НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 05 май 2024, 20:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 293 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.13
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 09:20 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Цитата:
Чото меня понесло гггг

И это здорово!
Ситуация так закрутилась, что Катерине прийдется забыть
О своих обидах.
Спасибо дорогой автор, вы так здорово пишете!!!!
Пусть вас несет и дальше :-)

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.13
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 11:44 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
Тапатунечка!!! Огромное спасибо!!! Сразу три главы!!! Понесло и Автора, на наше счастье, и Андрея... Надеемся, что ему удастся переломить ситуацию. С нетерпением жду продолжения... Как всегда, написано великолепно. Самое интересное ещё впереди...
:hi: :flower: :flower: :flower: :sun:

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.13
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2008, 20:20
Сообщения: 358
Откуда: Литва
tapatunya писал(а):
Она ответила сразу, без всякого колебания.
- Да, Андрей, я с тобой.
:Yahoo!:
Спасибо, tapatunya! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Пять минут — полет нормальный!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.12
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 16:53 
Не в сети
Человек из Кемерово
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 16:58
Сообщения: 960
Откуда: Чудель
Не удержалась! Эти фразы - просто сказка.
tapatunya писал(а):
Мне надо валокордин. Или валидол. Что там от Пушкаревых принимают?

- Сегодня показ, а завтра кирдык, - резюмировал Малиновский.

Автор, спасибо!

_________________
- О, не клянись луною, в месяц раз меняющейся! Это путь к изменам. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.13
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 18:29 
Не в сети
вертихвостка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 19:07
Сообщения: 269
бедная Катя,противостоять всему семейству Воропаевых это что то,хватит ли у нее сил?Андрей однозначно должен поддержать :agree: :flower: :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.13
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Танечка! :Rose: :Rose: :Rose:
Прочитала сразу три главы. Чудесно-чудесно!!! :inlove:
Спасибо за хорошее настроение.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.13
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
Отрадно, что Андрюше удалось-таки полностью завоевать доверие Катерины. :da: :da: :agree:
Цитата:
tapatunya писал(а):
- Катя, мне сейчас очень важно узнать одну вещь, - сказал Жданов и поднял голову, чтобы увидеть её лицо. – Ты со мной, Кать?
Она ответила сразу, без всякого колебания.
- Да, Андрей, я с тобой.

:flower: :sun: :thank_you: Спасибо, tapatunya, за таких сплоченных ГГ, радуюсь за них и желаю им удачи, а автору вдохновения!!! :tender: :inlove: :Rose: :kissing_you:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.13
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 15:27 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
tapatunya писал(а):
Воропаев узнал о том, что «Зималетто» находится в залоге.
Ну вот и фальшивый отчет не понадобился. :o Здорово, что даже в ипостаси "фурии" Катя безоговорочно за Андрея!
Таня, спасибо! :flower: :flower: :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.13
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 01:07 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
Мне так понравилась концовка тринадцатой части, что я, кажется, стащила фразу Жданова "Ты со мной" к себе в один из текстов :oops: Опомнилась, исправилась, но концовка всё равно продолжает нравиться :good: :bravo:

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.13
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 13:20 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
tapatunya писал(а):
Тихо таяло под Ждановскими поцелуями время. Безжалостные стрелки убивали тонкие хлопья этой ночи.
Красиво! :inlove:

tapatunya писал(а):
- Завтра я встречусь с этими хирургами, - сердито ответил Жданов. При мысли об операции у него моментально портилось настроение. – Посмотрю, что они там напридумывали… экспериментаторы… Заехать за вами?
- Встретимся на углу у булочной, - решил Пушкарев, - чтобы мать не узнала.
- Журнал «Огонек» не забудьте, - устало улыбнулся Андрей.
Все-таки хорошо, что Жданов в этом заговоре не один.

tapatunya писал(а):
Дома его ждали мама и Кира.
- Андрюша! – с одинаковой трагичностью воскликнули они, стоило ему появиться на пороге.
:LoL: :LoL:
tapatunya писал(а):
Жданов чертыхнулся и позорно спасся бегством, найдя приют на диванчике Малиновского. Под заунывный романовский пилеж Жданов и уснул, провалившись в сон, как в озеро.
Романовский пилеж как шарманка :pooh_lol:

tapatunya писал(а):
- Заходила Кира, - продолжала Катя, - просила передать вам пощечину.
Бедная Катя.

tapatunya писал(а):
- И Александр Юрьевич нанес визит… закапал ядом весь кабинет.
Классный образ! :good:

ludmimilochka писал(а):
Как затишье перед бурей...
Буря то уже началась.

tapatunya писал(а):
С одной стороны, ему было очень её жалко. С другой – он чувствовал легкое раздражение. А чего еще она ожидала, требуя, чтобы он объявил об их отношениях? Того, что Воропаевы и Ждановы-старшие на радостях засыплют её рисом по самую макушку?
С третьей стороны Жданову хотелось пойти и голыми руками придушить Киру, Александра и немножко маму, но больше всего – Малиновского, которому было велено сидеть и охранять Катю от посетителей.
Катя то больна... и обе Кати с аневризмой.
Малиновский не надежен, что даже ожидаемо.

tapatunya писал(а):
- Не говори мне, что ты бросил Катерину одну ради какого-то флирта, - уронил бутылку себе на ногу Жданов.
- Какого-то! – взвыл Малиновский в показательном отчаянии. – Это был самый лучший флирт в моей жизни. Флирт высшего пилотажа! Флирт класса люкс! Меня вело вдохновение и любовь к тебе, мой президент! После такого не страшно умереть, потому что я уже достиг своих вершин! Аааа!.. Убивают!
Ну конечно! Ради чего еще.

tapatunya писал(а):
- Да уж, - пробормотал Жданов, - и все бы радостно нас с тобой поддержали. А потом догнали и добавили… И я совершенно не уверен в том, какую сторону примет отец.
- Все зависит от Катиного отчета и моего обаяния, - вздохнул Малиновский.
Авантюристы.

tapatunya писал(а):
- Если ты хотел, чтобы я её, как ты говоришь, не трогала, так зачем же ты… ты… поссорился со мной перед советом директоров?
Молодец, Кира. «Поссорился» - очень осторожное слово, не обозначающее окончательного разрыва
:good:

tapatunya писал(а):
- То есть, на показ ты со мной завтра тоже не пойдешь?
- Конечно нет, - откровенно испугалась она, - у меня отчет, - и она прижала к себе сумку с папкой, как щит.
- Так и состаришься в своей каморке без белого света? – задал Жданов еще один уточняющий вопрос.
В принципе правильно...
tapatunya писал(а):
- Я полагаю, Катя, сегодня вам придется ужинать не со своими родителями – чудесные люди, я согласен – а с моими.
А аневризме это не повредит?

tapatunya писал(а):
- Частный детектив. Воропаев узнал о том, что «Зималетто» находится в залоге.
Это уже кирдык? Может дальше будет легче?


Спасибо Тапатуня! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.13
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 13:29 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
Тапатунечка, никогда не возникала мысль написать про наших героев в жанре иронического детектива? :oops:
С прологом вроде "у нас в последнее время пропадают плечики"?
Но состав "преступления" то может меняться... :oops: Без убийств конечно.



Спасибо еще раз! :kissing_you:

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.13
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Эх! Радует одно, что даже в состоянии Снежной королевы Катя решила поддержать Андрея.
И спасибо за множество мелких "вкусностей" в главах!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.13
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
tatyana-gr писал(а):
Радует одно, что даже в состоянии Снежной королевы Катя решила поддержать Андрея.

рано радуетесь
*злобно хихикает*
Sonya-nrk-fan писал(а):
Тапатунечка, никогда не возникала мысль написать про наших героев в жанре иронического детектива?

о! это же надо специальные мозги иметь, чтобы детективы писать! Логика там, кропотливость, все такое.
natunata писал(а):
что я, кажется, стащила фразу Жданова "Ты со мной" к себе в один из текстов

гы, у меня тоже так бывает)))
Люсинда писал(а):
Ну вот и фальшивый отчет не понадобился

рано радуетесь-2!
Nadushka писал(а):
Отрадно, что Андрюше удалось-таки полностью завоевать доверие Катерины.

см. пункт выше :grin:
вера писал(а):
Прочитала сразу три главы.

:)
elle писал(а):
Андрей однозначно должен поддержать

куда ему деваться, болезному)
ludmimilochka писал(а):
Автор, спасибо!

Veronika писал(а):
Спасибо, tapatunya!

Саша писал(а):
Спасибо дорогой автор, вы так здорово пишете!!

Спасибо, что читаете!

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.13
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
Ну а мы продолжаем издеваться над Ждановым. :wink:

Часть 14.
Потапкин мирно спал, когда Жданов спустился, чтобы впустить Малиновского и Зорькина. Когда они всей толпой уходили, бдительный охранник продолжал сладко посапывать. Был уже третий час ночи, и дважды звонил Валерий Сергеевич, сердито напоминая о том, что Катерине вредно так перенапрягаться. Без устали на все телефоны названивала Кира, отвлекая и раздражая.
План выхода из Большого Кризиса предложила Катя, личная ждановская подушка безопасности, никогда не отказывающая.
- Вайсбеккер сообщил, что Воропаев игрок, - бесцветным голосом проинформировала она. – Хуже того, играет он на казенные деньги. Сейчас у нас нет неоспоримых доказательств, но Петя обещал умереть, но собрать их к утру.
- Катенька, - с веселым любопытством живо отозвался Малиновский, который был бодр и свеж. – Уж не намекаете ли вы на шантаж?
Катя не была расположена к игривым диалогам, поэтому молча кивнула и едва заметно прислонилась к Зорькину, словно ища у него поддержки. Этот легкий, но такой интимный жест отозвался в душе Жданова странной болью.
Позже, уже у лифта, он попытался сказать её «спасибо», но она только безразлично скользнула по нему взглядом.
- Я обещала помочь вам, Андрей Павлович, - ответила она так, словно у неё болело горло, и говорить было больно.
Катя уехала вместе с Зорькиным, и Жданов отчетливо увидел, как уже в такси она опустила голову Николаю на плечо.
Вездесущий Малиновский многозначительно присвистнул, но Жданову сейчас не было никакого дела до всяких многозначительностей.
Папка с липовым отчетом лежала на пассажирском сидении.
Настоящий отчет никто, кроме Кати, в глаза не видел. По мнению Жданова, лучше бы его вообще в природе не существовало.
Они выкрутились. Страшно поверить, но они снова выкрутились. Завтра с утра Жданов поговорит с Воропаевым, Катя представит прекрасный со всех сторон отчет, и будет голосование. Может, лучше заехать к Кире, и помириться с ней хотя бы на сутки? Кира его простит, в этом Жданов не сомневался. И тогда можно будет не волноваться за свое президентское кресло.
Он медленно ехал по Москве и пытался понять, почему же ему так противно, как будто съел что-то гадкое.

Жданов проснулся от тихого Катиного голоса: «Какой же ты лжец и трус».
Работающий телевизор тихо разговаривал.
В комнате пахло пролитым виски.
Ни к какой Кире он, конечно же не поехал, а поехал в их с Катей квартирку, где уснул на диване, на котором совсем недавно любил Катю.
Жданов принял душ, переоделся и поехал в «Зималетто». Было 5 часов утра.
Несмотря на то, что он проспал не больше часа, в голове было пусто и ясно, как после генеральной уборки.
Зевая, Потапкин открыл ему дверь и, кажется, удивился, потому что точно помнил, что он совсем недавно уже встречал президента.
Швейные машинки в пустых цехах были как солдаты на посту.
Зималетто.
Все ради компании.
Жданов включил свет и взял ненужный кусок ткани. Машинка тихо застрекотала, послушная его воле. Строчки получались идеальными.
Он будет врать завтра на Совете, он будет шантажировать Воропаева, он доведет свою Катю до нервного и физического истощения, он всегда будет помнить слезы Киры, он никогда не пожалеет о своем выборе.
Он придумает себе миллион оправданий – про то, что не хочет волновать отца, например. Или про то, что Катина аневризма не выдержит давления, если правда откроется. Или про то, что скоро это будет неважно, история станет забавным анекдотом из серии «когда я делал свои первые шаги в бизнесе, смешно получилось»… Он будет прекрасно жить в ладу с самим собой и с удовольствием смотреться в зеркало.
Потому что нет ничего дороже «Зималетто».

- Я заказала столик в «Матрешке» на 9 утра, - Катя старательно не смотрела на Жданова. Выглядела она так, будто не спала уже долгие месяцы.
- Воропаев?
- Его секретарша подтвердила, что Александр Юрьевич приедет на встречу.
- Отчет?
- Я представлю его, - твердо сказала Катя, - только потом… Вот.
Она положила на стол листок бумаги. Заявление об увольнении.
Жданов молча кивнул. Сказал, потому что нужно было сказать:
- Я напишу вам рекомендации.
- Не нужно… Я договорилась с Юлианой. Она предложила мне работу… в Египте. Завтра я улетаю из Москвы, Андрей Павлович.
И вот в эту минуту все и закончилось.
Закончились переживания о Совете, об отчетах, о Воропаеве.
И даже «Зималетто» вдруг закончилось.
- Стойте на месте, Катя, - велел Жданов очень спокойно, - не смейте даже шевелиться… Малиновский, принеси мне папку, которая лежит в твоем сейфе.
Роман, что удивительно, послушался быстро и почти молча.
- Езжай на встречу с Александром сам, - сказал ему Жданов, - Вайсбеккер ждет тебя внизу, на парковке.
- Жданыч, ты озверел? – поразился Малиновский. – Это твой будущий родственник… - он осекся под взглядом начальника. – А может и не родственник, а может и не твой… Андрюха, не по назначению ты меня используешь. Тяжелые раунды с азартными чиновниками – не для того Малиновский родился на свет…
- Иди, - коротко отозвался Жданов.
Роман, тяжело и громко вздыхая, положил папку на стол Жданову, бросил прощальный, наполненный обреченным героизмом, взгляд на друга и покинул кабинет.
Жданов взял в руки папку.
Где-то глубоко внутри него заходился в истерике маленький до смерти напуганный Жданов. Но они потом проклянут все на свете. Не сейчас.
- Сядьте, Катя, - все так же размеренно приказал Жданов. Встал из-за стола и надавил ей на плечи, потому что она оставалась стоять. Катя почти упала на стул. Он навис, подобно грозовой туче, сверху. Катя не съёжилась, как обычно, а смотрела на него прямо и требовательно.
- Вы не сможете улететь из Москвы. Вам вообще нельзя никуда лететь, - Жданов постарался сказать это мягко, но у него не получилось. Получилось низкое, горловое рычание.
- Что? – было видно, что она была готова к его возражениям, и холода в её взгляде было достаточно, чтобы заморозить насмерть Латинскую Америку. А может быть еще и штат Флориду.
Надо попробовать по-другому. Чтобы разговор не был похож на вооруженное нападение неизвестных в масках и с автоматами.
- Катюш, ты только не волнуйся, - попросил Жданов, и снова это выглядело, как приказ. Голосовые связки не подчинялись больше ему, и все, что он говорил, звучало не так, как ему хотелось бы. - На самом деле все будет хорошо, все будет просто отлично. Это не так уж и важно все, просто пока тебе лучше оставаться в Москве.
- Что это такое, Жданов? Новая тактика? Ты теперь меня запугивать будешь? – спросила она с вызовом.
Жданов признал свое полное бессилие и молча подвинул ей папку. Результаты МРТ. Заключение нейрохирурга. Пометки клинического психиатра. Направление на операцию.
Катя быстро перебрала бумаги.
- Тут написано Пушкарева… Е. В. Пушкарева, - пробормотала она растерянно, и оглянулась на него: - Андрей, что это?!
- Это причина, по которой тебе нельзя садиться в самолет.
Он видел, как мечется её взгляд – на даты, на диагнозы, на снимки. Как непонимание и ужас расползаются от её глаз вниз, к губам, вверх, ко лбу. Как вся она превращается в сгусток испуга. Не выдержал, смахнул все со стола все бумаги одним движением. Обхватил Катино лицо руками. Чтобы она смотрела только на него, и никуда больше.
- Кать… Катя. Это всего лишь крошечная, глупая аневризма, - быстро и уверенно заверил он её. Ему наконец удалось с собой совладать, и теперь он говорил достаточно легко и спокойно, чтобы Катя его услышала. - Врачи удаляют такие аневризмы как аппендиксы, глазом моргнуть не успевая. Кать, я был в клинике, я нашел самого лучшего доктора, он мне все объяснил. Это очень легкая операция, Кать.
По её лицу потекли слезы, она вцепилась руками в его запястья.
- Катенька, - слова лились сами собой, потому что Жданов проговаривал их много раз, ворочаясь без сна на кровати. Все будет хорошо. Все обязательно будет хорошо. – Девочка моя, ты продержись еще две недели. Ты у меня самая сильная девочка в мире, что тебе какая-то аневризма. Еще две недели, Кать, операция уже назначена.
- Я умру? – спросила она сиплым шепотом.
- Обязательно умрешь, - улыбнулся Жданов, - но не в этом году. И не в следующем. А лет через пятьдесят или семьдесят.
- Там было написано… Психиатр… Андрей!
Она прильнула к нему – вся. Тоненькая, теплая, напуганная. Доверчивая, нуждающаяся в нем больше, чем кто-либо вообще когда-нибудь нуждался в Жданове за всю его жизнь.
- А мои родители? Папа… И Зорькин поэтому все время валерьянку капает! И ты…
- Кать, давай сейчас я позвоню Валерию Сергеевичу, и он заберет тебя домой. А я вечером приеду и отвечу на все твои вопросы… Или хочешь уедем вместе. Поедем отсюда, да, Кать?
- Вот почему я все время такая усталая…
- Ты такая усталая, потому что у тебя начальник сатрап и деспот, загонял тебя совсем…
- Подожди немного… нет, тебе надо было куда-то идти… Иди. Я хочу почитать, что там написано. Я ничего не могу понять, Андрей.
- Ладно, - сказал он, внезапно озаренный приступом вдохновения, - если ты ничего не понимаешь, тут я могу тебе помочь.
И Жданов потянулся к мобильнику.
Спустя какие-то жалкие полчаса дверь в кабинет Жданова широко распахнулась, и на пороге появилась высокая женщина в костюме-тройке и квадратных очках.
- Так, понятно, - оценила психиатр Нелли обстановку: Катю в слезах и Жданова в утешениях. – У нас тут сопли и прочая сентиментальщина. Андрюш, ну я тебя сто раз просила: заведи психолога! Вставайте, пациентка Пушкарева. Мне некогда здесь фурнитурничать. У меня, понимаете, практика и лекции в университете, а пациент Жданов звонит мне всякий раз, когда царапает палец на ноге своей неустойчивой психики… Но я договорюсь, вас в одну палату положат. Вставайте, вставайте, гражданка Е точка Вэ точка. Поедете со мной.
- Куда? – спросила Катя тонким голосом.
- Отсюда, - лаконично ответила Нелли.

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.14
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 14:59 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
А Нелли символизирует авторский произвол? :girl_haha:
:Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.14
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 15:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
tinnka писал(а):
А Нелли символизирует авторский произвол? :girl_haha:
:Rose:

моя отдушинка :sun:
tinnka, пользуясь случаем хочу спросить - вдруг ты согласишься на чорную и неблагодарную участь гаммы по снейджеру? мне б кого разумного под бок))

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.14
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 15:34 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Да-да. в одну палату их. На реабилитацию,после. :pooh_lol:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.14
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 15:41 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Классная Нелли! Быстро ставит мозги на место :-)
Катю жалко. Жданова жалко.
lenushka писал(а):
Да-да. в одну палату их. На реабилитацию,после. :pooh_lol:

Да, хорошо бы :da:
Танюша :kissing_two: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.14
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 15:45 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
А что гамме делать должно? У меня на знакомых авторов отключается блок критеГи)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.14
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
lenushka писал(а):
Да-да. в одну палату их. На реабилитацию,после.

:grin:
Саша писал(а):
Классная Нелли! Быстро ставит мозги на место

работа у неё такая)
tinnka писал(а):
А что гамме делать должно?

следить за соблюдением вканонности персонажей, а так же пиздить автора за неувязки в сюжете)

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 293 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB