенциал, как не развивай, жидковат супротив супругиного? :pooh_lol:
И у них же все замечательно? Взаимозаменяемость там, все дела, никто короны не делит... с чего вдруг такая рокировочка? :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2020, 10:51 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Этот папа еще переживет их всех, сдается мне...) Не дождется Андрюша)

Да пусть бы жил хоть 200 лет, но в реальности - вы сами упоминали о его проблемах с сердцем, чего не учла жестокосердная Катя на Совете. Так что увы, едва ли перед нами горец-долгожитель.

Китри писал(а):
И у них же все замечательно? Взаимозаменяемость там, все дела, никто короны не делит... с чего вдруг такая рокировочка?

Катя у вас не женщина, а робот, запрограммированный на царство в ЗЛ? :pooh_lol: И для нее не существует ни детей, ни престарелых родителей, которым нужна будет забота, ни путешествий - никого и ничего? Именно взаимозаменяемость и предполагает, что президентство непременно окажется в руках мужчины, чтобы его женщина не надорвалась по всем фронтам.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2020, 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Цитата:
. Да пусть бы жил хоть 200 лет, но в реальности - вы сами упоминали о его проблемах с сердцем, чего не учла жестокосердная Катя на Совете. Так что увы, едва ли перед нами горец-долгожитель.


И я же сама признавала тот факт, что даже катастрофа на совете никакого урона ПО не нанесла. Я вообще подозреваю в этих разговорах о давлении манипуляцию.

Цитата:
.Катя у вас не женщина, а робот, запрограммированный на царство в ЗЛ? :pooh_lol: И для нее не существует ни детей, ни престарелых родителей, которым нужна будет забота, ни путешествий - никого и ничего? Именно взаимозаменяемость и предполагает, что президентство непременно окажется в руках мужчины, чтобы его женщина не надорвалась по всем фронтам.


Катя не робот, но царство - это то, к чему стремилось все ее существо с самого начала. И Катя не надорвется, потому что пока она будет заниматься царством любимым делом, с маленьким ребенком будет сидеть ЕА, и будет от этого бесконечно счастлива. Когда ребенок подрастет, а родителям понадобится забота, появятся гувернантки и сиделки, а Катина роль в этой самой заботе будет проявляться звонками и визитами - жить с родителями подолгу она не станет. В заботу о ребенке ( я не уверена, что она захочет отрываться от работы еще на одну беременность и роды) она с головой не уйдет никогда. Не было ни единого намека, чтобы ее эта сторона жизни так уж привлекала. Нам показали ребенка Маши - им занимался ЖС, Федя и Потапкин, с ним с удовольствием повозился явно тоскующий о детях Милко и некоторую заинтересованность проявил Андрей. Все.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2020, 11:14 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Катина роль в этой самой заботе будет проявляться звонками и визитами

Ну разумеется, Кате отказано даже в основном женском инстинкте - материнства, когда ночи у постели больного ребенка проводишь, когда дня без него провести не можешь... Робот, я же говорю, биомеханизм. :o
Китри писал(а):
Нам показали ребенка Маши

И когда Катя побежала заступаться за Машу, ее главным аргументом было: она мать маленького ребенка! Катя куклу, как ребенка, на руках баюкала...
Китри писал(а):
я не уверена, что она захочет отрываться от работы еще на одну беременность и роды

А я уверена, что Андрей захочет сына, а Катя ему не откажет. :Yahoo!:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2020, 11:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Цитата:
. Ну разумеется, Кате отказано даже в основном женском инстинкте - материнства, когда ночи у постели больного ребенка проводишь, когда дня без него провести не можешь... Робот, я же говорю, биомеханизм. :o


Почему отказано? Просто Катя будет холодноватой матерью. У меня подруга такая. Это не значит, что она не будет любить этого ребенка. А бессонные ночи при таких деньгах ( няньки, хоть целый штат) и такой бабушке, легко будет свести к минимуму. Опять же это не значит, что Кате будет плевать, если ребенок заболеет - просто она будет относиться к этому спокойнее, в силу своего характера.

Цитата:
И когда Катя побежала заступаться за Машу, ее главным аргументом было: она мать маленького ребенка! Катя куклу, как ребенка, на руках баюкала...


И что? Наличие у одинокой женщины ребенка серьезный аргумент для любого разумного человека, независимо от того, есть ли дети у него самого. И бездетные Кира и Андрей прекрасно это понимают, но мы же не делаем из этого выводов о каком-то их особом чадолюбии или что они вот прям мечтают о детях прям щас? Тогда почему мы должны делать подобные выводы о Кате?
Ой, ну и нельзя не сказать, что в случае с Машей наличие ребенка это вообще единственный аргумент в пользу того, чтоб держать ее на работе :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

Баюканье куклы - не довод.

Про сына. Думаю, это будет возможно только пока кое-как держится эйфория. Потом Андрей не захочет, чтоб появился еще один несчастный ребенок и еще один якорь, держащий его с Катей.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Последний раз редактировалось Китри 05 янв 2020, 12:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2020, 11:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Китри писал(а):

Амалия, я вновь повторю свой вопрос) зачем вашей Кате ваш Андрей?) Что она в нем полюбила, кроме красивой внешности? .

Большую ХаризЬму :girl_haha:

Простите, а нет иного пути процитировать то, на что хочешь ответить, кроме как вручную убирать лишнее? %)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2020, 11:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Малышка Мо писал(а):
Большую ХаризЬму :girl_haha:

)


:Yahoo!:
Но самое обидное для Андрюши то, что Катенька, похоже, и харизЬмой не сильно впечатлилась :oops: :LoL:

С цитированием та же беда у меня(

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2020, 12:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Китри писал(а):
Малышка Мо писал(а):
Большую ХаризЬму :girl_haha:

)


:Yahoo!:
Но самое обидное для Андрюши то, что Катенька, похоже, и харизЬмой не сильно впечатлилась :oops: :LoL:

С цитированием та же беда у менля(

Не соглашусь) приведу в качестве аргумента диалог:
-Это уже не тот Андрей!
-А ты что, хочешь ТОГо Андрея?
-Нет! Не хочу ни первого, ни второго!

Но Юлиана читать между строк не умеет, поэтому воспринимает этот ответ за чистую монету. Хотя в первой фразе явно звучит разочарование, что "Андрей не тот". Видимо, Катенька "новый Андрей" тоже не сильно нужен :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2111 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 106  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB