НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 04 май 2024, 17:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1504 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 76  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 00:46 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Greza писал(а):
мои фантазии всегда стараются вплестись в рамки оригинала, никак его не изменив, поэтому, иногда мне кажется. что это может быть скучновато. Ведь для меня важны именно переживания героев, их внутренние метаморфозы, мысли.

Как я Вас понимаю! Но многим читателям важно действие, интрига - они читают другие фики.Увы...

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 00:53 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Greza писал(а):
Я очень стараюсь следовать правилу: дети - гости наши. Как мы относимся к гостям? Все лучшее для них, все внимание им, но! Они вольны уйти в любой момент. А мы не можем их воспитывать, что-то требовать от них - гости же!, только просить соблюдать определенные правила нашего дома.

Вы мудрая женщина!

Greza писал(а):
я стараюсь все время помнить о том, что мне не нравилось в общении с родителями больше всего самой, и сдерживать это в себе. Хоть оно постоянно пытается вылезти: я же хочу как лучше! То есть, я стараюсь помнить себя ту. Это немного помогает принимать их теперь. Хотя, бывает очень трудно...


И здесь я Вас понимаю. И это правда очень трудно, потому что мы уже прожили схожие ситуации и хотим предупредить, хотим избавить от ошибок. А они хотят все делать сами - и ошибаться, и исправлять ошибки.

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 12:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
ludakantl писал(а):
Greza писал(а):
мои фантазии всегда стараются вплестись в рамки оригинала, никак его не изменив, поэтому, иногда мне кажется. что это может быть скучновато. Ведь для меня важны именно переживания героев, их внутренние метаморфозы, мысли.

Как я Вас понимаю! Но многим читателям важно действие, интрига - они читают другие фики.Увы...


Почему "увы"? :) Это же здорово! Полет фантазии, возможность хоть так, на бумаге осуществить свои мечты. Я тоже читаю другие фики и среди них есть просто сногсшибательные :).
Просто у всех свой стиль, манера фантазировать.

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
ludakantl писал(а):
Greza писал(а):
Я очень стараюсь следовать правилу: дети - гости наши. Как мы относимся к гостям? Все лучшее для них, все внимание им, но! Они вольны уйти в любой момент. А мы не можем их воспитывать, что-то требовать от них - гости же!, только просить соблюдать определенные правила нашего дома.

Вы мудрая женщина!




Прикидываюсь. :grin:
Посудите сами: разве могут сочетаться мудрость и написание фиков? :grin:
Мудрые не сходят с ума по вымышленным героям :o :grin:

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 13:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Greza писал(а):
Мудрые не сходят с ума по вымышленным героям :o :grin:


А жизненному опыту увлечения души не помеха. Душа же молодая остаётся, даже к старости. А любви хочется всегда, хоть бы краешком прикоснуться к каким-то сильным чувствам, переживаниям. :Rose:

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
вера писал(а):
Greza писал(а):
Мудрые не сходят с ума по вымышленным героям :o :grin:


А жизненному опыту увлечения души не помеха. Душа же молодая остаётся, даже к старости. А любви хочется всегда, хоть бы краешком прикоснуться к каким-то сильным чувствам, переживаниям. :Rose:


"Мне было сто замшелых лет..." :)
Галя, какие хорошие слова вы написали,
Спасибо вам, улыбаюсь, улыбаюсь!
Все правда!

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 29 июл 2017, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
Девочки, страшно хочется поделиться наблюдением. Как автору. Вы плавали когда-нибудь в океане? Это жутковато. Потому, что океан затягивает. Вот реально: вроде и берег недалеко, и плавать ты хорошо умеешь, а понимаешь - сил выплыть на сушу не хватает - тебя уносит все дальше и дальше. Вот так и с этим фиком оказалось: я думала, что как раз в 4-5 глав уложусь. А теперь вижу - зятягивает, не сравнить с миниатюрой, которая как озеро лесное - будь ты хоть на самой середине - до берега несколько гребков. Здесь же герои все говорят и говорят, и столько всего несказанного! :)
Это просто наблюдения и ощущения, они ничего не означают. Будем выплывать.

Глава 5

Павел тяжело вздохнул. Что означал его вздох? Что, Катя говорит правду или совершенно не права? Что он хотел бы ее разуверить в сказанном, но ему не очень хочется лукавить? Или что ему жаль, что даже в прошедшем времени она употребляет такие определения по отношению к себе?

- Я никогда так не думал.

- Павел Олегович! Мы же решили с вами говорить начистоту.

- Катя, это правда! – он был слегка возмущен. – Меня вообще потрясает ваше отношение к себе. Отчасти я осознаю, что не вы в этом виноваты, это врожденное или воспитанное – не понятно, ведь ваши родители очень любят вас. Откуда что берется? Я не могу себе объяснить. Но про себя-то я точно знаю: при первой же встрече с вами я подумал: какая необычная девушка! А когда вы заговорили, я был просто потрясен, и потом всегда смотрел на вас с восхищением.

- Но вы же сейчас опять говорите не о внешности!

- Катя, я понимаю, да. Но для меня эти вещи трудноотделимые. Для меня внешность имеет какое-то значение только в самый первый момент, а потом уже – практически никакого. Но слово «страшна» уж точно никак не подходит. Оно меня возмущает до глубины души.

- Хорошо. Хорошо! Но я-то смотрела на себя совсем иначе. И долгое время мне было даже спокойнее в моем образе, он как неудобный скафандр: мучительно, но безопасно. Но потом мне, конечно, очень захотелось стать красивее. Хоть немного. Но я столкнулась с какой-то совершенно неразрешимой для себя проблемой: я не знала, как это сделать. Понимаете? План развития компании на десять лет вперед – легко, а выбрать себе более современную одежду – невозможно. И не знаешь, что сделать с волосами, например. Эта область оказалась, как неизведанная планета для меня – что ни шаг, то провал в какой-нибудь кратер. Я знала, как быть аккуратной, чистоплотной, а как красивой, стильной – нет. И главное, оказалось, что к этому у меня совсем нет таланта. Несколько первых попыток измениться оказались настолько неудачными, что уверенность в невозможности стать красивее только укрепилась. И вот я совсем смирилась с мыслью, что останусь навсегда одна - кому я нужная такая... А тем более Андрею. Представить же, что со мной рядом может оказаться кто-то другой, не Андрей – было сродни вероотступничеству. Нет, не так. Было невыносимо это представлять. Я убедила себя в том, что, как сказано в одном замечательном произведении: «В одиночестве нет ничего кошмарного. Можно питаться природой, наукой и искусством»[1]. И даже немного удивлялась, почему это подчас люди соглашаются быть лишь бы с кем, только бы не остаться одним. Я и сейчас этого не понимаю…

- Катенька, это потому, что у вас очень богатый внутренний мир, вы, по большому счету самодостаточный человек. Чтобы питаться наукой и искусством, нужен специальный орган, или даже несколько: интеллект, одухотворенность, воображение. У очень многих людей этих органов нет или они недоразвиты. Поэтому им необходимо питаться чужими эмоциями, чужой энергией, сплетнями. Это примитивная, неочищенная энергия, ее все равно от кого получать. Вы же из разряда тех немногих, кому нужна чистая энергия. Которая и таится в произведениях великих мастеров, музыке, полотнах, книгах, самой природе.

- Может быть, Павел Олегович. И все же…

- И все же вы мечтали, чтобы Андрей…

- Да. Я мечтала, чтобы Андрей увидел во мне не только помощника, финансового директора и верную соратницу. Но это были мечты из области «Покорить Аконкагуа» или «Донырнуть до дна Марианской впадины». Ведь я же видела, какие женщины нравятся Андрею. Мне кажется, что я могла бы составить список отличительных черт его избранниц… В этом списке не было бы ни одной черты, свойственной мне. Даже если бы меня вдруг приукрасил какой-нибудь талантливейший стилист. Можно сказать, что я была полной противоположностью тому, что он всегда выбирал. Поэтому когда вдруг он резко изменил свое отношение ко мне…

Катя опять надолго замолчала, как будто пыталась нащупать ту точку, с которой стоит сделать отсчет новой части рассказа.

- Катенька, вы не устали?

- Нет, только немного кружится голова. Я не могла себе представить, что все это так надежно хранится где-то в глубинах памяти. А сейчас я вспоминаю, словно это было совсем недавно, а не – страшно подумать – больше десяти лет назад! Почти одиннадцать. А вы, вы сами не устали?

- Что вы, Катюша. Мне давно уже не было так… хорошо. И, честно говоря, энергией, которая исходит от вас сейчас можно подпитывать электромобили, а уж я вообще чувствую себя попавшим в мощное энергетическое поле.

Катя опять засмеялась. Негромко, серебристо, как умела она одна.

- Катя, я почти не шучу. – Сказал Павел, садясь поудобнее. – Вы действительно светитесь.

- А я верю вам! И знаете почему? Потому, что еще тогда заметила такую вещь: если на совещании между нами с Андреем кто-то садился, то через какое-то время этот кто-то начинал потирать свою руку, плечо, обращенное ко мне. Как будто его жгло. Конечно, это звучит фантастически, но для меня это объясняется легко: во мне бушевала такая эмоциональная буря, что это не могло не проявляться на физическом уровне, иначе я испепелилась бы на месте. А энергия всегда была направлена в сторону Андрея… Вот человека, попавшего в «зону радиоактивности» и облучало. Безумно звучит?

- Совсем нет. Но вот что странно: другие люди все это чувствовали, а Андрей нет?

- Ну, другие люди тоже разные. Кто-то был более чувствителен, кто-то совсем ничего не ощущал. Вот Ромка оказался самым чутким. Урядов тоже ежился, помню…

- Роман? Я не думал, что Роман …

Катя усмехнулась.

- Никто не думал. Мы часто видим только ту сторону характера человека, которую он нам показывает. Или ту, которую способны увидеть мы – все же всегда по себе судят о других. Ромка первый заметил, что творилось со мной. И долгое время он один знал об этом. Ну, в смысле, он сразу сообщил о своем открытии Андрею, но тот ему не верил, не хотел верить. Кстати, мы с Ромкой это обсуждали как-то уже после свадьбы. Хорошо поговорили.

- Меня потрясает, Катенька, как вы нашли общий язык с Романом. Я видел, как он с вами говорил на каком-то семейном торжестве, не помню, что мы там отмечали. Мне кажется, что только к вам он относится с таким уважением, замешанном на удивлении, что ли. Он говорит с вами легко и весело, как со всеми, и в то же время осторожно. Смотрит на вас изучающе, как будто каждый раз не узнает…

Павел увлекся и не сразу заметил внимательный Катин взгляд. Очнулся, вернул на лицо прежнее заинтересованное выражение.

- Ромка на самом деле хороший. Но подружилась я с ним только для Андрея. Сначала. Мне было невыносимо думать, что из-за меня Андрей потерял единственного друга. А потом уже все было легко. Ты либо принимаешь человека со всеми его особенностями, либо нет. Ромка – это Ромка. Но мы к нему еще вернемся.

- Катюш, может быть, пойдем, пройдемся?

- Давайте. Мне все равно, Павел Олегович, как вам хочется.

- Мне хочется, чтобы вы рассказывали, не прерываясь. Я не слишком требователен, настойчив, бестактен?

- Нет, вовсе нет! «Желаете поговорить об этом? – Да, желаю». Не понимаю, почему мне сейчас вдруг стало так важно все вам рассказать?

- Может быть, потому, что мне очень важно от вас это услышать? Или это три порции виски-кола.

Они смеялись, идя по набережной. Павел вел Катю какими-то своими маршрутами, но окружающая действительность не могла вклиниться в плотную череду воспоминаний. Собеседники находились в холодной Москве десятилетней давности…

[1] Амалия, «Капля солнца на стекле»

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 29 июл 2017, 19:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 21:24
Сообщения: 22
Уважаемый автор! У Вас получается просто замечательное повествование! Пожалуйста, пишите, пишите ещё! Потому что такие рассказы хочется читать и читать! Потому что написано ярко, интересно, герои узнаваемы. Иногда читаешь какой-нибудь рассказ и мысль в голове - ну не могли бы герои так действовать и чувствовать, не свойственно так себя вести персонажам неродиськи, которых я видела в сериале! А в Вашем произведении такого чувства совсем нет, герои очень узнаваемы, читаешь, словно продолжение сериала смотришь. Спасибо огромное и жду продолжения(длиииинного)!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 29 июл 2017, 20:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2016, 04:34
Сообщения: 18
Откуда: Ленобласть
Меня тоже покорило такое понимание любимых героев и глубина чувств! Так хорошо на душе, когда встречаешь таких замечательных авторов и людей!
Спасибо, спасибо, спасибо, Greza!
Я рада, что вас уносит, ведь, благодаря этому, в наш мир рождается что-то столь светлое и хорошее! Искренне надеюсь, что писать вам нравится не меньше, чем нам вас читать! и что вы полюбите это дело так же, как и мы вас!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 29 июл 2017, 20:58 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
avita писал(а):

Искренне надеюсь, что писать вам нравится не меньше, чем нам вас читать! и что вы полюбите это дело так же, как и мы вас!!!

Полностью согласна, очень интересно, а написано просто класс!!! :hi: :flower: :sun:

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 03:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Фло! :Rose: :Rose: :Rose:
Как же хорошо написано. Как ты чутко заприметила в фильме внутренний мир Кати: её любовь, стремления и сомнения в себе и мастерски вплела в повествование.

Такая вот неспешная прогулка - когда душа с душою говорит.
Я вот подыскала уютное местечко для такой прогулки - набережную Яузы.

Изображение


Хотя, если нужно любоваться течением воды, то набережная Москвы-реки больше подходит.

Изображение

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 12:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
Хельга писал(а):
Уважаемый автор! У Вас получается просто замечательное повествование! Пожалуйста, пишите, пишите ещё! Потому что такие рассказы хочется читать и читать! Потому что написано ярко, интересно, герои узнаваемы. Иногда читаешь какой-нибудь рассказ и мысль в голове - ну не могли бы герои так действовать и чувствовать, не свойственно так себя вести персонажам неродиськи, которых я видела в сериале! А в Вашем произведении такого чувства совсем нет, герои очень узнаваемы, читаешь, словно продолжение сериала смотришь. Спасибо огромное и жду продолжения(длиииинного)!!


Хельга, спасибо, спасибо вам! Безумно приятно читать такой отзыв.
Но я сейчас в аэропорту, и в смысле полета - как Катя. Потому суеверно ничего не обещаю. Но если все будет хорошо, то я постараюсь сказать все, что мне хочется на эту тему.
Спасибо вам еще раз.:) :) :)

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
avita писал(а):
Меня тоже покорило такое понимание любимых героев и глубина чувств! Так хорошо на душе, когда встречаешь таких замечательных авторов и людей!
Спасибо, спасибо, спасибо, Greza!
Я рада, что вас уносит, ведь, благодаря этому, в наш мир рождается что-то столь светлое и хорошее! Искренне надеюсь, что писать вам нравится не меньше, чем нам вас читать! и что вы полюбите это дело так же, как и мы вас!!!


avita!
Мне очень нравится писать. Это сейчас длч меня насущная необходимость. Испытываю настоящую ломку, когда отлучена от клавиатуры и не имею времени. Это счастье, когда то, что необходимо тебе лично высказать, нужно кому-нибудь услышать.
Так что мои читатели - мое счастье.
Не устану благодарить. :)

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 12:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
galina писал(а):
avita писал(а):

Искренне надеюсь, что писать вам нравится не меньше, чем нам вас читать! и что вы полюбите это дело так же, как и мы вас!!!

Полностью согласна, очень интересно, а написано просто класс!!! :hi: :sun:


galina! Я рада, что вам интересно. Что вообще это все находит отклик в душах и сознании кого-то. Для себя не станешь писать и... Перегреешься! А тут - просто праздник какой-то! :) :)
Спасибо, что пишите. А то авторы такие мнительные. Выложишь вроде шедевр на твой взгляд, а никто не реагирует :grin: :LoL: и тут же сомнения: надо ли продолжать?
А если такие отзывы, то хочется горы свернуть!
Спасибо!

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
вера писал(а):
Фло! :Rose: :Rose: :Rose:
Как же хорошо написано. Как ты чутко заприметила в фильме внутренний мир Кати: её любовь, стремления и сомнения в себе и мастерски вплела в повествование.

Такая вот неспешная прогулка - когда душа с душою говорит.
Я вот подыскала уютное местечко для такой прогулки - набережную Яузы.

Изображение


Хотя, если нужно любоваться течением воды, то набережная Москвы-реки больше подходит.

Изображение


Галя! Как всегда "ф точку"! Именно так: прогулка вдоль реки, чтобы "столько воды утекло" воспринималось буквально и помогало посмотреть на события с высоты прошедших лет.
Спасибо за иллюстрации. Меня они очень вдохновляют. И...я скучаю без них :Rose:

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:03
Сообщения: 104
Откуда: Ниж.Поволжье
С удовольствием читала ваши зарисовки и стихи, с ещё большим удовольствием читаю фик посвящённый уважаемому мной Г.Г.Тараторкину, правда вот комментарии писать как-то не очень получается. Как и Вера (в смысле Галина) люблю иллюстрировать фанфы, вот и ваш решилась... Люблю, знаете ли, книжки с картинками...
Изображение

Спасибо за главу :Rose: Ждём следующую :tender:

_________________
Одиночество - это когда хочется ответить на спам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
COB@_SI писал(а):
С удовольствием читала ваши зарисовки и стихи, с ещё большим удовольствием читаю фик посвящённый уважаемому мной Г.Г.Тараторкину, правда вот комментарии писать как-то не очень получается. Как и Вера (в смысле Галина) люблю иллюстрировать фанфы, вот и ваш решилась... Люблю, знаете ли, книжки с картинками...
Изображение

Спасибо за главу :Rose: Ждём следующую :tender:


COB@_SI! Я тоже очень люблю книжки с картинками. Думаю, что всем будет интересно ваше видение ммм этого всего. Картинки - это творчество, причем не всем доступное. Я даже немного завидую тем, кто умеет визуализировать свои фантазии, ну или чужие, что еще круче.
Спасибо, что не только нашли возможность написать, но и сделать иллюстрацию!

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 15:00
Сообщения: 878
Откуда: Israel
Greza писал(а):
...я думала, что как раз в 4-5 глав уложусь. А теперь вижу - зятягивает, не сравнить с миниатюрой, которая как озеро лесное - будь ты хоть на самой середине - до берега несколько гребков. Здесь же герои все говорят и говорят, и столько всего несказанного! :)


Очень знакомое чувство :drinks: Я вот из своих Девиц тоже выплыть не могу...
Но на вас не жалуюсь - пишите подлиннее! :dance: :agree: :dance:

_________________
tatynad - Литературные и видео пробы
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 01:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
tatynad писал(а):
Greza писал(а):
...я думала, что как раз в 4-5 глав уложусь. А теперь вижу - зятягивает, не сравнить с миниатюрой, которая как озеро лесное - будь ты хоть на самой середине - до берега несколько гребков. Здесь же герои все говорят и говорят, и столько всего несказанного! :)


Очень знакомое чувство :drinks: Я вот из своих Девиц тоже выплыть не могу...
Но на вас не жалуюсь - пишите подлиннее! :dance: :dance:


tatynad! :) Спасибо!
Меня немного успркаивает тот факт, что это "произведение" не внесено в список обязательной к прочтению литературы :LoL:
Каждый волен в любой момент бросить. :wink:
А автору уж никак: взялся за гуж...
Но мне бы только до компа добраться: все будет!!!
Спасибо за добрые слова. Они греют и в жару!!!! :sun:

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 20:41 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Greza писал(а):
Просто у всех свой стиль, манера фантазировать.

Да, у тебя свой стиль, очень нежно-мечтательный...
И ощущения, что ты не фантазируешь, а просто показываешь мои эмоции, видишь то же, что и я, короче, мы явно смотрим один телевизор!
И это, черт возьми, очень приятно! :Rose: :bravo: :good:

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1504 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB