НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 10 май 2024, 22:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 293 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.8
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 22:09 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
Психиатр доставил :LoL: Жданов беспокоит :o Как бы вместе с Катей в больничку ему не отправиться... пациентом :pooh_lol:
tapatunya, :good: :good: :girl_sigh:

tapatunya, сорри за оффтоп. Не могу удержаться :sorry:
tinnka, ты сегодня рУлишь на ниве просвещения! Бонч- Бруевич, Чапек... кво вадис? :LoL:

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.8
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 22:31 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
tapatunya писал(а):
– Ох, у тебя гости, – с четко отработанным удивлениям протянула Кира.
– Нелли. Психиатр. Пришла посмотреть… Андрюш?
– Фурнитуру.
– Именно.
:LoL: :LoL: :LoL:
tapatunya, спасибо! :flower: :flower: :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.8
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Antonella писал(а):
психиатр Нелли - просто прЭлесть)))
Что значит "235" я так и не поняла (Как говорит одна моя знакомая "Трудно быть тупой" :oops: )
Жаль Андрюша не подумал о Кирюше, ей ведь тоже психиатр не помешал бы.

:friends: :girl_haha:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.8
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 01:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Цитата:
– Нелли. Психиатр. Пришла посмотреть… Андрюш?
– Фурнитуру.
– Именно.


По степени загадочности "фурнитура" для Нелли и "аневризма" для Жданова стоят где-то очень близко :-)

Цитата:
Спутала по рукам и ногам


А почему бы от Киры Андрею не укрыться у Нелли, в стационаре...

Цитата:
– Стриптиз, что ли? – спросил Жданов у Зорькина.
– Если бы! Караоке.


Не известно, что для Палыча лучше :pooh_lol:

tapatunya :sun: Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.8
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 01:40 
Блеск! Женщины Жданова размножаются :grin: Помимо двух Кать, у него есть две Киры, которые что-то задумали :pooh_lol: Лишь бы не расплодились до 235-ти.
Нелли крутая ещё)) Люблю яркие второстепенные (иногда и третьестепенные) персонажи. Ну и юмор,ох, Тапатуня, твой юмор бы цитировать и цитировать.
:good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.8
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 11:49 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
tapatunya писал(а):
Чото у меня драма на убыль пошла

Мне кажется, что драма НЕ пошла на убыль :girl_sigh:
Просто за колоритной психологом Нелли, почему-то, никто не обратил внимания на то, что Жданов был в полушаге от того, что-бы уйти в свою замечательную жизнь с Кирой.
Если бы не стих, случайно оказавшийся у него в руках, неизвестно чем бы всё закончилось. Жалко уже Катю, а не Андрея.
:Rose: :Rose: :Rose: :bravo:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.8
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 18:06 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
tapatunya писал(а):
У него, как перед инсультом, онемели руки и ноги.
У Жданова?... Слабая нервная система у представителей сильного пола...
tapatunya писал(а):
Жданов не слушал его. Он звонил психиатру.
– Ну поздравляю вас! Кажется, Катерина все же определилась со своим внутренним «я», – не поздоровавшись, сказал он в трубку.
– Андрюша, – моментально узнала его врач. Было слышно, как она щелкает зажигалкой, прикуривая. – Мой любимый пациент!
Жданов сам уже пациент. Ощущение такое, как от некоторых эпизодов фильмов Феллини, герой бессилен, а вокруг цирковая абсурдность.
tapatunya писал(а):
– А я и не переживаю. Я радуюсь. – злобно буркнул Жданов.
– Вот знаете, – задушевно пропела его собеседница, – я как ваш голос услышала, так сразу поняла: радость какая-то у человека… Андрюша, я хочу посмотреть Пушкареву.
Вызывает смесь восторга, и желания стукнуть.
tapatunya писал(а):
Настроение было на нуле.
Он соскучился, вот в чем была беда. Соскучился по другой Кате, по её податливой нежности, по тому, что она с ним, а не против него.
Никогда прежде Жданов не чувствовал себя таким одиноким.
Если на нуле, а не в минусе, это еще можно терпеть.
tapatunya писал(а):
Количество виски в стакане все не уменьшалось. Заговоренный он, что ли.
Психиатр Нелли пришла ближе к обеду. Её рост и каблуки заставили Шуру почтительно присвистнуть. Нелли была облачена в черный костюм-тройку, на лице у неё имелись квадратные очки в толстой роговой оправе, а на голове – короткий ежик волос.
– Я к Андрюше, – сказала она низким, прокуренным голосом и плотоядно улыбнулась. – По личному вопросу.
Жданов помахал ей от стойки бара, кожей ощущая, как накаляется в конторе воздух.
Тетка из Мариуполя. Дамочка вместо белого халата выбрала другой образ. Никто не скучает, неуправляемость событий создает колоритный фон.
tapatunya писал(а):
– Андрюша, приглашения на свадьбу готовы!
Кира. «Быстро же она», – отметил про себя Жданов с ноткой восхищения.
– Ох, у тебя гости, – с четко отработанным удивлениям протянула Кира.
– Нелли. Психиатр. Пришла посмотреть… Андрюш?
– Фурнитуру.
– Именно.
:wall:
tapatunya писал(а):
Жданов стал её точкой опоры.
Человек, чью совесть нужно было пробудить. Четкая, однозначная цель, дорога к которой позволяла Кате дышать и жить.
Но Жданов признался, и цели не стало.
Катя зависла.
У Жданова не было ни малейшего сомнения, что и из этого состояния Катя рано или поздно самостоятельно найдет выход. Сдаваться было не в её привычках.
Ну почему он так решил!!
tapatunya писал(а):
Она вскочила и бросилась к нему. Оплела своими объятиями, как лоза. Спутала по рукам и ногам.
Стена у Киры в кабинете была замечательно чистая.
Такой образ бессилия!
tapatunya писал(а):
На это столе лежала коробка с приглашениями на свадьбу. Кира отдала их Кате, а Катя оставила здесь.
– Черт, – выругался Жданов и помчался к лифтам.
tapatunya писал(а):
Чото у меня драма на убыль пошла, надо срочно, где все умерли.
А мне где-то хочется плакать, такое впечатление, что Катя с ума сходит.
tapatunya писал(а):
«Не освободится», – мрачно пообещал себе Жданов.
Пообещать то можно.

Спасибо Тапатуня! Волнуюсь и переживаю! :Rose: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

Жертва то Катя, за неё просто волнуюсь, но больше жалко Жданова.



_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.8
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 12:07 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
tapatunya писал(а):
– Андрюша, – моментально узнала его врач. Было слышно, как она щелкает зажигалкой, прикуривая. – Мой любимый пациент!

Да уж... Вообще уже вполне можно открывать кабинет в ЗЛ. :-)

... Количество женщин на одного Андрея увеличивается - помимо двух Кать появилось две Киры... А ведь Андрей тоже пока еще не совсем Батмен... И не удивительно, что и у него бывают минуты слабости, когда опускаются руки и хочется покоя. Ведь достаточно сделать шаг и впереди
tapatunya писал(а):
гладкая, как свежеположенный асфальт, дорога в светлое будущее. Красивая престижная жена, любимая работа, хорошая репутация.

Спасибо Тапатуша! :friends: И с Наступающим!!! :drinks:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.8
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 16:26 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
tapatunya писал(а):
гладкая, как свежеположенный асфальт, дорога в светлое будущее. Красивая престижная жена, любимая работа, хорошая репутация.

Аж глаза слепит от такого светлого будущего, картинка в гламурном журнале.
Всех шатает то в одну сторону, то в другую, а Жданов, чем других лучше, хорошо хоть продолжает балансировать, держится ещё на канате, канатоходец наш.
Все-таки, надеюсь на то, что сможет вырулить.
Тапатунечка, с наступающим Новым годом, всего самого лучшего для любимого Автора!!! :hi: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.8
СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2008, 20:20
Сообщения: 358
Откуда: Литва
Несладко Андрюше...
Спасибо, tapatunya! :Rose: :Rose: :Rose: С Новым Годом! :new:

_________________
Пять минут — полет нормальный!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.8
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 06:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
Всех с новым годом!)))

9.
– Ну и зачем я вам так срочно понадобилась? – в голосе Кати не было ледяной издевки, к которой Жданов только-только стал привыкать. Она говорила безразлично и устало.
Они снова были в каком-то кабаке. Как Жданова достали этот вечный стол, разделяющий их, окружающие люди, официанты, музыка. Сколько на их с Катей счету самых разнообразных кафе, клубов и ресторанов? Когда-то Жданов так радовался тому, что они встречаются на людях. Когда-то он так боялся остаться с Катей наедине, жаловался Малиновскому, страдал от её пылких чувств.
Иногда Жданову казалось, что позади длинная-длинная, пыльная дорога, которую он прошел под палящим солнцем. «Эта даль и глушь, не для слабых душ, далека дорога твоя».
– Зачем? Я еще не придумал, Кать.
Официант принес две чашки кофе. Посмотрел неодобрительно. Наверное, кабак был дорогим, и сидеть здесь с просто кофе было не принято.
– Так думайте быстрее, Андрей Павлович… поздно уже.
– Я думаю, Кать. Все время думаю. Пытаюсь понять, что ты чувствуешь. Что любишь. Прочитал все стихи Лохвицкой, теперь буду читать Гумилева. Что ты предпочитаешь на обед? Какие фильмы тебе нравятся? Какие книги читаешь…
– Картофельное пюре и котлеты, Андрей Павлович. А смотреть кино мне некогда. Еще вопросы? Вы не стесняйтесь, спрашивайте.
Вот теперь в её голосе появилась еще тонкая, еще едва слышная нотка злости, но Жданов и ей был рад. Уж очень его пугала «зависшая» Катя. Он даже был согласен вернуться во времена «Лиссабона», когда она яростно кричала на него в подворотне. Живая, страдающая, страстная Катя.
Катя, в которую – как недавно выяснилось – Жданов влюблен. Влюблен какой-то странной, неведомой ему раньше любовью. Ему не хотелось осыпать Катю комплиментами и цветами, ужинать её и танцевать, не было ни намека на жажду флирта. Это была какая-то другая, новая любовь, с которой Жданов еще никогда не встречался. Эта любовь не порхала, как бабочка, она проросла как-то совершенно незаметно, слилась со Ждановым, стала его вторым «я», стала чем-то похожим на воздух. Неудивительно, что Жданов не сразу понял, что к чему.
И он понятия не имел, что со всем этим делать сейчас.
Наверное, все врачи мира ему бы сказали, что надо оставить Катю в покое. Что её усталое равнодушие – самая лучшая защита от нервных потрясений. Но Жданов не поверил бы всем врачам мира, потому что он точно знал, был уверен на пятьсот процентов, что Кате в таком состоянии не лучше.
Никогда прежде он не видел так ясно другого человека. Возможно, потому что прежде у него не возникало желания пристально разглядывать кого-то, кроме себя.
«А ты сегодня самокритичен, Жданов», – мысленно похвалил он сам себя, и наклонившись вперед, взял в свои руки холодные ладони Кати. Она вздрогнула от такой наглости, но вырываться не стала. Смотрела ему прямо в глаза, ожидая, что он скажет дальше.
– Кать, выходи за меня замуж.
Керамика её равнодушия дала слабую трещину.
– Если мне не изменяет память, на приглашениях на свадьбу было ясно написано «Кира Воропаева», – сказала Катя очень четко, – вы опять перепутали, Андрей Павлович.
Она уже говорила эти слова раньше, и воспоминания слабо кольнули Жданова в висок.
– Хочешь, я уйду с поста президента, Кать? Расскажу про «Никамоду». Что ты хочешь, чтобы я сделал?
– Ничего, – Катя вырвала руки, взялась за кофе. Кружка не дрожала. – Мне ничего не надо от вас, и вы мне тоже такой не нужны… Я влюбилась…я влюбилась в другого Жданова. Этот мне не нравится. И перестаньте, пожалуйста, блефовать, это выглядит нелепо.
Несмотря на боль, которую причиняли её слова, Жданов рассмеялся.
– Ты права, Катюш. Конечно, я не подам в отставку и не обнародую настоящие дела конторы… И, конечно же, я женюсь на Кире Юрьевне, и конечно же, я здесь только потому, что в твоих руках моя фирма…
Жданова понесло. Он ощутил, как горячая волна поднимается от пяток к макушке, стало весело и азартно. А пошла вся эта осторожность пропадом! Он пытался играть в психолога, не помогло.
Впереди еще полпути.
Вскочил, забрал кружку из Катиных рук, поставил её на стол. Кофе выплеснулось на белоснежную скатерть. Потянул Катю к себе, не обращая внимания на еще слабое сопротивление.
– Давай потанцуем, Катюш.
– Здесь не танцуют, – она еще помнила о правилах приличия. Ну ничего, скоро забудет.
– Не танцуют? А плевать!
Жданов прижал её к себе, прошелся широким вальсовым шагом, вспугнув официанта с подносом. Катя помогать ему не собиралась, и показательно повисла, не желая подстраиваться. Тогда Жданов, не мудрствуя лукаво, просто приподнял её, и теперь её ноги болтались в нескольких сантиметрах от пола.
– Раз-два-три… Я же великий и ужасный Андрей Жданов, – приговаривал он. Адреналин добавил сил, теперь казалось, что все по плечу. – Станиславский рыдает от счастья, глядя на мой актерский талант… МХАТ и Большой театр спорят между собой, приглашая меня сыграть Дядю Ваню…
– В Большом театре не играют, – не удержалась пунцовая, как помидор, Катя. – Там поют.
– А я и спеть могу! Раасцветааали яблони и грууушии…
Жданов, не глядя, швырнул в подошедшего к ним швейцара какой-то купюрой. Должно быть, достаточно крупной, потому что никто ему бесчинствовать пока не мешал.
– Прекрати немедленно!
– Вот щас допою и прекращу… За кого ты меня принимаешь, Катя? Разве можно спать с женщиной, испытывая к ней отвращение? Я не настолько хорошо владею собой!
– Совсем не владеешь… отпусти…
– Не вырывайся так сильно, а то нас не так поймут.
– А как, по твоему, это можно понять?!?
Жданов снова засмеялся, крутанув Катерину особенно лихо.
– Раз, два, три… Ты изменила мою жизнь, Катенька! Как партизан, пускающий поезда под откос! Тихая, незаметная, смертельно опасная партизан Катя. Выходииииилаааа на берееег Катюшааааа…
– Ты совсем сошел с ума.
– Сошел, Катя, – радостно закричал Жданов. – Совсем спятил. Ты только сейчас это поняла?! Кать, – он отпустил её, заговорил тише и серьезнее: – Пожалуйста, давай попробуем хотя бы раз поговорить.
Бац!
Жданов почти не ощутил боли от пощечины, только обожгло на мгновение щеку. Катя метнулась к столу, схватила свою сумку и помчалась к выходу.
– Юпитер! Ты сбегаешь, значит, ты не прав! – крикнул ей вслед Жданов.
Катерина развернулась так стремительно, что он не сразу понял, почему она снова стоит перед ним.
– Я не права? – теперь, к радости гламурных девиц, которые глазели на них, кричала и Катя. – Я не права?!?
– Ты боишься слушать меня, потому что боишься мне поверить, потому что боишься сама себя. Любовь не может кончиться так внезапно.
– Может, если её растоптать сапогом. У тебя получилось, Жданов.
– Давай проверим!
Катю – рывком – к себе. Рука на шею, очки прочь. Поцелуй. Сомкнутые Катины губы, стиснутые зубы, руки, которые отталкивают его. А гори оно все синим пламенем!
Жданов целовал Катерину, вкладывая в этот поцелуй все, что накипело и наболело. Свое бескрайнее отчаяние и неутомимую энергию, отдавая все, что у него было, ничего не оставляя за душой.
Помолись богам, сколько есть их там, и иди еще полпути.
И Катя дрогнула. Катя уже не отталкивала его, а прижимала к себе изо всех сил, поддавшись безумию ждановского отчаяния. Она целовала его так, словно собиралась умереть в следующую секунду.
Таяли вековые льды Антарктики, сходились и расходились континенты, меняли свое расположение планеты.
Поцелуй длился и длился, и от него темнело в глазах и шатался под ногами пол.
Потом Катины руки безжизненно повисли, и она сама обмякла, без сил прижавшись к Жданову.
– Это ничего не значит, – прошептала она. Слезы текли по её бледному лицу.
– Это значит все на свете, Кать. Теперь мы можем поговорить?..

В единственной комнате новой ждановской квартиры горел напольный торшер, роняя вокруг неясные розоватые отблески. Они почему-то сидели на полу, прислонившись каждый к своей стенке. Прям в пальто сидели.
– Я буду пытаться снова и снова, пока ты не поверишь мне, Кать. Я не прошу у тебя прощения. Я просто хочу… хочу, чтобы тебе не было так больно. Ты должна понять, что мне было хорошо с тобой. Каждую минуту – хорошо. Наши с тобой две ночи поглотили всю мою прежнюю жить.
– Никто никому в этом мире ничего не должен, Андрей.
– Неправда! Откуда взялась это бессмысленная фраза, которую так модно нынче повторять? Миллионы людей на этой планете должны другим миллионам. Родители должны своим детям, мужья – женам, солдаты – родине. Отказ от обязательств это не признак какой-то мифической свободы, а тупая инфантильность.
Катя повернула голову, разглядывая его. Её лицо было задумчивым.
– Ты… ты взрослеешь? – спросила она.
– А я должен, Кать, своим родителям и Воропаевым… Нельзя утопить «Зималетто». Я должен Кире, на которой обещал жениться и которой так трудно будет объяснить, почему я не смогу сдержать это обещание. Я должен тебе.
– Я избавляю тебя от долга.
– Каким это образом? Тут дело такое, добровольное… Кать. Я тебя не прошу о любви. Но давай попробуем заключить перемирие. Временное, если хочешь.
– Мирятся с врагами, Жданов… А ты… я не знаю, как это объяснить… Ты ведь этой инструкцией не меня оскорбил, Андрей. Себя. Ты себя опустил так низко, что мне было страшно больно от этой низости. Ну как будто гордый орел вдруг оказался падальщиком. Противно.
Жданов закрыл глаза. Несмотря на то, что Катя говорила сейчас очень неприятные вещи, она не сказала ничего такого, чего Жданов не признал еще раньше. И вопреки всякому здравому смыслу, от Катиных слов становилось легче. Как будто вскрывался один гнойник за другим.
– Я люблю тебя, Кать. Это не для того, чтобы… а просто я хочу, чтобы ты на всю свою жизнь запомнила, что достойна любви, как никто другой. Я конечно не принц на белом коне, и моя любовь дешево стоит, и будут еще мужчины, – Жданов сжал зубы и договорил: – лучше, чем я, которые будут тебя любить, так ты хочешь… Но я хочу, чтобы ты гордилась собой и любила себя, так же как я тобой горжусь и люблю.
Ну вот. Теперь можно поставить себя на пьедестал и любоваться собственным благородствам. Отдал Катю без боя каким-то неведомым мужикам из будущего. Красавец.
В последнее время Жданову было некогда думать о том, как сложатся у них с Катей отношения после того, как она выздоровеет. В своих мечтах Жданов никогда не заходил дальше слов доктора «Пушкареву можно выписывать, она здорова». Но сейчас от собственных слов о Катином будущем без него, в голове вспыхнул яростный протест.
Куда без него? Зачем без него? С ним же лучше!
– Я опять ошиблась, – насмешливо проговорила Катя, – ты нисколько не повзрослел. Сейчас твоя речь больше всего напоминает мысли ребенка, «вот умру вам же хуже будет!» Жалеешь себя?
Жданов открыл глаза и улыбнулся. Неужели поверила?
– Самую малость. Но я это переживу.

Утром в кабинет вспорхнула Катя, Катя с сияющими глазами. Увидела Малиновского, сиять стала меньше.
– Жданов, ты все-таки принц, – прошептал Малиновский, когда она скрылась в своей каморке. – Принц-мазохист. Разбудил свою лягушку… спящую красавицу, то есть!

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.9
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 08:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Тапатунья! :Rose: :Rose: :Rose:
Ну, наконец-то, лед тронулся. Сколько отчаянных усилий со стороны Андрея. Неужели взаимопонимание возможно?!..

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.9
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 10:51 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
tapatunya писал(а):
Жданов, ты все-таки принц, – прошептал Малиновский, когда она скрылась в своей каморке. – Принц-мазохист. Разбудил свою лягушку… спящую красавицу, то есть!

Да... уж... разбудил.
Что то так страшно стало от мысли - что же будет если вот эта Катя с сияющим взглядом вдруг узнает о существовании инструкции.
Спасибо за главу :Rose: :Rose: :Rose: :thank_you:
С новым годом,tapatunya! Изображение

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.9
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 14:25 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
tapatunya писал(а):
Утром в кабинет вспорхнула Катя, Катя с сияющими глазами.
Может Жданову с такой Катей и легче, но нормальная Катя это не она, а другая язвительная и холодная... %)
Таня, спасибо! :good: :bravo: :bravo: :bravo: :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.9
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
:flower: :sun: Спасибо, Тапатунья, за загадочную изменчивость Кати. :thank_you: :bravo: :Rose: :tender: :inlove:
Таки Жданчик стронул с места маятник, раскачал его. Катюша очнулась от столбняка ненависти, интересно - надолго ли? :girl_sigh: :unknown:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.9
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
вера писал(а):
Сколько отчаянных усилий со стороны Андрея. Неужели взаимопонимание возможно?!..

Посмотрим, к чему это приведет, ага)
Саша писал(а):
Что то так страшно стало от мысли - что же будет если вот эта Катя с сияющим взглядом вдруг узнает о существовании инструкции.

думаешь? *задумчиво*
Как-то до этого такая мысль добить Жданова мне в голову не приходила гггг
Люсинда писал(а):
Может Жданову с такой Катей и легче, но нормальная Катя это не она, а другая язвительная и холодная...

так появление этой Кати - побочный эффект Ждановской бурной деятельности, а не цель)
Nadushka писал(а):
Катюша очнулась от столбняка ненависти, интересно - надолго ли?

предлагаешь её кинуть в какое-нибудь новое состояние?)))

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.9
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 15:54 
Не в сети
вертихвостка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 19:07
Сообщения: 269
бедная бедная Катя и прынц мазохист :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.9
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 00:41 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Сильная глава... Мне почему-то представился Андрей идущий по канату, соскальзывая постоянно вниз, но не смотря ни на что продолжающий идти к своей цели, когда главное - дойти до конца. Дойти любой ценой.
tapatunya писал(а):
Эта любовь не порхала, как бабочка, она проросла как-то совершенно незаметно, слилась со Ждановым, стала его вторым «я», стала чем-то похожим на воздух. Неудивительно, что Жданов не сразу понял, что к чему.

А за эту фразу просто снимаю шляпу. :bravo:
:thank_you:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.9
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 00:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
вера писал(а):

Ну, наконец-то, лед тронулся.

:friends:

Будем надеяться что это так...

Танюша :friends: :bravo: :bravo: :bravo: :flower:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.9
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 03:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
tapatunya писал(а):
«вот умру вам же хуже будет!»


вспомнила момент, когда Андрей воображает вереницу девиц в трауре :pooh_lol:

tapatunya :Rose: большое спасибо :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 293 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB