НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 19:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что для счастья нужно? (28.04)
СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 23:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Саша писал(а):
Алеся, такие они у тебя все классные
Спасибо!!! :Rose:
Саша писал(а):
И судя по пейрингу, придётся Катеньке узнать все его привычки.
Может и не все, но многие :o

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для счастья нужно? (28.04)
СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Вот уже и Катя в "Зималетто" появилась. В общем, практически все на местах. Ждем.
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для счастья нужно? (28.04)
СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
tatyana-gr писал(а):
В общем, практически все на местах.
:grin: :Rose:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для счастья нужно? (28.04)
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 18:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
5

К Синицкому Малиновский со Ждановым ходить любили, хотя нечасто могли себе позволить такое удовольствие, во всяком случае Андрей, потому что Кира сие заведение не переносила на дух, и каждый раз, когда Жданов туда отправлялся, сходила с ума. Поэтому сегодня Андрей решил не уточнять куда именно он идет с Малиновским ужинать: «Посидим, поговорим, задерживаться не буду». На это он получил поцелуй и заверения, что Кира будет ждать его дома.
Теперь же сидя в «Аквамарине», друзья обсуждали сегодняшний разговор с Зорькиным. Тот предложил ввести еще одну смену на производстве, это могло практически гарантировать, что из графика они не выбьются, и к показу все действительно будет готово. Только вот для этого нужны были еще деньги.
- Где ж мы их найдем? Или вы в лотерею выиграли? Теперь поделиться хотите? - поинтересовался Малиновский.
- Ромка! - прикрикнул на друга Андрей, тот лишь плечами пожал:
- Я молчу.
- В лотерею я не выигрывал, но мы можем… - Николай замялся, - взять еще кредит…
- Где?
- В «ЛлойдМорисе».
- Я не думаю, что стоит так рисковать. Мы справимся. До показа еще есть время, - решил Жданов, Зорькину оставалось только кивнуть и с решением начальства согласиться.

- Я поговорить с тобой хотел насчет Зорькина, - ожидаемо поднял тему Малиновский.
- А что с ним?
- Брось, Андрюх, от него слишком многое зависит в последнее время… Ты в нем уверен?
- А тебе не кажется, что уже поздно волноваться?
- Может ты и прав, но только вот… Его сегодняшнее предложение…
- Мы с тобой тоже об этом думали. Помнишь?
- Да. Но мы с тобой не пускаем слюни при виде Клочковой.
- А он пускает?
- Еще как. К тому же подруга его эта… из банка…
- Не переживай… - успокоил Жданов.
Но на секунду все же задумался, и тут же себя одернул: нет, Катя никак не походила на девушку, которая способна засунуть ручку в чужой карман.
- У нас и так с тобой проблем выше крыши и без Зорькина.
- Мальчики!
Брюнетка и блондинка практически подлетели к ним за столик. Этакие две премилые пичужки. «Кстати, и мозгов столько же…» Хоть Андрей и видел их впервые, но сомневаться не приходилось, Ромка другими не интересуется. И правильно делает. Правильно? Девушек Малиновский представил, впрочем их имена у Жданова в голове не задержались, но ведь в красивой девушке имя не самое главное. Они обе сосредоточили все свое внимание на Романе - Андрей сразу признался, что ему уже пора, невеста ждет. Девушки опечаленными не выглядели. Что ж зная Ромку, он и один прекрасно справится. Жданов как раз собирался расплатиться, когда в зал ворвалась Кира. Глаза даже не сверкают, горят, примерно так выглядит кобра перед броском, сразу понятно, что жить тебе осталось недолго.
- Привет, милый! - и голос такой «добрый-добрый», - Отдыхаем?
На девушек бросила не менее «добрый» чем голос взгляд, отчего обе красавицы также синхронно как еще совсем недавно целовали в щеки Малиновского, теперь подавились коктейлями.
- Что-то случилось? - поинтересовался Андрей у невесты.
- Ничего, милый! - и снова взгляд на бедных девушек.
- Кирюш, давай отойдем.
Подхватив невесту под локоть, Андрей попытался ее увести, но далеко уйти Кира ему не дала, остановились они буквально через несколько шагов, то есть в центре зала, после чего Воропаева руку из хватки Жданова выдернула и набросилась на него с обвинениями, не потрудившись говорить потише.
- Снова! Жданов! Ты и неделю без очередной … прожить не можешь?!
- Эти дамы пришли с Романом.
- А какую из них он для тебя зарезервировал, Андрюш? Черненькую? Беленькую?
- Кира…
- Кирочка, - подскочил Малиновский.
Но Воропаеву уже несло:
- Что ж, хотела к вам присоединиться, но вижу, что не вписываюсь - у вас и так полный комплект.
- Интересно, - теперь разозлись Андрей, - Присоединиться говоришь хотела? А как ты узнала, где мы?
- Андрей!
- Ты опять за мной следила, Кира?!
- Прекрати! Я ухожу, - и на сей раз она действительно пошла к выходу.
- Подожди!
- Ты выставил меня посмешившем!
- Но ты же делаешь это постоянно! Или тебе можно?!
- Андрюш, я… - растерявшись сбилась она.
Кира и сама не знала, что ему ответить. Нет, ей не нравилось выставлять их проблемы напоказ, и ей не нравилось, что у них проблемы. Это плохо, это неправильно. Но вот уже больше месяца, он где-то пропадает. Говорит, что работы много, но при этом уверяет, что в компании все нормально. То есть конечно после провальной коллекции было не все гладко, но сейчас же все наладилось, а Кира места себе не находила. Он ведь ей изменяет. Постоянно. То есть она его постоянно ловит на изменах. Если никаких подозрительных событий не происходит, значит, он просто лучше заметает следы. А тут… Даже не заметает, ведь где-то он задерживается…
Кира расплакалась, Андрей бросился за ней.
Очередная ночь любви, и вот у них все снова хорошо…

Она знала его всю жизнью. Иногда ей даже казалось, что он и есть ее жизнь. Хотя в некотором смысле так оно и было. Она была рождена чтобы стать его женой, чтобы быть с ним единственным и неповторимым. Как же ее это радовало в детстве и как бесило в юности. Хотя… Все было не совсем так. Они дружили с раннего детства. Матери всячески поддерживали их дружбу: они часто гуляли вместе, все праздники и поездки опять все в той же компании. По большому счету, Андрей был ей как брат, даже в большой степени, чем Сашка, который с ранних лет был занят единственным человеком - самим собой. Он был так на себе сосредоточен, что остальных просто не замечал. Андрей был совсем другим. К нему было можно обратиться со своими радостями и горестями, от него всегда можно было получить помощь или дельный совет, и защищал ее именно он. Защищал… В какой-то степени они защищали друг друга, помогали друг другу. Андрей пытался доказать отцу, что он очень даже способный и одаренный, что на него тоже можно положиться, ему тоже можно доверять, и что Саша Воропаев - далеко не самый идеальный сын. Может быть в том, что Андрей был сосредоточен больше всего именно на последней цели и была причина всех его проблем? Он так старался доказать своему отцу, что Воропаевый-младший плохой, что зачастую в результате подчеркивал собственные недостатки. Кира помогала Андрею как могла, но могла на самом деле не так много. А потом уже Андрей спасал Киру от ее матери. Когда дети достаточно подросли их матери и озвучили им свою «гениальную» идею. Это не был торжественный разговор за обедом или ужином, их не усадили на диван и не стали рассказывать о великой цели, все проходило медленно и постепенно, женщины пытались донести до своих непослушных и непонятливых детей мысль, что вместе им будет очень хорошо, потому что иначе и быть не может. И вот тогда дети «встали на дыбы». Их обоих такая перспектива не радовала, и дело было не в кандидатуре, а в самом факте давления. И чем больше старшие на них давили, тем упорнее они сопротивлялись. Каждый по-своему. Андрей приводил домой хороводом девиц, Кира занялась усиленно танцами, чем повергла свою мать в шок. Нет, против самих танцев та не возражала бы, но Кира заявила, что это ее призвание и будущая профессия, вот этого мать уже стерпеть не могла.
Но однажды им обоим понадобилась помощь матерей: он хотел съездить летом в Европу с Романом, а Кире очень хотелось поступить в школу танцев. Что же делать? И сладкая парочка нашла выход. Матери хотят, чтобы они были вместе? Нет проблем. Они будут. Так и начался новый этап их отношений. Сначала это были поцелуи исключительно, чтобы пролить бальзама на сердца родительниц, потом поцелуи случались и в другой обстановке, иногда дело и до постели доходило, но при этом они друг от друга ничего не требовали и продолжали друг друга поддерживать, рассчитывая во многом только на эту дружбу, какой бы странной она со временем не становилась. Кира видела, что все многочисленные девицы Андрея были исключительно ради хорошего проведения им времени. Сами же девушки рассчитывали его заарканить ради своих меркантильных целей, но слава Богу, в своих увлечениях Андрей так далеко не заходил никогда. Впрочем, несколько раз Кире приходилась спасать его от чересчур надоедливых подружек.
Но все изменилось в один день.
Еще неделю назад Кира ворвалась домой. Она пылала праведным гневом. А тишина и с детства знакомый запах раздражали еще больше. Элина всегда покупала одни и те же ароматизаторы. Для каждой комнаты свой, но всегда одни и те же. Менялись квартиры, районы Москвы, но запахи оставались теми же. Ей казалось, что в доме всегда должно пахнуть домом, чтоб успокаиваться и знать, что теперь ты в безопасности, тепле и уюте. Только вот Кира так не считала. Ей казалось, что мать и таким образом пыталась ей навязать что-то свое.
- Мама! - её крик разнесся по квартире, и казалось даже многочисленные зеркала задребезжали как-то жалобно.
- Что случилось, Кирюша?!
Как же она ненавидела, когда мать ее так называла. Она, в конце концов, девочка, Кира, а Кирюша - это от Кирилла, а никак не от Киры. Но сейчас было дело поважнее.
- Почему документы оформляют на квартиру на Садовой?
- Кирюш, но она же больше, я тебе говорила.
- Но мне нравится на…
- Кира, но вам с Андреем…
- Нет нас с Андреем. Слышишь! Никогда не было, нет и не будет! И Садовая с ее огромными комнатами мне не нужна!
- Но детская…
- И дети мне не нужны. Поняла?!
- Кира, но я просто хочу как лучше!
На это Воропаевой-младшей ответить было нечего, она махнула рукой:
- Делай как хочешь, мама! Но только знай, я там жить не буду! А со Ждановым твоим тем более!
С матерью она больше не разговаривала, домой не приезжала, ночевала у подружек, Кристины, пару раз у Андрея… А через неделю ее родители погибли в автокатастрофе.
Воропаева-младшая ходила по своей новой еще недавно безумно нравящейся студии и с ужасом понимала, что осталась одна. Ей было страшно, она не знала куда себя деть, она была одна как никогда. Какой бы не была ее мать, но та ее любила, хотела для нее лучшего, заботилась о ней… Пришел Андрей, попытался успокоить… И что-то такое мелькнуло… Мысль… Одна… Это было последнее желание матери. И разве так уж неправа она была? Андрей. Кто ей, Кире еще нужен. Только он. А все эти девицы… Пусть нагуляется, набегается. А Кира будет стоять на страже его интересов, и когда ему надоест прыгать из постели в постель, она будет рядом. Надо только подождать и они будут счастливы, как когда-то мечтали их родители, как всегда хотела ее любимая мама.

«У него никого нет», - уговаривала себя Воропаева на следующее утро, сама себе не веря. У него всегда кто-нибудь есть. Это она просто чего-то не замечает, что-то упускает из виду. Но Андрей он… Он такой… В чем-то наивный. Всегда таким был. Все эти… Им все время от него что-то нужно, а он… Он верит им… Доверчивый… Наивный… Конечно он любит «ЗимаЛетто», она в этом не сомневается. Компания для него очень много значит. И тут она всегда его поймет, поддержит, поможет, если он попросит. Но что касается женщин. Модельки! Противные девицы, которые так и виснут на нем. Видимо, появилась очередная, которая думает, что непохожа на других, что лучше, что сможет зацепить, удержать. Нет. Не сможет. Кира ей не позволит. Андрей - ее мужчина. Они поженятся. Они будут счастливы. По другому не может быть. Просто не может.
Кира приехала на работу позже обычного. Андрей уехал с утра раньше, ему надо было машину от «Аквамарина» забрать. Кира же позволила себе задержаться, привела себя в порядок, сходила к стилисту. Новая прическа, новый костюм. Вот так. Теперь она готова встретиться со своей соперницей, кем бы та ни была.

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для счастья нужно? (11.05)
СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 07:46 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Очень достоверно описана история Киры и Андрея. Вероятно именно так все и было.
Алеся, спасибо за главу :thank_you:
:flower:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для счастья нужно? (11.05)
СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Саша писал(а):
Очень достоверно описана история Киры и Андрея. Вероятно именно так все и было.
Успокоила ты меня. Я все боялась, что перемудрила. :sun:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для счастья нужно? (11.05)
СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 21:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Ну да, типичная Кира :)
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для счастья нужно? (11.05)
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
tatyana-gr писал(а):
Ну да, типичная Кира
успокоение для моей души :pooh_lol: :Rose:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для счастья нужно? (11.05)
СообщениеДобавлено: 29 май 2016, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
6

Николай Зорькин был взбудоражен не на шутку. Ему надоело ждать. Он прекрасно понимал, что суммы, заработанной им игрой на бирже, для Вики недостаточно. Но он решил, что надо ее поддержать. В последнее время у Клочковой было ужасное настроение, еще бы столько проблем свалилось на ее бедную голову, и ни одного порядочного мужчины, кроме него Коли, разумеется, рядом, но ведь о Коле ей ничего не известно. Да, и помочь он ей пока не в состоянии, но все-таки поддержать надо. Вот он и попросил у Пушкаревой какие-нибудь стихи… "Такие чтобы…" Катя не стала интересоваться с чего вдруг Кольку заинтересовала поэзия, тем более время было позднее, Катюша задержалась, с Юлианой они чем-то непонятным для Зорькина занимались. В итоге, Пушкарева сунула Коленьке в руки томик Лохвицкой и за дверь его выставила. Вот в этой книге Коля и нашел:

Твои уста - два лепестка граната,
Но в них пчела услады не найдет.
        Я жадно выпила когда-то
        Их пряный хмель, их крепкий мед.

Твои ресницы - крылья черной ночи,
Но до утра их не смыкает сон.
       Я заглянула в эти очи -
       И в них мой образ отражен.

Твоя душа - восточная загадка.
В ней мир чудес, в ней сказка, но не ложь.
      И весь ты - мой, весь без остатка,
      Доколе дышишь и живешь.

Пусть посвящены строки мужчине, но ведь почти о Вике… Уже утром Коля аккуратно переписал их на специально для этого купленную открытку и… И задумался стоит или нет? В конце концов, Вика может не понять. И идея, которая всю ночь не давала спать, сегодня с утра не выглядела такой уж правильной. Вот Николай и метался уже полчаса по президентскому кабинету, благо президент где-то запропастился. А Зорькин все пытался определиться: стоит или не стоит оставить этот шедевр у Виктории на столе. Если оставить, то как подписать? Или анонимно? Или все-таки не стоит? И тут дверь кабинета открылась.
- Доброе утро Николай!
Зорькин от испуга лист выронил, и тот залетел под стул. Жданов ничего не заметил, потому что его как раз в этот момент из приемной окликнула Кира.
- Привет любимый!
Что дальше произойдет Зорькин прекрасно понимал: сейчас эта парочка ввалится в кабинет и начнет заниматься всем тем, чем нормальные люди, которые думают не только о себе, но и об окружающих, занимаются наедине. Достать открытку не было никакой возможности, и Коля поспешно вернулся в каморку. Теперь идея со стихами казалась ему верхом абсурда и неразумности, и он готов был молиться, лишь бы будущие супруги закончили свое общение поскорее. Но… Николай не хотел подслушивать и даже не пытался, но очень скоро в этом не было необходимости, в курсе событий оказался весь административный этаж, а через несколько часов и все "ЗимаЛетто".

- Как твои дела? - Кире не хотелось вспоминать о вчерашнем вечере, точнее о его первой половине, но не спросить не могла: - Ты забрал машину?
- Да. Все в порядке… А ты… Прекрасно выглядишь!
Кира усмехнулась:
- Конечно, - с чувством собственного достоинства проговорила она и покрутилась перед женихом, чтобы он мог в полной мере оценить, какое сокровище ему досталось.
Только вот когда она поворачивалась, ее взгляд скользнул по полу, и она нашла…
- Что это? - Воропаева все еще продолжала улыбаться, поднимая открытку: - Это мне?
- Кирюш…
Андрей и рад был бы, но он понятия не имел что это.
А Кира тем временем начала читать, и с каждым прочитанным словом улыбка с ее лица исчезала, медленно и верно.
- Что это, Андрей?!
Жданов нервно сглотнул.
- Открытка? - предположил он.
- От кого?
- От тебя? - ляпнул Андрей, не придумав ничего лучше.
- Ты издеваешься! - произнесла Кира, голос ее приближался к ультразвуку.
- А от кого тогда?
- Это ты мне скажи!
- Кир, ну откуда я знаю. Ты же видела, я только что пришел. А эта бумажка на полу валялась. Да мало ли откуда она могла здесь взяться.
- Это не бумажка, Жданов. А открытка и в ней…
- Да, мало ли что в ней. И мало ли кто ее мог здесь оставить.
- Это президентский кабинет. Или ты хочешь сказать, что здесь у тебя проходной двор! Кто хочет ходит, что хочет берет...
- И оставляет, - продолжил Жданов.
- Ты издеваешься! Андрей! Ты опять надо мной издеваешься!
И Кира выбежала из кабинета, а Жданов за ней.
«Идиотская была идея», - тяжело вздохнул Коля, и с опаской выглянул в кабинет: ни президента, ни его невесты, ни открытки. «Все что ни делается, все к лучшему! - постановил Зорькин, - Для Вики надо будет придумать что-то другое. Но вот что?»
- О чем грустим, Коленька?
- Юлиана Филипповна! А я тут… - ну не рассказывать же Виноградовой о своих проблемах. Хотя она же женщина. Умная. Красивая. Может быть и подскажет что-нибудь. - Да так… Просто… Понимаете? - посмотрел он на девушку с надеждой.
Юлиана поняла. И это как-то неприятно кольнуло.
- И кто же предмет ваших переживаний, если не секрет, - Николай промолчал, - Я ее знаю? - и снова тишина в ответ, - Не переживайте, Коленька. Если девушка умная, то мимо вас она не пройдет, - решила Виноградова обнадежить парня.
Только вот Зорькин не воодушевился совершенно. Юлиана опешила от такой реакция, и подумывала не понаблюдать ли за ним, интересно же на кого пал Колин выбор.
Долго ждать не пришлось, потому что в кабинет влетела Клочкова с криком:
- Зорькин, где твоего шефа носит? Ему тут уже третий раз из банка звонят!
- Я отвечу, - пролепетал Коля.
А Юлиана недоуменным взглядом проводила удалившуюся Викторию. «Это? Вот этому вот отдать Николая? Нет! Так дело не пойдет.» И потому после завершения разговора Зорькина с банкирами, Виноградова ему предложила:
- Николай, завтра будет презентация. Я туда Катюшу пригласила. Так и вы приходите. Вы же дружите? - Коля кивнул, - Ну вот и отлично. Поддержите ее. А то она нервничает.
- Спасибо, Юлиана Филипповна. Но боюсь… Работы много. Понимаете?
- Работы? Так вы не переживайте. У президента я вас отпрошу. Где он, кстати?
- А у него… Ну… С Кирой Юрьевной… Понимаете?
- Ага… С Кирой Юрьевной… Понимаю. До завтра, Коленька. А я пойду их поищу… Надеюсь разнимать не придется. Может на сей раз обойдется без крови, - проговорила Юлиана едва слышно.

Катя со страхом разглядывала огромный зал. Людей было очень много. Мужчины в костюмах, женщины в умопомрачительных платьях. Все они пьют коктейли, ведут деловые разговоры. Что она тут делает? Как здесь оказалась? Пушкарева чувствовала себя не просто лишней, чужеродной какой-то. Стоящий рядом Колька не успокаивал, а скорее наоборот - заставлял нервничать еще сильнее.
- Ты поприличнее одеться не мог?
- Приличнее? Я так на работу хожу.
- В свитере? А как же деловой стиль?
- А у нас все так ходят! - заявил Зорькин, и погладил жирафа на своем вязаном и сильно растянутом пуловере.
Да. Все. Ну хорошо не все. Но ведь вице-президент ходит. И Вике же он нравится. То ли Малиновский, то ли зверь, на свитере его изображенный. В прочем, неважно. А переодеться он после работы не успел. Президент его отпустил пораньше, но этого самого «пораньше» только и хватило, чтобы до банкетного зала доехать. «А зал ничего так красивый. И девушек красивых много.»
- Жалко визитки не захватил.
- Какие визитки?
- «НикаМоды».
- А ты и визитки себе сделал?
- Конечно. «Президент компании» - звучит!
- Коля, а кто у тебя в «компании» работает? Ну кроме президента?
- Злая ты, Пушкарева!
- Катенька! Как хорошо, что вы с Колей смогли прийти.
- Здравствуйте Юлиана!
- Как вам? - Виноградова обвела рукой зал.
- Очень красиво, - ответила Катерина.
- Я рада, Катя, что тебе нравится. Отдыхай. Нельзя все время работать. Коленька, к вам это тоже относится. Осматривайтесь. А я к вам еще подойду.
И Юлиана побежала по своим делам. «Эх, не мешало бы Колю приодеть. А Катя - молодец. И сама стала неплохо справляться.»

Так бы и простояли Коля с Катей весь вечер вдвоем, вызывая переодически недоуменные взгляды окружающих, если бы не Виноградова.
- Ребята, я хочу вас познакомить с одним замечательным человеком. Мой новый проект. Михаил Борщев. Миш, знакомься это Катюша и Николай.
Михаил пожал Зорькину руку, а Катюшину поцеловал. От чего Катерина жутко засмущалась и покраснела.
- Миша - прекрасный повар. И скоро открывает свой первый ресторан, - рассказывала тем временем Юлиана.
Коля оживился при слове «повар».
- Вы хорошо готовите? - поинтересовался он.
- Ну неплохо, вроде, - застеснялся Борщев.
- «Неплохо»? - возмутилась Юлиана, - Это гениально! Коля, вам обязательно надо попробовать творения Михаила. Думаю, вы оцените.

И вечер заиграл новыми красками. Оказалось, что Михаил в Москве уже несколько месяцев, у него появилось довольно много знакомых, и теперь к ним подходили, здоровались. И Пушкарева с Зорькиным сами не заметили как оказались втянуты в беседу, обсуждения, приглашения и предложения. Катя была приятно удивлена, что к ней прислушиваются, на нее не косятся, над ней не смеются, и перестала стеснятся. Коля тоже расцвел, единственное о чем он жалел, так это о забытых визитках.

- Ну как тебе этот Борщев? - поинтересовался Николай, когда они ехали с Катериной на такси домой.
- Миша? Он… Он очень приятный человек.
- Все с тобой ясно, Катерина.
- Что тебе ясно?
- Все. Человек приятный. На свидание пригласил. Все. Осталось только с Валерием Сергеевичем его познакомить и можно свадьбу играть.
- Коля, не говори глупостей.
- А я и не говорю. Он же служил. Так что отцу твоему понравится. А дальше…
- Зорькин, прекрати!
- Да, прекратил я. Прекратил.

Миша? Миша, действительно, очень приятный молодой человек. И, действительно, пригласил Катю на свидание. Но причем тут свадьба! Вот зачем Зорькин это ляпнул. От этого Кате снова стало не по себе.

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для счастья нужно? (29.05)
СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 20:46 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
:girl_haha: И здесь стихотворение Лохвицкой добралось до Жданова.
Это судьба!
И Борщёв объявился %) Надеюсь, что ему с Катей ничего не светит.
Алеся, спасибо за главу :Rose: :Rose: :Rose:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для счастья нужно? (29.05)
СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
Саша писал(а):
И Борщёв объявился %) Надеюсь, что ему с Катей ничего не светит.

Саша, нас уже двое на это надеется :da: .
Зорькин тут вместо Юлианы зудеть про Поварёшкина Катьке будет? Или это он от расстройства брюзжит?
Алеся, хорошо :good: , но малавата будет :tomato: !

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для счастья нужно? (29.05)
СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Саша писал(а):
Это судьба!
А то! :grin:
Саша писал(а):
И Борщёв объявился Надеюсь, что ему с Катей ничего не светит.
agatha писал(а):
Саша, нас уже двое на это надеется
Ну что ж вы злые то такие! Я б даже сказала жадные. Может, Миша - хороший. А вы вот так ему! Не дадим ему Катюшу, отдадим ее Андрюше. А у Андрюше вон еще Кирюша есть. :pooh_lol:
agatha писал(а):
но малавата будет
ну не умею я помногу :sorry:
:sun: :sun: :sun:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для счастья нужно? (29.05)
СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 16:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
jedilady писал(а):
Ну что ж вы злые то такие! Я б даже сказала жадные. Может, Миша - хороший. А вы вот так ему! Не дадим ему Катюшу, отдадим ее Андрюше. А у Андрюше вон еще Кирюша есть. :pooh_lol:

Не, ну чо, для Андрейки девок что ли жалко? :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для счастья нужно? (29.05)
СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
jedilady писал(а):
ну не умею я помногу :sorry:

Да и ладно! Мне всегда маловато, так что на эти инсинуации можно не реагировать вовсе :secret: .
jedilady писал(а):
Может, Миша - хороший. А вы вот так ему!

Кстати, если он такой хороший: молодой, перспективный, повар(!!! вообще - мечта многих женщин), нацеленный на серьёзные отношения, то почему он один?!
В чём там у него подвох?

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для счастья нужно? (29.05)
СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 18:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
agatha писал(а):
Кстати, если он такой хороший: молодой, перспективный, повар(!!! вообще - мечта многих женщин), нацеленный на серьёзные отношения, то почему он один?!
В чём там у него подвох?


На хорька похож :pooh_lol: как пыльным мешком пристукнутый... и это... вот взгляд и манеры у него... в общем он как океан. От него так же тошнит :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для счастья нужно? (29.05)
СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 18:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
НВ писал(а):
На хорька похож :pooh_lol: как пыльным мешком пристукнутый... и это... вот взгляд и манеры у него... в общем он как океан. От него так же тошнит :LoL:

Это нас тошнит и, вероятно, Катьку. А желающие находятся и не на таких :o

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для счастья нужно? (29.05)
СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 19:21 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
НВ писал(а):
agatha писал(а):
Кстати, если он такой хороший: молодой, перспективный, повар(!!! вообще - мечта многих женщин), нацеленный на серьёзные отношения, то почему он один?!
В чём там у него подвох?


На хорька похож :pooh_lol: как пыльным мешком пристукнутый... и это... вот взгляд и манеры у него... в общем он как океан. От него так же тошнит :LoL:

Вика с ним пыталась заигрывать...
Я бы его Вике отдала :oops: Он - повар, она - вечно голодная дЭушка - прекрасная пара. :o

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для счастья нужно? (29.05)
СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 19:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
Саша писал(а):
Вика с ним пыталась заигрывать...
Я бы его Вике отдала :oops: Он - повар, она - вечно голодная дЭушка - прекрасная пара. :o


Вика и на Зорькина кидалася :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для счастья нужно? (29.05)
СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
НВ писал(а):
Не, ну чо, для Андрейки девок что ли жалко?
Для хорошего человека ничего не жалко. Вопрос в том насколько хорош Андрейка. С Мишей-то все ясно: "Миша хороший!" :o
agatha писал(а):
Да и ладно! Мне всегда маловато, так что на эти инсинуации можно не реагировать вовсе
:oops: :grin:
agatha писал(а):
Кстати, если он такой хороший: молодой, перспективный, повар(!!! вообще - мечта многих женщин), нацеленный на серьёзные отношения, то почему он один?!
В чём там у него подвох?
В тихом омуте много чего водится. Потом опять же
НВ писал(а):
в общем он как океан. От него так же тошнит
:LoL: :good:
НВ писал(а):
Вика и на Зорькина кидалася
Вика почти на всех кидалась от кого пахло деньгами, хоть какими-нибудь. :o

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для счастья нужно? (29.05)
СообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
:girl_sigh: Алесь, ты какой-то перевертыш устроила, Желаю тебе удачи! Вот не любишь ты жить спокойно, твои фантазии тебя погубЮт! :good: Желаю выкрутиЦЦА, но желаю и Андрюше Катюшу, с Михоуэлсом меня не устроитЬ! Но..., по твоему, есть у него Кирюша. Она же сбоку. Иначе они бы давно поженились, компания в разорении, Кирюха теперь "СТРАТЕГИЧЕСКИЙ" объект, а Андрюша после женитьбы трагический персонаж, не жалко хорошего парня, еще не встретившего свою любовь в 30 с лишком лет?. Кому теперь инструкцию писать? И, потом мне показалось, что стихи Лохвицкой ты думаешь всучить Зорькину и будет он вовлюблен в Жданчика. Конечно, вариантов у тебя много, и мне интересно, что ты отбросишь и что придумаешь . Ребус, вобщем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB