НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 10 май 2024, 15:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 293 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.1-2
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 22:41 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
Lyubasha0803 писал(а):
пойду поузнаю, кто такой Кимура. :kissing_you:

http://ru-kimuratakuya.livejournal.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.1-2
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2013, 14:33
Сообщения: 29
tinnka писал(а):
Lyubasha0803 писал(а):
пойду поузнаю, кто такой Кимура. :kissing_you:

http://ru-kimuratakuya.livejournal.com

Всё понятно, он для Японии, как Факундо Арана для Аргентины. :inlove: :kissing_you: Какую дорамку рекомендуете посмотреть первой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.1-2
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 23:03 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
Lyubasha0803 писал(а):
Какую дорамку рекомендуете посмотреть первой?

А что любите? У него на выбор, очень много разного.
Попробуйте Долгие каникулы, она почти всем нравится.
Если любите тайны, то Спящий лес, Дар, Миллионы звезд. Детективы - Герой.
Про любовь - Гордость, и Зарождение любви, и Жизнь прекрасна...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.1-2
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2008, 20:20
Сообщения: 358
Откуда: Литва
tapatunya, спасибо за начало новой истории :flower: :flower: :flower:

_________________
Пять минут — полет нормальный!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.1-2
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 08:55 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
tapatunya писал(а):
Теория, из-за которой мы сейчас так спорим относится только к постсоветским людям?)

Был неправ, погорячился :pooh_lol: Эффект тысячи, тысячи, тысячи думок))))
В общем, это был ну очень сложный мыслительный процесс, который, похоже, реализовался в идее "то, что мне первое в голову приходит, это то, что я могла читать в детстве" А поскольку мы не специалисты по детской литературе, боюсь, наша статистика ограничится воспоминаниями и статьями в википедии, и, как следствие, будет субъективна или недостоверна.
Списочек вот откопала по девочковым книжкам http://kid-home-lib.livejournal.com/54854.html

Т.е. ты считаешь, что книг для девочек всегда было достаточно, но не считаешь, что было достаточно книг про девочек, которые могли читать мальчики? потому что в том варианте, который я привела, была в принципе именно эта идея. Или нет? Большинство книг про девочек, даже современных, мальчики (любого возраста) читать не будут. И в то же время про мальчиков девочки вполне себе читают. Возможно, это один из факторов, который влияет на уровень эмпатии и восприятия людей противоположного пола, так?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.1-2
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 09:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
tinnka писал(а):
Большинство книг про девочек, даже современных, мальчики (любого возраста) читать не будут.

тут мне сложно судить, потому что мой старший сын полюбил читать с "пеппи", а в минуты "чтобы почитать" осилел "сумерки" "Ведьму" Громыко и "Таню Гроттер" гггг
tinnka писал(а):
И в то же время про мальчиков девочки вполне себе читают.

а потому что девочки вообще смотрят на вещи шире)))
tinnka писал(а):
Возможно, это один из факторов, который влияет на уровень эмпатии и восприятия людей противоположного пола, так?

а бох его знает, вполне может и влиять, только понятия не имею как, учитывая что некоторых особо сложных женских персонажей придумали мужчины, а мужских - женщины :grin: Сдается мне, что лучше всего женщин понимают мужчины, у которых есть сестры)

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.1-2
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 09:46 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
tapatunya писал(а):
а бох его знает, вполне может и влиять, только понятия не имею как, учитывая что некоторых особо сложных женских персонажей придумали мужчины, а мужских - женщины :grin: Сдается мне, что лучше всего женщин понимают мужчины, у которых есть сестры)

Сестры-сестры, а не одна сестра :grin:
А такая хорошая идея была)))
Не знаю, мне прям хочется поспорить, что Таня Гроттер написана бывшим мальчиком, но я понимаю, что это бессмысленно, ибо один пример может опровергнуть теорию, но никак не доказать ее(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.1-2
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 15:27 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
tapatunya писал(а):
а потому что девочки вообще смотрят на вещи шире)))
Ой! Не уверена. Мне кажется, дело в том, что то, "на что смотрят женщины", и то, "на что смотрят мужчины" не полностью совпадает.

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.1-2
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Как я рада новому фику от любимого автора! И вот это Катино раздвоение, да еще и на почве аневризмы... Жалко Катьку, но и Жданова тоже. Его ведь вместе с ней кидает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.1-2
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 18:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
Три!

– Андрюха, ты сегодня где вахту несешь? – в телефонной трубке, откуда доносился голос Малиновского что-то плюхнуло, пискнуло, охнуло и грохнуло. Впрочем, на безмятежных интонациях Романа все эти невидимые Жданову процессы не отразились. – Катя? Кира? Кира? Катя? Главное, Палыч, в порыве страсти имена не перепутать!
– Какая еще страсть, господи…
– А! Значит, сегодня у Киры, – заключил Малиновский мирно. – Будете списки гостей на свадьбу согласовывать? Тыща человек от Ждановых, тыща от Воропаевых. Гуляет весь бомонд!
– Заткнулся бы ты, Малиновский.
– Жданов, я-то, может быть и заткнулся бы, – хмыкнул Роман. – Только это же ты мне позвонил.
– Да? – удивился Жданов, перехватывая плечом мобильник, чтобы освободить обе руки для парковки. В окнах Киры горел свет.
– Если ты у Киры, значит Кати нет дома… Спокойно! Я не сказал «у Кати не все дома»! Слушай, какой у нас великий русский язык…
– Ромка, – Жданов вышел из машины и проглотил открытым ртом большую дозу мороза. – Как ты можешь быть таким… Ты разве не понимаешь, что когда я устаю ненавидеть себя, то начинаю ненавидеть тебя?
– Только не бросай меня в терновый куст, – захихикал Ромка. – Но, Жданов, тебе нужен план Б.
Жданов попрыгал на месте. На улице было холодно, и тонкие ботинки явно не были предназначены для прогулок.
– У вас есть план, мистер Фикс? – продолжал Малиновский. – Есть ли у меня план?! Да у меня целых три плана. Внимание, внимание, говорит Германия. Шифровка в центр. «Ларина в Москве.» Повторяю: «Ларина в Москве».
– Малиновский, – умилился Жданов, катая в руках снежный ком, – ты решительно меня окончательно добить? Раненных лошадей пристреливают?
– Раненных лошадей, Жданчик, спасают от женитьбы. Ну не можешь ты сейчас идти к алтарю… в смысле – в отдел записи актов гражданского состояния.
– Не могу, – согласился Жданов, прицеливаясь снежком в круглый светильник на заборе.
– И бросить Киру без причины ты не можешь, а то она разорвет Катюшку нашу на части… Тебе нужна причина, Жданов. Причину, которую не жалко отдать Кире на растерзание. И продолжай себе любить Пушкареву сколько влезет, пока Кира Лариной бои без правил организовывает. Как тебе план, Жданов?
– Сомнительно, – снежок долетел до светильника и вспыхнул переливающимися на свету брызгами.
– Но ты подумай, подумай, – ехидно предложил Ромка. – Все равно тебе этой ночью заняться будет нечем.
– Рома!
– Жданов, я не говорю о произвольной программе, но обязательную тебе придется рано или поздно откатать!
– Ну ты прям Эзоп какой-то.

Кира уже спала, и даже её рука, лежавшая на груди Жданова, мешала ему. Словно она даже во сне пыталась кому-то доказать «мое». Хотелось стряхнуть с себя эту монолитно-тяжелую руку и уйти из этой квартиры, где на столике валялись проспекты с отелями, висело на манекене свадебное платье, где пахло духами и неволей.
Часы показывали половину второго ночи.
Катины переходы всегда происходили во сне. А может, и не происходили вовсе. Какой невероятно далекой она была сегодня целый день. Жданов не беспокоил её, не заходил в каморку, не звал, не улыбался ей. Был так же подчеркнуто официален, как и она. Очень старался не напоминать о себе, чтобы не тревожить открытую рану. Но и Катина спина – невероятно прямая, и губы – очень сжатые, и глаза – потемневшие, все они кричали и молили о помощи. Жданов отводил взгляд. Он думал о том, как мог быть таким слепым столько недель, и не видеть этой отчаянной Катиной мольбы.
Может, стоило сознаться перед этой Катей об инструкции? В своем дневнике она писала, что ждет от него именно этого… А если Катя забудет… забудет его признание? Значит ли это, что Жданову придется рассказывать об этом из раза в раз на протяжении нескольких месяцев? И станет ли Катина спина от этого хоть чуточку круглее?
Половина третьего.
Откуда-то издалека доносились тревожные звуки спецсигналок – «скорая» или «милиция». У Жданова привычно остановилось сердце. В последнее время он очень боялся, когда мимо него проносилась «скорая». Ему нужно было в ту же секунду убедиться в том, что с Катей все в порядке.
Половина третьего ночи. Не самое лучшее время для звонка Пушкаревым. Но если что-то случится, когда ему сообщат? И вспомнят ли вообще про него?
– Иди к черту, Жданов, – вдруг сказала Кира совершенно несонным голосом. – Иди к черту.
Встала и ушла из спальни.
Жданов оделся и поехал домой.

– Катерина! Катя!
Она подпрыгнула от неожиданности, спрятала за спиной очередную шоколадку или открытку, Жданов с разбега не разглядел. Катины глаза сияли, как звезды.
– Катенька, – он остановился совсем рядом, и ему показалось, что послышался надсадный скрежет, как бывает при резком торможении автомобиля. – Катюша… Какая вы сегодня красивая.
Она недовольно мотнула головой, как делала всегда, когда он говорил о её внешности. Из-под опущенных ресниц бросала на Жданова быстрые взгляды.
– Вы сегодня рано, Катя, – перешел Жданов на рабочий лад. Теперь уже можно было. Теперь уже было очевидно, что ничего страшного с Катериной за эту ночь не случилось. Вот хорошо бы было, если бы он мог её забрать с собой, к себе!
«И через раз просыпался бы от апперкота в челюсть», – голосом Малиновского шепнул здравый смысл.
– Мне надо платежки в банк проверить, Андрей Палыч… – она поколебалась и протянула ему то, что прятала за спиной. – А это вам.
«Этим» был большой леденец в форме сердца.
Жданов вздохнул.
Открытки, игрушки, шоколадки и сердечки – все это ему сейчас казалось совершенной дикостью и гнусностью. Ну будто выменивать у наивных аборигенов золото за стекляшки. Но Кате, кажется, нравилось.
– Кать, – Жданов взял её руку, прижал к своей груди. Погладил. – Кааать.
Она смотрела серьезно и чуточку испуганно, как будто ожидала, что он её бросит сию секунду. Детсад.
В такие моменты эта Катя была так же невыносима как и другая, с прямой спиной. Они обе делали очень больно.
В такие моменты Жданову очень хотелось сдаться.
Снять с себя всякую ответственность за то, что произойдет с Катей дальше.
Он не супер-герой, и у нет крепких, как стальные канаты, нервов.

– Упиваться жалостью к себе, – Жданов помахал пустым стаканом бармену. Была уже поздняя ночь, и Катя, наверное, спала в своей постели, и неизвестно помнила ли она еще о том, что ходила сегодня в кино, но так его и не досмотрела. Потому что Жданов вдруг испугался, что громкие звуки вредны Катерине и утащил её из зала прямо с половины сеанса.
– Упиваться жалостью к себе, – повторил Жданов громче. – Аневризма у неё, а жалко мне – себя. Что же я за человек-то такой.
Бармен молча налил ему еще виски.
Жданов крутанулся на барном табурете и уткнулся носом в пышную женскую грудь. Левую и правую.
– О, Ларина, – не удивился он, – надо же… на ловца и зверь бежит.
– Андрюша, – весело воскликнула она.

– Малиновский, угадай загадку. Две слишком много, а три в самый раз!
– Жданов, от тебя перегаром несет, аж с ног сдувает.
За стенкой Катя разговаривала с представителем банка. Её голос звучал чуть хрипло и уверенно.
– Кто у нас сегодня в теремочке живет? – спросил Малиновский, наливая президенту стакан воды.
– Снежная королева, – ответил Жданов, припадая к источнику живительной влаги. – Слава богу. У меня нет сегодня сил на любовь.
– Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь…
– Андрей Павлович, – Катя вышла из кладовки, спокойная и деловитая. – К вам пришла Наталья Ларина. Говорит, по личному вопросу… Кира Юрьевна сейчас у себя, – добавила она без всякого выражения.
– Приглашайте, Катенька, – кивнул Жданов. – И найдите мне таблетку от головы, я вас прошу… Впрочем, простите, это не ваша обязанность. Я попрошу Вику.
– Ничего, – сухо ответила Катя. – Я приглашу Ларину и принесу таблетку.
Она вышла из кабинета. Малиновский проводил её взглядом.
– Просто робот какой-то, а не человек… Жданов, ты её не боишься?
– Боюсь, – ответил Жданов. Потом вдруг сорвался с места и выбежал из кабинета. Малиновский хмыкнул.
Катю Жданов поймал уже у лифта. Ухватил за руку и утащил на пустынную лестницу, которой в «Зималетто» отродясь никто не пользовался.
– Катя, я вдруг подумал, что ты, наверное, и такая можешь ревновать…
– Какая «такая»? – спросила она, изумленная. Потом опомнилась, стряхнула с себя его руки. – Вы с ума сошли, Андрей Павлович. К кому ревновать? К Лариной??? Да вы, должно быть, шутите…
– Почему? – Жданов совсем забыл, что хотел сказать, заинтересованный.
Катя приблизилась к нему так близко, что он плотно закрыл рот, чтобы не дышать на неё перегаром.
– Я никогда не буду ревновать тебя к Лариным, – сказала Катя с непрошибаемым высокомерием. – Потому что у них нет того, что тебе так важно в женщинах…
– Ума? – невольно развеселившись, уточнил Жданов.
– Денег, – отрезала Катя.
Это уже было не смешно.
– Катя, да стойте вы! – Жданов побоялся снова хватать её за руки, но вместо этого загородил собой дверь в офисную часть. – Ларина сегодня пришла потому, что я не хочу жениться на Кире. Мне нужен скандал с Кирой, понимаешь? – он уже забыл про перегар, дышал прямо в Катю, но она не морщилась. – Я не могу продолжать готовиться к свадьбе, зная о том, что после совета директоров её придется отменять. Ты была права, это слишком жестоко…
– О чем ты говоришь? – требовательно, яростно спросила Катя.
– Я говорю о своем обещании быть с тобой после совета.
Она так побледнела, что Жданов мысленно проклял себя.
Это была плохая идея, пригласить сюда Ларину. И еще хуже было затевать этот разговор. А вчера казалось, что все утрясется.
– Ты не смеешь, – процедила Катя почти с ненавистью.
– Прости, – Жданов поднял руки, сдаваясь. – Прости меня. Я только хочу сказать, что Ларина здесь не для того, чтобы меня… это все для Киры. Пожалуйста, не волнуйся. А еще лучше… еще лучше… Подожди меня здесь.
– Что?
– Две секунды, Катюш.
Жданов выскочил с лестнице и бегом помчался к себе в кабинет. Потом – обратно на лестницу.
– Вот твое пальто, Кать. А вот – твоя сумка. Иди.
Она прищурилась.
– Я досмотрю этот спектакль до конца… Из первого ряда!
– Вы, Екатерина Валерьевна, едете в «Техноколор». У них там к нам деловое предложение.
Она вдруг фыркнула и повернулась к нему спиной. Жданов накинул на её плечи пальто.
– У вас, Андрей Павлович, рефлексы развиваются просто с невероятной скоростью…
– Что?
– Ларина-«Техноколор». Условно-рефлекторная реакция.
– Кать, я позвоню тебе чуть позже, хорошо?
– Можете не затруднять себя. Боюсь, в ближайшее время вам будет не до звонков.
Она забрала у него сумку и пошла вниз пешком. Гулким эхом отдавался перебор её каблуков.
– Катя, – крикнул Жданов куда-то вниз. Каблучки замедлились. – Я люблю тебя.
Она не ответила и ускорила шаг.
Андрей без сил пополз к себе в кабинет.
Впервые он сказал о любви этой Кате, Кате с прямой спиной.
Он едва добрался до своего родного президентского кресла, когда у него зазвонил сотовый. Номер был «зималеттовский», с проходной.
– Не смей, – сказала Катя в трубку, – использовать других людей. Никогда больше не смей.
Жданов откинулся на спинку кресла, закрыл глаза. Голова раскалывалась на части.
– Хорошо, – сказал он. – Я попрошу Ларину уйти.

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.1-2
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 18:47 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
Как же здорово - этот живой, честный эгоизм Андрея. И вздрагивание от скорых, и вот она, та прогнозируемая неловкость, которая вначале была погребена под тяжестью ситуации, - все так знакомо и так... правильно.
Условный рефлекс - :good: (это здорово, что Катины подколки соответствуют ее уровню)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.3
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 21:44
Сообщения: 112
Ох, хорошо! Браво просто!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.3
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
tinnka писал(а):
Как же здорово - этот живой, честный эгоизм Андрея.

спасибо. Подумалось мне, что так будет правильнее.))
Выравниваю курс, который слегка сбился в первых двух главах :-)
Элен писал(а):
Ох, хорошо! Браво просто!

благодарю :sun:

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.3
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 19:46 
Не в сети
Человек из Кемерово
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 16:58
Сообщения: 960
Откуда: Чудель
Пляски на раскаленных углях...
Как бы Жданову самому умом не тронуться.
Автор, надеюсь, нет?

_________________
- О, не клянись луною, в месяц раз меняющейся! Это путь к изменам. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.3
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 19:49 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
Вся глава Жданов в метаниях... но это выглядит... закономерно, убедительно. :bravo:
tapatunya писал(а):
– У вас есть план, мистер Фикс? – продолжал Малиновский. – Есть ли у меня план?! Да у меня целых три плана. Внимание, внимание, говорит Германия. Шифровка в центр. «Ларина в Москве.» Повторяю: «Ларина в Москве».
Сложнейшая, многоуровневая комбинация? Наподобие той, когда Р.Д. предлагал Катю в Париж отправить.

tapatunya писал(а):
Кира уже спала, и даже её рука, лежавшая на груди Жданова, мешала ему. Словно она даже во сне пыталась кому-то доказать «мое».
:good: Как иногда жесты говорят о человеке! :bravo:

tapatunya писал(а):
Но и Катина спина – невероятно прямая, и губы – очень сжатые, и глаза – потемневшие, все они кричали и молили о помощи. Жданов отводил взгляд. Он думал о том, как мог быть таким слепым столько недель, и не видеть этой отчаянной Катиной мольбы.
Может, стоило сознаться перед этой Катей об инструкции? В своем дневнике она писала, что ждет от него именно этого… А если Катя забудет… забудет его признание? Значит ли это, что Жданову придется рассказывать об этом из раза в раз на протяжении нескольких месяцев? И станет ли Катина спина от этого хоть чуточку круглее?
Он ведь жалеет её, а не только грехи замаливает?

tapatunya писал(а):
Она смотрела серьезно и чуточку испуганно, как будто ожидала, что он её бросит сию секунду. Детсад.
В такие моменты эта Катя была так же невыносима как и другая, с прямой спиной. Они обе делали очень больно.
В такие моменты Жданову очень хотелось сдаться.
Снять с себя всякую ответственность за то, что произойдет с Катей дальше.
Он не супер-герой, и у нет крепких, как стальные канаты, нервов.
Как трудно, когда нет диалога, пусть даже конфликтного.

Татьяна, а вы устроили Жданову испытание потяжелее, чем в ФР.

tapatunya писал(а):
– Я не могу продолжать готовиться к свадьбе, зная о том, что после совета директоров её придется отменять. Ты была права, это слишком жестоко…
– О чем ты говоришь? – требовательно, яростно спросила Катя.
– Я говорю о своем обещании быть с тобой после совета.
Жестоко, но проблему опять хочет решить за счет женщин. Используя одну, спровоцировать другую.

И финансовая ревность и производственный период были нужны, потому, что любовь Андрея была еще недоформировавшаяся.

tapatunya писал(а):
– Не смей, – сказала Катя в трубку, – использовать других людей. Никогда больше не смей.
Жданов откинулся на спинку кресла, закрыл глаза. Голова раскалывалась на части.
– Хорошо, – сказал он. – Я попрошу Ларину уйти.
Ощущение, что А.П. измениться, (хотя наверное не сразу), или разлюбит.

    Спасибо Тапатуня! :Rose: :bravo: :bravo: :bravo:


_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.3
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Да уж, Андрею не позавидуешь... :-(

Татьяна :bravo: :bravo: :bravo: :flower:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.3
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 19:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Насчет руки Киры- точно подмечено... :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.3
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
rosa писал(а):
Насчет руки Киры- точно подмечено...

:boast:
ludmimilochka писал(а):
Пляски на раскаленных углях...

ничо, Жданову полезно)
Sonya-nrk-fan писал(а):
Он ведь жалеет её, а не только грехи замаливает?

я беру период ФР для старта, где он сам еще не понял, что он к Кате делает. Ничего, разберемся)
Sonya-nrk-fan писал(а):
Ощущение, что А.П. измениться, (хотя наверное не сразу), или разлюбит.

разлюбит! Ха! Кто же ему даст)
Яна писал(а):
Да уж, Андрею не позавидуешь...

ну хочется мне драмы, ничего не могу с собой поделать))

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.3
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 20:15 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
tapatunya писал(а):
ludmimilochka писал(а):
Пляски на раскаленных углях...

ничо, Жданову полезно)
Жизнь у него была слишком в шоколаде. Он свою силушку, немалую, только на баб и расходовал.
Если говорить про канонного Андрея, эти потрясения были ему даже необходимы.

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя, Катерина и Андрей, ч.1-2
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 20:27 
tapatunya писал(а):
– Малиновский, угадай загадку. Две слишком много, а три в самый раз!

А я не угадала :LoL: эт чо?
tapatunya писал(а):
Андрей без сил пополз к себе в кабинет.

Капец, он точно сойдёт с ума :smok:
Тапатауня, мерси! :flower:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 293 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB