НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 04 май 2024, 12:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира)
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Простите за долгое молчание :oops:

Пошла перечитывать :poog_go:

rosa писал(а):
Почему были столько времени вместе, да просто привыкли , как привыкают к удобствам, без которых как-то не комфортно и не уютно кажется...

И главное обоих все устраивает. У Жданова относительная свобода, ведь может он изменять ей, в общем, без особых последствий. А вот что у Киры? Если для нее действительно так важна показуха, то что показывают его постоянные измены (которые она как раз и не скрывает от общественности, а скорее наоборот) и ее прощения?

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира)
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Sonya-nrk-fan писал(а):

Если бы она действительно его любила, она не соглашалась бы на его хождения по красоткам. Для неё неприемлемым было только одно, чтобы он был с Пушкаревой.


А почему? Это вредит ее имиджу? С Изотовой нормально, уж тем более с Волочковой, а вот Пушкарева не катит.

Sonya-nrk-fan писал(а):
Если бы она сама была способна на глубокие чувства, она была бы способна почувствовать жалость к другой женщине, которая пострадала не меньше чем она в этой некрасивой истории.


Она ей даже почти посочувствовала, была там такая фраза недословно "я ей бы посочувствовала, но она сама должна была понимать, чем это закончится".

Маргарита писал(а):
В начале - да, море тщеславия, амбиций - "посмотрите, отхватила себе первого парня на деревне: смотрите и завидуйте!", но потом то это совсем поверхностное стало уходить и другое стало пробиваться: и ревность настоящая, и переживания, что он предпочитает ей другую, отдаляется от нее... Кире хотелось любви, заботы, и главное, быть в центре его внимания - быть его единственной женщиной. А получилось: как вслепую ветер руками хватать...


Sonya-nrk-fan писал(а):
Не вижу я у Киры большой любви, скорее требование внимания и эгоизм.


Но ведь переживала она по-настоящему не только за себя, но и за него. Иначе бы не привезла бы к себе избитого, да, и не простила бы его, и не нужен был ей вот такой униженный. Или это тоже проявление ее эгоизма?

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира)
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
rosa писал(а):
Ситуация после ухода Кати с помощью Киры сложилась как "принуждающая" Жданова к "любви" к ней, иначе он будет "полной скотиной" на всю оставшуюся жизнь. Только вот принудить любить себя нельзя, не получилось у Жданова, не получилось и у Киры- насильно мил не будешь...

А зачем он Кире вот такой? Ну когда богатый успешный красивый, то понятно, а вот этот Андрей ей зачем?

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира)
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
ma_mashka писал(а):
И я в свое время выделила НРК из общей массы именно из-за того, что не было там однозначно плохих и хороших, правых и виноватых.

ППКС. И я люблю НРК именно за это

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира)
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Sonya-nrk-fan писал(а):
Вина Киры другого рода. Были чувства, были отношения, которые она сама своими руками методично разрушала. Незнание закономерностей человеческих отношений не избавляет от его последствия.

Сама это признавала, понимала, что рушит все своей чрезмерной ревностью, но остановиться не могла. Вот честно мне ее жаль.

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира)
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
rosa писал(а):
Спасибо за Шекспира, а мне и наш Пушкин со своим "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" тоже нравится! Лучше не скажешь, чем Жданов был небрежнее в отношениях с Кирой, тем больше она "прикипала" к нему! Наверное, есть какая-то взаимосвязь все-таки психологическая, я бы сказала синдром "преданной собаки", пусть не любят, даже не кормят, но это ЕЕ место, которое она заслужила по праву верностью и преданностью. То же самое и у Киры- изменял, изменяет и будет, похоже и после свадьбы изменять, но ЭТО ЕЕ мужчина, на любую, которая покусится кинется со всей страстью и злобой. Жданов назвал ее святой, но это не святость, а эгоизм, когда МОЕ или МОЙ становится важнее, чем сам человек, который уже давно не твой, потому что он свободен в своем выборе, он не может жертвовать своим счастье ради того, чтобы Кире спокойно жилось, вот именно даже не СЧАСТЛИВО, а спокойно, в ее понимании у них с Андреем все было вполне нормально, если хотела и дальше продолжать такие отношения. Она уже в конце и не говорила о любви, о свадьбе, а просто о сожительстве в таком виде, которое было бы гораздо хуже, чем раньше,потому что теперь она уже не могла бы строить иллюзий и воздушных замков насчет его чувств к ней, но она и на это была бы согласна. Это ужасно, на самом деле, такая любовь уже не во благо ни для нее и уж тем более-для него, это уже психоз и паранойя, а жить с психически неуравновешенным человеком, за что Жданову такое, он же в отличии от Киры нормальный человек! :girl_sigh:


А чем это отличается от доинструкционной любви Кати? Ведь она тоже была готова на все лишь бы быть просто рядом с этим человеком. Кстати явно права была, когда ему сказала, что это он женщин с ума сводит. Что ж было такого в Андрее Палыче?

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира)
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
marta писал(а):
Мне нравится выражение "Не бегайте за мужчиной и автобусом. Придёт другой".

:LoL: :LoL: :LoL:
Жаль Кире этого никто в свое время не сказал, а то может быть так бы и осталась со своим Андреем Ждановым.

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира)
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
ma_mashka писал(а):
Sonya-nrk-fan писал(а):
Мне кажется, что для Киры был нужен именно другой мужчина. Такой который окружил бы её восхищением, обращался бы с ней как с королевой. Жизнь с которым не была бы перенасыщена эмоциональными всплесками, а была бы красиво организована.

ой, какая же я все-таки Кира.... :pooh_lol:
а кто-то этого не хочет????

:oops: и я хочу :oops:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира)
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 17:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Sonya-nrk-fan писал(а):
Есть и другие формулы счастья - любить и быть любимой. И доверять тому кого любишь.


А у Киры так и было, только она еще использовала "доверяй, но проверяй". А проверки показывали, что Андрюша опять загулял. :pooh_lol:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира)
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 17:24 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
jedilady писал(а):
Sonya-nrk-fan писал(а):

Если бы она действительно его любила, она не соглашалась бы на его хождения по красоткам. Для неё неприемлемым было только одно, чтобы он был с Пушкаревой.


А почему? Это вредит ее имиджу? С Изотовой нормально, уж тем более с Волочковой, а вот Пушкарева не катит.
И это тоже. Кира приняла меры чтобы никто не узнал об отношениях Андрея с Катей.
Но главное в том что, Катя была единственная женщина про которую Андрей сказал, что любит её.

jedilady писал(а):
Sonya-nrk-fan писал(а):
Если бы она сама была способна на глубокие чувства, она была бы способна почувствовать жалость к другой женщине, которая пострадала не меньше чем она в этой некрасивой истории.


Она ей даже почти посочувствовала, была там такая фраза недословно "я ей бы посочувствовала, но она сама должна была понимать, чем это закончится".
При моей довольно неплохой памяти на звучащие слова, не помню такой фразы.
Зато помню другую фразу сказанную Кирой Вике: "Успокойся, я ей не сочувствую. Она наказана за свою глупость. Что у неё могло быть с таки как Жданов?"

jedilady писал(а):
Sonya-nrk-fan писал(а):
Не вижу я у Киры большой любви, скорее требование внимания и эгоизм.


Но ведь переживала она по-настоящему не только за себя, но и за него. Иначе бы не привезла бы к себе избитого, да, и не простила бы его, и не нужен был ей вот такой униженный. Или это тоже проявление ее эгоизма?
У кого бы не дрогнуло сердце при виде пусть даже бывшего мужчины в таком состоянии? И у Киры тоже.
Но если бы она его действительно любила, она повезла бы его к врачу, а не к себе!! Последствием такой драки могло быть и сотрясение мозга с гематомами, и разрыв внутренних органов, что вообще может оказаться смертельным если срочно не принять меры!
Кира привезла Жданова к себе прежде всего потому, что в этой ситуации у неё было больше возможностей на него повлиять.
А на сколько она его простила, стало ясно после второго голосования.

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира)
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 17:25 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
jedilady писал(а):
Sonya-nrk-fan писал(а):
Есть и другие формулы счастья - любить и быть любимой. И доверять тому кого любишь.


А у Киры так и было, только она еще использовала "доверяй, но проверяй". А проверки показывали, что Андрюша опять загулял. :pooh_lol:
Хорошее было доверие - с обыском рабочего стола и слежкой в париках. :o

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира)
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
rosa писал(а):
На мой взгляд, поддержи Кира Жданова на голосовании снова, он был бы с ней и вовсе не потому что был обязан, а просто он точно понял бы, что ОНА по-настоящему его любит, если смогла мало того, что все забыть, простить, но и подставить свое хрупкое плечо, стать действительно помощницей, которая поверила в его стремление поднять ЗЛ, отношения у них вышли бы, возможно, на другой уровень- уровень полного доверия, а именно этого им и не хватало в их прежних отношениях. Может и сложилась бы жизнь, но этого не случилось. На мой взгляд, Кира поступила, может и справедливо, но не МУДРО. Марго права, если любишь- люби всегда и доказывай свою любовь ежечасно, а искренность, доброта и преданность все равно найдут отклик в сердце любимого человека, но ЭТО ЕСЛИ ЛЮБИШЬ!

ППКС

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира)
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
По поводу формулы счастья. Вспомнился анекдот:

- В чем секрет Вашего многолетнего счастливого брака?
- О! Все очень просто. Мы два раза в неделю ходим в ресторан.
- ???
- Да. Она по вторникам и четвергам, а я по средам и пятницам.

Чем не счастье, если обоих это устраивает? Вот Киру и Андрея все и устраивало сначала, а потом Андрей обнаружил, что все может быть совсем по-другому.

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира)
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Фуххххх. дочитала :boast:

Sonya-nrk-fan писал(а):
Кира приняла меры чтобы никто не узнал об отношениях Андрея с Катей.


Кстати да. В первый раз, пожалуй.
Sonya-nrk-fan писал(а):
При моей довольно неплохой памяти на звучащие слова, не помню такой фразы.
Зато помню другую фразу сказанную Кирой Вике: "Успокойся, я ей не сочувствую. Она наказана за свою глупость. Что у неё могло быть с таки как Жданов?"

Во-во я именно об этой, только мне казалось, что про сочувствие там все-таки было. :oops:
Sonya-nrk-fan писал(а):

Кира привезла Жданова к себе прежде всего потому, что в этой ситуации у неё было больше возможностей на него повлиять.
А на сколько она его простила, стало ясно после второго голосования.

Насчет мед помощи согласна, но ты действительно думаешь, что она в тот момент думала о своем влиянии? Мне кажется ей было просто его жаль, просто по человечески. :unknown:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира)
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 17:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Sonya-nrk-fan писал(а):
jedilady писал(а):
Sonya-nrk-fan писал(а):
Есть и другие формулы счастья - любить и быть любимой. И доверять тому кого любишь.


А у Киры так и было, только она еще использовала "доверяй, но проверяй". А проверки показывали, что Андрюша опять загулял. :pooh_lol:
Хорошее было доверие - с обыском рабочего стола и слежкой в париках. :o

Это как раз и было "проверяй" :pooh_lol:

На самом деле, тут конечно Киру оправдывать рука не поднимается. Но все же есть то, чего я никак не могу понять. Если для нее так важна красота их высоких отношений, если всем надо продемонстрировать их вечную и красивую любовь, то зачем выставлять измены Жданова?

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Последний раз редактировалось jedilady 06 июн 2013, 17:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира)
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 17:51 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
jedilady писал(а):
rosa писал(а):
Спасибо за Шекспира, а мне и наш Пушкин со своим "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" тоже нравится! Лучше не скажешь, чем Жданов был небрежнее в отношениях с Кирой, тем больше она "прикипала" к нему! Наверное, есть какая-то взаимосвязь все-таки психологическая, я бы сказала синдром "преданной собаки", пусть не любят, даже не кормят, но это ЕЕ место, которое она заслужила по праву верностью и преданностью. То же самое и у Киры- изменял, изменяет и будет, похоже и после свадьбы изменять, но ЭТО ЕЕ мужчина, на любую, которая покусится кинется со всей страстью и злобой. Жданов назвал ее святой, но это не святость, а эгоизм, когда МОЕ или МОЙ становится важнее, чем сам человек, который уже давно не твой, потому что он свободен в своем выборе, он не может жертвовать своим счастье ради того, чтобы Кире спокойно жилось, вот именно даже не СЧАСТЛИВО, а спокойно, в ее понимании у них с Андреем все было вполне нормально, если хотела и дальше продолжать такие отношения. Она уже в конце и не говорила о любви, о свадьбе, а просто о сожительстве в таком виде, которое было бы гораздо хуже, чем раньше,потому что теперь она уже не могла бы строить иллюзий и воздушных замков насчет его чувств к ней, но она и на это была бы согласна. Это ужасно, на самом деле, такая любовь уже не во благо ни для нее и уж тем более-для него, это уже психоз и паранойя, а жить с психически неуравновешенным человеком, за что Жданову такое, он же в отличии от Киры нормальный человек! :girl_sigh:


А чем это отличается от доинструкционной любви Кати? Ведь она тоже была готова на все лишь бы быть просто рядом с этим человеком. Кстати явно права была, когда ему сказала, что это он женщин с ума сводит. Что ж было такого в Андрее Палыче?
Отвечать или перефразировать Розу сейчас не буду.
Отвечу Алесе на вопрос: "чем отличалась любовь Кати (до инструкции) от любви Киры".

Еще в начале, (в 20-х сериях) они обе произнесли похожие фразы.
Кира сказала "я всегда буду рядом".
Катя сказала "я всегда буду рядом, пока я вам нужна".
Есть некоторая разница? Катя не осталась бы рядом с человеком, которому она не нужна.

Катя старалась сделать все для Андрея не ради его отношения к ней, а "только чтобы он не переживал".
Кира делала что-то ради отношений со Ждановым.

Когда Катя просто молча обожала Жданова, в этом не было отношений между мужчиной и женщиной, она не думала о себе.
Когда они стали любовниками, (до инструкции) Катя ничего не требовала, но далеко не со всем собиралась мириться, и просто уходила в сторону, когда он не придерживался данного слова.
Кира после того, как Жданов обессилил от собственного вранья и сказал ей прямым текстом "да, я действительно сделал тебе предложение чтобы получить твой голос, и сейчас я хочу на тебе жениться, чтобы не потерять компанию",
сначала пыталась начать перечислять возможных любовниц, а когда он направился к выходу, остановила его и спросила "скажи ты меня любишь?"
(84, нет 83 серия, если не ошибаюсь).

Вот вам и разница.

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Последний раз редактировалось Sonya-nrk-fan 06 июн 2013, 19:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира)
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Sonya-nrk-fan писал(а):
Еще в начале, (в 20-х сериях) они обе произнесли похожие фразы.
Кира сказала "я всегда буду рядом".
Катя сказала "я всегда буду рядом, пока я вам нужна".
Есть некоторая разница? Катя не осталась бы рядом с человеком, которому она не нужна.

Катя старалась сделать все для Андрея не ради его отношения к ней, а "только чтобы он не переживал".
Кира делала что-то ради отношений со Ждановым.

Когда Катя просто молча обожала Жданова, в этом не было отношений между мужчиной и женщиной, она не думала о себе.
Когда они стали любовниками, (до инструкции) Катя ничего не требовала, но далеко не совсем собиралась мириться, и просто уходила в сторону, когда он не придерживался данного слова.
Кира после того, как Жданов обессилил от собственного вранья и сказал ей прямым текстом "да, я действительно сделал тебе предложение чтобы получить твой голос, и сейчас я хочу на тебе жениться, чтобы не потерять компанию",
сначала пыталась начать перечислять возможных любовниц, а когда он направился к выходу, остановила его и спросила "скажи ты меня любишь?"
(84 серия, если не ошибаюсь).

Вот вам и разница.

С одной стороны, согласна. С другой, тут надо еще и учитывать их разницу в положениях. Когда Катя была всего лишь его помощником, то никак не могла бы повлиять на его желание ее уволить, например. Когда стала любовницей, то в общем тоже, прекрасно понимала, хоть ей это слово и не нравилось, что любовница далеко не невеста.
А у Киры как у невесты прав все-таки побольше, в том числе и в попытке удержать своего жениха.
Но все же да, Катя гораздо в меньшей степени эгоистка, чем Кира.

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира)
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 18:00 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
jedilady писал(а):
Sonya-nrk-fan писал(а):
Кира приняла меры чтобы никто не узнал об отношениях Андрея с Катей.


Кстати да. В первый раз, пожалуй.
Не один раз.

jedilady писал(а):
Sonya-nrk-fan писал(а):
При моей довольно неплохой памяти на звучащие слова, не помню такой фразы.
Зато помню другую фразу сказанную Кирой Вике: "Успокойся, я ей не сочувствую. Она наказана за свою глупость. Что у неё могло быть с таки как Жданов?"

Во-во я именно об этой, только мне казалось, что про сочувствие там все-таки было.
Не-а. Ни капли. Максимум понимания в самом финале в фразе "все мы дуры, когда влюбляемся".
Тут она говорила и о себе и о Кате.

jedilady писал(а):
Sonya-nrk-fan писал(а):

Кира привезла Жданова к себе прежде всего потому, что в этой ситуации у неё было больше возможностей на него повлиять.
А на сколько она его простила, стало ясно после второго голосования.

Насчет мед помощи согласна, но ты действительно думаешь, что она в тот момент думала о своем влиянии? Мне кажется ей было просто его жаль, просто по человечески.
Мне еще запомнилась сцена утром. Кира уже собралась ехать на работу, Андрей просил таблетку, Кира выходя с такой брезгливой гримасой посоветовала ему посмотреться в зеркало...
И с таким торжествующим лицом сообщала Маргарите, что Андрей у неё.

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира)
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 18:06 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
jedilady писал(а):
тут надо еще и учитывать их разницу в положениях. Когда Катя была всего лишь его помощником, то никак не могла бы повлиять на его желание ее уволить, например. Когда стала любовницей, то в общем тоже, прекрасно понимала, хоть ей это слово и не нравилось, что любовница далеко не невеста.
А у Киры как у невесты прав все-таки побольше, в том числе и в попытке удержать своего жениха.
Но все же да, Катя гораздо в меньшей степени эгоистка, чем Кира.
Я не о правах, а о чувстве собственного достоинства.

Катя ничего не требовала, но она как любая женщина могла ожидать, что человек, который признается ей в любви не будет совершать поступков расходящихся с этим. А в момент сомнений она не один раз была готова прекратить эти отношения.

Кира про свои права вспоминала часто, а про чувство собственного достоинства только когда поучала других.

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира)
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Sonya-nrk-fan писал(а):
Мне еще запомнилась сцена утром. Кира уже собралась ехать на работу, Андрей просил таблетку, Кира выходя с такой брезгливой гримасой посоветовала ему посмотреться в зеркало...
И с таким торжествующим лицом сообщала Маргарите, что Андрей у неё.

Ну к Андрюшиной мордашке у Киры всегда было особое отношение :pooh_lol: . Она вон его даже загримировать пыталась, после того как он с автомобильными мошенниками сражался (у Катьки во дворе подрался, но Кире ж понарассказывал).
Если серьезно, то ну не могла она не похвастаться таким достижением, что несмотря ни на что Андрей снова у нее. Но все же когда ночью она за ним ехала, то таких мыслей у нее не было, ИМХО, беспокоилась за него.

Sonya-nrk-fan писал(а):
Кира про свои права вспоминала часто, а про чувство собственного достоинства только когда поучала других.

Да, или когда можно было ударить Андрея побольнее, как с этим голосованием за Александра.

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB