НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 17:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я все знала
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 08:59 
Не в сети
старый ворчун

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 18:43
Сообщения: 581
Откуда: миннеаполис сша
Веселенькая компания, АЖ и КП хоть в одной больнице, под присмотром врача и Марго, так что жду проду..
:hi:

_________________
Мой блог "О фиках.. коротко" кое-кто посещает. Загляните!
( http://nrkmania.ru/topic3705.html )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все знала
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 17:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
доктор этот совсем куку! :fool: :shock: что он творит?! :shout: пришёл мужчина(причём знакомый ему!) к девушке, которая беременна, и по его взбудораженному виду, понятно, что не по работе. Так неужели его впустить нельзя?! :facepalm: или хотя бы нормально объяснить, что к чему, успокоить человека, а не отмахиваться от него и доводить его до подобных действий. Жалко Жданова :cray: Андрей всё правильно сделал! Очень надеюсь, что ситуация разрешиться быстро и благополучно.

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все знала
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 03:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 апр 2014, 01:18
Сообщения: 143
Ну и методы у главврача, можно подумать, что это психбольница. Я в шоке, посетителям вместо предоставления информации о родственниках, колят снотворное. Спасибо, Алла


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все знала
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 09:05 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
farayla писал(а):
Ну и методы у главврача, можно подумать, что это психбольница. Я в шоке, посетителям вместо предоставления информации о родственниках, колят снотворное. Спасибо, Алла

я думаю в шоке все. А мне Катю жалко, можно снотворное во время беременности?
цитата:
Даже природные и растительные добавки не должны использоваться во время беременности без надлежащей медицинской консультации. Просто потому, что они извлекаются из натуральных продуктов, не делает их 100% безопасными для вашего малыша. Не пейте подобное натуральное снотворное при беременности просто из мотивации, что вам требуется долгий и крепкий сон - степень воздействия любых препаратов на будущих детей может быть неожиданно высокой.

То же самое касается и молодых матерей с новорожденными - необходимо тщательно взвешивать каждый свой шаг, когда он связан с медициной. И если вы кормящая мама, подобный подход становится еще более актуальным. Желательно располагать запасной нянечкой (отец или бабушка, дедушка ребенка), если вы намерены принимать снотворное - даже на нерегулярной основе. После того, как вы выпьете снотворное, вам нельзя кормить ребенка грудью до утра. Есть шансы, что препарат попадет в грудное молоко. В связи с этим, обязательно проконсультируйтесь с врачом, чтобы проверить безопасность вашего снотворного для новорожденного.

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все знала
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 04:26 
Не в сети
Неугасаемая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:20
Сообщения: 694
old man
Sokolova
farayla
lady Yu

Абсолютно с вами согласна! :da:




*Продолжение*




Появление Маргариты Рудольфовны в стенах лечебного заведения было по истине шикарно! Гордая осанка, царственная походка. Вплыла в фойе больницы. Независимо окинула всех небрежным взглядом. Вскинула левую руку в воздух, собираясь о чем-то спросить. И тут же к ней подскочили помощники, готовые проводить туда, куда она скажет, хоть на тайное заседание палаты министров. Ну, или просто - до палаты.
Евгений Васильевич, дружелюбно улыбаясь, лично вышел к ней на встречу.
- Евгений Васильевич! – с придыханием воскликнула госпожа Жданова. – Я не понимаю, что произошло! Что с моим сыном?
- Маргарита Рудольфовна, ничего страшного. Не беспокойтесь! Он спит, - поцеловал ей ручку, окинул быстрым взглядом собравшихся сотрудников, и незаметным жестом приказал всем разойтись.
- Спит? До сих пор? – ахнула она.
- Хм… Да. Но должен скоро проснуться. А что же мы тут стоим? Давайте пройдем в мой кабинет! – любезно улыбаясь, пригласил ее в лифт. Вошел следом, источая благодушие. Но, когда отвернулся в сторону, лицо его приобрело хмурый, задумчивый оттенок. Всю дорогу, вплоть почти до самого кабинета, сохранял молчание. А затем неожиданно остановился и указал рукой на разбитое стекло информационной доски.
- Вот. Полюбуйтесь! Каков размах! Даже стул разлетелся.
- Это все Андрей? – госпожа Жданова прикрыла рот рукой.
- Ну, не он один. Участвовали в этой… мизансцене, скажем так, еще два наших охранника. У всех у них ссадины, синяки и даже сотрясение имеется.
- А Андрюша?
- А Андрюша не пострадал.
- Ну, Слава Богу! – выдохнула она.
- Только вот компенсировать бы ущерб, Маргарита Рудольфовна! - сверкнул зубами.
- Евгений Васильевич, вы же меня знаете! Вашей больнице никогда не было отказа в финансовой помощи с моей стороны.
- Вы, наша спасительница, Маргарита Рудольфовна! - сдержанно поклонился.
– Ну, что вы! Вы ведь спасаете столько жизней! Даже не говорите об этом! - покрутись, оглядывая следы бойни. - Я вот чего не понимаю… Зачем он полез в драку? Что случилось?
- Случилось? Прошу вас, проходите, присаживайтесь! – пригласил в кабинет и помог сесть в кресло, сам же расположился напротив. – Понимаете, дело тут не простое… Андрей, он требовал меня, чтобы я пустил его к одной нашей больной…
- К Кате? К Кате Пушкаревой?
- Да. А вы ее знаете?
- Разумеется. Она работает помощником Андрюши. А что с ней произошло?
- Помощником… Интересно… - достал какие-то бумаги и задумчиво пробежался по ним глазами. – Что произошло?.. Ничего необычного… У нее сильное переутомление. Загонял ее ваш сын, Маргарита Рудольфовна! Если бы еще пару дней, мог бы быть даже летальный исход для... Кхм… Так вот… Ситуация критическая. Но не непоправимая. И ключевым словом в лечении тут является – покой и спокойствие, никаких переживаний.
- Вот как…Что ж… Печально… И в компании без нее сейчас никак…
- Неужели? Помощник так много решает? – прищурил глаза и приподнял слегка уголки губ.
- Она очень хороший помощник, надо сказать…
- Почему-то я не удивлен. Чтобы так выработать свой организм, нужно еще постараться самому, или же предприимчивому начальству. Что ж… Мне все ясно… Вот только зачем ваш сын так стремился к ней попасть? Даже, несмотря на мои категорические запреты! Не знаете?
- Понятия не имею, - хмуро поджала губы. До нее постепенно начало доходить, что в поведении Андрея слишком много странностей.
Ну, хорошо! Он приехал навестить эту Катю… Но не срываться же прямо из «Зималетто» среди рабочего дня, когда у отца к нему жизненно важный разговор… Неужели эта девочка для него важнее компании? Или ему было нужно что-то срочно ей сказать…
Что же еще скрывает ее сын?
- Вот и я голову ломаю… Может быть чаю? – спохватился он.
- Нет, не хочется. Не могли бы вы проводить меня к сыну?
- Конечно. Пройдемте! – стремительно вышел в коридор и размашисто зашагал вглубь. Маргарита Рудольфовна заметно отставала, быстро переставляя ножки, чтобы поспеть. Картинка выходила забавная, по мнению охранника Виктора, который дежурил недалеко от палаты, где пока еще мирно спал «буйный терминатор», как они его про себя прозвали.

Было такое ощущение, будто его голову засунули в колокол. И продолжали стучать и звенеть бесконечным гулом, даже когда он распахнул глаза. Очертания потолка сформировались не сразу, белое глянцевое пятно с линиями проводов сначала ослепило его, а затем принялось рябить волнами.
И тут, будто его иголкой пронзило в правую щеку. Повернул голову, обстановка качнулась и приняла стабильную форму. И увидел Катины большие глаза, внимательно следящие за ним из-под одеяла.
- Привет, - расплылся в улыбке и чуть привстал на локте. – Ты как?
- Пока не знаю… Я еще не вставала. А когда лежу, ничего совсем не беспокоит. А как ты здесь оказался? – глаза ее стали еще больше от удивления.
- А мне тут доктор любезно предоставил место для отдыха… - мрачно процедил он сквозь зубы. – Но сейчас не обо мне. Что тебе говорят? Какой диагноз?
- Я…
- Катюш… Что случилось? Что-то серьезное? Ты не молчи… Скажи… И… любая болезнь ведь лечится! Слышишь, Кать? – присел на корточках рядом с ней.
- Такое не лечится…
- Боже! Катя, не молчи! Я с ума сейчас сойду. Говори все, как есть… И знай, что я с тобой. И мы вместе со всем справимся. Слышишь?
- Я не знаю, как такое сказать… Но…
- Говори!
- Ты только не… Я…
И тут распахивается дверь и на пороге, замерев от увиденного встали Евгений Васильевич и Маргарита Рудольфовна. Ну, как же! Сам господин Жданов стоит на коленях перед своей помощницей.
- А вы уже проснулись? – небрежным тоном поинтересовался Евгений Васильевич несколько секунд спустя, когда прошло удивление, и, потирая руки, медленно прошелся по палате.
- А вы не ожидали? Рановато? Так вколите еще! Только с дозой не мельчите! – Андрей вскочил на ноги в полном раздражении. – Ну, где ваши воротилы медицины? Зовите скорее!
- Андрей, я понимаю вашу озлобленность, но…
- Что значит вколите еще? – прошептала Катя.
- Екатерина Валерьевна, не слушайте его. Все в полном порядке! Не переживайте. А господин Жданов уже уходит. Правда? – хмуро посмотрел на Андрея, требуя подтверждения сказанным словам.
- Нет, не правда! Я никуда отсюда не уйду, пока мне не назовут диагноз, если таковой есть. Или подозрения на болезнь, - демонстративно сел на кровать, на которой несколько минут назад вполне мирно спал. Сейчас же каждый нерв его был в напряжении и готов был в любую минуту взорваться.
- Я не в праве давать вам такую информацию. Екатерина Валерьевна, вы сейчас тоже не в том состоянии, чтобы принимать поспешные решения… Стоит говорить или нет…
- Все! Я больше этого не вынесу! Катюш, собирайся! Я отвезу тебя в нормальную больницу к нормальному врачу! Где твоя одежда? – начал вытаскивать Катю из-под одеяла.
- Андрюша, но что же это… - беззвучно прошептала , стоящая в дверях Маргарита Рудольфовна, наблюдавшая за всем со стороны. И то, что она увидела, крайне напугало ее. Обеспокоило! Ее сын обращается с этой Катей так… Словно… Словно они пара, влюбленная… И смотрит он на нее как! Как на божество какое-то!
- Господин Жданов! Я требую прекратить нарушать покой больной! Отпустите ее немедленно!
- Ни за что! – подхватил Катю на руки, закрученную в одеяло.
- Андрей… Палыч… Не стоит… Со мной все хорошо…
- Вот, видите! Екатерина Валерьевна против! Отпустите ее!
- И не подумаю! Катюш, так будет лучше! – двинулся в сторону двери, но доктор преградил ему дорогу. – Пропустите.
- Поставьте ее на место!
- Пропустите, по-хорошему вас прошу!
- Я вам не позволю и дальше гробить здоровье этой девушки! Слышите? – закричал покрасневший Евгений Васильевич. – Она вам не лампочка. Вкрутил на всю мощность, перегорела – выбросил! А вы именно так и поступаете! Я знаете, сколько таких за свою жизнь повидал? Тысячи! Ходят, деньгами сорят, а за душой ничего нет. Да какая там душа? А вот такие вот девочки страдают! Даже погибают!… Екатерина, не волнуйтесь, прошу вас! И главное – не верьте этому человеку. Он - одно сплошное вранье!
- Позвольте вмешаться, Евгений Васильевич… - от косяка двери отлепилась Маргарита Рудольфовна. – Но, по-моему, вы перегибаете палку…
- Ни в коей степени! При всем уважении к вам, Маргарита Рудольфовна, я сейчас не на вашей стороне. А на стороне беззащитной девочки.
- Вы все мне высказали? – зло отчеканил Андрей, прижимая к себе Катю. – Я вас выслушал. А теперь послушайте вы…
- Ничего я не собираюсь от вас слушать! Отпустите Екатерину, иначе мне придется позвать охранников.
- Зовите! Я вам это сразу предложил. Зря время только потеряли.
- Я не понимаю! Неужели вам ее нисколько не жалко? В ее то положении вам следовало…
- Что? В каком положении? – если бы такое было возможно, то челюсть Андрея с грохотом бы треснулась о пол, прорубив там изрядную нишу, и, возможно, приземлилась бы на чью нибудь голову с нижнего этажа. Но два сотрясения в одной больнице за день - это уже чересчур!
В палате повисло молчание. Евгений Викторович тяжело дышал. Маргарита Рудольфовна переводила взгляды и ничего не понимала. А Катя внимательно всматривалась в лицо Андрея. Ей важна именно первая реакция на такую новость. Именно от нее будет строиться ее дальнейшее поведение. И даже жизнь…

_________________
- Ты не туда идешь! Огни в другой стороне!
- Мне все равно, я зажгу свои.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все знала
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 05:14 
Не в сети
старый ворчун

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 18:43
Сообщения: 581
Откуда: миннеаполис сша
Ожидается момент истины. Жду проду ..

:hi:

_________________
Мой блог "О фиках.. коротко" кое-кто посещает. Загляните!
( http://nrkmania.ru/topic3705.html )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все знала
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 08:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 01:00
Сообщения: 1371
Откуда: Израиль Иерусалим
Доктор больной на всю голову получился :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все знала
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
oshera писал(а):
Доктор больной на всю голову получился :oops:

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Алла, прямо на душе полегчало. :Rose:
Надеюсь Андрей не разочарует своей реакцией на такую новость :victory:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все знала
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
Ну отчего все бокатили бочку на доктора? Вон, он даже наших голубков на соседних кроватках разместил :grin: .

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все знала
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 04:47 
Не в сети
Неугасаемая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:20
Сообщения: 694
old man :hi:
oshera писал(а):
Доктор больной на всю голову получился :oops:

:pooh_lol:
Яна писал(а):
Надеюсь Андрей не разочарует своей реакцией на такую новость

Ни в коем случае!)
agatha писал(а):
Ну отчего все бокатили бочку на доктора? Вон, он даже наших голубков на соседних кроватках разместил :grin: .

И усыпил обоих! :girl_haha: Точно больной на голову!)





*Продолжение*






Андрей несколько секунд пытался осмыслить, то что услышал.
- Что все это значит? – крикнул он и впился взглядом в притихшего доктора. – Почему вы мне сразу об этом не сказали?
- Я не имею права давать подобную информацию постороннему человеку. Вы кто? Родственник? – Евгений Васильевич расправил плечи и сложил руки на груди.
- Я не посторонний человек! Я…
- Вы - ее начальник. Простите, но Екатерина сейчас не трудоспособна. И вряд ли будет в ближайшие недели две. Так что ищите ей на это время замену.
- Какая замена? – закричал Андрей. – О чем вы говорите?
- Я попрошу вас говорить тише. И покиньте, наконец, палату!
- Это какой-то кошмар… - пробормотал Андрей и повернул голову к Кате, которая смотрела на него пристально, даже слишком. – Кать… А ты почему не сказала сразу? – спросил он шепотом.
- Я пыталась…
- Пыталась она! Как же! Скажи мне честно… Ты хотела скрыть?
- Нет… - покраснела и отвернулась. – Отпусти меня, - попросила она.
Андрей нехотя поставил ее на пол, продолжая придерживать руками.
- Я… Я останусь здесь… - прошептала Катя.
- Нет! Катюш, я не доверю тебя этому человеку!
- Это вы сейчас обо мне? Знаете, больший вред ей сейчас приносите вы! Своим поведением и криком. Екатерина, не волнуйтесь. Больше этот человек не побеспокоит вас.
- Так! Я ничего не понимаю! – взволнованно сказала Маргарита Рудольфовна. – Андрей, в чем дело? Почему ты так рьяно вмешиваешься в дела Катерины? Может быть, стоит оставить ее в покое. Пусть лечится, выздоравливает. А вопросы с компанией, действительно, можно решить и чуть позже. Екатерина Валерьевна, сбегать не собирается. Ведь так?
- Не собираюсь… - прошептала Катя.
- Вот видишь!
- Мамуль… Ты же, и, правда, ничего не понимаешь и не знаешь…
- Так объясни мне! Откуда в тебе столько скрытности? – Маргарита Рудольфовна подошла к нему ближе и положила руку на плечо.
- Я не собираюсь сейчас ничего объяснять… Кать, я тебя здесь не оставлю. Пойдем! Я прошу тебя…
- Не смейте, на нее давить! Все! Сколько может еще продолжаться этот каламбур? Витя, войди! – крикнул Евгений Васильевич.
В палату сразу же размашисто зашел охранник. Видимо стоял под дверью и подслушивал.
- Ну, раз вы настаиваете на реванше… - Андрей осторожно опустил Катю на кровать, размял плечи и двинулся на охранника.
- Нет! – закричала Катя. – Не надо!
Все замерли и повернулись в ее сторону.
- Евгений Васильевич, я вас прошу убрать этого охранника. И Андрей… Палыч…
- Неужели вы собираетесь устроить драку на глазах больной? – прищурившись, спросил Евгений Васильевич.
Андрей остановился. Повернулся в сторону Кати. Опечалено вздохнул.
- Я... Хорошо… Я уйду. Кать, ты… А впрочем… - махнул рукой и медленно зашагал в сторону выхода.
- Андрей… - прошептала Катя. И он тут же подскочил к ней. Взял за руку. – Я не хочу, чтобы это стало проблемой для… тебя…
- О чем ты говоришь?! Какая проблема? Ты? Или ребенок? – приблизился к ней вплотную и прижал к себе.
- Какой ребенок? – вскрикнула Маргарита Рудольфовна.
- Мой! – заявил Андрей, улыбаясь.
- Что? – опешил Евгений Васильевич. – Как ваш? Так вы…
- Именно! – гневно заявил Андрей, продолжая обнимать раскрасневшуюся от смущения Катю.
- Ого! – протянул охранник Витя.
- Андрюша, но как же это… - госпожа Жданова находилось в состоянии потрясения. – Значит, ты и она… Боже! – схватилась за голову.
- Мам, ну не переживай так. Ты просто станешь бабушкой. Вот и все.
- И все? Ты так просто это говоришь? И когда ты собирался мне сообщить об отношениях с Катериной? Во время родов? – посмотрела на Андрея осуждающе.
- Я собирался сказать, мам. Просто столько всего навалилось…
- Навалилось, - передразнила его. – И что теперь будет?
- Как что? Свадьба! – самодовольно усмехнулся он.
- Что? – спросили одновременно Катя и Маргарита Рудольфовна, а затем обе переглянулись.
- Нет… - прошептала Катя. – Евгений Васильевич, не могли бы вы оставить нас наедине?
- Ну, раз вам ничего не угрожает. И это оказывается ваш жених… То никаких препятствий не вижу. Витя, спускайся на первый этаж! Только не задерживайтесь! – сказал он напоследок Андрею. – У нас есть свой распорядок, который нарушать нельзя. Да и Екатерине Валерьевне хватит на сегодня потрясений, - вышел вместе с охранником, прикрыв осторожно дверь.
- Мам, ты не могла бы подождать меня в коридоре?
- Выгоняешь? Что ж… Екатерина Валерьевна, поправляйтесь. И у меня к вам еще будет разговор. И к тебе тоже! – ткнула пальцем в Андрея, сверкнула гневными глазами, развернулась на каблучках и ушла.
Они остались наедине. Он взволнованно смотрел на нее. А она молчала.
- Катюш… - положил голову ей на живот.
- Не надо на мне жениться из-за ребенка! – сухо сказала она. Андрей вскинул голову. – Это будет не честно… И я думаю, что нам нужно расстаться…
- Что? О чем ты говоришь? Катя!
- Так будет лучше… За компанию не беспокойся. План антикризисный работает… Новые контракты, новые рынки… Очень скоро ситуация стабилизируется. И я верну вам компанию…
- Кать, что ты несешь?
- Не перебивай меня, пожалуйста… - из уголка глаза скатилась слезинка. – Я не буду мешать тебе… И… Как только станет легче, я уеду в Берлин. С ребенком ты будешь видеться когда пожелаешь… Если тебе это будет нужно…
- Я тебя люблю, - прошептал он. – И никуда не отпущу! Слышишь?
- Тебе так только кажется… Скоро все пройдет…
- Почему ты мне не веришь? – встал на ноги и прошелся по палате взад вперед, взъерошив волосы. А затем подскочил снова к ней. – У меня есть доказательство! – воскликнул он и принялся копаться в карманах. Движения были быстрыми и нервными. На пол посыпались ключи от машины, телефон и визитки. – Где же оно… - бормотал он. – Ага! Вот! – вытащил руку, держа что-то маленькое и блестящее. – Я ношу его уже второй день… Еще вчера утром собирался попросить тебя стать моей женой… Но тебе было плохо. А я очень хотел, чтобы все было красиво... Сейчас, конечно, не лучшая обстановка… Но… - встал перед кроватью на колено. –Катюш, ты очень мне нужна… Всегда. Я хочу, чтобы ты была рядом… Ты выйдешь за меня замуж? – он говорил сбивчиво, глаза бегали.
Он волнуется! – поразилась Катя. Глаза ее округлились от удивления. Она открыла рот, но сказать ничего не могла. Слезы накатили новой волной.
- Я… Да… - прошептала она и сразу же попала в жаркие объятья Андрея, который облегченно вздохнув, жадно припал к ее губам.
- Ну, вот! Это уже другой разговор, - ухмыльнулся он, отстранившись. – А то «уеду в Берлин»! Никуда от меня не денешься, Катюш! – снова обнял ее и поцеловал в шею.
В таком положении их застала заглянувшая в палату Маргарита Рудольфовна.
- Андрей, ты… - осеклась она, но взяла себя в руки и продолжила. – Ты скоро? Мне звонил Паша. Ты нужен в «Зималетто».
- Уже иду… Катюш, я приду к тебе завтра, - быстро поцеловал в губы, поднялся на ноги и собрался уходить.
- Андрей… Скажи родителям где я. Я не успела… У меня забрали телефон… - нервно косясь в сторону будущей свекрови, прошептала Катя.
- Бардак какой-то у этого Евгения Васильевича! Не зря я его сразу невзлюбил. Методы у него, скажем прямо, крайне сомнительные.
- Но тебя же он поставил на ноги! – встряла Маргарита Рудольфовна.
- Что крайне странно… Я поговорю, чтобы тебе вернули телефон. И предупрежу Валерия Сергеевича лично. Не переживай! – снова подбежал к ней и поцеловал уже долгим, жадным поцелуем.
Маргарита Рудольфовна даже поперхнулась от увиденного.
- Я буду скучать… - шепнул ей на ушко. И быстро вышел из палаты, потащив за собой потрясенную мать.

_________________
- Ты не туда идешь! Огни в другой стороне!
- Мне все равно, я зажгу свои.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все знала
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 05:38 
Не в сети
старый ворчун

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 18:43
Сообщения: 581
Откуда: миннеаполис сша
Хорошо то как.
Но это еще не конец, надеюсь ?

:Rose:

_________________
Мой блог "О фиках.. коротко" кое-кто посещает. Загляните!
( http://nrkmania.ru/topic3705.html )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все знала
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Бедная Маргарита Рудольфовна, такой шоккккк... :o

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все знала
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
Чё твориццо-то ! Андрюша в его обстоятельствах в кои-то веки всё сделал вовремя и правильно :shock: !

Алла, Изображение

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все знала
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 05:17 
Не в сети
Неугасаемая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:20
Сообщения: 694
old man писал(а):
Но это еще не конец, надеюсь ?


Нет. До конца еще грести и грести!)


Яна писал(а):
Бедная Маргарита Рудольфовна, такой шоккккк... :o


И это только начало! Самое большое потрясение ее еще ждет впереди! :girl_haha:


agatha :sun:





-27-



Что же творится с ее сыном? Такое ощущение, будто целый кусок его жизни прошел мимо нее. Словно она какой-то посторонний человек. Почему так произошло?
Ведь было время, когда Андрей делился с ней своими мечтами, секретами, переживаниями. И она всегда выслушивала и давала ему совет, и понимала его, как никто другой. А теперь…
Теперь перед ней какой-то другой человек. Не тот Андрюша, которого она знает. Он ведет себя по-другому и даже взгляд у него стал другим, серьезным каким-то, но вместе с тем, въедливым и со смешинкой. И он, похоже, счастлив. По-настоящему счастлив! Неужели это все из-за этой странной девочки? Неужели он ее… любит?
Повернула голову в его сторону и внимательно всмотрелась. На лице его застыло мечтательное выражение. Мечтательное? Боже… Он действительно влюблен в эту Катю. И она ждет ребенка…
Маргарита Рудольфовна только сейчас поняла серьезность произошедшего в той злосчастной палате. Она станет бабушкой! У нее наконец-то появится внук или внучка. Она уже и надеяться перестала. Особенно после того, как Андрей расстался с Кирюшей. А тут вот он! Ребенок! Маленький человечек, который еще не видит и не слышит, но он есть!
Дыхание перехватило, и Маргарита Рудольфовна прикрыла глаза. Они подъезжали к «Зималетто». А Андрей и слова ей не сказал за всю дорогу. Даже объяснить не попытался. Хотя тут и так все понятно. Похоже, скоро будет свадьба. Ее сын собирается жениться. Снова. Но на этот раз она не позволит, чтобы что-то сорвалось. И с подготовкой тянуть не стоит, как это было с Кирой. И живот у Кати скоро начнет расти, а значит жениться им надо максимум через месяц. Нужно позвонить Юлиане Виноградовой, чтобы помогла с организацией… И самой следует пока остаться в Москве. Да и Паша тоже в Лондон, кажется, не торопится. Он напуган возможными опасными для них действиями со стороны Екатерины Пушкаревой. Да и она сама, если честно, была обеспокоена тем фактом, что фирма принадлежит какой-то странной девочке, о которой она почти ничего не знала, кроме того, что эта Катя заметно преобразилась в Берлине и привлекла к коллекции Милко небывалое внимание, и того, что Андрей ей безгранично доверяет.
А оказалось, что зря они переживали. Фирма в любом случае останется в семье. У них есть гарантии, самые верные из всех возможных. Этим гарантиям еще пару недель, но очень скоро они вырастут и появятся на свет.
- Андрюш, ты так и будешь молчать? – спросила она, когда они поднимались в лифте.
- А что ты хочешь знать, мам? – усмехнулся он и потянулся, расставив руки в стороны.
- Вот почему я всегда узнаю все последней? Из тебя же клещами ничего не вытащить! – воскликнула она.
- Ну, нет. Последним узнает отец.
- Ты смеешься надо мной?
- Ни в кое случае! Мамуль, я женюсь! – засмеялся он.
- Это я уже поняла…
- Ничего ты не поняла, мам! Она согласилась, понимаешь? Она сказала «Да»!
- Ну, это логично. Она же носит твоего ребенка и…
- Нет, мама! С Катей логика никогда не работает. Порой я не в состоянии предсказать ее реакцию даже на очевидные для меня вещи… Мам, она собиралась уехать в Берлин… - плечи его опустились и сам он поник.
- Как это? Почему?
- Чтобы мне не мешать! Она не хотела, чтобы я женился на ней из-за ребенка! Ты понимаешь, что так и случилось бы? Она бы убежала, я в этом уверен.
- Но разве не ради ребенка ты женишься? – осторожно спросила она.
- Нет! Я собирался сделать ей предложение еще вчера… Но ей стало плохо…
- Андрей, скажи, ты любишь ее?
- Люблю! – сказал он быстро и вышел в открывшиеся двери лифта.
К ним тут же подбежала Шура с паникой на лице и, размахивая папками, доложила:
- Андрей Палыч, там, в конференц-зале, представители компании «Рива». Они уже минут тридцать там сидят! Из начальства никого нет. Только Павел Олегович, но он не в курсе ситуации…
- Так, я понял. Шура, ты пойдешь со мной, поможешь распечатать документы, а главное найти их в Катином компьютере…
- Конечно, Андрей Палыч… А Катя… Она придет? И как она себя чувствует? Мы волнуемся все…
- Катя в больнице…
- Как? – вскрикнула Шура. – Что с ней?
- Ничего серьезного. Не пугайтесь. Ей уже лучше… Мамуль, я пойду. Мы с тобой еще договорим, - поцеловал маму в щечку, и зашагал вдаль по коридору. Взгляд его был сосредоточен и собран. Как же все-таки повзрослел ее Андрюша…

_________________
- Ты не туда идешь! Огни в другой стороне!
- Мне все равно, я зажгу свои.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все знала
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
О-о-о, Маргарита уже выясняет подробности и готова взять все матримониальные дела под свой контроль :pooh_lol:.

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все знала
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Мне нравится такая Маргарита :good:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все знала
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 03:26 
Не в сети
Неугасаемая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:20
Сообщения: 694
agatha :o

Яна :girl_sigh:

:sun:




*Продолжение*






- Маргарита Рудольфовна, здравствуйте! – прокричала Кира. Она вышла из лифта, сияя лучезарной улыбкой, как всегда в изысканно подобранной одежде, к чему в свое время госпожа Жданова приложила немало усилий. Кирюша, будучи подростком, предпочитала молодежно-спортивный стиль. А классика прививалась ей годами и не одной сотней совместных походов по магазинам.
Столько воспоминаний вызвано всего лишь ее появлением. Но Кира, и правда, стала почти, как дочь, особенно после той злосчастной аварии, унесшей жизни самых дорогих людей – Юру и Лизу Воропаевых. И очень жаль, что она не стала еще и невесткой.
- Кирюша, здравствуй! – улыбнулась Жданова и поцеловала Киру в щечку. – Но как ты тут оказалась? Ты же должна быть в Берлине! –недоуменно сказала она.
- А вот оказалась! Меня Кристина вызвала. Она завтра прилетает в Москву.
- Откуда на этот раз?
- Ой, знаете, я постоянно забываю. Такое название…
- Да, Кристиночка любит экзотику, - улыбнулась Жданова.
- А вы на совет приехали?
- На какой совет?
- Мне сегодня утром позвонил Павел Олегович и пригласил на совет акционеров. Сказал, есть новость, важная… И Саша с минуты на минуту должен подъехать. Я думала, вы в курсе…
- Да… Конечно… - задумчиво протянула она. – Кирюш, я пойду, поищу Пашу… А совет... скоро?
- Через… - посмотрела на часы. – Через двадцать пять минут. Конечно, вы идите. Но мы ведь потом с вами еще поговорим?
- Конечно, - сжала Кире руку и взволнованно зашагала в сторону президентского кабинета.
Паша сейчас глупость собирается сделать. Нет, она всегда ценит и уважает все его решения и поступки. Но не в этот раз. Сердце подсказывает ей, что не стоит давать огласку этой неприятной истории с залогом и кризисом в компании.
Приемная пустовала. Интересно, а эта Вика когда-нибудь находится на рабочем месте? И в чем заключается ее работа, если все делает Катя?
К слову о Кате, Андрей, наверное, сам захочет сделать все объявления, касающиеся перемен в его жизни. Поэтому ей лучше пока попридержать эту информацию.
Толкнула дверь рукой. За столом сидел Паша. Как в старые добрые времена, с умным видом просматривает документы и решает наисложнейшие экономические вопросы.
- А где Андрей? – вскинул голову, и колкий взгляд уперся прямо в Маргариту Рудольфовну.
- Он на встрече. В конференц-зале. А ты его не видел?
- Я только что пришел из мастерской Милко…
- Ну, и какие у нас новости?
- Странно… Но только хорошие. Знаешь, если бы я не знал о ситуации, то подумал бы, что «Зималетто» процветает. Столько контрактов было заключено! Особенно за последние две недели! Столько проектов завязано на нашем бренде! И столько выходов на Европейский, Азиатский, и даже Австралийский рынки! Голова кругом идет от возможностей! – глаза его блестели, на губах играла полу улыбка, которая делала его лет на десять моложе. – Если бы только не кредиты… и «Никамода»…
- Паш, я слышала, что ты созвал совет акционеров…
- Да. Я обязан всем сообщить об истинных событиях.
- А, может быть, стоит немного подождать?
- Нельзя. Неизвестно что выкинет Екатерина Пушкарева.
- А почему ты так уверен, что она собирается предпринимать какие-то шаги? Андрей ведь ей доверяет…
- Доверяет… Все мы ошибаемся, Марго. Особенно в людях. А тебе не кажется подозрительной такая активность Екатерины Валерьевны в Берлине, и здесь почти все контракты прошли через ее руки. Неужели ты думаешь, что она нам помогает? Тут, скорее всего расчет такой… Она готовит нам экономический сюрприз, который я назвал «Воздушный шарик». Допустим, заключается слишком много контрактов, которые компания все сразу потянуть не в состоянии. От этого происходит еще больший финансовый кризис и полные минуса, то есть шарик лопается. Екатерина Валерьевна смело активирует процесс «Никамоды» против «Зималетто». Компания полностью переходит к ней, да и еще с множеством выгодных контрактов…
- Паш, ну не обязательно тут злой умысел или расчет! Девочка просто выполняет поручения Андрея. И в любом случае, все контракты проходят через него.
- А ты чего это вдруг ее защищаешь? – усмехнулся он.
- Я не защищаю… Просто…
- Кстати, а что там с Андреем? Что он в больнице делал? – отложил документы в сторону, поднялся с кресла и завертел головой, разминая шею. Нельзя ему долго находиться в таком сидячем положении.
- Он… У него возникли разногласия с заведующим, с Евгением Васильевичем. Помнишь такого?
- Да. Конечно, помню. Так что случилось у них?
- Андрей пришел к…
Внезапно дверь распахнулась и вошел Александр Юрьич, собственной персоной.
- Павел Олегович, здравствуйте! Ох, как приятно видеть в этом кресле вас. А не ваш биологический заменитель! Маргарита Рудольфовна, - поцеловал ей ручку.
- И тебе, здравствуй. Проходи.
- А по какому случаю сбор? Надеюсь, не для обсуждения новогодних подарков?
- Все узнаешь на совете.
- Вот умеете вы заинтриговать! – погрозил пальцем. Затем подошел к каморке, заглянул туда. – А где мышка-норушка?
-Саша! – пристыдила его Жданова.
- Она приболела, - сухо сказал Павел Олегович.
- Как? Неужели она не осчастливит нашу скромную встречу своим присутствием? Говорят, она похорошела. Видел фотографии, но жаль, лично не застал… Печали моей нет предела.
- Да, она действительно изменилась, - протянул задумчиво Павел Олегович.
- Паш, а может быть, перенесем совет? Давайте просто посидим в семейном кругу. Когда мы последний раз так собирались? – с надеждой спросила она.
- Магро, ну, что тянуть? Почти все на месте. А потом можно и посидеть. Если настроение все еще будет позволять…
Она недобро посмотрела на Павла Олеговича, молча, развернулась и вышла в конференц-зал. Андрея тут не оказалось. Куда же он подевался?
Вышла к ресепшену. Там как раз стояла Шура и с заговорщицким видом переговаривалась с Машей. Но заметив ее, гордо вытянулась и отошла в сторону.
- Шура, скажи… А Андрея где можно найти?
- Так он вместе с представителями «Рива» спустился на производство. У них возникли какие-то вопросы по поводу мощностей, кажется…
- Спасибо, Шура…
Это беда. Сейчас должно произойти что-то ужасное. Она это чувствует.
- Шура, - окликнула ее снова. – А ты не могла бы спуститься и позвать Андрея в конференц-зал?
- Конечно.
- Я бы была благодарна, если бы он появился как можно быстрее! Это очень важно! Так ему и скажи! – крикнула в спину Шуре Кривенцовой, за которой уже закрывались двери лифта.
Так… Теперь нужно идти на совет, и, насколько это возможно, тормозить его начало. Сдерживать любыми путями. Сама себя загнала в тупик! Нужно было сразу все рассказать Паше. Пусть, не от Андрея, но зато все обошлось бы. И в груди у нее не пульсировала бы такая острая боль и тревога.

_________________
- Ты не туда идешь! Огни в другой стороне!
- Мне все равно, я зажгу свои.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все знала
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
У ПО появились подозрения,а Маргарита ринулась в бой :curtsey: !
С интересом и нетерпением жду развития событий.
:missing:

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все знала
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 03:28 
Не в сети
Неугасаемая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:20
Сообщения: 694
agatha :sun:




-28-




И грянул гром! И затряслись осины!
Неверные повержены, разбиты,
И загнаны в глубокие трясины.
Темнеют их изогнутые спины,
В них молнии навылет, в сердце вбиты.

Пусть каются! Пусть шепчут оправданья!
Они испьют достаточно вины!
Препятствия, трагедии, стенанья...
Ни капли вам не будет сотраданья!
Неверные навек побеждены!

(Alla Savos)



Он по-настоящему испугался, когда увидел несущуюся по коридору производственного этажа Шуру с вытаращенными глазами. Первая мысль была, что что-то случилось с Катей. И в груди сразу похолодело, пронял настоящий озноб.
- Андрей Палыч, там… - согнулась, пытаясь отдышаться. – Там… Вас искала Маргарита Рудольфовна. Она просила вас как можно скорее придти в конференц-зал…
- А что случилось? – осторожно поинтересовался он.
- Я не знаю… Но Маргарита Рудольфовна сказала, что это срочно…
- Черт! – выругался он про себя. – Шура, у меня к тебе просьба. Там на складе представители «Рива»… В общем, проводи их потом к выходу!
Сам же сорвался с места, добежал до лифта и принялся гневно нажимать на кнопку, тщетно надеясь, что тот, таким образом, придет быстрее. Долгие тридцать секунд ожидания накрутили его еще больше и привели в неконтролируемую панику, вперемешку с бешенством. Но вот, двери распахнулись, он прошмыгнул внутрь и поехал наверх. Эмоции распирали. Андрей схватился за голову и оттянул волосы.
Только бы с ней все было в порядке. Эта мысль пульсировала в нем, гулом отдавая в сердце, заставляя его сжиматься от боли.
Из лифта он выскочил с горящими огнем глазами, взъерошенными волосами. И натыкаясь на офисных сотрудников, добежал до двери конференц-зала. И что-то заставило его резко затормозить и остановиться. Перевел дыхание, и вдруг услышал голос отца.
- Вот так обстоят дела в компании… Я не мог молчать и держать вас в неведении.
- Потрясающе! – воскликнул голос Сашки, а затем послышались аплодисменты. – Браво! А я вам говорил! Нет, это даже смешно. Но, как я сказал, так все и оказалось.
- Саш, подожди… - сказала Кира. А она что там делает? – Я ничего не понимаю… Но Андрей что… Он переписал компанию на Пушкареву? То есть она теперь принадлежит ей?
- Фактически так, но… - медленно проговорил отец, но был бесцеремонно перебит Сашкой.
- Значит, от этого очкастого монстра теперь зависит наша судьба? – зло бросил Воропаев. И зря он это сделал. Со стратегической точки зрения, эти слова стали его катастрофической ошибкой. Потому что Андрей мгновенно пришел в бешенство и со всей силы толкнул дверь, которая грохнулась о стену и затряслась.
Все резко посмотрели на него. И замерли.
- О! А вот и виновник торжества! – продолжал ошибаться Воропаев.
- Так, что ж вы этого самого виновника на торжество и не пригласили то? – зло процедил Андрей. – Похоже на заговор!
- На заговор похожи ваши махинации с Пушкаревой! – ухмыльнулся Воропаев.
- А вот тебя это не касается! Пап, что ж ты так?.. За спиной… - прошел и сел за свободный стул.
- А ты не за спиной действовал? – вскрикнула Кира. – Андрей, скажи, ты в своем уме? Ты хоть понимаешь, что ты сделал? Ты подарил компанию этой аферистке! Вот так просто. Да, она тебя вокруг пальца окрутила! А я давно говорила, давайте ее уволим! Вот чувствовала моя интуиция…
Андрея даже перекосило всего от гадостей, сказанных в сторону Кати. Он постучал пальцами по столу и вскинул голову, посмотрев на Киру в упор.
- Если бы не Катя, мы бы давно потеряли компанию, и она бы была уже распродана и отдана кредиторам, - сухо сказал он.
- Если честно, я даже не знаю, какой вариант лучше! – хмыкнул Воропаев. – Андрюшенька, ты же развалил семейное дело!
- Ничего я не разваливал… Ситуация, конечно, не простая. Но мы стабильно выходим из кризиса.
- Вот нашел, чем утешить! Ты, хоть понимаешь, что компания нам не принадлежит? – Воропаев даже с места привстал и прошелся.
- Да, он, кажется, совсем ничего не понимает! – встряла Кира. – Эта Пушкарева ему полностью запудрила мозги! Да, вы ее видели? Как быстро она в Берлине сориентировалась! Она всюду выгоду чует.
- Кира, помолчи, пожалуйста… - сквозь зубы прошептал Андрей.
- Ты мне еще и рот затыкаешь? Андрей, приди в себя!
- Кира, действительно права… - сказал задумчиво отец. – То, что «Зималетто» принадлежит Екатерине Валерьевне, значительно усложняет дело…
- Послушайте, может быть, с ней договориться как-то можно? Заплатить… - спросила Кира.
- А меня сейчас волнует другой вопрос. Кто теперь будет президентом? Пушкареву то можно прижать, я думаю… И выбить из нее доверенность на управление «Никамодой». Есть у меня знакомые человечки… - на его последних словах Маргарита Рудольфовна, которая все это время сидела в напряжении и ждала взрыва и скандала, зажмурила глаза и прикрыла лицо рукой. Вот сейчас начнется.
- Что? – взревел Андрей. – Какие человечки? Я тебе покажу человечков! – двинулся в сторону Воропаева. Но между ними вырос отец.
- Андрей, успокойся! – сказал он.
- А я спокоен! Все в порядке. Я только размажу его по стенке. И все будет еще лучше! – сделал новый порыв пройти к Воропаеву, но был остановлен матерью.
- Андрюша, не надо! – крикнула она. – И все вы успокойтесь! Сядьте! – ее голос всех привел в чувство и остудил порывы. Все послушно сели по местам. – Это я частично виновата в создавшейся ситуации. Андрей, я ничего пока не сказала… Хотела, чтобы ты сам сообщил новость…
- Какую новость? – насторожилась Кира.
- Мам, это ничего не меняет... – обвел всех глазами. - Вы не доверяете Кате? Что ж… Она готова в любой момент переписать эту доверенность на управление «Никамодой» на меня.
- Так нам было бы спокойнее, - сказал отец.
- А вот мне не спокойно! Это же одна шайка! Павел Олегович, неужели вы позволите ему и дольше оставаться президентом? – едко спросил Воропаев.
- Это вопрос еще не решен, - медленно проговорил отец.
- Так давайте решим все вместе! Голосованием! Скоро как раз прилетит Кристина, - Воропаев даже ладоши скрестил от переполнявших эмоций. А ведь он рад, что Андрей облажался. Это ведь момент триумфа для него. Ну, какой же он глупый, завистливый и мелочный человек. Андрей даже замер от удивления, что раньше этого не замечал и воспринимал Сашку только как соперника.
- А давайте! – воскликнул Андрей. – Только ты проиграешь, Саш!
- Ну, я думаю, что Кира прежних ошибок совершать не будет и проголосует за меня! – подмигнул Кире, та деликатно промолчала, но по ее глазам было видно, что она так и сделает – отдаст голос брату.
- Все же у меня есть шанс, - Андрей вдруг улыбнулся. – В нашем совете акционеров прибавление. Я женюсь, господа!
Реакция на сказанное была ошеломительной. У всех, кроме Маргариты Рудольфовны вытянулись лица, особенно у Киры.
- Женишься? На ком? – Кира даже не пыталась скрыть потрясения.
- Вероятно, повезло какой-то модели Милко, - усмехнулся Воропаев.
- Ты почти угадал, Саш! Я женюсь на Екатерине Пушкаревой!
- Что? Как это?.. – Кира икнула и рухнула на стул.
- Еще раз браво! – Воропаев снова аплодировал. – Умный, стратегический ход! Решил удержать компанию любыми путями?
- Андрей, а почему ты сразу не сказал? – спросил отец.
- Я получил согласие только утром… Катя в больнице, ей…
- Потрясающе! Даже Пушкарева согласилась выйти за тебя замуж только на больничной койке! – засмеялся Воропаев.
Андрей сорвался с места и набросился на него с кулаками. Повалил на пол. Воропаев от неожиданности даже не защищался первое время. А потом двинул Андрею ногой в живот. Тот сложился пополам, но последующие удары сумел отразить. Со спины на них набросились Ждановы старшие и перепуганная Кира.
- Прекратите! – закричал Павел Олегович. – Устроили тут бои! Нам только крови не хватало!
- Ты еще ответишь за свои слова! – прохрипел Андрей, вытирая с разбитой губы кровь.
- А ты ответишь за то, что развалил дело моего отца! – в тон ему ответил Воропаев, поправляя порванную рубашку.
- Я отвечу! Да, я за это отвечу! – громко крикнул Андрей и отошел на несколько шагов назад. – Пап, если ты посчитаешь нужным снять меня с этой священной должности, то я против не буду…
- Андрей… - взволнованно встряла мама.
- Мам, подожди… Так вот, если я такой негодяй, по вашему, пусть будет так! Но оскорблять Катю я не позволю никому, ясно? Думаю, совет можно считать оконченным! Простите, что потревожил ваше тайное собрание! – бросил он напоследок, развернулся, и, хлопнув дверью, выскочил из конференц-зала.
Маргарита Рудольфовна печально смотрела ему вслед и держалась рукой за сердце.
А Андрей стремительно шагал в сторону лифта. Внутри у него все кипело.
- Ой! – вскрикнула Тропинкина, увидев его. – Андрей Палыч, а что с вами?
- Подбирал цвет красной помады на маскарад. Как думаешь, такой цвет мне идет? – зло бросил он, и не дожидаясь ответа пошел дальше.
Из лифта навстречу ему вышел Малиновский.
- Андрюха! – воскликнул он и принялся крепко обнимать, при этом тихо на ухо шепнул: - Что, все так плохо? Тебя отец избил?
- Очень смешно! – хмыкнул Андрей. – Но мне сейчас не до шуток!
- Я вижу! Андрей, ты сейчас выглядишь почти как из фильма ужасов.
- Так и есть! Именно оттуда я сейчас и пришел.
- Интересно. Больной, вы желаете это обсудить?
- Мечтаю просто! Пошли уже! Кашперовский… - потащил Ромку в сторону его кабинета, в президентский сейчас лучше не входить. Во-первых, его уже и своим то не назовешь. Во-вторых, мог на кого-нибудь из дрожайших родственничков натолкнуться, а видеть никого не хотелось. Хотелось напиться! Кажется, у Ромки была припасена бутылочка…

_________________
- Ты не туда идешь! Огни в другой стороне!
- Мне все равно, я зажгу свои.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все знала
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 06:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 апр 2014, 01:18
Сообщения: 143
Мне все больше нравится Андрей, он правильно расставляет приоритеты и готов защищать свою любимую женщину от всего мира. ПО неприятно удивил, а Марго заслуживает уважения. Спасибо, Аллочка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB