НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 06:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что для счастья нужно? (06.04)
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 22:20 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Вот и знакомство состоялось :-)
Алеся :bravo: :flower:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для счастья нужно? (06.04)
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 22:27 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
jedilady писал(а):
никакими сверхъестественными способностями Жданов не обладал...

А харизма :good: ?

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для счастья нужно? (06.04)
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
НВ писал(а):
jedilady писал(а):
3

ну ладно и мужчины тоже, но это большой секрет.


:LoL:
:grin: :pooh_lol:
Саша писал(а):
Вот и знакомство состоялось :-)
А как же они друг без друга ? :grin: Не допустим!
ludakantl писал(а):
А харизма ?
Вообще да. Харизма - это действительно удивительная черта Жданова, раз уже больше 10 лет нас тут никак НРКмания не отпускает :girl_sigh:
:flower: :flower: :flower:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для счастья нужно? (06.04)
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 22:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
ludakantl писал(а):
jedilady писал(а):
никакими сверхъестественными способностями Жданов не обладал...

А харизма :good: ?


Ну... харизма у него выдающаяся... да :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для счастья нужно? (03.04)
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 21:11 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
699 писал(а):
Хм. А кто Николя соблазнять будет?

Мне кажется, соблазнять будут стойкую Катю. Жданов, предполагаю? Хотя... :o
Спасибо, очень интересно! :flower:

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для счастья нужно? (06.04)
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
galina писал(а):
Жданов, предполагаю? Хотя...
Хотя как пойдет :grin: :sun:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для счастья нужно? (03.04)
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 16:41 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
galina писал(а):
Мне кажется, соблазнять будут стойкую Катю. Жданов, предполагаю?

А зачем? Кредит в руках. А там как автор скажет:-):-):-):-)

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для счастья нужно? (06.04)
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 00:45 
Не в сети
старый ворчун

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 18:43
Сообщения: 581
Откуда: миннеаполис сша
Да, как автор скажет !
А то даже у меня есть варианты интриги..., но ни слова вслух.
Ждем автора !
:hi:

_________________
Мой блог "О фиках.. коротко" кое-кто посещает. Загляните!
( http://nrkmania.ru/topic3705.html )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для счастья нужно? (06.04)
СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
jedilady писал(а):
НВ писал(а):
jedilady писал(а):
3

ну ладно и мужчины тоже, но это большой секрет.


:LoL:
:grin: :pooh_lol:
Саша писал(а):
Вот и знакомство состоялось :-)
А как же они друг без друга ? :grin: Не допустим!
ludakantl писал(а):
А харизма ?
Вообще да. Харизма - это действительно удивительная черта Жданова, раз уже больше 10 лет нас тут никак НРКмания не отпускает :girl_sigh:

Не всех, не всех- меня она точно не держит, не обижай, Алеся!
Еще мне интересно, что же ты новенького такого придумала, чтобы Катюшка и ,главное, он в нее влюбился, это как же часто придется ему бегать в этот банк...... :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для счастья нужно? (06.04)
СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 17:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
natasha писал(а):
Еще мне интересно, что же ты новенького такого придумала, чтобы Катюшка и ,главное, он в нее влюбился, это как же часто придется ему бегать в этот банк...... :grin:


Да он в нем поселится :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для счастья нужно? (06.04)
СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
ДА,УЖ! :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для счастья нужно? (06.04)
СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 16:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
natasha писал(а):
Не всех, не всех- меня она точно не держит, не обижай, Алеся!
Обидеть не хотела совершенно. Я ж не говорила, что всех держит только его харизма :grin: Каждый нашел в сериале что-то свое и это здорово! Что же касается харизмы Жданова, то этого у него не отнять. А дальше все дело вкуса. :grin:

natasha писал(а):
Еще мне интересно, что же ты новенького такого придумала, чтобы Катюшка и ,главное, он в нее влюбился, это как же часто придется ему бегать в этот банк......
придумки-задумки есть, но пока реал меня зареалил. Но как только, так я сразу :sun:
НВ писал(а):
Да он в нем поселится
:LoL:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для счастья нужно? (06.04)
СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
4

Николай Зорькин всегда старался сдерживать свои обещания, особенно те, которые давал своей лучшей подруге, Кате Пушкаревой. И на то было множество причин. Во-первых, Катя - подруга, лучшая и единственная. Во-вторых, Пушкарева не давала забыть о данных ей обещаниях, и если их не исполнить… Ну и в-третьих, Коля почти всегда обещал то, что выполнить мог. С вот этим «почти всегда» возникали проблемы, но тут не Зорькин виноват, а Катя, требующая порой невозможного. «Зорькин, прекращай выбирать себе сногсшибательных и знаменитых!». Не знал бы Колька Катьку так хорошо мог бы подумать, что она на себя намекает. Но Колька понимал, что Пушкарева о нем заботится, ну еще и о своем душевном здоровье, потому что ей наверняка обидно слушать его вздохи по поводу очередной красавицы. Но ведь в последний... Не дай Бог!.. Крайний раз Коля выбрал себе объектом женщину незнаменитую, Викторию Клочкову, не просто женщину, Богиню. Но ведь незнаменитая. Пока. Ладно, не стоит о грустном, потому что пока недостижимом. Катя сумела выбить кредит для «НикаМоды», то есть для «ЗимаЛетто», значит пора исполнять свою часть договора. Тем более Юлиана пришла в офис обсудить что-то с Милко. Выловить неуловимую Виноградову Зорькину удалось благодаря женсовету, потому что от дамочек никто незамеченным еще не уходил.
- Юлиана Филипповна, можно вас на минуту.
- Что случилось, Коленька? Вы передумали и решили переехать из своей ужасной каморки, а ваши тИран не дает?
- Ну что вы! Нет, конечно! Мне там очень удобно!
Еще бы! До Виктории рукой подать, пусть и толку от этого немного, но так можно хоть смотреть и иногда подсматривать - спасибо прозрачным при определенных угле зрения и освещении стеклам в дверях президентского кабинета.
- Что тогда случилось?
- Понимаете… У меня есть… Вы слышали о банке «Ллойд Морис»?
- Коленька, я пиаром банков…
- Нет-нет. Им… Там работает моя подруга. И если у вас есть какие-нибудь вопросы или проблемы… Понимаете, она вам сможет помочь… Очень…
- Коля…
- Ну хоть счет у них вы же открыть можете. Вам это почти ничего не будет стоить. А Катя… Она очень хороший специалист. Таких поискать! И она вас не подведет!
Виноградова не выглядела очень уж заинтересованной, и Зорькин решил воспользоваться волшебным словом. С Катериной же подействовало, может и тут сработает:
- Пожалуйста!!!
- Я не знаю…
Почувствовав сомнения в голосе, Коля усилил жалобные интонациии:
- Юлиана Филипповна!
- Хорошо, Коленька!
- Спасибо!
Если б не Колькина природная скромность он бы закружил Виноградову в объятиях не хуже Жданова, но уже упомянутая скромность не позволила.
Юлиана снисходительно улыбнулась. «Как некоторым мало надо для счастья.»

У Юлианы, как и большинства людей, были маленькие слабости. Она питала очень нежные чувства к собакам небольших по размеру пород, а Коля Зорькин ассоциировался у нее с маленьким беззащитным щенком. Его очень хотелось спасти, накормить, напоить и… Что происходит с мужчинами после того как их накормить, напоить и приютить, Виноградова знала на своем далеко нерадостном опыте. Поэтому дальше в своих мыслях о Зорькине не заходила никогда. Хотя женское чутье подсказывало ей, что если над Колей хорошенько поработать, то может получиться весьма достойный экземпляр, но нет, больше в такие игры Виноградова не играла. И все же… И все же питая теплые к нему чувства, она решила пойти ему на встречу. Тем более, как Коля и сказал, лишним счет в банке никогда не будет.

Девушка Катя, к которой ее направил Николай, действительно оказалось в высшей степени компетентным специалистом, она оказала Юлиане неоценимую помощь при проведении нескольких операций, и очень скоро они с Катей почти подружились. И если преображать Зорькина Юлиана не собиралась, то не помочь Катерине, она не могла. Тем более Катенька такая умница, красавица, пусть и сама этого не понимает. Речь не о внешности, хотя и тут если поработать, все будет ой как хорошо, речь о том, что Катя была удивительна красива душой: добрая, отзывчивая, трепетная, нежная. Но такую легко могут обидеть, и судя по всему, кто-то это уже сделал, а такой судьбы этой милой девушке Юлиана не желала. Поэтому решила взять над ней в некотором роде шефство: дать ей возможность пообщаться с разными людьми, где-то в чем-то помочь, где-то подсказать, и отправить в свободное плавание с чистым сердцем, выплатив все, одной Виноградовой известно какие и кому, долги.

Быстро разобравшись с Катюшиной прической и макияжем, спасибо кудеснице Жасмин, не той которая певица, а знакомой, которой принадлежит одноименный салон красоты, Юлиана озадачилась вопросом Катиного гардероба. И тут выбор пал на Милко. Во-первых, Милко - прелесть, при определенном подходе, конечно, во-вторых, пусть Коленька посмотрит и оценит. Что именно предстояло оценить Зорькину Катюшины изменения или щедрость Виноградовой, Юлиана не знала и сама. Но Коленьке показать очень хотелось. Кроме того может быть он тогда, возьмет себя в руки и сам… Опять не о том… В общем, оказались они с Катюшей в «ЗимаЛетто» аккурат перед окончанием рабочего дня. Ну это у всех нормальных людей в шесть часов вечера рабочий день заканчивается, а вот у Милко все только начинается. Его бабочки-модели разлетаются по своим делам, и он остается один на один с собственным вдохновением и бумагой, на которой создает будущие шедевры.
- Катя! - громкий голос Жданова заставил вздрогнуть обеих девушек.
Они как раз вышли из лифта и направлялись в мастерскую маэстро.
- Андрюша! - поприветствовала президента Юлиана.
- Несравненная! - в той же манере ответил ей разбиватель женских сердец.
- Вы знакомы с Катенькой?
- Она… - и тут Андрей запнулся, задумавшись как же объяснить откуда он знает Катю.
- Андрей Павлович, обращался к нам в банк.
- Не знала, что «ЗимаЛетто» сотрудничает с «ЛлойдМорис».
- Их не устроили наши условия кредитования, - пояснила Катя.
На что Юлиана кивнула.
- Но все равно спасибо вам, Катюша! - поблагодарил Жданов на самом деле за то, что помогла ему выпутаться из этой щекотливой ситуации, - А вы…?
- А мы к Милко.
- Ну что ж, удачи! Он сегодня не в духе. Впрочем, как всегда.
- Спасибо, Андрюш. У нас все будет хорошо.
Жданов кивнул, и попрощавшись с девушками, отправился по своим делам - они договорились с Ромкой вечером встретиться в «Аквамарине». Андрей лишь понадеялся, что Катерину Юлиана пригласила не для того, чтобы Милко Катин стиль продемонстрировать. То что стиль очень своеобразный это понятно, но что-то как-то экспериментировать подобным образом во время финансового кризиса в компании совершенно не хотелось.

У Милко Юлиана с Пушкаревой пробыли долго. Сначала Катя сидела на диване, чувствуя себя крайне неловко, мысленно сравнивала себя с лежащей рядом диванной подушкой. На взгляд Кати красная, огромная, с вышивкой она смотрелась крайне несуразно на небольшом диване, обтянутом гладкой зеленью тканью. Вот и Катя ощущала себя такой же лишней на этом празднике гламурной жизни. У Пушкаревой было ощущение, что Милко ее просто не заметил, сосредоточившись на Юлиане. Они что-то обсуждали с Виноградовой, и были настолько погружены в свои обсуждения, что почти не обратили внимание, когда невысокая полная женщина поставила перед ними чашки с горячим ароматным чаем.
Катя же ее поблагодарила, на что та ответила ей успокаивающей улыбкой:
- Не переживай, сейчас и о тебе вспомнят.
Катя напряглась от этих слов еще больше.
Как она вообще здесь оказалась? Что она тут делает? Да, еще и этот странный Жданов опять. Жданов - странный. Он очень-очень странный человек. При их первой встречи на глазах у Аллочки он ее так запросто обнял и закружил. Еще и поцеловать пытался. Чмокнуть в щеку! Такого с Катей себе никто не позволял. Не то чтобы это не было приятно, но… Очень странно. Вот так вот запросто… И как Колька с ним работает? Нет, он конечно не девушка, но тем не менее, еще научится у Жданова плохому. Какие еще дурные привычки кроме хватания малознакомых девушек у местного президента есть, Катя старалась не задумываться. Да, и вообще поменьше думать надо об этом красавце. Разве что только надеяться на то, что он выполнит обещание и кредит вернет, а то Кате не то что повышения не дождаться, ей во всю мощь сверхновой будет светить увольнение, да еще и с записью в трудовой.
Впрочем, появившаяся в жизни Пушкаревой, благодаря Зорькину, Юлиана вытеснила все мысли об Андрее Павловиче. Катя не могла не восхищаться напору Виноградовой, ее целеустремленностью и оптимизмом. Они довольно быстро сошлись, и когда через пару недель Юлиана предложила Кате во время прогулки маленький эксперимент, Катерина согласилась. А почему бы и нет? Юлиана плохого не посоветует, Катя была в этом уверена. Когда они оказались в салоне красоты, Пушкарева напряглась. Последнее посещение подобного заведения, было у Катерины аккурат перед новогодней вечеринкой. Все готовились к этому вечеру, в банке только и разговоров была кто к какому мастеру записался и какие прически делать будет. Вот и Катя решила поучаствовать, приобщиться так сказать. Мастер из салона, расположенного недалеко от Катиного дома, соорудил на голове Пушкаревой такое!!! «Перья-перья-перья, пшик-пшик», - так охарактеризовал творения обескураженный Валерий Сергеевич. И Катерина была с ним полностью согласна. Спасибо хоть краска с этих перьев, как и сами они, смылась с первого раза, и еще спасибо Вячеславу Семеновичу, который решил для создания праздничной и более раскованной атмосферы празднования, устроить маскарад - все работники были в масках. Так что Катя могла себя убедить в том, что никто ее не узнает. Не то чтобы она сильно на это рассчитывала. Девушки уверяли ее что прическа «просто отпад». Что ж с ними трудно было не согласиться, осталось только выяснить откуда и как надо было бы падать, чтоб такой отпад получить. Но проверять и повторять Катюша больше не желала.
Юлианина же знакомая сделала с Катиными волосами что-то такое… Почти волшебное… Слегка подстригла, слегка подкрасила, слегка накрутила и… И Катя впервые была рада своему отражению в зеркале.
Но одно дело подстричься и сделать неброский макияж, и совсем другое полностью сменить свой стиль. Катя привыкла к тому как она выглядит, как порой на нее оглядываются и смеются, некоторые даже в лицо. Но это были ее родные и привычные вещи. Что же касается нового… «Хуже уже не будет. Будет-будет.» Похоже, она все-таки "оптимистка".
Наконец, великий и ужасный обратил свое внимание на нее.
- Она? - вопрос был адресован Юлиане, а на Катю он смотрел как на манекен.
Впрочем, ведь именно манекеном она для него и была.
- Да. Для нее. Удиви меня. Но не слишком.
Милко хмыкнул.
- СлишкОм? - переспросил он, - С лишкОм тут и так уже есть. Встань, глыба моя.
- Кто? Милко, ты невозможен!
- Глыба, - подтвердил Вуканович, - Она камень, а я буду ее скульптОр.
Пушкаревой такое сравнение не понравилось абсолютно. Она бы с радостью сбежала, но только вот добраться до выхода не было никакой возможности: для этого надо было обойти этих двоих. В голове мелькнула мысль, что можно позвать на помощь. Но от Зорькина толку не будет никакого, Жданова видеть не хотелось, уж больно странные ощущения возникали в его присутствии, а еще кто-нибудь… «Ты же Пушкарева! - напомнила себе Катя, - а значит бояться нельзя. Пушкаревы не сдаются».
Через полтора часа мучений и верчений Милко заявил, что он доволен и поможет «Юлианочке-умничке, чем сможет». Катя уже даже не удивлялась, смерившись с ролью манекена. В конце концов, никто ж ее не заставляет носить новые вещи. Да и неизвестно, когда они появятся. Милко сроки выполнения заказа «единственной и обворожительной Юлианочке» не уточнил. Катя же старалась помалкивать после того, как на ее замечание, что юбка должна быть ниже колен, дизайнер одарил ее взглядом. Взгляда вполне хватило, Катя и представить себе боялась, что он мог сказать. Что-то ей подсказывало, что даже Валерию Сергеевичу такие выражения не снились, и это несмотря на армейское прошлое.

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для счастья нужно? (28.04)
СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 19:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
Ой, Катенька, ты себе даже не представляешь размах и глубину всех вредных привычек Палыча... :pooh_lol: и не представляй... пока :grin:
А Юлиана-то у нас в сторону Николки как-то странно подыхивает :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для счастья нужно? (28.04)
СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
НВ писал(а):
Ой, Катенька, ты себе даже не представляешь размах и глубину всех вредных привычек Палыча... и не представляй... пока
:LoL: :LoL: :LoL:
НВ писал(а):
А Юлиана-то у нас в сторону Николки как-то странно подыхивает
есть немного :grin:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для счастья нужно? (28.04)
СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Верю в Милко и в автора... :victory:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для счастья нужно? (28.04)
СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Яна писал(а):
Верю в Милко и в автора...
Спасибо за нас обоих :grin: :friends:
Если серьезно, то чего как-то я разленилась в последнее время. Так что постараюсь все-таки дописать все что начала. :sun:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для счастья нужно? (28.04)
СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Хочешь сказать что не хватает Яны с вилами :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для счастья нужно? (28.04)
СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Яна писал(а):
Хочешь сказать что не хватает Яны с вилами :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
Ты меня правильно поняла :grin: :friends:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для счастья нужно? (28.04)
СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 07:39 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
НВ писал(а):
Ой, Катенька, ты себе даже не представляешь размах и глубину всех вредных привычек Палыча... :pooh_lol: и не представляй... пока :grin:

:LoL:
Тоже об этом подумала :grin:
И судя по пейрингу, придётся Катеньке узнать все его привычки.

Алеся, такие они у тебя все классные :inlove:
Спасибо! :flower:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB