НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 11 май 2024, 12:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1184 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 60  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 16:46 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Sokolova писал(а):
А этого Коля давал Кате, на мой взгляд, намного больше, чем она ему.

Ага, особенно когда настаивал, чтобы Катя осталась с Андреем в "Лиссабоне", хотя она просила Колю за ней приехать. И настаивал потому, что собирался в это время на свиданку с Викой. А Кате врал, что машину уже в гараж загнал (кажется, не уверена, но точно врал). А уж то, что Катя Коле меньше давала... %) Да она ему всё дала, и должность финдира в Никамоде, и должность финдира в Зималетто. Колино трудоустройство было условием перед подписанием доверенности на Воропаева. И насчет Вики в конце концов сказала: "Езжай к ней, хоть мы и оба с тобой дураки". Она же знала, чем это всё закончится - так же плачевно, как и у нее. И что, была не права?

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
Sokolova писал(а):
Единственная претензия, которую в его адрес Вы высказываете - это его безработность и нежелание добиваться чего-то самому. Но так ли уж это страшно в дружеских отношениях?

Нет, если одному из друзей не предъявляются претензии в том, что он не протаскивает своего лодыря-друга в фирму, в которой работает сам.
Sokolova писал(а):
Такие как поддержка, верность, взаимовыручка даже при необходимости ущемления своих интересов. А этого Коля давал Кате, на мой взгляд, намного больше, чем она ему.

Где там Коля пострадал за свои интересы в пользу Кати?
Можно и нужно помогать своему другу, когда ты видишь, что он попал в беду, зашивается и сам не выгребает. Но не тогда, когда он сидит и в носу ковыряет.
Sokolova писал(а):
На мой взгляд, гораздо разумнее спокойно отпустить человека, который причинил тебе боль, чем опускаться до мести и стать ничем не лучше его.

Тут уже раза четыре задавали вопрос о страшной Катькином мести, о которой Вы писали. Хотелось бы подробней узнать о том "бульдозере", которым Катя прошлась по Жданову и его семье.

P.s.: заколебалась за планшетом ашипки редактировать :suicide:

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Последний раз редактировалось agatha 09 окт 2016, 17:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 16:58 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
agatha писал(а):
Хотелось бы подробней узнать о том "бульдозере", которым Катя пришлась по Жданову и его семье.

Ну, видимо, Катя должна была учитывать, что у ПО сердце прихватит, а у МР мигрень разыграется. В этом-то тоже Катя будет виновата, а не сынок великовозрастный, который затеял аферу, навесил Никамоду на Катю и требовал липовые отчеты. :pooh_lol: То есть не требовал, конечно, а коварно выманивал, напевая в уши песни про любовь и про их счастливое будущее "после совета директоров" :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Амалия писал(а):
Sokolova писал(а):
А этого Коля давал Кате, на мой взгляд, намного больше, чем она ему.

Ага, особенно когда настаивал, чтобы Катя осталась с Андреем в "Лиссабоне", хотя она просила Колю за ней приехать. И настаивал потому, что собирался в это время на свиданку с Викой. А Кате врал, что машину уже в гараж загнал (кажется, не уверена, но точно врал). А уж то, что Катя Коле меньше давала... %) Да она ему всё дала, и должность финдира в Никамоде, и должность финдира в Зималетто. Колино трудоустройство было условием перед подписанием доверенности на Воропаева. И насчет Вики в конце концов сказала: "Езжай к ней, хоть мы и оба с тобой дураки". Она же знала, чем это всё закончится - так же плачевно, как и у нее. И что, была не права?

На счёт его вранья согласна - оно крайне неправильно. Но следуя точки зрения, которой оправдывают Катю - она сама виновата. Не запрещала бы Коле встречаться с Викой, он бы не соврал.
Но повторюсь, тут он полностью неправ. И в запрете траты денег "Ника-моды" на Клочкову я поддерживаю Катю. Моя критика была связана не с самим запретом, а с тем, что сама Катя деньги тратила легко, а Колю упрекала.
На счёт того, что Катя трудоустроила Колю, я своё мнение уже говорила - ей это было выгодно не меньше, чем ему самому. Особенно по возвращении в "Зималетто". Кате крайне необходима была его поддержка.
На счёт никчемности Коли в поиске работы. По-моему, в начале фильма нам ясно дали понять, что он её ищет активно, просто его брать никто не хочет. Та же Катя ему советует фото к резюме не прикладывать, а не в принципе отсылать резюме. Просто история с его трудоустройством так же утрирована, как и с трудоустройством самой Кати. Не верю я, что в Москве человек не может найти себе работу. И внешность тут не при чём. С их образованием их бы взяли за милую душу. Провели собеседования, проверили их знания и тут же приняли на работу. Их должность не связана с общением с людьми. Более того, во многих офисах существует дресс код, который их просто попросили бы соблюдать.
А на счёт того, что Катя отпустила Колю к Вике, предварительно высказав об этом своё мнение, конечно, она права. Я уже писала об этом выше: мы должны говорить друзьям правду, но не запрещать им что-то делать.

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Амалия писал(а):
agatha писал(а):
Хотелось бы подробней узнать о том "бульдозере", которым Катя пришлась по Жданову и его семье.

Ну, видимо, Катя должна была учитывать, что у ПО сердце прихватит, а у МР мигрень разыграется. В этом-то тоже Катя будет виновата, а не сынок великовозрастный, который затеял аферу, навесил Никамоду на Катю и требовал липовые отчеты. :pooh_lol: То есть не требовал, конечно, а коварно выманивал, напевая в уши песни про любовь и про их счастливое будущее "после совета директоров" :o

Вы опять перекладываете ответственность с Кати на другого. Да, это Андрей виноват в создавшейся ситуации(кстати, не без помощи той же Кати, которая даже слушать не хотела убеждения Жданова и Малиновского в том, что экономия на тканях это огромный риск. Мне до сих пор не понятно, если она такой талантливый экономист, почему она изначально видела только один путь - урезать расходы. Потом этих путей нашлось уйма, но не суть, допустим, что Андрей как руководитель должен был настоять на своём). Но ведь Павел Олегович с огромным уважением относился к Кате. Его и так можно было пожалеть после того, что он узнал. Ведь Кате ничего не стоило хотя бы по телефону с ним поговорить. Возможно, как Вы говорите, это бы его не успокоило. Но попробовать-то стоило из уважения к нему. ПО единственный человек из совета директоров, который относился к Кате искренне по-человечески.
Если то, что происходило в жизни Ждановых и Воропаевых во время отсутствия Пушкарёвой нельзя назвать"прошлась бульдозером", то мне даже сказать нечего. На мой взгляд там сплошное отчаяние и разлад.

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 17:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
Амалия писал(а):
agatha писал(а):
Не знаю зачем кто-то пытается навесить на Катю этот ярлык. Точнее, о том, что Катю считают "святой" мне приходится читать только у тех, кто тут вздумал разоблачить её "пороки".

ППКС. Никакая она не святая, а живой человек со своими ошибками.
Попытаюсь сформулировать наши позиции. Поправьте, если я не права.
1. Катя добрая, честная и верная, просто временно под воздействием людей и обстоятельств врет, не просыхая, мстит и предает. Хэппи энд – это награда ей за предполагаемые положительные качества. (напоминает анекдот: Вообще-то я белый и пушистый, а зеленый и склизский сейчас, потому что болею).
2. Катя умная, жесткая, без лишнего груза моральных принципов, поставила себе цель и прёт к ней, как танк. Хэппи энд – это результат её собственных усилий.
И "обе" по факту отжали ЗЛ и (до кучи) НМ у ее законных владельцев. Это частично ответ на вопрос о бульдозере. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 17:36 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Sokolova писал(а):
почему она изначально видела только один путь - урезать расходы.

У кого-то был другой вариант? У Андрея, у Романа? Не припомните? Жданову позарез было надо, чтобы цифры в отчете сошлись, иначе его из президентского кресла попрут. По крайней мере, об этом открыто заявлялось. Как это сделать, не сократив расходы? И разве не Катя предупреждала мальчиков - это всё теория, а на деле их может ждать катастрофа? А мальчики у нас на это что ответили? :o А ничего, попрыгали, потанцевали и понеслись в ресторан пить водку :LoL:

Sokolova писал(а):
Если то, что происходило в жизни Ждановых и Воропаевых во время отсутствия Пушкарёвой нельзя назвать"прошлась бульдозером"

Неа, нельзя, имхо. Понервничали несколько дней, обошлось без сердечных приступов, а потом явился Воропаев с доверенностью, и Павел это Катино решение одобрил, счел правильным. Где бульдозер-то? :pooh_lol:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
Гебо писал(а):
Поправьте, если я не права.

1. Не правы. Катя обычная, о чём Амалия писала выше.
2. Про врёт: все врут. В НРК врали абсолютно все. Как и в жизни. И уже поднадоело читать это обвинение в адрес Кати.
3. По факту: ЗЛ никто у владельцев не отжал.

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Амалия писал(а):
Sokolova писал(а):
почему она изначально видела только один путь - урезать расходы.

У кого-то был другой вариант? У Андрея, у Романа? Не припомните? Жданову позарез было надо, чтобы цифры в отчете сошлись, иначе его из президентского кресла попрут. По крайней мере, об этом открыто заявлялось. Как это сделать, не сократив расходы? И разве не Катя предупреждала мальчиков - это всё теория, а на деле их может ждать катастрофа? А мальчики у нас на это что ответили? :o А ничего, попрыгали, потанцевали и понеслись в ресторан пить водку :LoL:

Вообще-то это был не финал их обсуждений. В дальнейшем есть серия, где Жданов с Малиновским всеми силами пытаются донести до Кати то, что использование дешёвых тканей это огромный риск. Кстати, сама Катя считала, что это она разорила Андрея(или скажете, что это её самобичевание как очень хорошего человека?).
Амалия писал(а):
Sokolova писал(а):
Если то, что происходило в жизни Ждановых и Воропаевых во время отсутствия Пушкарёвой нельзя назвать"прошлась бульдозером"

Неа, нельзя, имхо. Понервничали несколько дней, обошлось без сердечных приступов, а потом явился Воропаев с доверенностью, и Павел это Катино решение одобрил, счел правильным. Где бульдозер-то? :pooh_lol:

Моё мнение на этот счёт осталось прежним.

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Гебо писал(а):
Амалия писал(а):
agatha писал(а):
Не знаю зачем кто-то пытается навесить на Катю этот ярлык. Точнее, о том, что Катю считают "святой" мне приходится читать только у тех, кто тут вздумал разоблачить её "пороки".

ППКС. Никакая она не святая, а живой человек со своими ошибками.
Попытаюсь сформулировать наши позиции. Поправьте, если я не права.
1. Катя добрая, честная и верная, просто временно под воздействием людей и обстоятельств врет, не просыхая, мстит и предает. Хэппи энд – это награда ей за предполагаемые положительные качества. (напоминает анекдот: Вообще-то я белый и пушистый, а зеленый и склизский сейчас, потому что болею).
2. Катя умная, жесткая, без лишнего груза моральных принципов, поставила себе цель и прёт к ней, как танк. Хэппи энд – это результат её собственных усилий.
И "обе" по факту отжали ЗЛ и (до кучи) НМ у ее законных владельцев. Это частично ответ на вопрос о бульдозере. :grin:

С анекдотом из первого пункта согласна полностью :good:
Со вторым согласна частично. Катя умная, довольно жёсткая, ей свойственно подстраивать моральные принципы под свои интересы. Но всё-таки хорошего в ней, наверное, больше. Если бы ситуация происходила в жизни, я бы полностью согласилась с Вашими размышлениями. Но это фильм, и в нём всё устроено по задумке сценаристов, а мне как-то не верится, что они продумывали и проигрывали план Кати по присвоению Жданова и "Зималетто". История ведь задумывалась о честной и доброй девушке)) Хотя в рассмотренных Вами фрагментах Ваши мысли очень хорошо аргументированы.

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 18:03 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Sokolova писал(а):
В дальнейшем есть серия, где Жданов с Малиновским всеми силами пытаются донести до Кати то, что использование дешёвых тканей это огромный риск.

Ну да, до них дошло, наконец, то, о чем Катя предупреждала сразу. Так они уже пошли этим путем - как было с него свернуть? И повторяю: было другое решение? От господина президента или вице-президента? Тогда почему господин президент этим другим решением не воспользовался? Он выбрал путь обмана акционеров. Помните, ручки на стол бросали? Катя бросила свою ручку последней, под двумя магическими взглядами :o

Sokolova писал(а):
это её самобичевание как очень хорошего человека

Это самобичевание человека, который понимал, что путь был ошибочным, но шел по этому пути, не видя другого. А решения принимал Жданов, как президент. Насчет узбекских тканей он Катю не стал слушать - и где оказалась компания? В дивном месте на букву "ж"? Тоже Катя виновата? :LoL:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Амалия писал(а):
Sokolova писал(а):
В дальнейшем есть серия, где Жданов с Малиновским всеми силами пытаются донести до Кати то, что использование дешёвых тканей это огромный риск.

Ну да, до них дошло, наконец, то, о чем Катя предупреждала сразу. Так они уже пошли этим путем - как было с него свернуть? И повторяю: было другое решение? От господина президента или вице-президента? Тогда почему господин президент этим другим решением не воспользовался? Он выбрал путь обмана акционеров. Помните, ручки на стол бросали? Катя бросила свою ручку последней, под двумя магическими взглядами :o

Так я же вроде как написала, что окончательное решение принимал Жданов. И он Катю ни в чём не винил.

Амалия писал(а):
Sokolova писал(а):
это её самобичевание как очень хорошего человека

Это самобичевание человека, который понимал, что путь был ошибочным, но шел по этому пути, не видя другого. А решения принимал Жданов, как президент. Насчет узбекских тканей он Катю не стал слушать - и где оказалась компания? В дивном месте на букву "ж"? Тоже Катя виновата? :LoL:

Но экономисты ведь и нужны для того, чтобы искать выгодные решения. Когда Катя стала президентом, они сыпались как из рога изобилия.

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 18:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
Sokolova писал(а):
Но экономисты ведь и нужны для того, чтобы искать выгодные решения. Когда Катя стала президентом, они сыпались как из рога изобилия.

Стратегию выбирает президент, как и принимает решения, и несёт за них ответственность. Катя стала президентом уже имея опыт работы в ЗЛ и набив там же шишки. Не стоит сравнивать Катю-президента и Катю-новичка.

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 18:21 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Sokolova писал(а):
Но экономисты ведь и нужны для того, чтобы искать выгодные решения.

При чем тут выгодное решение? Жданову надо было, чтобы сошлись цифры - Катя сократила расходы, потому что иначе цифры бы не сошлись - всё. И Катя же предупредила, что этот путь опасный. Но Жданов рискнул - ему надо было закрепиться в президентском кресле.

Sokolova писал(а):
Когда Катя стала президентом, они сыпались как из рога изобилия.

Когда Катя стала президентом, путь липовых отчетов закончился, и акционеров она не обманывала.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 20:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
Sokolova писал(а):
На мой взгляд, гораздо разумнее спокойно отпустить человека, который причинил тебе боль, чем опускаться до мести и стать ничем не лучше его.

Да как же она его отпустит, если так сильно любит? И, более того, уверена, что и он любит ее? :LoL:

Sokolova писал(а):
А почему тогда Клочкова никогда не слышала происходящего в кабинете Жданова? Никогда. Там что, двери другие? Катя в каморке через весь кабинет слышала беседующих у двери Андрея и Рому (да что там, иногда она слышала разговоры в приёмной), а Вика, находясь прямо за дверью, нет. Потому что по сценарию необходимого сюжета не потребовалось.

Во-первых, Вика редко сидит на месте :) Во-вторых, да, по законам физики, в приемной слышно хуже, чем в каморке. Как и в кабинете Катю слышно хуже, мальчикам для верности приходится ближе к двери подбираться, когда они подслушивают. И Вика, когда ей надо было что-то узнать, слушала под дверью.

Амалия писал(а):
Коля сказал совету директоров - Пушкарева вернется и всё подпишет. Они ей не поверили? Это не Катины проблемы. Ну, позвонила бы она и повторила то же самое, что говорил Коля - гарантий-то у ПО всё равно никаких не было. Так что им оставалось только сидеть и ждать.

А еще Коля сказал, что не знает, когда Катя вернется, хотя у Кати на руках был билет. Ну вот хоть на этот вопрос кто-то мог ответить прямо, если всё действительно по-честному? С чего были эти прятки?

Амалия писал(а):
Катя работала не на дому, а в банке, где вся документация у нее была в идеальном порядке, насчет чего и восхищался директор. Коля у нее не сидел там под столом и не давал ценные указания, по крайней мере ни намека об этом

Отчего же, я привела обоснуй своей версии - привычность совместной ночной работы как для Кати с Колей, так и для Пушкаревых-старших. А вот на чем основано предположение, что Катя не брала домой документы, работая в банке? Мне директор ничего такого не сказал :acute:

Да я и не спорю, Коля сам прямым текстом порицал Катю за готовность идти на место секретарши, это не их, де, уровень. Но все же работу искал, а не сидел паразитом-нахлебником.

agatha писал(а):
Честный человек? Насмешили. Любой человек, перед которым во весь рост встанет перспектива получить такие деньги, ничего при этом не сделав, крепко задумается.

Удалено Админом.

agatha писал(а):
О Катином и Колином возрасте: я в рядах тех, кто полагает, что им не по 23, несмотря на циферки на торте, а видит их возраст в районе лет 25-ти.

Колин возраст вычисляется не по циферкам, а по тому, что они с Катей однокурсники. Катин возраст вычисляется по тексту, благо у нее единственной за весь год с лишним сериала был ДР ))) Ей было 23, стало 24.

Гебо писал(а):
Хорошо, давайте рассмотрим Жданчика глазами Романа :grin: А заодно и Катю :LoL: Очень интересно, что же на самом деле Роман думал о Кате :grin:

Ничего хорошего он про Катю не думал. И не особо это скрывал.
Встретимся в темке про РДМ? :thank_you:

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 20:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
Sokolova писал(а):
Если бы ситуация происходила в жизни, я бы полностью согласилась с Вашими размышлениями. Но это фильм, и в нём всё устроено по задумке сценаристов, а мне как-то не верится, что они продумывали и проигрывали план Кати по присвоению Жданова и "Зималетто". История ведь задумывалась о честной и доброй девушке))

Обожаю этот аргумент :LoL:
А как Вы узнали, что сценаристы задумали Катю положительной героиней, честной, чистой и прочая? Если из ее поступков с самого начала следует прямо противоположное?

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
ЛанаAkaRowan писал(а):
Sokolova писал(а):
Если бы ситуация происходила в жизни, я бы полностью согласилась с Вашими размышлениями. Но это фильм, и в нём всё устроено по задумке сценаристов, а мне как-то не верится, что они продумывали и проигрывали план Кати по присвоению Жданова и "Зималетто". История ведь задумывалась о честной и доброй девушке))

Обожаю этот аргумент :LoL:
А как Вы узнали, что сценаристы задумали Катю положительной героиней, честной, чистой и прочая? Если из ее поступков с самого начала следует прямо противоположное?

Напрямую от них же :wink: Из документального фильма по нрк "Оставайся сама собой".

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
Удалено Админом.
ЛанаAkaRowan писал(а):
Катин возраст вычисляется по тексту, благо у нее единственной за весь год с лишним сериала был ДР ))) Ей было 23, стало 24.

Буду премного благодарна за текст, скрин или ссылку на эпизод, в котором проговаривается или как-то графически подтверждается её возраст. А то ВС то про 23 года говорил, то про 25.

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
Sokolova писал(а):
Напрямую от них же :Wink: Из документального фильма по нрк "Оставайся сама собой".

Тут не до озвученных задумок создателей сериала, понимаешь! Тут второй и третий слои выглядывают :LoL:
И вапще, они Вас обманули!

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 20:54 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
agatha писал(а):
Тут не до озвученных задумок создателей сериала, понимаешь! Тут второй и третий слои выглядывают
И вапще, они Вас обманули!

:LoL:

agatha писал(а):
А то ВС то про 23 года говорил, то про 25

ВС сказал про 23 года, ЕА - про 25 :pooh_lol: Типа, замуж уже пора, 25 тебе. Но я думаю, ЕА нарочно годик "присобачила", чтоб убедительнее было - действительно замуж пора :o Или просто очередной ляп.

ЛанаAkaRowan писал(а):
А еще Коля сказал, что не знает, когда Катя вернется, хотя у Кати на руках был билет.

Билет туда я видела, а билет обратно? :unknown: Может, он с открытой датой, может, сама Юлиана точно не знала, когда они вылетят в Москву? Об этом ничего не говорилось, а вот о том, что Катя сама меняла решения - то ли ей кидаться в Москву, то ли остаться работать - было. Перед Колей я не слышала никаких конкретно озвученных дат, только приблизительно - "несколько дней", "две недели", что-то вроде того.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1184 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 60  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB