НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 апр 2024, 13:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
***
- Ох, как всё вкусно, - Роман похлопал себя по животу, а Катя всё подкладывала и подкладывала ему то вареничков с вишней, то пирог, то картошечки с подливкой, подливала борща со сметаной. Наконец гость не выдержал и воскликнул:
- Всё, Кать… Всё правда очень вкусно. Он ты меня таким манером так откормишь – я ж в свои джинсы не влезу…
- А скоро – Пасха! А моя мама умеет готовить куличи, - похвастался Леша, поерзав на стуле, - А еще у нее пасха вкусная получается… с курагой и шоколадом…
- Да ну?! – удивился Роман, пряча улыбку, - А яйца вы красите?
- Красим, - подтвердил мальчик, с интересом рассматривая гостя, - Мама их сначала красит в луковой шелухе. А потом мы их красками разукрашиваем. И курочек рисуем, и зайчиков. И наклейки клеим. А еще на эту Пасху к нам Гоша приедет, мой брат, мы с ним вместе тесто замешивать будем… А потом…
Катя стушевалась и смотрела, как на рассказ сына отреагирует Роман. Не знала, удивится ли, рассмеется… Ведь Пасха была в семье Пушкаревых семейным праздником, почти как Новый год и Рождество. Только этот праздник был очень личный.
А в семье Ждановых Пасха была как дань традициям. Когда они с Андреем были вместе, на Пасху Катя готовила праздничный обед и Ждановы приезжали… Только редко. В основном на празднике были Пушкаревы…
А после того, как их не стало, Катя как-то перестала готовить и куличи и пасху… И рецепты затерялись. А совсем недавно нашлись, и они с Лешей решили устроить пир горой! Тем более Игоря отпускали на весенние каникулы домой, так что был повод…

- А ты знаешь, что если яйцо сварить в отваре из березовых листьев, то они будут зелеными? – спросил Роман у мальчика, - Мы с мамой всегда варили так… и нитками обматывали, чтобы они интереснее были. А еще пекли булочки, специальные, только на праздники их делали. Мама знала рецепт.
- А ты что-нибудь умеешь варить? – спросил Леша.
- Да ты знаешь, с голоду не умру. Картошку варить умею, жарить, макароны тоже…
- Ну, это не густо… - мальчик явно не впечатлился, - А я умею суп варить…
- Да ну? Сам прямо?
- Ну как сам, - мальчуган смутился, - я знаю, как его приготовить. А уж готовит-то мама.... Правда, мам – он повернулся к Кате.
- Правда, сынок, - Катя улыбнулась, - Такая же правда, как и та, что тебе пора уже спать…
- Ну мам, - Леша состроил несчастную рожицу, - Ну пожалуйста…
- Да ты же завтра не встанешь… а тебе еще в детский сад. Кто обещал Марине Абрамовне придти без опоздания?
- Ну да… ладно, я пошел, - он повернулся к Роме, - Дядь Ром, я пошел. До свидания, - и протянул свою маленькую ладошку.
- Ну пока, Лешка, - Рома пожал ее и протянул ему свою визитку, - Возьми… на всякий случай.

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
:flower: :thank_you: Спасибо, Леночка, за такую спокойную, мирную, почти семейную встречу. :bravo: :Rose: :kissing_you:
Интересный рецепт про варку пасхальных яичек с березовыми листиками, а я обычно варю в круто-посоленном отваре луковой шелухи. Так скорлупа становится крепче, что позволяет лучше разбивать другие яйца. Помните в каноне ЕА и ВС бились вареными яйцами? :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
Пол ночи не спала... чего-то опять меня застало вдохновение именно ночью... так приспичило, хоть совсем ноут не выключай! :wall: это беда, я скоро так совсем с ума сойду... крЭтинка) :fool:

***
Катя уложила сына в постель и вернулась на кухню. Роман сидел на своем месте и неспешно допивал чай. Катя собрала грязную посуду и поставила всё в раковину.
- Давай я помогу, - подошел Рома и встал рядом с ней, - я ведь тоже, косвенно, виноват в том, что у тебя тут скопился целый Эверест… А то так ты до утра не справишься…
- Ну, если ты так просишь, - улыбнулась Катя, протянув ему губку. Рома ухмыльнулся и включил воду.
«Малиновский, что ты делаешь? Что ты делаешь, ненормальный?! Остановись, пока не поздно! А то… тебе же будет хуже… ».
Катя отошла к окну и прислонилась горячим лбом к холодному стеклу. «Одумайся, одумайся Пушкарева! Господи, как я устала – думать! Вечно о чем-то думать. О ком-то думать! Об Андрее думала – чтобы ЕМУ было хорошо! О его родителях думала – чтобы ОНИ меня приняли. О всех подумала… кроме себя! А так хочется банального тепла, нормального общения и обхождения. И чтобы ни о чем не думать…».
- О чем задумалась, Кать? – «Вот опять он так близко… дура, выкидывай всех из головы! Пока не поздно».
- Думаю, зачем ты свалился на мою голову?! – «Она еще спрашивает? Да, я наверное не совсем удобный сосед и жилетка для плача для нее… И оно и правильно – я ж ей всю жизнь испоганил!».
- Ну ты знаешь, меня же Сашка вызвала… кричала так, что у меня в руках мобильник чуть не взорвался…
- Ну с Сашей я потом поговорю…. А ты зачем приехал?
- Ну как же я…. Не приеду? Ты подумай – эта сумасшедшая…
- Я помню, вызвонила тебя и ты помчался… Зачем?
- Ты слишком много задаешь вопросов.
- А ты не отвечаешь ни на один…
- А как я тебе отвечу?
- Как есть…
«Как есть? А как оно на самом деле есть? Я же люблю тебя, неужели ты не понимаешь… Такой сумасшедшей любовью, какой от себя даже не ожидал. Я наверное уже старею, и становлюсь сентиментальным. Но ты нужна мне! Нужна, как ни одна другая женщина! Поверь, я пытался… я честно пытался забыть тебя. Но ты… ты необыкновенная. Незабываемая! Любимая! Но я – кретин, я не смог, не смогу вымолить у тебя прощения. Потому что ЭТО никогда не простить!».
«Почему он медлит? Почему он смотрит на меня так… нежно? Почему он ничего не говорит? Почему у него такие глаза? Как будто мы видимся с ним в последний раз… Ну почему он молчит?»

Они стояли друг напротив друга… стояли и боялись пошевелиться. Стояли и смотрели друг другу в глаза, забыв обо всём. Старались запомнить – каждый свое. Он – ее глаза, брови, скулы и лучики-морщинки вокруг глаз. Она – его выражение лица, взгляд, щеки, которые почему-то были пунцовыми…. «Странно – пунцовые щеки у мужчины…. Как будто он чем-то смущен? Взволнован? Счастлив? Но чем?».
Наконец он отвел первым взгляд и смущенно пробормотал:
- прости, я пока не могу тебе что-то говорить.
- Я понимаю… - она отвернулась к окну и замолчала.
- Кать, - он подошел поближе, - я не знаю, что у вас со Ждановым произошло, но….
«Опять!»
- Ром, я тебя очень прошу… не доводи меня до греха. А то…
- Ну вот что ты мне сделаешь? ЗарЭжешь по закону гор? Я тебе кажется, говорил, что твоими ножами так с тоски не зарежешься, - заулыбался Рома. Катя покачала головой.
- Я не в настроении, Ром. Одно тебе могу сказать – мы расстаемся потому, что я так решила. И это решение окончательное. Да, болезненное, да противоречивое… Да, у нас есть дети, и я не буду им запрещать видится с отцом… но жить с ним в одном доме… нет уж, увольте! Всему есть предел…
- Но… вы же…
- Любили друг друга? Да, любили. И может, я его до сих пор люблю! Но мое терпение не безгранично, и я так больше не могу, понимаешь?
- Да я-то понимаю… но вы же так…
- Любили друг друга? И дети не должны жить без отца? Рома, я слышу это не первый раз! Сначала – Марго, потом Павел, теперь вот - ты… Да как вы понять не можете?! Да вы даже не знаете… это страшный человек!
Она в отчаянии заламывала руки и быстро ходила по комнате. Пыталась что-то объяснять, доказывать Роману свою точку зрения. Рассказывала, пересказывала, сбивчиво и впопыхах, эти десять лет их со Ждановым совместной жизни. Опуская подробности измен и драк Андрея в барах. Не говоря, но намекая на его «неразборчивость» и холодность последнего года жизни. Их совместной жизни.
Роман слушал… и не верил. Нет, он-то умом подозревал, что Жданов – не пай-мальчик, каким его рисовала Марго, но чтоб до такого. До такого садизма и деспотизма… если бы он самолично не знал Андрея как облупленного, он бы никогда не подумал… Хотя, за одиннадцать лет он мог измениться. Но не настолько же…
Катя опустилась на диван и чуть слышно всхлипнула…
Роман сел рядом и задумался. Заметив, что по щекам Катерины текут слезы, он разверну ее к себе лицом и крепко обнял.
- Успокойся, слышишь! Я тебя не брошу…. Мы что-нибудь придумаем, Кать. Я тебя никогда не брошу.
От этого «Я тебя никогда не брошу» на душе стало теплее и темная, похожая на мазут, мерзкая мгла на минуту отступила. Лишь на минуту… На целую минуту… пока он обнимал ее.
Катя всхлипнула еще раз и отстранилась.
- Спасибо Ром, за поддержку и заботу. – как-то холодно получилась эта фраза… Роман невесело улыбнулся:
- Да, конечно… я понимаю… Ладно, Катюш, я поеду. Засиделся. Домой пора.
- А как же… ночь уже на дворе.
- Прости, - он легонько сжал ее руку и поднялся, - у меня в машине продукты портятся, - сухо констатировал он и пошел в прихожую. Надев ботинки и наскоро нацепив пальто, он вышел и хлопнул дверью.
Помедлил немного, откинул половичок, положил что-то в выемку в полу и наспех поправил половичок на место.

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 19:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 07:35
Сообщения: 240
Спасибо , Леночка! Очень захватывает ваше повествование. С нетерпением жду каждый раз проду.Жалко Катеньку, натерпелась она от Жданова, несмотря на всю любовь. Она в состоянии стреса, отчаяния, и страшно выдержит ли ее психика. И что сможет сделать , чтобы помочь ей , ангел-хранитель Рома. Дай бог, чтоб с ней не случилось несчастье. Наверное незря Рома оставил Алеше свою визитку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 20:10 
Не в сети
вертихвостка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 19:07
Сообщения: 269
я тебя никогда не брошу,Рома молодец,он теперь знает какой ЖДАНОВ самом деле,как тяжело было Кате,измены ,драки,она не вернется больше к нему,а Рома у нее ангел хранитель теперь.спасибо Леночка :thank_you: пишите жду следующую главу :Rose: :flower: :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 00:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
Ну вот, наконец-то у Катюши жилетка появилась, а то все кругом давят на нее, никто не посочувствует, не понимают что ее чаша терпения переполнилась через край. И как бы она не любила мужа, но терпеть его закидоны, побои, пьянство и загулы уже моченьки не стало. :cray:
Только ее Ангелу-Хранителю Роману она могла рассказать все, что ее мучило. А ключик-то под половичок он не забыл положить обратно, и на всякий случай мал0му визиточку. :oops:
:flower: :thank_you: Спасибо, Леночка, за такую душевную главу. :bravo: :bravo: :bravo: :Rose: :inlove: :kissing_you:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 23:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Лена! :Rose: :Rose: :Rose:
Пишете вы очень здорово, увлекательно.
Но, лично мне, тяжело читать про такого Андрея. :cray:
А Ромка у вас получается уж очень правильным и преданным таким, что даже не верится. И еще, обычно платоническая любовь всё же быстро проходит, а тут целых 11 лет.
Простите, если что.
Это всё, конечно, ИМХО.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 07:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
вера писал(а):
Лена!
Простите, если что.
Это всё, конечно, ИМХО.

Ничего страшного... я понимаю...
леплю из Ромио идеального мужчину. все авторы это делают, так что чему обижаться или удивляться...
Спасибо за ИМХО! вы не представляете, как этого мне не хватало...

Фанф допишу в самое ближайшее время. пока нет ни сил ин, простите, желания. У меня сессия... да и сказку до Нового Года хочется закончить... так что простите, если что.

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
:flower: Леночка, мы подождем, мы очень терпеливые. Ни пуха, ни пера на сессии! :victory: :good:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
Nadushka писал(а):
Ни пуха, ни пера на сессии! :victory: :good:

с Богом)
спасиБо) :thank_you:

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
Рыбакова вспомнила об этой истории, и решила таки ее закончить! наверное не в том ключе, в котором она начиналась) за это вы меня простите)

Как только за Романом закрылась дверь, Катерина судорожно вздохнула, нервно заправила локон за ухо и пошла искать свой телефон, дабы дозвониться своей сердобольной подруге, которая так некстати смогла спутать все карты и перебаламутить всю душу.
Наконец найдя нужный номер, Катя присела на пуфик в прихожей. Саша долго не отвечала на звонки…. «Да где же ты, Саша?! Куда ты делась на этот раз? Опять с Майоровым поругалась и телефон выключила?!! Возьми трубку, Саша, я ругать не буду. Наверно… не сильно, это точно».
Наконец Александра соизволила подойти к телефону:
- Катя, ты хоть знаешь, который час? Я, между прочим, с дежурства пришла…
- Я много времени не займу…. Александра Ильинична, с каких пор вы работаете частной свахой?
- Ты сейчас о чем, Кать?
- Кто Малиновскому звонил? Не ты?
- Ну я…
- Зачем, Саш? И откуда у тебя его номер?
- Он сам дал, чтобы… В общем, на всякий случай… А ты ревнуешь?
- Кто? Я?
- А кто тут еще есть?
- Я не ревную, Зайцева! И вообще, зачем ты ему позвонила?
- Не истерии, Пушкарева! Просто позвонила, ну что тут такого… Ты хоть рада, что он тебя нашел, пришел…?
- Честно? Нет…
- Почему?
- Потому что… потому что это слишком сложно….
- Так… давай я к тебе приеду…
- Зачем?
- А затем, что тебе нужна срочная психологическая помощь. Ну что, объявляю всеобщий сбор 911?
- Нет, давай посидим по-тихому. У меня Лешка только-только заснул.
- Хорошо! Тогда я сейчас к тебе подъеду…. У меня такое винцо есть, закачаешься! Сливовое, нежное…
- Сашка, да ты – алкашка!
- Ну и что! - Саша фыркнула в трубку, - Вино действительно вкусное. И потом…. Мы ж не будем напиваться до поросячьего визгу…. Это вредно! Я тебе как доктор говорю!!!

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 20:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 07:35
Сообщения: 240
Леночка, спасибо за продолжение. Очень ждала надеялась, что не бросите начатое. Ваша история интригует. Удачи Вам и вдохновения!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
Могу опять выпасть из обоймы...
у меня курсовик никак не сдается)
так что заранее прошу прощения)

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 21:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 07:35
Сообщения: 240
Курсовик-это важнее. Учитесь, а мы подождем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Ни пуха ни пера! :Rose:

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
:flower: Спасибо, Леночка, за долгожданную проду. :thank_you: :Rose: :kissing_you:
За нас не волнуйся, мы терпеливые... Мы подождем. Курсовая важнее. :oops:
Успеха тебе на учебном поприще! :victory: :da: :agree: :sun:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
вера писал(а):
Ни пуха ни пера! :Rose:

Nadushka писал(а):
Успеха тебе на учебном поприще!


СпасиБо)О такой благодарной публике можно только мечтать)
С Богом)
Всех люблю))) :oops:

:h: :h: :h:

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 09:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
Шалю... ну то есь балуюсь...
че-то потянуло на небольшие хулиганства.... вы меня простите)


- Огней так много золотых
На улицах Сарааатова,
Парней так много холостых,
А я люблю женатого….
– пели полупьяные девушки, уговорив на двоих две бутылки изысканного французского вина и бутылочку ликера, привезенного Сашиным отцом ей на тридцатипятилетние из Венгрии. Но так как это знаменательное событие еще не пришло, а дело было серьезное.
Потому что нет серьезнее дела, чем Любовь.
Катя пригубила из высокого бокала немного напитка и вздохнула.
- Саш, ну почему я такая дура?
- Да мы все дуры, Катюш. Вот взять хотя бы нас с Максом…
- Да ты уже мне со своим Максом вот уже где, - Катя неверным движением черканула ладонью по горлу, - ну вот чего вы всё живете, как кошка с собакой? Давно бы поженились и дело с концом…
- Да я б с радостью… Но он не захочет.
- А откуда ты знаешь?
- Потому что у него есть другая…
- Ну так плюнь на него. На нем свет клином не сошелся.
- Ой кто бы говорил…. Я тебе то же самое о Жданове твоем говорю, а ты всё – муж да муж. Да он тебе столько сделал… я б за тот случай с избиением от него бы еще тогда ушла. Хорошо, что мы с тобой все побои сняли…
- Да уж, - Катя допила ликер и потянулась к закускам….
Саша разлила еще порцию напитка по бокалам и, хитро прищурившись, посмотрела на Катерину. Потом не удержалась и спросила:
- Кать… а что у вас с Романом? Всё серьезно?
Катя вскинула голову и попыталась сфокусировать свой взгляд на подруге.
- Ты с ума сошла. Где он, а где я? У нас априори ничего не может быть!
- Почему?
- Нуу, ты его не знаешь так долго, как его знаю я. И поверь, за то время, что я с ним знакома, я такоеее о нем узнала…
- Ну и что такооого ты о нем знаешь? – Саша покрутила вилкой перед своим лицом.
- Ну что он бабник ужасный. Что он ни одной юбки мимо себя не пропустит. Что каждая вторая москвичка знает, как он выглядит и какой он… ну… в постели, - на этой фразе Катя покраснела и уставилась в тарелку.
Саша фыркнула… потом затряслась мелкой дрожью, всхлипнула, зажала свой рот рукой и прикрыла глаза.
- И чего ты смеешься? – Катя непонимающе покосилась на подругу..
Зайцева отняла руку от рта и захохотала в голос…. Отдышавшись, она повернулась к подруге и попыталась сделать серьезное лицо… Получилось не очень. Так не очень, что Катя тоже покатилась от хохота.
- ну ты… себя…. Видела… бы…. Как школьница прямо…. И не скажешь…. Что у тебя дети… уже есть, - Саша взахлеб попыталась объяснить Катерине причину своего смеха.
- да ну тебя, - Катерина смахнула слезинку и протянула руку за бокалом.
- Да ну меня…. Правильно! О, у меня тост есть… Катюха, - Саша попыталась встать из-за стола, но ноги подкосились и она, с характерными звуками, плюхнулась в кресло. Отдышавшись, она предприняла еще одну попытку встать и на сей раз у нее получилось, - Катюха… За тебя! За твоих детей, которые, знай, только твои и ничьи больше! А если кто будет отрицать, я их самолично в бараний рог скручу! – Саша потрясла кулаком и продолжила, - И за Любовь… Огромную, как океан и непостижимую, как звезды…
Послышался легкий звон бокалов и девушки с шумом выпили ликер.
- Все мы бабы стервы… - затянула Саша…
- Тсс, прекращай, у меня Лешка спит! – Катя попыталась остановить подругу, но та только отмахнулась от нее…
- Баба пьяная, баба хочет петь Аллегрову… Ну не хочешь Ирину, давай чего-нибудь для души спою?!
Катя засмеялась и запела вместе с подругой:

Шумел камыш, деревья гнуулись,
А ночка теемная была,
Одна возлюбленная пара,
Всю ночь гуляла до утрааа!

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 13:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 07:35
Сообщения: 240
Расслабились девушки, иногда это полезно. Только проблемы не снимет.
Хорошо, что у Кати есть такая подруга. Спасибо , Лена!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 13:39 
Стиль мне нравится, мысли встречаются глубокие, это радует. Хотя, такую пару как Рома/Катя не вижу в принципе, но читаю, всегда интересно,как другие авторы их видят? Как вообще представляют себе их неформальное общение и уж тем более любовь. Только вот Андрюша тут, ссори за выражение, редкий говнюк)) За что Lenok_0593, вы Палыча не любите? :cray:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB