НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 02 июн 2024, 04:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 523 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 19)
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
lenushka писал(а):
а долго ждать-то? :pooh_lol: :oops:

Скоо-о-ро будет ёлка-а-а!

Андрей.
Катя развела очень бурную деятельность, отправляя меня к алтарю. Не успел я выпроводить своих красавиц, глаза бы которых больше никогда не видели, как заявился Милко.
- Андрюша, - сказал он, развалившись на стуле, - ты в своем уме?
- Не уверен, - честно ответил я, разглядывая прикрепленный к списку дел гороскоп, где алым были обведены несколько дат. По мнению Павла Глобы, это были особенно удачные дни для бракосочетания.
- Ты действительно думаешь, что великий Милко станет шить платья для подружек невесты? До этого момента, - хмыкнул он, - я одевал только подружек жениха.
- Милко, что за бред?
- В следующий раз, - наставительно произнес маэстро, - проси меня о таких услугах сам, а не подсылай свою оруженосицу. Как знать, если ты меня хорошо попросишь, то я могу и согласиться.
- Так это Катя тебе сказала, что мне нужны платья для подружек невесты?
От вопроса Милко отмахнулся, его терзала другая мысль.
- Андрюша, - мягко сказал он, - а может тебе тоже под шумок пошить платье? Ну по старой памяти, Андрей!

Катя.
На меня навалились отчеты - все отделы их сдали одновременно, и я закопалась в цифрах и графиках, и это был прекрасный, упоительный мир, в котором всё было просто и понятно, прекрасно и логично, и где можно было спрятаться, как в чуриках, от всех проявлений странной ждановской симпатии.
Боль, которая поразила меня в самое сердце, там, в лондонском отеле, уже притупилась. Целебным бальзамом на неё пролилась злость, и это было лучшее чувство, с тех пор, как я поняла, что люблю Андрея Жданова. Злость была сейчас совсем как Джен - верная моя подруга.
Краем уха я прислушивалась, как у Андрея хлопала дверь - Милко, Кира, Малиновский, не зарастала народная тропа. Сквозь тюль было хорошо видно, как они мельтешили туда-сюда.
Теперь в моей кладовке было гораздо светлее, чем прежде, и я уже не чувствовала себя нелюбимой сироткой, которую заперли в кладовке под лестницей. Кира, конечно, была крайне недовольна стеклом вместо стены: ей казалось, что я все время подглядываю за её Андреем, и приватность президентского кабинета, в котором прежде было так приятно целоваться, нарушена.
Жданов появился в моем кабинете ближе к обеду:
- А что происходит, Катенька? - спросил он, и я быстро посмотрела на него, чтобы оценить сильно ли он изволит гневаться или пока еще нет.
Кажется, повелитель был рассержен, но недостаточно.
- А что происходит? - спросила я, невольно растягивая гласные - так хорош он был в эту минуту, взъерошенный и эмоциональный.
До взрыва было совсем близко, но Андрей сумел совладать собой и предложил, вполне мирно:
- Катя, нам нужно с вами поговорить.
- Конечно, - мигом согласилась я, - да вы присаживайтесь, Андрей Павлович. В ногах правды нет.
- Не здесь, - поморщился Жданов. - Катюш, давайте поужинаем сегодня вместе.
- Сегодня вечером вы очень заняты, Андрей Павлович, - отозвалась я.
- Занят? Я? Да вы, наверное, шутите, Катенька! Чем же я могу быть занят, если вы еще не сказали мне “да”?
- А у вас ужин с невестой, - сказала я, наблюдая за тем, как улыбка покидает его лицо. - В… - я заглянула в ежедневник, - в “Каляке-маляке”, в восемь вечера.
- Не понял, - сказал Жданов, но, судя по тому, как сузились его глаза, всё он прекрасно понял.
- Я заказала столик у камина, вам понравится, - и я зажала уши ладонями, но и сквозь них было прекрасно слышен крик “Да вы с ума сошли, Катя”.
- А Киру Юрьевну я уже предупредила, - дождавшись, пока смолкнет эхо, уточнила я.

Андрей.
Кира была очень довольной, и моя пасмурность ей нисколько не мешала щебетать, как весенней пташке. Рим, Милан, Париж… Моя невеста активно планировала свадебное путешествие, куда я не собирался ехать даже под страхом смертной казни.
А может Катька просто спятила, а я и не заметил?
Злиться на неё не получалось - а я очень старался. Что-то сильно мешало как следует рассердиться на свою исполнительную секретаршу.
Возможно то, что я сам ей сказал, там в Лондоне: “Хорошо, Катя. Идите”.
Сам. Никто меня не заставлял.
Если бы я отказался от Киры тогда - то сейчас не испытывал бы эту смертную муку, слушая её жизнерадостное чирикание.
Кира удивительно быстро забыла про все махинации с “Никамодой”, как только уверовала в то, что они не мешают её матримониальным планам.
Я чувствовал себя вовсе не женихом, а невестой, которая идет под венец по расчету. И бараном еще. Представив себе барана в фате, я фыркнул, и тут моя неугомонная Катерина нанесла мне новый удар.
К нашему столику подошел скрипач, виртуозно мурлыкающий что-то романтичное, за ним двое официантов катили столик, на столике алыми свечами пылал торт-сердце, а в середине этого уродства красовалась надпись “love”.
Тут даже Киру проняло.
- Андрюш, - спросила она, глазея на невиданный торт, - а что это за странные проявления чувств?
Как будто я мог ей ответить на этот вопрос!

Катя.
Прикрываясь калькулятором, я осторожно заглянула в кабинет и с облегчением выдохнула: Андрея всё ещё не было. Этим утром он изрядно опаздывал - я уже успела кучу трудовых подвигов совершить, а его всё не было. Вечер удался?
Расправив плечи и уверовав в свою безопасность, я полила фикус и кактус, которые появились в этом кабинете вместе с салфетками и портьерами, поправила без всякой нужды на столе Андрея расписание и зашла в свой кабинет.
Прямо в пальто Андрей сидел на моем столе и болтал ногами.
- Доброе утро, Катенька, - бодро приветствовал меня он.
- Доброе… - прижав к груди калькулятор, согласилась я.
- Как у вас дела, Катюш? - продолжал лучиться довольством Жданов.
- Хорошо… А у вас?
- Да что вы всё обо мне да обо мне? Вы-то как? - с чувством вскричал он.
Мы напоминали двух идиотов, и я попятилась - вдруг это заразно. Жданов быстро спрыгнул со стола и настиг меня. С силой захлопнул дверь за моей спиной, загнав меня в угол.
- Андрей Палыч… - растерялась я.
- Спасибо за прекрасный вечер, Катенька, - перешел он на бархатные интонации, - вино, ужин, камин… Свечи! - его голос взлетел к потолку и разбился о крохотность каморки. - Лимузин, шампанское, ночная Москва…
- Вам понравилось? - спросила я, и ощутила, как сердце зависло в воздухе, болтаясь на тонкой ниточке. Я стала почти невесомой в этот момент.
- Очень, - признался Жданов и поцеловал мою руку. - Вы очень заботливый… личный помощник.
- Вы можете выписать еще одну премию, - собрав все силы, усмехнулась я прямо ему в лицо.

Андрей.
Я специально всё утро слонялся туда-сюда по Москве, а ноги сами собой пытались унести меня в “Зималетто”, к Кате.
Надо отдать ей должное - она играючи устроила мне худший вечер в моей жизни. От разгоряченной Киры пришлось спасаться бегством.
Никогда еще в моей жизни не было такого, чтобы одна женщина настойчиво толкала меня в объятия другой.
Катерина играла с огнем, но её это, кажется, ничуть не беспокоило.
Раздраженный и оскорбленный во всех чувствах на свете, я провел целый день на производстве, пытаясь усладить свой взор всякими там моделями. Модели мой взор услаждать отказывались, какой от них прок, только ходят туда-сюда, что жирафы.
Под вечер я приполз в свой кабинет и задумался, как бы мне выкорчевать Катерину из её каморки и увезти к седым снегам.
И тут заиграл Мендельсон.
Громко.
И прямо из моего телефона.
Вместо привычной мелодии вызова доносился торжественный свадебный марш. Пам-пара-рам, пам-пара-рам...
- Катя! - завопил я, и не думая брать с трубку. - Катя!!!
Она появилась не сразу.Я бы даже сказал, преступно медленно выплыла из-за своих занавесок и встала передо мной.
- Сядьте, - велел я, указывая на кресло перед моим столом, - сядьте немедленно!
Она молча села, глядя на меня с немым укором.

Катя.
Наверное, я перестаралась. Не нужно было трогать его телефон. Андрей Павлович как-то болезненно к этому отнесся.
- Сядьте, - рявкнул он, сверкая глазами, - сядьте немедленно! Прекратите это немедленно! Просто сидите спокойно. И ничего - слышите - ничего не делайте! И молчите, ради всего святого!
Я послушно села, не произнеся ни слова. Андрей откинулся назад в кресле и закрыл глаза. Дышал.
В моей каморке зазвонил телефон и звонил, и звонил…
- Катя, почему вы сидите? - спросил Андрей, не открывая глаз. - Ну возьмите, наконец, трубку!
Я не пошевелилась. Андрей выпрямился и посмотрел на меня с новым интересом.
- Вы издеваетесь?
Я продолжала преданно смотреть на него и покорно ничего не делать. Как мне и было велено.
- Екатерина Валерьевна, - громко спросил Жданов, - вы оглохли?
Если Андрей Павлович и дальше будет так громко орать - глухота действительно вполне могла мне грозить.
- Интересно, - сказал Андрей, встал и обошел меня по кругу. - Так и будете сидеть в этом кресле, будто вас приклеили?
Я закивала.
- Интересно, - повторил Жданов, потом сорвался в мою кладовку и вернулся оттуда с моей сумкой и пальто.
Выглядел он так решительно, что мне стало страшно.

Андрей.
Меня несло - несло вперед, в бушующее море приключений, прямиком к мысу надежды.
Очень осторожно я накинул на Катю пальто, помог ей просунуть руки в рукава.
Она таращилась на меня уже без всякого торжества, а с некоторым даже испугом.
Так вам и надо, Екатерина Валерьевна.
Пристроив сумку ей на колени, я нацепил на её макушку шапку, обмотал Катину шею шарфом и накинул на себя свое пальто.
После чего встал за спину кресла, в котором сидела Катя и толкнул его вперед, так, словно это была детская коляска. Благо, кресло было на колесиках.
Всё “Зималетто”, застыв от изумления, наблюдало за тем, как я везу свою помощницу в офисном кресле к лифту.
Ошеломление наших сотрудников было столь велико, что никто и не подумал спросить, чем это таким интересным мы с Катей заняты.
На лифте мы спустились в подземный паркинг, где я прокатил Катерину мимо остолбеневших Федора с Потапкиным.
- Кать, - спросил я, подкатив её к открытой двери моей машины. - Ты сама или мне помочь?
Она смотрела на меня - такая же очумелая, как все вокруг.
- Понятно, - сказал я, сгреб Катю в охапку и усадил на пассажирское сидение. Потом закинул такое полезное кресло в багажник и сел на водительское сидение.
- Если тебе интересно, - сообщил я, выруливая со стоянки, - то мы едем ужинать.
Вместо ответа она икнула.

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Последний раз редактировалось tapatunya 16 ноя 2015, 19:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 21)
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 19:48 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
:LoL: :LoL: :LoL:
Ой, не могу :LoL: :LoL:
Я так хорошо, в красках увидела всё это, будто и правда всё это было в фильме!
Тапа :love_you: :flower: :flower: :flower:
Спасибо!

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 21)
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 21:20 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
Тапатунья! Какая прелесть! Ваши Андрей и Катя такая чудесная парочка! :pooh_lol: С нетерпением жду продолжения.
Огромное спасибо за такую светлую безграничную фантазию! Так настроение поднимает! БРАВО!!! :friends: :hi: :flower: :sun:

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 21)
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
Саша писал(а):
:LoL: :LoL: :LoL:
Ой, не могу :LoL: :LoL:
Я так хорошо, в красках увидела всё это, будто и правда всё это было в фильме!

Я тоже не могу и тоже представляю. Ржу сейчас как лошадь :LoL: :LoL: :LoL:
Спасибо за такой позитивище, Тапа :missing: !

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 21)
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 23:16 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15198
О! Поедем, красотка кататься...(с) :pooh_lol:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 21)
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 23:51 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
какие же они милые:-):-):-):-):-)

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 21)
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 22:23
Сообщения: 49
Боже, какое счастье, когда любимые авторы возвращаются с продами, а не с разборками! Просто праздник какой-то!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 21)
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2013, 12:32
Сообщения: 180
Играются ребятки.)) Видела бы дорогая подруга Джен к чему привели ее идеи в Катином воплощении.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 21)
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 00:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
Саша писал(а):
:LoL: :LoL: :LoL:
Ой, не могу :LoL: :LoL:
Я так хорошо, в красках увидела всё это, будто и правда всё это было в фильме!

Смешно вам. А нам еще Жданова наказывать)))

Barbara_s писал(а):
Видела бы дорогая подруга Джен к чему привели ее идеи в Катином воплощении.)

Ну да, далеко ушли. Хотя нет, недалеко. Вполне в духе дорогой подруги, я щщитаю)

Муха писал(а):
Боже, какое счастье, когда любимые авторы возвращаются с продами, а не с разборками! Просто праздник какой-то!

Ох, дорогие мои. Я решила, что это самое лучшее, учитывая ситуацию. Припасть к истокам.

lady Yu писал(а):
какие же они милые:-):-):-):-):-)

:sun:

lenushka писал(а):
О! Поедем, красотка кататься...(с) :pooh_lol:

И поехали! И кататься!

agatha писал(а):
Спасибо за такой позитивище, Тапа :missing: !

А пожалуйста. Смех он того. Жизнь продлевает.

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 21)
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 00:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 22:23
Сообщения: 49
Муха писал(а):
Боже, какое счастье, когда любимые авторы возвращаются с продами, а не с разборками! Просто праздник какой-то!

Ох, дорогие мои. Я решила, что это самое лучшее, учитывая ситуацию. Припасть к истокам.
Тапатунья, какой еще кипеш надо устроить на форуме, чтобы вы вернулись с продой к "Дыши, Жданов..."? Вы только скажите, мы устроим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 21)
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 00:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
Муха писал(а):
Тапатунья, какой еще кипеш надо устроить на форуме, чтобы вы вернулись с продой к "Дыши, Жданов..."? Вы только скажите, мы устроим

ыыы давайте без экстрима :grin:
Я все допишу, и "Жданова", и "возвращение", но позже. Я всегда всё дописываю)

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 21)
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 00:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2013, 12:32
Сообщения: 180
Муха писал(а):
Тапатунья, какой еще кипеш надо устроить на форуме, чтобы вы вернулись с продой к "Дыши, Жданов..."? Вы только скажите, мы устроим

О, это да! :inlove:

tapatunya писал(а):
После чего встал за спину кресла, в котором сидела Катя и толкнул его вперед, так, словно это была детская коляска. Благо, кресло было на колесиках.

Наверное не в тему, но читая эти строки заинтересовалась, а садил ли кто-нибудь из фик-райтеров Катю\Андрея в инвалидное кресло?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 21)
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 01:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 22:23
Сообщения: 49
А было такое, но не помню, у кого. Там дело происходит в больнице, куда Андрей попадает после аварии и потери памяти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 21)
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 01:10 
Не в сети
Королевская лилия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 23:50
Сообщения: 261
Barbara_s писал(а):
Наверное не в тему, но читая эти строки заинтересовалась, а садил ли кто-нибудь из фик-райтеров Катю\Андрея в инвалидное кресло?

Был Андрей в инвалидном, но там крипота какая-то. Катя вроде у Людоканты в фанфике про свекровь ...

_________________
"Let us step into the night and pursue that flighty temptress, adventure. - Albus Percival Wulfric Brian Dumbledore, Harry Potter/
— Она просто сдержала слово — улетела, когда переменился ветер. - Мэри Поппинс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 21)
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 03:29 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12584
Откуда: Иркутск
tapatunya писал(а):
Смешно вам. А нам еще Жданова наказывать

Ой, тоисть наказывать его еще и не начинали??? :shock: :LoL: Тапатуша, спасибо, ты "луч света в темном царстве" :kissing_two: Палыч - рикша :o К чему ж готовиться дальше? :duma:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 21)
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 07:53 
Не в сети
адский котик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 17:18
Сообщения: 1857
Откуда: Татарстан
была история из старых там Катя передвигалась на кресле,, потом по новее тоже Катя после аварии ее еще Маргарита выхаживала

_________________
девиз всех пуговиц - ОТОРВЕМСЯ

Извиняюсь, но я имею проблемы с написанием буковок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 21)
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
Амалия писал(а):
Ой, тоисть наказывать его еще и не начинали??? :shock:

Матильда требовала крови :pooh_lol:
Но в инвалидную коляску Палыча пихать не будем, обещаю)

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 21)
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:47
Сообщения: 866
tapatunya писал(а):
Смешно вам. А нам еще Жданова наказывать
Ой, я думала три девицы в светелке, плюс вечер с Кирой уже наказание. Даже боюсь представить, что дальше будет... :unknown:
:inlove: :Rose: :bravo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 21)
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 00:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2013, 12:32
Сообщения: 180
спасибо, девушки за ответы :flower:

tapatunya писал(а):
Но в инвалидную коляску Палыча пихать не будем, обещаю)

автор - добрый автор понимает, что герой героине нужен здоровым :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 21)
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 01:34 
Не в сети
Королевская лилия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 23:50
Сообщения: 261
tapatunya писал(а):
Смешно вам. А нам еще Жданова наказывать

У Палыча, кроме всех испытаний, ещё и практически воздержание с конца декабря. И сериальная Катя так, как эта, над организмом президента не измывалась. Она просто сказала твердое нет и ушла в пампасы, а Жданов остался наедине с Ромочкой и станками, сублемировать.
А вообще Жданов как-то опустил планку. От гостиницы за многоденег(около 50 тысяч за ночь, если верить изысканиям) и уютного логова Малины к подиуму и столу в каморке. Стыдно за товарища!

_________________
"Let us step into the night and pursue that flighty temptress, adventure. - Albus Percival Wulfric Brian Dumbledore, Harry Potter/
— Она просто сдержала слово — улетела, когда переменился ветер. - Мэри Поппинс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 523 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB