НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 06 май 2024, 03:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 293 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 20:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 19:00
Сообщения: 422
Откуда: Москва
Ух, наконец-то, что-то налаживается. Джи оказалась не так опасна, как представлялось вначале, да и на Андрея не претендует с фанатичностью ненормальной. А вот Александр и вовсе порадовал, открыв душу Сашеньке, так что сближение этих одиночеств явно движется в правильном направлении.

Спасибо, очень нравится!!! :tender:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 20:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
вера, ludmimilochka, спасибо за отзывы! :thank_you: :friends:
вера писал(а):
хорошо, что Джи все-таки понимает, что насильно мила не будешь

Она просто немного взбалмошная и избалованная, а Андрей сами знаете, какой взрывной. Нашла коса на камень, как говорится.
вера писал(а):
Александр, переживший катарсис в деле с Андреем, наконец-то смог взглянуть другими глазами на свою жизнь, на Сашу...

Раскаяние меняет человека и всю его жизнь.
ludmimilochka писал(а):
хочется узнать, как будут дальше развиваться события и чем же кончится эта история.

Конец уже близко, хотя накал страстей весь еще впереди. :grin:

Спасибо всем!
:flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
zritel, спасибо!
zritel писал(а):
наконец-то, что-то налаживается

В следующей главе на авансцену выйдет Роман Дмитрич Малиновский со своим очередным эксклюзивным планом разрешения кризисных ситуаций. :-)

:love_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 21:13 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Уф...можно выдохнуть чуть-чуть. Я уж думала Джи пострашнее Быстрова окажется. :Rose:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 22:26 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Сплин писал(а):
Воропаев всегда гордился своим мужским превосходством, и всегда считал, что Господь создал женщину ни как самостоятельную независимую личность, а как прилагательное к лучшему своему творению – мужчине,

Известно, ребра не пожалел! Только без этого ребра не получается цельной личности, приходится его искать, "ребро" свое.
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
lenushka, ludakantl, спасибо за отзывы!
История близится к концу, и нашим героям вместе с автором потребуются все силы, чтобы достойно ее закончить. :-)
:friends: :thank_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 16:53 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Мы в автора верим! :inlove:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 19:54 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Александр порадовал, с Джи тоже оказалось все не так страшно. Теперь бы еще Быстрова обезвредить и будет всем счастье. :grin:
Спасибо, Лида! :good: :bravo: :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
lenushka писал(а):
Мы в автора верим!

:friends:
Люсинда писал(а):
Александр порадовал, с Джи тоже оказалось все не так страшно. Теперь бы еще Быстрова обезвредить и будет всем счастье.

Наши герои постараются :-)

Спасибо, друзья, за отзывы, за поддержку!
:flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
Глава 13. «О том, что старый друг лучше новых двух»

Веселая, эмоциональная, легко идет на контакт, простовата, конечно, зато ножки стройные и его любимый третий размер имеется.
Приблизительно к таким умозаключениям пришел Роман, когда неожиданно оказался в гостях у Саши Максимовой.
Сначала он подумал, что она любовница Воропаева, но чтобы у Воропаева, – и такая невзрачная подружка? Только в состоянии шока от встречи с «покойником» можно было представить себе сей социальный мезальянс. Да и Сашкин вкус Роману давно был известен и вряд ли он мог после его «гибели» сильно измениться. Воропаеву всегда нравились такие как Клочкова – минимум мозгов и максимум удовольствия.
Присмотревшись, Роман решил, что Саша какая-нибудь воропаевская не близкая родственница или дочь знакомых, тоже не близких, а ее квартирой он воспользовался, чтобы скрыться от преследователей.
– «Разумное решение, – мысленно одобрил Роман. – Действительно, кому придет в голову искать Воропаева в такой трущобе?»
Непонятно было только, что за чувства испытывает Александр к этой девушке. Его поведение во время чайной церемонии было очень похожим на ревность, но так и сяк пораскинув мозгами, Роман пришел к выводу, что если это и ревность, то не к барышне, а к нему, да и не ревность это вовсе, а скорее раздражение и злость, которую он всегда вызывал у Воропаева.
Вообще-то чувства Александра Юрьевича его беспокоили мало, если честно, ему было на них наплевать, его и чувства девушки практически не волновали, его интересовали только собственные ощущения, а они недвусмысленно намекали, что эта простушка ему понравилась.
Так что же мешает ему познакомиться с ней поближе?

День выдался пасмурным и промозглым. Ливший все ночь напролет дождь под утро закончился, но было такое ощущение, что он просто решил передохнуть, а как соберется с силами, так и начнется вновь. В полупустом автобусе было холодно и дуло из окон. Роман за четыре часа дороги от Рима до Флоренции жутко продрог, да и вообще, он чувствовал себе прескверно, – рано встал, не выспался, плохо позавтракал.
Но служба – есть служба, а дружба – всегда дружба. Ради спасения единственного друга он был готов пойти и не на такие лишения.
Во Флоренцию Малиновский ехал со смешанным чувством. С одной стороны его подхлестывал азарт охотника, мечтавшего поскорее встретиться со смертельно опасным зверем и померятся с ним силами – кто кого, а с другой – он был не прочь продолжить знакомство с Сашей, хоть и понимал прекрасно, что заниматься сейчас такими пустяками это сущее легкомыслие, тем более, что в Риме у него появился объект попритягательнее.

Когда Александра сообщила ему информацию, добытую в клинике, Роман, сопоставив ее с телефонным звонком таинственной незнакомки, о котором рассказала ему Катя, пришел к выводу, что с этой странной меценаткой Джуди Хайт не мешало бы познакомиться поближе. Он не без труда отыскал ее дом, точнее усадьбу, поскольку старинный двухэтажный особняк, выходивший фасадом на улицу Portuense в одноименном районе Рима, окружал большой сад, в свою очередь обнесенный внушительной каменной стеной. Роман не поленился и даже обошел сад по периметру, заметив, что внушительной стена выглядела только с одной стороны, а с трех других была скорее номинальной.
Вернувшись на via Portuense, он решил пообедать в маленьком кафе, как нельзя лучше подходящем для целей наблюдателя. Роману пришлось больше часа терпеливо ожидать, что кто-нибудь выйдет из казавшегося необитаемым дома. Но не зря говорят, что терпение путь к удаче. Ему повезло и даже повезло вдвойне. Где-то около двух часов пополудни из парадной двери особняка выпорхнуло очаровательное создание с корзинкой наперевес и танцующей походкой абсолютно счастливого человека направилось вниз по улице.
Быстро расплатившись за обед, Роман, помчался догонять юную Грацию. То, что это не сама хозяйка дома Джуди Хайт, а кто-то из ее домочадцев или служащих он догадался сразу, и очень обрадовался этому обстоятельству.
Нет лучшего орудия для достижения цели разузнать все подробности о хозяйке, чем познакомиться с кем-то из ее прислуги, а если это еще и молодая симпатичная девушка – такое знакомство обещает быть не только полезным, но и приятным.
Роман нагнал девушку, когда она увлеченно занималась покупками на небольшом овощном рынке.
Сделать так, что сеньорита вроде бы как сама на него наткнулась, рассыпаться в извинениях на всех языках от китайского до языка племени индейцев пираха, попросить помочь заблудившемуся иностранцу, одновременно предложить свою помощь в переносе тяжелой корзины – все это для Романа не составило никакого труда. Немного пришлось потрудиться, чтобы уговорить девушку, в знак благодарности за оказанную ему помощь, посетить вместе какое-нибудь кафе. Илэрия – так звали юную итальянку, от ужина целомудренно отказалась, но кофе с ним выпить согласилась.
Новые знакомые договорились встретиться на площади Re di Roma в пять чесов вечера.
Илэрия прилично говорила по-английски, поэтому с взаимопониманием проблем не возникло, к тому же она полностью оправдала и свое имя (радостная) и надежды Малиновского. Они чудно провели время. Роман был, что называется в ударе, события не форсировал, но был уверен – еще одно такое свидание и все у них с Илей, как он ее ласково называл, закончится постелью.

Конспиративная встреча агентов-единомышленников произошла на парковке рядом с конечной остановкой автобуса, доставившего Малиновского в аэропорт Peretola.
Как только Роман увидел двух своих сообщников, он сразу догадался – между ними что-то произошло, слишком уж нежные взгляды бросали они друг на друга.
– «Как видно не судьба нам с вами Сашенька гулять под луной», – решил раздосадованный Роман, но потом, приглядевшись повнимательнее понял, что ничего серьезного еще не случилось, у него на такие дела глаз наметанный, а значит, пришел к заключению Малиновский, у него еще есть шанс – чем он хуже Воропаева? На его собственный взгляд – так в тысячу раз лучше.

Роман сильно заблуждался, предполагая, что ничего серьезного между Сашей и Александром нет. Конечно, если оценивать степень серьезности по шкале Малиновского, то действительно между ними ничего не произошло.
Только при чем здесь Малиновский?

Саша все никак не могла успокоиться, всхлипывала у него на плече, а он гладил ее, легонечко целовал в волосы и как мог, успокаивал, повторяя раз за разом: – «Спасибо, Сашенька», и этими словами кажется, расстраивал ее еще больше.
Сжимая в объятьях любимую девушку, Александр мог простоять так хоть до утра, но он видел, что Саша устала, переволновалась и перед завтрашним очень трудным днем ей обязательно нужно отдохнуть.
– Саш, вам поспать нужно, вы ведь совсем без сил, – прошептал он ей на ухо.
Она в ответ кивнула головой, смешно ткнувшись носом ему в шею.
– Посидите со мной, Александр Юрьевич, – попросила Саша, когда он подошел к ее постели чтобы укрыть поверх одеяла шерстяным пледом. В небольшом домике-номере было довольно прохладно.
Он послушно опустился рядом на стул, а Саша взяла его за руку вздохнула и закрыла глаза.
– Я чуть-чуть, – прошептала она и через мгновение заснула.
Александр еще долго, боясь побеспокоить Сашеньку, не вынимал своей руки из ее ладошки. Сидел, смотрел на спящую девушку – был глуп как новорожденный младенец и счастлив до головокружения…

По плану Малиновского, который сам себя назначил командиром их небольшого отряда, было решено Александра, как самого неблагонадежного, Быстрову не показывать. Он должен оставаться в машине и в случае чего быть готовым рвануть за их противником вдогонку.
Саша, по решению Романа, должна вместе с ним пройти в здание аэровокзала, где они смешаются с толпами встречающих, и будут ждать посадки самолета из Москвы.
Воропаев такому предложению сразу воспротивился.
– А если Быстров заподозрит неладное? – возмутился он. – Ты понимаешь, какому риску подвергаешь Сашу? Если этот тип поймет, что за ним следят, он церемониться не будет!
– Что предлагаешь ты? – недовольным тоном поинтересовался Роман.
– Пусть Саша остается в машине, а мы с тобой отправимся на разведку.
– Отличное решение. Просто отличное! – воскликнул Малиновский. – Быстров как тебя увидит – сразу от страха копыта отбросит. Ты только забываешь, Александр Юрьевич, нам ведь не убить Быстрова нужно, а Андрюху Жданова отыскать. Если он тебя заметит… Сам понимаешь… Это будет полный провал.
– Тогда иди один. Александру я никуда не отпущу! – заупрямился Воропаев.
– Не нужно спорить! – вклинилась в их эмоциональный диалог Саша. – Рядом с Быстровым должна оказаться я – это самое правильное решение. Он меня не знает, никогда не видел, и вряд ли обратит на меня внимание. Александр Юрьевич, – пытаясь его успокоить, она взяла Воропаева за руку, – я обещаю вам, что буду осторожной и на рожон не полезу.
– Нет, я не согласен. Это очень опасно! – продолжал сопротивляться Александр.
– Послушайте меня, – не оставляла Саша попытки уговорить его, – давайте предположим самое худшее. Предположим, что Быстров что-то заподозрит. Ну что он сделает? Не будет же он на глазах у всех набрасываться на меня, или применять против меня какие-то физические действия? В худшем для нас случае он просто постарается скрыться, и мы ничего о его дальнейших планах не узнаем.
– А если он связан с местной мафией и у него окажутся сообщники? – предположил Воропаев.
– Ну и что? Им-то какой резон причинять мне вред? Ну, походят они за мной, так я следить за Быстровым не собираюсь, из аэровокзала за ним не пойду. Поверьте, Александр Юрьевич, ни я, ни вы, ни даже Быстров – не те мы люди, из-за которых мафиози будут сильно беспокоиться.
Александр скрепя сердце, вынужден был с ней согласиться.

– Роман Дмитрич, – обратилась к своему спутнику Саша, как только они оказались внутри здания аэровокзала. – А вы уверены, что незнакомы с Быстровым? Он ведь и вас может знать в лицо.
– Может, – подтвердил Роман и достал из дорожной сумки очки с затемненной оптикой и стильную явно из молодежного прикида бейсболку.
– Ну как? – поинтересовался он, водрузив и то и другое себе на голову.
– Класс! – показала в характерном жесте большой палец Александра.
Маскировка была отменной, но чтобы не рисковать, они договорились, когда Быстров появится в зале ожидания, Саша подойдет к нему одна и постарается незаметно возле него покрутиться, а Роман будет стоять в стороне и страховать ее.

– Саш, а вы как на работе объяснили свое отсутствие? – поинтересовался Малиновский, когда они, сделав вид, что разглядывают прессу, остановились у газетного киоска.
– Попросила отпуск за свой счет.
– И дали без вопросов?
– Ну почему без вопросов, как раз вопросов было много, но… ко мне хорошо относятся в «Зималетто», – не стала уточнять подробности Саша.
– Ко мне тоже, – хохотнул Роман. – Хотя посплетничать на мой счет любят.
– Я знаю, – улыбнулась Александра, – вы один из самых обсуждаемый персонажей зималеттовской хроники.
– Саш, а ведь вы тоже можете попасть в эту хронику.
– Я? – удивилась девушка. – В каком смысле?
– Надеюсь, вы в курсе, что у нас на фирме скрыть ничего невозможно? Так вот, кто-то успел заметить, как мы с вами уезжаем вместе на моей машине, коллектив уже взволнован этим событием, ну а теперь, когда добавятся слухи о нашем взаимном отсутствии…
– Да перспектива у меня незавидная, – согласилась Саша. – Боюсь, Роман Дмитрич, что в глазах сослуживцев я буду выглядеть как еще одна жертва вашего неуемного сластолюбия.
Роман, предполагая своими намеками смутить простодушную девушку, не ожидал от нее такого откровенного и смелого ответа, не нашелся сразу, что возразить, и в результате смутился сам.
– Придется нам с вами немного потерпеть, – «не замечая» его смятения, продолжила солировать Александра. – Но как говорится, нет худа без добра. Зато никто не подумает, что мое исчезновение как-то связано с шантажом акционеров, – добавила она, повернулась и без тени улыбки посмотрела Роману в лицо. – Миф о наших отношениях будем развеивать потом – надеюсь, вы мне в этом поможете?
– А если я не захочу? В смысле развеивать миф, – придя в себя, попробовал Малиновский зайти с другой стороны.
– А тут главное – чего хочу я, – поставила резкую точку в своей отповеди Александра. – А я хочу, Роман Дмитрич, чтобы вы на мой счет не заблуждались.
– «Вот тебе и простушка», – натолкнувшись на стальной блеск ее серых глаз, вдруг закашлялся Роман.
– Извините, что-то в горло попало, – прохрипел он.
– Принести вам воды? – участливо предложила Саша.
Надо отдать должное Малиновскому – старый ловелас, он давно научился легко и непринужденно выходить из любой щекотливой ситуаций, но это произнесенное нежным девичьим голосом предложение заставило его содрогнуться. Роман сразу вспомнил: «Зималетто», совещание в конференц-зале, свое полуобморочное состояние и «ласковый» голос Екатерины Валерьевны Пушкаревой: – «Выпейте водички, Роман Дмитрич».
– Не надо, – махнул рукой Роман и на Сашу и на свои воспоминания. – Сейчас все пройдет.
На этом неудобный для него разговор закончился.
Через несколько минут объявили о посадке самолета из Москвы, и еще через некоторое время в зоне прилета появились его пассажиры.

Быстров шел одним из первых, и Саша сразу узнала его, хотя и видела только один раз на фотографии. Такую колоритную внешность нельзя было не запомнить и не заметить. Низенький полный, неуклюжий в движениях, он вполне бы мог казаться благопристойным господином, если бы не его странное и очень неприятное лицо. Тяжелая бульдожья челюсть, нахмуренные брови и злобно зыркающие по сторонам глаза, говорили о нем без слов и выдавали человека властного, жесткого и крайне опасного.
Саша слегка сжала руку Романа, давая тому понять, что она Быстрова заметила. Как они и договорились, она подошла к небольшой кучке встречающих и сделала вид, что высматривает кого-то в толпе.
Быстров, тем временем огляделся по сторонам, заметил стойку вокзального кафе и с видом никуда не спешащего человека направился к ней. Чуть повременив, Саша прошла следом и пристроилась за ним в небольшой очереди. Как она и предполагала, Быстров не обращал на нее никакого внимания. Он как раз кому-то позвонил и сейчас разговаривал по телефону, причем разговаривал по-русски. Саша не могла расслышать все, но главное услышала – Быстров говорил о Сиене и клинике «Agostino Gemelli».
Задание было выполнено. Она еще немного постояла рядом с Быстровым, дождалась своей очереди, купила в кафе пару бутылок минеральной воды и с чистой совестью вернулась к Малиновскому.
– Замечательно, – выразил свое мнение Роман, выслушав ее скромный отчет. – Пойдемте, Саша, – предложил он, – здесь нам больше делать нечего.
Размышляя о том кому было выгодно похитить Андрея, и какое отношение к этому имеет Быстров, Роман рассуждал также как и Джуди Джи и пришел к похожему выводу.
– «Если он поедет в Сиену – значит, ничего о Ждановых не знает, и к похищению Андрея не причастен».

Они вернулись на парковку, с которой открывался отличный вид на площадь перед аэровокзалом, и стали наблюдать за теми, кто покидает аэропорт. Быстов вскорости вышел, сел в поджидавший его автомобиль, и, когда машина свернула на трассу, друзья-заговорщики еще раз убедились в том, что Саша все поняла правильно и он направляется в Сиену.
– Едем за ними? – поинтересовался Александр.
– Нет, Александр Юрьевич. Нам в другую сторону. Сегодня все дороги ведут в Рим! – пафосно воскликнул Малиновский. – «Теперь я точно знаю у кого «гостит» Андрюха», – подумал он.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 15:25 
Не в сети
вертихвостка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 19:07
Сообщения: 269
О боже,наконец-то что-то начало прояснятся, :Rose: :Rose: :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 19:00
Сообщения: 422
Откуда: Москва
Сплин писал(а):
Александр еще долго, боясь побеспокоить Сашеньку, не вынимал своей руки из ее ладошки. Сидел, смотрел на спящую девушку – был глуп как новорожденный младенец и счастлив до головокружения…


О, как трогательно, будто и не о Сашеньке читаешь :inlove:

Спасибо, очень нравится!!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Ну что ж, все проясняется. И это радует. Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Воропаев сильно изменился, а Рома остался таким же, как и был. Уже на автомате всё пытается завлекать девушек. Его кредо - мимо не пройду. :pooh_lol: Но с Сашей ему ничего не светит.
Даже немного жалко его: не нашёл он еще женщину своей жизни. А может уже и мимо прошёл.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 22:02 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Сплин писал(а):
– Да перспектива у меня незавидная, – согласилась Саша. – Боюсь, Роман Дмитрич, что в глазах сослуживцев я буду выглядеть как еще одна жертва вашего неуемного сластолюбия.
Да, ничего Ромке не светило бы, даже если Александра не было бы рядом. :-P
Спасибо, Лида! :bravo: :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 22:25 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Сплин писал(а):
Роман, сопоставив ее с телефонным звонком таинственной незнакомки, о котором рассказала ему Катя, пришел к выводу, что с этой странной меценаткой Джуди Хайт не мешало бы познакомиться поближе


Не подкачайте, Роман Дмитриевич! Очаруйте незнакомку, и ...она отпустит Жданова.

:thank_you: :flower:

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
elle, zritel, tatyana-gr, вера, Люсинда, ludakantl, спасибо за отзывы! :friends: :thank_you:
Спасибо всем, кто заинтересовался этим нестандартным фанфиком и огромное спасибо, и низкий поклон читателям, поддержавшим автора своими отзывами.
Путешествие героев заканчивается. Кроме следующей главы, нас с вами ждет еще одна – кульминационная глава и… эпилог.
:flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
Глава 14. «О сэре Артуре Конан Дойле, о Шерлоке Холмсе и о его современных последователях»

– Александр Юрьевич, ты Конан Дойля читал?
– Что читал?
– «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона», спрашиваю, читал?
– Читал. В детстве.
– «Надо же, оказывается, у Воропаева было детство», – подумал Малиновский, а вслух поинтересовался. – Ну и как?
– Что ты икаешь? Говори по существу, – посмотрел на него, прищурив глаза, с полуулыбкой Воропаев, и у Романа от этого незнакомого прищура чуть и правда икота не приключилась.
– Смешно, – кивнул он. Потом прошелся по гостиничному номеру, в котором поселился Воропаев, когда они вернулись в Рим и вальяжно опустился в роскошное в викторианском стиле кресло.
– Я собственно, о чем хотел тебя спросить, – непринужденно закинув ногу на ногу, поинтересовался Роман, – способен ли ты ради справедливости совершить героический поступок?
– Способен, – не задумываясь, согласился Воропаев, – но, – остановил он дальнейшие разглагольствования Малиновского, – только если обойтись без героизма никак нельзя и исключительно в рамках закона.
– Обижаете, Александр Юрьич. Я уголовный кодекс чту.

Первый день своего заточений Андрей, как и полагается мужчине его возраста и положения, пережил стоически. После разговора с Мери-Джи он посоветовал себе успокоиться, собраться и попробовать найти другой, кроме того что был спрятан за шкафом, выход из создавшегося положения. Успокоился, собрался, но выхода так и не нашел. Зато нашел за еще одной раздвижной панелью маленькую, но весьма полезную комнатку, а потом поискал еще и нашел бар с приличным набором напитков. Включил телевизор и завалился на тахту с бутылкой виски в одной руке и стаканом в другой. Так в пустом времяпровождении прошло еще полдня.
Вечером, часов в семь, Андрею, безмысленно пялившемуся в телеэкран показалось, что дверь-шкаф открылась, но прежде чем он сообразил, что к чему – она закрылась вновь. Краем глаза он успел заметить мрачного мужика, который зашел, поставил поднос с едой на стол и, не произнеся ни одного слова и даже не взглянув на него – тут же вышел.
Жданову ничего ни оставалось, кроме как поужинать и лечь спать.
Ровно в восемь часов утра, когда повторилась вчерашняя процедура, и тот же самый мужик принес ему завтрак – его терпение лопнуло!
Для начала Андрей минут пятнадцать с упорством достойным мифического Геракла, пытался сдвинуть с места книжный шкаф. Чуть не надорвался.
Потом он подошел к столу, посмотрел на поднос заставленный тарелками, взял какую-то тарталетку, съел и… объявил голодовку.
Хотел и от выпивки отказаться, но подумал и не стал. Вылил остатки из вчерашней бутылки в стакан и выпил его залпом. К чему приведет такая своеобразная диета, Андрей сейчас предпочитал не задумываться, печени и желудку, конечно, придется нелегко, но все это не важно – когда у человека душа горит.
Подкрепив, таким образом, свой дух и морально и физически, Андрей был готов к встрече с лже-Мери. Оставалось только не расплескать клокотавшую в нем ярость и дождаться ее прихода.
То, что произошло между ними, когда Мери наконец-то соизволила его навестить, окончательно убедило Андрея, что он имеет дело с полусумасшедшей. Уму непостижимо, что ему наговорила эта ненормальная.
– Андрей, почему вы отказались от завтрака? – тут же не отходя так сказать от шкафа, недовольно поинтересовалась его тюремщица.
– Потому, что я в вашем доме не собираюсь завтракать, заодно я не буду обедать и ужинать тоже. Заявляю вам официально, пока вы меня не освободите, ни есть, ни пить я не буду. Я объявляю голодовку! – встав в позу театрального трагика, торжественно заявил Жданов.
– Скажите, пожалуйста, – расхохоталась Джи, – как вы меня напугали. Не будет он завтракать обедать и ужинать. Что за детские глупые выходки, Андрей?
- Считайте меня кем хотите! Капризным ребенком, глупцом! – вспыхнул Жданов. – Только есть вы меня, все рано не заставите!
– Послушайте, дикий вы человек! – накинулась на него Джи. – Я и не собираюсь вас заставлять. Я просто превращу вас в вещь – живую и полностью мне подвластную и послушную. При сегодняшних возможностях, достаточно пары уколов и вы забудете всех и вся, кстати, и о том, что решили поголодать, вы забудете тоже.
– Но это же… это… Это равносильно убийству!
– Не преувеличивайте. Хотя в какой-то степени вы правы. Все зависит от вас, Андрей. Хотите оставаться человеком – соглашайтесь с моими условиями, а нет… Я в любом случае, довершу начатое – вывезу вас из Италии, а поедете вы со мной добровольно или по принуждению – решать вам!
– А зачем я вам такой… никакой… нужен? – недоуменно уставился на нее Жданов.
Джи чуть не рассмеялась, до того забавный у него в этот момент был вид.
– Это мое дело и вас не касается, – стараясь спрятать так и просившуюся на лицо улыбку, она развернулась и стремительно вышла из кабинета.
Жданов какое-то время стоял не шевелясь, смотрел на закрывшуюся дверь, а потом запустил, вслед ушедшей Джи пустую бутылку. Стеклянные брызги от разлетевшейся вдрызг дверцы шкафа привели его в неописуемый восторг. Он еще какое-то время поупражнялся в бутылкометании, а потом почему-то устал и уснул.

Малиновский не просто так спрашивал Воропаева о Конан Дойле. Разрабатывая план вызволения друга из плена, он вспомнил о знаменитом писателе и о его не менее знаменитом герое великом сыщике Шерлоке Холмсе. Если быть совсем точным ему на память пришел рассказ «Конец Чарльза Огастеса Милвертона», по которому режиссер Масленников снял одну из частей своего известного сериала о похождениях легендарного сыщика и его друга. Эта серия называлась «Король шантажа».
Роман отыскал фильм в интернете и в ночь перед поездкой во Флоренцию внимательно его посмотрел. Из увиденного он вынес следующее – во-первых, ему нужно провести подробную рекогносцировку – или другими словами разведку местности вокруг усадьбы Джи Хайт, во-вторых – познакомиться с кем-нибудь из проживающих в доме, с целью выяснить обстановку внутри него, распорядок дня всех его обитателей, ну и, хотя бы приблизительно, план расположения комнат.
Если по первому пункту Роман мысленно поставил себе жирный плюс, то второй пункт был выполнен им только наполовину и требовал скорейшей доработки.
Поэтому сразу же по возвращении из Флоренции, Роман, препоручив Саше миссию опекать Екатерину Валерьевну, а Воропаева предоставив самому себе, помчался на свидание со своей новой итальянской подружкой.

Погода к полудню наладилась, редкие облака еще пробегали по небу, но дождем уже не грозили, и были похожи, ни на грозных великанов, как накануне вечером, а скорее на клочки сахарной ваты, невесть кем и как заброшенные наверх. Солнце и умеренно-комфортная температура воздуха располагали к прогулке и приятному времяпровождению.
Роман, пригласив свою даму пообедать и угостив ее изысканными закусками в фирменном ресторане, предложил Илэрии после обеда прокатиться на круизном теплоходе по Тибру.
Девушка, улыбнулась. – Сразу видно, Романито, что ты иностранец, раз не знаешь, в каком состоянии находится Тибр и что путешествие по нему сродни экскурсии на городскую свалку.
Тогда они решали воспользоваться хорошей погодой и просто пройтись по парку.
На прогулке, любившая поговорить Илэрия, заметив, что русскому поклоннику нравится ее болтовня, щебетала безумолку. Роман, подгадав момент, воспользовался ее словоохотливостью, и поинтересовался, как складываются у нее взаимоотношениями с хозяйкой дома, где она работает? Илэрия тут же все выложила как на духу.
– Вообще-то она тетка приличная, – отвечая на его вопрос, рассуждала Иля, – занудная только немного и как все американцы помешена на технике.
– Свято верит, что технический прогресс приведет человечество к счастью? – рассмеялся Роман.
– У нее дом нашпигован всякими устройствами, и она верит, что с их помощью может все контролировать, и защищена от любых неприятностей.
– А это, моя красавица, как я понимаю – не так? – чутко уловив в голосе девушки иронию, поинтересовался Роман.
– Угадал, – загадочно улыбнулась Илэрия. – Мне жутко нравится ее дурачить. Как ты думаешь, а это не очень большой грех? – вдруг смущенно пробормотала она, и испуганно на него посмотрела.
– Ну какой же это грех, – успокаивая, приобнял Роман девушку за плечи. – Хотя смотря чем ты занимаешься.
– Я влезла в ее систему управления и теперь могу делать в доме все что захочу.
– Так ты хакер, радость моя! – воскликнул Малиновский.
Они в шутку немного пофантазировали на тему, какую выгоду можно из этого извлечь, и Роман, как бы ненароком задал еще один интересующий его вопрос.
– А мужчины в доме есть?
– Что ты имеешь в виду? – нахмурилась девушка.
– Я только хотел узнать, не обижают ли тебя?
– Ааа, – снисходительно улыбнулась Илэрия. – Раньше мужчины бывали, не часто, а сейчас нет никого кроме охранника. Правда, – заговорщицки прошептала Иля, – три дня назад у хозяйки появился очень странный гость.
– Почему странный? – задавая этот вопрос, и чувствуя, как учащенно забилось сердце, Роман понимал, что он близок к разгадке тайны дома Джуди Хайт.
– Потому, что она держит его взаперти.
– Как это взаперти? Что ты выдумываешь? – «удивился» Роман.
– Ничего я не выдумываю, – возмутилась Илэрия. Она держит его в своем кабинете, под замком. Я сама видела, как охранник носит ему еду. А еще, - наклонилась к нему поближе девушка. - Сегодня утром я заметила, что Жерардо выносит из дома в огромной коробке битое стекло. Я спросила его что случилось? А он мне – хозяйка случайно разбила дверцу в книжном шкафу. Ни фига себе дверцу! Да там осколков было, вон, – девушка указала на витрину магазина, мимо которого они проходили, – такую разбить и то меньше будет. Я уверена одной дверцей не обошлось – кто-то разгромил хозяйский кабинет.
Если у Романа еще и были сомнения, то после этих слов они развеялись окончательно.
Он слишком хорошо знал человека способного на такие поступки.
Все было очевидно, дело оставалось за малым – как-то проникнуть в дом и освободить Жданова.
Они еще немного погуляли, выпили кофе – итальянцы без него просто не могут жить, поболтали о пустяках и Роман решил, что пора переходить от прогулок к поцелуям, а когда он удостоверился, что Илэрия с удовольствием на его поцелуи отвечает, сделал вид что задумался.
– О чем мечтаешь? – ласково обхватив его за шею, поинтересовалась Иля.
– Прости, – обнял и наградил ее очередным поцелуем Роман. – У меня из головы почему-то не выходит твой рассказ. Кто он этот пленник? И почему его держат взаперти? Прости, – он еще раз губами ласково прикоснулся к мягким губам девушки, – я невежа, да?
– Брось! Мне и самой интересно, – призналась Илэрия и теснее прижалась к Роману. – Ужас как хочется посмотреть, кого прячет хозяйка.
– Как? Ты же говорила, у нее все под контролем.
– Это ей кажется, что у нее все под контролем. А мне разблокировать систему – пара пустяков.
– А охранник?
– Охранника можно усыпить, – с азартом предложила девушка, и Роман понял, что она воспринимает их разговор как игру. – Я ему вечером ужин готовлю. Растворю в чае таблетку снотворного, и будет наш Жерардо спать до утра как младенец. Не переживай, - заметив взволнованное удивление Романа, успокоила его девушка, – он у меня сам часто просит снотворное. После ночного дежурства все никак не может заснуть, – рассмеялась она.
– Не вздумай этого делать, – «рассердился» Роман. – Это опасно. Кто знает, кого там держат взаперти. Еще накинется на тебя.
– Ты прав, этого я не учла. Слушай, – заговорщицким тоном предложила она, – а давай вместе?
– Что вместе? – сделал Роман вид, что не понял о чем идет речь.
– Вместе посмотрим, – нетерпеливо дернула его за рукав девушка.
– Ну, я не знаю, – с сомнением протянул Роман.
– Боишься?
– Кто я!? – возмутился он – Я ничего не боюсь! Ну а вдруг твоя хозяйка застукает меня в доме и подумает что я вор? – продолжал подыгрывать веселящейся Илэрии Роман.
– Ерунда. Этого не будет. Смотри сюда, – придвинулась к нему девушка и взяла его под руку. – Хозяйка живет на втором этаже, а моя комната и таинственный кабинет находятся на первом, там же где и комната охранника. Я встану на стреме и буду наблюдать за лестницей, а ты проникнешь в кабинет и все узнаешь, ну а если случиться непредвиденное, я спрячу тебя в свое комнате.
– Оказаться в твоей комнате? Ты не шутишь, радость моя, – томно произнес Роман и притянул зардевшуюся девушку к себе. – Любовь моя, – прошептал он, – я готов совершить для тебя тысячу подвигов, я не испугаюсь никакой опасности, и я мечтаю оказаться с тобой в твоей комнате…
– Хорошо! – прошептала Илэрия. – Я сегодня же усыплю Жерардо, открою входную дверь, ты войдешь в дом, и мы с тобой вместе посмотрим, кто скрывается в кабинете.
– А потом? – тихо спросил Роман, прожигая ее взглядом сгорающего от любви несчастного влюбленного.
– А потом спрячемся в моей комнате – скромно потупила глаза девушка.
Они договорились о времени встречи, Роман проводил Илэрию до подъезда особняка, а сам немного задержался в облюбованном накануне кафе. И не зря. Где-то через четверть часа к дому подъехало такси. Вышедшую из него красавицу Роман узнал сразу, и в этом не было ничего удивительного – лицо человека державшего тебя на прицеле автомата забыть очень трудно.
– «Вот это да, – оторопел Роман. – Мери! С такой дамочкой шутки плохи. Пожалуй, одному мне в этот дом соваться не стоит».

Сегодня Джи с ним прощалась.
– «Вряд ли после всего случившегося Андрей захочет сотрудничать с моей фирмой, – думала она, разглядывая любимое лицо. – Грустно. Столько усилий и все впустую».
Три года назад в далекой Среднеазиатской стране Джи также сидела рядом с постелью Андрея и любовалась им. За эти годы он мало изменился.
– «Может быть, чуть поправился, – решила Джи. – Хотя после нескольких дней в плену у моджахедов он, конечно, выглядел изможденным. А вот седины на висках, – заметила она, – тогда у него не было».
Джи наклонилась и ласково погладила Андрея по волосам.
– Спи, любовь моя, – прошептала она и улыбнулась, вспомнив какой погром учинил Андрей накануне в ее кабинете. Она сама виновата – раздразнила его. Ну что поделаешь характер у нее такой – взбалмошный, да и не в этом дело – нельзя ей сейчас говорить Андрею правду. Джи была уверена, что только так, спрятав Жданова ото всех, она убережет его от беды. А если бы он узнал что она ему не враг, как бы она могла держать его взаперти? С друзьями так не поступают.
– «Какой же ты непокорный, необузданный, любимый мой. Но такой ты мне и нравишься, – с нежностью смотрела на крепко спавшего мужчину Джи. – Скоро я все тебе объясню, и ты успокоишься. Я отправлю тебя и твою Катю в Швейцарию к семье, а сама останусь здесь и встречусь с Быстровым. Пора нам с ним выяснить отношения».
Сегодня ей опять пришлось прибегнуть к снотворному, но не для того чтобы усмирить Андрея, а для того чтобы он просто выспался. Завтра у них будет очень напряженный день.
– Все будет хорошо, Андрей. Потерпи еще немного, – прошептала Джи, потом наклонилась, обняла его за плечи и прижалась щекой к его щеке.
Завтра они расстанутся. Она отвезет Андрея и его жену на небольшой частный аэродром, посадит в самолет и отправит в Берн. Документы готовы, рейс оплачен. Дело остается за малым – сделать все так, как и задумано.

– И где ж тут позвольте вас спросить Роман Дмитрич, закон? – поинтересовался Воропаев, выслушав подробный план Малиновского. – Ты что, с ума сошел? Не хватает нам еще ко всем нашим неприятностям международного скандала. Ты хоть представляешь, что будет, если нас с тобой поймают?
– До скандала тем более международного дело не дойдет, уверяю тебя. Хайт сама нарушает закон, удерживая насильно у себя Андрея, и не забудь – полиции о его похищении известно.
– Так может, стоит обратиться за помощью к полицейским? – предложил Воропаев.
– А доказательства? Что мы им предъявим? Мои подозрения или рассказ Илэрии о разгромленном кабинете? Нет, если мы обратимся в полицию, мы ничего не добьемся, и хуже того, мы только спугнем ее и тогда…
– Тогда, – мрачно продолжил Александр, – если наша затея провалиться нас тобой просто прикончат.
– Да почему она должна провалиться?! – возмущенно воскликнул Роман. – В доме никого нет, охранник будет спать, Илэрия на нашей стороне. Что ж мы два мужика не справимся с одной теткой?
– Хорошо, – согласился Воропаев, – раз другого выхода, кроме как залезть в чужой дом у нас нет… Только давай так, Роман, сеньориту твою в это дело вмешивать не будем. Как вы с ней и договорились, ты отправишься обследовать комнату своей юной Джульетты. Возьмешь эту ответственную и весьма опасную миссию на себя. Я войду в дом вслед за тобой и постараюсь найти Андрея. И не возражай, – твердо заявил Александр, – по-другому я участвовать в этой авантюре не буду.
– У тебя башмаки бесшумные есть? – поинтересовался Роман. – А маски из черного шелка делать будем?
– Иди, поспи пару часиков, сыщик, а то чего доброго не угодишь даме и опозоришь державу.
– Это я то? Плохо ты меня знаешь, – самодовольно хмыкнул Малиновский.

– «Когда часы на старинной башне пробили ровно двенадцать раз… Так кажется принято писать в остросюжетных романах», – иронизировал Воропаев, остановившись у какого-то раскидистого южного дерева и внимательно наблюдая за Романом который в этот момент как раз подходил к дому.
Стараясь остаться незамеченными, они проникли в сад через полуразвалившийся забор, обдирая в кровь руки и ноги, пробрались через какие-то заросли и сейчас под окнами дома дожидались назначенного часа.
Наконец дверь открылась и бесшумно впустила мужчину в дом. Александр быстро преодолел разделявшее его и эту дверь расстояние, молясь, чтобы она случайно не захлопнулась. Но его опасения были напрасными, дверь оставалась приоткрытой.
– «Роман постарался», – с благодарностью понял Воропаев.
Александр постоял еще немного на крыльце, прислушиваясь. В доме все было тихо.
Видимо, решил он, долго уговаривать девицу посмотреть ее апартаменты Роману не пришлось.
Александр осторожно заглянул внутрь. В коридоре, освещенном тусклым ночным светом, никого не было. Стараясь не создавать шума, и не задеть стоявшую вдоль стен мебель, Воропаев прошел мимо одной комнатной двери, – за ее стеклом в темноте угадывались характерные очертания кухни, с другой стороны почти напротив, по рассказу Романа должна была находиться комната охранника с пультом управления сигнализацией, мониторами видеокамер и прочей хитрой техникой. Александр не удержался и, приоткрыв дверь, заглянул – так и есть, все на месте и спящий охранник и техника. Следующая по коридору – комната девушки. Чтобы не потревожить влюбленных он прошел мимо нее на цыпочках и наконец, последняя дверь – та, которая ему нужна.
Александр взялся за ручку и потянул ее в сторону. Дверь бесшумно поддалась.
– «Молодец девчонка, – мысленно похвалил незнакомую ему Илэрию Александр. – Сработано на славу. Прогресс прогрессом, – усмехнулся он, – а с современной молодежью ухо надо держать востро».
Приоткрыв дверь настолько, чтобы можно было войти внутрь, Александр бесшумно проскользнул в образовавшуюся щель.
В комнате, как и в коридоре, царил полумрак. Воропаев сразу же заметил лежавшего на каком-то подобии кровати человека, подошел поближе, наклонился, пытаясь разглядеть черты лица – так и есть, это был Андрей, и он крепко спал. Прикидывая как бы так разбудить Жданова, чтобы он не заорал спросонок, и не всполошил своим криком обитателей дома, Александр аккуратно дотронулся до его плеча. Никакой реакции. Потряс – тот же результат.
– Таак, – прошептал он, – интересно, сколько Жданов весит?
Надев на спящего мертвецким сном Андрея туфли и сунув в карман его очки, Александр, взвалил мощное ждановское тело себе на плечи, и постарался проделать обратный путь как можно быстрее и как можно тише. Ему повезло, и он смог благополучно добраться до выхода из дома. Оставалось теперь доставить Жданова до лаза, через который они с Романом проникли в сад, и потом вытащить его на улицу.
– «Ну а там видно будет, – решил не торопить события Воропаев. – Главное побыстрее выбраться отсюда».
– Откормила тебя Катерина на мою голову, – ворчал Александр, пытаясь подтянуть повыше безвольно висевшее у него на спине тело, когда почувствовал что оно – тело пошевелилось и хмыкнуло.
– Сашка, – раздался у него над ухом горячий шепот, – отпусти меня, а то надорвешься.
Через секунду приятели уже стояли лицом друг к другу.
Воропаев пыхтел, стараясь отдышаться, а Жданов тряс головой и тер глаза, пытаясь до конца проснуться и прийти в себя.
– Ты как здесь оказался? – тихим шепотом спросил он.
– Мимо шел, дай думаю, зайду, тебя проведаю.
– Спасибо, – протянул ему руку Андрей.
– Пожалуйста, – коротко пожал ее Александр. – Пойдем что ли? – предложил он.
– Пойдем, – согласился Андрей. – Постой, – встрепенулся он. – А Ромка где?
– Выполняет ответственное задание, своим телом закрывает пути отхода.
– Ааа, – ничего не понял туго соображающий после наркоза Жданов.
Они почти дошли до забора, оставалось сделать несколько шагов по дорожке, потом продраться напрямик через кусты и…
Неожиданно прямо перед ними как из-под земли выросли два человека – один маленький и толстый, а другой – огромного роста детина, головой упиравшийся куда-то в кроны деревьев.
– Вот так встреча, – с мистическим ужасом воскликнул маленький толстяк…


Последний раз редактировалось Сплин 25 янв 2014, 11:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 15:37 
Не в сети
вертихвостка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 19:07
Сообщения: 269
Роман опять закрывает своим "телом" амбразуру,надо же у Воропаева хватило сил тащить Андрюшу на себе(вымаливает свои грехи),и вот она историческая встреча!Чем закончится спасибо автору :flower: :flower: :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 19:35 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
:wall: :wall: :wall: Быстров, да? Чтоб его...Эх

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 293 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB