НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 мар 2024, 12:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Привет всем!

Хоть у меня в последнее время и не получается часто заходить сюда, читать и тем более смотреть, но НРК все равно не отпускает. :pooh_lol:

Давайте пообсуждаем героев сериала. "Не главных" то есть не Катю с Андреем, хотя без них конечно никак в процессе не обойтись, а других.
Предлагаю начать с Киры.
У нас так часто звучит лозунг про то, что она "дура" и что Жданова не любит на самом деле, а психушка по ней плачет (это я утрирую, но тем не менее). А вот все-таки правда ли она дура? И что не так с ее любовью?

Мне кажется, что Андрея она любит. И ее любовь ни чуть не менее "не благодаря, а вопреки" чем Катина. Ведь она готова его прощать за все его измены, за то, что постоянно выставляет ее той самой дурой, прощает его и готова на все лишь бы он остался с ней. Может поэтому и "дура", как сама же сказала "все мы дуры, когда влюбляемся"? И к тому же вспоминает о своем достоинстве крайне не вовремя, ну например, когда за Андрея надо было все-таки проголосовать?
Кто что думает по этому поводу?

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Последний раз редактировалось jedilady 19 сен 2013, 23:09, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира)
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 09:54
Сообщения: 38
Ну могу разделить мнение не раз звучавшее, что помимо самого Андрея, она очень нуждается в Маргарите. Наверное она любит Жданова и готова всё ему простить, с другой стороны вполне возможно, что регулярные скандалы, просто способ мести Андрею, ведь просто бросить его и расстаться она не может, сам Андрей не допустит, ему Кира тоже очень нужна и та же Маргарита может изменить своё отношение к Воропаевой. Наверное в такой ситуации я бы тоже сорвалась, правда не на скандалы, а на ответную измену. Да и кроме изначального высокомерия, её отношение к Кати понятно, ведь она же видит, что Катя прикрывает Жданова. Тут я тоже солидарна с Кирой, я бы врядли хорошо относилась к человеку покрывающему измены моего благоверного. В общем не сказала бы что Кира дура, или очень чёрствый человек, пожалуй ей просто нужна нормальная подруга или психолог, чтобы помогла, как помогла Кате Юлианна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира)
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
elaz писал(а):
Ну могу разделить мнение не раз звучавшее, что помимо самого Андрея, она очень нуждается в Маргарите.


Мне тоже так кажется. Кроме того, Маргарита скорее пожалеет брошенную бедную Кирочку, ИМХО. Если ей действительно это нужно.

elaz писал(а):
Наверное она любит Жданова и готова всё ему простить, с другой стороны вполне возможно, что регулярные скандалы, просто способ мести Андрею, ведь просто бросить его и расстаться она не может, сам Андрей не допустит, ему Кира тоже очень нужна и та же Маргарита может изменить своё отношение к Воропаевой.


А ведь она его и правда несколько раз отправляла куда подальше. Или с ее стороны это просто была игра, в надежде, что он вернется?

elaz писал(а):
Да и кроме изначального высокомерия, её отношение к Кати понятно, ведь она же видит, что Катя прикрывает Жданова. Тут я тоже солидарна с Кирой, я бы врядли хорошо относилась к человеку покрывающему измены моего благоверного. В общем не сказала бы что Кира дура, или очень чёрствый человек, пожалуй ей просто нужна нормальная подруга или психолог, чтобы помогла, как помогла Кате Юлианна


В отношении Кати у нее был только один неблаговидный поступок, когда она у нее отчет для совета директоров отобрала и отдала Вике. А в остальном согласна полностью, странно было бы хорошо относиться к той, которая проводит с женихом гораздо больше времени, чем она, так еще и покрывает его.

А насколько и зачем Кире был нужен сам Андрей?

Мне кажется, что просто было жалко бросать то на что потрачено столько лет, и любовь конечно тоже.

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира)
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 10:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 09:54
Сообщения: 38
Возможно их отношения с детства. Я сама ловлю себя на мысли что иногда вспыхивают чувства к другу детства, и его мама рада видеть меня своей невесткой, правда мы с ней не очень близки, но мы с другом по характеру не подходим другу другу, поэтому я подавляю в себе такие порывы. Да мы можем быть вместе, но знаю что он жуткий ревнивец, эгоист и мои мнения и желания будут мало что значить для него. Возможно Кира попала в такую ловушку, думала что детская дружба, перерастёт в стабильные отношения, а то что он не нагулялся то она перетерпит и переживёт. Может она молча его любила бы и ждала бы пока он остепенится, но Жданов сам стал инициатором. Так что в Кире столкнулись ревность девушки и терпение подруги-сестры


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира)
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
elaz писал(а):
Возможно Кира попала в такую ловушку, думала что детская дружба, перерастёт в стабильные отношения, а то что он не нагулялся то она перетерпит и переживёт. Может она молча его любила бы и ждала бы пока он остепенится, но Жданов сам стал инициатором. Так что в Кире столкнулись ревность девушки и терпение подруги-сестры


Очень похоже на то. Ведь как бы то ни было, но она старалась ему помогать в делах, просто он ей порой возможности не давал. Кстати хотел он от нее только доверия, но при этом постоянно всплывали то Ирочки, то Наташеньки и получалось, что доверять ему физически не получалось. Но было бы лучше, если бы она закрывала глаза на все его походы налево? Думаю нет, хотя он и был заинтересован в отношениях с ней.

elaz писал(а):
и та же Маргарита может изменить своё отношение к Воропаевой.


Кстати вот еще такой вопрос, уже не столько про Киру, сколько про Маргариту. Действительно ли она видела женой Андрея исключительно Киру? Ведь еще в первых сериях она задавала ей вопрос о том, что может она неготова к свадьбе. Да, и когда Андрей прилюдно делал Кире предложение, она с Павлом не выглядела особо счастливой, скорее несколько удивленной. Настаивать она стала только после совета директоров, на котором открылась вся правда о положении ЗимаЛетто, но тут это можно отнести не столько к любви к Кире, сколько заботе об Андрее, чтоб он не остался один, чтоб ему было на кого положиться. Так что ИМХО Андрей для нее был на первом месте, а Кира близкая, дочь погибших друзей, подруга, но не дороже сына.

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира)
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 13:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 09:54
Сообщения: 38
Думаю Маргарита спокойно бы отнеслась к любой другой невесте и да, сын для неё на первом месте, поэтому то Кирын разрыв с Андреем охладил бы их отношения. Как по мне то Маргарита вполне адекватная женщина и её зациклинность на Кире часто преувеличивают. Просто Кира ей не дороже Андрея, но дорога и Марго не дура, знает что сын не совсем уж подарок, а Кира готова относится к Андрею, как и сама мать, прощая ему всё. Она знает Киру с самого детства, значит автоматом отпадает вопрос о притирании невестки и свекрови, в конце концов возможно и сама Маргарита внесла лепту в воспитание Киры ( я толком и не поняла когда погибли старшие Воропаевы)
А относительно того, что Андрей хотел доверия, так мне кажется что он больше хотел, чтобы она не просто ему прощала загулы, а ещё и не упоминала о них, взывая к его совести.Да и сам Андрей что-то не очень доверял, как Вы сами сказали, не давал ей помогать и ни разу не покаялся в ошибках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира)
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Можно ко мне на "ты"? :oops:

elaz писал(а):
Думаю Маргарита спокойно бы отнеслась к любой другой невесте и да, сын для неё на первом месте, поэтому то Кирын разрыв с Андреем охладил бы их отношения. Как по мне то Маргарита вполне адекватная женщина и её зациклинность на Кире часто преувеличивают. Просто Кира ей не дороже Андрея, но дорога и Марго не дура, знает что сын не совсем уж подарок, а Кира готова относится к Андрею, как и сама мать, прощая ему всё.

ППКС. Насколько я помню они погибли за несколько лет до событий сериала.

elaz писал(а):
А относительно того, что Андрей хотел доверия, так мне кажется что он больше хотел, чтобы она не просто ему прощала загулы, а ещё и не упоминала о них, взывая к его совести.Да и сам Андрей что-то не очень доверял, как Вы сами сказали, не давал ей помогать и ни разу не покаялся в ошибках.

Им обоим было что-то нужно, но оба не хотели идти на уступки сами? Может проблема у них еще и в этом? Хотя тут Киру я понять могу, сама б наверно в разгар ссоры вспоминала про последнюю Лерочку. :pooh_lol:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира)
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 17:32 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
jedilady писал(а):
Мне кажется, что Андрея она любит. И ее любовь ни чуть не менее "не благодаря, а вопреки" чем Катина. Ведь она готова его прощать за все его измены, за то, что постоянно выставляет ее той самой дурой, прощает его и готова на все лишь бы он остался с ней. Может поэтому и "дура", как сама же сказала "все мы дуры, когда влюбляемся"? И к тому же вспоминает о своем достоинстве крайне не вовремя, ну например, когда за Андрея надо было все-таки проголосовать?

Любит по своему. То есть, любит настолько, насколько вообще способна любить, а способность дарить тепло души у Киры развита слабо.
Ей гораздо больше присуща потребность чтобы любили её. Большая часть её истерик и скандалов это завуалированное требование внимания.

Ситуации когда Кира "прощала", это только малая часть ситуаций когда она давала повод обозвать её дурой.

В чем заключалось "прощение" - Андрей клянется в любви, дает какое-то объяснение, устраивает "обязательную программу", Кира делает вид и убеждает себя, что верит. Он ведь пришел, формально, по протоколу он с ней, а это для неё главное. Как иначе можно было неделями, месяцами терпеть рядом мужчину, который приходит как в гостиницу, не обращая на женщину в дом которой он приходит никакого внимания?

По поводу "любви вопреки". Почему Кира не увидела и не поняла чувств Кати и Андрея? "Что у неё могло быть с таким как Жданов?" "Да что между вами общего?" "Почему ты выбрал эту женщину?"
Что, красивый может влюбиться только в красивую? А серой мышке полагается сходиться с себе подобным.
Влюбляться надо по статусу и уровню доходов? Для Киры любовь как сделка, обмен, ты для меня то, а я для тебя это.

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира)
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 18:48 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
elaz писал(а):
Думаю Маргарита спокойно бы отнеслась к любой другой невесте и да, сын для неё на первом месте, поэтому то Кирын разрыв с Андреем охладил бы их отношения. Как по мне то Маргарита вполне адекватная женщина и её зациклинность на Кире часто преувеличивают. Просто Кира ей не дороже Андрея, но дорога и Марго не дура, знает что сын не совсем уж подарок, а Кира готова относится к Андрею, как и сама мать, прощая ему всё. Она знает Киру с самого детства, значит автоматом отпадает вопрос о притирании невестки и свекрови, в конце концов возможно и сама Маргарита внесла лепту в воспитание Киры ( я толком и не поняла когда погибли старшие Воропаевы)
А относительно того, что Андрей хотел доверия, так мне кажется что он больше хотел, чтобы она не просто ему прощала загулы, а ещё и не упоминала о них, взывая к его совести.Да и сам Андрей что-то не очень доверял, как Вы сами сказали, не давал ей помогать и ни разу не покаялся в ошибках.

Не знаю кто называл Маргариту неадекватной и зацикленной на Кире. Но точно не я.
Все гораздо обычнее.
Кира для Маргариты идеальный вариант невестки. Эмоциональные причины: она выросла у неё на глазах и практически член семьи, Кира - женщина её круга, близкая ей по образу мышления. Распространенная ситуация, когда мать молодого человека мечтает видеть в качестве невестки девушку с которой ей легче всего найти общий язык. Практические причины: Кира - это голос на совете директоров, а значит гарантия получения для сына президентского кресла. Все это понимали, и Кира в том числе. И кроме того, удобнее было бы не дробить капиталы фирмы, а объединить их в одной семье.
Маргарита считала что для её сына так будет лучше.

"Андрей хотел доверия, так мне кажется что он больше хотел, чтобы она не просто ему прощала загулы, а ещё и не упоминала о них, взывая к его совести.Да и сам Андрей что-то не очень доверял, как Вы сами сказали, не давал ей помогать и ни разу не покаялся в ошибках".

Простите, не то.
Доверять можно тому кто живет твоими интересами и думает в первую очередь о том что тебе нужно.
А не тому, кто манипулирует, интригует, торгует своим голосом, выменивая свою лояльность на какие-то уступки. Доверия там не было давно, а когда Андрей говорил "а ты просто доверяй", в этой ситуации это скорее была надежда, что не будет лишних разбирательств и скандалов.

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира)
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 20:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Вся беда в том, что Марго видит только хорошее в Кире, в этом ее слепота как матери Андрея, тот же Воропаев-брат не скрывает, что у сестрицы тяжелый характер с детства, а Марго разве этого не видела или не понимала? Мне кажется, что Марго просто убедила себя, что лучше Киры нет женщины для Андрея, другая вряд ли будет мириться с его загулами, а то, что они есть и наверное будут, она понимает, поэтому и видит в Кире идеальную женщину, как она говорит- "мудрую", но вот именно МУДРОСТИ в Кире ни на грош, иначе не вела бы себя иногда просто глупо, как например с хлыстом, а потом с допросом- " Я ль на свете всех милее", это уже точно было все равно, что расписаться в своей неуверенности в самой себе, в своих женских чарах, что вызвало в Андрее только смешки в доверительном разговоре с Романом. Кира далеко не так умна и не так хорошо воспитана, иначе не позволяла бы с собой так поступать, но Андрея это устраивало в какой-то период,они оба на самом деле устраивали друг друга, другой мужчина тоже вряд ли терпел бы ее контроль, ее диктат на работе , ее подруг-шпионок в роли секретарш и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира)
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Sonya-nrk-fan писал(а):

Любит по своему. То есть, любит настолько, насколько вообще способна любить, а способность дарить тепло души у Киры развита слабо.
Ей гораздо больше присуща потребность чтобы любили её. Большая часть её истерик и скандалов это завуалированное требование внимания.


С одной стороны согласна, внимания ей хочется и даже очень, особенно от жениха, который все время занят чем-то другим. С другой а что в этом плохого? Ведь она готова ему помогать в делах, а он даже замечать этого не хочет. Ни помощи, ни ее саму.

Sonya-nrk-fan писал(а):
Как иначе можно было неделями, месяцами терпеть рядом мужчину, который приходит как в гостиницу, не обращая на женщину в дом которой он приходит никакого внимания?


Жданов на Катю тоже внимания долго не обращал - это ж ее любви не мешало? А уж инструкция - она должна была бы все теплые чувства к этому человеку убить, но не убила. Может и у Киры такая же любовь? С той лишь разницей, что Катя после инструкции уже не давала ему вытирать о себя ноги, если раньше она была готова ради него на все, то теперь это стало совсем не так, она и про себя научилась не забывать ИМХО, конечно. А вот Кира, как мне кажется, зачастую про себя и забывала.
Sonya-nrk-fan писал(а):
По поводу "любви вопреки". Почему Кира не увидела и не поняла чувств Кати и Андрея? "Что у неё могло быть с таким как Жданов?" "Да что между вами общего?" "Почему ты выбрал эту женщину?"
Что, красивый может влюбиться только в красивую? А серой мышке полагается сходиться с себе подобным.
Влюбляться надо по статусу и уровню доходов? Для Киры любовь как сделка, обмен, ты для меня то, а я для тебя это.


По поводу Кати она сказала, что доверяет не столько Жданову сколько его вкусу. Тут ИМХО просто привычка сработала, раньше Андрюшу тянуло только на скажем так "форматных" женщин, вот Кира и не почувствовала подвоха :pooh_lol:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира)
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 15:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Sonya-nrk-fan писал(а):
Кира для Маргариты идеальный вариант невестки.


Идеальный, но не единственный? То есть то что Андрей влюбился и женился на Кате, для Маргариты не стало катастрофой?
Sonya-nrk-fan писал(а):
Доверять можно тому кто живет твоими интересами и думает в первую очередь о том что тебе нужно.
А не тому, кто манипулирует, интригует, торгует своим голосом, выменивая свою лояльность на какие-то уступки. Доверия там не было давно, а когда Андрей говорил "а ты просто доверяй", в этой ситуации это скорее была надежда, что не будет лишних разбирательств и скандалов.

А он ей часто давал возможность жить его интересами? Или тоже ставил условия? Вообще у них был по-моему взаимовыгодный обмен

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира)
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
rosa писал(а):
Вся беда в том, что Марго видит только хорошее в Кире, в этом ее слепота как матери Андрея,


А что плохого она могла в ней увидеть? Отсутствие женской мудрости? Но она ведь была рядом, могла ее научить. Хотя как-то пыталась, но не очень хорошо получилось - это когда Кира проголосовала за своего брата.

rosa писал(а):
Андрея это устраивало в какой-то период,они оба на самом деле устраивали друг друга, другой мужчина тоже вряд ли терпел бы ее контроль, ее диктат на работе , ее подруг-шпионок в роли секретарш и т.д.

А стала бы Кира все это делать, если бы Андрей не давал ей повода?

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира)
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 16:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Кира любит, конечно, как она умеет любить, не так как Катя безоглядно и когда " Я всегда буду на его стороне", Кира отнюдь не всегда, как оказалось. Катя для Киры- предательница, а саму себя она такой не видит, хотя предала по-настоящему Андрея она, потому что ударила уже тогда, когда он не ожидал, когда все между ними было сказано, и выяснено, и прощено.Кира несмотря на ее любовь- черствая, это в глюке Кати она плачет и умоляет ее не забирать у нее Андрея, а на самом деле ради ЗЛ сама пришла и отдала, хотя он ей и не принадлежал, но я уверена, не будь ЗЛ под угрозой развала, Кира ни за что не пришла бы к Кате и не рассказала ей правду, пусть хоть трижды Андрей сказал бы ей, что между ними все кончено навсегда. :girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира)
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 16:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Может Кире не хватало не только мудрости, известно ведь, что от добра, добра не ищут! Почему Андрей ей изменяет, может дело не только в нем, а и в ней? Почему с такой стороны Марго никогда не смотрела ни их отношения, нельзя же все время обвинять его, не задумываясь, а почему он бежит от такой распрекрасной женщины к другим, хоть и не таким мудрым и красивым как Кирочка. Павел был гораздо мудрее, он как мужчина понимал, что насильно мил не будешь и если Андрей не хочет жениться, значит у него есть причины, а Кира не единственная женщина на земле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира)
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 16:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
А насчет ревности и подозрительности, не знаю, но ревновала бы все равно, даже если бы и повода не было, натура у нее такая- она снобка и считает, что сколько не бегает, а все равно к ней вернется, потому что лучшее ее не найти, но Жданов делает как назло, может интуитивно, наказывая ее за эту ее самоуверенность новыми изменами. Они разные и не подходят друг другу, вот в этом все и дело, Жданов не хочет быть мужем на веревочке, которого водят и всем показывают, а Кире очень хочется именно такого, который всем нравится и желанен для всех женщин, но принадлежит только ей, потому что она самая лучшая! Как-то так мне видится эта парочка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира)
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
rosa писал(а):
Катя для Киры- предательница, а саму себя она такой не видит, хотя предала по-настоящему Андрея она, потому что ударила уже тогда, когда он не ожидал, когда все между ними было сказано, и выяснено, и прощено.Кира несмотря на ее любовь- черствая,


То есть понимает и прощает тогда когда не надо, а вот когда надо, то не дождешься от нее никакого понимания?

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира)
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 17:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
rosa писал(а):
Почему Андрей ей изменяет, может дело не только в нем, а и в ней?

А вот правда интересно почему? Чего ему не хватало в Кире, что приходилось постоянно искать Ларину, Изотову?

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира)
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 17:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
rosa писал(а):
Жданов не хочет быть мужем на веревочке, которого водят и всем показывают, а Кире очень хочется именно такого, который всем нравится и желанен для всех женщин, но принадлежит только ей, потому что она самая лучшая! Как-то так мне видится эта парочка.

А очередная его измена и возвращение - как доказательство всем и вся, что она лучше?

Кстати, вот что интересно, Кира часто устраивает прилюдные выяснения отношений. То есть получается, что цель скрыть измены не стоит? Или все-таки просто характер взрывной и дождаться когда они окажутся за закрытыми дверьми сил не хватает?

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира)
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 17:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Мне кажется, что в Кире Жданову не хватало того, что он нашел в Кате-"она такая нежная , трогательная", смешная, наверное, со своими "телячьими нежностями", а Кира предсказуемая и все-таки недалекая, не смотря ни на что, он ей говорит какая она ранимая натура, а она уже дрыхнет, а ему может хочется поболтать чушь, испытать вот те самые "телячьи нежности"... :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB