НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 14:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира, ПО)
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 17:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Так Жданов и Катю обнимал из благодарности и даже с таким пылом, что Роман рот открыл, да и он сам остолбенел, а уж как ему было не отблагодарить невесту, которая его от родного братца заслонила, придумала "утку" про именины, конечно, честь ей и хвала за такое доказательство любви и преданности! А Катя в это время из-за козней между прочим любимой подружки невесты, из-за которой и произошел весь этот форс-мажор, за который ее, Катю чуть и не выгнали снова с волчьим билетом, пришлось выкручиваться, подключать ЖС, буквально выбивать из Радика свои бумаги и главное, отчет и секретные файлы, но объятия для Кати у Жданова были не менее искреннее, как он сам сказал "от сердца"... :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира, ПО)
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
rosa писал(а):
Так Жданов и Катю обнимал из благодарности и даже с таким пылом, что Роман рот открыл, да и он сам остолбенел, а уж как ему было не отблагодарить невесту, которая его от родного братца заслонила, придумала "утку" про именины, конечно, честь ей и хвала за такое доказательство любви и преданности!

эм... простите, я не очень поняла, какой из этого следует вывод? Хотите сказать, что Андрей Жданов был нежен с Кирой исключительно "как со всеми", поскольку он у нас натура любвеобильная и щедрая на проявление эмоций?

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира, ПО)
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 17:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Там бы же говорим о любви, а какое отношение имел бы к любви брак Киры и Андрея, да еще и с регулярными загулами с модельками? Эта версия только подтверждает то, что любви у них не было, а было просто обоюдное сосуществование или постоянный компромисс, как говорил сам Жданов- ты мне прощаешь измены, а я буду рядом с тобой, но иногда буду все равно ходить налево. У них получался замкнутый круг, из которого не было выхода- с одной стороны измены Андрей, а с другой, благодаря изменам, Кира прощала его и он ценил ее именно за это. Извращенные отношения какие-то, но она сама говорила Вике, что после ЕГО измен они мирились ЧЕРЕЗ ПОСТЕЛЬ, ну это разве нормально, принимать мужчину СРАЗУ же после другой женщины? У меня в голове не укладывается, у нее, что не было даже никакого чисто из гигиенических соображений, чувства элементарной брезгливости? Например, пришел он после первой ночи с Катей, а Кира у него в постели, если бы он ЗАХОТЕЛ, то у них БЫЛА бы близость сразу же, хотя она сама сказала Вике, что поняла, что он БЫЛ с другой. Тут налицо явно отклонение психологическое, лечится надо было. ИМХО! :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира, ПО)
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 17:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Я хотела сказать, что почему вообще невесту надо благодарить за то, что она сама же и создала ему проблему, подсунув эту шпионку Вику в его приемную, а Катю отблагодарил за дело, потому что другая на ее месте, написала бы заявление и ушла и разбирайтесь сами со своими невестами, помешанными на шпионаже, братьями, которые суют везде свой нос и секретаршами, которые ломают компьютеры в офисе и пользуются чужими отчетами, выкраденными невестой Президента, почему бы ему и за это не поблагодарить Киру?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира, ПО)
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
rosa писал(а):
Там бы же говорим о любви, а какое отношение имел бы к любви брак Киры и Андрея, да еще и с регулярными загулами с модельками?

Ну вот такая вот любовь, без надрыва)) Любовь-любовь, которая случилась с Катей и Андррем, давайте уж говорить честно, встречается редко. А просто любовь варианта Андрей-Кира - чаще.
Цитата:
Извращенные отношения какие-то, но она сама говорила Вике, что после ЕГО измен они мирились ЧЕРЕЗ ПОСТЕЛЬ, ну это разве нормально, принимать мужчину СРАЗУ же после другой женщины? У меня в голове не укладывается

Слава богу, отношения между людьми гораздо более разнообразны тех штампов, которые укладываются в наших головах, иначе бы грусть-тоска-все маршем ходим))
Как говорит одна моя знакомая "в мужчинах нужно культивировать и лелеять чувство вины, тогда жизнь с ними становится куда приятнее".
Многие браки держатся на вине мужа, что уж далеко ходить - у меня дед родной, родной мой дед 20 лет по бабам ходил, из-за чего бабуля ему такие скандалы устраивала, что деревня ходуном ходила. А ничо, 60 лет вместе прожили, а после его смерти бабушка сошла с ума от горя и старческого маразма.
А вы сразу - отклонения, извращения, не по протоколу...
Жизнь вообще не по протоколу)

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира, ПО)
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 17:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
rosa писал(а):
Я хотела сказать, что почему вообще невесту надо благодарить за то, что она сама же и создала ему проблему, подсунув эту шпионку Вику в его приемную, а Катю отблагодарил за дело

тут я сливаюсь :o
вы так раскладываете душевные порывы "за дело" и "не по делу", что страшно становится.

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира, ПО)
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
tinnka писал(а):
Лично я не говорила о зацикленности. Скорее, у них ни у кого нет внутреннего "якоря", они не ценят сами себя, им обязательно нужна внешняя поддержка.

Интересно почему? Что могло на них так повлиять? Родители были слишком строги? Или наоборот?

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира, ПО)
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 17:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Ну, да, для кого-то измены-норма, люди разные и любовь тоже разная, но я конкретно говорю о моменте, когда мужчина приходит от другой женщины и она не сомневаясь ни сколько, готова быть с ним, до какой степени можно себя не уважать? Я понимаю, когда муж изменяет, это абстрактное понятие- как изменяет, с кем и когда, может он раз в год где-нибудь согрешит и это можно простить как-то, но здесь ПОСТОЯННЫЕ измены, которые уже вошли в норму жизни, вот это разве можно считать нормальным, когда в конце уже сам мужчина НЕ ХОЧЕТ больше такой жизни, устал быть все время виноватым, а не изменять не может, потому что рядом не та женщина, которой бы мог дорожить и не изменять, когда такое и в голову не приходит. А стерпится- слюбиться, это не про нашу пару, они четыре года уже вместе и не слюбилось, сколько еще надо было мучиться, еще четыре года? :shock: :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира, ПО)
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 17:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Ничего я не раскладываю, я так реагирую на Киру, потому что я знаю о ней уже то, чего не знает Андрей, я знаю, что она взяла отчет у Вики, я знаю, что она и сейчас обнадежила подружку, что вести собрание будет она, а не Катя, поскольку Катина песенка уже спета, не без помощи и Вики и Киры и мне естественно не очень приятно видеть объятия Андрея и Киры, знал бы он кому он благодарен за те минуты страха, нервотрепки и беготни, почему я должна умиляться их объятиям, только потому что Кира как невеста помогла Андрею?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира, ПО)
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 17:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
rosa писал(а):
Так Жданов и Катю обнимал из благодарности и даже с таким пылом, что Роман рот открыл, да и он сам остолбенел, а уж как ему было не отблагодарить невесту, которая его от родного братца заслонила, придумала "утку" про именины, конечно, честь ей и хвала за такое доказательство любви и преданности!

Он не просто ее обнимал, а нежничал, не как с Катей обнял и побежал дальше. :pooh_lol:

tapatunya писал(а):
Как говорит одна моя знакомая "в мужчинах нужно культивировать и лелеять чувство вины, тогда жизнь с ними становится куда приятнее".

Кстати отношения Кати и Андрея после свадьбы думаю будут строиться в том числе и на его вине перед ней. Инструкцию ведь их примирение не отменило.

rosa писал(а):
вот это разве можно считать нормальным, когда в конце уже сам мужчина НЕ ХОЧЕТ больше такой жизни, устал быть все время виноватым, а не изменять не может, потому что рядом не та женщина, которой бы мог дорожить и не изменять, когда такое и в голову не приходит.

В том то и дело, что Андрей хотел такой жизни, точнее был не против. Иначе бы не вернулся к Кире после Катькиного бегства в Египет, ИМХО. А если и его и ее все устраивало, и они оба считали это любовью, то Бога ради, их личное дело.

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира, ПО)
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
rosa писал(а):
почему я должна умиляться их объятиям, только потому что Кира как невеста помогла Андрею?

Да, нет, конечно. Кира далеко не ангел без крылышек, я не спорю, но у Андрея теплые чувства к ней были, несмотря на то, что он знал о своей невесте. Хотя и не знал он довольно много. Я вот очень жалею, что он так и не узнал, что она с Викой за ним шпионили в первую ночь. Очень мне хочется посмотреть на реакцию Жданова.

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира, ПО)
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 18:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Теплые чувства были, конечно, кто же спорит, но любви у него к ней не было, хотя он понял это только когда было уже с чем сравнивать свои чувства к Кире и к Кате, например, в период ФР, а до этого они жили себе поживали, с изменами, с ревностью, привыкли уже, приспособились даже. Только все измены Жданова может и были интуитивными поисками "своей женщины", может и изменял, потому что еще не нашел, а не просто так для разнообразия?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира, ПО)
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
jedilady писал(а):
Я вот очень жалею, что он так и не узнал, что она с Викой за ним шпионили в первую ночь. Очень мне хочется посмотреть на реакцию Жданова.

чото мне кажется, не сильно он и удивится...
Впрочем, Андрюша за Катериной тоже следил, но это мы ему прощаем, потому что у Жданова любовь, а Кира - дура :grin:

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира, ПО)
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 18:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Андрюша сам следил, спонтанно, а Кира маскарад устроила,подключив Вику с ее дурацким рвением, поэтому и дура- будь она одна, то слежка удалась бы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира, ПО)
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
rosa писал(а):
Андрюша сам следил, спонтанно, а Кира маскарад устроила,подключив Вику с ее дурацким рвением, поэтому и дура- будь она одна, то слежка удалась бы...

то есть дура не потому что следила, а потому что провалила операцию?)))))))))))))

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира, ПО)
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 18:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Дура, потому что если уж говорила, что никогда не опустится до слежки, то нечего было и браться да еще и с Викой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира, ПО)
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 18:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Вообще-то в этих сериях мне Кира даже симпатична, не бросила Вику в беде, поехала в этот дурацкий КПЗ, выручила скандалистку-подружку, а вот Жданов был на грани провала, его и Катю дамы вполне могли засечь и тогда случилось бы что-то ужасное, хотя Кира настолько не видела в Кате женщину, что вполне могла поверить в сказку про то, что им надо было отъехать по делу как всегда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира, ПО)
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 09:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Хотя, если подумать, то Кира вполне могла так стараться и не из-за Вики, или не только из-за Вики, а еще и из за того, что Вика могла наболтать много лишнего, а это Кире совсем не нужно, вот и "выкупила" свою болтливую и скандальную подружку от греха подальше...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира, ПО)
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 13:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
rosa писал(а):
Только все измены Жданова может и были интуитивными поисками "своей женщины", может и изменял, потому что еще не нашел, а не просто так для разнообразия?
Может. А может просто проще было изменить, чем получить от Киры не за что. Но все же на момент начала сериала, если бы Кира вела себя по другому, у них был шанс пожениться и прожить долгую и счастливую жизнь.
tapatunya писал(а):
чото мне кажется, не сильно он и удивится...
ППКС думаю ни капельки бы не удивился, но как бы он на нее кричал! :inlove: Больше кричащего на Киру Жданова, я люблю только Жданова мучающегося от ревности и конечно влюбленного в Катю Жданова.

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не главные герои (Кира, ПО)
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 14:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
А мне очень нравится как Жданов "красиво" поставил невесту на место, когда она собрала суд для того, чтобы унизить Пушкареву и приструнить Женсовет, который нападал на ее подружку и причинял ей ущерб. Как же глупо она выглядела, когда в конце Жданов сказал о приказе о назначении Кати на должность помощницы, Урядову! Все-таки они разного поля ягоды, насколько Жданов демократичен, за что его и любят , насколько Кира и вся ее семейка бывают заносчивы и смешны в своем снобизме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB