НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 05:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира)
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 17:33 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Sonya-nrk-fan писал(а):
ma_mashka писал(а):
а в какой серии беседа с психологом. Я что-то очень смутное припоминаю. Буду рада посмотреть незамутненным глазом.
В 148

:thank_you:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира)
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 17:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 23:48
Сообщения: 839
ma_mashka писал(а):
Кира - эгоистка, в этом идея. Она в своей любви хочет брать, а не отдавать, так?

А надо отдавать? ну согласна, при условии баланса. Только вопрос в том, а есть ли что отдавать? И надо ли другому то, что один в состоянии отдавать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира)
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 18:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Отдавать-то Кире нечего, свою любовь она растратила по мелочам,прощая измены, да и не нужны Ждановы уже никакие Кирины "авансы", он сыт ими по горло, он просто наблюдатель, который присутствует на трагикомедии под названием " Свадьба Киры Воропаевой" только вот роль жениха на этой свадьбе он с удовольствием уступил бы кому-нибудь другому, но Кира как-будто не замечает, что он забыл адрес Загса, что он не помнит кто едет в Индию, все эти явные симптомы равнодушия жениха пролетают как бы мимо нее, она даже перестала устраивать скандалы, у нее уже тоже, на мой взгляд, нет любви, а есть просто желание поскорее завершить этот этап жизни, выйти замуж , стать Ждановой наконец, а там будь что будет и если бы у нее было побольше времени, узнай она об отношениях Жданова и Кати раньше, до СД, может поразмыслив, она и не отменила бы свадьбу, конечно, если бы сам Андрей ее не отменил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира)
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 18:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
И еще очень интересно поведение этой дамы в ПП. Как она сказала Вике на вопрос о том, помирились ли они -" НЕт, Жданов еще обижен на меня"- она понимает, что ударила его больно, когда он видел в ней именно близкого человека, которому можно открыть душу, пусть он и ляпнул про любовь не к месту,но он видел перед собой, может впервые- союзницу, от которой он теперь ничего не скрывал бы, вот именно она была бы теперь всегда рядом РЕАЛЬНО, у нее был свой шанс доказать, что она и мудрая, и великодушная, и главное, по-настоящему любящая, но она предпочла вот такую "справедливость", ну и получила то, что заслужила в конце- полный крах всех надежд на отношения с Андреем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира)
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 18:47 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
marta писал(а):
Вот давайте опять вспомним эпизод бесед с психологом, первую девушку. Помните, он начал выяснять, а чего собственно она хочет, в чём она видит своё такскать счастье? Оказалось в результате никакое это не счастье
То есть, такой любви как ей хотелось, ждать не реально, а то, что реально можно получить не привлекало.

ma_mashka писал(а):
Катина первичная нездоровая жертвенность - тоже не есть норма. И к счастью, она у нее очень быстро кончается и проявляется ЗДОРОВЫЙ "эгоизм" - не отдавать все ради чужого счастья в ущерб себе.
На начальном этапе идеализации в любви это вполне в пределах нормы, если человек не застревает на этом этапе насовсем.
Катины чувства прошли несколько стадий, (как и чувства Андрея).
Для стабильных отношений наверное нормально любить не ставя выше ни любимого, ни себя.
Возлюбить как себя, если это выражение здесь применимо.
marta писал(а):
ma_mashka писал(а):
Кира - эгоистка, в этом идея. Она в своей любви хочет брать, а не отдавать, так?

А надо отдавать? ну согласна, при условии баланса. Только вопрос в том, а есть ли что отдавать? И надо ли другому то, что один в состоянии отдавать?
Звучит так, как будто она не хочет отдавать. А если сформулировать по другому? Не может отдавать, не умеет, не имеет такого эмоционального заряда. Не дано.

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира)
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 19:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Вот именно- Кире не дано, нет у нее по-настоящему большой любви к Жданову, а есть эгоистичная потребность в этом человеке, может она чувствует, что ему это ДАНО, что он выше ее по своим человеческим качествам, вот и тянулась за ним, говорила ведь Катя, что "Он ТАКОЙ...", не банально же только внешность она имела в виду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира)
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 22:37 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
rosa писал(а):
ДАНО, что он выше ее по своим человеческим качествам, вот и тянулась за ним, говорила ведь Катя, что "Он ТАКОЙ...", не банально же только внешность она имела в виду.

не аргументировано

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира)
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 22:42 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
rosa писал(а):
И еще очень интересно поведение этой дамы в ПП. Как она сказала Вике на вопрос о том, помирились ли они -" НЕт, Жданов еще обижен на меня"- она понимает, что ударила его больно, когда он видел в ней именно близкого человека, которому можно открыть душу, пусть он и ляпнул про любовь не к месту,но он видел перед собой, может впервые- союзницу, от которой он теперь ничего не скрывал бы, вот именно она была бы теперь всегда рядом РЕАЛЬНО, у нее был свой шанс доказать, что она и мудрая, и великодушная, и главное, по-настоящему любящая, но она предпочла вот такую "справедливость", ну и получила то, что заслужила в конце- полный крах всех надежд на отношения с Андреем.


поразительная необъективность, на мой взгляд. Сорри. Но правда, поразило!!! Андрюша - хороший, ну, подумаешь, "ляпнул про любовь". Он же, оказывается, перед ней душу раскрывает, а она не оценила. Подумайте, какая цаца!(с) А она должна была оказывается в этот момент доказывать, какая она великодушная, мудрая и любящая, а не охреневать от того, что он ее за дуру держит и опять пытается ту же самую карту, давно битую, накануне очередного совета разыграть!!!!!! Боже, как она лежит, мальчику же неудобно! (с)

Думаете, что если бы она повела себя "правильно", Андрюша бы таки стал принцем из ее сказки: полюбил бы, не изменял, оценил, женился и т.д.???

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира)
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 23:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 23:48
Сообщения: 839
ma_mashka писал(а):
Думаете, что если бы она повела себя "правильно", Андрюша бы таки стал принцем из ее сказки: полюбил бы, не изменял, оценил, женился и т.д.???

:friends:
теперь позвольте пару слов без протокола (с) А думать серьёзно как совладелец солидного предприятии о выборах президента Кира не должна? тока всё в миире лююбооовь, да лииишь ооонааа..... :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира)
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 23:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 23:48
Сообщения: 839
Sonya-nrk-fan писал(а):
marta писал(а):
ma_mashka писал(а):
Кира - эгоистка, в этом идея. Она в своей любви хочет брать, а не отдавать, так?

А надо отдавать? ну согласна, при условии баланса. Только вопрос в том, а есть ли что отдавать? И надо ли другому то, что один в состоянии отдавать?
Звучит так, как будто она не хочет отдавать. А если сформулировать по другому? Не может отдавать, не умеет, не имеет такого эмоционального заряда. Не дано.

Нет, я не это имела ввиду. Это было и замечание в общем, и по Кире в частности по поводу "отдавать".
Прежде чем декларировать готовность/неготовность отдавать (встречается ещё такое устойчивое выражение: отдавать всю себя), неплохо бы провести инвентаризацию, а что собственно у человека есть такого, что он может "отдавать", оценить такскать свои активы. И соответственно ценность их для того, кому это всё предназначается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира)
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 09:15 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
ma_mashka писал(а):
если бы она повела себя "правильно"
Запомнился мне один пост, не помню правда в какой теме.
Была попытка сформулировать "что следовало сделать Кире, чтобы сохранить отношения с Андреем".
После ответов с перечислением, кто-то написал "это не Кира, это уже какая-то Катя получается".

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира)
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 09:21 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
marta писал(а):
ma_mashka писал(а):
Думаете, что если бы она повела себя "правильно", Андрюша бы таки стал принцем из ее сказки: полюбил бы, не изменял, оценил, женился и т.д.???

:friends:
теперь позвольте пару слов без протокола (с) А думать серьёзно как совладелец солидного предприятии о выборах президента Кира не должна? тока всё в миире лююбооовь, да лииишь ооонааа..... :pooh_lol:
А Жданов ведь и говорил сначала о фирме, о том, что для него важно благополучие фирмы, а Александру все равно что будет с Зималетто, (что чистая правда).
Говорил и видел абсолютно безразличные глаза, и как последнюю попытку изменить ситуацию сказал эти слова о любви.
Про этот поступок Жданова нужно говорить отдельно.

Про мотивы поведения Киры я как-то писала
Преданность Киры родной фирме самая привлекательная её черта. (И похоже единственная привлекательная черта). Но в вопросе как управлять этой фирмой Кира понимает мало если не сказать ничего. На реплику Жданова "у нас проблемы, дело в том, что новая коллекция оказалась несколько дороже чем я предполагал" отвечает "не волнуйся, все наладится", а кто наладит, как наладит, её неведомо, она привыкла, что глобальные проблемы решаются как бы сами собой. В начале сериала её негодование от того, что Жданову не хотелось брать на работу её дуру-подружку вообще было за пределами здравого смысла. Взял, чтобы она успокоилась, куда там, ей Катя помешала. Объяснение А.П. "дело в том, что я вступаю в довольно рискованную фазу моей жизни, весь мой план может накрыться и поэтому в моей команде все должно быть супер" было для неё просто набором слов. Похоже она думала, функция секретаря президента просто сидеть за столом. Её не приходила в голову мысль, что Катя полезна, что наверное Жданов ценит её за что-то еще кроме готовности прикрывать его похождения. Дело в том, что для самой Киры на первом месте личные отношения а не деловые. Она не способна в отличие от П.О. и Кати принимать решения по принципу "ничего личного, просто бизнес", она даже не верит, что этим принципом можно руководствоваться, как например не верила, что Катя вернула Жданова и Малиновского с производственного этажа без какой-то тайной цели. О людях - по себе. Поэтому Кира не доверяет решениям А.П., а понять почему он принимал те решения ей тем более не дано. Отзыв эксперта со стороны о том что план по спасению компании созданный Андреем и Катей толковый, Кира пропустила мимо ушей, также как и намерения Воропаева распродать компанию.
Андрей ввязался в рискованные предприятия, отдал фирму чужому человеку. "Этой Пушкаревой"! На Киру любое упоминание Кати действует как красная тряпка, так было еще до того как она узнала о её отношениях с Андреем. Катя это человек, который оказался для Андрея более близким чем она, Кира.
К Жданову - недоверие и непонимание. О старшем брате Кира с детства привыкла думать как об ответственном человеке. (Кире вообще свойственно думать штампами)
Её отношение к брату не изменилось с времен первого голосования, изменилось отношение к Андрею. Второе голосование Киры не столько за Воропаева, сколько против Жданова. Это выражение недоверия к Жданову, а сколько в этом недоверии личного, сколько общественного можно оценить изучив характер Киры.
Можно даже не приводить реплики женсовета и Малиновского о том, что "отношения совсем другие" и "девушка немножко обижена".
Теперь о том, какими словами Кира ответила Андрею: "некоторое время назад, накануне важного голосования ты сделал мне предложение... мне кажется, что Саша был не так уж неправ, говоря, что ты поступаешь нечестно...". Кира говорит не о деле, не о фирме, говорит об их отношениях и о своей обиде, потому, что именно это для неё в этом разговоре главное.
Интересно разобрать, на что конкретно она обижена. Сделал предложение но не женился. Но свадьбу то она отменила сама. Правда отменила после его намеков и главное после того как прочла его проникновенное послание другой женщине "ТЫ а не Кира женщина моей жизни". Хотя он и раньше изменял ей, изменял еще до предыдущего голосования, что же изменилось? Изменилось то, что ВЛЮБИЛСЯ В ДРУГУЮ.
Вообще-то, те слова, которые Кира сказала в ресторане Андрею можно было сказать только из желания унизить мужчину или уязвить в ответ на свою обиду. Она не считала свои действия местью, но беспристрастность тут вряд ли присутствовала, обида явно была, она заявила о ней после того как он своим "люблю" задел её за больное.
Кира не понимала, не умела думать категориями дела, она всегда руководствовалась только личными мотивами.
В этой ситуации была еще одна деталь: Кира обнаружила свою обиду после того, как уверилась, что Катя не придет.

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира)
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 09:28 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
marta писал(а):
Sonya-nrk-fan писал(а):
marta писал(а):
ma_mashka писал(а):
Кира - эгоистка, в этом идея. Она в своей любви хочет брать, а не отдавать, так?

А надо отдавать? ну согласна, при условии баланса. Только вопрос в том, а есть ли что отдавать? И надо ли другому то, что один в состоянии отдавать?

Звучит так, как будто она не хочет отдавать. А если сформулировать по другому? Не может отдавать, не умеет, не имеет такого эмоционального заряда. Не дано.

Нет, я не это имела ввиду. Это было и замечание в общем, и по Кире в частности по поводу "отдавать".
Прежде чем декларировать готовность/неготовность отдавать (встречается ещё такое устойчивое выражение: отдавать всю себя), неплохо бы провести инвентаризацию, а что собственно у человека есть такого, что он может "отдавать", оценить такскать свои активы. И соответственно ценность их для того, кому это всё предназначается.
Если вы изложите свою мысль подробно, я с интересом прочту.

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира)
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 10:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
На мой взгляд, поддержи Кира Жданова на голосовании снова, он был бы с ней и вовсе не потому что был обязан, а просто он точно понял бы, что ОНА по-настоящему его любит, если смогла мало того, что все забыть, простить, но и подставить свое хрупкое плечо, стать действительно помощницей, которая поверила в его стремление поднять ЗЛ, отношения у них вышли бы, возможно, на другой уровень- уровень полного доверия, а именно этого им и не хватало в их прежних отношениях. Может и сложилась бы жизнь, но этого не случилось. На мой взгляд, Кира поступила, может и справедливо, но не МУДРО. Марго права, если любишь- люби всегда и доказывай свою любовь ежечасно, а искренность, доброта и преданность все равно найдут отклик в сердце любимого человека, но ЭТО ЕСЛИ ЛЮБИШЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира)
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 10:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
А насчет "Не аргументированности", я поняла слова Киры про "Он такой" как восхищение Ждановым не только как мужчиной, но и личностью- интересной, развитой, привлекательной, в отличии от Кати, ну что в ней есть и дело не только в ее неказистой внешности, Кира считает ее ничтожной не только женщиной, но и человеком, она всегда отводила ей роль карьеристки, которая только и умеет, что считать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира)
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 11:10 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
rosa писал(а):
А насчет "Не аргументированности", я поняла слова Киры про "Он такой" как восхищение Ждановым не только как мужчиной, но и личностью- интересной, развитой, привлекательной, в отличии от Кати, ну что в ней есть и дело не только в ее неказистой внешности, Кира считает ее ничтожной не только женщиной, но и человеком, она всегда отводила ей роль карьеристки, которая только и умеет, что считать.
Rosa, я с вами часто согласна или почти согласна, но иногда хочется высказать немного другой взгляд.

Для Киры важно внешнее. В частности, красота и статус. Хотя Кира в отличие от своей глупой подруги не произносила фраз типа "статус не продается", это понятие было для неё существенным. Её поведение с печатью высокомерия показывало, что она не со всеми считает нужным быть вежливой. Она хозяйка, а какая-то Пушкарева - секретарша, (Кира продолжала называть её секретаршей когда Катя была помощницей президента и финансовым директором).
Она, Кира, красавица и акционер, Жданов - тоже, он её пара. Существование Жданова в паре с какой-то страшненькой выскочкой воспринималось как абсурд или оскорбление.

Статус Кире создавали полученные в наследство акции, но большой вопрос, способна ли она была заработать их сама.
А тот кто способен заработать сам тот карьерист?
Ей в голову не приходило, что "страшилка", которую она старалась обидеть при каждом удобном случае, обладает внутренними достоинствами.
Хотя эта "секретарша" и "карьеристка", на двух должностях работала на её фирму.
Кира очень мало думала о внутренних качествах людей.

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира)
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 12:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
ППКС насчет важности для Киры внешнего, будь Жданов самым преданным мужчиной на земле, но внешностью как, например, Коля Зорькин, который ей показался лишь шофером, такая машина априори не должна принадлежать ТАКОМУ, то не думаю, что Кира удостоила бы его хоть каплей своего внимания. Для нее внешнее на первом месте, а потом уже- внутренее, но Жданова она любила, поэтому и видела сквозь "розовые очки",он ей казался вот ТАКИМ - БОГОМ, кстати и Кате он таким же казался- НЕОБЫКНОВЕННЫМ. Наверное, действительно, любовь слепа, что и подтвердил потом сам Андрей, когда влюбился в Катю, далеко еще не красавицу, а нелепую девочку с косичками. Но у Киры все гораздо сложнее, для нее внешняя непривлекательность означает и внутреннюю "неказистость",она не признает за Катей каких-то других качеств, которые могли привлечь Жданова. И Кира и Вика обе наивно считала, что если ты красавица, то это самое главное, все остальное- не важно для мужчин, в особенности таких как Жданов и Малиновский.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира)
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 14:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Насчет необъективности моего взгляда на Киру в этот момент, то если она не верила, сомневалась и подозревала, что Андрей не искренен с ней, то зачем снова повисла на , выражаясь языком психолога, "шею", зачем было снова "вступать" в ту же реку? А если ты уж простила окончательно и бесповоротно, то будь понимающей и мудрой до конца, поддержи его в самый трудный момент, а не начинай сводить счеты, а именно ТАК поступок Киры и выглядел со стороны, неужели она настолько глупа или настолько правдолюбка , чтобы не понимать этого или интересы ЗЛ для нее тоже в определенный момент стали важнее любви как и для Жданова, поэтому и проголосовала за брата, как за более оптимальный вариант, а любимый пусть "утрется" и наверное, еще сильнее полюбит ее вот такой, бескомпромиссной и справедливой. Кира в такой ситуации должна была выбирать между любовью и справедливостью, она выбрала справедливость- Саше тоже хочется "порулить". Лично на мой взгляд, это было предательством самым настоящим, тем более после всех слов, которые она говорила Марго- " Я просто люблю его", но вот не получилось "просто любить", не хватило у Киры именно ЕЕ любви, чтобы быть до конца преданной...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира)
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 14:31 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
rosa писал(а):
если она не верила, сомневалась и подозревала, что Андрей не искренен с ней, то зачем снова повисла на , выражаясь языком психолога, "шею", зачем было снова "вступать" в ту же реку
Кире не нужна была правда об отношении к ней Андрея, её устраивало его формальное присутствие рядом, даже если она была уверена, что он ей врет.
Дело не в том, что в этой ситуации легко было обнаружить его неискренность, и интересы Зималетто здесь не при чем.
Кира просто поквиталась, выплеснула свою обиду. Обида была не на то, что он тогда её использовал, она сама предлагала такие условия!
Обида на то, что не получилось как она хотела.
И сейчас Кира взбрыкнула, полагая, что Жданов все равно зависит от её расположения. Но опять не получилось так как хотелось.

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира)
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 15:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Да, вполне возможно, что Кира и сама себе не признавалась, что поквиталась, но именно ТАК это и выглядело! Кто-то может сказать, что Катя тоже отмстила Андрею, да и сама Кира так говорила и не раз, но вот если представить себе, что Катя не услышала бы этого дурацкого обрывка из разговора Жданова и Романа перед СД, а были бы только слова Андрея накануне, что ОН ее любит, которым она почти также как и Кира позже не поверила, то не думаю, что на следующий день, явившись в ЗЛ, она представила бы фальшивый отчет, только потому что она не верит Андрею! Не сделала бы никогда такого, потому что решила сделать ТАК как он хочет, а потом уйти, потому что "рука не поднимается", даже не смотря на его, как она думает, неискренность. Вот в этом и ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА между поступком Кати и Киры! Катя предала после того как слышала после слов любви накануне, жуткие слова насчет того, чтобы отправить ее куда подальше, а Кира предала после слов о доверии между ними, о том, что он любит ее, у Киры поднялась рука даже после вроде бы "духовной близости", которая возникла между ними, о которой говорил Жданов. Разные женщины и разная у них любовь к Андрею- у одной жертвенная до конца, до последней точки, когда уже любая бы на ее месте не смогла бы стерпеть и у другой- эгоистичная, всегда что-то требующая лично для себя прежде всего и отмстили по-разному, Катя уничтожила не столько Жданова, сколько Президента Жданова, а вот себя растоптала и как человека, потому что предала своего начальника и как специалиста, а Кира предала, выставив себя при этом самой принципиальной и бескомпромиссной и осознания своего предательства в отличии от Кати, у Киры не бывало никогда, она всегда непогрешима в своих поступках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB