НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 02 май 2024, 06:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 293 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 18:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 19:00
Сообщения: 422
Откуда: Москва
Судя по разговору Саш, Юрич еще очень далек от осознания чувств к девушке. Но, надеюсь, Автор вразумит его и поможет.

Спасибо, как всегда интересно и волнительно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 21:30 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
Лида,
спасибо огромное за твое творчество - за твое детище, такое волнительное.

Поздравляем тебя с Наступающим и желаем, чтоб побольше успехов
пришло к тебе в будущем году.
:thank_you:

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 03:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Лида! :Rose: :Rose: :Rose:
Да действительно и за Андрея и за Катю волнительно.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
ludakantl, zritel, Olika_Pragli, вера, спасибо вам огромное за отзывы! :Rose: :Rose: :Rose:
ludakantl писал(а):
Спасибо, Сплин,за Италию!

Как говаривала Катя - Ну помечтать то можно! :grin:
zritel писал(а):
Судя по разговору Саш, Юрич еще очень далек от осознания чувств к девушке. Но, надеюсь, Автор вразумит его и поможет

И вразумим и поможем, договорились.
вера писал(а):
за Андрея и за Катю волнительно

:sorry: Пока только так.

Поздравляю всех с Новым Годом!
Здоровья вам, дорогие друзья, успехов во всем и всегда, и много много улыбок!
:drinks: :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
Глава 12. «О любви и страсти»

Мне мало надо!
Краюшку хлеба
И каплю молока.
Да это небо,
Да эти облака!

Велимир Хлебников


Солнце, высокое голубое безоблачное небо, ласковый шум прибоя и Катина теплая ладошка в его руке – они, взявшись за руки, бредут по песку вдоль кромки моря, и ему так хорошо, что хочется, чтобы время остановилось, и это прекрасное летнее утро не заканчивалось никогда.
Неожиданно большая с белым пенистым гребнем, волна накатила на берег и с грохотом разбилась, обдав их брызгами с ног до головы, Катенька вскрикнула, отскочив в сторону, а он засмеялся весело заливисто, подхватил ее на руки и закружил.
– Я люблю тебя, Катяааа! – эхом разнес ветер его радостный крик…

Блаженное забытье было таким прекрасным, что просыпаться не хотелось совершенно. Андрей застонал, повернулся набок, рука скользнула по подушке, и какое-то странное полузабытое ощущение мгновенно вырвало его из сна…
– «Где я? Что случилось? И почему так тревожно на душе?» – попытался он с ходу ответить на эти разом возникшие у него в голове вопросы.
Но с ходу ответить не получилось. Где он – было совершенно непонятно, потому, что вокруг было так темно, что хоть глаз выколи.
– «Странно, почему такая темнота?», – заподозрил неладное Андрей. Он, конечно, знал о привычке итальянцев закрывать окна на ночь ставнями, но они с Катей этой традиции никогда не придерживались. Да и не было в их гостиничном номере ставень! Он это точно помнил.
Жданов попытался на ощупь ознакомиться с окружающим его пространством. Провел рукой по постели, в которой спал и… сердце забилось часто часто… Он вдруг понял, что его так встревожило во сне – шелк! Андрей давно не ощущал под рукой этой прохладной гладкости. В их доме никогда не было шелковых простыней, он их просто ненавидел. Еще с тех пор, когда жил с Кирой. Катя об этом знала, и шелковое постельное белье никогда не покупала, да и в гостинице белье было обычное белое хлопковое.
– Интересно, куда же это я попал? – стараясь побороть безотчетное волнение и взять себя в руки, прошептал Андрей.
Расширив зону тактильного восприятия, он дотянулся рукой и нащупал стоявшую рядом с кроватью тумбочку, а на ней большую настольную лампу! Еще несколько секунд понадобились ему, чтобы отыскать выключатель.
Яркий свет ударил по глазам и заставил на несколько мгновений зажмуриться, когда же Андрей открыл глаза и огляделся, увиденное так поразило его, что он в прямом смысле слова остолбенел.
Комната, в которой он находился, удивляла не столько своим изысканным интерьером и дорогой обстановкой, сколько сразу же возникшим у него стойким ощущением нереальности всего происходящего. Андрей медленно обвел взглядом незнакомое помещение, и первое, что бросилось ему в глаза, – в этой комнате никаких ставней не было, просто потому, что в ней не было окон. Присмотревшись внимательнее, он с изумлением заметил, что и дверь в этой странной комнате тоже отсутствует, во всяком случае, как он не пытался отыскать ее взглядом – ничего похожего на дверной проем, увидеть так и не смог.
Вот теперь во главу угла со всей очевидностью встал вопрос о том, что же с ним произошло, и как он мог оказаться в этом странном замкнутом пространстве, очень напоминающем тюремную камеру класса экстра-люкс?
Андрей поднялся, отметив про себя, что если не считать оставленных у кровати ботинок, то спал он, не раздеваясь в одежде, обулся, а потом медленно прошел вдоль стен по всему периметру комнаты, внимательно вглядываясь и пытаясь отыскать на их поверхности, хоть какое-то отверстие. Не обнаружив никаких видимых глазу щелей или неровностей, он сел в широкое кожаное кресло посредине комнаты, прикрыл глаза и попытался восстановить в памяти все, что с ним случилось с момента приезда в Рим…

Проснувшись утром в гостинице, Андрей потянулся, разминая затекшие мышцы, чуть слышно ойкнул, почувствовав тупую боль в раненном плече, потом повернул голову и посмотрел на безмятежно спавшую рядом Катю.
– «Маленькая моя», – улыбаясь, ласкал Андрей взглядом родное лицо, и вспоминал восхитительную ночь, которую подарила ему жена. Почувствовав, как эти воспоминания все больше и больше распаляют его, он судорожно вздохнул, и попытался усилием воли затормозить возникшее недвусмысленное желание.
– «Остановись, Жданов! Ты ведешь себя как маньяк. Совсем жену замучил», – постарался он урезонить и усовестить самого себя, но, несмотря на искреннее раскаяние, успокоиться никак не получалось, и Андрей понял, – если он сейчас же не выберется из постели, то необузданный маньяк поселившийся в его теле одолеет и тогда… Он быстро вскочил и, стараясь не шуметь, чтобы не разбудить Катерину, отправился в душ. Долго стоял под прохладными струями воды, пытаясь остудить свой пыл и направить мышление в спокойное конструктивное русло, но стоило ему, на ходу вытирая голову полотенцем, вернуться в спальню, как мысли тут же строиться и идти в заданном направлении отказались, и вернулись к тому, с чего все началось. Да еще Катюшка подлила масла в огонь, повернулась и ее очаровательная обнаженная ножка показалась из-под одеяла.
Андрей тихо застонал и закрыл лицо влажным полотенцем. Обозвав себя десять раз придурком и столько же раз помешанным кретином, он решил дабы сдержать данное себе слово и не трогать жену пойти прогуляться. Припоминая, что в их бытность здесь с Малиновским на улице где располагалась гостиница, существовало огромное количество симпатичных магазинчиков и кафе, Андрей решил порадовать Катю за завтраком, угостив ее местными сладостями. Быстро оделся, еще пару секунд полюбовался спящей женой и с чистой совестью покинул гостиничный номер.

До этого момент Андрей все свои действия помнил отчетливо, а вот потом началась какая-то чертовщина. Он прогуливался по прилегавшему к гостинице торговому переулку, рассматривал витрины и заглядывал в попадавшиеся на пути магазинчики, пытаясь отыскать что-нибудь необычное и приятное для своей Кати, когда к нему подошел человек, о чем-то спросил его по-итальянски… и все, дальше память работать отказывалась. Последнее что ему удалось вспомнить – это машина, в которой он куда-то ехал…

Известие об исчезновении Андрея Жданова произвело на младший медперсонал клиники «Agostino Gemelli» удручающее впечатление. Когда Саша, обратившись к медсестре на ресепшен, коротко рассказала ей о том, что случилось, та неожиданно громко вскрикнула, привлекая к себе внимание окружающих, и уже через минуту вокруг образовалась целая толпа взволнованно обсуждающих это известие современных жриц мифического Эскулапа. Слова «это дело рук русской мафии», «мой Бог, как же тяжело стало жить на свете» и прочие не менее эмоциональные высказывания раздавались ежесекундно, и нужно было обладать воистину ангельским терпением, чтобы выслушивать все эти бесконечные причитания. Чуть ли не час Саша не могла добиться от вздыхающих и сетующих на несправедливость судьбы медсестер хоть каких-то вразумительных ответов на свой вопрос – не случилось ли, пока Андрей лежал в их клинике чего-то необычного или из ряда вон выходящего?
Наконец одна из сестер вспомнила, что еще до прибытия Жданова в клинику был один странный телефонный звонок, и дама, не русская, сразу уточнила медсестра, настоятельно попросила, если у прибывающего к ним на лечение в скором времени пациента из России возникнут проблемы, сразу же обращаться к ней. Кто она и откуда, сестра, к сожалению не вспомнила. Кто-то предложил посмотреть медицинскую карту Жданова – так и есть, некто Джуди Джи Хайт из Рима действительно интересовалась Андреем. В карте был записан и ее римский адрес и телефон. Возможно, эта информация ничего интересного из себя не представляла, мало ли у Ждановых по всему миру знакомых, но больше никакими интересующими Сашу сведениями в клинике, увы, не располагали.

Какой-то негромкий звук заставил Андрея прислушаться и открыть глаза. Он повернулся и с недоумением увидел, как занимавший чуть ли не полстены массивный книжный шкаф вдруг с тихим шорохом отъехал в сторону, и в образовавшемся проеме появилась женщина. Андрей сразу узнал ее.
– Мери?! – с удивлением прошептал он, приподнимаясь в кресле.
– Вы ошибаетесь, Андрей, вернее заблуждаетесь, – ласково улыбнулась ему его давняя знакомая, – меня зовут не Мери, настоящее мое имя Джуди Джи. Можно просто Джи, так меня называют родные и друзья. А ведь мы с вами друзья, синьор Жданов, не правда ли?
Девушка, продолжая искренне улыбаться, подошла и остановилась в шаге от него.
– Что же вы молчите, Андрей? Вас так ошеломила встреча со мной? Или вас удивляют обстоятельства, при которых она состоялась?
– И то и другое, но больше всего меня поразило то, что меня никто не спрашивал – хочу я с кем-то встречаться или нет, – не очень вежливо ответил Жданов.
– Простите, Андрей, но это была вынужденная мера. Присаживайтесь, – жестом указала Джи на кресло и села сама в такое же напротив. – Я вам сейчас все объясню.
Андрей, воспользовавшись минутной заминкой в их разговоре, постарался повнимательнее приглядеться к своей знакомой. Высокая, стройная, с нежной чуть тронутой золотым загаром кожей, с шикарными белокурыми волосами, обрамлявшими редкой красоты лицо, в изысканном хоть и весьма скромном наряде – выглядела она просто великолепно, вот только глаза… Большие ярко синие они показались Андрею сейчас застывшими и холодными как лед.
– «Кого-то она мне напоминает, – попытался вспомнить Андрей. – Ну конечно! Киру! – вдруг отчетливо понял он».
Когда-то давно Андрей до тошноты насмотрелся в такие же красивые и словно неживые отталкивающие от себя своей холодностью глаза.
– Вам знакома фамилия Быстров? – не заметив его смятения, напрямую поинтересовалась Джи.
– Да, знакома, – решив, что так будет правильно, не стал отпираться Андрей. – Этот человек три года назад организовал мое похищение в Средней Азии, а месяц назад пытался организовать покушение на меня и моих близких.
– Вот как, – удивилась Джи его осведомленности. – А вам известна цель, которую он преследует? – осторожно, будто с опаской поинтересовалась она.
– Об этом я могу только догадываться, – заявил Жданов. – Но думаю, что не ошибусь, если предположу, что целью этого мерзавца являются деньги, вернее принадлежащий моей семье бизнес.
Андрей продолжал внимательно наблюдать за своей собеседницей, пытаясь угадать какую игру она затеяла. Он прекрасно помнил, какой она коварный и непредсказуемый противник и ни капли не заблуждался на ее счет.
– Позвольте и мне задать вам вопрос? – спросил в свою очередь Андрей.
– Конечно, спрашивайте, я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.
– Откуда вам известна фамилия Быстров, и какое вы имеете отношение к этому человеку?
– Андрей, вы, наверное, еще тогда в Азии догадались, что я являюсь сотрудником организации, которую во всем мире принято называть специальной службой. Когда я вернулась домой, мне захотелось распутать клубок странных событий, участниками которых мы с вами стали, и понять, кто же за всем этим стоит. Мне это удалось. Вот послушайте.
Мери нажала на кнопку пульта лежавшего на столе, раздался характерный щелчок и скрытый где-то в комнате аппарат начал воспроизводить записанный телефонный разговор.
– Ну как все прошло?
– Как по маслу. Слушай, ты гений! Стоило мне только распустить слух о его якобы причастности к деятельности КГБ, как этого лоха чуть не разорвали, столько возникло желающих познакомиться с ним поближе.
– И чем закончилось?
– Один молодой да ранний опередил всех.
– Кто таков?
– Есть тут некто Демир, амбициозный, как арабский шейх и как уверяют такой же жестокий. Этот из своих кровавых лап добычу никогда не выпустит. Так что можешь отчитываться перед своим клиентом. Дело сделано.
– Нет у меня никакого клиента.
– Как это нет?
– Да так. Вернее был тут один, но потом струсил и передумал. Любые деньги предлагал, слюнтяй, чтобы я отменил заказ. Ну я ему наплел с три короба, что де поздно… что игра закончена и т.д. и т.п.… Он и повелся…
– Не понял! А зачем тебе это? Взял бы с него бабок немерено за отмену заказа, и вообще ничего делать бы не пришлось.
– Бабки, бабки…, не в одних бабках счастье, мне и самому было интересно узнать, что из этой стремной затеи выгорит, да и планы у меня на него покруче – я дождусь своего часа и вот тогда раздену его по полной. Слушай, разболтались мы с тобой. Все. Хоре. Спасибо за работу. Что я тебе обещал, все будет. Жди.

На этом запись прервалась.
Андрей сразу даже не понял, что его в этом разговоре двух бандитов поразило больше всего: цинизм с которым они обсуждали вынесенный ему и приведенный в исполнение приговор, или подтверждение уже известного ему факта, как проворачивалась вся эта кошмарная операции, или…
– «Сашка! – вдруг обрадовано понял Андрей. – Он не виноват! Не виноват! Это ведь о нем говорил Быстров. Значит, Сашка отменил заказ, а Быстров обманул его, чтобы потом шантажировать. Вот как все было на самом деле».
На душе стало так тепло, что Андрей на мгновение забыл и обо все еще существующей для него и его семьи опасности, и о своем странном заточении. Он с благодарностью посмотрел на сидевшую напротив и внимательно наблюдавшую за ним девушку.
– Спасибо, Мери, теперь мне окончательно все стало понятно.
– Джи, – поправила его, еле заметно поморщившись, собеседница.
– Простите. Мне нужно привыкнуть, – улыбнулся Андрей.
– Вы, наверное, хотите узнать, как связано между собой ваше пребывание здесь, факты, которые вы только что узнали и последние трагические события произошедшие с вами?
– Да, Джи, – признался Андрей, – мне очень бы хотелось понять, зачем вы меня похитили и какое вы лично имеете отношение ко всей этой истории?
– Послушайте, Андрей, когда мне стало известно о покушении на вас, и о гибели вашего компаньона, я сразу подумала о Быстрове и признаюсь вам, организовала за ним слежку…
– И за мной, как я понимаю, тоже? – перебил ее Жданов.
– Вы совершенно правы, – не стала отпираться Джи. – Таким способом, я узнала, что вы приезжаете на лечение в одну из Итальянских клиник, а недавно мне сообщили, что Быстров разыскал вас и видимо собирается закончить начатое в Москве. Вы знаете, что он завтра прилетает во Флоренцию?
– Да, знаю.
– Как много вам известно, – мрачно добавила Джи.
Она так странно на него посмотрела, что Жданову стало от этого пристального взгляда не по себе.
– Вы поэтому уехали в Рим? – продолжая его гипнотизировать, поинтересовалась Джи.
Жданов в ответ только кивнул головой.
– А вы не подумали о том, что люди Быстрова могли вас выследить? Ведь мой агент нашел вас без труда.
– И что вы предлагаете? – вместо ответа осторожно поинтересовался Андрей.
– Ничего оригинального, все то же самое, что и предлагала вам три года назад в Средней Азии, – запросто, как о чем-то само собой разумеющемся, поведала Джи. – Я вывезу вас из страны в безопасное место, а потом мы с вами решим, как действовать дальше.
– Что?! – воскликнул, растерявшийся от такого немыслимого предложения Андрей. – Вы забыли, Мери, что сейчас опасность угрожает не только мне, а всей моей семье! Что здесь в Риме находится моя жена! Она сейчас в панике, она не знает, что со мной случилось, и она разыскивает меня, подвергая тем самым возможно свою жизнь опасности! Ведь она одна и защитить ее некому! Я требую, – он резко поднялся и угрожающе навис над своей собеседницей, – чтобы вы немедленно освободили меня! Я должен сейчас быть со своей семьей! И я не просил вас, слышите?! Не просил меня спасать! Тем более такой ценой!
Джи вскочила. Она была в ярости, Андрей сразу это заметил. Глаза ее потемнели, они буквально горели негодованием и метали на него стальные молнии, губы кривились в ядовитой усмешке, а лицо приобрело неприятную жесткость, став почти отталкивающим.
– Вы закончили свой страстный монолог? Тогда послушайте меня, – не дожидаясь ответа, воинственно произнесла Джи. – Мне нет никакого дела до вашей семьи, и тем более нет дела до вашей жены, единственное, что я могу вам обещать – это передать ей от вас записку, а также сообщить на словах, что вы живы, здоровы и ни в чем не нуждаетесь. А в остальном, – она развернулась и решительно направилась к выходу, – я буду поступать, так как захочу.
– Зачем вам все это понадобилось? – отчаянно воскликнул Андрей.
– Я объясню вам потом, если вы не догадаетесь сами, – улыбнулась ему Джи. – Стойте там, где стоите! – воскликнула она, заметив, что Жданов напрягся и вот-вот кинется на нее с кулаками. – Как боец я сильнее вас, – высокомерно пренебрежительно произнесла она. – Да и потом мы с вами не одни. – Она указала рукой на все тот же пресловутый шкаф. – За нами наблюдают, и вы не успеете сделать и шага, как здесь окажутся мои слуги. Не стоит, Андрей Палыч, шутить с судьбой. Лучше постарайтесь принять все как должное.
– Вы сумасшедшая, – прошептал Жданов, в бессильной злобе сжимая кулаки.
– Возможно, – безмятежно ответила Джи. – Да, – находясь уже в дверном проеме, повернулась к нему она, – не вздумайте по глупости сотворить что-нибудь с собой. Вы сами сказали, что ваша жена одна и без защиты.
– Вы сумасшедшая, – громко повторил Жданов.
В ответ раздался только короткий смешок. Джи больше не оглядываясь, вышла, и шкаф-дверь бесшумно закрылся за ней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 14:32 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Сплин писал(а):
Не стоит, Андрей Палыч, шутить с судьбой. Лучше постарайтесь принять все как должное.
Вот попал Андрей... С разумным человеком можно вести какой-то торг, но что делать с зацикленной на нем Джи... :duma:
Лида, спасибо! :good: :bravo: :bravo: :bravo: :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 15:31 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
О, боже. Сколько же на Андрюшину голову всего. И как Кате здесь выдержать. :girl_sigh:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 15:51 
Не в сети
вертихвостка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 19:07
Сообщения: 269
может Воропаев как нить выручит Андрюшу,он же все это когда начинал, :duma:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 19:00
Сообщения: 422
Откуда: Москва
Эх, тяжело придется Андрею со свернутой на нем фанатичкой, ну да будем надеяться на помощь извне.

Спасибо за главу!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Да, попал Жданов в "любовные" объятия агентши 007.
Только не оставляет ощущение, что эта Джи может покушаться на его Катюшу, чтобы избавится от соперницы.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 19:07 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Вроде умная женщина Мэри-Джи, неужели не понимает, что заставить человека полюбить
невозможно! Или про любовь она вообще ничего не знает? Ей достаточно секса?
Так и в этом случае проблематично все...
:fool:

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
Люсинда, lenushka, elle, zritel, вера, ludakantl, спасибо друзья за отзывы! :friends:
Люсинда писал(а):
С разумным человеком можно вести какой-то торг, но что делать с зацикленной на нем Джи.

Страсть в сочетании с большими деньгами, создающими иллюзию власти и вседозволенности очень опасная вещь.
lenushka писал(а):
И как Кате здесь выдержать.

Героям конечно нелегко, но они ведь герои...
:acute:
elle писал(а):
может Воропаев как нить выручит Андрюшу

zritel писал(а):
будем надеяться на помощь извне.

И Воропаев, и Роман, и Саша - очень хотят помочь Андрею.
вера писал(а):
не оставляет ощущение, что эта Джи может покушаться на его Катюшу, чтобы избавится от соперницы

Играть на чувствах Андрея она точно может.
ludakantl писал(а):
неужели не понимает, что заставить человека полюбить невозможно!

«Сумасшедшему все дозволено» - Так кажется, Андрей говорил Кате? А вспомните Изорову. Ее поведение ведь тоже не назовешь здравым. Страсть - это болезнь разума, но где-то есть черта, через которую даже очень больной человек переступить не может.

Спасибо всем, кто читает!
:flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 02:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Сплин писал(а):
Кто-то предложил посмотреть медицинскую карту Жданова – так и есть, некто Джуди Джи Хайт из Рима действительно интересовалась Андреем


Вот как в приличных заведениях все поставлено - любую мелочь протоколируют, и пусть это поможет

Сплин писал(а):
«Кого-то она мне напоминает, – попытался вспомнить Андрей. – Ну конечно! Киру! – вдруг отчетливо понял он»


Карма, что ли, у Андрея такая - попадается до боли знакомый типаж. Видимо, придется ему "отработать" такие отношения, чтобы ситуации больше не возвращались

Сплин писал(а):
я буду поступать, так как захочу


Это же Жданов: любое подавление воли будет воспринимать в штыки, Джи его совсем не знает, хотелось бы думать, что к счастью :-)
Сплин, большое спасибо :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
Катюшу так жалко. Мало что ли ей досталось переживаний из-за первого похищения Андрея и вот опять, ведь ни каких нервов не хватает читать такие страсти. :cray: :cray: :cray: :oops:
:flower: Сплин, спасибо :thank_you: :tender: :inlove: :Rose:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 10:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
ALEPA, Nadushka, спасибо за отзывы! :friends:

ALEPA писал(а):
Вот как в приличных заведениях все поставлено - любую мелочь протоколируют, и пусть это поможет

Эта информация подтолкнет наших героев к действию.
ALEPA писал(а):
Это же Жданов: любое подавление воли будет воспринимать в штыки, Джи его совсем не знает, хотелось бы думать, что к счастью

Спасибо, ALEPA, своим отзывом вы придали Жданову решительности.
Nadushka писал(а):
ведь ни каких нервов не хватает читать такие страсти

Простите меня, друзья мои. Надеюсь, что следующая глава покажется вам более приятной. :-)

Спасибо вам всем, дорогие читатели!
Со старым вас Новым годом!
:flower: :sun:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 10:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
Глава 12. «О любви и страсти»
(Продолжение)

Весна, видимо вспомнив, что может быть не только прелестной и очаровательной как юная девушка, вдруг проявила свой непостоянный женский, взбалмошный характер и обрушила на Апеннинский полуостров все признаки непогоды. Резко похолодало. Поднявшийся сильный ветер гнал по небу одну за другой бесконечные гряды серых мрачных туч. Дождя не было, но во всем чувствовалось скорое приближение грозы. Воздух казался насыщенным электричеством. Сгустившиеся на горизонте сумерки то и дело прорезали всполохи далеких зарниц. Природа словно бы насторожилась в предчувствии чего-то необузданного и страстного, что должно было случиться с минуты на минуту.

Александр и Саша возвращались из Сиены. Занятые каждый своими мыслями оба привычно молчали. Воропаев, уверенно управляя автомобилем, с опаской посматривал на угрожающего вида нагромождения облаков на небе, и думал о Саше, а она, отвернувшись к окну и устало прикрыв глаза – о нем.
– «Хорошо, что Александр Юрьевич остался в машине и не пошел со мной, – вспоминала Саша свое недавнее общение с медперсоналом клиники, где лечился Андрей Жданов. – Ему с его замкнутым характером и так непросто находить с людьми общий язык, а тут целая толпа эмоционально-перевозбужденных итальянок, – чуть заметно улыбнулась она, на мгновение, представив Воропаева в окружении хором стенающих девиц».
Ей, оказавшейся за тысячи километров от дома в чужой незнакомой стране, в этом взятом на прокат автомобиле, мчавшемся сейчас по полупустому загородному шоссе, было как никогда тепло и одновременно грустно до слез. Тепло потому, что он был рядом и даже с закрытыми глазами она «видела» его сильные руки сжимающие руль, его совершенной красоты строгий профиль… А плакать хотелось потому, что Саша прекрасно понимала – все это миф… видение. Пройдет совсем немного времени и что ей останется? Только воспоминания.
– «Все! Хватит! – она резко выпрямилась и открыла глаза, но не повернулась, и на Александра не посмотрела. – И слезы и тоску оставим на потом, а сейчас я ему нужна – и это главное».
Пытаясь разобраться, почему именно Воропаев оказался в эпицентре драматических событий, связанных с «Зималетто», и какими, если принять во внимание «радушный» прием, оказанный ему в Риме Екатериной Ждановой, и те слухи, которые в последнее время появились в компании, на самом деле являются отношения двух семей – Воропаевых и Ждановых, – Саша пришла к выводу, что в жизни Александра существует какая-то скрытая от ее глаз тайна, и пока она не разгадает эту загадку – она до конца его не поймет, а, главное, она не сможет быть для него тем, кем хотела быть всей душой – близким ему родным человеком.
– «О чем ты мечтаешь, дуреха? Этого же не будет никогда!» – с горечью одернула она себя.
Глупо было надеяться на что-то, глупо чего-то ожидать, прекрасно зная, что Воропаев, даже если поверить в невозможное, – и она ему небезразлична, сам ни за что не сделает в ее сторону и полшага, да и ей никогда не позволит подойти к себе слишком близко.

Размышления Александра были более возвышенными и как всегда философскими. Не забывая о дороге и стараясь, опередив надвигающуюся непогоду, успеть до дождя привезти Сашу в гостиницу, он думал о женщинах.
О женщинах вообще и о той, которую судьба послала ему сейчас в качестве спутницы.
Воропаев всегда гордился своим мужским превосходством, и всегда считал, что Господь создал женщину ни как самостоятельную независимую личность, а как прилагательное к лучшему своему творению – мужчине, для его удовольствия и развлечения, ну и для продолжения рода, конечно. И только сейчас к сорока годам он понял истинное предназначение женщины, ее отличие от мужчины и ее недосягаемую высоту – бескорыстное самопожертвование. Бог дал женщине душу, умеющую не только сочувствовать, сострадать, поддержать, когда это необходимо слабого и беззащитного, но и умеющую бескорыстно жертвовать собой во имя добра и справедливости, во имя продолжения и сохранения самой жизни.
– «Как Саша тогда сказала?» – вспоминал он. «Я не могу и не хочу делать вид, что все произошедшее меня не касается… не по совести это как-то».
Он был искренне благодарен девушке сидящей рядом с ним за помощь, за доброе к себе отношение, за заботу, которую ему так приятно было чувствовать, но ее последний поступок, ее настойчивое желание разделить вместе с ним его судьбу, и объяснение, почему она так поступает – настолько поразили и потрясли его, что Александр до сих пор не мог прийти в себя.
– «Воропаев, а ведь ты идиот, – вдруг со всей очевидностью понял он. – Тебе судьба подарила шанс…, ты встретил и… ну же признавайся! – потребовал он от себя, – и… полюбил настоящую женщину – искреннюю, честную, как никто умеющую в трудную минуту поддержать и помочь, сердцем почувствовать чужую боль… и ты по собственной глупости и черствости чуть ее не потерял».
Ему вспомнилось его недавнее желание навсегда уйти от Саши, забыть ее… Каким же слепым и бездушным нужно было быть, чтобы в угоду своему несносному характеру добровольно отказаться от близкого и по-настоящему родного человека, отказаться от собственного счастья. Хорошо, что он не успел осуществить задуманного. Теперь-то он не отступиться и ни отдаст ее никому.
Александр повернулся и ласково посмотрел на дремавшую на пассажирском сидении Сашу. Без грамма косметики, скромная и естественная – она была прекрасна и совершенна.
– «И пусть Малиновский идет к черту! – почему-то вдруг пришло ему в голову. – А если сам не поймет куда идти – я ему укажу направление».
Этот непонятно откуда взявшийся рецидив ревности, заставил Воропаева настороженно нахмуриться. Он что, действительно, считает Романа соперником? А потом он вспомнил, как негативно Саша реагировала на милые шалости Малиновского, – на его чирикания и сюсюканья по телефону, и у него отлегло от сердца.
– «Не видать тебе Роман Дмитрич моей Сашеньки как своих ушей – не твоего это поля ягода, – решительно подумал он, а потом подумал еще и тяжело вздохнул, бросив смущенный взгляд на Александру. – Ты то, что так обрадовался? Думаешь, к тебе она лучше относится, чем к Малиновскому? Как бы ни так. Ты ей себя с такой «выгодной» стороны показал, что вряд ли она сейчас тобой восхищается… Но ничего, – решил он не падать духом. – Главное – я понял, какая она удивительная, и что для меня значит. Остается теперь доказать ей что и я не дерьмо, и кое-что стою».
Александр задумался, внимательно вглядываясь сквозь ветровое стекло в сумрачную даль шоссе, словно хотел рассмотреть на нем не дорожные указатели, а направление всей своей будущей жизни.
– «А ты не забыл, какой позор ждет тебя? Думаешь, она сможет понять и простить?» – Воропаев резко повернулся и внимательно посмотрел на свою попутчицу.
У него вдруг возникло странное ощущение, что в эту минуту решается его судьба. Ни завтра, ни потом, а сейчас он должен найти свой единственно правильный путь и вступив на него уже никогда с него не сворачивать. Мысли и чувства кипели, и, перемешиваясь между собой, терзали его морально и физически. Стало трудно дышать и очень сильно захотелось пить. Пытаясь успокоиться, Александр несколько раз глубоко вздохнул.
– «Страшно тебе? – Да, – постарался он быть предельно искренним. – Так может, отступишься? Вернешься в свой старый мир, к своей прежней жизни, к подружкам-однодневкам. Там, в твоем прошлом у тебя есть любимое кресло, книги, ненавязчивые отношения, – все, что нужно для комфортной жизни, а, главное, там никого ни в чем не нужно убеждать и любовь завоевывать не нужно тоже. Там спокойно и тихо…, как в склепе...»
Он резко оборвал свой мысленный диалог, пытаясь понять и лучше прочувствовать свое нынешнее состояние. В душе несмотря на тревогу творилось что-то невероятное, что-то новое, незнакомое, удивительно прекрасное, и совершенно не сочетаемое с тем прошлым, о котором он только что вспоминал, и более того напрочь это прошлое отвергающим.
– «Мне Саша нужна! – вынес он окончательный приговор своей постылой прошлой жизни. – Она одна. Только она, и я готов все отдать, чтобы она была рядом!»

После того как Александра по телефону рассказала Малиновскому о результатах поездки в клинику, их планы на ближайшие сутки резко изменились. Роман, намекнув, что у него тоже имеется кое-какая информация, о которой он пока не хочет распространяться, предложил Саше в Рим не возвращаться, а вместе с Воропаевым остаться и переночевать во Флоренции. Они договорились на следующий день встретиться втроем в аэропорту, чтобы дождаться прилета Быстрова и затем по возможности проследить за ним.

Пытаясь с помощью компьютера определить место, где бы они могли переночевать, Александр, предвидя скорое ухудшение погоды, предложил Саше объехать Флоренцию стороной и остановиться в мотеле рядом с аэропортом Америго Веспуччи, или Peretola как его называют флорентинцы, находящемся в четырех километрах к северо-западу от города.
– Это конечно, не так комфортно, как в гостинице, но значительно ближе, чем ехать в центр города, и ко всему прочему, – заметил он, – нам не нужно будет завтра по непогоде добираться до места встречи с Малиновским. Да и шанс опоздать с учетом опять же капризов погоды и возможных проблем на дорогах сводится к нулю.
Саша без возражений с ним согласилась.
Дождь начал накрапывать, когда они только подъезжали к мотелю, пока парковали машину и шли к служебному помещению, усилился, когда же, устроившись за стойкой регистрации, они приготовились заполнить необходимые документы, вдруг полил с такой силой, что казалось, будто все вокруг превратилось в единый неумолкающий шум. Не заставившие себя долго ждать громовые раскаты, убедили обоих детективов-любителей в правильности сделанного ими выбора.
Администратор поинтересовался, как они хотят – каждый проживать в отдельном домике-номере, или… Александр собрался уже согласиться с этим предложением, но посмотрел на Сашу, увидел ее перепуганное лицо, представил, каково ей будет одной в грозу в утлом домишке, и, нисколько не сомневаясь, заявил: – Нет, нам нужен один двухместный номер. Желательно получше.
– Люкс устроит? – вежливо предложил администратор.
– Вполне.

Сегодня с утра Андрей заявил, что объявляет голодовку, и Джи с ним опять поругалась, а когда, обозвав его напоследок дикарем, ушла – он со злости разгромил ее кабинет. Боже, как он бесился! Пришлось опять прибегнуть к успокоительным средствам, а то бы он ей и весь дом до основания разрушил.

Джи обманула Жданова, заявив, что прослушала запись телефонного разговора Быстрова и узнала о его намерениях три года назад. На самом деле все случилось совсем недавно.
Когда после известных событий Джуди не доверяя Быстрову, решила за ним проследить, она попросила своих бывших коллег проверить его более тщательно, вот тогда-то и возникла эта запись. И только тогда Джи до конца поняла, с каким опасным человеком она связалась, какие события спровоцировала и к каким страшным последствиям ее непродуманные действия уже привели и могут привести еще. Очевидной стала и цель, которую преследует Быстров – с помощью шантажа заставить владельцев компании «Зималетто» расстаться со своими капиталами, и вполне возможно, предположила Джи, потом обвинить в этом ее.
Получив из Москвы сообщение, что Быстров отправляется в Италию, Джи уже не раздумывая, решила вмешаться в ситуацию. Действовать нужно было незамедлительно, поскольку было неясно, какими Быстров обладает возможностями, и с кем он связан здесь в Италии, где мафия, как всем известно – бессмертна и всесильна.
Ее первый шаг – похищение Андрея, был спонтанным, можно сказать совершен в состоянии аффекта. Когда наблюдавший за Ждановым агент сообщил ей, что его подопечный свободно разгуливает по Риму, Джи запаниковала. В любой момент сподручные Быстрова могли сотворить с ним все, что заблагорассудится. Пришлось идти на экстренные меры и срочно выводить Жданова из игры, тем более что и случай для этого был весьма подходящий.

Вообще-то Джи не собиралась никому причинять вреда – ни жене Андрея, ни тем более ему самому. Да, она мечтала соблазнить Жданова, увлечь его, но законным, если можно так выразиться способом – с его согласия и, само собой разумеется, без принуждения. Единственным препятствием, которое как она считала, мешает осуществлению ее мечты, было расстояние, разделяющее их. Преодолеть это расстояние и оказаться рядом с Андреем – вот то, чего она добивалась и к чему стремилась. Но все пошло кувырком, в события вмешались криминальные элементы, потом возможно и международная мафия, и сейчас речь уже шла не об их с Андреем отношениях, а о спасение жизни: его, членов его семьи, да и ее собственной.
– «Я заварила всю эту кашу, – решила Джи, – я и должна любым способом оборвать цепь трагических событий, которые невольно спровоцировала».
Следующим шагом по ее плану было вывезти по-тихому из Италии вслед за мужем и Екатерину Жданову, но… не получилось – события стали развиваться непредсказуемо. Вмешалась полиция, из Москвы в Рим прилетели друзья Ждановых. Дело получило огласку, и теперь действовать нужно было вдвойне осторожно.

Джи, как и обещала Андрею, позвонила его жене и передала ей, что с ним все в порядке. Она попросила ее не волноваться, подождать всего два три дня и постараться в эти дни не оставаться одной и не покидать гостиницы.
Джуди была уверена, что найдет способ нейтрализовать Быстрова, но сначала ей нужно было узнать, связан он с местным криминальным миром или действует только на свой страх и риск.
Если за Ждановыми велась слежка, предположила Джи, то Быстрову все должно быть известно, и он сразу же из Флоренции отправиться в Рим, а если он поедет искать Жданова в Сиену – значит, он один и он не знает, где сейчас находятся супруги Ждановы.
– «Что ж, господин Быстров, – подвела Джи окончательный итог своим рассуждениям, – вы мечтали о встрече со мной? Мы с вами встретимся, вот только боюсь, что это рандеву вам не понравится».
Приняв решение – любой ценой вплоть до его физического устранения воспрепятствовать планам Быстрова, Джи отправила одного из своих агентов встречать московского гостя, а второго – не надеясь на местную полицию, попросила подежурить в гостинице и присмотреть за Ждановой. Теперь ей оставалось только ждать.

Все нити были у нее в руках, все было под контролем, вот только с самим Ждановым договориться, никак не получалось.
Джи предполагала, что Андрею насильственный способ его спасения не понравится, она прекрасно помнила какой у него крутой нрав, но, то, что они в первый же день вдрызг разругаются – и предположить не могла.
Она пыталась поговорить с Андреем по-доброму, объяснить ему мотивы своего поступка, но он смотрел на нее с холодным недоверием, грубил, а, потом и вовсе, не разобравшись, не дослушав до конца, как бешенный накинулся на нее с упреками. Это было очень несправедливо и Джи понесло, она в ярости наговорила ему такого… теперь Андрей, ее точно не простит.
– «Ну и ладно, – уныло констатировала она, – зато живой останется, да и с женой его драгоценной тоже все будет tip-top»

Домик оказался очень уютным. Комната была одна, но большая, зато кроватей, целомудренно расставленных в разных углах, было две.
Им на ресепшн объяснили, что в мотеле имеется кафе, где можно поужинать, но добираться до него под проливным дождем никому не захотелось. В номере были кофеварка, чайник и микроволновка, а в холодильнике, кроме обычного в таких случаях сухого пайка, отыскалась вполне приличная пицца.
Саша была благодарна Александру за то, что он заметил ее панический страх перед грозой и не оставил одну, но ни на какие разговоры с ним она не рассчитывала, будучи уверенной, что он как всегда в последнее время поглощенный своими мыслями разговаривать с ней не захочет. Если честно, она уже свыклась с тем, что их пути в скором времени разойдутся.

– Саша, – первым обратился к ней Воропаев, когда они, приготовив себе нехитрый ужин, расположились за столом, – я давно хотел у вас спросить… Можно? Вы не обидитесь?
– Спрашивайте, Александр Юрьевич, – удивилась Саша его нерешительности.
– Я когда искал вас, навел справки, и узнал, что вы живете одна, а когда жил у вас дома успел заметить, что к вам никто не приходит… А почему, Саш? У вас нет родных?
– Нет, – коротко ответила Саша и смущенно улыбнулась словно ей было неловко от того что вот такая она одинокая.
– Совсем совсем никого? – переспросил Воропаев.
– Совсем никого, – повторила за ним Саша. По тому, как Александр не сводил с нее глаз, и молчал, Саша поняла, что он ждет от нее более подробного ответа.
– Мои родители погибли, когда мне было чуть больше года, – подумав, что в этом нет ничего плохого, решила она удовлетворить его любопытство. – В экспедиции где-то в Сибири утонули..., их тела так и не нашли, – чуть слышно добавила она. – Мы жили с бабушкой. Я однажды спросила у нее, есть ли у нас родственники, может быть дальние? А она ответила, что может и жив кто-то, но ей о них ничего неизвестно. Ее деревню во время войны немцы сожгли дотла вместе с жителями. Спаслись немногие, в их числе она, тогда маленькая девочка. Вот и вся история.
– Трудно вам одной?
– Я привыкла. Да и почему одной? – возмутилась Саша, решив, что не позволит Воропаеву жалеть себя. – Вокруг люди. У меня много друзей… Все время что-то происходит, появляются новые знакомые…
– Я, например, – усмехнулся Александр.
– Я имела в виду… «Зималетто», – стушевалась Александра.
Оба замолчали. Воропаев встал и подошел к единственному в их домике окну, потом повернулся, посмотрел на нее как-то необычно, строго и стал прохаживаться вдоль стены туда и обратно. Движения его были резкими, и в них сквозило сильное раздражение или… волнение? Саша даже грозы бояться перестала, так ее заинтриговало поведение Воропаева.
– «Что он мечется как хищник в клетке? – волновалась она. – Что его так растревожило? Неужели мой рассказ?»
– Саша, а вы можете меня выслушать? – обескуражил ее Александр неожиданной просьбой. – Я тоже хочу…, я должен, вам кое-что объяснить.
– Александр Юрьевич, вы совсем не обязаны…
– Прошу вас, Саша! – перебил ее Воропаев.
Александр внимательно наблюдал за девушкой, на минуту взгляд ее стал растерянным, почти испуганным, но потом она видимо взяла себя в руки и, соглашаясь, кивнула.
– Я слушаю вас.
Ни с одним человеком, даже с сестрами он ни стал бы говорить о себе, более того, если бы кого-то другой посмел залезть ему в душу, он бы испепелил, стер в порошок наглеца, но Саша… она была своя, и ему вопреки всей логике его прежних убеждений захотелось до конца открыться перед этой девушкой. Возможно потому, что ему до смерти надоело его замкнутое одиночество, а может он чувствовал – его признание соединит их с Сашей, как бы она не отнеслась к нему сейчас, – навсегда.
Не пытаясь понять себя, оставив все размышления на потом, Александр отвернулся к окну и начал свой рассказ.
Эта исповедь была совсем не похожа на ту, которую он произносил перед Андреем. Жданову он сообщил только факты, и говорить ему было неимоверно трудно и больно, а Саше он рассказывал сейчас о своих чувствах и слова шли от сердца, сами собой, ему даже казалось, что он не произносит, а только озвучивает их.
– Вы не представляете, Саша, – закончил он свой рассказ, – что этот такое, совершить поступок, за который знаешь, никогда себя не простишь…
Тишина, наступившая вслед за последним сказанным им словом, показалась Александру абсолютной. Он не понимал, не слышал, кончилась или нет гроза, шумит ли еще за окном дождь, тупо смотрел в черный квадрат окна, в его бездонную черную глубину и в какое-то мгновение ему даже стало казаться, что эта жуткая темнота втягивает его в себя…
– Как же вы все это пережили? – раздался у него за спиной тихий голос и он уже почти оглохший от тишины, ослепший от отчаяния, и задохнувшийся от невыносимой черной боли непрощения… стремительно повернулся.
Саша стояла рядом, совсем близко и смотрела на него полными слез любящими и страдающими глазами.
– Вы плачете? – изумленно выдохнул он, а Саша, всхлипнув, сделала еще один осторожный шаг к нему…
Больше он говорить не мог. Попытался и не смог произнести ни одного звука. И тогда он молча протянул руку и прижал ее к себе, а когда она в ответ обняла его и положила голову ему на плечо, закрыл глаза, с тихим стоном наклонился и коснулся губами ее волос… Он знал, чувствовал – она и без слов все поняла… Его Саша! Любимая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Я уж думала, у Мери-Джуди правда крыша поехала - это было бы совсем плохо, никогда не знаешь, что психи могут сделать. А так... Есть шанс на мирное урегулирование ситуации. И радует, что Воропаев, наконец-то объяснился с Сашей.
Спасибо, Лида!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
tatyana-gr, спасибо!
:thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 19:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Да! И правда хорошо, что Джи все-таки понимает, что насильно мила не будешь.
И Александр, переживший катарсис в деле с Андреем, наконец-то смог взглянуть другими глазами на свою жизнь, на Сашу и теперь может стать по настоящему счастливым.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 19:56 
Не в сети
Человек из Кемерово
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 16:58
Сообщения: 960
Откуда: Чудель
Сплин, с удовольствием читаю вашу историю, но молчу, как партизан.
Очень хочется узнать, как будут дальше развиваться события и чем же кончится эта история. Спасибо большое!

_________________
- О, не клянись луною, в месяц раз меняющейся! Это путь к изменам. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 293 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB