НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 30 апр 2024, 20:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 19:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
:-( Разочаровал меня Жданов...

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
Яна писал(а):
:-( Разочаровал меня Жданов...

:unknown: да вообще беда...
не злоупотреблял бы, всё было бы гораздо проще)

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
:flower: :thank_you: Спасибо, Леночка, за такую правдивую жизненную историю. :tender: :inlove:
Цитата:
Lenok_0593 писал(а):
- Сегодня мама сказала, что она завела интрижку. Она… завела… интрижку. При живом муже! Ни стыда, ни совести! - пробормотал Жданов. В ушах звенело, к горлу подкатывали слезы…
- И главное, - заплетающимся языком продолжал он рассказывать бармену, - отчего? Как? Я ж ее на руках носил! Подарки дарил! Всего себя отдал… А она…

Алкоголь довел Жданчика до банкротства, а дорогая мамочка решила еще и на Катю наговорить гадостей. 10 лет совместной жизни и двое ребят даже не останавливает сплетницу Марго. Ужас, бедная Катя, мало ей пьянства мужа, потери родителей и ухода за свекром...Грустно :o :cray:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
Еще чуток... глава почти написана, осталось немного....

Катя примчалась через десять минут. Вместе с барменом ей удалось погрузить Жданова в Катину машину и она повезла его домой.
Когда машина подъехала к особнячку, Катя обернулась и сказала нимало не протрезвевшему Андрею:
- Мы приехали. Андрюш.
- угу…
- Давай, вставай. Я помогу…
- А вот… этого… не надо.
- Нет, надо. Ты на ногах не держишься.
- Я сам…- Андрей поднялся с сиденья и вывалился на улицу. Катя, вздохнув, взяла его за руку, подняла и, перебросив его руку через плечо, сказала:
- Обопрись на меня…
- Нет, - резко сказал Андрей, оттолкнулся от нее и пошел, немного шатаясь к дому.

- Андрей, ты можешь сказать, что с тобой происходит?
- А ты ничего не хочешь мне рассказать? – он подошел к ней совсем близко. В глазах, темных и мутных от водки и… ярости (?), читался вызов.
- Про что?
- Про всё… Ты… ты изменяешь мне? С кем?
- Почему ты так решил?
- Я… Ты вечно какая-то странная. Вечно думаешь о чем-то… или о ком-то? О нем? Скажи, ты думаешь о нем?
- О ком, Андрюш? Я же из дома не выхожу!
- Не важно… Ты могла познакомиться с ним по Интернету. Могла – в магазине… Да где угодно! – Андрей взорвался, - Ты из меня дурака не делай!
- Не кричи… Лешку разбудишь!
- Да мне плевать… Как ты могла? Как ты смогла???
- Андрей. Я тебе еще раз повторяю… я не..
- ВРЕШЬ! ТЫ ВРЕШЬ!!!!
- Ты, кажется, забыл, что я НИКОГДА НЕ ВРУ! Не кричи на меня…
- Не надо давить на жалость! Ты…
- Прекрати, слышишь?
- НЕТ, Я ВСЁ СКАЖУ… - он больно сдавил ей запястье.
- Не трогай меня, ты пьян!
- Да… да я пьян. ТЫ МЕНЯ ДОВЕЛА, Катя. ТОЛЬКО ТЫ! Из-за тебя разрушился мой бизнес… Из-за тебя я теперь работаю под началом твоего разлюбезного Николая… Всё из-за тебя! Ты мне жить мешаешь… Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ! СЛЫШИШЬ!!! – и он больно ударил ее по щеке. С такой силой, что она отлетела и ударилась об дверь.
В нем не дрогнул ни один мускул. Не было ни жалости и любви. Было только пренебрежение.
Он подошел к ней и поднял ее за плечи…
Взглянул страшными глазами… И начал бить.
Методично, по лицу, рукам, шее.
В грудь, по спине, по ногам. Тихо, без единого шума…
А потом его сильные ладони накрыли ее шею…
Она вырывалась… Плакала, просила о пощаде. Но он был непреклонен….

В детской послышалась возня, а потом – топот маленьких ножек, пробежавших по направлению к спальне родителей.
- Папа приехал, - радостно воскликнул малыш, но тут же его личико исказилось ужасом.
- Папа, НЕ НААДО! Папа, маме больно!
Андрей обернулся, отвлекся от Катерины. Тиски разжались, и Кате наконец-то удалось вздохнуть полной грудью. Но проследив, куда пошел Андрей, она двинулась наперерез.
- Андрей… Не надо, Андрей. НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ РЕБЕНКА, ЖДАНОВ!
Она забежала вперед, заслонила маленького Лешу и залепила Андрею пощечину. Звонкий удар, казалось, эхом отразился от всех комнат в доме.
Андрей ошарашено посмотрел на Катерину….
- Ненавижу тебя… - зло пробормотала она и, взяв мальчугана в охапку, убежала с ним в детскую…

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 21:35 
Не в сети
адский котик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 17:18
Сообщения: 1857
Откуда: Татарстан
Lenok_0593 писал(а):
Яна писал(а):
:-( Разочаровал меня Жданов...

:unknown: да вообще беда...
не злоупотреблял бы, всё было бы гораздо проще)

кстати сегодня только подумала, а Жданов ведь уже и в сериале становился запойным............

_________________
девиз всех пуговиц - ОТОРВЕМСЯ

Извиняюсь, но я имею проблемы с написанием буковок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Ничего себе...непохоже на Жданова...

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 01:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
:thank_you: Леночка, спасибо за такую правду жизни, алкоголики - бич для семейной жизни. :thank_you: :Rose:
Алкоголизм из человека делает животное. :evil:
Катерине надо срочно убегать, чтобы спасти малого ребенка. У Маргариты по-видимому последний ум потерян, если она не видит очевидного и винит во всем невестку, а не своего разлюбезного сыночка. :o :acute:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 01:00
Сообщения: 1371
Откуда: Израиль Иерусалим
Как страшно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 20:20 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
Я В ШОКЕ

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 20:44 
Не в сети
вертихвостка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 19:07
Сообщения: 269
:suicide: я тоже в шоке :swoon: у меня нет слов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
***
Катя просидела всю ночь в детской, прижимая к груди своего сына. Баюкала его, гладила по голове, успокаивала. И пыталась успокоится сама…
«Нет, это случайность. Это просто случайность. Ну выпил, с кем не бывает?! Повздорили немного… Все через это проходят…
Всё будет хорошо. Главное – он не обидел Лешку… Это - самое главное!
Как он на меня смотрел?! За что, за что он – так??? С Лешкой, со мной…? В чем я виновата перед ним?
Господи, почему? Почему это происходит со мной?!»

Она просидела так до утра…. Боялась выйти и оставить ребенка одного… И уснула, в чем была, с ребенком на руках.
… А утром ее разбудил дверной звонок. Свекровь уехала вместе со свекром в санаторий, и поэтому они были одни в этом большом доме… конечно, был еще и Андрей. Но по тому, с какой настойчивостью звонили в дверь, Андрея дома не было.
Поэтому Кате пришлось вставать и самой открывать дверь…
На пороге стоял хмурый Зорькин:
- Катя, я не понял, где твой благоверный? На работе его нет, на телефон он не… Господи, Катя… Что с тобой? Откуда… это всё?
- Колька, - она повисла на шее у лучшего друга и дала волю эмоциям…
Ревела долго, страшно кричала, билась в истерике. Сказывалось перенапряжение всей этой страшной ночи. Коля (откуда у него только силы взялись?) поднял ее на руки, донес до дивана, усадил и сел рядом с ней. Обнял и сидел…
Просто сидел…
Потому что знал – бесполезно… Бесполезно успокаивать, убеждать, ругаться…. Ей и так тяжело.
Когда она чуть затихла и уткнулась в его плечо, Коля поднес ей стакан с водой и «Корвалолом».
- На, выпей…
Катя залпом выпила весь стакан… плечи еще подрагивали, она всхлипывала и, как в детстве, вытирала слезы рукавом блузки.
- Ну, немного успокоилась?! А теперь рассказывай!
Катя рассказала Коле всё. Всё-всё…. И про частые загулы Андрея, и про то, что он сделал прошлой ночью. И… про Лешку…
- К-колька… ну ладно я, я перед ним виновата… Но на ребенка, на собственного ребенка… руууку… поооднимать….- и она опять расплакалась.
- Козел он, Катька… а ты его оправдываешь постоянно. На себя клевещешь!
- Я люблю его, Коль…
- Любишь? И конечно простишь?
- Да… это было первый и последний раз, Коль.
- Ты уверена?
- Да!
- Не плачь, Катюш. Может, тебе лучше пока пожить в твоей квартире? Или с нами? Аня тебе комнату организует…
- Н-нет, Коль. Не смогу я… И Лешку не на кого оставить. Я боюсь на него оставлять.
- Так забери с собой!
- Нет… скажет еще, что я от него ребенка прячу. В суд подаст.
- Ну как знаешь… А может, я его пока заберу? Ну пока вы со Ждановым отношения выяснять будете, он у нас отдохнет. Для ребенка-то стресс большой…
- ты прав, Коль. Я его сегодня в два к вам привезу, хорошо?
- Конечно привози…
Они еще поговорили немного. Коля не упрекал Катю, не наставлял ее, не пытался переубедить. Он просто не знал, какими еще словами ей надо было сказать то, что он говорил ей десять лет назад:
- Пушкарева, смотри… Андрей – очень сложный человек. С ним будет очень трудно. И семейка у них – не семья, а серпентарий… Так что, береги себя, очень тебя прошу.

В дверях Катя неожиданно спросила:
- Коль, а ты не знаешь, где Малиновский?
- Нет… я его с прошлого совета директоров не видел. А что?
- Да так, ничего… Ты… это… если что-то со мной случится…
- Прекрати, Кать… пожалуйста.
- Ты послушай, Зорькин.. За сегодняшнюю ночь мое отношение к жизни поменялось окончательно и бесповоротно. Я хочу быть уверена, что если вдруг меня… не станет… Позаботься об Игоре и Леше, хорошо?
- Прекрати…
- Нет, не прекращу. Ты пообещай… Обещаешь?
- Обещаю…

Она собрала ребенка на удивление быстро. Леша не капризничал, не плакал. Он вообще как-то поменялся. Из шебутного мальчишки превратился в тихого ребенка.
«Бедный мой, прости меня… я во всём виновата. Одна я во всём виновата!»- корила себя Катя и украдкой смахивала слезы платком.
Посадив Лешу на заднее сиденье своей машины, она обвела взглядом особняк, тихо вздохнула… Перебралась на водительское место и завела мотор…
Автомобиль медленно покатил по узкой гравиевой дорожке…. А Катя всё думала, думала, думала… О чем-то своем.

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
Маруся, я доюся писал(а):
Я В ШОКЕ

elle писал(а):
я тоже в шоке у меня нет слов

Просим покорно прощения... я всё-таки расчитываю на Happy End...
хотя... нет, всё-таки очень надеюсь...
Фану далековато до развязки... так что всё может быть...
:Search:
А то, что Жданов был анонимным алкоголиком... так я вообще не удивлена. Пил весь сериал, почти... ну не могло это так просто исчезнуть, раствориться! не по закону... всё трансформируется, всё куда-то течет и во что-то впадает... ну так, чистое ИМХО)

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
:flower: :thank_you: Спасибо, Леночка, за такого заботливого Катиного верного друга - Кольку. :thank_you: :bravo: :bravo: :bravo: :Rose:
Цитата:
Lenok_0593 писал(а):
Коля не упрекал Катю, не наставлял ее, не пытался переубедить. Он просто не знал, какими еще словами ей надо было сказать то, что он говорил ей десять лет назад:
- Пушкарева, смотри… Андрей – очень сложный человек. С ним будет очень трудно. И семейка у них – не семья, а серпентарий… Так что, береги себя, очень тебя прошу.

Вот ведь прав был еще 10лет тому назад друг-провидец Николай, чувствовал, что не дело Катя делала, что не надо было ей мириться с выпивохой и гулякой Андреем. Но упрямица-Катюша не вняла его совету, а вот сейчас деточки страдают и сама в синяках. :o :cray: :cray: :cray:
Леночка, призовите Ангела-хранителя, не дайте им пропасть от запойного садиста. :oops: :acute:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
Nadushka писал(а):
Леночка, призовите Ангела-хранителя, не дайте им пропасть от запойного садиста. :oops: :acute:


:secret: Сим салабим...
нет... это будет совсем другая история...
я прошу покорно прощения, но мне опять придется ненадолго уйти их поля вашего зрения....
Простите...
Всех люблю) :kissing_you:

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 22:15 
Не в сети
вертихвостка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 19:07
Сообщения: 269
я конечно тоже надеюсь на хеппи енд,семейка эта точно серпентарий как сказал Коля,здесь надо понять была любовь или нет,если она была не проходит,если ее не было,то тогда понятно почему так поступает Андрей,обвиняет во всех вся Катю.Даже ребенка не жалко,по всему видно что Катя его любит готова простит его оправдать его проступки спасибо :Rose: :Rose: :sun:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 16:20 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
А я вот думаю, что зря Маргарита Рудольфовна на видила дело рук любимого сыночка своего (и своих, как я поняла, тоже). Поражает и то, что так любя Жданов этого фанфика даже извиняться и прощения просить не пошел. Катя сама его простила, а ведь не факт, что ему ее прощение надо. Не удивлюсь если он придет и она еще получит за то что до сих пор дома а и не ушла. В любом случа думаю рукоприкладство повторится и не раз. тем более с характером Андрея. :cray: Автор ты уж не подведи ждем продолжения и желательно сегодня. :flower:

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 17:20 
Не в сети
вертихвостка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 19:07
Сообщения: 269
:girl_sigh: я тоже жду продолжения,иначе спать сеня не смогу неужели андрей такая свинья ,что Катя уже задумалась о дальнейшей судьбе детях, автор пожалей читателей :thank_you: :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 16:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
:dwarf:
щас будет выпад на предыдущие комменты, я была бы не я, чтобы не ответить. Кого задела - извините.:sorry:
По поводу "непохожести" Жданова и этой всякой... ну вы поняли.
Сознательно отошла от сахарно-сиропного Жданова последних серий НРК. Люблю Григория Александровича... Но и своего Жданова оправдывать не буду, дескать "это тот самый". И оправдываться тоже за него не хочу. я слишком устала. Тот не тот, я его после 10 лет брака с Катей не видела.
И насчет любви которая "Настоящая". Настоящая любовь, которая "долготерпит, милосердствует, <...> все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит, <...> никогда не перестает" для нашей реальности - слишком ценный экспонат, ее скоро надо будет заспиртовывать и - в Кунсткамеру... Проще сказать - настоящая любовь это такая редкость... горааздо ближе к реальности такая любовь, на половинку... хотя и на половинку уже любовь - слишком стремная штука... Наполовину любви, ИМХО, быть априори не может. А если уж на то пошло - это даже не любовь, так - физиологическая потребность быть друг с другом. Чтобы не замерзнуть, не оголодать и получать... кхм... чисто плотские удовольствия....
Короче - я запуталась... ну пишется у меня так, что Жданов - негодяй-запойный алкоголик, а Катя - жертва...
Чистой воды фантазия... даже от реальности ничего не взято....

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Последний раз редактировалось Lenok_0593 21 ноя 2013, 18:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 17:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
Фатальность бытия меня огорчает...
дописала эту главу... кидайтесь тапками...

***
Андрей вышел в ночь… Не мог уснуть…
Это было слишком страшно. То, что происходило с ними. С ним и с Катей. Куда исчезло доверие, любовь, счастье из этого особнячка в Подмосковье? Как за несколько часов он смог оказаться чужим и уже опустевшим? Уже… Всё светлое, доброе, родное ушло… его выдуло сквозняком обид, недоверия, разочарования и горя. Выдуло полжизни, половину того нежного чувства, которое мудрые люди назвали когда-то Любовью…
Когда Андрей перестал доверять Кате так пОлно, как себе? И тут даже не в маме дело… Ее сплетни его и не интересовали никогда. Она была дамой светской до мозга костей, ей нужны были слухи, как медузам – вода, а зверю – воздух…
Так когда же? И как он смог поднять руку на Его Женщину и помыслить, что она уже – не Его?
В голове возникали два таких банальных вопроса…
Кто виноват в этом?
«Да вот насчет того, кто виноват, так тут двух мнений быть не может. Я, я во всём виноват! Я один… Я, Андрей Жданов, разрушил всё то, чего так долго добивался. Десять лет счастья, заботы, двое прекрасных детей, дом-полная чаша, всё это – псу под хвост!
Патриархата захотелось? Проверить на практике правильность утверждения о том, что мужик – всегда прав, а жена должна быть безмолвной и безропотно исполнять все твои прихоти… Да, так оно и было в начале… до недавнего времени.
До этой ночи… до этого ада…
Подтвердил, молодец. Самоутвердился в глазах жены и ребенка!
И все твои подозрения, твои вечные обидняки… Загулы и запои…. Да разве это не капризы? Не капризы маленького мальчика, который еще не научился жить по-настоящему и принимать эту жизнь такой, какая она есть!
А Катя… она, бедная, всё приняла… и мучается теперь с тобой.
А что теперь делать?... ».

Андрей с досады пнул камушек. Ни в чем не повинный, безмолвный камень всегда был удобной мишенью для всех народов для срыва праведного гнева… Или, как сейчас – для досады.
А если бы они могли говорить… Они бы рассказали о том, что многим всегда кажется, что жизнь несправедлива и неправильна, чудовищно, по отношению к ним. И для многих время расставляло всё по местам. И мир приходил в равновесие, Добро побеждало Зло, Жизнь не заканчивалась Смертью.
Но они молчали…

У Жданова перевернулось что-то в груди… в области сердца. Что-то мерзкое, холодное, липкое… Страх… страх потерять Катю.
Он резко обернулся и почти бегом пошагал в сторону дома.
…В комнатах никого не было. Он обежал весь дом, звал, кричал. Звонил… Она не отвечала. В отчаянье Андрей опустился на диван и закрыл лицо руками…
Щелкнул замок. Андрей вздрогнул и выбежал из комнаты… В прихожей стояла, переминаясь с ноги на ногу, Катя.
- Катя? Катька… А ты… а я…
- Я хотела, но…
- Катька, - Андрей порывисто обнял ее и зарылся носом в ее макушку, - Прости…. Прости меня, дурака… я… Я не знаю, что на меня нашло…
- Андрей, - она мягко отстранилась и посмотрела ему в глаза, - Я пришла… Но не потому, что… это всё – ради детей. Я хочу, чтобы у них была нормальная семья… Мама, Папа… Нормальная, Жданов, слышишь… Я… да, я простила тебя, когда-то… я и сейчас тебя прощу. Ведь…
- Ты любишь меня?
- Ведь у нас с тобой дети, Андрей. Де-ти…
- Я понимаю…
- Ты ничего не понимаешь… ты никогда не поймешь…
- Хорошо, давай попробуем всё сначала. Хотя бы ради детей…

«Ну вот, Пушкарева… Теперь ты опять мужняя жена… И, надеюсь, надолго…
Ага, надейся! Ведь ты никуда от него не денешься…».

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
:flower: :thank_you: Спасибо, Леночка, за правду жизни! :bravo: :thank_you: :Rose:
Да Андрей опомнился понял что не был прав, когда во всем обвинял Катю. Понял, что сам во многом виноват, повинился, попросил прощения, Катя скрепя сердце простила, но осадок остался. Не надо было ей так зацикливаться на семье, зарывать в землю свой талант. Забаловала Андрея, слишком опекала его, вот он в детстве и застрял, как балованное мамино дитятко. Надо было Кате идти работать хотя бы на полставки, чтобы не быть полностью зависимой от мужа. :agree: :da:
Цитата:
Lenok_0593 писал(а):
«Ну вот, Пушкарева… Теперь ты опять мужняя жена… И, надеюсь, надолго…
Ага, надейся! Ведь ты никуда от него не денешься…
».

Тогда не осталась бы в такой почти безвыходной ситуации. Как долго продлится трезвый период мужа? До первой рюмки? Его лечить надо. :o :acute:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB