НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 май 2024, 20:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 293 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.5
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 07:25 
Не в сети
адский котик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 17:18
Сообщения: 1857
Откуда: Татарстан
tapatunya писал(а):
– На, – сказал Жданов, протягивая ей пузырек.
– Что это? – Кира машинально приняла подарок.
– Успокоительное. Принимай по одной таблетке на ночь. Впрочем, тебе, наверное, нужно по две.


Жданову надо в бюджете компании ввести новую строку (даже две): капли для Милко и средства посильнее для всех остальных

_________________
девиз всех пуговиц - ОТОРВЕМСЯ

Извиняюсь, но я имею проблемы с написанием буковок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.4
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 08:22 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
tapatunya писал(а):
Забрать её сейчас с собой, значило дать себе еще один повод ненавидеть и презирать себя. Забыться на несколько часов в этом запахе и в этой нежности, а потом, уже в одиночестве, яростно сожалеть об этой слабости.

Вот так вот, на качелях вверх-вниз, слабость- сила...любовь-ненависть...рай-ад...
А, может быть, пусть хоть первая Катя побудет счастливой, ведь Андрей любит её любой, и в первой, и во второй ипостаси. Бедный Андрей, ну не может он разлюбить первую Катю...
Тапатунья, великолепно написано!!! :hi: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.5
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 11:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
ludmimilochka писал(а):
А насчет прощения... Значите не созрел еще.

ну у Жданова вообще с осознанием своих поступков бееедаа!
Antonella писал(а):
А мне вот интересно, а куда отчеты деваются - ведь Катя их строчит и когда любит и когда ненавидит.

так она один и тот же строчит, только в рзных состояниях)
Antonella писал(а):
кстати, после перелома обеих то рук, встать за операционный стол хирург сможет не раньше, чем через год.

ага, я тоже думаю, что погорячилась в пылу азарта. Надо было растяжение какое влепить)
Antonella писал(а):
Они ж за год там все сума посходят. И Жданов и Колька и Катька.

разрулим куда-нибудь))
Шефанго писал(а):
Жданову надо в бюджете компании ввести новую строку (даже две): капли для Милко и средства посильнее для всех остальных

вливать валерьянку сразу в кондиционер гггг
galina писал(а):
Бедный Андрей, ну не может он разлюбить первую Катю...

еще бы перестал он их делить))

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.5
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 12:30 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
tapatunya писал(а):
еще бы перестал он их делить))
Как же ему не делить? Он рефлекторно реагирует на холод и тепло.

tapatunya писал(а):
ludmimilochka писал(а):
А насчет прощения... Значите не созрел еще.

ну у Жданова вообще с осознанием своих поступков бееедаа!
Какое-то неразрешимое противоречие. Может ли человек сказать себе о своих потребностях правду до конца и остаться в этом состоянии?

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.5
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 15:11 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Antonella писал(а):
Тапатуш, вот для меня все очень логично. И диалог Коли и Палыча. И все действия. В первых главах все прописано.

ППКС. На мой взгляд тоже все совершенно логично...
Ну разве что кроме перелома обеих рук у хирурга... :grin:
Тапатуша, прочитала сразу три главы - замечательное произведение получается. И, именно то что мы все видим глазами Андрея, как-бы пропущенным через него, придает фику какое-то особенное звучание. :bravo:
ludmimilochka писал(а):
А насчет прощения... Значите не созрел еще.

А мне показалось что созрел. Просто не до прощения ему сейчас - с этими двумя Катями, перед которыми он так виноват.
Искать и желать прощения именно сейчас - это, на мой взгляд, своего рода эгоизм. Прощение человеку нужно для того чтобы облегчить свою душу, а она (своя душа) оказалась у Андрея на втором плане - на первом Катина. ИМХО, конечно.
Тапатуша, :friends: :bravo: Спасибо!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.5
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 15:14 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Здорово написано :good:
Отношения Зорькин - Жданов меня очаровали.
Обе Катеньки :good:
Жданов :inlove:
Спасибо, Танечка :flower:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.5
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 15:20 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
Саша писал(а):
Отношения Зорькин - Жданов меня очаровали.

Забавно, да? что они связаны другой совершенно порукой, нежели чем в первоисточнике.
Nurit писал(а):
Искать и желать прощения именно сейчас - это, на мой взгляд, своего рода эгоизм. Прощение человеку нужно для того чтобы облегчить свою душу, а она (своя душа) оказалась у Андрея на втором плане - на первом Катина

Да, мне тоже как-то так показалось. Что это одна из ласточек эмоционального взросления Андрея.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.5
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 15:39 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
tinnka писал(а):
Забавно, да? что они связаны другой совершенно порукой, нежели чем в первоисточнике.

:da: :good:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.5
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 15:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Спасибо за продолжение, хотя сложно все пока, Жданов уже сам раздваивается, какая Катя ему нужна- непримиримая и уходящая от него или вот эта, доверчивая и преданная...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.5
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
Nurit писал(а):
А мне показалось что созрел. Просто не до прощения ему сейчас - с этими двумя Катями, перед которыми он так виноват.
Искать и желать прощения именно сейчас - это, на мой взгляд, своего рода эгоизм.

Вот это так сложно все, тема прощения для меня вообще очень важная и очень неоднозначная. Поэтому изначально посыл был да, такой:
Nurit писал(а):
Прощение человеку нужно для того чтобы облегчить свою душу, а она (своя душа) оказалась у Андрея на втором плане - на первом Катина.

но потом я подумала еще раз и дала альтернативную оценку действиям Жданова "гордыня". Потому что у меня самой пока нет определенных ответов. Может, поэтому, здесь я отказалась от авторских вкраплений, Жданов же у нас весь из бессознательного состоит, и в его мотивах даже автор ногу сломит.
Nurit писал(а):
прочитала сразу три главы - замечательное произведение получается

спасибо. только обоснуй хромой на две ноги, да, но за это я уже в шапке извинилась гггг
Саша писал(а):
Отношения Зорькин - Жданов меня очаровали.

ну они же милахи, когда надо))
rosa писал(а):
Жданов уже сам раздваивается

еще не вечер))

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.5
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 16:23 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Все дано глазами Андрея, и начинаешь ему сочувствовать и сопереживать, забывая о его вине. А умом понимаешь, что надо бы жалеть Катю... %) :duma:
Танечка, спасибо! :flower: :flower: :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.5
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 10:21
Сообщения: 72
tapatunya писал(а):
Цитата:
– На, – сказал Жданов, протягивая ей пузырек.
– Что это? – Кира машинально приняла подарок.
– Успокоительное. Принимай по одной таблетке на ночь. Впрочем, тебе, наверное, нужно по две.

:girl_haha: так ей и надо молодец Андрюша
tapatunya писал(а):
Цитата:
Твоя любовь, Жданов, это не высшая награда, не медаль, не титул чемпиона.

Классные слова, умница Катька.
Прекрасный фан-фик :bravo: :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.5
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 16:39 
Не в сети
вертихвостка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 19:07
Сообщения: 269
успокоительное для Кирюши,молодец по адресу,а я думала час как отдаст Кате,что было бы :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.5
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 17:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
Шесть

Зря он привез её в эту квартиру! Ходила, осматривалась, восторженно на него сияла глазами. Чтобы не вспоминать вчерашний, саркастический прищур, Жданов вошел на кухню и замер.
Две кружки нетронутого чая бесстыдно стояли на столе. Вчера он так и не убрал их.
Этого только сейчас ему и не хватало! Он прекрасно помнил, что устроила ему Катерина после Волочковой. Лежат сугробы белые…
Жданов схватил одну кружку, включил воду, выплеснул чай в раковину. Катя встала у порога, наблюдая за его действиями.
– Что… что вы делаете?
– Хочешь чаю, Кать?
Она смотрела подозрительно.
– Нет, – сказала отчетливо. – Чаю я не хочу.
У неё сменились интонации, суше стал голос. Проклиная все на свете и себя в том числе, Жданов выключил воду, тщательно вытер руки и подошел к Кате вплотную. Она не дрогнула и не сдала назад.
– Ты тоже очень ревнивая, да, Кать?
Это «тоже» было здесь неуместно, оскорбительно, как пощечина. Это «тоже» сразу сказало Кате о многих вещах: о том, что она приехала сюда заниматься сексом с чужим женихом. О том, что её сравнивают с основной ждановской женщиной. О том, что она такая же, как Кира.
Обида разливалась по Катиному лицу, как весеннее половодье. Но злости пока не было, а Жданову вдруг захотелось, чтобы она на него разозлилась, может быть, ударила.
И он почти сразу опомнился. Аневризма. Нельзя Катю нервировать, обижать и злить.
– Кать, прости меня, – он подхватил её на руки, принялся укачивать, как маленькую, – Кать, я дурак у тебя совсем.
– Я понимаю, – тихо сказала Катя, – Кира твоя невеста. Тебе, наверное, стыдно перед ней.
Вот чего не было, того не было. Никакого стыда перед Кирой. Никогда. Даже в те времена, когда она его, практически, снимала с очередной модели. Жданов прятался, а Кира находила. Кошки-мышки. Том и Джерри. Такая вот у них игра. Стыдно ли мышкам перед кошками?
– Да дело не в этом, – поморщился Жданов, ища глазами, где сесть. – Просто я никак не могу придумать, как выпутаться из этой свадьбы.
А вот это уже было правдой. Как отказаться от свадьбы, пока не слишком далеко зашло? Пока не разосланы приглашения, не куплена квартира, не выбрана страна для медового месяца?
– О, господи, – пробормотал Жданов, утыкаясь в плечо Кате. Этой Кате, которой можно поплакаться на жизнь, и она будет терпеливо его утешать.
Он поставил её на ноги, не проникнувшись изящной и ненадежной софой в единственной комнате. Вышел в коридор, позвенел связкой, вернулся и протянул Катерине ключ.
– Держи. Можешь приезжать сюда, когда захочешь.
Она смотрела на него так, будто бы он ей протягивал скипетр и державу.
– Держи, – нетерпеливо поторопил её Жданов, – сколько можно уже по Москве мотаться и все время оглядываться по сторонам…
– Это значит, – сказала Катя, – что я теперь, как твоя любовница, перешла на новый уровень? Осталась ступенька до содержанки?
Ого!
Как же Жданову нравились эти моменты: сквозь безоглядную влюбленность просвечивала язвительность, сквозь холодную отстранённость – нежность. Характер.
– Кать, а тебя в детстве били?
– За то, что некрасивая?
– За то, что вредная. Отдавай ключ назад, поехали в «планету «Омега».
Катя проворно сжала ключ в кулачок, спрятала руку за спину, попятилась. Споткнулась о софу и села на неё. Жданов опустился возле Кати на колени, потрогал косички, пригладил смешные, тонкие как детский пушок прядки, упавшие на лоб. Катя ощутила смену его настроения, стала серьезной. Смотрела с ожиданием. Жданов улыбнулся.
Он улыбался не Кате, чтобы её успокоить, например, или еще больше очаровать. Он улыбался сам по себе, отдаленно удивляясь, что еще не разучился это делать. Он видел в Катиных глазах отблески этой улыбки, и обещание того, что этой ночью им обоим будет очень хорошо.
Это как будто заниматься сексом на обломках Титаника. Нет, не Титаника. Парохода по имени Жданов.
– Кать, – шепнул он едва слышно, – ты меня любишь?

Утром Жданов традиционно приехал раньше всех. Дремал, покачиваясь в своем кресле, все еще убаюканный чудесной ночью. Ему было тепло и уютно, и никаких противоречий сам с собой он в это утро не испытывал.
Он словно бы получил награду за все свои лишения. «За что мне все это?» – вопрос, достаточно часто его мучивший после того, как он узнал про Катину болезнь, и про то, что она читала инструкцию, этот вопрос получил ответ.
Вот за такие вот ночи.
Дело даже не в сексе, что он там не знает про секс, а про странное ощущение тепла и уюта. Скорей бы пришел Малиновский, и они смогли бы это обсудить.
Но пришла Катя. Катя с прямой спиной. Прошагала прямо к его столу, оперлась о него руками.
– Жданов, отдай мне мой дневник, – отчеканила она яростно.
Бамс!
Человек-пароход Жданов прибыл в порт. Приплыл, другими словами.
– Какой дневник? – фыркнула Катя, и Ждавший начавший свою фразу спустя долю секунды, не смог остановить её.
– Какой дневник?
Катя смахнула с себя пальто, не глядя. Жданов едва успел вскочить, чтобы подхватить его. Подвинул Кате кресло, возводя свою услужливость в гиперболу.
От кресла она отказалась, продолжая стоять.
– Я вот все думала, что же тебя каяться понесло, – заметила Катя с ледяным спокойствием. – Это совершенно не в твоем характере. Месяц за месяцем я смотрела, как ты выкручиваешься и юлишь перед Кирой, даже когда все настолько очевидно, что вранье становится смешным. Но ты всегда все отрицаешь до упора. Значит тому, что ты решил рассказать мне про план соблазнения, может быть только одна причина. Когда я попала в больницу, мой дневник остался лежать на столе. Где он сейчас, Жданов?
– Надо спросить у уборщицы, – сказал Жданов.
Она сдержалась и не ударила.
– Как ты посмел его читать.
– Катя, я не знаю о чем ты говоришь.
– Хорошо. Если тебе нужны доказательства, чтобы признать вину, я предоставлю тебе их.
Катя обошла стол Жданова и начала методично просматривать содержимое его ящиков.
– Что, неприятно, – проговорила она, – когда без спроса трогают твои вещи?
– Продолжай, – разрешил ей Жданов. – У меня нет от тебя секретов.
– Андрюша!
Кира сияла, как свежеотлакированная боеголовка. Она пересекла кабинет и обвила шею Жданова руками.
– Доброе утро, Кирюша, – растерялся от такой любвеобильности Жданов.
– Доброе, – поздоровалась Катя.
– Андрей, а что она делает? – спросила Кира в своей обычной манере говорить о людях так, словно их не было в этой комнате. В такие минуты Жданову всегда приходили на ум белые работорговцы.
– Она обыскивает мой стол, – вежливо ответил Жданов. – Ты что-то хотела, Кирюш?
– Хотела, – весело воскликнула Кира, решив, кажется, не заострять внимания на Пушкаревой. У неё был свой сценарий развития разговора, и Пушкарева туда не вписывалась. Кира крепко поцеловала Жданова в губы и спросила: – Я хотела узнать, Андрюш, а где ты ночевал?
Бамс!
Этот второй бамс за утро нанес ждановской психике непоправимый ущерб. Он метнул взгляд на Катю и увидел, как дрогнула от Кириного вопроса её спина.
Неужели эти женщины действительно думают, что Жданову сейчас до побегов налево?
– Почему ты молчишь, Андрюш? – ласково пропела Кира. – И что это такое?
– Это Катино пальто. Прошу прощения.
Жданов вошел в каморку и пристроил пальто на вешалку. Думал.
– Да что у вас здесь происходит? – сбилась со своего курса Кира.
– Ничего такого, – сказал Жданов, возвращаясь в кабинет. – Я потерял одну бумажку. Катя ищет.
Катя молча взяла со стола ключи от машины Жданова и вышла из кабинета.
– Кир, прости, еще минутку!.. – прокричал Жданов, хватаясь за телефон. – Федор? Ты где, Федор? Внизу? Срочно забери… нет, ничего не трогай. Срочно отгони мою машину от «Зималетто». Куда угодно. У тебя ключи с собой? Бегом, Федор, у тебя полторы минуты в запасе.
И Катин дневник, и все её медицинские документы лежали в папке на заднем сидении.
– Еще раз прости, Кира, – он повесил трубку. – Дела, все дела… Так что ты говорила?
– А я не поняла… а что это сейчас было?
– Ах да, – Жданову очень хотелось переключить Киру от того, что сейчас было. – Что касается прошлой ночи… Так я тебе изменял, Кирюш.
– Не смей мне врать! – закричала Кира и замолчала. Села на кресло. Смотрела на Андрея так, будто он целился на неё из винтовки. – Что? Что ты сказал?
– Кира, я тебе всю жизнь изменял. С Лариной изменял. С этой, как её, Изотовой изменял… и еще эта была, черненькая… Анжела! Что ты на меня так смотришь, Кира, как будто первый раз об этом слышишь?.. Прости, еще минутку… Федор? Ты где сейчас? Ну молодец. Только Федор, это наш с тобой секрет от всех женщин в мире… не подведи меня, дружище. Кира, извини. Так вот. Давай перестанем делать вид, что тебя все еще могут потрясти мои измены…
– Что ты делаешь, Андрей? – Кира хваталось за горло. По её потрясенному лицу текли слезы. – Ты… ты пытаешься отменить свадьбу?
– А ты отменишь её?
Кира вскочила и залепила Жданову пощечину. Ну хоть кто-то. Ну наконец-то.
Щека вспыхнула, как от крапивы.
– Кира, давай вечером поговорим.
Может быть, повезет, и Потапкин не видел его машину. Скажет, что приехал на такси. Дома не ночевал, на такси приехал. Все одно к одному.
Нехорошо, конечно, хранить эти бумаги в машине, но что было делать? У Жданова сегодня назначена встреча с молодым и не внушающим ему доверия нейрохирургом, который только прилетел в Москву то ли из Африки, то ли из Южной Америки. Эта встреча была подобна соломинке, и Жданов на неё много надежд не возлагал, но ехать все равно нужно было. Потом необходимо заглянуть в агентство, которое продолжало искать клиники и хирургов для Кати по всему миру. И к Валерию Сергеевичу – отчитаться, пока Катя на работе, а Елена Санна в парикмахерской. Пушкарёв все время боялся, что Жданов недостаточно старается, его приходилось успокаивать.
Вернуть Кате дневник тоже не предоставлялось возможным. У неё и так каша в голове, что будет, если она эту кашу начнет записывать?
Кира что-то говорила, и Жданову понадобилось усилие воли, чтобы переключиться на неё.
– Что с тобой происходит, Андрей? Ты сам на себя не похож…
– А на кого я похож?
Вернулась Катя. Положила на стол ключи, кивнула и пошла к себе.
– Кать, я совсем забыл, что приехал на такси, – крикнул ей вслед Андрей. – Прости.
– И как же зовут это такси, которое привезло тебя с утра на работу? – включилась Кира.
Как же они ему все надоели. Жданов налил себе виски и выпил сразу полстакана. Кира стала звучать слегка тише.
– Ну узнаешь ты её имя, тебе станет легче? – спросил он. И сказал вслух тоскливое: – Как же мне все это надоело.
Кира встала и молча вышла. Она была напугана и ей нужно было отступление, чтобы пересмотреть тактику.
Жданов зашел в каморку.
– Я видел инструкцию, Кать. Когда ты потеряла сознание, она была у тебя в руках. Дневник не видел. Честно. Я тебе клянусь.
Она смотрела на него изучающе. Потом вынула из кармашка пиджака ключ и положила на стол.
– Полагаю, это от той самой квартиры… Когда ты мне его подкинул в сумку?
– Вчера, – ответил Жданов и выпил еще виски. Плевать, на все плевать.

– Катя, я уехал. Буду часа через три.
– Хорошо. Что сказать, если спросят…
– Что вы не знаете, где я.
Она смотрела презрительно и насмешливо. Тоже, видать, решила, что Жданов по бабам помчался.
В последнее время он часто уезжал, не говоря, куда. Раньше такого никогда не было.
Катя, личный помощник президента, все знала про своего шефа. У шефа были секреты от кого угодно, только не от неё.
– Ладно, все, я помчался…
– Андрей Павлович!
Катя поморщилась, как от зубной боли. Было видно, как она недовольна собой.
– Андрей Павлович, я хотела вам сказать… Будьте осторожнее, пожалуйста.
– Что?
– Амура, – Катя снова сморщилась, но потом заговорила четко. – Есть вероятность, что Кира Юрьевна наймет частного детектива. Если уже не наняла.
– Что? – переспросил Жданов еще раз.
– Вы ведете себя так, как будто по-настоящему влюблены, – горько сказала Катя. – И не в Киру Юрьевну. Эта точка зрения Киры Юрьевны… Простите. Это действительно не мое дело.
– Твое, – ответил Жданов. – Ты же знаешь, что твое.

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.5
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 17:57 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
tapatunya писал(а):
Кира встала и молча вышла. Она была напугана и ей нужно было отступление, чтобы пересмотреть тактику.

Да! Мне нравится эта Кира - не как человек, как герой рассказа. Такой эгоизм маленькой девочки, "я подумаю об этом завтра"
tapatunya писал(а):
Как же Жданову нравились эти моменты: сквозь безоглядную влюбленность просвечивала язвительность, сквозь холодную отстранённость – нежность. Характер.

:Rose:
П.С. Какая дорамка закончилась? :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.6
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 18:07 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Аневризма у Кати, а мне жалко Андрюшу. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.6
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 18:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
tinnka писал(а):
Какая дорамка закончилась?

Gift в процессе. Прихожу в себя после "спящего леса"
ИзображениеИзображение

Хорошо бегает туда-сюда :dance:

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.6
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 18:09 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
Ничего себе! Не знаешь, чего больше хочется - пожалеть Жданова или настучать ему по голове.
Наверное все-таки пожалеть.

Спасибо Тапатуня! Захватывающе! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.6
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 18:09 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
Antonella писал(а):
Аневризма у Кати, а мне жалко Андрюшу. :oops:

:friends: :friends: :friends:
Вот да. Я в целом не поклонник Андрюши, но здесь мне жалко именно его. Многие знания - многие печали, воистину)))

Аааа! Гифт!!! Да, одна из неожиданных (для меня) дорам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.6
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 18:11 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Ух, в какой мясорубке крутится Жданов...

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 293 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB