НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 май 2024, 17:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 01:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Могут неправильно понять и психиатра позвать... :o

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 03:09 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
прелесть какая!!!!!!!!!!!

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 20:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
Какая ляля получается,вай! :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:
Мало было нашим мальчикам финансовой зависимости от Катеньки,так они теперь ещё и ботаническую схлопотали - фикусную,ни выпить,ни закусить без неё,во как. :pooh_lol:
К совету директоров вызрела шикарная дружная команда - два фикуса(сексапильный и капрызный :grin: )да Катюха,один за всех и все за одного! :LoL:
Аффтор,это таки ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ! :bravo: :bravo: :bravo: :flower:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 20:20 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Аффтор, спасибо вам за такую сказочную историю. Вообще я к книжным сказкам равнодушна, а вот ваша зацепила!
И наконец-то Малина несет наказание, вместе с Андрюшей! Я за справедливость :o
:bravo: :bravo: :bravo: :Rose:

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
Ну и где такой замечательный Аффтор ? Так хочется узнать, как там фикусы поживают?

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 22:29 
Саша, lubim, Вера, Яна, Luda-Mila, Синара, ALEPA, Nurit, rosa, tinnka, ja_imaka, ma_mashka, Киноварь, Анюта-Манка, Гость.
И мой дорогой Заказчик СПАСИБО вам огромнейшее за отзывы.

Исполнение 1. 7/…


Катя по разному представляла себе неизбежный разговор с Павлом Олеговичем. Готовилась к нему, словно к самому сложному в ее жизни экзамену. Перебирала в уме все возможные вопросы, которые, скорее всего, задаст Жданов-старший, репетировала свои на них ответы. Отбирала наилучшие и конспектировала их на листочке, будто готовила шпаргалку. Собрала все необходимые документы – отчеты по «Ника-Моде», залоговые договора, антикризисный план. Ходила взад-вперед по комнате, не находя себе места… Волновалась… И, как оказалось, совершенно напрасно. Жизнь полна иронии, и в этот раз Пушкарева опять в этом убедилась…
Да, Жданов потребовал объяснений - отчет его шокировал, и он желал знать, как на самом деле обстоят дела в компании. Попросил Катерину быть с ним предельно честной, и не скрывать истинного положения на фирме, которую он создал, и на благо которой положил многие годы труда и здоровья. Катерина лишь мимоходом взглянула на Андрея – тот, кивнув ей своей лиственной макушкой, дал добро.
И Пушкарева рассказала Павлу Олеговичу все, без малейшей утайки. И о провале коллекции, и о контрабандных тканях, и о вынужденной, но такой необходимой мере – заложить компанию, чтобы не оборвать ее существование, не дать кредиторам растащить «Зималетто» по кускам. Павел очень внимательно ее слушал – не перебивал, не задавал вопросов, просто вникал в суть… и молчал. Жаль, что только он один… Катерине, было бы намного легче, если бы два новоиспеченных фикуса, перекрикивая и перебивая друг друга, ей не суфлировали. Сначала, Кате это просто мешало, потом – начало раздражать… Она пыталась разными намеками заставить их замолчать – то, оборачиваясь к ним, прикладывала палец к губам, то грозила из-за спины кулачком. Но, все было без толку – либо эти растения перестали понимать намеки, либо просто не желали на них реагировать… Раздражение копилось, и грозило вылиться в, совершенно не желаемые и не контролируемые Катериной, действия…, если бы не остужающее чувство вины перед этими растительными топ-менеджерами, которое, время от времени, накатывало и гасило ее недовольство мягкими, прохладными волнами.
Когда девушка закончила говорить, Павел поднял на нее покрасневшие, возможно от бессонно проведенной ночи, глаза:
- Катерина Валерьевна, - начал он, - Я вам искренне благодарен за то, что вы рассказали мне правду; и особенно за то, что не стали выгораживать своего начальника…, моего сына.… И, я хочу, чтобы вы знали – к вам у меня нет никаких претензий…, кроме, пожалуй, одной – что вы не рассказали мне всего этого раньше.
- Но, Павел Олегович.., - попыталась что-то сказать девушка, но Жданов-старший легким взмахом, чуть подрагивающей руки, остановил её.
- Я знаю, что вы хотите мне сказать, Катерина Валерьевна, - перехватил ее взгляд Павел, - Как помощник Андрея вы должны были выполнять все его распоряжения. В том числе, и утаивать правду о реальном состоянии компании от акционеров. Мне жаль… Мне очень жаль, что вы позволили ему втянуть вас в эту авантюру.
- Павел Олегович, - наконец, смогла вставить слово девушка, - Я полностью отдавала отчет своим действиям. Андрей Павлович, он…
- Андрей Павлович меня очень разочаровал, - и Жданов, прижав руку к правой стороне груди, откинулся в кресле, - Я доверил ему компанию, я пошел навстречу его безудержным амбициям, в надежде на то, что он наконец-то повзрослел. А он опять повел себя как нашкодивший мальчишка – натворил дел и сбежал….

- Па, я не сбежал, - Андрей выкрикнул это так громко, что у Кати даже заложило левое ухо.
- Павел Олегович, он не сбежал, - попыталась заступиться за начальника девушка.
- Ну, и где же он тогда? – развел руками Жданов-старший, - Вчера куда-то внезапно исчез. Телефон оставил. Никто не знает где он. Сегодня тоже не объявился. Или вы, Катерина Валерьевна, знаете, где он находится?
- Нет, - опустила глаза Пушкарева. Сказать Павлу, что его сын стоит буквально в паре метрах от него, правда, в несколько своеобразном обличии, Катерина не могла. Придумать что-то, на ходу, тоже.
- Причем, насколько я понял, исчез он на пару с Роман Дмитричем…? – Жданов невесело усмехнулся, - Значит, решили, как в старые добрые времена…. Вместо того, чтобы отвечать за свои поступки, попросту ударились в бега.
- Нет, вы не правы! – кинулась на защиту горе-друзей Пушкарева, - С ними, ведь, могло что-то случиться. Вы этого не допускаете?
- К сожалению, Катерина Валерьевна, я очень хорошо знаю своего сына…., – понуро склонил голову Павел, - И мы это уже не раз с ним проходили. Натворит дел, и как страус голову в песок. А потом через неделю-две является, как ни в чем ни бывало.

- Пап, ну когда это было? – в сердцах выкрикнул Андрей, - Да и всего-то пару раз - по юности, да по глупости…. Но, сейчас, как ты можешь так обо мне думать?
- Жданчик, не ори! – попытался унять пыл товарища Роман, - Во-первых, Пал Олегович, все равно тебя не услышит, а, во-вторых, он абсолютно прав. Ты постоянно норовил слинять, когда дело попахивало жаренным…. И меня еще втягивал.
- Да, это было, от силы, два-три раза! – рявкнул в сторону друга Андрей.
- Десяток, не меньше, - возразил Малиновский.
- Иуда! – злобно фыркнул Жданов.
- Почему? – довольно миролюбиво поинтересовался Роман, кажется, эта ситуация начала его забавлять, - Я ж тебя никому не сдаю…. Так, просто, констатирую факты. Хочешь, все твои залеты перечислю?
- Нет! – гаркнул на него товарищ.
- А я все-таки перечислю. Освежу тебе, так сказать память…. Все равно, ведь больше заняться нечем.
- Заткнись!
- Значит, когда ты без спросу взял машину Пал Олеговича и разбил на ней фару…, ты неделю отсиживался на даче у Светки Поляковой. Кстати, после этого она еще от меня к тебе ушла…
- Она же потом обратно к тебе вернулась!
- Это, потому что она сравнила, и выбрала лучшего…
- Заткнись!
- Когда ты сессию на третьем курсе завалил – то увязался за мной в Калугу. Я-то, понятно - бабулю поехал навестить, она на меня тогда еще дом переписала. А ты две недели скрывался как партизан, пока тебя по всей Москве с собаками искали.
- Малиновский, если ты сейчас не заткнешься, то я тебе язык вырву!
- Ха! Испугал! Ты его сначала найди. Я и сам не знаю, в каком месте у меня теперь язык находится…. Поэтому продолжаем. Что у нас следующее? Когда тебя с Веркой Лебедевой ее предки застукали, или когда ты напился, и потоп в подъезде устроил?....


Катя уже самой захотелось закричать этому чересчур болтливому фикусу «Заткнись!», ну или, запустить в него чем-то тяжеленьким. Стоящая на краю стола, медная птица, словно прочитав ее мысли, покачнулась и поднялась вверх сантиметров на пять. Девушка испуганно покачала головой – «Нет, не надо». И птица послушно опустилась на место, слегка стукнув о поверхность стола.
Павла это отвлекло и он, замолчав, недоуменно обернулся на звук…. Статуэтка замерла, и попыток взлететь больше не предпринимала.
- Мне нужно время…, - Жданов нахмурился, и потер ладонью лоб, - Чтобы принять решение… Я должен ознакомиться со всеми документами…. И проконсультироваться с юристом. А вас я попрошу подготовить мне развернутый отчет с подробной аналитикой по всем нашим активам, кредиторам…, информацию по текущим договорам, расчеты по новой коллекции… Я должен быть в курсе всех мелочей, понимаете?
- Да, Павел Олегович, - облегченно вздохнула девушка. Разговор явно подходил к завершению, что Катерину, несомненно, порадовало. Ей уже не терпелось схватить первый попавшийся степлер и сделать одному зеленому фикусу пирсинг на все его говорливые листочки.
Жданов-старший поднялся из-за стола и собрал все папки с документами. Где-то на полпути к двери его взгляд зацепился за новоявленный «живой уголок».
- Катерина Валерьевна, - обернулся он к Пушкаревой, - А что это за растения?... И почему они стоят посреди кабинета?
- Это фикусы…, - у Кати было мало времени на ответ. Надо было соображать быстро. Вдруг, чтобы расколдовать этих бедолаг, придется их вынести за пределы «Зималетто»? Что, вряд ли, ей позволят сделать, если они будут считаться собственностью компании, - Это мои фикусы. У меня дома ремонт и я их на время сюда привезла…. Но, если вы против…
- Я не против, - пожал плечами Жданов, - Просто уберите их с прохода…, переставьте куда-нибудь к окну.
- Хорошо, - выдохнула девушка.
- И, Катя, - Павел Олегович впервые назвал ее по имени, - Наверно, единственное, что мой сын сделал правильно, это то, что он доверил «Зималетто» вам…, - и на этой неожиданной ноте Жданов-старший покинул кабинет.
Катерина, проводила его взглядов, а затем обернулась к двум, не прекращающим взаимного «обмена любезностями», кустикам.

- А когда ты прошляпил контракт в Питере, - не унимался Малиновский, - А потом укатил на Ладогу с девчонками тусоваться.
- Да, это был мой первый неудачный контракт! – огрызнулся Жданов, - Я стресс снимал. А потом, если мне не изменяет память, ты тоже там присутствовал.
- А у меня законный отпуск был! Я отдыхал!


Хитро прищурившись, девушка, сложила руки на груди, - «Ну а теперь, наконец-то, можно приступить к воспитанию этого растительного безобразия…».


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
Аффтор писал(а):
«Ну а теперь, наконец-то, можно приступить к воспитанию этого растительного безобразия…».

довольно потирая руки)))) нас ждет демонстрация воспитательного процесса :pooh_lol:

Аффтор, гранд мерси! :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 22:44 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Аффтор писал(а):
Хитро прищурившись, девушка, сложила руки на груди, - «Ну а теперь, наконец-то, можно приступить к воспитанию этого растительного безобразия…».

Хатю, хатю, хатю! :bravo: :bravo: :bravo:
Как всегда, на самом интересном месте! :cray:
Аффтор, проду, пожаааааалуйста...
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 22:53 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Аффтор писал(а):
Стоящая на краю стола, медная птица, словно прочитав ее мысли, покачнулась и поднялась вверх сантиметров на пять. Девушка испуганно покачала головой – «Нет, не надо». И птица послушно опустилась на место, слегка стукнув о поверхность стола.

Какой болтливый фикус попался. :pooh_lol: Повезло ему, а то эта птичка мокрого места от Малиновского бы не оставила... :-P А вот Катя как-то быстро приняла свои "парапсихические способности", может это на фоне стресса...
Аффтор, спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
lubim писал(а):
Аффтор писал(а):
«Ну а теперь, наконец-то, можно приступить к воспитанию этого растительного безобразия…».
довольно потирая руки)))) нас ждет демонстрация воспитательного процесса
Самое смешное, что прочитав эту фразу я, действительно, радостно потерла руки.
Аффтору :flower:
А потом Катенька напишет научный труд на тему "Перевоспитание фикусов"

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 23:23 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Luda-Mila писал(а):
А потом Катенька напишет научный труд на тему "Перевоспитание фикусов"

:girl_haha: :good:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Хочу это видеть - воспитательный процесс!!! :tender: :grin: :pooh_lol:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 23:40 
Аффтор, как мило с вашей стороны заочно прописать двух любителей роскоши на Катину жилплощадь :girl_haha:
И вот ведь – у ПО ёкнуло что-то, фирма в залоге, а он фикусами интересуется, сын как-никак

Аффтор, как трудно жить, я на грани провала, и меня вот-вот вычислят, но я все равно не перестану называть вас добрым-щедрым-отзывчивым Аффтором :Rose: и удачи вам на ниве растениеводства


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 00:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 01:29
Сообщения: 676
Откуда: Франкфурт на Майне
Аффтор писал(а):
Хитро прищурившись, девушка, сложила руки на груди, - «Ну а теперь, наконец-то, можно приступить к воспитанию этого растительного безобразия…».

Оёй, сейчас Катерина им устроит :pooh_lol:

Аффтор :hi: :bravo: :good:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 00:41 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Прелесть! Автор так здорово!!! Ваше произведение - лекарство от плохого настроения!
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :kissing_you:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 01:02 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Саша писал(а):
Прелесть! Автор так здорово!!! Ваше произведение - лекарство от плохого настроения!
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :kissing_you:

+1000000

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 11:42 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Аффтор писал(а):
Ей уже не терпелось схватить первый попавшийся степлер и сделать одному зеленому фикусу пирсинг на все его говорливые листочки.

Oй, Аффтор, дорогой, не нужно на все... :acute: Он же не навечно фикус. Пожалейте...!
Какой замечательный уренний позитив! :sun: Браво! :good: :thank_you:

_________________
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 12:26 
lubim писал(а):
нас ждет демонстрация воспитательного процесса

0xanaP писал(а):
Оёй, сейчас Катерина им устроит

Яна писал(а):
Хочу это видеть - воспитательный процесс!!!

Я когда последнюю фразу написала, вдруг на мгновение представила себе Катю Мальвиной :curtsey: , а фикусов наших - Буратинами :friends: . :pooh_lol: :pooh_lol:
А воспитательный процесс будет, правда он затянется, поскольку не получится в одночасье перевоспитать этих избалованных мальчИков.
Мурлыча писал(а):
Как всегда, на самом интересном месте!

А это я специяльно :grin: , смотрю - Мурка все не пишет и не пишет.
Люсинда писал(а):
Какой болтливый фикус попался

А он и в свою бытность не-фикусом особо молчуном не был.
Luda-Mila писал(а):
А потом Катенька напишет научный труд на тему "Перевоспитание фикусов"

Ага. :da: И получит за него Нобелевскую премию!
заказчик писал(а):
Аффтор, как мило с вашей стороны заочно прописать двух любителей роскоши на Катину жилплощадь

А представьте, если им все-таки придется поселиться в катиной квартире? :duma: Какого ей будет с такими соседями?
заказчик писал(а):
И вот ведь – у ПО ёкнуло что-то, фирма в залоге, а он фикусами интересуется, сын как-никак

Кровиночка....однако. (хоть и не козленочек, как писала Синара)
заказчик писал(а):
я на грани провала, и меня вот-вот вычислят, но я все равно не перестану называть вас добрым-щедрым-отзывчивым Аффтором

И про птичку тоже... не надо переставать.
Nurit писал(а):
Oй, Аффтор, дорогой, не нужно на все... Он же не навечно фикус

Ничего страшного...Скобки, это не гвозди... Потом, посидит - повыкавыривает. :o :o :o


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
Аффтор писал(а):
А представьте, если им все-таки придется поселиться в катиной квартире? Какого ей будет с такими соседями?
Представила!
В комнате не поселит, значит, кухня. От запахов, полива водичкой с удобрениями, добрых рук ЕленСанны - растолстеют, потеряют спортивные фигуры, привыкнут к спокойной сытой жизни, научатся стоять по стойке смирно и не шелестеть листьями без дела. :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: Увидят Катю без балахонов, может она им будет рассказывать сказки на ночь :pooh_lol: Так что Катя выдержит, а вот они? А еще можно болтливый фикус поселить у Коли.

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 12:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
Luda-Mila писал(а):
Представила!
В комнате не поселит, значит, кухня. От запахов, полива водичкой с удобрениями, добрых рук ЕленСанны - растолстеют, потеряют спортивные фигуры, привыкнут к спокойной сытой жизни, научатся стоять по стойке смирно и не шелестеть листьями без дела. :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: Увидят Катю без балахонов, может она им будет рассказывать сказки на ночь :pooh_lol: Так что Катя выдержит, а вот они?

:LoL: Тут никакие "стволы" не выдержат,даже железные,а уж про мальчуково-фикусные я ваще молчу. :o
АФФТОР,сплошная прелесть,прелесть,прелесть,браво,браво,браво! :sun: :flower:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB