НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 02 май 2024, 12:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 293 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 21:37 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Ой...такое начало :tender: и... Нерьвов не хватит :cray: Новопасситу, пожалуйста! :grin:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 22:04 
Не в сети
адский котик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 17:18
Сообщения: 1857
Откуда: Татарстан
куды делся Жданов? :dwarf:

_________________
девиз всех пуговиц - ОТОРВЕМСЯ

Извиняюсь, но я имею проблемы с написанием буковок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:03
Сообщения: 104
Откуда: Ниж.Поволжье
Какая романтика... Спасибо автору :inlove: :inlove: :inlove:
Но мы же теперь будем умирать от нетерпения :oops: :tender:
Лидочка, пожалей своих преданных читателей, не спасёт ни валерьянка, ни новопассит... Именно местоположение Андрея было известно недругам, избави его боже от шантажа семьёй. Пусть теперь СашЕнька огребает, защищая своих близких.

_________________
Одиночество - это когда хочется ответить на спам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
lenushka, Шефанго, COB@_SI, спасибо за отзывы!
Не переживайте! Вы же знаете, дорогие мои читатели, что я своих героев в беде не бросаю, а это значит что? Это значит, что мы будем искать Жданова! Вот со следующей главы и начнем!
:grin: :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 22:43 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Ну вот... Андрея похитили?.. :cray:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 23:10 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Сплин писал(а):
Это значит, что мы будем искать Жданова! Вот со следующей главы и начнем!
Пока найдем, сколько нервных клеток потеряем. :cray: Мне тоже срочно валерьянки.
Лида, спасибо! :flower: :flower: :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Лида! :Rose: :Rose: :Rose:
Да, уж - сплошные переживания.

А я заодно Сиенну посмотрела в картинках. Очень интересно. Небольшой такой городок. Грандиозные скачки. Пару фоток в фанфик поместила.
ИзображениеИзображение

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 06:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
ja_imaka, Люсинда, вера, спасибо за отзывы и сочувствие к нашим героям!
ja_imaka писал(а):
Ну вот... Андрея похитили?..

:sorry:
Люсинда писал(а):
Пока найдем, сколько нервных клеток потеряем.

Сама переживаю... :oops:

вера писал(а):
Да, уж - сплошные переживания.

А я заодно Сиенну посмотрела в картинках. Очень интересно. Небольшой такой городок. Грандиозные скачки. Пару фоток в фанфик поместила.

Вера, спасибо!!! Городок действительно необыкновенный.
:Rose: :Rose: :Rose: :thank_you:

Спасибо всем, кто читает!
:flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 10:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Ой, опять что-то случилось! И опять с Андреем! Вот куда он сбежал? ведь было же сказано, тихо в номере сидеть!
Спасибо, Лида!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 13:22 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17345
Откуда: Москва
Сплин, спасибо за главу. :flower:
Только бы с Андреем все было хорошо. Хватит с него испытаний. А где наш Роман - спаситель?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
tatyana-gr, Энвешечка, спасибо за отзывы!
tatyana-gr писал(а):
Ой, опять что-то случилось!

Энвешечка писал(а):
Только бы с Андреем все было хорошо. Хватит с него испытаний.

Грустно, конечно, но что делать? Законы жанра - все время что-то случается. :sorry: :oops:
Энвешечка писал(а):
А где наш Роман - спаситель?

Скоро должен прилететь и не он один.

Спасибо всем!
:flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 23:30 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Припозднилась я с чтением в связи с торжествами местного масштаба, только что наверстала.
Как могли похитить Жданова? Из номера? Или он как всегда отправился "искать приключения на свою голову"?
надеюсь, автор не заставит нас долго ждать разгадки.
:flower:

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 19:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
ludakantl, спасибо за отзыв! :missing:
ludakantl писал(а):
Как могли похитить Жданова? Из номера? Или он как всегда отправился "искать приключения на свою голову"?

В этом предстоит разобраться нашей замечательной троице - Александру, Саше и Роману. :-)

Спасибо всем дорогим читателям!
:flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 19:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
Глава 11. «О намерениях и о том, что может им помешать»

Отношения были испорчены. Саша сразу это почувствовала. Очень переживала, и никак не могла понять – из-за чего? Вернее догадывалась из-за чего, точнее из-за кого, поскольку все случилось сразу после визита к ней домой Романа Малиновского, и догадаться, что это как-то связано с ним было не сложно. Но вот почему? И что такого она сделала, что Александр Юрьевич практически перестал с ней разговаривать? Он считает ее в чем-то виноватой? Или ему не понравилось, как она себя вела? Вопросы, вопросы… и ни одного ответа… Ведь не спросишь же у него напрямую: – «Саша, скажите, что случилось? Почему вы так переменились?»
Так или иначе, но все шло к тому, что Александр Воропаев скоро уйдет и из ее дома и из ее жизни навсегда. Он сам ей об этом сказал.
– Ни сегодня завтра вся эта история закончится, – заявил Александр как-то за ужином, неожиданно нарушив созданную их взаимным молчанием и ставшую уже почти привычной атмосферу холодности. – Я покину ваш дом, и вы обо мне забудете, ну, а если и вспомните когда-нибудь потом, в будущем, то, надеюсь, не помянете плохим словом, – невесело добавил он, и посмотрел на нее таким пристальным немигающим взглядом, что Саша чуть не подавилась. Ей показалось, возможно, только показалось, что он ждет от нее каких-то ответных слов, но что она могла ему сказать? Правду? Я вас никогда не забуду? На такое откровение она была в тот момент не способна, и просто промолчала.

Саша ошибалась, предполагая, что причиной резкого отчуждения Александра являются она или ее поступки. Дело было вовсе не в ней.
Когда на его глазах Малиновский стал ухаживать за Сашей, Александр, почувствовав, что теряет над собой контроль, выскочил из комнаты как ошпаренный, а когда пришел в себя, и смог трезво оценить произошедшее, сделанное им открытие не просто удивило его, оно буквально его ошеломило. Он что, приревновал Сашу к Малиновскому?! Должно быть так, – если разъярился настолько, что еле сдержался чтобы не схватить этого дамского угодника за шиворот и не выбросить вон из квартиры. Руки до сих пор дрожат, никак не может успокоиться, вот до какой степени разозлился. И что это значит? Отвечать на этот вопрос Александр не захотел. Просто запретил себе думать об этом и все! Следующим его шагом было намерение, не разбираясь, почему и зачем, уйти из Сашиного дома и расстаться с ней навсегда. Дело оставалось за малым – подыскать себе какое-то временное жилье. Александр вплотную занялся этой проблемой, решив, что чем быстрее он переедет, тем для него лучше. Но судьба распорядилась по-своему и опять кардинально поменяла все его планы.
От детектива пришло сообщение, что Быстров взял билет на самолет до Флоренции и через несколько дней улетает в Италию.
Такой поворот событий мог означать только одно, – Быстров знает, где находится Андрей Жданов, и собирается с ним встретиться. И поскольку такая встреча не сулила Андрею ничего хорошего, в этом Воропаев был уверен, допускать ее было ни в коем случае нельзя.

На следующее утро Александр и Роман у Саши на квартире и в ее присутствии обсуждали, что в сложившихся обстоятельствах они могут предпринять.
– Первое, что мы должны сделать, – сразу же предложил Малиновский – сообщить Андрею о предполагаемом визите Быстрова и потребовать, чтобы они с Катей немедленно покинули Сиену.
– А что Катерина Валерьевна сейчас с Андреем? – спросил Александр.
– Да. Она два дня назад приехала к нему... Сколько сейчас в Италии? – заметив висевшие на стене часы, поинтересовался Роман, потом перевел взгляд на свои наручные и с некоторым удивлением, опять посмотрел на настенные.
– Еще очень рано, наверное, не стоит их пока тревожить, – откликнулась Саша, отметив про себя что, судя по уважительному взгляду Малиновского, бабушкины Павел Буре не подкачали и не осрамились перед его дорогими швейцарскими часами.
Если честно, то Саша немного робела, оказавшись в компании столь солидных мужчин, и этот маленький эпизод неожиданно придал ей недостающей смелости.
– Тогда подождем еще пару часов, – согласился Роман. – Время у нас в запасе есть.
– Куда, по-твоему, они должны уехать из Сиены? – задал вопрос Воропаев.
– Конечный пункт назначения – Швейцария, вот только сразу это не получится, а оставлять их одних сейчас никак нельзя. Неизвестно, что еще может выкинуть Быстров и чего от него ожидать.
– Ты прав, этот мерзавец на все способен. Так что, Роман Дмитрич, летим в Италию?
– Без вопросов.
– Где будем назначать встречу Ждановым? Во Флоренции? – уточнил Воропаев.
– Нет. Я думаю, самое правильное – встретиться в Риме.
– Хорошо бы опередить Быстрова, – предложила Саша, – и оказаться в Италии раньше, чем он.
– А это мысль! – с благодарностью посмотрел на нее Малиновский.
– Если это возможно, – заметил Александр. – Я имею в виду билеты.
– Если у человека есть связи, то возможно все, – не без гордости заявил Роман, быстро отыскал в своем телефоне нужный ему номер, улыбнулся, подмигнул Александре и вышел на кухню.
Воропаев с Сашей минут десять недоуменно взирали на закрытую дверь, невольно прислушиваясь к раздававшимся за ней странным, скорее похожим на птичий, чем на человеческий язык, интонациям.
Наконец донельзя довольный собой Малиновский выпорхнул из кухни.
– Все отлично! – сообщил он. – Считайте что пара билетов на завтрашний утренний рейс в Рим у нас уже в кармане. Тааак, – с азартом потер он руки. – Мы сейчас же свяжемся с Андреем, и если они с Катериной поторопятся, то сегодня к вечеру тоже будут в Риме. Завтра мы встретимся и решим, как действовать дальше. Александр Юрьевич, – повернулся он к Воропаеву, – я так понял, что с документами у тебя все в порядке?
– Да, вполне, – кивнул головой Александр.
– И с визой? – Роман видимо сам сообразил, что документы у Воропаева «левые» и дальше на эту тему распространяться не стал.
– С визой тоже все в порядке, – заверил его Воропаев.
– У меня тоже есть Шенгенская виза, – обвела взглядом своих собеседников Александра.
– Аааа…, – только и смог произнести Роман и посмотрел на Воропаева.
– Саша, – нахмурился тот, – я думаю, что ваше участие в этом деле заканчивается здесь в Москве, я…, – он покосился на Малиновского, – мы вам очень благодарны за помощь, но в Италии вам делать абсолютно нечего, и…
– Александр Юрьевич, – перебила его Саша, – а мне кажется, вы ошибаетесь. Послушайте меня, – остановила она жестом возражения Воропаева. – Если все пойдет по вашему плану, если завтра в Риме вы встретитесь и потом сможете беспрепятственно перевезти Ждановых в Швейцарию, то, да, вы правы, я вам совершенно не понадоблюсь. Но если что-то пойдет не так? Как вы будете действовать? Вы что обратитесь за помощью в итальянскую полицию?
– Это исключено!
– Это абсолютно неприемлемо!
Одновременно воскликнули Роман и Александр.
– Я тоже так думаю, – согласилась с ними Саша. – Значит, нужно будет рассчитывать на свои силы, ну и что… как вы будете общаться с людьми, узнавать интересующую вас информацию? Два подозрительных чужестранца задающие странные вопросы. Почему-то мне кажется, что в этом случае встречи с полицией вам не избежать. Или вы намерены, если что, обратиться к частным сыщикам? Только сыщиков еще нужно найти, опять же понадобится переводчик. На все это уйдет масса времени и усилий, а вдруг действовать нужно будет быстро?
– Что вы предлагаете, Саша, и как вы сможете нам помочь? – вежливо поинтересовался Малиновский, в то время как Александр просто буравил Сашу глазами и недовольно пыхтел.
– Поверьте – это не прихоть, а вполне взвешенное предложение, – заявила Александра, проигнорировав и взгляды, и пыхтение Воропаева. – Женщине всегда проще найти контакт с незнакомыми людьми, и, стало быть, мои расспросы вызовут меньше подозрений – это, во-первых, во-вторых, меня, в отличие от вас, Быстров не знает в лицо, ну, а в-третьих, я вполне сносно говорю по-итальянски.
– Нда, – многозначительно изрек Малиновский.
Александр Юрьевич был более разговорчив.
– Удивительно, но оказывается, в текстильном институте обучают итальянскому, – ехидно заметил он. – А я и не знал.
– Ничего удивительного, Александр Юрьевич, – не осталась перед ним в долгу Саша. – Для того, кто учится на дизайнера модной одежды и мечтает стать профессионалом – знать язык, на котором говорят на родине моды – в порядке вещей.
– Все! – остановил их словесную перепалку Роман. – Лично меня вы Сашенька убедили на все сто процентов. Такой помощник нам просто необходим. И голосовать мы не будем, поскольку большинство за, – остановил он попытавшегося что-то возразить Воропаева. – Решено – берем вас с собой. Пригодитесь. Если конечно не возникнет проблем с билетом, – заметил Роман, и, уточнив паспортные данные своих коллег, вновь отправился чирикать на кухню.

– Саша, можно к вам? – постучав, и получив разрешение войти, заглянул в ее комнату Воропаев.
– Да, конечно, Александр Юрьевич, – пригласила его Саша.
Она ждала, что Воропаев захочет с ней поговорить, видела, что он крайне недоволен ее решением лететь вместе с ним в Италию, и была уверена, что Александр постарается ее отговорить от этого поступка. Но Воропаев, проводив Романа, никаких попыток выяснить с ней отношения не делал, и Саша уже подумывала, что ошиблась и разговор не состоится.
– Присаживайтесь, – указала она рукой на кресло, сама же аккуратно застелила покрывалом уже разобранную постель и устроилась на ней. – Вы хотели со мной поговорить?
– Да, Саша, хотел, – подтвердил Воропаев, продолжая, однако странно молчать. Смотрел на нее внимательно изучающе и молчал.
Саше от такого его взгляда стало совсем неловко: - «Какого черта! Что он уставился на меня?» – закипала она, уже собираясь, в более вежливой форме, конечно, спросить его об этом, но Александр ее опередил.
– Скажите, зачем вам понадобилась эта поездка? Вам недостает в жизни экстрима?
Если бы Александр задал этот вопрос в своей всегдашней жесткой, язвительной манере, Саша, скорее всего, нагрубила бы ему, но в его словах совсем не было издевки, наоборот, в них чувствовалось участие и искреннее волнение.
– Вам мое поведение кажется ребячеством, да? – попыталась она спокойно объясниться. – Поверьте – это не так. Во-первых, я действительно думаю, что могу быть вам полезной, а во-вторых…
Судьбу не выбирают, Александр Юрьевич, и если уж она нас с вами связала, разве не правильно было бы пройти весь этот путь вместе до конца?
– Я понимаю вас, – выдержав паузу, заговорил Александр. – Саш, но это очень рискованно. Вы хотя бы отдаете себе отчет, какие проблемы могут у всех нас и у вас, в том числе, возникнуть?
– Конечно. Я не настолько безрассудна. Но попробуйте посмотреть на все моими глазами. Я была с вами с первого дня и отойти сейчас в сторону, сделав вид, что все произошедшее меня не касается, просто не могу, да и не хочу – не по совести это как-то. Согласны?
– Хорошо, Саша. Вы правы, вы такой же непосредственный участник всех этих событий как я, Роман или Ждановы, и вольны поступать так, как считаете нужным. Я только прошу вас быть осторожней и во всем слушаться меня, как более опытного и старшего. Договорились? – Александр встал и протянул ей раскрытую ладонь.
– Договорились, – улыбнулась Саша, осторожно прикасаясь к сильной мужской руке.
– Спокойной ночи, Саш.
– Спокойной ночи, Александр Юрьевич.

Италия – кто ничего не знает об этой удивительной стране, тот ничего не знает о мире, в котором живет! Ну а кому посчастливилось хоть раз побывать в Италии, тот уже не забудет эту волшебную страну никогда, и, влюбившись в нее с первого взгляда, пронесет потом это чувство через всю свою жизнь. Толпы туристов круглый год на самолетах, теплоходах, на поездах и на машинах спешат посетить Италию. Яркая, многоликая, прекрасная, она пленяет сразу и бесповоротно. Ее красота неповторима, ее история одна из самых богатых историй в мире, ее культура восхищает своим многообразием и величием, а бережно сохраняемые и передаваемые из поколения в поколение традиции – неизменно вызывают почтительное уважение. Добавьте ко всему этому бесконечные золотые пляжи, спокойное искрящееся море, целебный воздух и искреннее радушие итальянцев, привносящее ощущение тепла и стабильности во всем, и вы поймете, что заставляет сотни тысяч туристов со всего света стремиться в эту замечательную страну.

Три пассажира самолета Москва-Рим, – двое хмурых насупленных мужчин и миловидная, но казавшаяся очень огорченной девушка, совершенно не были похожи на радующихся отпуску и предстоящей встрече с одной из жемчужин Средиземноморья путешественников. Если бы кому-то пришло в голову понаблюдать за ними, этот кто-то очень бы удивился и сразу же заподозрил неладное. Странная троица постоянно о чем-то шепталась, спорила, доказывая что-то друг другу в полголоса, и вообще вела себя очень подозрительно, и своим поведением скорее напоминала не беззаботных туристов, а договаривающихся о чем-то коварных заговорщиков.

Новость о том, что Андрей Жданов исчез, настигла Александра, Романа и Сашу практически у трапа самолета. Пытаясь осознать, как такое могло случиться – ведь Быстров только на следующий день должен был отправиться во Флоренцию, компания новоиспеченных Пинкертонов чуть мозги себе не сломала, но к моменту посадки самолета в римском аэропорту Фьюмичино, сумела, надо отдать им всем должное, выработать новый план действий. Таким образом, если в Москве на борт самолета наша троица поднимались дезориентированной, обескураженной и донельзя расстроенной, то спускалась она на итальянскую землю сосредоточенной и готовой к новым сражениям.

Если предположить, решили друзья, что Быстров причастен к исчезновению Андрея, – значит, кто-то по его поручению следил за ним и, выманив из гостиницы, похитил. И тогда будет логично, встретив Быстрова во Флоренции, незаметно за ним проследить. Вполне возможно, что он выведет их на Андрея или на то место, где его содержат. Опять же, если к похищению причастен Быстров, он обязательно должен будет проявить себя – потребовать выкуп, и тогда Жданов в скором времени сам свяжется или с ними или с женой. Вот на этот случай с Катей кто-то из них должен находиться постоянно.
Александр предложил, воспользовавшись тем, что до прилета в Италию Быстрова остается еще почти два дня, и его сообщники, если таковые имеются, скорее всего, без него ни на какие открытые действия не решатся, съездить в Сиену и попробовать разузнать в клинике, где лечился Андрей, не было ли там чего-нибудь необычного? Может быть, кто-то интересовался Ждановым или посещал его.
Вариант, что Андрей мог вляпаться в какую-то новую авантюру, что было бы уже слишком даже для Жданова, пока тройкой новоиспеченных сыщиков не рассматривался.

Когда они приехали в гостиницу и встретились с Екатериной Ждановой, Саша была поражена ее стойкостью и выдержкой. Не зря об этой женщине в «Зималетто» ходят легенды. Ничего, что можно было бы предположить в подобной ситуации и что, наверное, происходило бы с обычным человеком – с ней не случилось. Никаких истерик, слез и прочей дамской ерунды. Сдержанная, собранная, внешне, если бы не выдававшие ее лихорадочно блестевшие глаза, казавшаяся абсолютно спокойной, она четко отвечала на расспросы Романа, но при этом, как заметила Саша, бросала на Александра Воропаева внимательные и отнюдь не дружелюбные взгляды. Катя явно не ожидала увидеть Воропаева, очень удивилась, и даже, как показалось Саше, насторожилась, возможно, поэтому на нее она почти не обратила внимания, удовлетворившись скупым объяснением Малиновского.
– Кать познакомься – это Саша наш переводчик.
Жданова только вежливо кивнула головой и сосредоточилась на рассказе о событиях, произошедших после их с Романом последнего телефонного разговора.
Оказывается, полиции все-таки стало известно об исчезновении Андрея.
– Понимаете, – объяснила Катя, – когда Андрей так и не появился в гостинице, я попыталась разузнать, не видел ли его кто-нибудь из служащих отеля. Никто, к сожалению, ничего не видел, но мои взволнованные расспросы не прошли мимо внимания персонала гостиницы, и они сообщили об этом происшествии в полицию. Роман, – взяла она за руку Малиновского, – как ты думаешь, эта огласка не навредит Андрею?
– Не волнуйся, Кать, если похитители и узнают, что не факт, об участии в этом деле полиции, это только подстегнет их и заставит быстрее выйти на кого-то из нас и озвучить свои требования. Андрей им нужен живой и невредимый, в этом я уверен. Пусть полицейские делают свое дело и пытаются напасть на след похитителей, но и мы не будем сидеть, сложа руки.

Следуя намеченному плану, Роман остался дожидаться новостей вместе с Катей в Риме, а Александр и Саша, взяв напрокат автомобиль, и наскоро собравшись, отправились в Сиену.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 20:01 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Ой-ёй-ёй...тревожно за Андрея. Очень даже.

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 20:53 
Не в сети
вертихвостка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 19:07
Сообщения: 269
ой как страшно за Андрея, неужели его похитили,какие еще испытания на Катюшу свалились, :swoon: спасибо :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 20:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 07:35
Сообщения: 240
Это наверное Мэри активизировалась, это же ей нужен Жданов.
Спасибо, автор!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 00:48 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Сплин писал(а):
Опять же, если к похищению причастен Быстров, он обязательно должен будет проявить себя – потребовать выкуп, и тогда Жданов в скором времени сам свяжется или с ними или с женой.
Кое-кому нужен Андрей Жданов собственной персоной, а вот Катя может оказаться лишней. :-(
Спасибо, Лида! :good: :bravo: :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
lenushka, elle, люсия205, Люсинда, спасибо за отзывы! :Rose: :thank_you:

Все смешалось в кучу - разные люди, их интересы, желания... Все происходит в одном месте и практически сконцентрировалось на одном человеке. Поживем, увидим как этот клубок распутается.
:friends:

Дорогие читатели, поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Счастья вам, улыбок и прекрасного настроения!
:flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 17:14 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Сплин писал(а):
Добавьте ко всему этому бесконечные золотые пляжи, спокойное искрящееся море, целебный воздух и искреннее радушие итальянцев, привносящее ощущение тепла и стабильности во всем, и вы поймете, что заставляет сотни тысяч туристов со всего света стремиться в эту замечательную стран


Живут же люди...
А у нас то дождь, то мороз, и вместо пляжей - лужи...

Спасибо, Сплин,за Италию!
:sun:

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 293 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB